Alib.ru > Книги по годам издания
|
    
|      | Каталог продаваемых книг (1686700) |
Найти на сайте: |
Том третий. Сборник Русского исторического общества. СПб. тип.Императорской Академии Наук. 1868г. 552с. Издательский. своего времени.твердый. переплет, увеличенный. формат.
(Продавец: BS - lovbook, Москва.) Цена 17500 руб. Заказать
Cостояние: хорошее.
54 картины из Священной Истории Ветхого Завета. Типография Товарищества `Общественная польза` 1861г. 160с.
(Продавец: BS - Ozon.ru, Москва, Санкт-Петербург.) Цена 166500 руб.
Санкт-Петербург, 1861 год. Типография Товарищества `Общественная польза`. С 54 гравированными картинами в лист. Новодельный профессиональный цельнокожанный переплет с золотым тиснением. Бинтовой корешок. Трехсторонний узорный обрез. Новодельные форзацы. Сохранность хорошая. На титульном листе владельческие пометы карандашом. Считается, что канонические («богодухновенные») книги Ветхого Завета были собраны воедино книжником Ездрой, жившим приблизительно за 450 лет до Рождества Христова, и были впервые сведены в каноническую форму на соборе, который состоялся в Карфагене в 397 г. (по другим источникам, Лаодикийским собором 363 г.). Эта книга вот уже несколько тысячелетий является путеводной звездой для многих миллиардов людей. Она показывает, Кто есть Бог, каким выглядит в очах Божиих человек, рассказывает о Божиих задумках о человеке, и как человек может вновь обрести общение с Создателем. Библия призвана раскрывать причины личных, общественных...
Album de L`Ecole De Dessin. Journal Des Jeunes Artistes Et Des Amateurs. Альбом Школы Рисунка. Журнал Молодых Художников И Любителей. Французское искусство. Французская живопись. Франция. Paris. Au Bureau Du Journal. 1863 г. 24 с.+25 табл. Твердый полукожанный владельческий переплет. 30х22 см.
(Продавец: BS - ingvar, Санкт-Петербург.) Цена 25000 руб. Заказать
Изящные рисунки известных французских художников Школы Жульена с литографического камня с изображением человеческих лиц и портретов, цветов и натюрмортов, пейзажей, животных, исторических зданий, деревьев и элементов декора. Высококачественный оттиск. Тираж 500 экземпляров.
Cостояние: Хорошее.
Смотрите: Вид
– Литография молодой женщины.
Chaldaisches Werterbuch uber die TARGUMIM. und einen drossen theil des rabbinishen schriftthums von rabb.dr. J.Levi. Un 2 Band. / Nachtragliches von prof. Fleischer. Leipzig Baumgartners buchhandlung 1867г. VI c. + VIII c. + 430 c. + 596 c твердый переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Knight, ) Цена 5000 руб. Заказать
Cостояние: удовлетворительное
Classification analitique et synthetique des actes constitutifs du code de l armee de terre. par Paris de Bollardiere. Париж 1862г. более 700с. Полукожаный переплет Энциклопедический формат
(Продавец: BS - kirill, Москва.) Цена 5000 руб. Заказать
Cостояние: хорошее, поврежден корешок, дореволюционный и советский штамп.
Cornelii Nerotis liber de excellentibus ducibus exterarum gentium et ex libro de latinis historicis vita catonis et attici. СПб. Типография И.И. Глазунова 1866г. 189 с. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Usedbooks, Самара.) Цена 1200 руб. Заказать
Cостояние: хорошее, потертости, в тексте пометки карандашом
Cочинения В.Жуковского.Тома 1 и 4. С-Петербург. Изд.Императорской Акад.Наук. 1869г. Твердый переплет, Увеличенный. формат.
(Продавец: BS - Oleg1, Санкт-Петербург.) Цена 5600 руб. Заказать
Cостояние: Хорошее.
De Balzac.Oeuvres de jeunesse. В пяти частях Paris A la Librarie Nouvelle 1868г. 320 с. Твердый переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - vovik, Санкт-Петербург.) Цена 1500 руб. Заказать
Cостояние: Хорошее
Deutsche Roman-Beitung. Dritter Jahrgang. 1866. Erster Band. / Немецкий роман - газета. 3-й год издания. Первый том. На немецком языке. Берлин Издательство Отто Янте 1866г. 426с. твердый переплет, 27,5/20 формат.
(Продавец: BS - serbel, Москва.) Цена 650 руб. Заказать
Cостояние: Повреждение переплета книги, потертости корешка. Состояние удовлетворительное.
Смотрите: фото
– еще
HISTOIRE PITTORESQUE de L.ARCHITECTURE EN RUSSIE suiyie d/un aperqu SUR LE CLIMAT,MOERUS ET LE DEVELOPPMENT DE DE LA CIVILISATION DABS CE CE PAYS,PAR VALERIEN KIPRIANOFF. Спб. Moscou chez W.Gautier.Paris chez E.Mellier. 1864г. п/кож переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Gorbi, Москва.) Цена 42000 руб. Заказать
Масса литографий.
Cостояние: хорошее
Le nouvelliste Revue Musicale pour le Piano redigee et publiee par M. Bernard S.Petersbourg Fournisseur de la Cour Jmperiale 1869г. 242 с. твердый переплет, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Usedbooks, Самара.) Цена 1500 руб. Заказать
Cостояние: удовлетворительное, на страницах следы влаги, загрязнения
Les contes de Perrault. Precedes une preface par J. T. de Saint-Germain. Paris Emile Guerin 1860-е гг.? XXIII + 199с. Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - BooksWorm, Нижний Новгород.) Цена 2500 руб. Заказать
`Роскошно оформленное издание сказок Шарля Перро с предисловием графа Сен-Жермена. Содержит 12 гравюр на отдельных листах, иллюстрации в тексте. В издательском лидериновом перепелете с красивым тиснением золотом, круговой золотой обрез.`
Cостояние: Хорошее. Переплет отходит от блока по переднему форзацу, небольшие потертости. Фото по запросу.
Memoires du prince Pierre Dolgoroukow. Tome premier. Мемуары князя Петра Долгорукова. На фран. языке. Geneve. 1867г. 523 с. Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Petrr, Кемерово.) Цена 10000 руб. Заказать
Издательская обложка наклеена.
