Алиб.ру - Главная
|
Последние поступления
|
Форум
|
Продавцы книг
|
Как купить книгу
|
Как продать книги
|
Ищу книгу
|
Доставка
|
О сайте
|
|
Все книги в продаже (3258614) Загрузка книг проводится ежедневно в 9 и 23ч. |
Крылов Иван, Жаба Альфонс. Басни.
Альфонс Константинович Жаба в историю живописи вошел как
талантливый акварелист, баталист и мастер пейзажа. Жил и работал
он в Ленинграде. В 1909 году, вскоре после окончания Высшего худо-
жественного училища при Императорской академии художеств, он при-
нял участие в гидрографической экспедиции на Кольский полуостров,
в результате которой создал серию картин «Крайний Север», привлекшую
к себе внимание публики. Позже художник стал автором серии акварелей
«Бахчисарай», а также картин на темы армии и флота, революционной
истории, советского быта и индустриального строительства. Кроме того,
Жаба успешно иллюстрировал и оформлял детские книги. В 1914 году
по заказу знаменитого издательства А. Ф. Девриена им была выполнена
серия иллюстраций к книге басен Ивана Крылова, которая среди много-
численных работ художника занимает важное место.
С самого начала перед иллюстратором стояла непростая задача –
не только создать вполне определенные художественные образы, но
и передать специфику басенного повествования. А для этого необ-
ходим особый художественный язык, ведь басня – это беглая живая
зарисовка действительности, заключающая в себе нравоучитель-
ный смысл. Писатель-баснописец подмечает человеческие пороки и
недостатки, бытовые курьезы, смешные стороны жизни и, облачая в
басенную форму, по-своему заостряет их. Крылов не случайно избрал
именно басни своим оружием в борьбе с человеческими порока-
ми, ведь мудрая простота их содержания и юмористический прием
повествования доступны любому читателю и легко им усваиваются.
«Он вполне исчерпал в них и вполне выразил ими целую сторо-
ну русского национального духа, – писал В. Белинский. – В его
баснях, как в чистом, полированном зеркале, отражается рус-
ский практический ум, с его кажущейся неповоротливостью, но
и с острыми зубами, которые больно кусаются: с его сметливо-
стью, остротою и добродушно-саркастическою насмешливостью:
с его природной верностью взгляда на предметы и способностью
коротко, ясно и вместе кудряво выражаться. В них вся житейская
мудрость, плод практической опытности, и своей собственной, и
завещанной отцами из рода в род. И все это выражено в таких
оригинально русских, не передаваемых ни на какой язык в мире
образах и оборотах: все это представляет собою такое неисчер-
паемое богатство идиомов, руссизмов, составляющих народную
физиономию языка, его оригинальные средства и самобытное,
самородное богатство, – что сам Пушкин не полон без Крылова
в этом отношении. О естественности, простоте и разговорной
легкости его языка нечего и говорить».
Альфонс Жаба отлично понимал все тонкости басенного повест-
вования и нашел свою простую, меткую форму рисунка, созвучную
языку произведений Крылова. Четкие контурные линии, лаконичность
композиции и сдержанность цветовой гаммы прекрасно дополняют
всеми любимые басни, представленные в настоящем издании.
| № | Продавец, Описание, Состояние, (Фото) | Купить по цене |
|---|---|---|
| 1 | BS-Duleb Воронеж. М. Советская Россия 1979г. 62с Мягкий переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее |
Купить за 10 руб. |
| 2 | BS-Sunchiki г. Владимир. М. Малыш. 1981г. 8 с., цветные илл. Бумажная издательская обложка, энциклопедический формат. Состояние: Хорошее, несвежая обложка. Фото |
Купить за 20 руб. |
| 3 | BS-Stevia Курган. Л. Детлит 1975г. 16 с. мягкий переплет, увеличенный формат. Состояние: Каляки, порван корешок. |
Купить за 20 руб. |
| 4 | BS-BSsavaofa Смоленск. М., Детская литература, 1977г. 32 с., ч/б ил. мягкий (обложка на скрепках), обычный (145*20) формат. Состояние: хорошее, немного потерта, помята и запачкана обложка, потерт корешок, атрибуты библиотеки фото |
Купить за 30 руб. |
| 5 | BS-Seven Санкт-Петербург. Москва Малыш. 1977г. 8с мягкий переплет, энциклопедический формат. Состояние: Хорошее, на фото Фото |
Купить за 30 руб. |
| 6 | BS-Spieler Москва. М. Художественная литература 1950г. 96 с. Мягкий переплет, Обычный формат. Состояние: Удовлетворительное, обложка потрепана фото |
Купить за 30 руб. |
| 7 | BS-Хоббит Саратов. М. 197?г. 8 с., цв. илл. Мягкий переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Хорошее, но утрачена обложка, из-за чего невозможно определить выходные данные, а также книга была переплетена в конволют, от чего с края обложки остались небольшие следы. |
Купить за 40 руб. |
| 8 | BS-Хоббит Саратов. Л. 1964г. 48 с. Мягкий переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее, но утрачена обложка. |
Купить за 40 руб. |
| 9 | BS-fizik-bv Воронеж. М., Летопись, 1997 г., 374 с., твердый переплет, 12,7 х 16,8 см. Состояние: хорошее, немного запачкан обрез блока |
Купить за 40 руб. |
| 10 | Nepropalo М Малыш 1974г. 8 с илл. мягкий переплет, большой формат. Состояние: Хорошее + |
Купить за 40 руб. |
| 11 | BS-Trianon Москва. М. Правда 1982г. 416с.,ил Мягкий переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее. Частично отходит корешок и надорвана обложка. Блок распадается. фото – фото |
Купить за 50 руб. |
| 12 | BS-Library Санкт-Петербург. М., Малыш. 1965г. 26с.,илл. Мягкая издательская обложка, энциклопедический формат. Состояние: потрепана, нет задней обложки, удовлетворительное Фото 1 – Фото 2 – Фото 3 – Фото 4 – Фото 5 |
Купить за 50 руб. |
| 13 | BS-Masha-y-Medved Москва. М. Малыш 1981г. 8 с., ил. обложка, энциклопедический формат. Состояние: очень хорошее Фото |
Купить за 50 руб. |
| 14 | BS-ALEX-A Пермь. М. Малыш 1965 г. 24 стр. мягкий переплет, энциклопедический формат. Состояние: хорошее,надрыв обложки с микроутратой,потертость,распадается на тетради фото |
Купить за 50 руб. |
| 15 | BS-Seven Санкт-Петербург. Художник РСФСР 32с. Мягкий перплет переплет, Увеличенный формат. Состояние: Хорошее Фото |
Купить за 50 руб. |
| 16 | BS-Katia Воронеж. Л. Лениздат. 1976г. 128 с. Мягкий переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее. Потертость, примятости, примяты нижние углы первых страниц. |
Купить за 50 руб. |
| 17 | BS-Irma_ekb Екатеринбург. М. Малыш 1983г. 8 Мягкая обложка, Энциклопедический формат. Состояние: Очень хорошее |
Купить за 50 руб. |
| 18 | BS-Искатель Москва. М. Изд-во Малыш. 1976г. 8с., рис. Бумажный переплет, энциклопедический формат. Состояние: близко к хорошему, потеря нижних уголков передней обложки и первого листа, на обложке детские рисунки ручкой, замятие уголков страниц. |
Купить за 50 руб. |
| 19 | BS-Spieler Москва. М. ГИХЛ 1949г. 120 с. Мягкий переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее Обложка |
Купить за 50 руб. |
| 20 | BS-OldSeaman Подмосковье. М. Малыш. 1977г. 8 с., илл. Мягкий переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Хорошее. посмотреть |
Купить за 50 руб. |
| 21 | BS-Игорь Москва. М. Малыш. 1983г. 8 с., цветные илл., обложка, энциклопедический формат. Состояние: очень хорошее Фото |
Купить за 50 руб. |
| 22 | BS-Roman Омск. М. Детская литература 1973г. 112 с., ил. твердый переплет, обычный формат. Состояние: удовлетворительное (на первых страницах есть почеркивания ручкой) |
Купить за 65 руб. |
| 23 | BS-Seven Санкт-Петербург. Л. Детская литература 1975г. 16 с., илл. Мягкий переплет, Немного увеличенный формат. Состояние: Очень хорошее Фото |
Купить за 70 руб. |
| 24 | BS-yagluboko Воронеж. М.: Детская литература 1983г. 32 с. Мягкая обложка, энциклопедический формат. Состояние: Почти хорошее. Ф1 – Ф2 – Ф3 |
Купить за 70 руб. |
| 25 | BS-Platonik Белгородская обл., Вознесеновка. М. Детская литература. 1984 г. 32 с., ил. мягкий переплет, энциклопедический формат. Состояние: очень хорошее фото |
Купить за 70 руб. |
| 26 | BS-Галина Краснодарский край. Москва Правда. 1978г. 254 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Страницы хорошее. Потертости переплета, поврежден корешок. фото – фото |
Купить за 70 руб. |
| 27 | BS-MALIBU Ростов-на-Дону. М. Детгиз. 1951г. 152 с.,илл. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: на двух станицах подчеркивание простым карандашом, несколько потертостостей на переплете, на задней крышке почеркушка синим карандашом, трещинка на сгибе форзаца и нахзаца, проклеено |
Купить за 80 руб. |
| 28 | BS-Хоббит Саратов. М. Детская литература 1984г. 32 с. Мягкий переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Очень хорошее. |
Купить за 80 руб. |
| 29 | BS-OldSeaman Подмосковье. М. Малыш. 1981.г. 8 стр.,илл. Мягкий переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Почти отличное. Штамп. обложка |
Купить за 80 руб. |
| 30 | BS-OldSeaman Подмосковье. М. Советская Россия. 1979г. 64 с. Мягкий переплет, Увеличенный формат. Состояние: Отличное. обложка |
Купить за 80 руб. |
| 31 | BS-Pushkin Санкт-Петербург, Пушкин. Каунас Гос. изд-во худ. лит. Литовской СССР 1951 г. 80с. Мягкий (бумажный) переплет, обычный формат. Состояние: удовлетворительное фото |
Купить за 85 руб. |
| 32 | BS-Skarlett Москва. М. Детская литературм 1951г. 150с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Близкое к хорошему, Задеты уголки обложек, верхняя цветная бумага с задней обложки отсутствует, пару каляк в тексте. Обложка и корешок – Титул и портрет автора – Разворот с илл. 1 – Разворот с илл. 2 – Разворот с илл. 3 – Разворот с илл. 4 – Разворот с илл. 5 – Разворот с илл. 6 – Разворот с двумя каляками |
Купить за 85 руб. |
| 33 | BS-Malik-Kazan Казань. М. ГИДЛ 1955г. 50с.:Ил. Мягкий издательский переплет, обычный формат. Состояние: Удовл., без обложки |
Купить за 90 руб. |
| 34 | BS-Malik-Kazan Казань. М. Правда 1982г. 416 с., илл. мягкий переплет, обычный формат. Состояние: Отличное |
Купить за 90 руб. |
| 35 | BS-Sergey Московская обл., Большие Вязёмы. М.: Правда. 1978г. 256 с., илл. Твердый переплет, обычный формат. Состояние: хорошее, небольшая потертость краев корешка. |
Купить за 90 руб. |
| 36 | BS-annamar Москва. М. Детская литература 1978г. 112 с Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Оч.хорошее. Легкая потертость краев. |
Купить за 90 руб. |
| 37 | BS-BSser-zakharov Москва. М. Советская Россия 1979г. 64 с. Мягкий переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее, загрязнена обложка |
Купить за 100 руб. |
| 38 | BS-BSser-zakharov Москва. М. Советская Россия 1974г. 64 с. Мягкий переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее |
Купить за 100 руб. |
| 39 | BS-BSser-zakharov Москва. М. Детская литература 1977г. 32 с. Мягкий переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее |
Купить за 100 руб. |
| 40 | BS-BSser-zakharov Москва. М. Советская Россия 1979г. 64 с. Мягкий переплет, Увеличенный формат. Состояние: Хорошее |
Купить за 100 руб. |
| 41 | BS-Berenica Москва. Москва. Оникс-Лит. 2008г. 64 с., ил. Мягкий переплет, обычный формат. Состояние: Очень хорошее фото – фото – фото |
Купить за 100 руб. |
| 42 | BS-BSsavaofa Смоленск. Л.: Лениздат, 1976г. 128 с. мягкий переплет, обычный формат. Состояние: хорошее, потертости, заломы заднего угла, у значительной части листов загнуты углы. фото |
Купить за 100 руб. |
| 43 | BS-NatashaSPb Санкт-Петербург. М. Дет. Лит. 1984г. 32 с. Мягкий переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Хорошее вид1 – вид2 – вид3 |
Купить за 100 руб. |
| 44 | BS-booksm Москва. М. Детская литература 1969г. 112с.,ил. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: удовлетворительное, загрязнена обложка, дарственная надпись фото |
Купить за 100 руб. |
| 45 | BS-putnik3 Владивосток. М. Детская литература. 1985г. 32 с мягкая обложка, энциклопедический формат. Состояние: очень хорошее-отличное |
Купить за 100 руб. |
| 46 | BS-Center Москва. М. Детлит. 1978г. 96 с. Твердый глянц переплет, Обычный формат. Состояние: Блок хорошее, переплет слегка потерт |
Купить за 100 руб. |
| 47 | BS-manbooks Москва. М. Детская литература 1979 г. 112 стр., ил. Твердый переплет, Чуть Увеличенный формат. Состояние: Хорошее. Потерты углы и края переплета. |
Купить за 100 руб. |
| 48 | BS-BSser-zakharov Москва. Уфа Башкирское книжное издательство 1978г. 40 с. Мягкий переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее, пятно на обложке |
Купить за 100 руб. |
| 49 | BS-gornitsa Новосибирск. М. Малыш. 1981.г. 8 стр.,илл. Мягкая издательская обложка, Энциклопедический формат. Состояние: Хорошее посмотреть – посмотреть – посмотреть |
Купить за 100 руб. |
| 50 | BS-Marina Санкт-Петербург. М. Малыш 1981г. 12 с.илл. мягкий переплет, энциклопедический формат. Состояние: Хорошее Фото – Фото |
Купить за 100 руб. |
| 51 | BS-Slavyanka Санкт-Петербург. Л. Лениздат 1976г. 128 с. мягкий переплет, обычный формат. Состояние: очень хорошее. фото |
Купить за 100 руб. |
| 52 | BS-senos Нижегородская обл. М., Детская литература. 1985г. 16 с., цв. илл. Мягкий переплет, энциклопедический формат. Состояние: очень хорошее, весьма близкое к отличному. Фото обязательно вышлю, но - после заказа. |
Купить за 100 руб. |
| 53 | BS-knizgkin-dom Ярославль. Киев: Веселка. 1989г. 48с. Мягкая обложка, увеличенный формат. Состояние: Хорошее, потерт и надорван корешок, уголок. 1 – 2 – 3 – 4 |
Купить за 100 руб. |
| 54 | BS-Kalipso Волгоград. Л. Детская литература. 1966г. 192с. Твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: хорошее посмотреть |
Купить за 100 руб. |
| 55 | BS-Sunchiki г. Владимир. М.: Детгиз. 1951г. 150с.,ил. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: близко к хорошему, почеркушки на переплете, надорваны и подклеены скотчем свободный лист форзаца и аванититул, слабый блок. Фото |
Купить за 100 руб. |
| 56 | BS-abvacymof Санкт-Петербург. Ленинградское отделение Художественного фонда СССР. 1958г. 12 с. В издат обложке, уд |
Купить за 100 руб. |
| 57 | BS-Timofey Камышин. М.: Детская литература, 1984г. 32с., ил. Мягкий переплет, Очень большой (энциклопедический) формат. Состояние: Хорошее - очень хорошее |
Купить за 100 руб. |
| 58 | BS-alexbor69 Тверь-Москва. М. Просвещение 1985г. 192 с., илл. твердый переплет, Состояние: твердый переплет |
Купить за 100 руб. |
| 59 | BS-parley Московская обл., Пушкино. М Детская литература 1984г. 32с Мягкая обложка, Энциклопедический формат. Состояние: Хорошее. Фото – Фото – Фото – Фото – Фото – Фото |
Купить за 100 руб. Доставка – 150 руб. |
| 60 | BS-Pskovityanin Псков. М. Просвещение. 1985г. 192 с. Твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: хорошее |
Купить за 100 руб. |
| 61 | BS-Pskovityanin Псков. М. Детская литература. 1978г. 96 с. Твердый переплет, обычный формат. Состояние: хорошее |
Купить за 100 руб. |
| 62 | BS-parley Московская обл., Пушкино. М Детская литература 1979г. 112с Твердый переплет, немного увеличенный формат. Состояние: Хорошее. Дарственная надпись Фото – Фото – Фото – Фото – Фото – Фото |
Купить за 100 руб. Доставка – 150 руб. |
| 63 | BS-parley Московская обл., Пушкино. М Детская литература 1980г. 127с Твердый переплет, обычный формат. Состояние: Хорошее. Фото – Фото – Фото – Фото – Фото – Содержание – Фото |
Купить за 100 руб. Доставка – 150 руб. |
| 64 | BS-parley Московская обл., Пушкино. М Мир книги 2007г. 400с Твердый переплет, обычный формат. Состояние: Хорошее. Надрыв верха и низа корешка Фото – Фото – Фото – Фото |
Купить за 100 руб. Доставка – 180 руб. |
| 65 | BS-eidos г. Владимир. Детская литература 1972г. обложка, обычный формат. Состояние: хорошее |
Купить за 100 руб. |
| 66 | BS-Sokol Новосибирск. М. Правда. 1978г. 253 стр., с илл. Твердый переплет, обычный формат. Состояние: Хорошее. Посмотреть фотографию этой книги |
Купить за 100 руб. |
