Алиб.ру - Главная
|
Последние поступления
|
Форум
|
Продавцы книг
|
Как купить книгу
|
Как продать книги
|
Ищу книгу
|
Доставка
|
О сайте
|
|
Все книги в продаже (3255709) Загрузка книг проводится ежедневно в 9 и 23ч. |
Даль В. Толковый словарь живого великорусского языка. В 4-х томах.
В 1976 году исполнилось 175 лет со дня рождения В.И.Даля. Настоящее издание посвящается этой дате и является седьмым со времени выхода в свет в 1863 - 1866гг. первого издания.Толкового словаря живого великорусского языка.Данное издание - повторение издания 1955г., которое, в свою очередь, было набрано и напечатано со второго издания 1880 - 1882гг. Толковый словарь Даля (Толковый словарь живого великорусского языка) является фундаментальным трудом русской филологической и лексикографической мысли. Владимир Даль создал этот знаменитый словарь практически полтора века назад, но сегодня нет ни малейшего сомнения в его актуальности. В словаре содержится около 200 тысяч слов. Наряду с лексикой литературного языка первой половины 19 века, т.е. языка Пушкина и Гоголя, в словаре представлены областные слова, а также терминология разных профессий и ремесел. Словарь содержит громадный иллюстрированный материал, в котором первое место принадлежит пословицам и поговоркам, их в словаре около 30 тысяч. За составление словаря абсолютно заслужено был удостоен ряда престижных премий и наград, среди которых Константиновская медаль и Ломоносовская премия. В словаре содержится около 200 тыс.слов. Наряду с лексикой литературного языка первой половины 19 века, т.е.языка Пушкина и Гоголя, в словаре представлены областные слова, а также терминология разных професий и ремесел. Словарь содержит громадный иллюстративный материал, в котором первое место принадлежит пословицам и поговоркам, их в словаре около 30 тыс. По оценке академика В.В.Виноградова, `как сокровищница меткого народного слова, Словарь Даля будет спутником не только литератора, филолога, но и всякого образованного человека, интересующегося русским языком`. Цена за комплект. Вес 4 тт 3502 г.
| № | Продавец, Описание, Состояние, (Фото) | Купить по цене |
|---|---|---|
| 1 | BS-Vladim71 Самара. Москва Русский язык 1989г. 779 с. Твердый переплет, Увеличенный формат. Состояние: Очень хорошее, блока почти отличное, штамп несущ. библ. обложка – титул |
Купить за 20 руб. |
| 2 | BS-ivanhoe Воронежская обл., Семилуки. Москва Русский язык. 1979г. 780с твердый переплет, немного увеличенный формат. Состояние: хор |
Купить за 50 руб. |
| 3 | BS-donka Воронеж. М. Государственное издательство иностранных и национальных словарей. 1955г. 556с. Твердый переплет, 21 х 27 формат. Состояние: Близко к хорошему. |
Купить за 100 руб. |
| 4 | BS-revenge Москва. М. Терра 1995г. Твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: первого тома нет, цена а три тома , очеь хорошее смотреть книгу |
Купить за 150 руб. |
| 5 | BS-Linda_Stafford Москва. Москва Олма-Пресс 2007г. 672с. твердый переплет, энциклопедический формат. Состояние: хороше Фото |
Купить за 150 руб. |
| 6 | BS-gornitsa Новосибирск. Москва Русский язык 1979г. 779 с. Твердый издательский переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее посмотреть – посмотреть – посмотреть – посмотреть – посмотреть |
Купить за 200 руб. |
| 7 | BS-Pereplet Москва. М. Русский язык 1979г. 780 с. Твердый переплет, Стандартный формат. Состояние: Хорошее. Скошен блок. Фото |
Купить за 200 руб. |
| 8 | BS-BS-Tara Москва. М.: Русский язык, 1991г. 55 с.+ 683 с. твердый переплет, Состояние: отличное |
Купить за 250 руб. |
