Alib.ru > Заказ книги у BS-spbooks

Место встречи покупателей и продавцов любых книг.

Алиб.ру - Главная | Последние поступления | Форум | Продавцы книг | Как купить книгу | Как продать книги | Ищу книгу | Доставка | О сайте

Ключевые слова:
     
Только у этого продавца                              Расширенный поиск
    Реставрация книг.
Все книги в продаже (3256035)
Загрузка книг проводится ежедневно в 9 и 23ч.

BS - spbooks. Санкт-Петербург. 1. Минимальная сумма заказа - 260 руб.

2. СКИДКИ: При единовременном заказе от 4 книг включительно - 6%
3. Цены на книги указаны без учета почтовых расходов. Ценовой диапазон указан `от`, т.к. Почта РФ периодически повышает тарифы. После заказа Вам придет ответ (расчет общей стоимости) в течение 2 рабочих дней. Просим проверять СПАМ, если не пришел ответ (особенно на адреса gmail).

Окончательная стоимость доставки будет зависеть от вида отправления, накладных расходов, веса и расстояния до адресата, согласно тарифам Почты России на момент заказа книг.

Доставка обсуждается с каждым отдельно. Страховка отправления выполняется по Вашему желанию. Во избежание потери ценных почтовых отправлений рекомендуется выбирать отправку с объявленной стоимостью вложения. Напишите об этом. Книги упаковываются в полиэтилен и бумагу. Применение картона, пузырчатой пленки возможно, но это увеличит вес, стоимость почтовых расходов. Предоставляется № идентификатора. За работу Почты РФ ответственности нести не можем (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.д.).

Отправка, как правило, осуществляется в течение 2-3 дней после уточнения деталей доставки и оплаты.

Способы оплаты: предоплата наличными, банковскими картами Сбербанк, ВТБ.

Предоставление информации: Фотографии (если их еще нет) и дополнительное фото любой книги, равно как и другая информация предоставляется по запросу. Обращаем внимание на то, что задать вопрос по книгам, нотам, винилу, кассетам, открыткам и пр. можно без оформления заказа. После нажатия кнопки /`Купить/` становится доступно поле ввода /`Здесь можно спросить продавца/` в бланке заказа.

Для покупателей из СПБ. Передача приобретенных Вами книг возможна в выходные дни, днем, с суммарной стоимостью самих книг от 1000 руб., ст.м. Московская, + 200 руб. стоимость привоза. До 1000 руб. отправка возможна только почтой РФ. Можно писать напрямую kassa30-240(знак собачки)yandex.ru по собираемой тематике книг, нот, винила, открыток, кассет и др.

Подборка июня 2026 года включает много альбомов по растениям. Еще не разобрали полностью вкуснейшую коллекцию книг с советской, современной, иностранной кулинарией, включая редкие книжки на немецком, польском, корейском. А также интеллектуальные детективы, ноты. Поставьте в выборке наш идентификатор spbooks, название темы и наполните полки своей библиотеки собираемой темой за одну покупку. Предоставляются скидки. В следующих крупных подборках возможны иные темы.

https://okvedus.ru/sudya-s-siriusa.html

Способы оплаты:
  • При встрече
  • Предоплата

(Новый продавец! Рекомендуется наложенный платёж или личная встреча. В случае категорического требования предоплаты сообщить об этом в жалобе. Ссылка в письме с заказом. )
Нравится
Для зарегистрированных Вконтакте В МоёмМире@Mail.Ru
    Покупаете здесь первый раз?  

По ссылке в описании книги можно заказать книгу прямо на сайте!


spbooks предлагает купить книги (250):

Последние поступления BS - spbooks за сегодня (82), 2 дня (82), 3 дня (82), 7 дней (82)

2-я Мировая война (1939-1945 гг.)

Они сражались за родину, неизвестные герои и бессмертные подвиги обложка Бирюков М. Тайны 20 века сборник. СПб Пресс Курьер 2014г. 160с. Мягкий переплет, Обычный формат.
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 845 руб. Купить
Просто подвиг, На воде и в воздухе, Г е н е р а л ы и маршалы, Бойцы невидимого фронта, Где-то за границей
Состояние: отличное, фото по запросу

Коковин В.А. вице-адмирал Эпизоды боевой деятельности советского военно-морского флота в Великой Отечественной войне. СПб Петровская академия наук и искусств Отделение наук о проблемах безопасности 2005г. 38с. Мягкий переплет, Обычный формат.
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 2000 руб. Купить
Р а з в е р н у т ы й автограф автора. Брошюра 500 экз.
Состояние: отличное, детальные фотографии по запросу, фото по запросу