Cостояние: очень хорошее. Мелкие изъяны обложки. Первый форзац, титул и 1-я стр. подклеены, видимо при переплете. Штамп библ. Информация полная.
Neue Denkmaler der Judischen Literatur in St. Petersburg. Biertes Deft. ` Derlen der Sebripruche` enthaltend: eine Sammlung von sinnreichen Spruchen, St.Petersburg M.Ettinger 1867г. 52 с. Твердый переплет, Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - vovik, Санкт-Петербург.) Цена 1000 руб. Заказать
Переплет владельческий полукожанный
Cостояние: Хорошее
Nouvelles par Theophile Gautier. Paris Charpentier, libraire-editeur 1860г. 420 c. мягкий переплет, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Usedbooks, Самара.) Цена 3000 руб. Заказать
Cостояние: удовлетворительное, потертости
Odes d`Anacreon. `avec liv compozitions par Cirodet, Traduction d`Amb. Firmin Didot` Paris 1864г. xlviii., 158 с., ил. твердый переплет, 9,5 см. х 14,5 см.
(Продавец: BS - Knight, ) Цена 5000 руб. Заказать
В издание вошло 64 оды на греческом языке, с параллельным переводом на французский. Издание выполнено на толстой тонированной бумаге, богато проиллюстрированно
Cостояние: хорошее, владельческий экслибрис на переднем форзаце, библ.штампы, чуть побиты внешние уголки переплета
Patins D`Argent. Париж 1864г. 320 с. Твердый переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Samara, Самара.) Цена 7400 руб. Заказать
на фран. Языке
Cостояние: Удовлетворительное
Repertorium der Thierheilkunde. Herausgegeben von E. Hering. Dreissigster Jahrgang. Zweites Heft Stuttgart Verlag von Ebner and Seubert 1869г. 208 c. мягкий переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Usedbooks, Самара.) Цена 320 руб. Заказать
Cостояние: удовлетворительное, штамп несуществующей библиотеки, загрязнения, потертости
Revue Britannique. 1864. Том 5, 6. Сентябрь - ноябрь. На французском языке. Saint-Petersborg. Gostinnoy Dwor. 1864г. 520 + 532 с. Твердый полукожанный переплет с золотым тиснением. Обычны формат. Из библиотеки В. С. Михалкова, села Петровского. На форзаце наклеен герб рода Михалковых. формат.
(Продавец: BS - Петрус, Новосибирск.) Цена 240000 руб. Заказать
Revue Britannique - английский журнал, издававшийся на французском языке с 1825 года в Париже, Брюсселе, Санкт- Петеребурге. В журнале публиковались статьи английских журналов, а также освещались события европейской жизни, публиковались письма корреспондентов из Германии, Испании, Италии.
Cостояние: Очень хорошее, владельческие дореволюционные штампы, иностранные штампы 1929 года.
Смотрите: Переплет
– Фото 1
– Фото 2
Talmud babilonski (Талмуд). Traktat erubin. Т. III, Misnajot Zrojm. На иврите. Warszawa. Naklad I druk S. Orgelbranda. 1861г. На иврите, число страниц подсчит Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Boroda, Волгоград.) Цена 15000 руб. Заказать
Cостояние: Блок в очень хорошей сохранности с типографскими ультрамариновыми разводами, штампы.
Theatre de Calderon traduit par Damas Hinard avec une introduction et des notes. В трех томах. Paris. Charpentier. 1869г. XXIV, 374 с., 337 с., 366 с. Полукожаный владельческий переплет. Уменьшенный формат `На авантитуле второго тома владельческий штам ``М.Дюверну``. На заднем форзаце каждого тома штамп ``Переплетная Д.А.Матвеева…```
(Продавец: BS - Stoliar, Москва.) Цена 2000 руб. Заказать
Cостояние: Очень хорошее.
Wiborgs Nidning. Годовая подшивка за 1866 год 1866г. твердый переплет, большой формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 3000 руб. Заказать
на шведском языке ( не готич)
Cостояние: блок хорошее, у корешка по ребру трещина, в остальном хорошее
Адмирал русского флота Франц Яковлевич Лефорт или начало русского флота. Приложение к 3 номеру Морского сборника 1863 г Спб Типография морского министерства 1863г. 94с. Мягкий (бумажный) переплет, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Abris, Комсомольск.) Цена 9900 руб. Заказать
Cостояние: Необрезанный экземпляр с замятыми страницами , с загрязненным титульным листом , следами инв. Номеров. На остатках задней обложки - наклейка - Антикварная книжная торговля Клочкова
Акты, относящиеся к истории Западной России, собранные и изданные Археографической Комиссией. Том шестой. 1665 - 1668 гг. СПБ. В тип.Э.Праца 1869г. 2 нн., IV,6,279 с. Картонный твердый переплет Очень большой 25 х 33 см.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 35000 руб. Заказать
Из предисловия: В издаваемый ныне шестой том актов вошли документы бывшего Малороссийского Приказа 1665 - 1668 гг, обнимающие время гетманства Бруховецкого на левой и гетманства Опары, а потом Дорошенко на правой стороне Днепра. Особенно замечательны акты: о пребывании Бруховецкого в Москве, список статей, записанных дьяком Фроловы о положении дел в Малороссии и об отношениях Бруховецкого к Мстиславскому епископу Мефодию, о Переяславском бунте, статейны список Тяпкина, посланного царем к Дорошенко. Кроме того, много важных сведений о политической географии Малороссии, избрании Киевского митрополита, царских расходов и доходов в Малороссии, содержания в ней царских ратных людей, ссор, возникавших между Великоруссами и Малоруссами, усобиц, возникавших между Западною и Восточною половинами Малороссии, торговли между Великой и Малою Россией, прав, быта и сословий городов киева, Галича, Нежина, вообще нравов XVII века, пищи и питий, одежде, ценности вещей. В конце тома указатели личных и географических имен. Редакцией шестого тома занимался Н.Костомаров. Чистый, аккуратный экземпляр в переплете 20-х гг., с обеими обложками внутри.