| 9 | BS-ivanhoe Воронежская обл., Семилуки. Санкт-Петербург Диамант. 1999г. 800с+560с твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: близко к отличному |
Купить за 280 руб. |
| 10 | BS-Галина Краснодарский край. Москва Русский язык 1989г. 779 с. Твердый переплет, Увеличенный формат. Состояние: Хорошее. фото – фото |
Купить за 280 руб. |
| 11 | BS-BSser-zakharov Москва. М. Государственное издательство иностранных и национальных словарей. 1955г. 700 с. Твердый переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Хорошее |
Купить за 300 руб. |
| 12 | BS-sadovnik97 Беслан. М. Русский язык 1998г. 779с. Твердый переплет, Увеличенный формат. Состояние: Хорошее |
Купить за 300 руб. |
| 13 | BS-sadovnik97 Беслан. М. Русский язык 1998г. 555с. Твердый переплет, Увеличенный формат. Состояние: Хорошее |
Купить за 300 руб. |
| 14 | BS-Vostokoved Санкт-Петербург. М. Русский язык 1999г. 555 с. твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: отличное, нечитанный экземпляр вид |
Купить за 300 руб. |
| 15 | BS-Bosundu Ставрополь. М. Дрофа. 2011г. 699 c. твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: очень хорошее фото |
Купить за 400 руб. |
| 16 | BS-vovik Санкт-Петербург. Москва Русский язык 1989г. 555 с. Твердый переплет, Увеличенный формат. Состояние: Очень хорошее. обложка |
Купить за 500 руб. |
| 17 | BS-vovik Санкт-Петербург. Москва Русский язык 1989г. 779 с. Твердый переплет, Увеличенный формат. Состояние: Очень хорошее. обложка |
Купить за 500 руб. |
| 18 | BS-vovik Санкт-Петербург. Москва Русский язык 1989г. 699 с. Твердый переплет, Увеличенный формат. Состояние: Очень хорошее. обложка |
Купить за 500 руб. |
| 19 | BS-Kalipso Волгоград. М. Терра 1994г. твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: очень хорошее посмотреть |
Купить за 530 руб. |
| 20 | BS-SuperDama Тверь. Тверь ТПК 2015 г. 719 с.,офсет Твердый переплет, энциклопедический формат. Состояние: Отличное (новая книга). Обложка |
Купить за 590 руб. |
| 21 | BS-Pepis Магнитогорск. М.: АСТ. 2006г. твердый переплет, слегка увеличенный формат. Состояние: отличное (экземпляр не читан) |
Купить за 600 руб. |
| 22 | BS-Pepis Магнитогорск. М.: АСТ. 2006г. твердый переплет, слегка увеличенный формат. Состояние: отличное (экземпляр не читан) |
Купить за 600 руб. |
| 23 | BS-Bosundu Ставрополь. Астрель. 2004г. 1144 c. твердый переплет, энциклопедический формат. Состояние: очень хорошее фото |
Купить за 600 руб. |
| 24 | BS-LeopoldKudasov Санкт-Петербург. М. Терра 1995г. 800+784+560+688 с. твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: очень хорошее |
Купить за 700 руб. |
| 25 | BS-Ferdinand Рязанская область. М Русский язык. 1981-1982г. Твердый переплет, Стандартный формат. Состояние: Очень хорошее - почти Отличное. |
Купить за 720 руб. |
| 26 | BS-alexvrn Воронежская обл., Семилуки. М. Русский язык 1978-1980г. LХХХVIII,700+780+556+684с. Твердый переплет, Увеличенный формат. Состояние: Очень хорошее |
Купить за 750 руб. |
| 27 | BS-putnik3 Владивосток. М. Русский язык 1978-1980г. 700+780+556+684с. твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: отличное |
Купить за 750 руб. |
| 28 | BS-besedin Нижний Новгород. М. Терра 1995г. 2800 страниц: твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: очен хорошее-отличное Цена за комплект четыре тома. |
Купить за 800 руб. |
| 29 | BS-spata Москва. М. Терра 1995г. 2800 страниц: твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: Очень хорошее |
Купить за 800 руб. |
| 30 | BS-Secondbookseller Владивосток. М. ТЕРРА 1995г. 800+784+560+688 с. Твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: очень хорошее |
