Alib.ru > Книги по годам издания
|
    
|      | Каталог продаваемых книг (1686700) |
Найти на сайте: |
900 najlepszych srodkow domowich. Warszawa 1843г. 244с. Твердый переплет, Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Leonid, Москва.) Цена 3000 руб. Заказать
Польский справочник.
Cостояние: хорошее
Смотрите:
A complete pocket-dictionary of the english and german languages. / Vollstandiges Taschen-Worterbuch der Englischen und Deutschen Sprache. / Полный карманный словарь английского и немецкого языков. На немецком и английском языках. Третье, улучшенное, расширенное и новое стереотипное издание. Лейпциг Printed and published by Charles Tauchnitz. 1844г. 736с. твердый кожаный переплет, уменьшенный формат. С указанием фонетической транскрипции и постановкой ударения по Уолкеру.
(Продавец: BS - serbel, Москва.) Цена 800 руб. Заказать
Cостояние: Выпадение одной тетради. Переплет имеет повреждения и загрязнения. Следы залития, не влияющие на сохранность текста. Подпись бывшего владельца. 2 листа имеют утери в 75-80%. В целом, сохранность близка к хорошей.
Annals of Tacitus. Books III, IV & V With a literal translation and notes Dublin William Byrbe 1844г. iv, 197 pp.с. картонный переплет, 18,5 см. х 11 см.
(Продавец: BS - Knight, ) Цена 1300 руб. Заказать
Cостояние: удовлетворительное
Atlas zu Wissenschaftliche Beobahtungen auf einer Reise in das Petchora-Land in Jahre 1843. СПб 1846г. твердый переплет формат. увеличенный формат
(Продавец: BS - Mihail, Москва.) Цена 39000 руб. Заказать
`Кейзерлинг (Александр Андреевич, граф, 1815 - 1891) - выдающийся геолог и общественный деятель, один из авторов классического сочинения ``Geology of Russia and the Ural Mountains``, послужившего основанием для дальнейших геологических исследований России. Уроженец Прибалтийского края, Кейзерлинг получил высшее образование в Берлинском университете, в 1841 г. Кейзерлинг примкнул к экспедиции Мурчисона и Вернейля и принял участие в разработке собранных палеонтологических коллекций. В 1843 г., по поручению правительства, занялся изучением Печорского и Тиманского края, результатом которого явилась капитальная работа: ``Wissenschaftliche Beobachtungen auf einer Reise in das Petschoraland`` (Санкт-Петербург, 1846), за которую он получил полную Демидовскую премию и избран в почетные члены и члены-корреспонденты многих русских и иностранных ученых обществ и учреждений. В данном случае предлагается только Атлас к данному изданию, который включает в свой состав две карты и двадцать две таблицы. Отсутствует титул ( если он вообще был напечатан), роль титульного листа играет лист выходными данными, написанными от руки орешковыми чернилами, с печатью библиотеки. Карты в хорошем состоянии, с небольшими надрывами по краям.Таблицы с изображениями окаменелостей в хорошем состоянии, за исключением последних двух, у которых оторван край. Переплет эпохи,в нормальном состоянии, блок отходит от переплета.`
EGYPTE ANCIENNE, par M.Champollion-Figeac, conservateur de la bibliotheque royale, etc. ( Древний Египет, соч. Шампольона-Фижака, хранителя королевской библиотеки.) Paris. Typographie de firmin Didot Freres. 1840г. 500 c., 92 л. илл., карта. Полукожаный переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Biblos, Москва.) Цена 3000 руб. Заказать
Шампольон-Фижак Ж.Ж. (1778-1867) археолог, брат Ж.-Ф. Шампольона. Состоял библиотекарем в городской публичной библиотеке Гренобля, затем профессор греческой литературы. В 1828 г. назначен хранителем отделения рукописей по истории Франции в Королевской библиотеке в Париже. Под влиянием своего брата, известного египтолога, занялся изучением египетской истории.
Cостояние: Очень хорошее. Корешок без утрат и трещин. Блок крепкий. Отсутствует задний свободный форзац. На переднем форзаце и обратной стороне титула штамп: Проверено 1957г. Все листы с иллюстрациями в наличии согласно имеющемуся перечню. Иллюстрации расположены после текста, оттиски даны только на одной стороне листа. Первые 36 илл. имеют также надпись и по-русски.
Смотрите: Вид книги
– Титул
– Иллюстрация
Histoire des Girondins. В восьми томах. Paris. Furne. 1848г. Полукожаный владельческий переплет. Увеличенный формат
(Продавец: BS - Stoliar, Москва.) Цена 6000 руб. Заказать
Cостояние: Очень хорошее.
Incendie d`un Quartier Juif. Литография (первая половина XIX века), Западная Европа 1848г.
(Продавец: BS - Ozon.ru, Москва, Санкт-Петербург.) Цена 24000 руб.
Литография первой половины XIX века. Гравер - A. Mouilleron. Художник - Robert Fleury. Издательство - Bertauts. Сохранность хорошая. Временные пятна, потеки. Размер изображения: 28,7 х 43,5 см., размер листа: 36,5 х 46 см.
Le Mie Prigioni memorie di Silvio Pellico, da saluzzo: con addizioni di Pietro Maroncelli, e notizie preliminari intorno all` autore e l`ode sulla creduta di lui morte. Terza edizione Leipzig 1848г. 264 c. твердый переплет, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Usedbooks, Самара.) Цена 480 руб. Заказать
Cостояние: удовлетворительное, штамп несуществующей библиотеки, потертости, загрязнения
Literarische Zeitung:. Probe-Nummer. 1847. № 97. 1 December. Berlin 1847г. 4 cтр. Мягкая издательская обложка Увеличенный формат.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 500 руб. Заказать
Пробный номер `Литературной газеты` на немецком языке.
Cостояние: Очень хорошая сохранность.
Смотрите: посмотреть
L`etoile polaire par le vicomte D`arlincourt. Paris Dumont,Editeur 1843г. 360 c. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Usedbooks, Самара.) Цена 1500 руб. Заказать
Cостояние: плохое, штамп расформированной библиотеки, корешок частично отсутствует, блок разломлет, обожка отходит от блока
Memoires De Clery , Memoires De M Le Duc De Montpensier , Memoires De Riouffe ? Paris. Firmin-Didot 1847г. 473 с. Полукожаный переплет. Уменьшенный формат. Утрачена нижняя часть корешка. На форзаце экслибрис Библиотеки московского купеческого собрания.