Cостояние: Хорошее
Смотрите: посмотреть
– посмотреть
– посмотреть
Алфавитный указатель к высочайшее утвержденным Его Императорским Величеством 19февраля 1861 года Положениям о крестьянах, вышедших из крепостной зависимости. составлен при Государственной Канцелярии Спб. тип.Втораго Отделения Собственной Его Императорскаго Величества 1861г. 120с. картоный переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - otAdoYA, Москва.) Цена 4800 руб. Заказать
Cостояние: хорошее
Альберт Дюрер в Венеции и в путешествии по Нидерландам. Автобиография, письма, дневник путешествия и другие бумаги. Собрал и снабдил примечаниями Шарль Наррей. С 27 гравюрами, отпечатанными на китайской бумаге. (На французском языке) Париж 1866г. 150 с. Илл. Цельнокожаный переплет Увеличенный формат.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 7500 руб. Заказать
Подарочное французское издание, в коричневом цельнокожаном переплете, мраморными форзацами, тройным тонированным обрезом и роскошными гравюрамаи великого художника, отпечатанными для этого издания на тончайшей китайской бумаге (ручная вклейка каждой гравюры в книгу). На фронтисписе гравюра-автопортрет художника.
Cостояние: Очень хорошее
Смотрите: посмотреть
– посмотреть
– посмотреть
Аналитическая химия Жерара и Шанселя. Качественный анализ. Под редакцией Д.Менделеева. С.-Петербург. Общественная польза. 1864г. 547с. Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Oleg1, Санкт-Петербург.) Цена 15000 руб. Заказать
149 рис.
Cостояние: Удовл.:переплет отсутствует. Книжный блок в хорошем состоянии.
Аналитическая химия изданная под редакцией Д. Менделеева. Количественный анализ. Технический анализ Н.К. Яцкувича и сельско-хозяйственный анализ Г.Г.Густавсона. С 32 политипажами в тексте. С.-Петербург. Общественная Польза. 1869г. 320с. Твердый переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Oleg1, Санкт-Петербург.) Цена 12000 руб. Заказать
Очень подробное содержание, скан высылается.
Cостояние: Отличное.
Аналитическая химия. Количественный анализ. Изданная под редакцией Д. Менделеева. Выпуск второй. С 114 политипажами в тексте. Санкт-Петербург. Издание Товарищества `Общественная Польза`. 1866г. 365 с. Полукожаный переплет,
(Продавец: BS - perepletov, Казань.) Цена 8000 руб. Заказать
Cостояние: Хорошее
Английские Деисты 17-го и 18-го столетий. Одесса. Типография П. Францова. 1868г. 142 с. Полукожаный переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - perepletov, Казань.) Цена 4000 руб. Заказать
Cостояние: Удовлетворительное
Артиллерийский журнал. №11-12. Ноябрь-Декабрь. Спб В типографии Н.Тиблена и Ко. 1862г. 736с. Твердый переплет Обычный формат.
(Продавец: BS - Leonid, Москва.) Цена 8000 руб. Заказать
Полукожанный переплет.
Cостояние: хорошее
Артиллерийский журнал.№10,1869. С.-Петербург. Типография артиллерийского журнала. 1869.г. 600 с., 3 л. чертежи. Полукожаный переплет эпохи Обычный формат.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 2500 руб. Заказать
Приказы по артиллерии и циркулярные распоряжения.О стрельбе гранатами и картечными гранатами и о вооружении нарезных орудий. О влиянии крепостей на новейшие войны.Нидерландская артиллерия. Некоторые сведения относительно испытания и принятия лафета Монкрифа.Стоимость американских тяжелых пушек. Комитет для исследования пороха. Подводные лодки. Система ружей первостепенных государств Европы.
Cостояние: В целом хорошее( дефект корешка, на нескольких страницах остатки приклеенных листов бумаги)
Смотрите: посмотреть
– посмотреть
– посмотреть
Бабочки на цветах. Хромолитография. Германия 1867г.
(Продавец: BS - maslinna, Москва.) Цена 1000 руб. Заказать
Cостояние: Хорошее.
Смотрите: фото
Бабочки на цветке. Хромолитография. Германия 1868г.
(Продавец: BS - maslinna, Москва.) Цена 1000 руб. Заказать
Cостояние: удовлетворительное
Смотрите: фото
Басни А. Христиановича Ф. С.-Пб В печатне В.Головина 1865г. 192с Мягкий переплет, обычный формат
(Продавец: BS - kirill, Москва.) Цена 3000 руб. Заказать
Cостояние: утеряна издательская обложка, подреставрирован титул, в остальном хорошее, неразрезанный экземпляр.
Библиотека для чтения. 1861 г. N6. СПб. 1861г. твердый, полукожанный переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - besedin, Нижний Новгород.) Цена 12500 руб. Заказать
Семевский: Сторонники царевича Алексея. Потехин: Бедные дворяне.Иосаф Железнов: Сказания Уральских казаков (колдуны и заговорщики). Зарин:Укор. Хомяков: Стих Степнячка: Пепиньерка. Эпизоды из истории чудесного. Душа растения. Пиотровский: Одна из каст. Обзоры. Минье: История Марии Стюарт. Исторические очерки русской народной словесности. Хвольсон: О некоторых средневековых обвинениях против евреев. И др. материалы.
Библиотека для чтения. 1864 г. Март. СПб. 1864г. твердый, полукожанный переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - besedin, Нижний Новгород.) Цена 10000 руб. Заказать
Стебницкий: Некуда. Костомаров: Ливонская война. Весеньев: Наша городская жизнь. Берг:Певец. Буслаев: Судьба женщины в народных книгах. Тэкерей: Денис Дюваль. Потехин: Два охотника. Берг: Краков и мои в нем похождения. Эдельсон: Русская литература. О распределении богатства в народе. Томас Гуд: Пять стихотворений. Миллер: Русский народный эпос перед судом Соловьева. Простой Смертный: Жизнь и призраки. Черты городского хозяйства Москвы. Пассек: Суд четырех итальянцев. Петербургская сцена. Боборыкин: Общественные заметки.
Cостояние: Хорошее. Дореволюционные печати.Пометки.