Купить за 800 руб. |
| 31 | BS-marik Москва, Московская обл. М. Русский язык 1978-1980г. 700с., 780с., 556с., 684с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Очень хорошее |
Купить за 800 руб. |
| 32 | BS-Ferdinand Рязанская область. М. РООССА 2010 г. 719+719 с. Твердый переплет, энциклопедический формат. Состояние: Отличное. |
Купить за 840 руб. |
| 33 | BS-drakon Москва. М Русский язык Медиа 2006г. твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: хорошая |
Купить за 850 руб. |
| 34 | BS-Olga49 Москва. М. Русский язык 1978г. 699с., 1 л.портр.+ 779с.+ 555с. + 683с. твердый переплет, обычный формат. Состояние: отличное, близко к идеальному. На титульном листе небольшая надпись - имя В.И.Даля. |
Купить за 900 руб. |
| 35 | BS-Искатель Москва. М. Изд-во Олма-пресс. 2006г. Твердый переплет, энциклопедический формат. Состояние: отличное. |
Купить за 900 руб. |
| 36 | rubin Тверь РООССА 2015?г. твердый переплет, энциклопедический формат. Состояние: Близкое к отличному |
Купить за 1000 руб. |
| 37 | BS-Bukinist74 Челябинск. М. Русский язык 1981 г. твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: отличное фото |
Купить за 1000 руб. |
| 38 | BS-gornitsa Новосибирск. Москва Государственное издательство иностранных и национальных словарей 1955г. 700 с. + 780 с. + 556 с. + 684 с. Твердый издательский переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Очень хорошее. Вес 5,6 кг посмотреть – посмотреть – посмотреть – посмотреть – посмотреть – посмотреть |
Купить за 1000 руб. |
| 39 | BS-gornitsa Новосибирск. М. Русский язык 1981г. 698, 779, 555, 683 стр. Издательский твердый переплет с золотым тиснением., Увеличенный формат. Состояние: Отличное. Вес 3900 г. посмотреть – посмотреть – посмотреть – посмотреть |
Купить за 1000 руб. |
| 40 | BS-basilio Москва. М. Русский язык 1978-1980г. 700с., 780с., 556с., 684с. Твердый переплет, обычный формат. Состояние: Идеальное |
Купить за 1000 руб. |
| 41 | BS-Wodniw Москва. М. Мир книги. 2002г. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Очень хорошее фото – фото2 – фото3 |
Купить за 1000 руб. |
| 42 | BS-Katia Воронеж. М. Русский язык. 1978-1980г. 700 с.+ 780 с.+ 556 с.+ 684с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Отличное. В томе 2 типографская примятость стр. 5 -23. |
Купить за 1000 руб. |
| 43 | BS-BS-Bookan Москва. М. Цитадель. 1998 г. Твердый переплет, Энциклопедический формат. Состояние: отличное |
Купить за 1000 руб. |
| 44 | BS-Wodniw Москва. Москва Терра 1995г. Твердый переплет, Увеличенный формат. Состояние: Очень хорошее |
Купить за 1000 руб. |
| 45 | Маклер М. Русский язык 1980г. 698 с., 779 с., 555 с., 683 с Твердый переплет, Стандартный формат. Состояние: почти отличное |
Купить за 1000 руб. |
| 46 | BS-Yogin Ростов-на-Дону. Москва: Русский язык. 1989-91 гг. Комплект.с. Твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: Почти отличное. |
Купить за 1000 руб. |
| 47 | tixonkot2024 М Госиздат 1956г. 684с.+ твердый переплет, энциклопедический формат. Состояние: близко к хорошему,немного затерт блок |
Купить за 1000 руб. |
| 48 | BS-OldSeaman Подмосковье. М. Русский язык. 1978-1980 г.г. 698,779,555,683 стр. Твердый переплет, Увеличенный формат. Состояние: Отличное. посмотреть |
Купить за 1000 руб. |
| 49 | BS-boris_piter Санкт-Петербург. М. Русский язык 1978-1980г. 699 с. + 779 с. + 555 с. + 683 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Почти отличное |
Купить за 1000 руб. |