Детективы, боевики

Как сделать детектив. Переводчики Белов С., Воронин В, Дубила Б, Кабюакова Г., Панов В,, Строев А., Цыркун Г. Строев А составитель. М. Радуга 1990г. 320с. Мягкий переплет, Обычный формат.
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 760 руб. Купить
В сборник вошли литературные работы и воспоминания самых известных представителей д е т е к т и в н о г о жанра от Конан Дойла до Борхеса.
Состояние: хорошее, есть пометки внутри красной ручкой, фото по запросу

Акунин Б. Любовник смерти. Издатель Ирина Евг. Богат М Захаров 2007г. 397с. Мягкий переплет, Уменьшенный формат. (ISBN: 978-5-8159-0679-2 / 9785815906792)
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 899 руб. Купить
Л ю б о в н и к смерти (диккенсовский детектив) — десятая книга Бориса Акунина из серии «Приключения Эраста Фандорина». Смерть — одна из героинь романа, получившая свое прозвище по двум причинам. Во-первых, она несколько раз была на волоске от гибели, но каждый раз оставалась жива и невредима. А во-вторых, все ее кавалеры погибали вскоре после того, как начинали за ней ухаживать. Девушка со страшным прозвищем Смерть так понравилась жителю Хитровки...
Состояние: отличное, фото по запросу
* Содержится материал, произведенный и (или) распространенный иностранным агентом Чхартишвили Григорий Шалвович `Борис Акунин`, 18+ *

Акунин Б. Любовница смерти. Художник Победин М Захаров 2001г. 256с. Илл Твердый переплет, Обычный формат. (ISBN: 5-8159-0164-4 / 5815901644)
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 900 руб. Купить
Эраст Ф а н д о р ин попадает в сообщество странных типов, которые считают, что жизнь послана им в н а к а з а н и е и сводят с ней счеты, являясь членами клуба Л ю б о в н и к о в смерти…
Состояние: отличное, пара пятнышек на первом развороте, фото по запросу
* Содержится материал, произведенный и (или) распространенный иностранным агентом Чхартишвили Григорий Шалвович `Борис Акунин`, 18+ *

Александрова Наталья. Укол китайским зонтиком, смешной детектив Оформитель Сазонов Д. М Эксмо 2020г. 320с. Мягкий переплет, Уменьшенный формат. (ISBN: 978-5-04-108883-5 / 9785041088835)
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 800 руб. Купить
В обломках старого хлама, принадлежавшего недавно убитой женщине, Надя нашла открытку с изображением к и т а й с к о й фарфоровой куклы….
Состояние: отличное, фото по запросу

Алешина Светлана. Кучка пепла от птицы феникс. Оформление Курбатов - Стариков М Эксмо 2005г. 320с. Мягкий, буквы фольгированые золотом переплет, Уменьшенный формат. (ISBN: 5-699-14378-5 / 5699143785)
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 1000 руб. Купить
Нечасто встречающийся год издания. Писательница, увлекавшаяся п о д в о д н ы м п л а в а н и е м, написала детектив с участием Сонечки Невзоровой…
Состояние: отличное, фото по запросу

Корецкий Даниил. Основная операция. Оформление Курбатов - Стариков - Сауков М Эксмо 2004г. 416с. Мягкий, золочение букв переплет, Уменьшенный формат. (ISBN: 5-04-000541-5 / 5040005415)
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 740 руб. Купить
Нечасто встречающийся год издания. Доведенный жизнью до отчаяния капитан-лейтенант Ч и ж и к соглашается угнать и передать террористам ракетный подводный крейсер стратегического назначения, обнищавшие ученые готовы продать одной из ближневосточных стран ….
Состояние: хорошее, небольшие потертости, задир корешка, фото по запросу

Сименон. Мегрэ ошибается. Обложка Коровин и Залипает М ЗАО БММ? 2013г. 143с. Мягкий. Ламинирование переплет, Уменьшенный формат. (ISBN: 978-5-88353-491-0 / 9785883534910)
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 1000 руб. Купить
Издание данного года нечастое, Ж.Сименон мэтр д е т е к т и в н о г о жанра, автор более чем 200 романов и новелл, переведенных на 57 языков. Проект Д. Веселова и книжного клуба семейного досуга.
Состояние: Отличное, фото по запросу

Успенская Светлана. Убийство по лицензии. Оформление И.А.Озерова М Центр-Полиграф 2001г. 426c/ Мягкий переплет, Уменьшенный формат. (ISBN: 5-227-00607-5 / 5227006075)
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 1000 руб. Купить
Реальная д е й с т в и т е л ь н о с т ь вторгается в самые невероятные мечты… Написано выпускницей авиационного института, поэтом, работавшим программистом.
Состояние: Хорошее, чуть отходит корешок, на обложке золочение, фото по запросу