Библиотека для чтения. 1864 г. Январь. СПб. 1864г. твердый, полукожанный переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - besedin, Нижний Новгород.) Цена 5000 руб. Заказать
Стебницкий: Некуда. Костомаров: Ливонская война. Гейне: Вицли- Пуцли. Качковский: Мурделио (пер. с польского). Щапов: Этнографическая организация русского народонаселения. Плещеев: Гости. Ребенку. П.Боборыкин: В путь дорогу. Берг: Первые два года последнего польского движения. Федорович: Озерский приход. Энгельгард: Естествознание. и т.д.
Cостояние: Хорошее.
Библиотека для чтения. Журнал словесности, наук и политики издаваемый П.Д.Боборыкиным. Октябрь и Ноябрь 1864. СПб Типография Императорской Академии Наук 1864г. твердый полукожанный переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - besedin, Нижний Новгород.) Цена 5000 руб. Заказать
М.Стебницкий Некуда.Роман в трех книгах, книга третья.М.Погодин Петр под Нарвою(по поводу IV тома истории академика Устрялова). А.С-в. Поморские ответы (Библиографический очерк). Г.Гейне Алманзор. П.Ткачев Статистические этюды. (Этюд третий). Бедность и благотворительность. Н.Аристов Разбойники и беглые времен Петра Великого. (1682-1725). С.Белицын Мать и Дети. Борьба двух цивилизаций в Северо-Западной Африке.(начало). Т.М.: Кавказ Путешествие Александа Дюма. Тифлис. Новости естествознания. Сколько народ издержал на вино в 30-ти великороссийских губерниях в 1862 и 1863 гг. II. Из земли Войска Донского (Грушевская железная дорогоа и антрацитовый промысел на Дону).
Cостояние: хорошее, наклейки дореволюционные, отметки.
Биографические очерки Владимира Новаковского. IV. Михаил Михайлович Сперанский. СПб. Главное Управление Военно-Учебных Заведений. 1863г. 101с. Твердый переплет Обычный формат
(Продавец: BS - OlegZa, Смоленск.) Цена 2200 руб. Заказать
Cостояние: Хорошее. Имеется штамп личной библиотеки
В память столетнего юбилея Императорского военного ордена Святаго Великомученика и победоносца Георгия.(1769-1869г). Составили: В.С. Степанов и Н.И. Григорович. Спб. Тип. Скарятина. 1869г. 229 стр.+ алфав. Указатель. Совр.ц/к с золочением. переплет, Увелич. формат.
(Продавец: BS - Gorbi, Москва.) Цена 120000 руб. Заказать
Cостояние: Хорошее.
Введение в Православное Богословие. Д.Б. Макария,Архиепископа Харьковскаго и Ахтырскаго. Спб. 1863г. Ст.п/к. переплет, Увелич. формат.
(Продавец: BS - Gorbi, Москва.) Цена 8750 руб. Заказать
Cостояние: Удовл.
Вексель на 900 рублей серебром. (Автограф губернатора г.Николаева Б.А.Глазенапа). Николаев 1866г. 28 х 15 см.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 15000 руб. Заказать
Заемщик: капитан 1-го ранга Андрей Мартынович Бруннер, Заимодавец: Барон Николай Осипович Рен,.Поручители:супруги генерал-адъютант Богдан Александрович Глазенап и его жена Эмилия Антоновна Глазенап. 5 августа 1866 г. на вексельной бумаге 2 рубля серебром. Подлинные подписи Заемщика и Поручителей. На обороте заверка подлинности подписей поручителей и заемщика, печать нотариуса. Богдан Александрович фон Глазенап ( 1811, Лифляндская губерния — 1892, Висбаден) — адмирал (1869), генерал-адмирал (1858), Генерал-адъютант, собиратель материалов по истории русского флота XVIII-XIX век. В 1826—1829 годах принял участие в кругосветной экспедиции адмирала Федора Литке. В 1859 военный губернатор в Архангельске. В 1860—1869 — главный командир Черноморского флота и военный губернатор города Николаева. По его ходатайству высочайшим повелением с 1 июля 1862 года был открыт Коммерческий порт для захода иностранных судов с открытием таможни 1-го класса, а город — для приезда и жизни иностранцев. В связи с этим в городе были учреждены иностранные консульства. Жена — Эмилия Антоновна фон Моллер-Глазенап (1819—1880). Интереснейший документ по краеведению г.Николаева. Документы этого периода сегоня встречаются редко.
Cостояние: Хорошее. Надрыв середине без потерь, следы от приклейки документа в альбом.
Смотрите: посмотреть
– посмотреть
Вестник Европы. 1867. Сентябрь. СПб 1867г. твердый, полукожанный переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - besedin, Нижний Новгород.) Цена 8000 руб. Заказать
Костомаров Н.: Смутное время Московского государства. III. Глава третья. Московское раззоренье. Евг.Ковалевский: Очерки Этнографии Кавказа. П.Пржецлавский: Дагестан, его нравы и обычаи. Воспоминания В.И.Панаева. I-II. А.Скребицкий: Очерки из истории крестьянства в Европе. II. С.Соловьев: Эпоха конгрессов. V. Греческое восстание. Русское массонство в XVIII-м веке. Новиков и московские мартинисты. исследование М.Логвинова. Москва. 1867 г. (окончание следует). М.Стасюлевич: Западная Европа накануне тридцатых годов. Статья вторая. Литературная хроника. Педагогическая хроника.
Cостояние: хорошее, фото после заказа или вопроса
Вестник Европы. Журнал истории, политики, литературы, искусства Четвертый год. Книга 10-я. Октябрь 1869. СПб Вестникъ Европы 1869г. 471-970с. Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Leonid, Москва.) Цена 5000 руб. Заказать
Содержание: 1. Ауэрбахъ. Дача на Рейне. 2. Костомаровъ. Последние годы Речи Посполитой. 1787- 1795гг. 3.Мавританский Колроль. Стихотворение. Я-ва. 4. Сестра Роза. Повесть. Андре Лео. 5. Флоренция и ее старые мастера. Статья Каченовского. 6. Императоръ Александр 1 и квакеры. А.П. 7. Мемуары изъ прошедшихъ временъ. М.М. 8. Русская литература. Новые исторические вопросы. Сборникъ Русского Исторического Общества. 9. ,Иностранная литература. Шекспировская критика в Германии. Стороженко. 10. Внутреннее обозрение.Почтовое дело. Наши экономические дела. Спекуляция.Биржа. Банки. Процентные бумаги. Асигнации. Законъ о печати. Прекращение безпорядковъ в киргизскихъ степяхъ. 11. Иностранное обозрение. Русские публицисты и братья славяне. Янъ Гусъ и Богемия. 500-й юбилей въ Праге. Москва и речь Погодина. Пруссия. Франция, принцъ Наполеонъ и Кератри. Куба и США. Италия. 12.Мировой судъ в провинции. Бар. Корфъ. 13. Письмо изъ Парижа. К.К.Арсеньевъ. 13. Литературный известия. Свобода речи, терпимость и наши законы о печати. О подчинении женщины. ... .