| 50 | BS-Ferdinand Рязанская область. М Русский язык 1978-1980г. 699с.779с.555с.683с твердый переплет, обычный формат. Состояние: Отличное |
Купить за 1080 руб. |
| 51 | BS-ilovebooks Санкт-Петербург. М. Мир книги 2002-2003гг. 368 + 368 + 368 + 368 + 368 + 368 + 416 + 416 + 400 + 400 + 400 + 416 с. Твердый издательский переплет., Формат 20,5х13,5 см. Состояние: Отличное, т.10 надрыв по верху корешка. |
Купить за 1200 руб. |
| 52 | BS-ALINA68 Москва. М Русский язык 1989,1990,1991г. 698 с., 779 с., 555 с., 683 с. Твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: Хорошее |
Купить за 1200 руб. |
| 53 | BS-eidos г. Владимир. Москва. ОЛМА 2007г. Около 2500с. твердый художественный переплет, Энциклопедический формат. Состояние: хорошее - очень хорошее фото книг |
Купить за 1200 руб. |
| 54 | BS-SuperDama Тверь. М. РООССА 2010 г. 719 с.+719 с. Твердый переплет, энциклопедический формат. Состояние: Отличное (новая книга) Обложка – Обложка2 |
Купить за 1200 руб. |
| 55 | BS-Kurier Рыбинск. М Терра-книжный клуб 1998г. 912с. твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: Отличное |
Купить за 1350 руб. |
| 56 | BS-Kutuzov Ярославская обл., г.Тутаев. М.: Прогресс, 1994.г. 912 с. + 912 с. + 912 с. + 864 с. Твердый переплет, Энциклопедический формат. Состояние: потертости ледерина видно на Фото-3, страницы в отличном состоянии. Цена – за комплект. Общий вес: 5`900 гр. Фото-1 – Фото-2 – Фото-3 – Фото-4 – Фото-5 – Фото-6 – Фото-7 – Фото-8 – Фото-9 – Фото-10 |
Купить за 1500 руб. |
| 57 | BS-tochka Воронеж. М. Терра 1995г. Твердый переплет, Увеличенный формат. Состояние: близкое к отличному |
Купить за 1500 руб. |
| 58 | BS-Tachka Москва. М. Русский язык. 1978 - 1980г. 700 с..+780с.+556с.+684с. Твердый переплет, Увеличенный формат. Состояние: Близкое к отличному, потертости переплета Фото |
Купить за 1500 руб. |
| 59 | BS-Solmo Ростов-на-Дону. М.: Олма-пресс. 2001г. Твердый переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Очень хорошее. фото – фото – фото – фото |
Купить за 1500 руб. |
| 60 | BS-Kottikhon Москва. М Мир книги 2002-2003г. 4416 с. твердый переплет, обычный формат. Состояние: отличное, книги новые. Цена за комплект из 12 книг. |
Купить за 1500 руб. |
| 61 | Маклер М. ОЛМА-ПРЕСС 2003г. 640с.+672с.+576с.+576с. Твердый переплет, Энциклопедический формат. Состояние: отличное |
Купить за 1500 руб. |
| 62 | BS-Kwasind Новосибирск. М., Терра 1998г. 700 с.+ 780 с.+ 556 с.+ 684с. твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: отличное |
Купить за 1500 руб. |
| 63 | BS-Искатель Москва. М. Изд-во Русский язык. 1978г. Твердый переплет, обычный формат. Состояние: отличное. |
Купить за 1500 руб. |
| 64 | BS-Lothar Москва. М. Русский язык 1991г. 2800с. Твердый переплет, обычный формат. Состояние: Очень хорошее |
Купить за 1500 руб. |
| 65 | BS-BSSmith Новосибирск. М. Государственное издательство иностранных и национальных словарей. 1955г. 700с.+ 780с.+556с.+684с. Твердый переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Тт.1-3 - очень хорошее, небольшие потертости переплета: Т.4. - хорошее, заметное повреждение клорешка. Корешки – Книги |
Купить за 1600 руб. |
| 66 | BS-Solmo Ростов-на-Дону. М.: Русский язык. 1978 - 1980г. 699 с.,1л.порт.+779с.+555с.+683с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Отличное. фото – фото – фото |
Купить за 1800 руб. |
| 67 | BS-Orlik Петрозаводск. М. Русский язык 1978г-1980г.. 699+779с+555с.+683с. твердый переплет, обычный формат. Состояние: очень хорошее |
Купить за 1900 руб. |
| 68 | BS-Pepis Магнитогорск. СПб.: ДИАМАНТ 1997г. твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: отличное (экземпляр не читан) |