| 67 | BS-spata Москва. Л. Детская литература 1966г. 192 с. твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: Хорошее . Потерты края. Дарственная |
Купить за 100 руб. |
| 68 | BS-Teternikov Самара. М Правда 1988г. 480с. Мягкий переплет, обычный формат. Состояние: очень хорошее, слегка выгоревшие верхний и нижний обрезы книжного блока. |
Купить за 100 руб. |
| 69 | BS-RussianBooks Пермь. Москва Советский художник 1966г. 4 открытки,с. папка переплет, 148Х105 мм. формат. Состояние: Удовлетворительное. 1 – 2 – 3 |
Купить за 100 руб. |
| 70 | BS-rosa62 Ижевск. М. Детская литература. 1973 г. 112 с. Твердый переплет, обычный формат. Состояние: очень хорошее. |
Купить за 100 руб. |
| 71 | BS-Маклер Саратов. М.: Детская литература 1983г. 32 с. бумажный переплет, энциклопедический формат. Состояние: отличное |
Купить за 100 руб. |
| 72 | BS-zembrus Москва. М Детская литература 1989г. 112 стр.: ил. Твердый переплет, обычный формат. Состояние: очень хорошее Посмотреть |
Купить за 100 руб. |
| 73 | BS-zembrus Москва. М Воениздат 1946г. 64 стр.: ил. Мягкий переплет, уменьшенный формат. Состояние: хорошее Посмотреть – Посмотреть |
Купить за 100 руб. |
| 74 | BS-Искатель Москва. Минск. Изд-во БГУ им. В.И. Ленина. 1980г. 256с. Твердый переплет, обычный формат. Состояние: хорошее. |
Купить за 100 руб. |
| 75 | BS-Pegas Кунгур. М. Детгиз. 1960г. 141с., илл. Издательский переплет, Обычный формат. Состояние: хорошее, потерты кромки переплета |
Купить за 100 руб. |
| 76 | BS-Pegas Кунгур. Л. Детская литература. 1966г. 192с. Твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: хорошее, штампик личной библиотеки |
Купить за 100 руб. |
| 77 | BS-Искатель Москва. М. Изд-во Московский рабочий. 1953г. 244с. Твердый переплет, обычный формат. Состояние: очень хорошее, деформация страниц от воды, потертость краев переплета. |
Купить за 100 руб. |
| 78 | BS-Искатель Москва. М. Изд-во Детская литература. 1976г. 32с. Мягкий переплет, обычный формат. Состояние: очень хорошее. |
Купить за 100 руб. |
| 79 | BS-Искатель Москва. М. Изд-во Детская литература. 1971г. 36с., с ил. Мягкий переплет, энциклопедический формат. Состояние: близко к хорошему, сильные потертости корешка, небольшие утраты передней обложки, надрыв вдоль корешка. |
Купить за 100 руб. |
| 80 | BS-Искатель Москва. М. Изд-во Детская литература. 1989г. 16с., с илл. Мягкий переплет, энциклопедический формат. Состояние: близко к очень хорошему. |
Купить за 100 руб. |
| 81 | BS-Искатель Москва. М. Изд-во Росмэн. 1999г. 120с. Твердый переплет, энциклопедический формат. Состояние: отличное. |
Купить за 100 руб. |
| 82 | BS-Искатель Москва. М. Изд-во ГИХЛ. 1951г. 128с. Мягкий переплет, обычный формат. Состояние: близко к очень хорошему, обложка потерта, углы обложки незначительно замяты. |
Купить за 100 руб. |
| 83 | BS-Искатель Москва. М. Изд-во Детская литература. 1973г. 112с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее. |
Купить за 100 руб. |
| 84 | BS-Искатель Москва. М. Изд-во Малыш. 1976г. 8с., с илл. Мягкий переплет, энциклопедический формат. Состояние: хорошее, маленькое пятно на обложке. |
Купить за 100 руб. |
| 85 | BS-Искатель Москва. М. Изд-во Малыш. 1976г. 8с., с илл. Мягкий переплет, энциклопедический формат. Состояние: очень хорошее. |
Купить за 100 руб. |
| 86 | BS-Искатель Москва. Л. Изд-во Советский писатель. 1947г. 439с. Твердый переплет, уменьшенный формат. Состояние: хорошее, разлом блока, переплет загрязнен. |
Купить за 100 руб. |
| 87 | BS-Искатель Москва. Петроград. Литературно-издательский отдел Комиссариата Народного Просвещения. 1918г. 110с. Мягкий переплет, уменьшенный формат. Состояние: удовлетворительное, нет обложек, титул отходит от блока, небольшие следы от влаги. |
Купить за 100 руб. |
| 88 | BS-Искатель Москва. М. Изд-во Советская Россия. 1969г. 128с. Мягкий переплет, обычный формат. Состояние: хорошее, надрывы обложки. |
Купить за 100 руб. |
| 89 | BS-Искатель Москва. СПб. Изд-во Амфора. 2011г. 96с. Твердый переплет, обычный формат. Состояние: очень хорошее, владельческая подпись на переднем форзаце. |
Купить за 100 руб. |
| 90 | BS-Искатель Москва. М. Изд-во Правда. 1978г. 256с. Твердый переплет, обычный формат. Состояние: Хорошее. |
Купить за 100 руб. |
| 91 | BS-Nezabudka Кунгур. М Детская литература. 1978г. 112 с. твердый переплет, обычный формат. Состояние: очень хорошее. 16935 |
Купить за 100 руб. |
| 92 | BS-2MANGO Костромская обл., Волгореченск. М. Просвещение 1985г. 192с твердый переплет, стандартный формат. Состояние: хорошее фото |
Купить за 100 руб. |
| 93 | BS-BSSmith Новосибирск. СПб. Герион. 1999г. 52 с., илл. Твердый переплет, Уменьшенный формат. Состояние: Близкое к очень хорошему - помятость нескольких уголков страниц, наклейка на форзаце. Книга |
Купить за 100 руб. |
| 94 | tixonkot2024 М Дет.лит. 1983-1984г. 32с.ил. мягкий переплет, альбомный формат. Состояние: хорошее |
Купить за 100 руб. |
| 95 | BS-Vladim71 Самара. Алма-Ата Мектеп 1984г. 128 с. Мягкий переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее, почеркушки на задней обложке. обложка – титул – содержание – задняя обложка |
Купить за 100 руб. |
| 96 | BS-Spieler Москва. М. Правда. 1982г. 416 с. Мягкий переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее фото |
Купить за 100 руб. |
| 97 | BS-amigo Саратов. M. Детская литература. 1985г. 32 с., цв. илл. Мягкий переплет, Энциклопедический формат. Состояние: хорошее |
Купить за 100 руб. |
| 98 | BS-Игорь Москва. М. Росмэн. 1999г. 120 с., цветные илл., твердый переплет, энциклопедический формат. Состояние: очень хорошее 1 – 2 – 3 – 4 – 5 |
Купить за 100 руб. |
| 99 | BS-Malik-Kazan Казань. Москва Московский рабочий 1980г. 344с. Твердый переплет, обычный формат. Состояние: Почти отличное |
Купить за 110 руб. |
| 100 | BS-yagluboko Воронеж. М. Малыш 1981г. 8 с., илл. Мягкая обложка, энциклопедический формат. Состояние: Хорошее. Ф1 – Ф2 |
Купить за 110 руб. |
| 101 | BS-BSsavaofa Смоленск. М.: Правда, 1978г. 256 с., 6 л. ил. твердый переплет, обычный формат. Состояние: хорошее, побиты углы, края корешка, не очень чистые обрезы, передний форзац приклеен криво и частично выходит за крышку, надрывы на стыках. фото |
Купить за 120 руб. |
| 102 | BS-Смолин_М. Челябинск. М. Детская литература. 1983г. 32 с., ил. Бумажная обложка, энциклопедический формат. Состояние: хорошее. Небольшие потертости на обложке. Потерт корешок. |
Купить за 120 руб. |
| 103 | BS-Volodyapiter Санкт-Петербург. М. Детская литература 1969г. 30с. Бумажный переплет, Энциклопедический формат. Состояние: .Книга отделена от блока, надрыв корешка. |
Купить за 120 руб. |
| 104 | BS-Masha-y-Medved Москва. Л. Детская литература 1984г. 16 с., ил. обложка, увеличенный формат. Состояние: очень хорошее Фото |
Купить за 120 руб. |
| 105 | BS-ALEX-A Пермь. М. АСТ. Астрель 2002 г. 36 стр. твердый переплет, очень большой формат. Состояние: блок отличное,обложка хорошее фото |
Купить за 120 руб. |
| 106 | BS-manbooks Москва. Ставрополь, Ставропольское кн. изд-во. 1974 г. 12 стр., илл. Мягкая обложка, Энциклопедический формат. Состояние: Хорошее с-. Подклеен корешек. Немного надорвана и запачкана обложка. Cмотреть |
Купить за 130 руб. |
| 107 | BS-manbooks Москва. Л. Детская литература 1972 г. 112 стр., илл. Твердый переплет, Чуть Увеличенный формат. Состояние: Хорошее, потерты углы и края переплета. Смотреть |
Купить за 130 руб. |
| 108 | BS-manbooks Москва. Стрекоза-Пресс 2006 г. 160 стр. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее. Cмотреть |
Купить за 130 руб. |
| 109 | BS-manbooks Москва. Минск. Изд-во БГУ им. В.И. Ленина. 1980 г. 256 стр. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Почти Отличное - Отличное Cмотреть |
Купить за 130 руб. |
| 110 | BS-Sergey Московская обл., Большие Вязёмы. Л.: Лениздат. 1970г. 416 с. Твердый переплет, обычный формат. Состояние: хорошее. |
Купить за 130 руб. |
| 111 | BS-CUGUR Краснодар. Москва. Правда. 1982 г. 416 с., ил. Мягкий переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее. фото – фото – фото |
Купить за 130 руб. |
| 112 | BS-Alex67 Таганрог. М. Московский рабочий 1980 г. 344 с. Ч/б полностраничные иллюстрации. Состояние: Очень хорошее - близко к отличному. Не читали. фото1 – фото2 |
Купить за 135 руб. |
| 113 | BS-ivanhoe Воронежская обл., Семилуки. Ленинград 1958г. 12с мягкий переплет, очень большой формат. Состояние: удовл, пятна от влаги на титуле и передней обложке, проклеена скотчем |
Купить за 140 руб. |
| 114 | BS-Masha-y-Medved Москва. М. Детская литература 1978г. 112 с., ил. твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: очень хорошее Фото |
Купить за 140 руб. |
| 115 | BS-BSser-zakharov Москва. М. Детская литература 1983г. 31 с. Мягкий переплет, Увеличенный формат. Состояние: Хорошее |
Купить за 150 руб. |
| 116 | BS-Orion Москва. Киев Веселка 1985г. 229 с., портр., илл. Твердый издательский (картонный) светло-желтый с рисунком и серым ледериновым корешком переплет, обычный формат. Состояние: почти отличное. Немного примяты нижие уголки крышек переплета. Блок в отличном состоянии, нечитанная книга (не открывалась, `хрустит`). |
Купить за 150 руб. |
| 117 | BS-Горница Санкт-Петербург. М. Детгиз. 1960г. 141с., илл. Издательский переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее . Вес 200 г. посмотреть – посмотреть |
Купить за 150 руб. |
| 118 | BS-Good-choice Ульяновск. М. Детская литература 1987г. 16с. Мягкий переплет, энциклопедический формат. Состояние: Очень хорошее. фото |
Купить за 150 руб. |
| 119 | BS-BSser-zakharov Москва. М. Художественная литература 1963г. 174 с. Мягкий переплет, Обычный формат. Состояние: Удовлетворительное |
Купить за 150 руб. |
| 120 | BS-Aiwar Москва. Ставрополь Ставропольское книжное издательство 1974г. 16с. Мягкая обложка, 84x108/16 формат. Состояние: Очень хорошее см. фото все фотографии |
Купить за 150 руб. |
| 121 | BS-Aiwar Москва. М. Самовар 2007г. 80с. твердый переплет, 84x108/32 формат. Состояние: Очень хорошее все фотографии |
Купить за 150 руб. |
| 122 | BS-Malik-Kazan Казань. М. Детская литература. 1983г. 32 с., с ил. Бумажный переплет, Энциклопедический. формат. Состояние: Отличное |
Купить за 150 руб. |
| 123 | BS-Marina Санкт-Петербург. Ростов -на -Дону Антураж 2009г. 125 с Твердый переплет, Альбомный формат. Состояние: Хорошее Фото – Фото |
Купить за 150 руб. |
| 124 | BS-Горница Санкт-Петербург. Москва Детская литература 1984г. 32 стр.,илл. Мягкая издательская обложка, Энциклопедический формат. Состояние: Очень хорошее. посмотреть – посмотреть – посмотреть – посмотреть – посмотреть – посмотреть |
Купить за 150 руб. |
| 125 | BS-Fedor Костромская область. Петрозаводск. Госиздат Карело - Финской ССР. 1949г. 68с. Твердый переплет, обычный формат. Состояние: Хорошее. фото |
Купить за 150 руб. |
| 126 | BS-Ubykh Майкоп. Киев Веселка 1981г. 190 с. Твердый переплет, обычный формат. Состояние: хорошее |
Купить за 150 руб. |
| 127 | BS-voenkom Екатеринбург. М. Л. Госиздат Детской Литературы Наркомпроса РСФСР. 1943 г. 78 с. Мягкий переплет, уменьшенный формат. Состояние: Корешек отсутствует, обложка удовлетворительно, блок пости хорошее. |
Купить за 150 руб. |
| 128 | BS-CUGUR Краснодар. Москва. Детская литература. 1983 г. 32 с., ил. Мягкий переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Удовлетворительное. Следы влаги. Без обложки фото – фото – фото – фото – фото |
Купить за 150 руб. |
| 129 | BS-CUGUR Краснодар. Москва. Малыш. 1978 г. 16 с., ил. Мягкий переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Хорошее. Потертости переплета. Разрыв переднего переплета. фото – фото – фото |
Купить за 150 руб. |
| 130 | BS-CUGUR Краснодар. Москва. Детская литература. 1989 г. 16 с., ил. Мягкий переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Отличное. фото |
Купить за 150 руб. |
| 131 | BS-Valerii Ростов-на-Дону. Москва Детская литература 1976г. 31 с., ил. Мягкая обложка, Обычный формат. Состояние: Удовлетворительное. След влаги в конце книги. |
Купить за 150 руб. |
| 132 | BS-KOLLEGA Челябинская область, Озерск. М. Детская литература 1983г. 32 с., ил. Мягкий переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Отличное. 1 – 2 – 3 – 4 |
Купить за 150 руб. |
| 133 | BS-Rodnik Санкт-Петербург. М. Детская литература 1983г. 32 с., ил. Мягкий переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Отличное. Фото |
Купить за 150 руб. |
| 134 | BS-Sokol Новосибирск. М. Художественная литература. 1983г. 303 стр., с илл. Мягкая издательская обложка, обычный формат. Состояние: Хорошее. Посмотреть фотографию этой книги |
Купить за 150 руб. |
| 135 | BS-Sokol Новосибирск. Минск. Издательство БГУ им. В.И. Ленина. 1980г. 256 стр. Твердый переплет, обычный формат. Состояние: Удовлетворительное. Посмотреть фотографию этой книги |
Купить за 150 руб. |
| 136 | BS-spata Москва. М АСТ 2002гг. 320с Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Близкое к отличному. |
Купить за 150 руб. |
| 137 | BS-_Books_ Москва. Махаон 2020г. 96с. Твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: Идеальное |
Купить за 150 руб. |
| 138 | BS-_Books_ Москва. Махаон 2018г. 32с. Твердый переплет, Увеличенный формат. Состояние: Идеальное |
Купить за 150 руб. |
| 139 | BS-RussianBooks Пермь. Москва Детская литература 1985г. 16 с., ил. Бумажная обложка, энциклопедический формат. Состояние: Очень хорошее. 1 – 2 – 3 |
Купить за 150 руб. |
| 140 | BS-vleskniga Омск. — М.: Детская литература, 1983г. 32 с., илл., обложка, 60x90 1/8 формат. Состояние: отличное фото – фото |
Купить за 150 руб. Доставка – 150 руб. |
| 141 | BS-Kveta Москва. Ставрополь, Ставропольское кн. изд-во. 1974 г. 12 стр., илл. Мягкая обложка, Энциклопедический формат. Состояние: каляка на оборотной стороне обложки, подклеена по сгибу вид |
Купить за 150 руб. |
| 142 | BS-Foxbook Ульяновск. М. Детская литература 1985г. 32 с.илл. мягкий переплет, энциклопедический формат. Состояние: очень хорошее фото – фото – фото – фото – фото |
Купить за 150 руб. |
| 143 | BS-Seven Санкт-Петербург. М. Малыш 1970г. 26 с. Мягкий переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Хорошее Фото |
Купить за 150 руб. |
| 144 | BS-pplbook Москва. Москва Детская литература 1983г. 16с. Мягкий переплет, Энциклопедический формат., Состояние: Хорошее, задняя обложка чуть замята и загрязнена |
Купить за 150 руб. |
| 145 | BS-Маклер Саратов. М. Советская Россия 1978г. 80 с. Твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: хорошее, есть пятна |
Купить за 150 руб. |
| 146 | BS-Bukkman Воронеж. Петроград. Литературно-издательский отдел Комиссариата Народного Просвещения. 1918г. 110 с. Уменьшенный формат. Состояние: Без передней мягкой обложки (задняя мягкая есть). Титул проклеен скотчем. Обложка |
Купить за 150 руб. |
| 147 | BS-donka Воронеж. М.-Л. Детская литература. 1951г. 152с. Твердый переплет, 14 х 20 формат. Состояние: Хорошее. Очень Хорошее. |
Купить за 150 руб. |
| 148 | BS-serija Москва. Ленинград. Советский писатель. 1935 г. 280 с., портрет, твердый переплет, уменьшенный формат. Состояние: хорошее, штампы, вес книги 125 гр. |
Купить за 150 руб. |
| 149 | BS-Knighist Москва. М Малыш 1965г. 28 с. мягкий переплет, энциклопедический формат. Состояние: удовлетворительное Сильно потерта обложка. Надрыв передней обложки. Надорван корешок. Есть пятнышки. фото – фото – фото |
Купить за 150 руб. |
| 150 | BS-Orlik Петрозаводск. М Д.Л 1983г. 32с мягкий переплет, энциклопедический формат. Состояние: хор. |
Купить за 150 руб. |
| 151 | BS-Orlik Петрозаводск. М Малыш 1983г. 8с мягкий переплет, увеличенный формат. Состояние: хор. |
Купить за 150 руб. |