Донцова Дарья. Дантисты тоже плачут. М Эксмо-пресс 2002г. 320с. Мягкий переплет, Уменьшенный формат. (ISBN: 5-04-005515-3 / 5040055153)
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 100 руб. Купить
Героиня Донцовой печет пироги, вяжет носки и, между делом, расследует п р е с т у п л е н и я. На обложке фото автора с короткой стрижкой, еще в имидже неблондинки.
Состояние: хорошее, оторван маленький кусочек корешка, фото по запросу

Хмелевская Иоанна. Все красное. Художник Аверьянова Н. М Фантом Пресс ИнтерВ.М. 1994г. 366с Мягкий переплет, Уменьшенный формат. (ISBN: 5-86471-014-8 / 5864710148)
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 1960 руб. Купить
Действующие лица: Эльжбетта, Б е л а я глиста, Бобусь и другие. Данный детектив в отдельной книге встречается редко.
Состояние: отличное, небольшие потертости, фото по запросу

Хмелевская Иоанна. Невезуха. Перевод с польск. В.Шибаев, художник Горюнова Ю. М Фантом Пресс ИнтерВ.М. 2003г. 384с. Мягкий переплет, Уменьшенный формат. (ISBN: 5-86471-315-5 / 5864713155)
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 1960 руб. Купить
Острый нож оказался, скорее, тупым. Поэтому мне не удалось выполнить все одним движением. Данный д е т е к т и в представлен не в сборнике, а в отдельной книжке.
Состояние: отличное, фото по запросу

Хмелевская Иоанна. Подозреваются все. Перевод с польск. Селивановой В. М Фантом Пресс ИнтерВ.М. 1994г. 320с. Мягкий переплет, Уменьшенный формат. (ISBN: 5-86471-007-5 / 5864710075)
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 1960 руб. Купить
Иоанна Хмелевская начала свою литературную д е я т е л ь н о с т ь выпуском в 1964 году произведения Клин. Данный детектив в отдельной книге.
Состояние: отличное, легкие потертости, фото по запросу

Хмелевская Иоанна. ТТ или трудный труп. Перевод с польск. Селивановой В. М Фантом Пресс ИнтерВ.М. 2001г. Мягкий переплет, Уменьшенный формат. (ISBN: 5-86471-264-7 / 5864712647)
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 1960 руб. Купить
Иоанна, ты здорова? Нам небеса труп п о с ы л а ю т, а ты словно и не рада такому подарку судьбы…
Состояние: отличное, легкие потертости, фото по запросу

Акунин Б. Внеклассное чтение том 2. М Олма Пресс 2003г. 379с. Мягкий переплет, Уменьшенный формат. (ISBN: 5-224-04026-4 / 5224040264)
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 160 руб. Купить
Про Москву: этакая гигантская л у к о в и ц а: сто одежек и все без застежек, снимаешь их одну за одной, снимаешь, сам плачешь.
Состояние: хорошее, небольшие потертости, фото по запросу
* Содержится материал, произведенный и (или) распространенный иностранным агентом Чхартишвили Григорий Шалвович `Борис Акунин`, 18+ *

Акунин Б. Пелагея. Белый бульдог М Аст 2004г. 397с. Мягкий переплет, Уменьшенный формат. (ISBN: 5-17-011842-2 / 5170118422)
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 160 руб. Купить
Провинциальный детектив, или Приключения сестры Пелагии` - новый литературный проект Б.Акунина, автора з н а м е н н и т ы х `Приключений Фандорина`.
Состояние: хорошее, небольшие потертости, фото по запросу
* Содержится материал, произведенный и (или) распространенный иностранным агентом Чхартишвили Григорий Шалвович `Борис Акунин`, 18+ *

Биггерс Эрл Дерр. Чарли Чан ведет следствие. оформ.Дьяченко С. Л. СП Ленсоф 1991г. 256с. Мягкий переплет, Обычный формат. (ISBN: 5-85252-128-0 / 5852521280)
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 120 руб. Купить
Врем сушить сети, Время улова, Ч е л о в е к со слабым сердем и еще 20 интересных детективных историй.
Состояние: отличное, легкая потертость, фото по запросу