(Продавец: BS - Stoliar, Москва.) Цена 350 руб. Заказать
Cостояние: Хорошее.
Oeuvres de Malebranche. Nouvelle edition. Premier serie. Paris Charpentier. 1842г. 502 с. Полукожаный переплет. Уменьшенный формат. На переднем форзаце наклеен ярлык B.Klotchkoff. Libraire a St.Petersbourg. На заднем форзаце наклеен ярлык В.И.Клочков С.П.Бург. Литейный. Пг.55. Книгопродавец Антикварий. На форзаце и титульном листе 4-х строчный штамп Николай Александрович Энгельгардт из Батищева.
(Продавец: BS - Stoliar, Москва.) Цена 900 руб. Заказать
Cостояние: Хорошее.
Routledge`s British Spelling Book. Illustrated with three hundred engravings. (Британская книга правописания Роутледдж. Иллюстрированная с тремястами гравюрами). London. 1848г. 158с. Твердый переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Oleg1, Санкт-Петербург.) Цена 3800 руб. Заказать
Британская книга правописания Роутледдж. Иллюстрированная с тремястами гравюрами. Вначале идет гравюра раскрашенная акварелью.
Cостояние: Хорошее.
Theatre de Victor Hugo de Lacademie Francaise. premiere serie/ Hernani. Marion Delorme. Le Roi samuse Paris Charpentier 1844г. 427c твердый полукожаный переплет, слегка уменьшенный формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 1900 руб. Заказать
на форзаце написано простым карандашом: Похищенное издание из б-ки графа Н Корфа/ на кожаном корешке внизу инициалы Г. Н. К.
Cостояние: переплет - уд, трещины на ребрах корешка, потерта/ блок- хорошее
Акты Исторические, относящиеся к России, извлеченные из Иностранных Архивов и Библиотек Д. Ст. Сов. А.И. Тургеневым. В 2-х томах. Том II. СПб. В Типографии Эдуарда Праца. 1842 г. XV, 451.с. Очень большой 25 х 30 см.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 30000 руб. Заказать
Том 1-й: Выписки из Ватиканского Тайного Архива и из других Римских Библиотек и Архивов, с 1584 по 1719 год. Прибавление: содержащее в себе акты, относящиеся до других славянских земель, с 1231 по 1308 г. Акты, извлеченные из архивов и библиотек Англии и Франции с 1557 по 1679 год. /На латинском, французском, английском и русском языках ( краткое изложение документа.)/` В любительском переплете середины 20 века, с сохранением внутри издательской обложки. Профессиональная реставрация двух последних страниц: были небольшие утери бумаги, не затрагивающие текст. `/Два титульных листа: на латинском и на русском языке. («Historica Russiae Monumenta ex antiquis exterarum gentium archivis et bibliothecis deprompta ab A. I. Turgenevio») - публикация в 2-х томах источников по истории России, Украины, Белоруссии, Литвы, Латвии, Эстонии, Польши, а также других стран, извлеченных из ватиканского тайного архива, римских, английских, французских архивов и библиотек (т. 1-й охватывает 1075-1584, т. 2-й - 1231-1719, СПБ, 1841-42). Автор, Александр Иванович Тургенев (27 марта (1784 - 1846 гг.) - российский государственный деятель, историк. В «Актах Тургенева» преимущественно напечатаны документы на латинском языке. Кроме того, опубликованы источники на французском, английском, итальянском, польском, немецком, греческом языках. «Актах Тургенева» и дополнениях к ним содержат папские буллы, донесения папских нунциев и легатов, инструкции З. Герберштейну, иезуиту Поссевину, дипломатические документы, письма Ивана Грозного, Стефана Батория, сочинения о России (Пернстейна, Фоскарино, Тьеполо) и др. Опубликованные в «Актах Тургенева» источники отражают стремление Ватикана распространить влияние католической церкви в Восточной Европе (письма римских пап к великому князю Изяславу, Юрию Всеволодовичу, Александру Невскому, Даниилу Галицкому и его брату Васильку Владимирскому, Василию III, царю Ивану IV, Гедимину, Ягайло, Витовту, к знатнейшим особам Польши с целью утвердить унию на Украине и в Белоруссии), освещают историю руско-польских и русско-английских отношений в 16 веке, Ливонской войны 1558-1583 гг., события начала 17 века в России, освободительной войны украинского народа в середине 17 века, пребывание Петра I во Франции и др. РЕДКОСТЬ. Малотиражное научное издание. Не переиздано.
Cостояние: Хорошее
Смотрите: посмотреть
– посмотреть
– посмотреть
Анатомический атлас Пирогова. Спб. Тип.Карла Крайя. 1846г. Издат.картонаж . переплет, Очень большой. формат.
(Продавец: BS - Gorbi, Москва.) Цена 1200000 руб. Заказать
Анатомич изображения наружного вида и положения органов, заключающихся в трех главн.полостях чел.тела,назначенные преимущественно для судебных врачей.С полным объяснением.Первое издание самой знаменитой работы великого русского хирурга Пирогова.
Cостояние: Хорошее.
Антропофизиология. Типография Х. Гинце 1844г. 504с.
(Продавец: BS - Ozon.ru, Москва, Санкт-Петербург.) Цена 14850 руб.
Санкт-Петербург, 1844 год. Типография Х.Гинце. Владельческий переплет. Кожаный корешок с тиснением. Сохранность хорошая. Пожелтение бумаги. Временные пятна. Владельческие пометы. Потеки. Настоящее издание представляет собой краткое руководство к познанию жизненных отправлений человеческого организма в здоровом состоянии. Данная книга, написанная понятным языком, включает три раздела : 1. Растительная жизнь или питание и ростопроизводство в человеке. 2. О жизни животной или чувствование и движение в человеке. 3. Половая жизнь или зачатие, развитие и рождение человека. Издание не подлежит вывозу за пределы Российской Федерации.
Берлин - Здание Университета (литография, первая половина XIX века, Германия). L.Sachse & Co 1840г.
(Продавец: BS - Ozon.ru, Москва, Санкт-Петербург.) Цена 27300 руб.