Купить за 2000 руб. |
| 69 | BS-Искатель Москва. М. Изд-во Цитадель. 1998г. 944с.+1024с.+896с.+832с. Твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: близко к отличному. |
Купить за 2000 руб. |
| 70 | BS-Искатель Москва. М. Изд-во Олма Медиагрупп. 2007г. 640с.+672с.+576с.+576с. Твердый переплет, энциклопедический формат. Состояние: очень хорошее, том 4 имеет небольшую потертость по низу задней переплетной крышки. |
Купить за 2000 руб. |
| 71 | BS-Boroda Волгоград. М.: Русский язык- Медиа, 2007г. 88+700с., 780с., 556с., 684с. Твердый с золотым тиснением на крышках и корешках переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Отличное. |
Купить за 2500 руб. |
| 72 | BS-Alexander Москва. М. АСТ 2003г. Твердый переплет, Состояние: Новая книга Книга – Книга1 |
Купить за 2690 руб. |
| 73 | BS-Olir777 Москва. М. Медиа. 2003г. 699с. + 779 с. + 555 с. + 688 с. Твердый переплет, Увеличенный формат. Состояние: Тома 1, 2, 4 - как новое, верхний край третьего тома имеет следы коробления от влаги ( волнистость). |
Купить за 2800 руб. |
| 74 | BS-Tandem Санкт-Петербург. М. Русский язык 2000г. 699 с.+ 779 с.+ 555 с.+ 688 с. твердый переплет, энциклопедический формат. Состояние: Состояние отличное. |
Купить за 2800 руб. |
| 75 | BS-Wodniw Москва. М. Государственное издательство иностранных и национальных словарей 1955г. Твердый переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Очень хорошее фото – фото2 – фото3 – фото4 – фото5 |
Купить за 3000 руб. |
| 76 | BS-Spieler Москва. М. Госиздат иностранных и национальных словарей 1956г. 700+780+555+683 с. Твердый переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Очень хорошее Обложка |
Купить за 3199 руб. |
| 77 | BS-bibliotica Москва. М. Государственное издательство иностранных и национальных словарей. 1955-1956г. 700+780+555+683с. Твердый переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Хорошее. Фото по запросу. Высылается из Иркутской области. |
Купить за 4000 руб. |
| 78 | BS-Orion Москва. М. Госиздат иностранных и национальных словарей 1955г. LXXXVIII, 700, 780, 555, 683 с. Твердый издательский (ледериновый) болотно-зеленый с тиснением и шрифтовой позолотой переплет, энциклопедический формат. Состояние: хорошее - очень хорошее. Потертостиуголков переплетов, верха и низа корешков: отдельные уголки крышек немного примяты. Частично потускневшая позолота переплетов (на верхних крышках - яркая). Блоки крепкие, страницы чистые. |
Купить за 4000 руб. |
| 79 | BS-Pepis Магнитогорск. М.: ГИИиНС 1956г. твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: отличное (экземпляр не читан) |
Купить за 4000 руб. |
| 80 | BS-Grasko Москва. М. Государственное издательство иностранных и национальных словарей 1955г. 2718 с. Твердый переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Почти отличное. Экслибрис личной библиотеки |
Купить за 8000 руб. |
| 81 | BS-Talisman-m Курган. М. Государственное издательство иностранных и национальных словарей. 1956г. 700 с., 780 с., 555 с., 683 с. Твердый переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Удовлетворительное, потертости на обложке, на титульном листе печати библиотек, пометки ручкой, пожелтевшие страницы. |
Купить за 9000 руб. |
| 82 | BS-Lell33 Москва. М. Государственное издательство иностранных и национальных словарей. 1956 г. 700, 780, 556, 684 сс. Твердый с тиснением переплет., Энциклопедический 84х108 1/16 формат. Состояние: Отличное. Книга – Книга – Книга – Книга – Книга – Книга – Книга |
Купить за 9999 руб. |