Макдональд Грегори. Жребий Флетча. Выбор Флетча серия: Шедевры мирового детектива Минск Белфакс 1993г. 384с. Твердый переплет, Обычный формат.
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 150 руб. Купить
Г.Макдональд - современный американский писатель, мастер остросюжетного жанра. м и р о в у ю и з в е с т н о с т ь принесли романы о приключениях Ирвина Флетчера, журналиста, которого коллеги называют просто Флетч. Рискуя собственной жизнью, он проводит, независимо от полиции, расследование опасных и таинственных приключений.
Состояние: отличное, фото по запросу

Наталья Александрова. Вставная челюсть графа дракулы. М ИД Нева 2005г. 320с. Мягкий переплет, Уменьшенный формат.
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 200 руб. Купить
Ловкие мошенники Лола и Маркиз ввязались не только в головоломное, но и в смертельно опасное дело.
Состояние: отличное, фото по запросу

Перес-Реверте Артуро. Тайный меридиан. пер. с исп. Малыхиной Н. М. Иностранка 2003г. 623с. Твердый переплет, Уменьшенный формат. (ISBN: 5-94145-138-3 / 5941451383)
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 180 руб. Купить
Тайна и е з у и т о в на морском дне раскрывается по воле современной, красивой, решительной женщины.
Состояние: Идеальное, фото по запросу

Фиш Роберт, Чандлер Раймонд. Убить незнакомца, Золотые рыбки пер. Сендерихина - Мачерет - Дзюба СПб МПЦ РИЦ Культ-информ-пресс 1994г. 184с. Мягкий переплет, Обычный формат. (ISBN: 5-8392-0080-8 / 5839200808)
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 160 руб. Купить
В первом романе действие р а з в о р а ч и в а е т с я в Рио-де-Жанейро. Во втором детективное расследование ведет Филипп. Марло - любимый персонаж писателя.
Состояние: отличное, фото по запросу

Мастера детектива. Иллюстратор Скрылев И. Бунин И, составитель. Ереван Луис 1990г. 640с. Твердый переплет, Обычный формат.
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 210 руб. Купить
А г а т а К р и с т и Убийство Роджера Экройда : Агата Кристи Свидетель обвинения: Джон Ле Карре Убийство по-джентльменски: Жорж Сименон В подвалах отеля `Мажестик`: Жапризо С . Дама в очках и с ружьем в автомобиле).
Состояние: отличное, фото по запросу

Французский детектив Морис Леблан, Шарль Эксбрайя Сборник. М Орбита 1991г. 288с. Мягкий переплет, Обычный формат. (ISBN: 5-85210-038-2 / 5852100382)
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 280 руб. Купить
Цитата: Мадам Арсизак? Та, которую задушили? Ох и зануда. Прямо, как с а д и с т к а , радовалась, когда людям делала плохое. Задание покупателю: составить собственный образ господина Жебруа, т.к. в книге 1991 года не было ярких картинок.
Состояние: отличное, фото по запросу

Акунин Б. Пелагея и белый бульдог. Дизайн Власова С.Е. М Аст 2002г. 268с. Твердый переплет, Обычный уменьшен по ширине формат. (ISBN: 5-17-012720-0 / 5170127200)
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 300 руб. Купить
О том, как непоседливая м о н а х и н я распутывает самые загадочные преступления.
Состояние: идеальное, фото по запросу
* Содержится материал, произведенный и (или) распространенный иностранным агентом Чхартишвили Григорий Шалвович `Борис Акунин`, 18+ *

Вильямс Ч. Долгая воскресная ночь. М Центр-Юг 1991г. 294с. Твердый переплет, Обычный формат. (ISBN: 5-85959-015-6 / 5859590156)
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 260 руб. Купить
Цитата: Я отыскал ящичек с предохранителями и отключил н а п р я ж е н и е от крыла здания, где помещался пятый номер. А потом надел плавки…
Состояние: отличное, фото по запросу

Габорио Э. Преступление в Орсивале. Л. Лениздат 1990г. 640с. Твердый переплет, 84x108/32 формат. (ISBN: 5-289-00669-9 / 5289006699)
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 260 руб. Купить
В однотомник включены два романа - `Преступление в Орсивале` Эмиля Габорио, `Тайна Желтой комнаты` Гастона Леру, а также цикл новелл Мориса Леблана о знаменитом `джентльмене- грабителе` Арсене Люпене. Эти п р о и з в е д е н и я , дающие представление о развитии французского детективного жанра XIX - начала XX века, переводятся на русский язык впервые.
Состояние: хорошее, есть пометки внутри красной ручкой, фото по запросу