| 152 | BS-Orlik Петрозаводск. М Малыш 1976г. 8с мягк энц Состояние: почти хор |
Купить за 150 руб. |
| 153 | BS-Orlik Петрозаводск. М Малыш 1983г. 8с мягк энц. Состояние: удовл. |
Купить за 150 руб. |
| 154 | BS-Orlik Петрозаводск. М Малыш 1970г. 26с мягк энц. Состояние: удовл. |
Купить за 150 руб. |
| 155 | BS-Orlik Петрозаводск. Л Детская лит-ра 1972г. 112с тверд переплет, обыч Состояние: удовл |
Купить за 150 руб. |
| 156 | BS-Fler_ Москва. М. Художественная литература 1966г. 176 с. Издательская обложка, Обычный формат. Состояние: Ближе к хорошей сохранности. Потертости на супере, корешок немного надорван. |
Купить за 150 руб. |
| 157 | BS-zeppelin Санкт-Петербург. М. Детская литература 1983г. 32 с., ил. Мягкий переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Очень хорошее Ф1 |
Купить за 150 руб. |
| 158 | BS-Fatkin Новосибирск. М. Детская литература 1983г. 32с. Мягкая издательская обложка, альбомный формат. Состояние: Отличное |
Купить за 150 руб. |
| 159 | BS-amigo Саратов. М. Малыш. 1970г. 26с.цв илл. Мягкий переплет, Энциклопедический формат. Состояние: хорошее-оч.хорошее |
Купить за 150 руб. |
| 160 | BS-Razvalknig Саратов. М. Эксмо. 2003г. 416 с., илл. твердый переплет, уменьшенный формат. Состояние: отличное |
Купить за 150 руб. |
| 161 | BS-parley Московская обл., Пушкино. Л Детская литература 1966г. 192с Твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: Хорошее, потерты края обложки Фото – Фото – Фото – Фото – Фото |
Купить за 160 руб. Доставка – 180 руб. |
| 162 | BS-CUGUR Краснодар. Москва. Владимир. АСТ. Астрель. ВКТ. 2009 г. 156 с. Мягкий переплет, Обычный формат. Состояние: хорошее фото |
Купить за 160 руб. |
| 163 | BS-Смолин_М. Челябинск. М. Малыш. 1981г. 8 с. Бумажная переплет, энциклопедический формат. Состояние: хорошее, надписи ручкой на задней обложке. |
Купить за 170 руб. |
| 164 | BS-Kalipso Волгоград. М. Детгиз 1959г. 191 с.: ил., 1 л. ил. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: хорошее посмотреть |
Купить за 170 руб. |
| 165 | BS-Shaman-2 Москва. М., Детская литература. 1985г. 15 с. Обложка. Формат 60x90/32/ 6648, Состояние: Отличное |
Купить за 170 руб. |
| 166 | BS-Shaman-2 Москва. М., Детская литература. 1969г. 112 с. Твердый переплет. Формат 60х84/16/7499, Состояние: Ближе к отличному |
Купить за 170 руб. |
| 167 | BS-Игорь Москва. М. Детская литература. 1984г. 32 с., цветные илл., обложка, энциклопедический формат. Состояние: почти отличное Фото |
Купить за 170 руб. |
| 168 | BS-Bargentina Кемеровская обл. М Правда 1989 гг. 480 с., ил Мягкий переплет, Обычный формат. Состояние: Состояние:о тличное небольшая надпись |
Купить за 190 руб. |
| 169 | BS-Bargentina Кемеровская обл. Л. Детская литература 1974 гг. 96 с. Твердый переплет, Большой формат. Состояние: очень хорошее блок отличное недостатки на фото фото – фото – фото |
Купить за 190 руб. |
| 170 | BS-papirus Воронеж. Л Советский писатель. 1947г. 438с. твердый переплет, уменьшенный формат. Состояние: Близко к очень хорошему-единичные подчеркивания в тексте,заклеена цветной картинкой небольшая дарственная на форзаце,наметился раскол блока. |
Купить за 190 руб. |
| 171 | BS-CUGUR Краснодар. Москва. Детская литература. 1983 г. 32 с., ил. Мягкий переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Хорошее. Редкие пятна. фото – фото – фото |
Купить за 190 руб. |
| 172 | BS-CUGUR Краснодар. Москва. Детская литература. 1983 г. 32 с., ил. Мягкий переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Хорошее. фото – фото – фото |
Купить за 190 руб. |
| 173 | BS-kilrO Сортавала. СПб Северо-Запад 1993г. 384с твердый переплет, обычный формат. Состояние: штамп.обл.деформирована.кореш.ремонт .пятна. плохое. |
Купить за 190 руб. |
| 174 | BS-kilrO Сортавала. м Детлит 1983г. 59с твердый переплет, энциклопедический формат. Состояние: уд.штамп ремонт нет части форзацев |
Купить за 190 руб. |
| 175 | BS-Горница Санкт-Петербург. Москва Детская литература 1989г. 16 стр.,илл. Мягкая издательская обложка., Энциклопедический формат. Состояние: Отличное. посмотреть – посмотреть – посмотреть – посмотреть – посмотреть |
Купить за 200 руб. |
| 176 | BS-CUGUR Краснодар. Москва. Правда. 1969 г. 528 с., ил. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее. Трещина блока. фото – фото – фото – фото – фото – фото – фото |
Купить за 200 руб. |
| 177 | BS-BSser-zakharov Москва. М. Детская литература 1973г. 112 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее, проклейка, потерта обложка |
Купить за 200 руб. |
| 178 | BS-BSser-zakharov Москва. М. Правда 1989г. 480 с. Мягкий переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее |
Купить за 200 руб. |
| 179 | BS-BSser-zakharov Москва. М. Московский рабочий 1980г. 344 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее |
Купить за 200 руб. |
| 180 | BS-pickwick Санкт-Петербург. М.: Советская Россия 1978г. 80 с. Твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: практически отличноe, маленькое пятнышко на корешке 1 – 2 |
Купить за 200 руб. |
| 181 | BS-Vesta Москва, Королёв Московской обл. М. Издательский дом Мещерякова 2012г. 32с. твердый переплет, энциклопедический формат. Состояние: новая |
Купить за 200 руб. |
| 182 | BS-Игорь Москва. М. Художественная литература. 1980г. 318 с., илл., обложка, уменьшенный формат. Состояние: очень хорошее, пятно на второй обложке Фото |
Купить за 200 руб. |
| 183 | BS-manbooks Москва. Росмэн-Пресс 2002 г. 96 стр., ил. Мягкая обложка, Чуть Увеличенный формат. Состояние: Отличное Cмотреть |
Купить за 200 руб. |
| 184 | BS-Good-choice Ульяновск. Калининград Янтарный сказ 1999г. 236с Твердый издательский переплет с суперобложкой., энциклопедический формат. Состояние: Хорошее, чуть погнут блок, сколы, чуть пятнышки по верхнему срезу. фото |
Купить за 200 руб. |
| 185 | BS-manbooks Москва. М. Правда 1978 г. 256 стр., илл. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Почти Отличное - Отличное Cмотреть |
Купить за 200 руб. |
| 186 | bookmaster М Московский рабочий 1980г. 344с. твердый переплет, Обычный формат. Состояние: хорошее-очень хорошее |
Купить за 200 руб. |
| 187 | BS-pickwick Санкт-Петербург. М. Издание Полиграфической диплома III степени фабрики Москворецкого райпромтреста. 1948г. 14 с., илл. Мягкий переплет, Энциклопедический формат. Состояние: почти хорошее, блок хорошее 1 – 2 – 3 |
Купить за 200 руб. |
| 188 | BS-pickwick Санкт-Петербург. М. Малыш. 1965 г. 26 стр., илл. мягкий переплет, энциклопедический формат. Состояние: очень хорошее 1 |
Купить за 200 руб. |
| 189 | BS-pickwick Санкт-Петербург. Л. Лениздат 1950г. 104 с., илл. твердый переплет, обычный формат. Состояние: ближе к очень хорошему, дарственная 1 – 2 |
Купить за 200 руб. |
| 190 | BS-eidos г. Владимир. Детская литература 1975г. обложка, обычный формат. Состояние: очень хорошее |
Купить за 200 руб. |
| 191 | BS-Хоббит Саратов. М. Детская литература 1969г. 32 с. Мягкий переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Очень хорошее. |
Купить за 200 руб. |
| 192 | BS-CUGUR Краснодар. Москва. ОГИЗ. Государственное издательство художественной литературы. 1944 г. 224 с., ил. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Удовлетворительное. Потертости переплета. Дефект корешка. фото – фото – фото |
Купить за 200 руб. |
| 193 | BS-CUGUR Краснодар. Москва. Детская литература. 1987 г. 16 с., ил. Мягкий переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Отличное. фото – фото – фото |
Купить за 200 руб. |
| 194 | BS-CUGUR Краснодар. Москва. Детская литература. 1984 г. 32 с., ил. Мягкий переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Хорошее. Потертости и пятна на переплете. фото – фото – фото – фото |
Купить за 200 руб. |
| 195 | BS-CUGUR Краснодар. Москва. Правда. 1989 г. 480 с., ил. Мягкий переплет, Обычный формат. Состояние: Очень хорошее. фото – фото – фото – фото – фото – фото |
Купить за 200 руб. |
| 196 | BS-CUGUR Краснодар. Ленинград. Лениздат. 1970 г. 416 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее. фото – фото – фото – фото – фото – фото |
Купить за 200 руб. |
| 197 | BS-Sokol Новосибирск. М. ОГИЗ Гослитиздат. 1946г. 256 стр. Мягкая издательская обложка, уменьшенный формат. Состояние: Удовлетворительное. Подклеен корешок. Посмотреть фотографию этой книги |
Купить за 200 руб. |
| 198 | BS-RussianBooks Пермь. Москва Советская Россия 1978г. 80 с., ил. Твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: Переплет - хорошее. Незначительные штриха шариковой ручкой на 8-й странице. Очень хорошее. переплет – разворот – содержание |
Купить за 200 руб. |
| 199 | BS-Kveta Москва. М.: Детская литература 1983 г. 32 с. Мягкая обложка, Энциклопедический формат. Состояние: Очень хорошее вид |
Купить за 200 руб. |
| 200 | BS-pplbook Москва. Москва Полиграфресурсы 2000г. более 40 шаржев и эпиграмм.с. Твердый переплет, Состояние: Очень хорошее |
Купить за 200 руб. |
| 201 | BS-Tantama Челябинск. М Детская литература 1978г. 112с.,портрет,ил.,вес205г, твердый переплет, картон, тканевый корешок, увеличенный формат. Состояние: отл., надписано название на корешке. обложка – ил1 – корешки |
Купить за 200 руб. |
| 202 | BS-Искатель Москва. Петроград. Литерат.-изд-ий отдел Комиссариата Народного просвещения. 1918г. 336с. Мягкий переплет, уменьшенный формат. Состояние: близко к хорошему, передняя издательская обложка сохранена, но имеет потерю и отходит от блока, блок распадается на тетради. |
Купить за 200 руб. |
| 203 | BS-Искатель Москва. М.-Л. Детиздат ЦК ВЛКСМ. 1938г. 216с., с илл. Твердый переплет, обычный формат. Состояние: хорошее, переплет загрязнен, авантитул утрачен. |
Купить за 200 руб. |
| 204 | BS-Lacuna Москва. М.-Л. ГИДЛ Министерства Просвещения РСФСР 1951г. 149 с., портрет Крылова и множество замечательных полностраничных ил. картонный издательский переплет, обычный формат. Состояние: очень хорошее |
Купить за 200 руб. |
| 205 | BS-BVM-56 Владивосток. Мн. Юнацтва 1990г. 237с.,ил. твердый переплет, чуть увеличформат. Состояние: Идеальное посмотреть |
Купить за 200 руб. |
| 206 | BS-Knighist Москва. М Гослитиздат 1944г. 223 с. твердый переплет, обычный формат. Состояние: удовлетворительное Оторвана часть нахзаца. фото – фото |
Купить за 200 руб. |
| 207 | BS-VOLGYTKA Владивосток. М. Эксмо. 2008г. 608 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Сильно загнуты нижние уголки с 507 стр. До конца книги. В остальном состояние хорошее. |
Купить за 200 руб. |
| 208 | BS-zeppelin Санкт-Петербург. М., Малыш. 1965г. 26с.,илл. Мягкая издательская обложка, энциклопедический формат. Состояние: Хорошее, довольно твердо. Ф1 |
Купить за 200 руб. |
| 209 | BS-Fler_ Москва. М. Правда 1989г. 480 с. Издательская обложка, Обычный формат. Состояние: Хорошая сохранность |
Купить за 200 руб. |
| 210 | BS-Vladim71 Самара. М. Детская литература 2003г. 224 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Почти отличное. обложка – корешок – авантитул – титул |
Купить за 200 руб. |
| 211 | BS-IrishZhuk Московская обл., Электросталь. Московский рабочий 1953г. 244 с. Твердая переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее |
Купить за 200 руб. |
| 212 | BS-Vostokoved Санкт-Петербург. Л. Детская литература 1966г. 192 с. твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: хорошее вид |
Купить за 200 руб. |
| 213 | BS-amigo Саратов. Москва. Советская Россия. 1978 г. 80 с., ил. Твердый переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Блок в оч.хор. сост., обложка в хор. сост. |
Купить за 200 руб. |
| 214 | BS-Игорь Москва. М.-Л. Детгиз. 1951г. 152 с., илл., портрет, твердый переплет, обычный формат. Состояние: очень хорошее, потерты края переплета Посмотреть |
Купить за 200 руб. |
| 215 | BS-ivanhoe Воронежская обл., Семилуки. Ленинград Ленинградское отделение Художественного фонда СССР. 1958г. 12с мягкий переплет, очень большой формат. Состояние: хор или близко к хор, немного надорван корешок |
Купить за 230 руб. |
| 216 | BS-tochka Воронеж. М. Советская Россия 1978г. 80 с., ил. Твердый переплет, Увеличенный формат. Состояние: очень хорошее |
Купить за 230 руб. |
| 217 | BS-Kutuzov Ярославская обл., г.Тутаев. М.: ТОО Летопись. 1997г. 374 с. Твердый переплет, 70x100/32, уменьшенный формат. Состояние: Отличное. Вес: 365 гр. Смотреть фото-1 – Смотреть фото-2 – Смотреть фото-3 – Смотреть фото-4 – Смотреть фото-5 – Смотреть фото-6 – Смотреть фото-7 |
Купить за 240 руб. |
| 218 | BS-Хоббит Саратов. М. Гослитиздат 1958г. 240 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Очень хорошее, но есть дарственная надпись. |
Купить за 240 руб. |
| 219 | BS-Illuminator Иркутск. Москва АСТ 2018г. 222с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Отличное |
Купить за 240 руб. |
| 220 | BS-Mintslov Нижний Новгород. М. Государственное издательство художественной литературы. 1958г. 240 с., илл. В твердом переплете, Обычный формат. Состояние: Обложки загрязненные. На нескольких страницах есть маленькие пятнышки. Состояние удовлетворительное. |
Купить за 240 руб. С доставкой |
| 221 | BS-BSser-zakharov Москва. Ростов-на-Дону Проф-Пресс 2020г. 128 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее |
Купить за 250 руб. |
| 222 | BS-Linda_Stafford Москва. Москва АСТ, Астрель 1999г. 40 с. : цв. Илл. твердый переплет, альбомный формат. Состояние: хорошее, при раскрытии, внизу на левой половине, немного содрана бумага ( почти незамметно ) Фото |
Купить за 250 руб. |
| 223 | BS-gornitsa Новосибирск. Л. Газетно-журнальное издательство 1950г. 104 с. ил. Издательский переплет, Обычный формат. Состояние: Переплет хорошее, подчеркивание в содержании. посмотреть – посмотреть – посмотреть – посмотреть – посмотреть – посмотреть |
Купить за 250 руб. |
| 224 | BS-Marina Санкт-Петербург. М. ОлмаМедиаГрупп/Просвещение. 2015г. 86 с., илл. Твердый переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Хорошее Фото – Фото |
Купить за 250 руб. |
| 225 | BS-Good-choice Ульяновск. М.: Детлит, 1965г. 136с, ил. твердый переплет, очень большой формат. Состояние: Хорошее, разлом, пятна, потерты ребра. фото |
Купить за 250 руб. |
| 226 | BS-Patron Санкт-Петербург. М Росмен 1996г. 96с.цв илл. целлофанированный, твердый переплет, Альбомный формат. Состояние: почти отличное, немного примяты концы корешка. Вид – Вид – Вид – Вид |
Купить за 250 руб. |
| 227 | BS-AlekseyPiter Санкт-Петербург. М. Энтраст Трейдинг 2015г. 40 м. + илл .с. Твердый переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Немного потерты углы и края переплета и крышек , в остальном - очень хорошее Обложка |
Купить за 250 руб. |
| 228 | BS-Sokol Новосибирск. М.-Л. ЦК ВЛКСМ Издательство детской литературы. 1936г. 284 стр., с илл. Состояние: Плохое - утраты в тексте, загрязнения страниц. |
Купить за 250 руб. |
| 229 | BS-Tandem Санкт-Петербург. Москва. Советская Россия. 1978г. 79 с.,илл. Твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: Состояние очень хорошее. |
Купить за 250 руб. |
| 230 | BS-Pepis Магнитогорск. М.: Детская литература. 1973г. твердый переплет, обычный формат. Состояние: хорошее |
Купить за 250 руб. |
| 231 | BS-Knighist Москва. М Детгиз 1944г. 131 с. твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: плохое Обсыпается корешок Пятна. Загрязнена обложка. Блок подмочен. Подкопчен переплет и края блока. фото – фото – фото – фото – фото |
Купить за 250 руб. |
| 232 | BS-ilovebooks Санкт-Петербург. М. Детгиз. 1959г. 190, [2] с., ил., 1 л. портр. Тканевый издательский переплет., Формат 20,5х15 см. Состояние: Блок - отличное, переплет - почти отличное, штампы расформированной библиотеки. |
Купить за 250 руб. |