Литография первой половины XIX века. Издатель L.Sachse & Co. Сохранность хорошая. Легкие заломы в правой половине листа. Около нижнего края рельефная печать издательства. Размер листа гравюры 27,3 х 38,6 см, размер картонной основы 27,5 х 39 см.
Библиографические прибавления. к журналу Министерства Народного Просвещения.№4. СПб. В типографии императорской Академии Наук. 1840 г. с.77-96.с.с. Без переплета, без обложки. Формат 13*23 см.
(Продавец: BS - ABCDE, Самара.) Цена 400 руб. Заказать
В данных Прибавлениях до 1855 г.велась текущая государственная регистрация выходивших в России книг.Описание книг,вышедших за месяц.
Cостояние: Хорошая сохр.:лисьи пятна, старые библ.штампы,библиотечный кармашек.
Смотрите: Вид
Библиографические прибавления. к журналу Министерства Народного Просвещения.№3 СПб. В типографии императорской Академии Наук. 1840 г. с.49-76.с.с. Без переплета, без обложки. Формат 13*23 см.
(Продавец: BS - ABCDE, Самара.) Цена 1000 руб. Заказать
`В данном выпуске под №263 описана(зарегистрирована) первая книга прозы Лермонтова ``Герой нашего времени``.В данных Прибавлениях до 1855 г.велась текущая государственная регистрация выходивших в России книг.Описание книг,вышедших за месяц.`
Cостояние: Хорошая сохр.:лисьи пятна, старые библ.штампы,библиотечный кармашек.
Смотрите: Вид
– Страница
Библиографические прибавления. к журналу Министерства Народного Просвещения.№9. СПб. В типографии императорской Академии Наук. 1840 г. с.151-162.с.с. Без переплета, без обложки. Формат 13*23 см.
(Продавец: BS - ABCDE, Самара.) Цена 1000 руб. Заказать
`В данном выпуске под №667 описана(зарегистрирована) первая книга стихов Лермонтова ``Стихотворения Лермонтова``.В данных Прибавлениях до 1855 г.велась текущая государственная регистрация выходивших в России книг.Описание книг,вышедших за месяц.`
Cостояние: Хорошая сохр.:лисьи пятна, старые библ.штампы,библиотечный кармашек.
Смотрите: Титул
– Страница
Библиографические прибавления. к журналу Министерства Народного Просвещения.№7. СПб. В типографии императорской Академии Наук. 1840 г. с.127-136.с.с. Без переплета, без обложки. Формат 13*23 см.
(Продавец: BS - ABCDE, Самара.) Цена 400 руб. Заказать
В данных Прибавлениях до 1855 г.велась текущая государственная регистрация выходивших в России книг.Описание книг,вышедших за месяц.
Cостояние: Хорошая сохр.:лисьи пятна, старые библ.штампы,библиотечный кармашек.
Смотрите: Вид
Библиографические прибавления. к журналу Министерства Народного Просвещения.№10. СПб. В типографии императорской Академии Наук. 1840 г. с.165-190.с.с. Без переплета, без обложки. Формат 13*23 см.
(Продавец: BS - ABCDE, Самара.) Цена 400 руб. Заказать
В данных Прибавлениях до 1855 г.велась текущая государственная регистрация выходивших в России книг.Описание книг,вышедших за месяц.
Cостояние: Хорошая сохр.:лисьи пятна,равномерное загрязнение тит.и посл.листа старые библ.штампы,библиотечный кармашек.
Смотрите: Вид
Библиографические прибавления. к журналу Министерства Народного Просвещения.№4. СПб. В типографии императорской Академии Наук. 1841 г. с.59-68.с.с. Без переплета, без обложки. Формат 13*23 см.
(Продавец: BS - ABCDE, Самара.) Цена 400 руб. Заказать
В данных Прибавлениях до 1855 г.велась текущая государственная регистрация выходивших в России книг.Описание книг,вышедших за месяц.
Cостояние: Хорошая сохр.:лисьи пятна, старые библ.штампы,библиотечный кармашек.
Смотрите: Вид
Библиографические прибавления. к журналу Министерства Народного Просвещения.№5. СПб. В типографии императорской Академии Наук. 1841 г. с.71-84.с.с. Без переплета, без обложки. Формат 13*23 см.
(Продавец: BS - ABCDE, Самара.) Цена 400 руб. Заказать
В данных Прибавлениях до 1855 г.велась текущая государственная регистрация выходивших в России книг.Описание книг,вышедших за месяц.
Cостояние: Хорошая сохр.:лисьи пятна, старые библ.штампы,библиотечный кармашек.
Смотрите: Вид
Библиографические прибавления. к журналу Министерства Народного Просвещения.№3 СПб. В типографии императорской Академии Наук. 1841 г. с.43-56.с.с. Без переплета, без обложки. Формат 13*23 см.
(Продавец: BS - ABCDE, Самара.) Цена 400 руб. Заказать
В данных Прибавлениях до 1855 г.велась текущая государственная регистрация выходивших в России книг.Описание книг,вышедших за месяц.
Cостояние: Хорошая сохр.:лисьи пятна, старые библ.штампы,библиотечный кармашек.
Смотрите: Вид
Библиотека для чтения XCV. СПБ в тип К Крайя 1849г. более 400с твердый полукожаный переплет, обычный формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 7500 руб. Заказать
Очерк путешествия по Востоку с 1842 по 1845 ( В Диттель)/ Воспоминания Фаддея Булгарина/ Рафаэль - страницы из 20-х годов жизни Альфонса Де-Ламарша/ имровизатор -роман Андерсена/ Елисавета кульман и ее стихотворения/ Письма, сведения и записки о Марии Стюарт, королеве Шотландской ( князь Александр Лобанов)/ Критика- сказания русского народа собр И Сахаровым/ литературная летопись- апрель/ Смесь/ Моды
Cостояние: хорошее - у одной стр подрезан уголок не касающ текста, нет титульного листа,/старинный штамп Национальная библиотека украинской державы в Киеве.
Библиотека для чтения, журнал словесности, наук, художеств, промышлености, новостей и мод. Том семьдесять-четвертый. 6 частей. СПб. Карла Крайя. 1846г. 488с. Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - object, Москва.) Цена 4400 руб. Заказать
Cостояние: хорошее
Библиотека для чтения. Т- 59. Спб. Тип.К.Жернакова. 1843г. Ст.п/к. переплет, Обычный. формат.