Гарднер Эрл Стэнли. Детективы. Книга 2. Зеленоглазая сестра. Дело о зарытых часах. Ледяные руки. Рассказы. Перевод А. Трофимова, С. Пальванова и Н. Пальвановой. Художник А. Лепятский. М Скифы 1993г. 544с. Твердый переплет, Обычный формат. (ISBN: 5-7206-0091-4 / 5720600914)
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 290 руб. Купить
Цитата: Занимайтесь своим делом! Заберите у него д е н ь г и , - продолжал настаивать Фремонт.
Состояние: отличное, фото по запросу

Донцова Дарья. Фиговый листочек от кутюр. М Эксмо 2011г. 352с. 352с переплет, Уменьшенный формат. (ISBN: 978-5-699-40646-3 / 9785699406463)
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 300 руб. Купить
Е в л а м п и я Романова раскрывает семейное убийство во время летнего отпуска…. Год издания нечастый, т. 4000
Состояние: отличное, фото по запросу

Донцова Дарья. Чудовище без красавицы. М Эксмо 2011г. 352с. Мягкий переплет, Уменьшенный формат. (ISBN: 978-5-699-39276-6 / 9785699392766)
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 300 руб. Купить
С Виолы Таракановой похитители требуют полмиллиона д о л л а р о в выкупа за дочь ее подруги. Кроме того, ей нужно расследовать убийство Лены, которая попросила Виолу скрыть от обыска ее полотно…Книжка 2011 г. Год встречается нечасто.
Состояние: отличное, фото по запросу

Калинина Дарья. Брачная ночь в музее, иронический детектив М Эксмо 2019г. 320сю Мягкий переплет, Уменьшенный формат. (ISBN: 978-5-04-100272-5 / 9785041002725)
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 300 руб. Купить
Ксюша работает в музее, куда приходит новый сотрудник В е н я, метящий в директора. Но в день прихода приказа о его назначении Веню находят мертвым… Полный список детективов Калининой насчитывает 187 книжечек.
Состояние: отличное, фото по запросу

Кристи А., Тей Д., Макклой Э. Убийство под Рождество. М. СП Юнона 1991г. 414 с Мягкий переплет, Обычный формат.
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 260 руб. Купить
Цитата: Святой Томас, то бишь Мортон, сообщает, что Ричард о ч а р о в а л королеву и уговорил ее не посылать с принцем многочисленной свиты, готовя таким образом его похищение по дороге в Лондон.
Состояние: отличное, фото по запросу

Литвиновы Анна и Сергей. Заговор небес. М Эскмо 2005г. 352С.с. Мягкий переплет, Уменьшенный формат. (ISBN: 5-699-11595-1 / 5699115951)
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 300 руб. Купить
История о том, как с т р а ш н о сложилась участь четырех бывших любительниц п а р а ш ю т н о г о спорта. Картинок нет. Образы участниц драмы полностью домысливаются читателем. Издание 2005 года. Год встречается нечасто, обычно 2004
Состояние: хорошее, чуть стерта задняя обложка, фото по запросу

Серова Марина. Черная кошка. Оформление Курбатов - Стариков М Эксмо 2009г. 288с. Мягкий переплет, Уменьшенный формат. (ISBN: 978-5-699-33068-3 / 9785699330683)
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 260 руб. Купить
Книгу написала выпускница юрфака МГУ, работавшая в п р о к у р а т у р е с участием в боевых операциях. Детектив оказалась подозреваемой в убийстве обвиняемого, за которым она гонялась…
Состояние: отличное, фото по запросу

Сэйте Мацумото. Стена глаз. переводчик Свиридов Г.Г. Л. Лениздат 1990г. 448с. Мягкий переплет, Обычный формат. (ISBN: 5-289-00674-5 / 5289006745)
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 300 руб. Купить
Цитата: Значит, все-таки стреляли не по птицам. Ясно, выстрел был н а п р а в л е н в него. Кто же этот невидимый враг? - думал Тасиро.
Состояние: отличное, фото по запросу

Эрл Стенли Гарднер. Избранные сочинения в десяти томах. Том 1. Адвокат Перри Мейсон. М Книголюб 1991г. 512с. Твердый переплет, Обычный формат. (ISBN: 5-7025-0185-3 / 5702501853)
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 210 руб. Купить
Цитата: Предвкушения радостных перемен в жизни настолько захватило Фей Эллисон, что заметить ж г у ч у ю н е н а в и с т ь , источаемую глазами Аниты, она была просто не в состоянии. (Детектиивы развивают логичность мышления, а одноцветное оформление развивает образность).
Состояние: отличное, фото по запросу