Cостояние: хорошее
Смотрите:
Вестник Европы. Журнал истории, политики, литературы, искусства Третий год. Книга 8-я. Августъ. 1868. СПб Вестникъ Европы 1868г. 463-919с. Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Leonid, Москва.) Цена 5000 руб. Заказать
Содержание: 1. Смерть Валлейштейна. Трагедия Шиллера. Павловой. 2. Максимовъ. Несчастные. Расказы изъ быта ссыльныхъ. Въ бегахъ.3. Погодинъ. Школьные воспоминания. Изъ моихъ записокъ. 4. Середа. Позднейшие волнения в Оренбургскомъ Крае.Исторический расказъ. Самозванецъ 1845 года. 5. российское библейское общество.1812-1826гг. основание Общества и внешняя его деятельность до удаления Князя А.Н.Голицына. 6. Сектаторы-колонисты въ России. Исторические очерки. Менониты. А.А.клауеа. 7.Записки о России 17 и 18 столетий , по донесениямъ голандскихъ резидентовъ. Посольство Бредероде, Басса и Иокими въ Россию и ихъ донесение Генеральным Штатамъ , 1615-1616гг. Три письма Саака Массы къ Генеральным Штатамъ 1616-1618гг. 8. Колюпановъ. Земское обозрение. Самарское земство. 9. По поводу статьи Барона Н.Корфа: Земство на юге России и борьба его с сусликами (объ одной изъ причинъ голода). 10. Ежемесячная хроника истории, политики, литературы. 11. Корреспонденция изъ Берлина. Самоуправление, церковь и школа в Пруссии. 12. Критика и литературные известия. 13. Библиографический листокъ.
Cостояние: хорошее
Смотрите:
Вестник Европы. Журнал историко-политических наук. Первый год. Том 1. Март. СПб. Редакция Весника Европы. 1866г. 654с. Полукожаный владельческий с золотым тиснением на корешке переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - kniga_nsk, Новосибирск.) Цена 3700 руб. Заказать
Первый том первого года издания. Без печатей, штампов и шифров. Без утерь. Подробности по запросу. Ссылка указывает на несколько фотографий.
Cостояние: Хорошее, но есть загрязнения отдельных страниц, небольшая утрата вверху корешка.
Смотрите: Фото
Вестник Европы. Январь-август, декабрь. В пяти томах Журнал истории, политики, литературы С.-Петербург 1868 г. твердый переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - ALEX-A, Пермь.) Цена 23000 руб. Заказать
Том I (Январь-февраль), Том II (Март-апрель), Том III (Май-июнь), Том IV (Июль-август), Том V (Декабрь)
Cостояние: хорошее,потертость,есть небольшой надрыв корешка,5 книга имеет надрыв корешка с его частичной утратой и пятно на обложке,есть печати,пятна,выпадение тетради в 4 томе
Вестник западной России книжка 4, том 2. Историко литературный журнал. изд. Говорский К. Вильна тип. Ромма 1868г. 86с мягкий переплет, обычный формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 300 руб. Заказать
попало: 1. Документы, относящиеся к истории Белоруссии - Уставная королевская грамота жителям Витебской области 1503 г/Жалованная грамота литовского великого князя Александра городу Поотску, на магдебургское право, 1498/Уставная грамота литовского великог
Cостояние: удовл, подорвана обложка, текст обрывается на 86 стр ( в разделе 3. Вредная публицистика), нет задней обложки
Вестник императорского русского географического общества. 1860 г. Номер 4. 1860г. мягкий переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - besedin, Нижний Новгород.) Цена 5000 руб. Заказать
Голубев А.: Краткий отчет о результатах Иссык-Кульской экспедиции. Шмидт Ф.: Отчет начальника экспедиции геологических исследований по Амуру. Савинов И: Статистический очерк Вятского края. Суэцкий канал в географическом, торговом и коммерческо-политическом отношении. Линденколь А: Гольфштром (Гольфстрим). Астрономический диспут на последнем собрании британского ученого общества. Гицингер К.: Собрание венского географического общества.
Cостояние: хорошее фото по запросу
Вестник промышленности. 1860 г. Октябрь. М. тип. Бахметева. 1860г. твердый переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - besedin, Нижний Новгород.) Цена 4000 руб. Заказать
Обозрения промышленности и торговли: В России, во Франции (Горна), в Авнглии (Каменского), в Италии (Манучи). Известия о путях сообщения: по Спб-Варшавской ж.д., по Царскосельской ж.д., происшествия на ж.д., происшествия по судоходству. Финансовые кризисы, их причины и последствия (Кери). Об устройстве кридитных установлений в России (Шипов). Уголь древесный и торфяной. Искуственное топливо (Федченко). Заметки относящиеся к фин. истории ж.д. (де-Лавеле). Шелководство Шемахинской (Бакинской) губ. и Царь-Абадская школа (Потехин). Письмо из Америки (Гуровский). Открытие Строгоновского училища тех. рисования. Уставы различных технических и производственных обществ. Проф. Киттара: Публичный курс товароведения. Бабст: Публичные лекции полит. экономии.
Cостояние: Хорошее. Дореволюционные печати.Пометки.
Вестник промышленности. 1861 г. Март. М. 1861г. твердый, полукожанный переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - besedin, Нижний Новгород.) Цена 5000 руб. Заказать
Кяхта. Необходимость министерства торговли. Морское судостроение. Необходимость железных дорог на юге. Переселение Татар из Крыма. Лесопильня в Екатиринославле. Бумажные фабрики в Одессе. Склад сельскохозяйственных машин в Харькове. Манучи: Обозрение промышленности и торговли в Италии. Каменский: Обозрение промышленности и торговли в Англии. Каучук и гутаперча. Журов: О торговле ситцами, миткалем и бумажной пряжей в 1860 г. Мейендорф: Производительные силы России. Ушаков: О льняной промышленности в Угличе. Исследование над свекловицей, особенно над силезской. Гуровский: Письмо из Америки. Ржанов: О кирпиче и московских кирпичных заводах. и др.