(Продавец: BS - Gorbi, Москва.) Цена 17500 руб. Заказать
Cостояние: Хорошее.
Библиотека для чтения. 1848 г. Том Восемьдесят восьмой. СПб Типография Карла Крайя. 1848г. Твердый,полукожанный. переплет, Увеличенный. формат.
(Продавец: BS - besedin, Нижний Новгород.) Цена 15000 руб. Заказать
Воспоминания Фаддея Булгарина (с картой финской компании 1808 г.). Полтавские вечера (Гребенка). Дон- Карлос (Шиллер в переводе М.Достоевского). Кларисса (?). Семейная жизнь римлян и греков при Перикле (П.Ольхин). Графический способ деления дуги на три равные части (Капитан Звегинцев). О произведении свету помощию химического действия. Дневник русского солдата ,бывшего десять месяцев в плену чеченцев (С.Беляев). Укрепление летучих песков (И.Щелгунов). Масличные семена и семянное масло. Критика. Литературная летопись. Вечный календарь. И др. статьи и произведения.Некоторые произведения являются продолженим или имеют продолжение.
Cостояние: Потрепана бумага на обложке.Выпадает пара страниц.
Библиотека для чтения. Журнал словесности, наук, художеств , промышленности , новостей и мод . 1841 год Том 44 Спб Эдуарда Праца 1841г. 540с. Твердый переплет Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Abris, Комсомольск.) Цена 6000 руб. Заказать
Стихотворения Ершова, Грекова, Бенедиктова, Аполлона Майкова, Драгоманова. Мамонт убитый американскими индейцами. Критика О России в Царствование Алексея Михайловича. Опиум , Англия и Китай.
Cостояние: Хорошее состояние .Следы старых штампов.
Библиотека для чтения. Журнал словесности, наук, художеств , промышленности , новостей и мод . 1841 год Том 46 Спб Эдуарда Праца 1841г. 540с. Твердый переплет Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Abris, Комсомольск.) Цена 6000 руб. Заказать
Стихи Чернецкого , Леонова , Грекова. Эвелина де Вальерой - Кукольника. Критика Биографии Российских генералиссимусов и фельдмаршалов. Бантыша-Каменского.
Cостояние: Хорошее состояние. Следы старых штампов.
Библиотека для чтения. Т. 55-й. Спб. Тип.Эдуарда Праца. 1842г. Ст.п/к. переплет, Обычный. формат.
(Продавец: BS - Gorbi, Москва.) Цена 17500 руб. Заказать
Cостояние: Хорошее.
Библиотека для чтения. Том 54-й. Спб. Тип.Эдуарда Праца. 1842год.г. Ст.п/к. переплет, Обычный. формат.
(Продавец: BS - Gorbi, Москва.) Цена 17500 руб. Заказать
Cостояние: Хорошее.
Библиотека для чтения. Том 58-й. Спб. Тип. К.Жернакова. 1843год.г. Ст. п/к. переплет, Обычный. формат.
(Продавец: BS - Gorbi, Москва.) Цена 17500 руб. Заказать
Cостояние: Хорошее.
Библиотека для чтения. Том сорок второй. Часть первая. СПб Книгопродавца Александра Смирдина 1840г. твердый цельнокожанный переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - besedin, Нижний Новгород.) Цена 10000 руб. Заказать
Стихи: Нестор Кукольник: Прощальная песня. (Простите, добрые друзья!). Жаворонок.(Между небом и землей песня раздается…) Первая публикация текста знаменитого романса, музыку для которого написал М.Глинка. Автор не указан: Ночное свидание. (Тиха и безгласна Венеция дремлет…). Могила. (Во славу Аллаха. По воле Пророка). Минаев Д.: Две зари на Бородинской годовщине.(С час пробита заря...). Башуцкий А.: Петербургские типы. (Человек, который помаленьку обделывал свои дела. Гробовой мастер). Господин Мери: Графиня Роза Перонезе. Автор не указан: Граф Де Эспанья. Автор не указан: Эспартеро. Электрические телеграфы. Критика произведений Бегичева. и др.
Cостояние: хорошее, корешок поврежден сверху примерно на 4 см.
Библиотека для чтения.Т.51-й. Спб. Тип.Эдуарда Праца. 1842г. Ст.п/к. переплет, Обычный. формат.
(Продавец: BS - Gorbi, Москва.) Цена 17500 руб. Заказать
Cостояние: Хорошее.
Библиотека для чтения.Т.60-й. Спб. Тип.К.Жернакова. 1843г. Ст.п/к. переплет, Обычный. формат.
(Продавец: BS - Gorbi, Москва.) Цена 17500 руб. Заказать
Cостояние: Хорошее.
Виды Села Влахернскаго(Мельницы),принадлежащего Князю Сергею Михайловичу Голицину. Париж Лит.Августа Бри. 1841г. В изд. Картонаже. переплет, большой формат.
(Продавец: BS - Gorbi, Москва.) Цена 3200000 руб. Заказать
21 литография по рис.Рауха.Редчайшее издание первого тиража с выходными данными 1841 г.
Cостояние: хорошее
Винодольский закон 1280 года, писанный глагольским письмом. Перевод с сербского О. Бодянского. С снимком с подлинника. Москва в университетской типографии 1846г. 42 с. Мягкая издательская обложка. Увеличенный формат.