Военные приключения : Частный сыск. Серия: (Военные приключения). Повести. Худ. И. Пчелко Сборник. М. Отечество. Воениздат. 1992г. 272с. Твердый переплет, Обычный формат. (ISBN: 5-203-01465-5 / 5203014655)
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 320 руб. Купить
В сборник вошли три остросюжетные повести:: 1. С. Дышев «Стикс – река мертвых», посвященная войне в А ф г а н и с т а н е , 2. В. Веденеев Частный сыск есаула Сарычева» , действие которой происходит на Юго-Востоке Азии в конце 1920-х гг., 3. Е. Чебалин По обе стороны провала – о бандитизме в Чечне в годы Великой Отечественной войны.
Состояние: отличное, небольшое отклеивание корешка сзади, фото по запросу

Акунин Б. Смерть Ахиллеса. Художник Победин М Захаров 2001г. 366с. Мягкий переплет, Уменьшенный формат. (ISBN: 5-8159-0127-Х / 581590127)
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 460 руб. Купить
Предлагаем вашему вниманию роман Бориса Акунина `Смерть Ахиллеса` - четвертый в серии романов о п р и к л ю ч е н и я х Эраста Фандорина.
Состояние: хорошее, потертости, фото по запросу
* Содержится материал, произведенный и (или) распространенный иностранным агентом Чхартишвили Григорий Шалвович `Борис Акунин`, 18+ *

Серова М.С. Правда о спящей красавице. Худ. Стариков М Эксмо 2013г. 320с. Мягкий переплет, Уменьшенный формат. (ISBN: 978-5-699-32237-5 / 9785699322375)
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 400 руб. Купить
Автор - участница оперативных мероприятий. Суммарный тираж ее повестей превысил 12 000 000 э к к з е м п л я р о в.
Состояние: отличное, фото по запросу

Акунин Б. Красный петух 1. М Аст 2004г. 318с. Мягкий переплет, Уменьшенный формат. (ISBN: 5-17-018680-0 / 5170186800)
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 700 руб. Купить
Роман Пелагия и красный петух завершает т р и л о г и ю о приключениях непоседливой очкастой монахини, преосвященного Митрофания и губернского прокурора Матвея Бердичевского. На сей раз запутанная нить, которую разматывает сестра Пелагия, заводит ее слишком далеко - туда, откуда, быть может, и вовсе нет возврата.
Состояние: хорошее, фото по запросу
* Содержится материал, произведенный и (или) распространенный иностранным агентом Чхартишвили Григорий Шалвович `Борис Акунин`, 18+ *

Акунин Б. Красный петух 2. М Аст 2004г. 267с. Мягкий переплет, Уменьшенный формат. (ISBN: 5-17-018633-9 / 5170186339)
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 700 руб. Купить
Роман `Пелагия и красный петух` завершает трилогию о приключениях непоседливой очкастой монахини, преосвященного Митрофания и губернского прокурора Матвея Бердичевского. На сей раз запутанная нить, которую разматывает сестра Пелагия, заводит ее слишком далеко - туда, откуда, быть может, и вовсе нет возврата.
Состояние: хорошее, фото по запросу
* Содержится материал, произведенный и (или) распространенный иностранным агентом Чхартишвили Григорий Шалвович `Борис Акунин`, 18+ *

Донцова Дарья. Королева без балета. М Эксмо 2010г. 352с. Мягкий переплет, Уменьшенный формат. (ISBN: 978-5-04-098793-1 / 9785040987931)
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 600 руб. Купить
Иронический детектив. Встречается н е ч а с т о. В коллекцию поклонников творчества Донцовой. Сериал Следствие ведет дилетант.
Состояние: отличное, фото по запросу

Малышева Анна. Оформление Озерова И. М Центрполиграф 2003г. 490с. Мягкий переплет, Уменьшенный формат. (ISBN: 5-227-01945-2 / 5227019452)
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 560 руб. Купить
Большие с е к р е т ы стоят большой крови… Сколько смертей понадобиться, чтобы раскрылась тайна….
Состояние: отличное, фото по запросу

Островская Екатерина по рекомендации Татьяны Устиновой. Украденные воспоминания. Художник Стариков А. М Эксмо 2014г. 320с. Мягкий переплет, Уменьшенный формат. (ISBN: 978-5-699-74687-3 / 9785699746873)
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 660 руб. Купить
Джон Х а д с о н взял на работу в свой фонд девушку, которую по дороге на работу он облил грязью из-под колес своего авто…
Состояние: отличное, фото по запросу