Cостояние: пометки, дореволюционные штампы, в остальном хорошее.
Вестник промышленности. Выпуск 10. Октябрь 1861 М. В типографии Бахрушина 1861г. около 250 с. Многочисленная разд полукожаный переплет, слегка увеличенный формат.
(Продавец: BS - BookSamara, Самара.) Цена 4000 руб. Заказать
Очерк Общество для содействия процветанию отечественной промышленности (промышленники и торговые люди, промышленность и торговля, самый устав новаго общества), Обозрение промышленности и торговли в Англии Каменского, О молотильных машинах Вяземского, Промышленная хроника (Собрание британского общества в Манчестере. Речь Ферберна, именно перечень успехов прикладных наук. Новая теория стали Фреми и возражения против нее Карона. Приготовление стали круппа, Бессмера и Обухова. Воздушная (пневматическая) почта. Еще об уничтожении привилегий), Калорические машины, Еще об условиях залегания подмосковного каменного угля Барбота-де-Марни, Ход выработки ручного миткаля во Владимирской губернии Журова, Параллели Ушакова, О воспитании рабочего класса в Англии, О влиянии естественных наук на успехи набивания ситцев, Устав общества одесско-днестровского водопровода, Устав общества для содействия процветанию отечественно промышленности, Устав товарищества костромской мануфактуры льняных изделий, Хлопчатая бумага ... Еллисона.
Cостояние: хорошее, дореволюционные печати
Вестник промышленности. Выпуск 12. Декабрь 1861 М. В типографии Бахрушина 1862г. около 250 с. Многочисленная разд полукожаный переплет, слегка увеличенный формат.
(Продавец: BS - BookSamara, Самара.) Цена 4000 руб. Заказать
Обозрение промышленности и торговли в Росс - 5 марта 1861 года, Обозрение промышленности и торговли во Франции Горна, Обозрение промышленности и торговли в Бельгии Молинари, Сравнение тарифа французского с американским Генриха Кэри, Очерки сельской промышленности Нижегородской губернии Чеховича, Санктпетербургская выставка русских мануфактурных произведений в 1861 году окончание Черокова, Исторический очерк сжатого воздуха как движущей силы в машинах и паровозах Черокова, Заметки о Троичине Попова, Устав главного общества российских железных дорог, Устав товарищества московского бумагопрядильного и чугуннолитейного производства, Устав контор государственного банка, Хлопчатая бумага и хлопчато-бумажная промышленность окончание Еллисона.
Cостояние: хорошее, дореволюционные печати
Вестник промышленности. Выпуск 7.Июль 1861 М. В типографии Бахрушина 1861г. около 250 с. Многочисленная разд полукожаный переплет, слегка увеличенный формат.
(Продавец: BS - BookSamara, Самара.) Цена 4000 руб. Заказать
Первый русский специализированный экономический журнал 1858-1861 гг. Содержание: Еще несколько слов по поводу новых льгот главному обществу Российских железных дорог, Обозрение промышленности и торговли в Англии Г.Каменского, Обозрение промышленности и торговли в Бельгии Евг.Молинари, Московские водопроводы в 1860 барона Дельвига, Искусственное охлажение и замораживание Рицета, Беление шерсти сернистою кислотою, Недоразумение насчет условий залегания кменного угля в центральной России Ьарбот-де-Марни, Река Шексна и ее окрестности Арсеньева, письмо из Америки Гуровского, Устав товарищества заводов царского мыла, русских косметических изделий, яичного масла и альбумина, Устав компании Владимирского кожевенного завода, Хлопчатая бумага и хлопчато-бумажная промышленность Эллисона.
Cостояние: хорошее, дореволюционные печати
Вестник промышленности. Выпуск 7.Июль 1861 М. В типографии Бахрушина 1861г. твердый переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - besedin, Нижний Новгород.) Цена 3500 руб. Заказать
Содержание: Еще несколько слов по поводу новых льгот главному обществу Российских железных дорог, Обозрение промышленности и торговли в Англии Г.Каменского, Обозрение промышленности и торговли в Бельгии Евг.Молинари, Московские водопроводы в 1860 барона Дельвига, Искусственное охлажение и замораживание Рицета, Беление шерсти сернистою кислотою, Недоразумение насчет условий залегания кменного угля в центральной России Ьарбот-де-Марни, Река Шексна и ее окрестности Арсеньева, письмо из Америки Гуровского, Устав товарищества заводов царского мыла, русских косметических изделий, яичного масла и альбумина, Устав компании Владимирского кожевенного завода, Эллисона: Хлопчатая бумага и хлопчато-бумажная промышленность. О Новоросийской акционерной компании по торговле шерстью. Очерк характера Ростовской сборной ярмарки и промышленности Ростовского уезда. СПб-ая выставка мануфактурных и заводских изделий, особенно отделение машин. О значении внутренней и внешней торговли и особенно в России. Рыбные ловли по Шексне. Несколько слов о г. Елисаветграде. Торговые сношения с Китаем.
Cостояние: Хорошее. Пометки.
Вестник промышленности. Выпуск 8.Август 1861 М. В типографии Бахрушина 1861г. около 250 с. Многочисленная разд полукожаный переплет, слегка увеличенный формат.