(Продавец: BS - bookstore, Москва.) Цена 7000 руб. Заказать
`Отдельный оттиск из ``№4 Чтений в Императорском Обществе Истории и Древностей Российских 1846 года``. Под именем Винодола известна приморская часть Хорватии (Кроации), расположенная между городами Фиуме и Новым (Novi) в комитате Фиуме, против острова Велья, название это получила в XII столетии от обилия в ней виноградников. В начале XII в. Винодол вместе с другими хорватскими землями подчинился королям венгерским. Со второй половины XIII в. Винодол, не выходя из подчинения верховной власти венгерских королей, состоял в наследственном владении княжеского рода, члены которого именовались князьями ``Крка (т. е. острова Велья), Винодола и Модруш``, а с XV столетия стали известны в хорватской истории под названием ``Франкапанов``. Население Винодола было и есть по народности чисто славянское, говорило в XIII столетии на хорватском наречии, известным под названием чакавского (от слова ча — что). Образцом этого старинного наречия может служить язык так называемого Винодольского закона — свода старых ``искушенных`` (испытанных) обычаев, составленного в 1288 г. сорока старейшинами, выбранными на общем вече всех винодольских общин, в присутствии князя. Как и все древнейшие кодексы, закон винодольский имеет своей задачей устранить притеснения и злоупотребления судей и власть имущих и потому относится главным образом к уголовному процессу и праву, устанавливает формы судопроизводства и определяет наказания за преступления. Винодольский закон — один из древнейших памятников югославянского права. Глубокий научный интерес, им представляемый, заключается в том, что в нем с полной ясностью проявляется органический переход от права обычного к праву писанному. Винодольский закон не есть продукт законодательной деятельности, а формулировка уже существовавших ранее норм. Тем не менее, не правы исследователи, которые утверждают, что в нем удержалась славянская старина во всей своей неприкосновенности. Не говоря уже о составе языка, свидетельствующем о культурном влиянии соседней Италии, некоторые отдельные институты, а главное — общее состояние населения, полусвободное, полукрепостное, указывают на вторжение начал романо-германских. Действительно, уже с X столетия хорваты подчинились римской церкви и, вообще говоря, опередили других славян в деле законодательства. Известно так же, что хорваты до конца IX столетия состояли под властью немецких Каролингов, а затем и позднее постоянно находились во взаимоотношении с романо-германским миром и большей частью в подчинении ему. Рукопись Винодольского закона, писанная глаголицей, открыта была Мажураничем и издана им в загребском журнале ``Kolo, clanci za literaturu, umetnost i narodni zivot`` (1843, III), откуда была перепечатана Бодянским в ``Чтениях Общества истории и древн. росс.`` (1846, № 4).`
Cостояние: Состояние хорошее. Сохранена издательская мягкая обложка. На обороте передней обложки экслибрис, на титульном листе карандашная владельческая запись. См. фотографии.
Смотрите: посмотреть
– посмотреть
– посмотреть
Военно-статистическое обозрение Российской Империи. Том 3. Часть 3. Новгородская губерния Типография Департамента Генерального Штаба 1849г. 270с.
(Продавец: BS - Ozon.ru, Москва, Санкт-Петербург.) Цена 58000 руб.
Санкт-Петербург, 1849 год. Типография Департамента Генерального Штаба. Типографский переплет, круговой крапчатый обрез. Экслибрис `Из книг В.А.Крылова`. Сохранность хорошая. Легкие временные пятна. Военно-статистическое обозрение Российской Империи, издаваемое по высочайшему повелению при 1-м Отделении Департамента Генерального Штаба, составлено по рекогносцировкам и материалам, собранным на месте. Общие сведения военно-статистического обозрения включают описание местности, населения, уровня его образованности, промышленности губернии, а также описание отдельных городов. Специальные сведения содержат списки мест, удобных для размещения штабов и солдат, сборных мест для войск, постоянных гарнизонов и военных учреждений и пр. Издание не подлежит вывозу за пределы Российской Федерации.
Военный журнал.1846. №2. По Высочайшему Его Императорского Величества соизволению издаваемый. СПб Изд.Военно-Ученым Комитетом 1846г. 173с. Бумажный переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Leonid, Москва.) Цена 6000 руб. Заказать
5 гравированных карт. Оглавление: 1. Военная история. Походы Суворова в Италии и Швейцарии. (Богданович). 2. О военном искусстве и завоеваниях Монголов . 3.Библиография.Сущность военных учреждений , соч. маршала Мармона. Жизнь Фельдмаршала графа Шверина. 4. Смесь. Дом Инвалидов в Париже. Искусство плавания в военном отношении. Объявление.
Cостояние: хорошее
Смотрите:
Военный энциклопедический лексикон, издаваемый обществом военных и литераторов. Чать 7. Санкт-Петербург 1843г. Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - MirIskusstva, Санкт-Петербург.) Цена 15000 руб. Заказать
Cостояние: Хорошее
Воинский устав о строевой каввалерийской службе.4-ре части в 5-ти переплетах. Спб. 1844г. Цельнокож.Зеленый маракен. переплет, Малый. формат.
(Продавец: BS - Gorbi, Москва.) Цена 250000 руб. Заказать
Имеется тройной золотой обрез. С экслибрисом Вел Князя Николая Николаевича.Также планы и карты.
Cостояние: хорошее
Воскресное чтение. Журнал издаваемый при Киевской духовной академии. Год V. Киев В типографии Киево-Печерской Лавры 1841г. 462 с. тв. увеличенный, 22х26 см
(Продавец: BS - Kurier, Рыбинск.) Цена 4600 руб. Заказать
Годовой комплект журналов №№ 1–55 за 30 марта 1841– 12 апреля 1842 гг. Содержание: литургические и догматические сочинения, слова и поучения на праздники, толкование на воскресное чтение Евангелия, чтения из церковной истории для детей, выписки из сочинений Иоанна Златоуста, Василия Великого, Афанасия Великого, св. Нила, преп. Антония Великого и др. отцов церкви, смысл и духовное содержание православного богослужения. Редкий богословский журнал, издававшийся Киевской Духовной Академией.
Cостояние: удовлетворительное, без утрат, владельческий переплет (полукожаный, составной) потрепан, выпадение нескольких страниц.
Воскресное чтение. Журнал, издаваемый при Киевской Духовной Академии. 1848-1849 г. № 1-52. Киев. 1848-1849г. твердый полукожанный переплет, Энциклопедический. формат.
(Продавец: BS - besedin, Нижний Новгород.) Цена 4000 руб. Заказать
Cостояние: Хорошее. Фото по запросу или после заказа
Выходы государей царей и великих князей Михаила Федоровича, Алексея Михайловича, Федора Алексеевича, всея Руси самодержцев (с 1632 по 1682 год). М. Тип-я Августа Семена. 1844г. [VIII]+702+109c. Полукожаный переплет, очень большой формат.
(Продавец: BS - Diana, Москва.) Цена 120000 руб. Заказать
Cостояние: отличное. Потери бумаги на крышке.