Детская лит-ра: Проза отечественных авторов

Пермякова В.Ф. Дом-музей Чехова в Ялте. Симферополь Таврия 1984г. 96с. Ил Мягкий переплет, Уменьшенный формат.
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 360 руб. Купить
Приведены литературные материалы м у з е я, цветные и черно-белые фотографии советских времен.
Состояние: Отличное, владельческая подпись, фото по запросу

Детская лит-ра: Сказки, стихи и басни

Сергуненков Борис. Сказки из циклов Кот белый - кот черный, Конь- мотылек, Кувшин, Великий пес полкан Художник Траугот Л. Детская литература 1983г. 318 с. Цв.ил. Твердый переплет, Уменьшенный формат.
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 460 руб. Купить
Писатель, по легенде сербско-польского происхождения, который жил один в лесу, был всем: от скотогона до б у р о в и к а и литературного сотрудника городской газеты, плохого для детей не напишет. Художник Александр Трауготт родился в один год с писателем (1931), происходит из династии живописцев. Цветные иллюстрации почти на каждом развороте.
Состояние: хорошее, небольшое пятно, заходящее на верх последних страниц, немного отходит переплет. Фото деталей по запросу.

Детская лит-ра: Познавательная, обучающая, развивающая

Вейдер Т., Белобородова В., Тилевич А. Музыка книга для общеобразовательной школы 3 класс. М. Музыка 1983г. 102с. Мягкий переплет, Обычный формат.
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 350 руб. Купить
Программа изучения музыки в 3 классе по четвертям. Рекомендации по п р о с л у ш и в а н и ю, пению и др.
Состояние: Хорошее, корешок проклеен скотчем, фото по запросу.

Румер М., Гриценко К., Даниловская Л. Музыка для общеобразовательной школы 1 класс. М. Музыка 1982г. 93с. Мягкий переплет, Обычный формат.
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 360 руб. Купить
Учебник подготовлен академией педагогических наук СССР, Институтом х у д о ж е с т в е н н о г о воспитания.
Состояние: удовлетворительное, нет последней обложки, корешок проклеен, фото по запросу.

Экономика, политэкономия

Комов Николай. Российская модель землепользования и землеустроительства. М. Институт оценки природных ресурсов. 2001г. 624с. Твердый переплет, энциклопедический формат. (ISBN: 5-89722-041-7 / 5897220417)
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 4200 руб. Купить
В книге приведен исторический обзор развития и становления российского землепользования и землеустройства со времен Древнерусского государства и до начала третьего тысячелетия. На основе анализа состава и уровня использования земельного фонда подробно изложены земельные отношения в России в конце XX века и решение земельного вопроса в начале XXI века, раскрываются вопросы управления земельными ресурсами на федеральном и региональном уровнях, описаны некоторые аспекты рыночных механизмов в решении этой проблемы, а также роль государственного земельного кадастра и соблюдение земельного законодательства в повышении эффективности использования земель и их охране. Изложен опыт решения з е м е л ь н о г о в о п р о с а в странах СНГ и ряде других зарубежных государств. В специальной главе выделены вопросы научно-технического обеспечения создания системы многоукладного землепользования и современного землеустройства, проблемы подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров землеустроителей, экономистов, юристов и других специалистов, включая управленцев. Она будет полезна самому широкому кругу читателей, интересующихся историей нашей страны, становлением и развитием российского землепользования и землеустройства.

Энергетика

Правила устройства электроустановок ПУЭ-76 Раздел 2. Королев С.Г.редактор М. Атомиздат 1979г. 96с. Цв.илл. Мягкий переплет, Обычный формат.
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 260 руб. Купить
В книге приведены требования к у с т р о й с т в у электропроводок напряжением до 1000В.
Состояние: хорошее, нет последней обложки, фото по запросу.

Корнилович О.П. Техника безопасности при электромонтажных и наладочных работах. М. Энергоатомиздат 1987г. 240с. Мягкий переплет, Обычный формат.
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 290 руб. Купить
Справочник электромонтажника: нормативные м а т е р и а л ы по технике безопасности, производственной санитарии, противопожарной технике
Состояние: В целом хорошее, потертости, на обложке написан номер, фото по запросу.