| 233 | BS-rosa62 Ижевск. М. Детская литература 1959г. 191 с. Твердый переплет, обычный формат. Состояние: хорошее Фото |
Купить за 250 руб. |
| 234 | BS-Искатель Москва. Л. Изд-во Советский писатель. 1954г. 560с. Твердый переплет, уменьшенный формат. Состояние: хорошее, скос блока. |
Купить за 250 руб. |
| 235 | BS-Искатель Москва. М. Изд-во Махаон. 2007г. 96с., с илл. Твердый переплет, энциклопедический формат. Состояние: очень хорошее. |
Купить за 250 руб. |
| 236 | BS-Library Санкт-Петербург. М. Детская литературм 1951г. 150с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: очень хорошее - отличное Фото 1 – Фото 2 – Фото 3 – Фото 4 |
Купить за 250 руб. |
| 237 | BS-Orlik Петрозаводск. М Детская литература 1978г. 94с твердый переплет, обычный формат. Состояние: уд., штамп., отсут.титула, потреп. |
Купить за 250 руб. |
| 238 | BS-Orlik Петрозаводск. М Детская литература 1968г. 111с твердый переплет, обычный формат. Состояние: уд., штамп., отсут.титула, потреп. |
Купить за 250 руб. |
| 239 | BS-Orlik Петрозаводск. Элиста Калмыцкое книжное издательство 1979г. 200с твердый переплет, слегка увеличенный формат. Состояние: хор |
Купить за 250 руб. |
| 240 | BS-Orlik Петрозаводск. М Малыш 1977г. 8с мягк переплет, энц. Состояние: хор. |
Купить за 250 руб. |
| 241 | BS-Orlik Петрозаводск. М ДЛ 1983г. 32с мягк переплет, энц. Состояние: хор. |
Купить за 250 руб. |
| 242 | BS-Orlik Петрозаводск. М Малыш 1981г. 8с мягк переплет, энц. Состояние: удовл. |
Купить за 250 руб. |
| 243 | BS-Orlik Петрозаводск. М Малыш 1981г. 8с мягк переплет, энц. Состояние: удовл. |
Купить за 250 руб. |
| 244 | BS-drakon Москва. М Эксмо 2009г. 608с твердый переплет, обычный формат. Состояние: хорошее |
Купить за 250 руб. |
| 245 | BS-Spieler Москва. Л. Советский писатель. 1954г. 560 с. Твердый переплет, Уменьшенный формат. Состояние: Хорошее фото |
Купить за 250 руб. |
| 246 | BS-Spieler Москва. М. Советский писатель 1954г. 560 с. Твердый переплет, Уменьшенный формат. Состояние: Хорошее, скошен блок фото |
Купить за 250 руб. |
| 247 | BS-Spieler Москва. М. Художественная литература. 1958г. 240 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее фото |
Купить за 250 руб. |
| 248 | BS-BS-BukinistUlkniga Ульяновск. Петроград. Литературно-издательский отдел Комиссариата Народного Просвещения. 1918г. 110 с. мягкий переплет, уменьшенный формат. Состояние: хорошее, почти-хорошее: библиот. отметки |
Купить за 250 руб. |
| 249 | BS-Bosundu Ставрополь. Эксмо. 2024г. 352 c. твердый переплет, стандартный формат. Состояние: очень хорошее фото |
Купить за 260 руб. |
| 250 | BS-Shaman-2 Москва. М., Детская литература. 1989г. 16 с. Обложка. Формат 60х90/8/ 3492, Состояние: Отличное |
Купить за 270 руб. |
| 251 | BS-parley Московская обл., Пушкино. М Художественная литература 1955г. 472с+512с Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее. Дарственная надпись на 1 томе Фото – Фото – Фото – Фото – Фото |
Купить за 280 руб. Доставка – 340 руб. |
| 252 | BS-petropol.com Бостон США, Санкт-Петербург. М. Росмэн 2014г. 48с. Твердый переплет, Немного Увеличенный формат. Состояние: .Отличное |
Купить за 290 руб. |
| 253 | BS-CUGUR Краснодар. Москва. Просвещение. 1985 г. 192 с., ил. Твердый переплет, Увеличенный формат. Состояние: Хорошее. Потерт корешок, подбиты ребра и уголки фото – фото – фото – фото – фото – фото – фото |
Купить за 290 руб. |
| 254 | rubin М. Детиздат (Детская литература) 1940г. 255 с. твердый переплет, обычный формат. Состояние: Хорошее, обложка чуть загрязнена, автограф владельца, нечастые подчеркивания в тексте. |
Купить за 300 руб. |
| 255 | BS-BSser-zakharov Москва. М. Детская литература 208 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее |
Купить за 300 руб. |
| 256 | BS-Маклер Саратов. М. Советская Россия 1978г. 80 с. Твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: идеальное |
Купить за 300 руб. |
| 257 | BS-AlexVin Воронеж. М. ТОО Летопись. 1997г. 374 с. Твердый переплет, 70x100/32, уменьшенный формат. Состояние: Отличное, нечитанная. Фото |
Купить за 300 руб. |
| 258 | BS-petropol.com Бостон США, Санкт-Петербург. Москва Олма Медиа Групп 2011г. 112 с. Илл. Твердый переплет, Чуть Увеличенный формат. Состояние: Отличное |
Купить за 300 руб. |
| 259 | BS-Смолин_М. Челябинск. М. Эксмо. 2009г. 448 с., ил. Твердый переплет, обычный формат. Состояние: очень хорошее. |
Купить за 300 руб. |
| 260 | BS-pickwick Санкт-Петербург. Вильнюс Изд. Предпр. МИША. 1991г. 16 с. мягкий переплет, энциклопедический формат. Состояние: хорошее 1 – 2 – 3 – 4 |
Купить за 300 руб. |
| 261 | BS-ALEX-A Пермь. Ленинград Ленинг.отдел.Худож.фонда СССР 1958 г. 12 стр. мягкий переплет, очень большой формат. Состояние: хорошее,надрывы и потертость по контуру обложки |
Купить за 300 руб. |
| 262 | BS-Basile Москва. М. Летопись 1997г. 374с. твердый переплет, уменьшенный формат. Состояние: новая, не открывалась |
Купить за 300 руб. |
| 263 | BS-NatashaSPb Санкт-Петербург. Л. Всекохудожник Ленизо 1950г. 30 с. Мягкий переплет, Горизонтальный обычный формат. Состояние: Передняя обложка отделена от блока и имеет надрывы , немного загибаются углы , в остальном книжный блок - очень хорошее |
Купить за 300 руб. |
| 264 | BS-CUGUR Краснодар. Москва. Эксмо. 2003 г. 320 с., ил. Твердый переплет, Уменьшенный формат. Состояние: Очень хорошее. фото – фото – фото – фото |
Купить за 300 руб. |
| 265 | BS-DoraZ Санкт-Петербург. Петроград Лит.-изд.отдел Комиссариата Народного просвещения 1918г. 335 с. Твердый переплет, уменьшенный формат. Состояние: удовлетворительное. Две тетради выпадают, пятна и карандашные пометки. |
Купить за 300 руб. |
| 266 | BS-sarbooks Саратов. М Белый Город 2002г. 48 с твердый переплет, энциклопедический формат. Состояние: очень хорошее крышка верхняя – разворот раз – разворот два |
Купить за 300 руб. |
| 267 | BS-RimkS Курган. М. Махаон 2010г. 96 с. твердый переплет, энциклопедический формат. Состояние: отличное |
Купить за 300 руб. |
| 268 | BS-Junkman Воронеж. М. ГИХЛ. 1944г. 238с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: хорошее, библ атрибуты, подчеркивания ручкой. 1 – 2 |
Купить за 300 руб. |
| 269 | BS-Daemia Жуковский. М. Издание Полиграфической диплома III степени фабрики Москворецкого райпромтреста. 1948г. 16 с., ил. мягкий переплет, Энциклопедический формат. Состояние: почти хорошее, пятна на обложке, некоторые иллюстрации раскрашены, следы бытования, пятна, Фото1 – Фото2 – Фото3 |
Купить за 300 руб. |
| 270 | BS-Chitaev Королев. Л. Детская литература 1966г. 192 с. твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: хорошее с плюсом |
Купить за 300 руб. |
| 271 | BS-Kveta Москва. Росмэн. 2013г. 12 стр. Картонный переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Очень хорошее вид |
Купить за 300 руб. |
| 272 | BS-Sputnik Москва. М. Издательский дом Мещерякова. 2013г. 32 с.ил. твердый переплет, энциклопедический формат. Состояние: нечитанное, ценник на задней крышке фото |
Купить за 300 руб. |
| 273 | BS-pplbook Москва. Москва Детгиз 1934г. 32 с. Издательский картонажный переплет., 19*24.5 см., Состояние: Удовлетворительный, есть надпись карандашом, следы от воды. Блок в целом в хорошем состоянии |
Купить за 300 руб. |
| 274 | BS-Kottikhon Москва. М ОГИЗ Худлит. 1946г. 256 с., илл. твердый владельческий переплет, уменьшенный формат. Состояние: почти отличное |
Купить за 300 руб. |
| 275 | BS-Маклер Саратов. М. Литография ФРПТ. 1948г. 10с. Издательская обложка., Увеличенный 25х20 см. Состояние: удовлетворительное, оборван угол книги, фото по запросу |
Купить за 300 руб. |
| 276 | BS-Gefest Санкт-Петербург. М Государственное издательство. 1930г. 144с. твердый переплет эпохи , обычный формат.обложка наклеена на переплет. Состояние: хорошее, штамп |
Купить за 300 руб. |
| 277 | BS-Искатель Москва. М.-Л. Изд-во Детгиз. 1948г. 152с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее, немного испачкана обложка, состояние блока близко к очень хорошему, в ляссе. |
Купить за 300 руб. |
| 278 | BS-Искатель Москва. М.-Л. Изд-во Детской литературы Мин-ва просвещения РСФСР. 1948г. 152с. Твердый переплет, обычный формат. Состояние: близко к очень хорошему, потертости на переплете и корешке, углы сбиты, скос блока. |
Купить за 300 руб. |
| 279 | BS-Knighist Москва. М Детиздат 1936г. 287 с. твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: плохое Надорван корешок. фото – фото – фото |
Купить за 300 руб. |
| 280 | BS-nadezhda.book Москва. М. Росмэн 2003г. 120 с. Твердый переплет, Увеличенный формат. Состояние: Очень хорошее фото |
Купить за 300 руб. |
| 281 | BS-Ignatov Московская область. М Книги искателя 2003г. твердый переплет, обычный формат. Состояние: отличное |
Купить за 300 руб. |
| 282 | BS-KRUGOZOR Москва. М.-Л. Детгиз 1943г. 80с. Бумажная обложка, Уменьшенный формат. Состояние: хорошее - удовл., утрата части обложки. Фото |
Купить за 300 руб. |
| 283 | BS-kniga Москва. М Русский раритет. 2002г. твердый переплет, миниатюрный формат. Состояние: Очень хорошей сохранности. |
Купить за 300 руб. |
| 284 | BS-Vostokoved Санкт-Петербург. М. Госиздат художественной литературы 1958г. 240 с. твердый переплет, обычный формат. Состояние: хорошее вид |
Купить за 300 руб. |
| 285 | BS-litota Орехово-Зуево. М. Росмэн 2014г. 48 с.ил. Твердый переплет, Увеличенный формат. Состояние: Идеальное |
Купить за 320 руб. |
| 286 | BS-petropol.com Бостон США, Санкт-Петербург. СПб Детское время 2020г. 48 с. Илл. Твердый переплет, Увеличенный формат. Состояние: Новая |
Купить за 340 руб. |
| 287 | BS-kilrO Сортавала. л Лениздат 1950г. 104с твердый переплет, обычный формат. Состояние: уд.штамп |
Купить за 350 руб. |
| 288 | BS-Trianon Москва. М. Детская литература. 2001г. 218 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее. Карандашные пометки по тексту. Титульный лист слегка помят. фото – фото – фото – фото – фото |
Купить за 350 руб. |
| 289 | BS-Trianon Москва. М. Пилигрим 1998г. 112с., илл Твердый ламинированный переплет, энциклопедический формат. Состояние: Очень хорошее фото – фото – фото – фото – фото – фото |
Купить за 350 руб. |
| 290 | BS-Смолин_М. Челябинск. Л. Советский писатель. 1935г. 280 с., порт. Твердый (светло-бурый) переплет, уменьшенный формат. Состояние: хорошее, переплет немного грязноват от времени, корешок выцвел, по сгибам форзаца и нахзаца трещины, на нескольких страницах есть небольшие пятна. |
Купить за 350 руб. |
| 291 | BS-Orlik Петрозаводск. М ДЛ 1978г. 112с тверд переплет, слегка увеличенный формат. Состояние: удовл. |
Купить за 350 руб. |
| 292 | BS-Orlik Петрозаводск. М ДЛ 1983г. 32с мягк переплет, энц. Состояние: хор. |
Купить за 350 руб. |
| 293 | BS-Orlik Петрозаводск. М ДЛ 1983г. 32с мягк переплет, энц. Состояние: хор. |
Купить за 350 руб. |
| 294 | BS-Orlik Петрозаводск. М ДЛ 1984г. 32с мягк переплет, энц. Состояние: удовл. |
Купить за 350 руб. |
| 295 | BS-Orlik Петрозаводск. М ДЛ 1984г. 32с мягк переплет, энц. Состояние: хор. |
Купить за 350 руб. |
| 296 | BS-parley Московская обл., Пушкино. М Детгиз 1962г. 192с Твердый переплет, обычный формат. Состояние: Хорошее, надорваны и подклеены 3 листа Фото – Фото – Фото – Фото |
Купить за 350 руб. Доставка – 140 руб. |
| 297 | BS-Pepis Магнитогорск. М.: ТОО Летопись. 1997г. твердый переплет, уменьшенный формат. Состояние: отличное (экземпляр не читан) |
Купить за 350 руб. |
| 298 | BS-Daemia Жуковский. М. Детгиз 1954г. 46с. мягкий переплет, обычный формат. Состояние: хорошее, потерт корешок, надрыв по краю задней обложки в 2 см, пятна на передней обложке Фото1 – Фото2 |
Купить за 350 руб. |
| 299 | BS-Sputnik Москва. М: Энтраст Трейдинг 2015г. 40 с. : цв. Илл. твердый переплет, энциклопедический формат. Состояние: нечитанное - 0 фото |
Купить за 350 руб. |
| 300 | BS-Rabbit Екатеринбург. М. Рипол. 1997г. 315 с. Твердый переплет, Уменьшенный формат. Состояние: Отличное. |
Купить за 350 руб. |
| 301 | BS-kilrO Сортавала. петрозаводск Госиздат Карело - Финской ССР. 1949г. 66с твердый переплет, обычный формат. Состояние: уд.штамп |
Купить за 350 руб. |
| 302 | BS-Library Санкт-Петербург. М.-Л. Государственное издательство детской литературы Мин-ва просвещения РСФСР 1948г. 152 с. с ил., 1 л. портр. Твердый тканевый переплет, Обычный формат. Состояние: очень хорошее Фото 1 – Фото 2 – Фото 3 – Фото 4 |
Купить за 350 руб. |
| 303 | BS-Orlik Петрозаводск. М Правда 1982г. 416с мягк переплет, слегка увеличенный формат. Состояние: хор |
Купить за 350 руб. |
| 304 | BS-Orlik Петрозаводск. М Правда 1978г. 253с твердый переплет, обычный формат. Состояние: хорошее, экслибрис, немного помят корешок |
Купить за 350 руб. |
| 305 | BS-Orlik Петрозаводск. М ДЛ 1971г. 142с тверд переплет, обыч формат. Состояние: удовл. |
Купить за 350 руб. |
| 306 | BS-OldSeaman Подмосковье. М. Художественная литература. 1955г. 472 с. + 512 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее. посмотреть – посмотреть |
Купить за 350 руб. |
| 307 | BS-Fatkin Новосибирск. М. Детская литература 1965г. 136с,илл. Твердый издательский переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Блок-хорошее, переплет-удовлетворительное |
Купить за 350 руб. |
| 308 | BS-BS-Tara Москва. Петроград: Литературно-издательский Отдел Комиссариата Народного Просвещения, 1918г. 480 с. обложка, уменьшенный формат. Состояние: хорошее, неразрезанные страницы, блок распадается на две части, надрывы и утрата значительного фрагмента корешка, отсутствует задняя крышка обложки. |
Купить за 350 руб. |
| 309 | BS-Cska1976 Московская обл., Ногинск. М.-Л. Издательство Детской литературы 1936г. 288 с. Твердый переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Хорошее Обложка |
Купить за 360 руб. |
| 310 | BS-Хоббит Саратов. М. Гослитиздат 1947г. 112 с. Твердый переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Удовлетворительное: изрядно загрязнен переплет, загрязнены многие страницы, а также отсутствует суперобложка. |
Купить за 360 руб. |
| 311 | BS-CUGUR Краснодар. Москва. Дрофа-Плюс. 2004 г. 64 с., ил. Твердый переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Отличное. Наклейка магазина. фото – фото – фото |
Купить за 360 руб. |
| 312 | BS-CUGUR Краснодар. Ленинград. Детская литература. 1966 г. 192 с., ил. Твердый переплет, Увеличенный формат. Состояние: Хорошее. Дефект переплета. фото – фото – фото – фото – фото |
Купить за 370 руб. |
| 313 | BS-CUGUR Краснодар. Москва. Советская Россия. 1978 г. 80 с., ил. Твердый переплет, Увеличенный формат. Состояние: Очень хорошее. Подбитость уголков. фото – фото – фото – фото |
Купить за 380 руб. |
| 314 | BS-ivanhoe Воронежская обл., Семилуки. Москва ОГИЗ ГИДЛ. 1935г. 48с твердый переплет, энциклопедический формат. Состояние: слабо удовл, нет авантитула и еще двух листов стр23-26 |
Купить за 390 руб. |
| 315 | BS-CUGUR Краснодар. Москва. Школа-пресс. 1996 г. 704 с. Твердый переплет. Суперобложка., Обычный формат. Состояние: Очень хорошее. фото – фото – фото – фото – фото |
Купить за 390 руб. |
| 316 | BS-litota Орехово-Зуево. М. Издательский дом Мещерякова 2013г. 32 с.ил. Твердый переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Идеальное |
Купить за 390 руб. |
| 317 | BS-Orlik Петрозаводск. М Д.Л. 1983г. 32с мягкий переплет, энциклопедический формат. Состояние: удовл. |
Купить за 390 руб. |
| 318 | BS-Orlik Петрозаводск. М Просвещение 1985г. 192с тверд переплет, слегка увеличенный формат. Состояние: хор |
Купить за 390 руб. |
| 319 | BS-larchik25.ru Владивосток. М. Дет. Лит. 1989г. 112 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее |
Купить за 399 руб. |
| 320 | BS-BSser-zakharov Москва. М. Олимп 2000г. 592 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее |
Купить за 400 руб. |
| 321 | BS-Drugmo Москва. М. Рипол. 1997г. 318 с. Твердый переплет, Уменьшенный формат. Состояние: Новое 1 – 2 |
Купить за 400 руб. |
| 322 | BS-Ferdinand Рязанская область. Л Советский писатель. 1954г. 557с. твердый переплет, уменьшенный формат. Состояние: Очень хорошее |
Купить за 400 руб. |
| 323 | BS-Pereplet Москва. М. Росмэн 2014г. Твердый переплет, Увеличенный формат. Состояние: Очень хорошее-отличное. Фото |
Купить за 400 руб. |
| 324 | BS-EVA1970 Санкт-Петербург. М.-Л. Детиздат 1936г. 288с. Твердый переплет, Увеличенный формат. Состояние: Между хорошим и удовл.Сдеды намокания. |
Купить за 400 руб. |
| 325 | BS-Daemia Жуковский. Москва Издание Т-ва А.И. Абрикосова 1895г. 269с. твердый переплет, миниатюрный формат. Состояние: удовлетворительное, нет титула, вторую тетрадь вшили в конец книги, отсутствуют стр 29-32, 96-98, 127-130, 259-260, часть оглавления. фото1 – фото2 – фото3 – фото4 – фото5 – фото6 |
Купить за 400 руб. |
| 326 | BS-Bookaneer_Captain Челябинск. М.: Красноярск. ОЛМА-Пресс, Бонус. 1999г. 128с.: ил. Твердый переплет, Очень большой формат. Состояние: Отличное. Книгу не читали. Папка с фото – Выбор размера превью по этой кнопке |
Купить за 400 руб. |
| 327 | BS-NatashaSPb Санкт-Петербург. М. Л. Детиздат ЦК ВЛКСМ 1938г. 216 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Проносилась ткань между корешком и задней крышкой , мелкие надрывы верха и низа корешка , небольшие трещины форзацев , владельческие подписи на переднем форзаце и титульном листе , надорваны два листа : стр. 27 - 30 , в остальном - хорошее вид |
Купить за 400 руб. |
| 328 | BS-alexvrn Воронежская обл., Семилуки. М. Детиздат Цк ВЛКСМ 1940г. 255с.,ил. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее (немного загрязнена обложка, дарственная на форзаце) |
Купить за 400 руб. |
| 329 | BS-Trinity Санкт-Петербург. [М., Л.]: ДЕТИЗДАТ ЦК ВЛКСМ 1940г. 255 с.ил. В издательском художественном переплете, увеличенный формат. Состояние: хорошее,довоенный штампик Лендетиздата, |
Купить за 400 руб. |
| 330 | BS-Kveta Москва. М.: Малыш, 1979г. 80 с., ил. Твердый переплет, энциклопедический формат. Состояние: Очень хорошее вид |
Купить за 400 руб. |
| 331 | BS-ilovebooks Санкт-Петербург. М. Детская литература 1965г. 136 с., ил. Тканевый издательский переплет., Формат 29,5х22,5 см. Состояние: Блок - очень хорошее, переплет - легкие загрязнения, в верхней части корешка вдоль надрыв 2 см. |
Купить за 400 руб. |
| 332 | BS-bergam Марий-Эл. СПб. ИГ Весь. 2015г. 128 с., илл. Твердый переплет, большой (29 x 21,5 см) формат. Состояние: отличное посмотреть – посмотреть – посмотреть – посмотреть |
Купить за 400 руб. |
| 333 | BS-mitmka Нижний Новгород. Минск. Гизбел. 1937г. 240с. Твердый переплет, уменьшенный формат. Состояние: Хорошее. Потертости переплета.Крапинки на обрезе. Внутри очень хорошее. |
Купить за 400 руб. |
| 334 | BS-Petrlv Санкт-Петербург. М. Эллис Лак 2000 2003г. 384 с твердый суперобл переплет, миниатюрный формат. Состояние: хорошее |
Купить за 400 руб. |
| 335 | BS-Sunchiki г. Владимир. М. ОГИЗ. 1947г. 112с. твердый переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Хорошее, потрепана и надорвана суперобложка, бледные пятна от перелистывания на некоторых страницах, дарственная надпись на титульном листе. Суперобложка – Переплет |
Купить за 400 руб. |
| 336 | BS-Talisman-m Курган. Л. Советский писатель. 1954г. 558 с. Твердый переплет, Уменьшенный формат. Состояние: Близко к хорошему, обложка потерта и отошла от блока. |
Купить за 400 руб. |
| 337 | BS-donka Воронеж. М. Советский писатель. 1935г. 568с. Твердый переплет, 14 х 20 формат. Состояние: Удовлетворительное. |
Купить за 400 руб. |
| 338 | BS-Искатель Москва. М. Изд-во Малыш. 1971г. 14с. Твердый переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Хорошее. |
Купить за 400 руб. |
| 339 | BS-PetroBook Санкт-Петербург. М.: Детгиз. 1946г. 78с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Хор.-удовл. |
Купить за 400 руб. |
| 340 | BS-nadezhda.book Москва. М. ОГИЗ 1946г. 256 с. Твердый переплет, Уменьшенный формат. Состояние: Хорошее,потертость уголков и краев переплета фото |
Купить за 400 руб. |
| 341 | BS-Tysay Москва. М-Л. Детиздат 1944г. 64с. Мягкий переплет, Уменьшенный формат. Состояние: Корешок подклеен. Наверху обложки разрывчик 3 мм. Книга - очень хорошо. |
Купить за 400 руб. |
| 342 | BS-Fler_ Москва. Петроград Литературно-Издательский Отдел Комиссариата Нар. Просвещения 1918г. 336 с. Издательская обложка, Уменьшенный формат. Состояние: Удовлетворительная сохранность. Корешок с утратами, обложка немного потрепана. |
Купить за 400 руб. |
| 343 | BS-Fatkin Новосибирск. Л. Советский писатель 1954г. 558с. твердый переплет, уменьшенный формат. Состояние: хорошее |
Купить за 400 руб. |
| 344 | BS-Fatkin Новосибирск. М. Детская литература 1971г. 144с., илл. Твердый издательский переплет, обычный формат. Состояние: очень хорошее, обклеена обложка |
Купить за 400 руб. |
| 345 | BS-Pragmatic Москва. М. Гос. изд-во художественной литературы. 1958г. 240 с., илл. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее. |
Купить за 429 руб. |
| 346 | BS-Kalipso Волгоград. М.,Л. Детгиз 1947г. 80 с. Картонный переплет, увеличенный формат. Состояние: хорошее,дефект корешка посмотреть |
Купить за 430 руб. |
| 347 | BS-petropol.com Бостон США, Санкт-Петербург. Эксмо 2004г. 96с. Твердый переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Очень хорошее |
Купить за 440 руб. |
| 348 | BS-Russian_Chess_House Москва. М Государственное издательство. 1930г. 144с. Мягкий переплет, обычный формат. Состояние: ближе к хорошему, нет половины корешка, обложка отдельно Фото |
Купить за 450 руб. |
| 349 | BS-KneeGoPad Москва. Москва. Ленинград. Государственное издательство Детской литературы. 1948 г. 150 с., ил. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее. Владельческая надпись. Небольшой дефект блока фото – фото – фото – фото – фото – фото – фото – фото – фото – фото – фото – фото – фото – фото |
Купить за 450 руб. |
| 350 | BS-Orlik Петрозаводск. СПб Азбука-классика 2008г. 224с мягк переплет, обыч формат. Состояние: хор. |
Купить за 450 руб. |
| 351 | BS-Orlik Петрозаводск. М Детгиз 1951г. 150с тверд переплет, обыч формат. Состояние: удовл. |
Купить за 450 руб. |
| 352 | BS-Orlik Петрозаводск. Л ДЛ 1972г. 109с тверд переплет, слегка увеличенный формат. Состояние: удовл. |
Купить за 450 руб. |
| 353 | BS-CUGUR Краснодар. Москва. Оникс-Лит. 2019 г. 80 с., ил. Твердый переплет, Очень большой формат. Состояние: Хорошее. Подбитость верхних уголков. фото – фото – фото – фото – фото |
Купить за 450 руб. |
| 354 | BS-Orlik Петрозаводск. М Дет лит. 1986г. 95с тверд переплет, обыч формат. Состояние: удовл. |
Купить за 450 руб. |
| 355 | BS-SuperDama Тверь. М. Эксмодетство 2017 г. 80 с., цв.ил. Твердый переплет, увеличенный формат ( 13,8x21,2 см). Состояние: Отличное (новая книга) Обложка |
Купить за 450 руб. |
| 356 | BS-Смолин_М. Челябинск. М. Парад. 2008г. 592 с. Твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: Очень хорошее. |
Купить за 460 руб. |
| 357 | BS-Shaman-2 Москва. М., Детская литература. 1983г. 32 с. Обложка. Формат 60х90/8/ 1783, Состояние: Отличное |
Купить за 470 руб. |
| 358 | BS-Melnik Санкт-Петербург. М. Огиз 1947г. 110 стр., илл. Тканевый твердый переплет, Увеличенный формат. Состояние: книга-хорошее,загрязнения переплета,суперобложка отсутствует |
Купить за 480 руб. |
| 359 | BS-Basile Москва. СПб Аркадия 2023г. 272с. твердый переплет, немного увеличенный формат. Состояние: новая, нечитаная, повреждение одного уголка |
Купить за 490 руб. |
| 360 | BS-litota Орехово-Зуево. М. Детская литература 1959г. 192 с.ил. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее |
Купить за 490 руб. |
| 361 | BS-Orlik Петрозаводск. Л Лениздат 1970г. 411с тверд переплет, слегка увеличенный формат. Состояние: ближе к удовл. |
Купить за 490 руб. |
| 362 | BS-Orlik Петрозаводск. Каунас 1951г. 79с мягк переплет, обыч формат. Состояние: удовл. |
Купить за 490 руб. |
| 363 | BS-BSser-zakharov Москва. М. Детская литература 1948г. 152 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее, сбиты уголки |
Купить за 500 руб. |
| 364 | BS-SP1975 Екатеринбург. М Издательский дом `Парад` 2008г. 744с. твердый переплет, Увеличенный формат. Состояние: отличное ,фото по запросу |
Купить за 500 руб. |
| 365 | BS-Slavyanka Санкт-Петербург. М. Художественная литература 1955г. 472 с. + 512 с. Твердый переплет, обычный формат. Состояние: оч.хорошее, немного потерты корешки, книжный блок - отличное фото |
Купить за 500 руб. |
| 366 | BS-alex-boock-spb Санкт-Петербург. Л. ГИХЛ 1944г. 238 с.: ил. Твердый переплет, Уменьшенный формат. Состояние: Хорошее. Потертости переплетных крышек. Надпись на форзаце. |
Купить за 500 руб. |
| 367 | BS-Trinity Санкт-Петербург. [М., Л.]: ДЕТИЗДАТ ЦК ВЛКСМ 1940г. 255 с.ил. В издательском художественном переплете, увеличенный формат. Состояние: хорошее, довоенный штампик Лендетиздата |
Купить за 500 руб. |
| 368 | BS-Hazar Астрахань. Москва Изд. Панафидина. 1900г. 302, IV с., рис. Твердый переплет, уменьшенный формат. Состояние: переплет с потертостями и загрязнениями, утрачены 8 с. в начале книги и 2 с. в конце, есть надрывы и подклейки страниц. Вид |
Купить за 500 руб. |
| 369 | BS-RussianBooks Пермь. Москва Советская Россия 1988г. 384 с., ил. Твердый переплет, уменьшенный формат. Состояние: Очень хорошее. 1 – 2 – 3 – 4 |
Купить за 500 руб. |
| 370 | BS-Vlad1 Представитель в Москве. М. Детгиз. 1934г. 32 с. Издательский картонажный переплет., 19*24.5 см. Состояние: В целом - хорошее. Небольшие загрязнения. Фото |
Купить за 500 руб. |
| 371 | BS-besedin Нижний Новгород. Детгиз 1959г. 192с. твердый переплет, увеличенный формат (70х90/16). Состояние: Обложка загрязнена, В остальном хорошее. |
Купить за 500 руб. |
| 372 | BS-komo-antic Москва. С-Пб. Изд. А.С. Суворина? 189?г. 270с.,илл. Коленкоровый художественный с полихромным тиснением переплет., Немного увеличенный формат. Состояние: Плохое, титульный лист утрачен, очень много стр. с утратами, подклеены, потертость переплета. |
Купить за 500 руб. |
| 373 | BS-Petrlv Санкт-Петербург. Детиздат Ц.К. ВЛКСМ 1940г. 255 с. твердый переплет, обычный формат. Состояние: хорошее |
Купить за 500 руб. |
| 374 | BS-Искатель Москва. Томск. ПК `ТомСувенир`. 1999г. 155с. Твердый переплет, миниатюрный формат. Состояние: близко к отличному. |
Купить за 500 руб. |
| 375 | BS-Искатель Москва. М. ОГИЗ Гослитиздат. 1944г. 223с. Твердый переплет, обычный формат. Состояние: хорошее. |
Купить за 500 руб. |
| 376 | BS-Искатель Москва. М. ОГИЗ Гослитиздат. 1944г. 223с. Твердый переплет, обычный формат. Состояние: очень хорошее, на переплетной крышке портрет обведен карандашом |
Купить за 500 руб. |
| 377 | BS-Vladimir55 Москва. М.: Фортуна Эл. 2010г. 128 с., илл, мелованная бумага Твердый переплет, суперобложка, энциклопедический формат. Состояние: Очень хорошее - отличное |
Купить за 500 руб. |
| 378 | BS-zeppelin Санкт-Петербург. М.-Л. Изд. Детская литература. 1936г. 288с. Твердый издательский переплет., Увеличенный формат. Состояние: слабо хорошее обложки, блока твердо хорошее. Дарственная Ф2 – Ф2 – Ф3 |
Купить за 500 руб. |
| 379 | BS-Spieler Москва. М. Художественная литература 1947г. 110 с. Твердый переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Хорошее, на крайних страницах разломы фото |
Купить за 500 руб. |
| 380 | BS-Spieler Москва. Л. Художественная литература 1983г. 408 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Близкое к отличному, суперобложка немного надорвана. фото |
Купить за 500 руб. |
| 381 | BS-vovik Санкт-Петербург. Санкт-Петербург Азбука, Азбука-аттикус 2016г. 384 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Очень хорошее. обложка |
Купить за 500 руб. |
| 382 | BS-vovik Санкт-Петербург. Москва Эксмо 2002г. 320 с. Твердый переплет, Уменьшенный формат. Состояние: Очень хорошее. обложка |
Купить за 500 руб. |
| 383 | BS-Sibantik Красноярск. М. Книга 1989г. В издательской обложке., Фото 1 – Фото 2 – Фото 3 – Фото 4 – Фото 5 – Фото 6 – Фото 7 – Фото 8 – Фото 9 |
Купить за 500 руб. |
| 384 | BS-Sibantik Красноярск. М. Книга 1989г. В издательской обложке., Фото 1 – Фото 2 – Фото 3 – Фото 4 – Фото 5 – Фото 6 – Фото 7 – Фото 8 – Фото 9 |
Купить за 500 руб. |
| 385 | BS-CNAAPS Подмосковье-Москва. М. Сов. Россия. 1988г. 384с.с ил. Твердый переплет, Уменьшенный формат. Состояние: Отличное. Ф1 |
Купить за 501 руб. |
| 386 | BS-manbooks Москва. М. Пилигрим 1998 г. 112 стр., илл Твердый переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Отличное Смотреть |
Купить за 520 руб. |
| 387 | BS-ABCDE Самара. СПб. Изд. П.А.Егорова ок.1887г. 12 л.с. Издательский коленкоровый переплет., формат 13х20.5 см. Состояние: Удовлетворительное состояние, см.фото. У портрета обрезан левый край и оборван угол. общ – см1 – см2 – см3 |
Купить за 525 руб. |
| 388 | BS-ABCDE Самара. СПб. Изд. П.А.Егорова 1887г. XXIV,303, VI c., БЕЗ 25 илл. Издательский коленкоровый переплет., формат 13х20.5 см. Состояние: Утрата фрагмента с текстом с. 73-74, утрата с.277-278: надрывы, выпадение многих листов, корешок не родной, утрата фрагментов полей части страниц и их обветшание, утрата всех 25-и иллюстраций, утрата полуфорзацев, пометы в Алфавите. На запчасти и иные нужды. перепл – оборот – титул – стр – стр – стр – стр – стр – стр |
Купить за 525 руб. |
| 389 | BS-Orlik Петрозаводск. М 2003г. 384с тверд переплет, миниат формат. Состояние: хор. |
Купить за 550 руб. |
| 390 | BS-Orlik Петрозаводск. Л Сов.писатель 1935г. 280с тверд переплет, карманн формат. Состояние: удовл. |
Купить за 550 руб. |
| 391 | BS-ValeryV Москва. Белый город 2019г. 384с. Твердый переплет, Состояние: Отличное, экземпляр не читан |
Купить за 553 руб. |
| 392 | BS-BSser-zakharov Москва. Калинин Изобразительное искусство 1970г. 24 с. Мягкий переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Хорошее, есть потертости папки. |
Купить за 600 руб. |
| 393 | BS-page1 Москва. М. Эксмо 2002-2003г. 352 с., ил., 320 с., ил., 352 с., ил., 352 с., ил., 416 с., ил. твердый переплет, уменьшенный формат. Состояние: цена указана за 5 книг, минусы - у нескольких листов примятость верхних уголков, у одной книги мелкие повреждения верха корешка до 0,5 см, плюс - книги не читались - хрустят Фото1 – Фото2 – Фото3 – Фото4 |
Купить за 600 руб. |
| 394 | BS-Petrlv Санкт-Петербург. М. Издание А.С. Панафидиной 1913г. 376 с., ил. Твердый под мрамор переплет, уменьшенный формат. Состояние: почти хорошее, но потерта обложка и корешок заменен ветхой тканью. Рисунки перед каждой басней, а также на отдельных страницах все целы. Нет форзацев за верхней крыжкой обложки.Страницы целы ,но многие подклеены к блоку. |
Купить за 600 руб. |
| 395 | BS-Petrlv Санкт-Петербург. Л. Худ лит 1983 г. 408 с., цв ил твердый тканевый переплет с золотым тиснением на мелованной бумаге, без суп/обл, чуть увеличенный формат. Состояние: хорошее,но золото на корешке потускнело |
Купить за 600 руб. |
| 396 | BS-Constant Москва. М ЛогосВос 2010г. мягкий переплет, обычный формат. Состояние: как новая |
Купить за 600 руб. |
| 397 | BS-tochka Воронеж. М. ГИХЛ 1955г. 471+511с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: очень хорошее |
Купить за 600 руб. |
| 398 | BS-Mus-mus Москва, Малоярославец. М. ОГИЗ. 1947г. 112 стр. илл. Твердый тканевый переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Очень хорошее - Хорошее. Супера нет. |
Купить за 600 руб. |