Смотрите: вид книги
– титульный лист
– оглавление
Географические известия издаваемые от Русского Географического общества под редакцией Н.Надеждина. 1848 г. Выпуск 2. 1848г. мягкий,карта. переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - besedin, Нижний Новгород.) Цена 3500 руб. Заказать
Из содержания: Сухопутная экспедиция Доктора Ра к Северо-Американских берегам Полярного Океана. Открытия сделанные в Австалии экспедицией Митчела. Путешествие доктора Раффанеля сквозь Африку. Сев.-Американская экспедиция в Св. Землю. Поиски экспедиции капитана Франклина. и др.
Cостояние: дореволюционные печати, пометки, в остальном хорошее.
Гравюра. Графиня Елена Михайловна Завадовская. С портрета работы Гау. 1840-ег.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 4500 руб. Заказать
Размер гравюры 9 х 16 см. Из альманаха `Утренняя Заря` (?). ` Е.М.Завадовская (1807 - 1874) была одной из самых блистательных великосветских красавиц пушкинского времени, об исключительной красоте ее не перестают твердить воспоминания и письма той эпохи.` (Вересаев). Любовница Императора Николая I.
Cостояние: Хорошее
Смотрите: посмотреть
Греческо-русский словарь. В двух частях М. В Университетской Типографии 1848 г. 1093+904 стр. твердый новодельный переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - ALEX-A, Пермь.) Цена 15000 руб. Заказать
Cостояние: хорошее,у первого тома нет оригинального титула
Грузия И Армения. Части 1,2,3. Спб. Тип. III отд. собств.Е,И,В, канцелярии. 1848г. В изд.обл переплет, уменьшенный. формат.
(Продавец: BS - Gorbi, Москва.) Цена 120050 руб. Заказать
Cостояние: хорошее
Десятое присуждение учрежденных П.Н.Демидовым Наградъ. 17-го апреля 1841 года. СПб Императорской Академии Наук. 1841г. 375с. Бумажный переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Leonid, Москва.) Цена 4000 руб. Заказать
Cостояние: хорошее
Смотрите:
Дополнение к историческому известию о всех церквах, находящихся в столичных городах, Москве и Санкт-Петербурге. М. Тип. Селивановского 1840г. 40, 151с., ц/в вклейка-паспарту Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Boroda, Волгоград.) Цена 12500 руб. Заказать
Cостояние: Очень хорошее. Во владельческом переплете, обшитым мягким бархатом. Возможно изготовление ксерокопии (900 р.).
Дух мудрования некоторых раскольнических толков. Сочинение Иеросхимонаха Иоанна 1837 года М. Университетская типография 1841г. 125с. твердый переплет, стандартный формат.
(Продавец: BS - Pereplet, Москва.) Цена 8000 руб. Заказать
Иоанн (1763-1849) - иеросхимонах козельской Введенской Оптиной пустыни, воспитан в расколе, который оставил в 1790 году и опровержению которого посвятил свои труды.
Cостояние: Для антикварного издания этого года - состояние хорошее. Повреждение обложки, потрепанность верхних нескольких уголков, лисьи пятна.
Живописное обозрение достопамятных предметов из наук, искусств, художеств, промышленности и общежития. Часть седьмая С присовокуплением живописного путешествия по земному шару и жизнеописаний знаменитых людей,много гравюр М. Издание Августа Семена 1841 г. 396 стр. твердый полукожанный переплет, очень большой формат.
(Продавец: BS - ALEX-A, Пермь.) Цена 15000 руб. Заказать
Сухарева башня, Пьюкесл, Новгород, Петровский дворец, Спасские ворота, Апофеоз Наполеон, Макиавелли, Архангельск, Могила Грибоедова, Караван, идущий в Молдавии, Гренадеры, Волжские калмыки и казаки, Аэронавтика, или летание по воздуху, Могила Наполеона, Ц
Cостояние: хорошее,корешок надорван,лисья пятна,все родное
Жизнь святого Иоанна Милостивого, патриарха Александрийского. Изд. пятое. М. Тип. В. Готье. 1848г. 136, V с. цельнокожаный переплет, 16,0*10,5 см. 5 полностраничных илл.
(Продавец: BS - alpha, Иерусалим, Москва.) Цена 6000 руб. Заказать
Cостояние: между хорошим и удовлетворительным. Дефекты: отсутствует одна илл., надрыв двух листов без утери текста, загрязнения. Переплет изношен, корешок отсутствует.
Житие и писания молдавского старца Паисия Величковского. `Издание Козельской Введенской Оптиной Пустыни, В Университетской Типографии` 1847г.
(Продавец: BS - starayakniga, Ярославль.) Цена 78000 руб. Заказать
Редкость, хорошей сохранности в полукожаном переплете, современном изданию, с углами и золотым тиснением на корешке. Экземпляр с литографированным портретом старца Паисия
Смотрите: Смотреть
Журнал Revue Scientifique et Industrielle 33 Сянтябрь. Paris Chez Louis Colas Librare -Editeur, Rue Dauphine 1842г. 160 c., Бумажный (обложка) 22,5/14,5 формат.
(Продавец: BS - crass, Нижний Новгород.) Цена 2500 руб. Заказать
Журнал на французком языке. Содержит статьи по химии и астрономии
Cостояние: хорошее: на журнале есть наклейка с номером и надписью 1842 г., отсутствует часть страницы с оглавлением
Журнал Revue Scientifique et Industrielle 34 Октябрь. Paris Chez Louis Colas Librare -Editeur, Rue Dauphine 1842г. 160 c., Бумажный (обложка) 22,5/14,5 формат.
(Продавец: BS - crass, Нижний Новгород.) Цена 1900 руб. Заказать
Журнал на французком языке. Содержит статьи по химии
Cостояние: удовлетворительное: переплет поврежден, страницы не разрезаны, на обложке написан номер
Журнал Revue Scientifique et Industrielle 35 Ноябрь. Paris Chez Louis Colas Librare -Editeur, Rue Dauphine 1842г. 175 c. Бумажный (обложка) 22,5/14,5 формат.
(Продавец: BS - crass, Нижний Новгород.) Цена 2400 руб. Заказать
Журнал на французком языке. Содержит статьи по физике и химии
Cостояние: хорошее: на обложке написан номер
Журнал Revue Scientifique et Industrielle 37 Январь. Paris Chez Louis Colas Librare -Editeur, Rue Dauphine 1843г. 192 с., в приложении есть письмо Бумажный (обложка) 22,5/14,5 формат.