(Продавец: BS - BookSamara, Самара.) Цена 4000 руб. Заказать
Содержание: Главное общество российских железных дорог - донесение ревизионной комиссии, отчет Общества за 1860 год, работы по Ковенскому тоннелю, обозрение промышленности и торговли во Франции Горна, обозрение промышленности и торговли в Англии Каменского, О Новороссийской акционерной компании по торговле шерстью Лачинова, Промышленная хроника ( Исследование о действии на здоровье красок в новоокрашенных комнатах, Простой способ очищения различных масл и лаков Зерельмея, Добывание хлора по способу Лорана, Новый американский переносной копер, Диффендорфов усовершенствованный паровой повар), Очерк характера ростовской сборной ярмарки и промышленности Ростовского уезда Ушакова, Санкт-Петербургская выставка мануфактурных и заводских изделий, особенно отделение машин Дрожжина, О значении внутренней и внешней торговли и особенно в России (окончание) Шипова, Рыбные ловли по Шексне Арсеньева, Несколько слов о городе Елисаветграде Кр-скаго, Письмо из Америки Гуровского, Торговые сношения с Китаем ( торговый трактат, заключенный 1851 г. в Кульдже, Договор заключенный 1858 г. в Айгуне)
Cостояние: хорошее, дореволюционные печати
Вестник промышленности. Декабрь 1861 г. М. В типографии Бахметева на Малой Дмитровке 1862г. твердый полукожанный переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - besedin, Нижний Новгород.) Цена 5000 руб. Заказать
Обозрение промышленности и торговли в России в связи с уничтожением крепостного права. И.Горн: Обозрение промышленности и торговли во Франции. Евг.Молинари: Обозрение промышленности и торговли в Бельгии. Генрих Кэри: Сравнение тарифа французского с американским. П.Чехович: Очерки сельской промышленности Нижегородской губернии. А.Черков: Санктпетербургская выставка русских мануфактурных произведений в 1861 году (окончание). П.Чехович: исторический очерк сжатого воздуха, как движущей силы в машинах и паровозах. (окончание). Вл.Попов: Заметки о Троичине. Устав главного общества российских железных дорог. Устав товарищества московского бумагопрядильного и чугунолитейного производства. Устав контор государственного банка. Фома Еллисон: Хлопчатая бумага и хлопчато-бумажная промышленность (окончание)
Cостояние: хорошее, штампы дореволюционные
Виды государственной внешней торговли за 1863 год. Часть первая Торговля по европейским границам Санкт-Петербург Тип Майкова 1864г. 13 с и 20 таблиц бумажный переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Arrie, Москва.) Цена 2000 руб. Заказать
Cостояние: хорошее печати несуществующей организации
Виды Кавказа. Гравюры на стали. СПб. Литография Полторацкого и Ильина. 1863г. 10с. Бумажный переплет, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Diana, Москва.) Цена 25000 руб. Заказать
Cостояние: отличное у гравюр. Нет задней обложки.
Смотрите: вид обложки
– оглавление
– гравюра
Война и мир. В двух томах. Том 2. Исследование о принципе и содержании международного права. M. издание А.Черенина и К. 1864г. 304с. Полукожаный переплет эпохи Обычный формат.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 2500 руб. Заказать
Книга третья: Правила войны (продолжение). Книга четвертая: О первоначальной причине войны. Книга пятая: Преобразование войны.
Cостояние: Удовлетворительное. Дефект верхней и нижней обложки. Дефект страниц 251-304 (текст не задет). Рыхлость блока.
Смотрите: посмотреть
– посмотреть
– посмотреть
Вокруг света. Журнал землеведения, естественных наук, изобретений и наблюдений, издаваемый под редакцией П.Ольхина. СПб: Издание книгопродавца и типографа М.О. Вольфа, 1862г. 4, 428 с., ил. отсутствует переплет, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Константин, Москва.) Цена 4500 руб. Заказать
Множество иллюстраций в тексте.
Cостояние: книжный блок разброшюрован, местами временные пятна, края нек-рых стр. потреп., утрата всех илл. на отд. листах, утрачены стр. 47-48, 175-176, 253-262, 303-306
Воспоминания очевидца о пребывании французов в Москве в 1812г.С видом пожара Москвы. М. Типогр. Захарова. 1862г. П/к. Обычный формат.
(Продавец: BS - Gorbi, Москва.) Цена 75000 руб. Заказать
333 стр.
Cостояние: Хорошее.
Воспоминания слепого. Путешествие вокруг света Жака Араго. Том I С 150 политипажами в тексте М. Типография Т.Рис. У Мясницких вор., Д.Воейкова 1868 г. 449 стр. твердый переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - ALEX-A, Пермь.) Цена 8000 руб. Заказать
Плюс 26 стр. ученых заметок
Cостояние: хорошее,экслибрис,потертость ребер,корешка,лисьи пятна
Восточная компания 1866г.с 11большими картами. Карты от 50 до100см. Вена 1868г. 175 27 таб. с.
(Продавец: BS - Лиманский, Москва.) Цена 30000 руб. Заказать
Cостояние: Очень хорошее.
Смотрите: Картинка 1
– Картинка 2
– Картинка 3
Восточная компания 1866г.с 11большими картами. Карты от 50 до100см. Вена 1868г. 175 27 таб. с.
(Продавец: BS - Лиманский, Москва.) Цена 30000 руб. Заказать
Cостояние: Очень хорошее.
Смотрите: Картинка 1
– Картинка 2
– Картинка 3
Время. Журнал литературный и политический Под ред.М.Достоевского С-Петербург типография Э.Праца 1861г. .4 тома: ноябрь, декабрь 1861, м твердый переплет увеличенный формат
(Продавец: BS - ALEX-A, Пермь.) Цена 15000 руб. Заказать
Cостояние: общее состояние томов - ближе к хорошему, некоторые тетради и листы выпадают, запыленные срезы,потертость обложек, краев, корешков,у трех томов значительная, лисьи пятна.
Всемирная история Ф.Шлоссера. Т.IV `Пер. под ред. Н.Чернышевского, Изд. А.Серно-Соловьевича` СПб. Тип. И.Огризко 1862г. 572 с. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Knight, ) Цена 5000 руб. Заказать
Cостояние: удовлетворительное
Всемирная история Ф.Шлоссера. Т.XIII Пер. под ред. В.Зайцева `СПб., М.` М.Ф.Вольф 1867г. 486 с. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Knight, ) Цена 7500 руб. Заказать
Cостояние: хорошее
Всемирный путешественник. 2 1869 1869г. Твердый. Полукожанный переплет, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - besedin, Нижний Новгород.) Цена 15000 руб. Заказать
Из содержания: Путешествие в Китай де-Бурбулона, Дневник русского путешественники по Алжирии, Путешествие в Испанию Густава Дорэ и Ш.Давилье. В журнале большое количество иллюстраций гравюр
Cостояние: нет 578 стр., нет титульной обложки и издательской обложки, год и номер указан на кожаном корешке, есть отметкаи дореволюционной организации, переплет потерт
Всемирный путешественник. Том III. Год 2. Первое полугодие. СПб. Типография Т-ва `Общественная польза`. 1868г. 400 с. В составном переплете: коленкор, кожаный корешок. Очень большой формат, 30х21,5 см.