| 399 | BS-Kalipso Волгоград. Л Советский писатель. 1935г. 567с. твердый переплет, обычный формат. Состояние: удовлетворительное-нет 2-х листов,следы воды нпо краям страниц,выгоревший переплет,дарственная надпись посмотреть |
Купить за 630 руб. |
| 400 | BS-Knigoved Санкт-Петербург. Л., 1962г., 32с., илл., мягкая обложка, размер 16Х10.5 см. Состояние: очень хорошее-близко к отличному. фото1 – фото2 – фото3 |
Купить за 650 руб. |
| 401 | BS-Pushkin Санкт-Петербург, Пушкин. Л. Ленинградское отделение Художественного фонда СССР. 1958г. 12 с. мягкий переплет, энциклопедический формат. Состояние: отсутствует обложка Обложка – Фото |
Купить за 700 руб. |
| 402 | BS-pickwick Санкт-Петербург. М.-Л. Детиздат 1936г. 288 с. твердый оригинальный переплет, энциклопедический формат. Состояние: лучше хорошего, блок очень хороше 1 – 2 – 3 |
Купить за 700 руб. |
| 403 | BS-Хоббит Саратов. М.-Л. Детиздат ЦК ВЛКСМ 1936г. 288 с. Твердый переплет, Увеличенный формат. Состояние: Очень хорошее. |
Купить за 700 руб. |
| 404 | BS-Trinity Санкт-Петербург. Петроград. Литературно-Издательский Отдел Комиссариата Народного Просвещения. 1918г. VIII,335с., портр. твердый,с сохранением обложки, Обычный формат. Состояние: нормальное |
Купить за 700 руб. |
| 405 | BS-Trinity Санкт-Петербург. [М., Л.]: ДЕТИЗДАТ ЦК ВЛКСМ 1936г. 288с.ил. В издательском художественном переплете, Увеличенный формат. Состояние: очень хорошее, довоенный штампик Лендетиздата |
Купить за 700 руб. |
| 406 | BS-RimkS Курган. М Мелик-Пашаев 2013г. 20 с. мягкий переплет, энциклопедический формат. Состояние: отличное |
Купить за 700 руб. |
| 407 | BS-Kveta Москва. М.: Малыш. 1971г. 16 с. Картонный переплет, Альбомный формат. Состояние: Все конструкции целые, помята по краю обложка вид |
Купить за 700 руб. |
| 408 | BS-Vlad1 Представитель в Москве. М. Издание Полиграфической диплома III степени фабрики Москворецкого райпромтреста. 1948г. 16 с., ил. Бумажный переплет, Очень большой формат. Состояние: Блока почти хорошее. Переплет подклеен у корешка . Задняя обложка в каракулях. Фото |
Купить за 700 руб. |
| 409 | BS-Wodniw Москва. Москва-Ленинград Детская литература 1948г. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее foto |
Купить за 700 руб. |
| 410 | BS-Искатель Москва. М. Изд-во ОГИЗ. 1947г. 112с. Твердый переплет, энциклопедический формат. Состояние: очень хорошее, слегка волнистые страницы. Суперобложка - хорошее, надорвана и потерта. |
Купить за 700 руб. |
| 411 | BS-Knighist Москва. М Детская литература 1936г. 287 с. твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: плохое Оторван корешок. обложка – еще |
Купить за 700 руб. |
| 412 | BS-Dinamo Москва. Воронежское областное книгоиздательство 1951г. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Удовлетворительное, хорошее, печать, карман фото1 – фото2 – фото3 |
Купить за 700 руб. |
| 413 | BS-piterbook2010 Санкт-Петербург. Ленинград. Издательство Художественная литература. 1983г. 406 с., илл. Твердый переплет,суперобложка, Немного увеличенный формат. Состояние: Книга -очень хорошее ,суперобложка - хорошее рис.1 – рис.2 – рис.3 |
Купить за 700 руб. |
| 414 | BS-Chernysh Самара. М Детгиз 1947г. твердый переплет, энциклопедический формат. Состояние: Очень хорошее |
Купить за 700 руб. |
| 415 | BS-bukinistvrn Воронеж. Москва ОГИЗ 1947г. 112 стр. твердыйэнц переплет, Состояние: хорошее,надпись на нахзаце,загрязнение обложки. |
Купить за 750 руб. |
| 416 | BS-alexvrn Воронежская обл., Семилуки. М. ОГИЗ 1947г. 110с.,ил. Твердый переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Очень хорошее, суперобложки нет |
Купить за 750 руб. |
| 417 | BS-Tandem Санкт-Петербург. М. Издание Полиграфической диплома III степени фабрики Москворецкого райпромтреста. 1948г. 16 с. Издательская мягкая обложка, Энциклопедический формат. Состояние: Состояние хорошее. Несколько запылена и запачкана обложка,потерт корешок, легкая примятость листов. |
Купить за 750 руб. |
| 418 | BS-Shaman-2 Москва. М., Гослитиздат. 1947г. 112 с. Твердый переплет. Формат - не указан: 84х108/8./ 4874, Состояние: Ближе к отличному. Фото по запросу |
Купить за 770 руб. |
| 419 | BS-Pushkin Санкт-Петербург, Пушкин. М. Детиздат Цк ВЛКСМ 1940г. 255 с., ил. Тканевый переплет, увеличенный формат. Состояние: хорошее обложка – корешок – обложка – иллюстрация |
Купить за 775 руб. |
| 420 | BS-Искатель Москва. М.-Л. Изд-во Академии наук СССР. 1956г. 635с. Твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: близко к очень хорошему, разлом блока, переплет слегка потерт. |
Купить за 800 руб. |
| 421 | BS-Vostokoved Санкт-Петербург. Л. Художественная литература 1983г. 408 с. твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: идеальное, нечитанный экземпляр вид |
Купить за 800 руб. |
| 422 | BS-Горница Санкт-Петербург. Ленинград ЦК ВЛКСМ Издательство Детской литературы 1936г. 288 стр.,илл. Твердый издательский переплет., Увеличенный формат. Состояние: Хорошее. Встречаются временные пятна. На форзаце владельческий экслибрис.Загрязнение переплета. посмотреть – посмотреть – посмотреть – посмотреть – посмотреть – посмотреть – посмотреть |
Купить за 800 руб. |
| 423 | BS-eidos г. Владимир. М.-Л. Издательство АН СССР 1956г. 635 с., ил. твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: хорошее, потрепан фото |
Купить за 800 руб. |
| 424 | BS-Искатель Москва. М. - Л. Детиздат ЦК ВЛКСМ. 1937г. 16с., илл. Мягкий переплет, обычный формат. Состояние: очень хорошее, в издательских обложках, владельческая подпись на обложке. |
Купить за 800 руб. |
| 425 | BS-NAL65 Москва. Л. Художественная литература 1983г. 406 с. твердый переплет, обычный формат. Состояние: Книга - почти отличное, не читали, скорее всего. Супер с подклейками, слабо хорошее. вид – внутри |
Купить за 800 руб. |
| 426 | BS-Petrlv Санкт-Петербург. М. Советский писатель 1935г. 566 с. Твердый изд-ий переплет, обычный формат. Состояние: хорошее, лишь первые стр между собой подклеены и одна стр заклеена по середине бумагой |
Купить за 800 руб. |
| 427 | BS-galaksi57 Москва. М Изобразительное искусство. 1970г. 24 с. Папка с листами переплет, Альбомный формат. Состояние: Очень хорошее |
Купить за 800 руб. |
| 428 | BS-aksakal Санкт-Петербург. М. Изобразительное искусство. 1970г. 24 л.с. Папка с листами переплет, Альбомный формат. Состояние: Почти отличное |
Купить за 800 руб. |
| 429 | BS-Library Санкт-Петербург. М. Детиздат 1938г. 64с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: очень хорошее, печать расформированной библиотеки Фото 1 – Фото 2 |
Купить за 800 руб. |
| 430 | BS-Mickle Санкт-Петербург. Москва Детгиз 1947г. 80стр.илл.полн.формат. Мягкий переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Почти хорошее. Корешок подклеен калькой.Есть потертости обложки.Печать на титуле.См.фото. Обложка, титул, иллюстрации |
Купить за 800 руб. |
| 431 | BS-ABCDE Самара. СПб. Изд. П.А.Егорова ок.1887г. Издательский коленкоровый переплет., формат 13х20 см. Состояние: Удовл.состояние.Одна подрезана по правому краю. общ – см1 – см2 – см3 – см4 – оборотки |
Купить за 840 руб. |
| 432 | BS-ABCDE Самара. СПб. Изд. П.А.Егорова 1887г. XXIV,303, VI c., БЕЗ 23 илл. Издательский коленкоровый переплет., формат 13х20.5 см. Состояние: Утрата части листа с.73-74 с текстом,: надрывы, выпадение и обветшание многих листов, , сохранились только 2-е отд.ч.б. и 2 ветхие цв.илл.иллюстрации (изначала было 25), пометы в Алфавите. На запчасти и иные нужды. перепл – оборот – форз – титул – стр – стр – стр – стр – стр – стр – стр |
Купить за 840 руб. |
| 433 | BS-Drok-u Москва. М. Детиздат 1938г. 64с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее. Имеется штамп фото |
Купить за 850 руб. |
| 434 | BS-DIMON Чебоксары. М. Изд. Дом Мещерякова. 2012г. 32 с.илл. Твердый переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Новая. |
Купить за 890 руб. |
| 435 | BS-ABCDE Самара. СПб. Изд. П.А.Егорова ок.1887г. 17 л.с. Издательский коленкоровый переплет., формат 13х20 см. Состояние: Удовл.состояние. общ – см1 – см2 – см3 – см4 |
Купить за 892 руб. |
| 436 | BS-VladBooks Москва. М.: Русский раритет, 2014г. 240 с. Твердый, суперобложка, Миниатюрный (100 х 75 мм) формат. Состояние: Отличное Вид |
Купить за 899 руб. |
| 437 | BS-Unibooks Санкт-Петербург. Москва Летний сад 2021г. 528 с. Твердый переплет, 70х90 1/64 формат. Состояние: Отличное |
Купить за 900 руб. |
| 438 | BS-CUGUR Краснодар. Москва. Детская литература. 1965 г. 136 с., ил. Твердый переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Очень хорошее. фото |
Купить за 900 руб. |
| 439 | BS-komo-antic Москва. М.-Л. Изд. Детская литература. 1936г. 288с. Твердый издательский переплет., Увеличенный формат. Состояние: Удовлетвоительное, |
Купить за 900 руб. |
| 440 | BS-IvanBabas Москва. Москва Детская литература 1965г. 136 стр. твердый переплет, энциклопедический формат. Состояние: супер - потерт, с утратами, внутри - отличное Фото |
Купить за 900 руб. |
| 441 | BS-kovalevskiy Екатеринбург. Л. Детгиз ЦК ВЛКСМ. 1939г. 16 с., илл. Бумажный переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее. Обложка – Титул |
Купить за 950 руб. |
| 442 | BS-petropol.com Бостон США, Санкт-Петербург. Байрот Австрия Druck Lorenz Ellwanger, Bayreuth 1946г. 52с., илл. Бумажный переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее |
Купить за 1000 руб. |
| 443 | BS-petty Санкт-Петербург. Петроград. Литературно-издательский отдел комиссариата народного просвещения. 1918г. 335 стр. Картонный твердый переплет, Уменьшенный формат. Состояние: Хорошее. переплет – титул |
Купить за 1000 руб. |
| 444 | BS-pickwick Санкт-Петербург. Москва Советский художник. 1947г. Владельческие переплет, уменьенный формат. 1 – 2 – 3 – 4 |
Купить за 1000 руб. |
| 445 | BS-alex-boock-spb Санкт-Петербург. СПб СЗКЭО 2014г. 128 с.: ил. Твердый переплет, Увеличенный формат. Состояние: Хорошее - очень хорошее. |
Купить за 1000 руб. |
| 446 | BS-9732719 Санкт-Петербург. М.: Детская литература 1965г. 136 с. Твердый переплет, суперобложка, энциклопедический формат. Состояние: блок - твердо хорошее, читана. Суперобложка с потертостями. Фото по запросу, в скидки 2018 не входит |
Купить за 1000 руб. |
| 447 | BS-Bookrom Саратов. Саратов Приволжское 1973г. 20 с. мягкий переплет, увеличенный формат. Состояние: Отличное |
Купить за 1000 руб. |
| 448 | BS-Pepis Магнитогорск. Л.: Художественная литература 1983г. твердый в суперобложке, слегка увеличенный формат. Состояние: экземпляр не читан, супер на 3+ |
Купить за 1000 руб. |
| 449 | BS-Pepis Магнитогорск. М.: Эксмо 2008г. твердый в суперобложке, обычный формат. Состояние: отличное (экземпляр не читан) |
Купить за 1000 руб. |
| 450 | BS-ilovebooks Санкт-Петербург. М. Офорты работы художников М.Алексеева, Н.Строгановой 1970г. 24 листа. Картонажная издательская папка. переплет, Формат 29х21 см. Состояние: Офорты - отличное, папка с надрывами по линиям сгиба и потертостями. Фото по запросу. |
Купить за 1000 руб. |
| 451 | BS-Gefest Санкт-Петербург. М. Издание А.С.Панафидиной 1910 г. 374 с. с илл. Мягкий переплет, уменьшенный формат. Состояние: Без переплета |
Купить за 1000 руб. |
| 452 | BS-galaksi57 Москва. М Малыш 1975г. Мягкий переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Очень хорошее |
Купить за 1000 руб. |
| 453 | BS-Allbooks_msk Москва. Петроград. Литературно-издательский отдел Комиссариата народного просвещения. 1918г. VIII, 335 с. Переплет твердый, тканевый, Обычный формат. Состояние: Выпадает авантитул и 1 лист, в остальном хорошее фото1 – фото2 |
Купить за 1000 руб. |
| 454 | BS-zeppelin Санкт-Петербург. М ОГИЗ 1946г. 619 с. твердый переплет, обычный формат. Состояние: Очень хорошее. Ф1 – Ф2 – Ф3 |
Купить за 1000 руб. |
| 455 | BS-Fler_ Москва. Л. Детгиз ЦК ВЛКСМ 1939г. Издательская обложка, Обычный формат. Состояние: Удовлетворительная сохранность. Следы от скрепок, задняя обложка с небольшими утратами. |
Купить за 1000 руб. |
| 456 | BS-zeppelin Санкт-Петербург. М. Издание Полиграфической диплома III степени фабрики Москворецкого райпромтреста. 1948г. 16 с., ил. Бумажный переплет, Очень большой формат. Состояние: Твердо хорошее. Владельческая надпись Ф1 |
Купить за 1000 руб. |
| 457 | BS-Mamont Москва. Москва Изд-во В. Секачев 2025г. 12с. Бумажный (обложка), 205х295, Очень большой формат. Состояние: отличное |
Купить за 1000 руб. |
| 458 | BS-Mamont Москва. Москва Изд-во В. Секачев 2025г. 12с. Бумажный (обложка), 205х295, Очень большой формат. Состояние: отличное |
Купить за 1000 руб. |
| 459 | BS-Mamont Москва. Москва Изд-во В. Секачев 2025г. 12с. Бумажный (обложка), 205х295, Очень большой формат. Состояние: отличное |
Купить за 1000 руб. |
| 460 | BS-Mamont Москва. Москва Изд-во В. Секачев 2025г. 12с. Бумажный (обложка), 205х295, Очень большой формат. Состояние: отличное |
Купить за 1000 руб. |
| 461 | BS-kniga Москва. М Гослитиздат 1944г. 223 с. твердый переплет, обычный формат. Состояние: Хорошей сохранности. |
Купить за 1000 руб. |
| 462 | BS-BS-BukinistUlkniga Ульяновск. СПб. СЗКО 2017г. 504 с. Твердый переплет, Энциклопедический формат. Состояние: отличное |
Купить за 1000 руб. |
| 463 | BS-feniks Санкт-Петербург. СПб 18??г. XL, 272 с., илл. твердый переплет, обычный формат. Состояние: хорошее, незначительное загрязнение и потертость переплета, дефект корешка. |
Купить за 1000 руб. |
| 464 | BS-Koba75 Таганрог. М.-Л. Издательство АН СССР 1956г. 635 с., ил. твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: хорошее. |
Купить за 1000 руб. |
| 465 | BS-Alexander Москва. М. Эксмо 2009г. 736 с. Твердый переплет, Состояние: Новая книга Книга |
Купить за 1000 руб. |
| 466 | BS-Смолин_М. Челябинск. М.-Л. Наука. 1956г. 636 с., ил. Твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: Удовлетворительное. Потертости и царапины на обложке и корешке. Потерты края и углы обложки и корешка. Небольшие загрязнения на некоторых стр. Загрязнения на обрезах стр. |
Купить за 1080 руб. |
| 467 | BS-Kalipso Волгоград. С.-Петербург. Типография Гогенфельдена и Ко 1864 г. LXIV + 275 с. Твердый владельческий переплет., Размер 30,5х24 см. Состояние: плохое-нет обложки, титула, начинается с 34 листа, заканчивается 272, нет одного листа в середине книги, есть вырезанные иллюстрации посмотреть |
Купить за 1080 руб. |
| 468 | BS-Kolhoz Москва. ГИХЛ 1947г. 112 с. Состояние: Состояние смотрите на фото. Читайте также информацию в описании продавца. Фото 1 – Фото 2 – Фото 3 – Фото 4 – Фото 5 – Фото 6 – Фото 7 |
Купить за 1100 руб. |
| 469 | BS-ALEXA Москва, Санкт-Петербург. М. Детская литература 1965г. Твердый переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Дарственная надпись. Очень хорошее |
Купить за 1200 руб. |
| 470 | BS-Ferdinand Рязанская область. Москва ОГИЗ 1946г. 620с. твердый переплет, обычный формат. Состояние: Очень хорошее. |
Купить за 1200 руб. |
| 471 | BS-Starina Санкт-Петербург. С.-Петербург. Изд. А.С.Суворина. 1899г. Уменьшенный формат. Состояние: потерт переплет,титульный лист обрезан и надпись на нем.Почта по РФ 150р. фото |
Купить за 1200 руб. |
| 472 | BS-Orlik2 Петрозаводск и др. Прага: Хутор, 1945г. 32 с. Мягкий переплет, уменьшенный формат. Состояние: в блоке - почти отличное, переплета - очень хорошее. Книга комиссионная. Бесплатная доставка по России (заказная авиа). |
Купить за 1200 руб. |
| 473 | BS-tdkmoscow Москва. Всекохудожник, Ленизо 1950г. 30с. Состояние: илл. К.И. Рудакова: помарки на обложке, потертости, страницы чистые Фото |
Купить за 1200 руб. |
| 474 | BS-MORTON Ростов-на-Дону. М. ОГИЗ. 1947г. 112 с., илл. Твердый переплет, суперобложка, энциклопедический формат. Состояние: книга - почти отличное, суперобложка потерта по краям, пожелтел корешок. |
Купить за 1200 руб. |