(Продавец: BS - crass, Нижний Новгород.) Цена 3200 руб. Заказать
Журнал на французком языке. В номер есть статьи по гальванопластики, эпидемиям, сульфатам, минералогии, фармакологии.
Cостояние: хорошее: на обложке написан номер
Журнал Revue Scientifique et Industrielle 61 Январьт. Paris Chez Louis Colas Librare -Editeur, Rue Dauphine 1845г. 176с.,
(Продавец: BS - crass, Нижний Новгород.) Цена 2300 руб. Заказать
Журнал на французком языке. В номере есть статьи по химии
Cостояние: хорошее: страницы не разорваны и слегка порваны
Журнал Revue Scientifique et Industrielle 63 Март. Paris Chez Louis Colas Librare -Editeur, Rue Dauphine 1845г. 159 с.,
(Продавец: BS - crass, Нижний Новгород.) Цена 2000 руб. Заказать
Журнал на французком языке. В номере есть статьи по химии, приготовлении каучука
Cостояние: удовлетворительное: страницы не разорваны, местами склеены, перплет порван
Журнал Revue Scientifique et Industrielle 64 Апрель. Paris Chez Louis Colas Librare -Editeur, Rue Dauphine 1845г. 140 c., есть графики Бумажный (обложка) 22,5/14,5 формат.
(Продавец: BS - crass, Нижний Новгород.) Цена 2500 руб. Заказать
Журнал на французком языке. Содержит статьи по химии и физике
Cостояние: хорошее: страницы не разрезаны, на обложке написан номер
Журнал Revue Scientifique et Industrielle 65 Май. Paris Chez Louis Colas Librare -Editeur, Rue Dauphine 1845г. 163 с. Бумажный (обложка) 22,5/14,5 формат.
(Продавец: BS - crass, Нижний Новгород.) Цена 2500 руб. Заказать
Журнал на французком языке. В номере есть статьи по химии, гальваники, истории телеграфа
Cостояние: хорошее: страницы не разрезаны, на обложке написан номер
Журнал Revue Scientifique et Industrielle 66 Июнь. Paris Chez Louis Colas Librare -Editeur, Rue Dauphine 1845г. 150 c., богато иллюстрирован Бумажный (обложка) 22,5/14,5 формат.
(Продавец: BS - crass, Нижний Новгород.) Цена 2300 руб. Заказать
Журнал на французком языке. Содержит статьи о проводной связи и химии
Cостояние: удовлетворительное, страницы не разрезаны, переплет поврежден, несколько страниц склеено, на обложке написан номер
Журнал Revue Scientifique et Industrielle 68. Paris Chez Louis Colas Librare -Editeur, Rue Dauphine 1845г. 175 c., есть рисунок Бумажный (обложка) 22,5/14,5 формат.
(Продавец: BS - crass, Нижний Новгород.) Цена 2900 руб. Заказать
Журнал на французком языке. Содержит статью о литографии.
Cостояние: очень хорошее, страницы не разрезаны, на обложке написан номер
Журнал Revue Scientifique et Industrielle 70 Октябрь. Paris Chez Louis Colas Librare -Editeur, Rue Dauphine 1845г. 160 c., 5 рисунков Бумажный (обложка) 22,5/14,5 формат.
(Продавец: BS - crass, Нижний Новгород.) Цена 2500 руб. Заказать
Журнал на французком языке. Содержит научные статьи по химии, биологии и проводной связи.
Cостояние: хорошее, страницы не разрезаны, на обложке написан номер
Журнал Revue Scientifique et Industrielle Июнь 1844. Paris Chez Louis Colas Librare -Editeur, Rue Dauphine 1844г. 240 c., богато иллюстрирован Бумажный (обложка) 22,5/14,5 формат.
(Продавец: BS - crass, Нижний Новгород.) Цена 2500 руб. Заказать
Журнал на французком языке. Содержит статьи по физике.
Cостояние: удовлетворительное нет первой страницы, страницы не разрезаны, переплет порван, на обложке написан номер
Журнал мануфактур и торговли. №10 и 11. Октябрь и Ноябрь. Спб Типография департамента внешней торговли. 1844г. 292с. Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Leonid, Москва.) Цена 4000 руб. Заказать
`Глухой переплет. Есть иллюстрации. Содержание: Правительственные распоряжения (О торговле Азиатцев в России, О новом уставе Российско-Американской компании, Об устройстве торгово-полицейского надзора в Москве и др.), Разные официальные известия (Привилегии: на способ выделки вапье-маше, картона и бумаги из свекловичной мезги, Способ пр-ва скульптурных на дереве работ посредством раскаленных металлических форм и др.), Сведения мануфактурные (Деколориметр, Пресс для тюков, Турбины, Ректометр, Машина для очищения перьев и пуха, и др.), Сведения по торговле (Ироитская ярмарка, Ильинская шерстяная ярмарка в Ромне, О торговле Тавриза), История и статистика мануфактур и торговли.`
Cостояние: хорошее
Смотрите:
Журнал мануфактур и торговли. №2, 3. Февраль, Март. Спб Типография департамента внешней торговли. 1840г. 342с. Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Leonid, Москва.) Цена 4000 руб. Заказать
`Глухой переплет. Есть иллюстрации. Содержание: Постановления и распоряжения правительства ( О браке рогож при Арханг. порте, О продолжении льготы Елисаветградским купцам, Привилегии: на переносную железную дорогу, и др.), Сведения мануфактурные (Металлострогальная машина, и др.), Сведения по торговле (О сбыте Русских мануфактурных изделий в Западные губ., О контрактах в нынешнем году в Киеве и др.), История и статистика мануфактур (Парижская выставка и др.), Смесь.`
Cостояние: хорошее
Смотрите:
Журнал мануфактур и торговли. №11, 12. Ноябрь, Декабрь. Спб Типография департамента внешней торговли. 1840г. 448с. Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Leonid, Москва.) Цена 4000 руб. Заказать
`Глухой переплет. Есть иллюстрации. Содержание: Постановления и распоряжения правительства ( Положение о пробирных палатках, и др.), Сведения мануфактурные (приготовление лака из льняного масла, Свекловично-сахарный завод в Лондоне, О выделке рома и др.), История и статистика, Смесь (О торфе, О стригальной машине, О подделке кошенили, и др.).`
Cостояние: хорошее
Смотрите:
Журнал Мануфактур и Торговли. 1842 номер 2 февраль Санкт-Петербург 1842г. 320 с, множество гравированных р бумажный переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Arrie, Москва.) Цена 5000 руб. Заказать
необрезанный экземляр в издательских гравированных обложках Журнал начинается со статьи Об устройстве железной дороги от Санкт-Петербурга до Москвы
Cостояние: хорошее, отсутствует верхняя обложка
Журнал министерства внутренних дел. За 1846 г. Часть 15-я. СПб. 1846г. 379 с.+ таблицы на отдельных сло Твердый полукожанный переплет,
(Продавец: BS - Искатель, Москва, Тель-Авив.) Цена 60000 руб. Заказать
Включая: Еврейские религиозные секты в России 2 статьи, статистический очерк Саратовской губернии, смертность от неосторожности за 1845 по всей империи, о хлебопашестве в якутской области, регалии донского войска (с таблицей иллюстраций), ялуторовский округ губернии Тобольской и многое другое.