Соловцов В. Контрольно-измерительные приборы. М? Высшая школа 19??г. 262с. Твердый переплет, Обычный формат.
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 560 руб. Купить
Метрологические понятия. Описания приборов для измерения д а в л е н и я, температуры, расхода жидкостей, газов, тахометры, измерители параметров газовых смесей, эксплуатация, ремонт, поверка.
Состояние: хорошее состояние переплета, метки ручкой, но нет последней и первой странице, штамп учебного заведения на 17, фото по запросу

География

Чередниченко О.В. Прибалтика: Рига, Таллин, Вильнюс. Путеводитель. 3-е издание, исправленное и дополненное. Серия: Оранжевый гид. - М. Эскмо 2004г. 384 с., илл. Мягкий переплет, Уменьшенный формат. (ISBN: 978-5-699-71325-7 / 9785699713257)
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 260 руб. Купить
Ольга Валерьевна, выпускница журфака, стажировавшаяся в Париже, работавшая на ТНТ, MTV, создала п у т е в о д и т е л ь по Прибалтике, иллюстрированный огромным количеством великолепных современных фотографий. Тираж 4000 шт.
Состояние: отличное, небольшое отклеивание корешка сзади, фото по запросу

Истомина Э.Г., Яковлев Э.М. Голубое диво. Л. Лениздат 1989г. 222с. Мягкий переплет, Обычнй формат. (ISBN: 5-289-00339-8 / 5289003398)
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 560 руб. Купить
В справочнике впервые обощена гидрологическая характеристика в о д о е м о в Новгородской области. Это окажет помощь сборщикам дикорастущего сырья и рыбакам.
Состояние: отличное, фото по запросу

Куприн А.М. Топография для всех. - М. Недра 1976г. 167с. Мягкий переплет, Чуть уменьшенный формат.
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 620 руб. Купить
Книга написана для всех, кто интересуется вопросами измерений земной п о в е р х н о с т и , создания и использования топографических карт. Для специалистов - это обзор отдельных разделов топографии, геодезии, картографии, это интересные задачи и примеры, которые можно использовать при подготовке своей смены - будущих топографов и геодезистов. Для широкого круга читателей без специальной подготовки - это доступное изложение материала по отдельным разделам предмета, практические советы по выполнению простейших топографических работ, занимательные задачи и исторические примеры из жизни землепроходцев.
Состояние: отличной, мелкий надрывчик сверху на первой странице, фото по запросу

Религия: Христианство

Шамаро А. Дело игуменьи Митрофании. Л. Лениздат 1990г. 190с. Мягкий переплет, Обычный формат. (ISBN: 5-289-00562-5 / 5289005625)
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 260 руб. Купить
Книга посвящена некоторым страницам р у с с к о г о православия.
Состояние: отличное, фото по запросу

Исторические романы

Акунин Б. Герой иного времени Анатолий Брусникин. Обложка Шатохина Е М Аст 2016г. 413с. Мягкий переплет, Уменьшенный формат. (ISBN: 978-5-17-078381-6 / 9785170783816)
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 1000 руб. Купить
Действие нового романа А. Брусникина происходит на К а в к а з е во времена `Героя нашего времени и Кавказского пленника. Это географическое и литературное пространство, в котором все меняется и все остается неизменным: Там за добро - добро, и кровь - за кровь, и ненависть безмерна, как любовь.
Состояние: отличное, небольшие потертости, фото по запросу
* Содержится материал, произведенный и (или) распространенный иностранным агентом Чхартишвили Григорий Шалвович `Борис Акунин`, 18+ *

Искусствo: Теория и история искусства, эстетика

Михеева Л. Музыкальный словарь в рассказах. М. Всесоюз.изд-во Совет.композитор 1984г. 168с. Мягкий переплет, Обычный формат.
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 160 руб. Купить
Маленькая музыкальная э н ц и к л о п е д и я , написанная для детей
Состояние: Хорошее, нет уголка на первой странице, фото по запросу

Бейлина С. В классе профессора Разумовской В. М. Музыка 1982г. 64с. Мягкий переплет, Обычный формат.
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 260 руб. Купить
Принципы и приемы музыкально-исполнительского о б у ч е н и я.
Состояние: Хорошее, потрепаны уголки, подпись, фото по запросу

В.Владимиров , Лагутин А. Музыкальная литература для 4 класса. М. Музыка 1988г. 154с. Мягкий переплет, Обычный формат.
(До заказа внимательно прочтите условия продажи продавца BS - spbooks, Санкт-Петербург.) Цена: 300 руб. Купить
Маршевая, танцевальная музыка, песни советских к о м п о з и т о р о в, музыка в театре, революционные песни и др. с детальным разбором.
Состояние: отличное, небольшая потертость , фото по запросу


Cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | Ещё >>
^ Наверх! Лучшие продавцы >>>



КАРТА сайта · Алиб.ру - Главная · Авторам и правообладателям · Указатель серий · Alib в Українi · Пластинки · Марки · Добавить в Избранное

Copyright © 1999 - 2026, Ведущий и K°. Все права защищены.
Вопросы, предложения пишите в книгу


Яндекс.Метрика
     
| 0 c |