| 475 | BS-Oleg1 Санкт-Петербург. М.-Л., Детиздат, 1936г. 32 с. Мягкий издательский переплет, обычный формат. Состояние: Хор.,-удов. |
Купить за 1200 руб. |
| 476 | BS-antikbook Москва. М. Детгиз - ОГИЗ 1934г. 32 с. В картонном издательском иллюстрированном переплете., Увеличенный формат. Состояние: Отсутствует первый лист форзаца. Фото – Фото – Фото |
Купить за 1200 руб. |
| 477 | BS-Sputnik Москва. СПб. СЭКЭО. 2016г. 272 с., илл. твердый переплет, суперэнциклопедический формат. Состояние: нечитанное фото |
Купить за 1250 руб. |
| 478 | BS-komo-antic Москва. Петроград. Литературно-Издательский Отдел Комиссариата Народного Просвещения. 1918г. VIII,335с., портр. Мягкий издательский переплет., Обычный формат. Состояние: Близко к хорошему, надрывы на переплете. Посмотреть – Посмотреть – Посмотреть |
Купить за 1300 руб. |
| 479 | BS-KRUGOZOR Москва. М.-Л-д Изд-во АН СССР 1956г. 636 с., илл. Твердый переплет, Увеличенный формат. Состояние: хорошее - очень хорошее, влад. подпись Фото – Фото |
Купить за 1400 руб. |
| 480 | BS-Pushkin Санкт-Петербург, Пушкин. М. Детиздат Цк ВЛКСМ 1940г. 255 с., ил. Тканевый переплет, увеличенный формат. Состояние: очень хорошее. фото – фото – фото |
Купить за 1400 руб. |
| 481 | BS-BOOKashka Ярославль. Ленинград Ленинградский отделение Худож. фонда СССР 1958 г. 12 стр. Издательская обложка, Энциклопедический формат. Состояние: Обложка - хорошее. Внутри - Отличное. Обложка – Титул – Илл – Обложка |
Купить за 1400 руб. |
| 482 | BS-Mamont Москва. Москва Изд-во В. Секачев 2018г. 228с. Бумажный (обложка), 210х148, Обычный формат. Состояние: отличное |
Купить за 1440 руб. |
| 483 | BS-Basile Москва. М. Белый город 2003г. 640с. твердый, в суперобложке, энциклопедический формат. Состояние: отличное |
Купить за 1450 руб. |
| 484 | BS-VladBooks Москва. СПб.: Летний сад, Университетская книга, 2014г. 528 с. Твердый переплет, Миниатюрный (105 x 90 мм.) формат. Состояние: Отличное |
Купить за 1499 руб. |
| 485 | BS-Хоббит Саратов. М.-Л. АН СССР 1956г. 636 с. Твердый переплет, Увеличенный формат. Состояние: Очень хорошее. |
Купить за 1500 руб. |
| 486 | BS-Pereval Киров. М Детская литература. 1965г. 136с Твердый переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Состояние книг Вы можете увидеть и оценить на представленных фотографиях. Чтобы посмотреть все фото листайте курсором ВНИЗ. Дополнительных фото не делаем. Фото |
Купить за 1500 руб. |
| 487 | BS-Hazar Астрахань. Москва Фабрика настольно-печатных игр Красно - Пресненского Райпромтреста. 1930-ег. 6 картон. л.с. Картонный переплет, обычный альбомный формат. Состояние: хорошее, проклеена по сгибам. Вид |
Купить за 1500 руб. |
| 488 | BS-Chumodan Москва. М. Белый город 2003г. 640с. Твердый издательский переплет, Увеличенный формат. Состояние: Хорошее фото |
Купить за 1500 руб. |
| 489 | BS-Sputnik Москва. М. ОГИЗ. 1947г. 112 стр., илл. твердый тканевый переплет, энциклопедический формат. Состояние: книга-почти отличное, чуть деформированы крышки, суперобложка немного потерта, загрязнена, надорвана фото – фото |
Купить за 1500 руб. |
| 490 | BS-petty Санкт-Петербург. М. ОГИЗ. 1947г. 112 стр. илл. Твердый тканевый переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Книга-очень хорошее. Суперобложка -подклеена. переплет – титл – илл |
Купить за 1500 руб. |
| 491 | BS-pplbook Москва. Москва Детгиз 1955г. Мягкий, энциклопедический переплет, Состояние: Хорошее, но как бы вся помята, чуть обложка порвана по корешку |
Купить за 1500 руб. |
| 492 | BS-Syric Москва. СПб. Тип-я А. М. Котомина. 1876г. XXXIV+356c. Твердый издательский переплет, уменьшенный формат. Состояние: удовлетворительное. |
Купить за 1500 руб. |
| 493 | BS-Искатель Москва. М. ОГИЗ. 1947г. 112с., илл. Твердый тканевый переплет, суперобложка, энциклопедический формат. Состояние: очень хорошее, в супере с небольшим выгоранием корешка. |
Купить за 1500 руб. |
| 494 | BS-zeppelin Санкт-Петербург. С.- Петербург. Тип-я П.Сойкина. 1894.г. 109,76,72,68 стр.,илл. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Переплет глухая простая полукожа, хорошее с минусом. Блок хорошее. |
Купить за 1500 руб. |
| 495 | BS-Dinamo Москва. Детская литература 1965г. Твердый переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Очень хорошее, суперобложка удовлетворительное фото1 – фото2 |
Купить за 1500 руб. |
| 496 | BS-ValeryV Москва. Книговек 2021г. 320с. Твердый переплет, Состояние: Отличное( в издательской пленке) |
Купить за 1509 руб. |
| 497 | BS-tdkmoscow Москва. Художественная литература 1947г. 112с. Состояние: илл. Каневского, Моора, Ю. Васнецова, Фаворского и др., большой формат, суперобложка потерта и надорвана Фото |
Купить за 1600 руб. |
| 498 | BS-chairman Москва. М. Издательство Академии наук 1956г. 636с., илл. Твердый издательский переплет, чуть увеличенный формат. Состояние: Хорошее - очень хорошее. Незначительные потертости на ребрах крышек переплета и кромках корешка. Лист форзаца слегка волнообразен, следов увлажнения нет. Отметка букинистического магазина. |
Купить за 1700 руб. |
| 499 | BS-Trinity Санкт-Петербург. Санкт-Петербург : Типография М. Стасюлевича 1913г. [4], XII, 300 c.: ил., 1 л.портр. Твердый издательский с тиснением переплет, увеличенный формат. Состояние: хорошее,довоенный штампик Лендетиздата, |
Купить за 1700 руб. |
| 500 | BS-BooksMinsk Минск. М.-Л. ЦК ВЛКСМ Издательство детской литературы. 1936г. Твердый переплет, Увеличенный формат. Состояние: Хорошее. Порван переплет. Надписи внутри книги. фото1 – фото2 – фото3 – фото4 – фото5 |
Купить за 1700 руб. |
| 501 | BS-BSoldbooks Белоруссия, Минск. Л. Советский писатель 1935г. 567 с., в т.ч .50 л. илл.с рисунками Сапожникова и И.Иванова tanpoemt46 переплет, Крылов И А формат. Состояние: блок- очень хорошее, переплет хорошее, но выцвел корешок, без супера. |
Купить за 1750 руб. |
| 502 | BS-Volodyapiter Санкт-Петербург. СПб. 2019г. 96 с., с илл. Бумажный переплет, Энциклопедический формат. Состояние: .Очень хорошее. Легкие потертости уголков обложек. фото – фото – фото – фото – фото – фото |
Купить за 1800 руб. |
| 503 | BS-tdkmoscow Москва. Детская литература 1965г. 136с. Фото |
Купить за 1800 руб. |
| 504 | BS-Искатель Москва. СПб. Издание А.С. Суворина. 1905г. XLII+270с. Твердый переплет, обычный формат. Состояние: хорошее, надрыв вдоль корешка, угол одного листа немного подклеен, красивый зеленый переплет с золотым тиснением. |
Купить за 1800 руб. |
| 505 | BS-Stihira Москва. М., Фабрика настольно-печатных игр Краснопресненского Райпромтреста, 1930?г. 10 с. Ограниченный тираж. Картонный переплет, Альбомный формат. Состояние: хорошее. Переплет потерт. Некоторые рисунки слегка подкрашены. фото |
Купить за 1800 руб. |
| 506 | BS-Booksbor Московская обл., Королев. М.-Л. Наука 1956г. 635с. твердый, ледериновый переплет, увеличенный формат. Состояние: Почти отличное, еле заметные потертости на уголках обложки Обложка и корешок |
Купить за 2000 руб. |
| 507 | BS-Fatkin Новосибирск. М. Художественная литература 1978г. 417с. Твердый издательский переплет, Уменьшенный формат. Состояние: Хорошее. Миниатюрный формат, трехсторонний золотой абрис, 6,5х11 см |
Купить за 2000 руб. |
| 508 | BS-Russian_Chess_House Москва. М. Типография Русского Товарищества 1904 г. 376 с. твердый переплет, Уменьшенный формат. Состояние: удовлетворительное |
Купить за 2000 руб. |
| 509 | BS-gornitsa Новосибирск. Москва-Ленинград Издательство Академии наук 1956г. 636 сстр..илл. Твердый издательский переплет., Увеличенный формат. Состояние: Очень хорошее, близко к отличному.. Мини - потертости верха и низа корешка. посмотреть – посмотреть – посмотреть – посмотреть – посмотреть – посмотреть |
Купить за 2000 руб. |
| 510 | BS-Горница Санкт-Петербург. Москва-Ленинград Издательство Академии наук 1956г. 636 сстр..илл. Твердый издательский переплет., Увеличенный формат. Состояние: Очень хорошее, посмотреть – посмотреть – посмотреть – посмотреть |
Купить за 2000 руб. |
| 511 | BS-alpspla Москва. СПб Издание А.Ф. Девриена 1911г. 216 с. Твердый переплет, Увеличенный формат. Состояние: Плохое Фото |
Купить за 2000 руб. |
| 512 | BS-GAGrid Пермь. Москва. « Издание Полиграфической диплома III степени фабрики Москворецкого райпромтреста » 1948г. 16с., ил. Мягкий переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Хорошее Обложка – Рис1 – Рис2 |
Купить за 2000 руб. |
| 513 | BS-Mamont Москва. Москва Изд-во В. Секачев 2025г. 336с. Бумажный (обложка), 140х205, Обычный формат. Состояние: отличное |
Купить за 2000 руб. |
| 514 | BS-Kalipso Волгоград. СПб. Издание журнала «Север» М. К. Ремезовой. (Типография Е.Евдокимова). 1894г. XV +300 с., с илл. и портретом .Владельческий полукожаный. переплет, .Немного уменьшенный формат. Состояние: хорошее посмотреть – посмотреть |
Купить за 2060 руб. |
| 515 | BS-yurij Израиль, Тель-Авив. М. Издательский дом Летопись 1999г. 374с твердый переплет, Уменьшенный формат. Состояние: между хорошим и отличным |
Купить за 2100 руб. |
| 516 | BS-Sputnik Москва. М.-Л. Детиздат ЦК ВЛКСМ. 1937г. 64 с.,илл. твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: хорошее, потерты края переплета, трещина внизу фор-нахзацев, загрязнения нескольких страниц фото – фото – фото – фото |
Купить за 2500 руб. |
| 517 | BS-whisper Москва. М. Изд. М.О. Вольф. 1902(?)г. XLVI+350с. с илл. Твердый переплет, уменьшенный формат. Состояние: хорошее, глухой переплет, нет титула и последней страницы (алфавитный указатель). фото – фото – фото – фото – фото |
Купить за 2500 руб. |
| 518 | BS-Искатель Москва. 1930?г. 10л.с. Картонный переплет, альбомный формат. Состояние: близко к хорошему, потертости переплета, легкие загрязнения. |
Купить за 2500 руб. |
| 519 | BS-andanilov Санкт-Петербург. Прага. Книгоиздательство Хутор А.Г.Винничук. 1941г. 32 с. Мягкая издательская обложка., Формат 17,5х12,5 см. Состояние: Отличное. Книгу не открывали. 1 – 2 – 3 – 4 |
Купить за 2500 руб. |
| 520 | BS-BOOKashka Ярославль. М. Литография ФРПТ. 1948г. 10с. Издательская обложка., Альбомный формат 20х25 см. Состояние: Хорошее. Реставрация мест крепления скрепок. Скрепки заменены. Обложка – Илл – Илл – Обложка |
Купить за 2600 руб. |
| 521 | BS-BSoldbooks Белоруссия, Минск. М-Л АН СССР 1956г. 636с, с илл.на отд.л. Твердый переплет, Увеличенный формат. Состояние: близко к отличному (книга никогда не была в подаже) |
Купить за 2750 руб. |
| 522 | BS-Shaman-2 Москва. М., Детгиз. 1955г. 16 с. Обложка. Формат 60х92/8/ 777, Состояние: Ближе к отличному. Фото по запросу |
Купить за 2770 руб. |
| 523 | BS-Russian_Chess_House Москва. М Детская литература 1935г. 48с твердый переплет, большой формат. Состояние: хорошее (см.фото) ФОТО – ФОТО – ФОТО – ФОТО – ФОТО – ФОТО |
Купить за 2800 руб. |
| 524 | BS-VladBooks Москва. Екатеринбург: Клуб любителей миниатюрной книги Диамант, 1999г. 208+224 с. Твердый переплет, Миниатюрный (72 x 50 мм.) формат. Состояние: Отличное |
Купить за 2999 руб. |
| 525 | BS-zeppelin Санкт-Петербург. М.: Детская литература 1965г. 136 с. Твердый переплет, суперобложка, энциклопедический формат. Состояние: Очень хорошее Ф1 – Ф2 |
Купить за 3000 руб. |
| 526 | BS-Melnik Санкт-Петербург. М. Даръ 2014г. 384 + 400 + 384с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: отличное |
Купить за 3000 руб. |
| 527 | BS-Antikes Санкт-Петербург. СПб. Изд. П.А.Егорова. 1883г. XXVI., 303., VI, 24 ил.с. Коленкоровый переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее, блок подрезан. 1 – 2 – 3 – 4 – 5 – 6 – 7 – 8 – 9 – 10 |
Купить за 3000 руб. |
| 528 | BS-Agneshka Москва. Детгиз 1956г. Состояние: Практически отличное Фото |
Купить за 3000 руб. |
| 529 | BS-tdkmoscow Москва. Егоров 1887г. 256с. Состояние: 24-е издание, разлом подклеен бумагой, влад. надпись, переплет потерт, уменьшенный формат Фото |
Купить за 3000 руб. |
| 530 | BS-Surahani Санкт-Петербург. Петербург Издание Суворина 1905г.? 302стр.илл. Старый картонный переплет, Уменьшенный формат. Состояние: Хорошее.Потертости.Много иллюстраций разрисовано. Обложка – Титул – Иллюстрации |
Купить за 3000 руб. |
| 531 | BS-Fler_ Москва. СПб. Из-е А.С.Суворина. 1905г. 270 с. Издательский переплет, Обычный формат. Состояние: Удовлетворительная сохранность |
Купить за 3000 руб. |
| 532 | BS-Игорь Москва. М.-Л. Детиздат ЦК ВЛКСМ. 1937г. 64 с., цветные илл., твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: хорошее-удовлетворительное, потерты края переплета, трещина внизу форзацев, дарственная. 1 – 2 – 3 – 4 – 5 – 6 – 7 |
Купить за 3000 руб. |
| 533 | BS-Aquilo Санкт-Петербург. М.: Белый город, 2003г. 640с., илл. Твердый, суперобложка, Энциклопедический формат. Состояние: отличное |
Купить за 3200 руб. |
| 534 | BS-Mickle Санкт-Петербург. С-Петербург 1870г. 238стр. Твердый переплет, Уменьшенный формат. Состояние: Хорошее. Имела место небольшая подмочка в верхней области книги.Владельческий переплет. Обложка – Титул – Иллюстрации |
Купить за 3200 руб. |
| 535 | BS-laola Тверь. Москва Товарищества И.Д. Сытина 1917г. 236 с, илл. твердый переплет, обычный формат. Состояние: хорошее |
Купить за 3300 руб. |
| 536 | BS-Surahani Санкт-Петербург. Москва Издание Панафидиной 1910г. 376стр.илл. Твердый переплет, Маленький формат. Состояние: Хорошее.Потертости обложки Обложка – Титул – Иллюстрации |
Купить за 3400 руб. |
| 537 | BS-LeopoldKudasov Санкт-Петербург. М Детская литература 1935г. 48с Твердый переплет, Энциклопедический формат. Состояние: очень хорошее, блок чистый, переплет с потертостями. |
Купить за 3500 руб. |
| 538 | BS-LeopoldKudasov Санкт-Петербург. Ленинград Комбинат графического искусства. 1974 г. книжка-гармошка переплет, Состояние: отличное |
Купить за 3500 руб. |
| 539 | BS-Libreria Москва. Москва. Типолитография Н.И. Гросман и Ко. 1898г. 367с. Твердый, владельческий переплет., Обычный формат. Состояние: Удовлетворительное, корешок заклеен пластырем. Вид книги |
Купить за 3500 руб. |
| 540 | BS-Surahani Санкт-Петербург. Санкт-Петербург Издание Суворина 1895г. 270стр.илл. Старинный твердый переплет, Увеличенный формат. Состояние: Хорошее.Все вопросы до заказа. Обл – Тит – Илл – Илл |
Купить за 3500 руб. |
| 541 | BS-s6476701 Москва. С.-Петербург. Издание П.А. Егорова. 1879.г. 298с.с илл. В изательском переплете., Обычный формат. Состояние: Удовлетворительное. Блок немного отходит от корешка. Страницы в хорошем состоянии. Фото1 – Фото2 – Фото3 |
Купить за 3500 руб. |
| 542 | BS-kniga Москва. Санкт Петербург В типографии А.Траншеля 1870г. 300с. новодел твердый переплет, обычный формат. Состояние: Сохранность хорошая-очень хорошая. |
Купить за 3500 руб. |
| 543 | BS-Shaman-2 Москва. М., Детгиз. 1955г. 16 с. Обложка. Формат 60x92/8/*, Состояние: Ближе к отличному. Фото по запросу. |
Купить за 3970 руб. |
| 544 | BS-PROSVET_SPb Санкт-Петербург. СПб. П.А. Егоров 1887.г. 256 с., илл. Обложки нет, уменьшенный формат 170х125х10 мм. Состояние: Неудовлетворительное, пятна, рыхлый блок, страницы с 3 по 254. |
Купить за 4000 руб. |
| 545 | BS-Trinity Санкт-Петербург. [М.: Л.]: Детиздат, (Москва : `Образцовая` тип.). - 1937г. 61, [3] с. : крас. ил.: В издательском художественном переплете, энциклопедический формат. Состояние: хорошее, довоенный штампик , |
Купить за 4000 руб. |
| 546 | BS-Искатель Москва. М.-Л. Изд-во Детгиз. 1948г. 150с. Твердый переплет, обычный формат. Состояние: отличное. |
Купить за 4000 руб. |
| 547 | BS-veronika_book Санкт-Петербург. СПб Из-е А.С.Суворина. 1895г. XLII, 270 c., 5 л. ил., не вкл. в пагинацию. Твердый владельческий переплет., обычный формат. Состояние: блок очень хорошее, дарственная надпись того времени, обложка хорошее, позолота полустерта. |
Купить за 4500 руб. |