(Продавец: BS - Solmo, Ростов-на-Дону.) Цена 9500 руб. Заказать
Иллюстрированное издание, 3 листа карт. Верхняя иллюстрированная издательская обложка сохранена в переплете.
Cостояние: Удовлетворительное. Потертости и повреждения переплета, разводы от воды по страницам, утрата с.105-106, 217-218, блок распадается на две части.
Смотрите: внешний вид
– изд.обложка и титул
– внутри
Всемирный труд. 1868 г. Октябрь. СПб. Типография Хана. 1868г. твердый, полукожанный переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - besedin, Нижний Новгород.) Цена 4500 руб. Заказать
Лажечников: Матери соперницы. Иванов: Надежда. Струговщикова: Королева Помаре. Каратыгин: Ледяной город. Кельсиев: Очерки Тульчи. Щеглов: Шарль Фурье и его система. Кельсиев: Обличитель прошлого века. Корреспонденция Наполеона I-го. Второе декабря. Обзоры. и др.
Cостояние: Хорошее, фото по запросу или после заказа
Всемирный труд. 1869 г. Май. СПб тип. Хана. 1869г. твердый, полукожанный переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - besedin, Нижний Новгород.) Цена 3000 руб. Заказать
Боборыкин: На суде. Мордовцев: Знамения времени. Качковский: Внуки. Гюго: Аристократия. Каратыгин: Зубоскал. Мартьянов: Регистратор. Загуляев: Эксцентрики революционной идеи. Андреев: Представители власти в России. И др.
Cостояние: пометки, в остальном хорошее.
Всемирный труд. Учено-литературный журнал. Апрель-май-июнь. СПб Типография Хана. 1867г. твердый полукожанный переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - besedin, Нижний Новгород.) Цена 1000 руб. Заказать
Содержание: Ахшарумов Н.Д. Граждане леса (сказка). Аверкиев Д.В. Слобода Неволя. Боборыкин П.Д.: Запахи Парижа. Соловьев Н.И. Идеалы (окончание). Дело о чиновнике Протопопове.(отсутствует первая страница дела). Авенариус В.П. Несколько пояснительных слов к повести Поветрие. Каратыгин П.П. Два часа пополудни в разных концах Петербурга. Погодин М.П.: Астрахань(продолжение). Авенариус В.П. Речка Визе. (Идиллия Гебеля). Соловьев Н.И.: Дым отечества. Авенариус В.П. Ты знаешь край? (повесть). Бело А.: Драма на улице Мира (часть первая). Ахшарумов Н.Д. Критика (Тысяча восемьсот пятый год графа Толстого).(нет последней страницы).
Cостояние: есть утраты листов - Перти М.: Умственная жизнь животных. Г.-фов А: Направление идей и просвещения при Александре Первом). И еще несколько страниц.
Выпуск 6. Маслобойное производство Техническая энциклопедия под редакцией Дмитрия Менделеева. Спб 1867г. полукожаный переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Arrie, Москва.) Цена 5000 руб. Заказать
Cостояние: хорошее, старые печати, списанный библиотечный экземпляр
Выпуск второй , в своем издательском переплете. сборник студ. работ. Сборник, издаваемый студентами Императорского Петербургского Университета. Спб Его Имп. Величества Канцелярии. 1860г. 300с. м. ув.
(Продавец: BS - Nikolay_spb, Санкт-Петербург.) Цена 5000 руб. Заказать
Особо подобранный сборник от студентов, ставших знаменитыми.
Cостояние: нормальное в целом.
Выпуск. Обработка животных продуктов - мяса, молока, сыра, жиров и воска, салотопление, свечное производство и мыловарение Техническая энциклопедия под редакцией Дмитрия Менделеева. Спб 1868г. полукожаный переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Arrie, Москва.) Цена 5000 руб. Заказать
Cостояние: хорошее, старые печати, списанный библиотечный экземпляр
Вышитое панно `Девушка с голубком` (с экспертным заключением музея), Россия(?), 60-е годы XIX века 1860г.
(Продавец: BS - Ozon.ru, Москва, Санкт-Петербург.) Цена 163200 руб.
Вышитое панно второй половины XIX века. Канва, нити шерстяные, нити шелковые, вышивка полукрестом, багет, стекло. Сохранность хорошая. Выцветание нитей, незначительные утраты. Размер изображения 39,4 х 34,8 см., размер багета 50 х 41 см.
Вышний Покров над Афоном или сказание о святых чудотворных на Афоне прославившихся иконах. СПб 1860г. 115с
(Продавец: BS - catyandr, Москва.) Цена 4000 руб. Заказать
28 литографий чудотворных икон и вида Агиасмы святого Афанасия. Изд. Русского на Афоне Пантелеймонова монастыря.
Cостояние: `Корешок в фрагментах, обл. отошла, потемнела, загрязнения, надрывы полей. Титульный лист в загрязнениях, поля надорваны, потрепаны. Задней обл., нет. Лисьи пятна, следы водяных разводов. Все илл. в наличии, все в достаточно хорошем сост.`
Галлерея дома Романовых . С.Пб. Изд.Теребенев. 1869г. Полукож. переплет, Увеличеный. формат.
(Продавец: BS - Gorbi, Москва.) Цена 300000 руб. Заказать
18 листов литографии царствоваших особ.
Cостояние: отличное
Если ничего не найдено, укажите только автора или одно слово из названия.
Примеры поиска
По ссылке в описании книги можно перейти на персональную страницу продавца (BS). Рекомендуется просмотреть списки его книг. Возможно, там есть ещё что-то интересное.
По ссылке на странице продавца можно заказать книгу прямо на сайте
Расширенный поиск (по годам издания, автору, издательству)
Поиск, покупка книг в крупнейших интернет-магазинах Рунета.
КАРТА сайта · Алиб.ру - Главная · Указатель серий · Alib в Українi · Пластинки · Монеты · Марки · Добавить в Избранное
|
|
|
| | 3 c | |