Cостояние: очень хорошее
Журнал Министерства Внутренних Дел. Август, 1846 г. СПб. 1846г. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - besedin, Нижний Новгород.) Цена 20000 руб. Заказать
Сообщение от губернатора: Вятская губерния в 1845 году. Щукин: Рыбные промыслы в Восточной Сибири. Выставка сельских произведений Владимирской губернии, с Боголюбова. Известия о движении хлебной торговли в Рыбинске за 1846 год.
Cостояние: пометки, в остальном хорошее.
Журнал Министерства Внутренних Дел.часть двадцать шестая, 1849 г. СПб. 1849г. 128 с.+ много вклеек со статисти твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - besedin, Нижний Новгород.) Цена 15000 руб. Заказать
`Императорский Александровский лицей, Бубновская сотня (Максимович), Буряты (Щукин), Хлебная торговля в Киевской губернии за 1847 год.`
Cостояние: Хорошее, фото по запросу или после заказа
Журнал министерства народного просвещения. 1840 год. Август. СПБ. Типография Императорской А.Н. 1840г. 228 стр. Бумажный мягкий переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - petty, Санкт-Петербург.) Цена 3000 руб. Заказать
Высочайшие повеления. Министерские распоряжения.Академ.Френ: О Кавказском народе Кубечи. Посников И.: Об исторических разысканиях и Историографии в Богемии. Ор.Новицкий: О разуме, как высшей познавательной способности. Мурзакевич Н.: Письменные памятники Тохтамыш-Хана. Выписка из протоколов заседаний Археографической Комиссии. Катрмер Г.: О книгохранилищах на Востоке. Менцов Ф.: Обозрение Русских газет и журналов за второе трехмесячие 1840 года: И.Г.: Богословие Менцов Ф.: Философия. Политические науки. Правоведение. география статистика и путешествия. Коркунов: Описание старинного русского перстня. Менцов Н.: Машина для гравирования географических карт. Известия экспедиции для открытия истоков Нила и др.
Cостояние: Хорошее.
Смотрите: обложка
Журнал министерства народного просвещения. 1840. Август. СПб 1840г. Мягкий переплет, Увеличенный. формат.
(Продавец: BS - besedin, Нижний Новгород.) Цена 5000 руб. Заказать
Академ.Френ: О Кавказском народе Кубечи. Посников И.: Об исторических разысканиях и Историографии в Богемии. Ор.Новицкий: О разуме, как высшей познавательной способности. Мурзакевич Н.: Письменные памятники Тохтамыш-Хана. Выписка из протоколов заседаний Археографической Комиссии. Катрмер Г.: О книгохранилищах на Востоке. Менцов Ф.: Обозрение Русских газет и журналов за второе трехмесячие 1840 года: И.Г.: Богословие Менцов Ф.: Философия. Политические науки. Правоведение. география статистика и путешествия. Коркунов: Описание старинного русского перстня. Менцов Н.: Машина для гравирования географических карт. Известия экспедиции для открытия истоков Нила и др.
Cостояние: хорошее, фото по запрсу или после заказа
Журнал министерства народного просвещения. 1843. Сентябрь. СПб 1843г. Мягкий переплет, Увеличенный. формат.
(Продавец: BS - besedin, Нижний Новгород.) Цена 5000 руб. Заказать
Из содержания: П.И.Шафарик: Обозрение древнейшей истории славян сербских. Перевощиков: Последователи и противники Ньютонова учения. Обозрение хода и успехов преподавания Азиатских языков при Казанском университете. Извлечение из отчетов доктора медицины Крамаренкова, о его занятиях в Гейдельберге и Париже с 6 сентября 1842 по 1 апреля 1843 года. И.Г.: Обозрение Русских газет и журналов за второе трехмесячие 1843 года: Юогословие. Ф.М.: Философия. Педагогика. Правоведение. Политические науки. География статистика и путешествия. Смесь: Пунические древности. Плавание шведского брига Бюль. Исследование о коже различных пород человеческих. Новое приложение электрических токов. причины естественной смерти в телах органических. посмертные сочинения Абель-Ремюза и Сен-Мартена. Коллекция рукописных Библий.
Cостояние: хорошее, фото по запрсу или после заказа
Журнал сельского хозяйства и овцеводства №6. издаваемый от Императорского Московского общества сельского хозяйсва Москва Университетская типография 1841г. 123с. твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Aleksandrovich, Пятигорск.) Цена 1800 руб. Заказать
Cостояние: хорошее
Если ничего не найдено, укажите только автора или одно слово из названия.
Примеры поиска
По ссылке в описании книги можно перейти на персональную страницу продавца (BS). Рекомендуется просмотреть списки его книг. Возможно, там есть ещё что-то интересное.
По ссылке на странице продавца можно заказать книгу прямо на сайте
Расширенный поиск (по годам издания, автору, издательству)
Поиск, покупка книг в крупнейших интернет-магазинах Рунета.
КАРТА сайта · Алиб.ру - Главная · Указатель серий · Alib в Українi · Пластинки · Монеты · Марки · Добавить в Избранное
|
|
|
| | 1 c | |