| 548 | BS-Shaman-2 Москва. М. - Л., Наука. 1956г. 635 с. Твердый переплет. Формат 70х92/16/ 4542, Состояние: Ближе к отличному |
Купить за 4700 руб. |
| 549 | BS-Frank Москва. Шанхай Изд. Н.П. Дукельского 1920г. 20 с., ил. издательскиие обложки, обычный формат. |
Купить за 4800 руб. |
| 550 | BS-bergam Марий-Эл. M. Издание книгоиздательницы А.С. Панафидиной. 1910 г. 428 с., илл Твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: вышеописанное состояние. фото – фото – фото – фото – фото – фото – фото |
Купить за 4900 руб. |
| 551 | BS-Agneshka Москва. Полиграф. Фабриа Москворецкого Райпромтреста. 1948г. Состояние: Хорошее Фото 1 – Фото 2 – Фото 3 |
Купить за 5000 руб. |
| 552 | BS-Искатель Москва. М. Изд-во Труд и знание. [1945]г. 11с. 10,5 х 14 см. Состояние: отличное. |
Купить за 5000 руб. |
| 553 | BS-Bosta Москва. М. Арбор твердый ляссе переплет, энциклопедический формат. Состояние: Отличное. В коммерцию не поступал. Отпечатано в Латвии по специальному заказу Газпромбанка F1 – F2 – F3 – F4 – F5 – F6 – F7 |
Купить за 5000 руб. |
| 554 | BS-Anergia Бологое. Детлит 1935г. 47 с. твердый типографский переплет, энциклопедический формат, размер блока 260*195. Состояние: состояние книги хорошее, комплектна, все иллюстрации 9 штук в наличии Фото – Фото – Фото – Фото – Фото – Фото – Фото – Фото – Фото – Фото |
Купить за 5000 руб. |
| 555 | BS-mitmka Нижний Новгород. Санкт-Петербург. Издание П.А.Егорова. 1891г. 254с., илл. Твердый издательский переплет с золотым тиснением, уменьшенный формат. Состояние: Хорошее, но есть утрата одного листа. фото1 – фото2 – фото3 – фото4 |
Купить за 5000 руб. |
| 556 | BS-PetroBook Санкт-Петербург. 287с. твердый переплет,корешок полукожаный с золотым тиснением, уменьшенный формат. Состояние: хорошее,нет титульного листа. |
Купить за 5000 руб. |
| 557 | BS-Mamont Москва. Москва Изд-во В. Секачев 2025г. 716с. Твердый переплет, 210х148, 7БЦ, Обычный формат. Состояние: отличное |
Купить за 5000 руб. |
| 558 | BS-ABCDE Самара. Киев. Рух. 1930 г. 94, [5] с.илл., 1 л.порт. Издательская илл.обложка, формат 17х21 см. Состояние: Удовлетворительное состояние: загрязнение и потертость обложки, утрата фрагментов корешка, фоксинги на страницах, коробление бумаги первых двух и последних листов, книготорговых отметки на нахзаце. обложка – оборотка – титул – порт – стр – стр – стр – стр – стр – стр – стр |
Купить за 5250 руб. |
| 559 | BS-Bosta Москва. М. Арбор твердый ляссе переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Идеальное, в типографской пленке. В коммерцию не поступал. Отпечатано в Латвии по специальному заказу Газпромбанка F1 – F2 – F3 |
Купить за 5500 руб. |
| 560 | BS-Sputnik Москва. СПб. Издание журнала Север М. К. Ремезовой. (Типография Е.Евдокимова). 1894г. XV, 632 с., илл., портретами. твердый владельческий переплет, обычный формат. Состояние: хорошее, потертости, 2-3 страницы надорваны, загрязнения от чтения, утрачен нижний угол последнего листа (оглавление) с небольшой утратой текста фото – фото – фото – фото – фото |
Купить за 5750 руб. |
| 561 | BS-s6476701 Москва. С.-Петербург. Издание И.А. Егорова. 1880.г. 294с.с илл. В переплете тех лет с золотым тиснением на передней крышке и корешке (корешок новый)., Обычный формат. Состояние: Хорошее. Переплет отреставрирован. Ф – Ф – Ф – Ф – Ф – Ф |
Купить за 5800 руб. |
| 562 | BS-Knigoved Санкт-Петербург. СПб., Тип. Исидора Гольдберга, 1895г., 245с., портр., твердый переплет, полный золотой обрез, уменьшенный (13Х9см.) формат. Состояние: блок - очень хорошее, переплет загрязнен. фото1 – фото2 – фото3 |
Купить за 6000 руб. |
| 563 | BS-Vlad1 Представитель в Москве. М Сытин 1898г. 64с. Твердый переплет, Очень большой формат. Состояние: Между удовл.и хор. Фото |
Купить за 6000 руб. |
| 564 | BS-petty Санкт-Петербург. СПБ. Издание А.Ф. Девриена. 191?г. VIII+ 216 стр., илл Тканевый твердый переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Хорошее в целом. След от сшивания *в тачку*. Из 48 рисунках на отдельныхлистах только 41. переплет – титул – илл |
Купить за 6000 руб. |
| 565 | BS-Everybook Москва. Москва Издание Сытина 1913г. 270 с. Твердый издательский переплет, Чуть увеличенный формат. Состояние: Хорошее, подклейка форзаца бумагой на титуле затертый штамп |
Купить за 6500 руб. |
| 566 | BS-Knigoved Санкт-Петербург. СПб., Тип. Исидора Гольдберга, 1895г., 245с., портр., твердый переплет, тройной золотой обрез, уменьшенный (13Х9см.) формат. Состояние: блок - практически отличное, переплет - очень хорошее. фото1 – фото2 – фото3 |
Купить за 6500 руб. |
| 567 | BS-Lantam Тбилиси, Москва. СПб. Типография Э.И. Веймар. 1860г. [2], XXV, 262 c., IV. В коленкоровом переплете эпохи с тиснением. Иллюстрированная обложка сохранена в переплете. Золотой обрез. Корешок с золотым тиснением., Обычный формат. Состояние: В хорошем состоянии. Переплет потерт. Утрата верхнего и нижнего фрагментов корешка. фото – фото2 – фото3 – фото4 |
Купить за 6500 руб. |
| 568 | BS-komo-antic Москва. Берлин - Париж. Издательство Москва 193?г. [4], 351, [1] с., портр., ил. Мягкий издательский переплет., Обычный формат. Состояние: Хорошее, небольшая потертость переплета, надрыв на корешке, выцвела бумага. Посмотреть – Посмотреть – Посмотреть – Посмотреть |
Купить за 6500 руб. |
| 569 | BS-komo-antic Москва. Москва. Типо-лит. А.П. Поплавского. 1902г. III,[1],315с.,илл.,портр. Коленкоровый владельческий переплет., Уменьшенный формат. Состояние: Близко к хорошему, коленкоровый переплет покрашен зеленой краской, надрыв на корешке. Посмотреть – Посмотреть – Посмотреть – Посмотреть |
Купить за 6500 руб. |
| 570 | BS-Иркут Иркутск. M. Издание книгоиздательницы А.С. Панафидиной.Типография Г.Лесснера и Д.Собко. 1910г. 428 с. Твердый владельческий переплет., Формат 23х16 см. Состояние: Нет илл.-портрет автора, памятник в С.-Пб.Дарственная надпись на форзаце и 1 стр. Фото1 – 2 – 3 – 4 – 5 – 6 – 7 |
Купить за 6580 руб. С доставкой |
| 571 | BS-Surahani Санкт-Петербург. Санкт-Петербург Издание Ю.А.Юнгмейстера 1859г. 454стр. Полукожа эпохи переплет, Уменьшенный формат. Состояние: Хорошее.Дефект передней обложки.Внутри-очень-хорошее. Обл. – Кор. – Тит. – Еще |
Купить за 6900 руб. |
| 572 | BS-Russian_Chess_House Москва. Санкт-Петербург П.А. Егоров 1887гг. 256с Состояние: очень хорошее фото – фото – фото – фото – фото |
Купить за 6950 руб. |
| 573 | BS-sarantiq Саратов. С.-Петербург. Типография Гогенфельдена и Ко 1864 г. LXIV + 275 с. Твердый владельческий переплет., Размер 30,5х24 см. Состояние: Между хорошим и удовлетворительным. Не хватает титульного листа и страниц с I по VIII (часть биографического очерка). Кто-то наставил во многих местах печать книжного магазина .Печати бледные не мешают чтению, находятся на листках библиографического очерка и на титульном листе и первой странице первой книги. На самих баснях печатей нет. Страница 5-я надорвана, но вся на месте. Страницы IX-я и 109-я по краям реставрирована. На некоторых страницах имеются пятна от старости. Фото – Фото – Фото – Фото – Фото – Фото – Фото |
Купить за 7000 руб. |
| 574 | BS-Darklover Ростов-на-Дону. СПБ. Издание А.С.Суворина. 1896г. 271с. Твердый переплет, 3/4 кожа (новодел), Обычный формат. Состояние: Хорошее, ближе к очень хорошее. Не библиотеч. Без печатей. Переплет слегка потерт. Незнач. лисьи пятна. Подклеено поле на одном листе в предисловии - без ущерба для текста. |
Купить за 7000 руб. |
| 575 | BS-Masha-y-Medved Москва. Шанхай Изд. Н.П. Дукельского [нач. 1920-х гг.] 20 с., ил. + 20 с., ил. издательскиие обложки, обычный формат. Состояние: хорошее |
Купить за 7040 руб. |
| 576 | BS-Masha-y-Medved Москва. Шанхай Изд. Н.П. Дукельского [нач. 1920-х гг.] 20 с., ил. + 20 с., ил. издательскиие обложки, обычный формат. Состояние: хорошее |
Купить за 7040 руб. |
| 577 | BS-tdkmoscow Москва. типография Веймара 1856г. 266с. Состояние: переплет отходит, печать Фото |
Купить за 7600 руб. |
| 578 | BS-ivlukuk Санкт-Петербург. М. Кнебель [1913]г. 12 с.включая обложки Обложки, Энциклопедический формат. Состояние: Целостность блока нарушена., подклейка по сгибу обложек. Хорошее-удовлетворительное ФОТО – ФОТО2 |
Купить за 8000 руб. |
| 579 | BS-postbook Санкт-Петербург. Москва Издание Т-ва А.И. Абрикосова 1895г. 269с. твердый переплет, миниатюрный формат. Состояние: Удовлетворительное. Блок рыхлый, распадается, отстает от переплета. Страницы все, но некоторые выпадают. Переплет и корешок потерты, корешок оторван от блока. На отдельных страницах пятна. |
Купить за 8000 руб. |
| 580 | BS-Samara-book Самара. СПб. Вита Нова. 2011г. 368с. Твердый переплет, Увеличенный формат. Состояние: Отличное |
Купить за 9900 руб. |
| 581 | BS-Anergia Бологое. изд. Вольф 190?г. 351 с. твердый типографский с тиснением переплет, уменьшенный формат. Состояние: состояние книги хорошее, подклейка по корешку, кое где маленькие пометы карандашом, комплект. Фото – Фото – Фото – Фото – Фото – Фото – Фото |
Купить за 10000 руб. |
| 582 | BS-OksAntique Санкт-Петербург. С.-Петербург. `Издание А.Ф. Девриена`. [1911]г. VIII, 216 с., ил., 46 л. вкл. Твердый новодельный глухой составной переплет, увеличенный (23,5х15,8 см) формат. Состояние: экземпляр некомплектный: утрачены издательские обложки и 2 отдельные картины в красках (к басням `Обезьяна` и `Прохожие и собаки`). В остальном состояние удовлетворительное: страницы со значительными загрязнениями от перелистывания и неаккуратного чтения. Несколько страниц с небольшими надрывами по полям. 3 рисунка в тексте обведены карандашом. Поля подрезаны. Обрез окрашен. Фото - по запросу. Вес 2070 г. |
Купить за 10000 руб. |
| 583 | BS-feniks Санкт-Петербург. М. Кнебель 1913г. 12с бумажный оригинальный, издательский переплет, энциклопедический формат. Состояние: хорошее, обложки отходят |
Купить за 10000 руб. |
| 584 | BS-Lotta Москва. С.-Петербург Типография Эдуарда Веймара. 1863г. 276с. Полукожанный составной переплет, уменьшенный формат. Состояние: хорошее, временные пятнышки 1 – 2 – 3 – 4 – 5 |
Купить за 11000 руб. |
| 585 | BS-Antikprints Москва. Санкт-Петербург Вита Нова 2011г. 368 с., 37 илл., тираж 1500 экз. Твердый цельнокожаный переплет Cabra, тиснение цветными фольгами Kurz, ляссе, мелованная бумага., Увеличенный формат (17х24,5 см). Состояние: Отличное. Фото1 – Фото3 – Фото4 |
Купить за 11000 руб. |
| 586 | BS-Vostokoved Санкт-Петербург. СПб Издание П.А. Егорова 1887г. 310 с. твердый, самодельный переплет, обычный формат. Состояние: хорошее вид – вид |
Купить за 11000 руб. |
| 587 | BS-Lantam Тбилиси, Москва. СПб.: М. Т-во М.О. Вольф [1913]г. [8], XLVIII, 351 с.: ил. В художественном издательском переплете с красочным и золотым тиснением, Обычный формат. Состояние: В целом в хорошем состоянии. Потертости переплета, небольшие надрывы корешка, разлом блока по с. 208-209, редкие небольшие загрязнения, аккуратные владельческие комментарии простым карандашом. переплет – переплет – форзац – титул – страница – иллюстрация – иллюстрация – иллюстрация |
Купить за 11050 руб. |
| 588 | BS-postbook Санкт-Петербург. Москва Изд-во Т-ва А.И.Абрикосова С-вей 1894г. 262 с+7 с.,ил.+8 цв вкл. твердый переплет, мини Состояние: Хорошее. Переплет владельческий, современный, владельческая суперобложка имеет легкие потертости по граням, передний форзац проклеен калькой, титульный лист и некоторые страницы имеют легкие естественные загрязнения, вдоль корешка есть трещина. |
Купить за 12000 руб. |
| 589 | BS-komo-antic Москва. Москва. Государственное издательство 1921г. 20с. Мягкий издательский переплет., Уменьшенный формат. Состояние: Очень хорошее Посмотреть – Посмотреть – Посмотреть |
Купить за 12000 руб. |
| 590 | BS-komo-antic Москва. С-Пб. Изд. А.С. Суворина. 1896?г. XL,270,[1]с., илл. Коленкоровый художественный переплет., Обычный формат. Состояние: Хорошее, небольшая потертость уголков переплета, мраморный обрез, титульный лист подклеен скотчем, надрыв на форзаце, немного фоксингов. Посмотреть – Посмотреть – Посмотреть |
Купить за 13000 руб. |
| 591 | BS-Bekel Санкт-Петербург. СПБ. Издание А.Ф. Девриена. 191?г. VIII+ 216 стр., илл Твердый владельческий переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Хорошее. Дарственная чернилами на титульнм листе. На странице 35, в басне: Волк на псарне несколько исправлений авторучкой. Имеются несколько мелких раскольчиков и три подклеены простой бумагой. Небольшая потертость на стр 208 - 209 (возможно были склеены). Несколько желтых пятнышек на последней странице. Немного обрезана под переплет |
Купить за 14000 руб. |
| 592 | BS-sarantiq Саратов. СПБ. Издание А.Ф. Девриена. 1911?г. 216с.,илл. Владельческий переплет той эпохи., Большой формат. Состояние: хорошее. Недостатки: Не хватает одной иллюстрации на отдельном листе (в начале книги `Ворона и лисица`). Залиты водой все страницы указателя (самая плохая страница - последнее фото) и последние несколько листов текста (не сильно). Загрязнены 1 и 2 страница в начале книги (первая басня `Ворона и лиса`). Имеются неяркие старые штампы.Остальные страницы чистенькие. Фото – Фото – Фото – Фото – Фото – Фото – Фото – Фото – Фото |
Купить за 15000 руб. |
| 593 | BS-sunblue Таганрог. С.-ПетербургЪ: Типографiя Товарищества `НАРОДНАЯ ПОЛЬЗА`, 1899г. 364 с. ил. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Общее очень хорошее. Пометки чернилами и карандашом, потертости страниц в содержании. Ощущение, что переплет профессионально восстановлен лет так 60 назад. Вес 410 г. |
Купить за 15000 руб. |
| 594 | BS-Frank Москва. Варшава, в тип. Дойвбера Турша, 1890г. 2, viii, 216: 236, 4 с. полукожаный переплет, уменьшенный формат. |
Купить за 15000 руб. |
| 595 | BS-Trinity Санкт-Петербург. Санкт - Петербург. Типография Эдуарда Веймара. 1863г. 276с. полукожанный с наклеенной на крышку кожаной вставкой ` За Благонравие и отличные успехи ` переплет, обычный формат. Состояние: Хорошей сохранности |
Купить за 15000 руб. |
| 596 | BS-Anergia Бологое. изд. Девриена 1911г. 216 с., 48 илл. твердый владельческий переплет, очень большой формат. Состояние: все страницы и рисунки в наличии, следы бытования, размер блока 29,5 на 22,5. Фото – Фото – Фото – Фото – Фото – Фото – Фото – Фото – Фото |
Купить за 15000 руб. |
| 597 | BS-Bookvica Москва. СПб. А.С. Суворин [1896]г. [2], XL, 271 с.: ил., 5 л. ил. В составном переплете эпохи с золотым тиснением по корешку, золотой головкой, мраморной бумагой на крышках и мраморными форзацами., Обычный формат. Состояние: В очень хорошем состоянии, незначительное загрязнение переплета, шт. книжного магазина Ф.А. Иогансона на тит. л. фото1 – фото2 |
Купить за 15000 руб. |
| 598 | BS-Lantam Тбилиси, Москва. СПб. В типографии Эдуарда Веймара. 1865г. [4], 262 , VI, [2] c. Во владельческом полукожаном переплете эпохи.Обложка сохранена в переплете., Уменьшенный формат. Состояние: В хорошем состоянии. Корешок и углы потерты. фото – фото2 – фото3 – фото4 – фото5 – фото6 |
Купить за 15600 руб. |
| 599 | BS-Sunduk_knig Москва. — М.: Издание И. Кнебель [1913]г. [8] стр. Издательская обложка, увеличенный формат. Состояние: В целом хорошее Фото – Фото – Фото |
Купить за 16000 руб. |
| 600 | BS-Sunduk_knig Москва. — Шанхай: Издание Н.П. Дукельского 20+20с. Издательская обложка, обычный формат. Состояние: Хорошее, второй выпуск с повреждением угла обложки. Фото – Фото – Фото – Фото – Фото |
Купить за 20000 руб. |
| ^ Наверх! |
Лучшие продавцы >>>
|
КАРТА сайта · Алиб.ру - Главная · Авторам и правообладателям · Указатель серий · Alib в Українi · Пластинки · Марки · Добавить в Избранное
Copyright © 1999 - 2026,
Ведущий и K°. Все права защищены.
Вопросы, предложения пишите в книгу
|
|
|       |
| | 5 c | |