| 83 | BS-Talisman-m Курган. М. Государственное издательство иностранных и национальных словарей. 1956г. 700 с., 780 с., 555 с., 683 с. Твердый переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Хорошее. |
Купить за 10000 руб. |
| 84 | BS-Qualapren Волгоград. Москва Рипол Классик 2011г. Твердый. Кожаный. С тиснением на обложке и корешке. Трехсторонний золотой обрез, футляр, увеличенный формат. Состояние: хорошее-очень хорошее, есть дефекты футляра и небольшие книг, пришлю фото |
Купить за 11490 руб. С доставкой |
| 85 | BS-Oldpaper Тверь. СПб-М. Издание М.О.Вольфа 1912-1914гг. 1714стб.,VIIIс.,2030стб.,1782стб.,1619стб. Издательский полукожаный с блинтами и золотым тиснением, тройной обрез «павлинье перо». переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Небольшие утраты по низу и верху корешков и потертости по сгибам.Книжные блоки крепкие,страницы чистые,на титулах и 17с. имеются старые библиотечные атрибуты.В целом хорошее состояние. |
Купить за 20000 руб. |
| 86 | BS-komo-antic Москва. С.-Пб., Издание Т-ва М.О.Вольф, 1912-1914г. III: XVI: 1744 ст., VIII c.,портрет. Составной слепой владельческий переплет, Энциклопедический формат. Состояние: хорошее Посмотреть – Посмотреть |
Купить за 20000 руб. |
| 87 | BS-zanzara Санкт-Петербург. СПб.-М. Изд. Т-ва М.О.Вольф 1903-1909г. Полукожаные переплеты с золотым тиснением на корешках, , увеличенный формат. Состояние: Хорошее, корешки потерты. Есть небольшие надрывы. 2-ой том - корешок с надрывом и утратами. |
Купить за 90000 руб. |
| 88 | BS-komo-antic Москва. С.-Пб. - Москва. Изд. Т-ва М.О. Вольф. 1911-1914г. Полукожаные эпохи переплеты., Энциклопедический формат. Состояние: Очень хорошее, роскошные переплеты с золотым тиснением на корешках, мраморные обрезы, имеются небольшие надрывы на корешке II тома, востановлен титул первого тома. Посмотреть – Посмотреть – Посмотреть – Посмотреть |
Купить за 195000 руб. |
| 89 | BS-respect555 Москва. Москва, в Типографиях А. Семена, Т. Рис, А. Мамонтова, 1863-1866г. Владельческие полукожаные переплеты эпохи, Энциклопедический формат. Состояние: Хорошее - очень хорошее. Комплектность полная, без утрат. Блоки крепкие. Дефекты: трещины по корешку во 2-ом и 4-ом томах, потертости, лисьи пятна, пожелтение страниц. ФОТО – ФОТО – ФОТО – ФОТО |
Купить за 340000 руб. |
| 90 | BS-komo-antic Москва. С.-Пб., Издание Т-ва М.О.Вольф, 1912-1914г. III: XVI: 1744 ст., VIII c.,портрет. Цельнокожаный художественный переплет, индивидуальный короб., Энциклопедический формат. Состояние: Отличное, слегка пожелтевшая бумага. Владельческая запись на титульных листах. Подарочные библиофильские переплеты из натуральной, застаренной кожи. Блоки перешиты вручную, на шнуры, т.н. «французский переплет». Обрезы окрашены и гравированы вручную. Форзацы из мраморной, вручную окрашенной бумаги: по периметру декорированы бордюрным золотистым орнаментом. Художественное тиснение обложек и корешков, в том числе ручное. Фигурные футляры с кожаной окантовкой. Посмотреть – Посмотреть – Посмотреть – Посмотреть – Посмотреть |
Купить за 455000 руб. |
| 91 | BS-komo-antic Москва. С-Пб. Тип. М.О. Вольфа. 1880-1882г. 723+807+576+704с. Цельнокожаный художественный переплет, общий на 4-е тома футляр., Энциклопедический формат. Состояние: отличное |
Купить за 460000 руб. |
| ^ Наверх! |
Лучшие продавцы >>>
|
КАРТА сайта · Алиб.ру - Главная · Авторам и правообладателям · Указатель серий · Alib в Українi · Пластинки · Марки · Добавить в Избранное
Copyright © 1999 - 2026,
Ведущий и K°. Все права защищены.
Вопросы, предложения пишите в книгу
|
|
|       |
| | 0 c | |