Alib.ru > Книги по годам издания


Алиб.ру - Главная | Последние поступления | Форум | Продавцы | Как купить | Как продать | Ищу книгу | О сайте

Ключевые слова:

Пример: как найти
      Аукционный дом Империя
Книжная лавка на Старой Деревне (СПб)          Каталог продаваемых книг (1686700)

Найти на сайте:

Автор:
Название:
Cерия или художник:
Издательство:
ISBN:
Год: отг. до г.
Цена: от до рублей
В аннотации:
Смотреть за: последних дней
Сортировка

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Большая энциклопедия. Словарь общедоступных сведений по всем отраслям знания. Под редакцией С.Н.Южакова 20томов Спб. Тип. Тов-ва Просвещение 1903-1909г. 800с.+, - в каждом томе. полукожаный переплет энциклопедический формат
(Продавец: BS - svetik, Москва.) Цена 60000 руб. Заказать
Cостояние: хорошее с потертостями

`Конволют из 3 книг. 1.Из жизни духовенства.Сборник.Библиотека``Жизни``№4.Издание социалдемократической организации``Жизнь``.Лондон.Типография``Жизни``.1902. 2.Последние произведения Графа Л.Н.Толстого(запрещенные в России).(Заключение к отчету о помощи Лондон 1902,1895,1895г. 88+32+48 с. твердый переплет, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - BookSPb, Санкт-Петербург.) Цена 35000 руб. Заказать
Cостояние: блока хорошее,титул первой книги отделен от блока,без сохранения издательских обложек,коленкоровый переплет тех времен с вытесненным на корешке-Л.Н.Толстой,переплет отделен от блока.

Книга первая Вершины, литературно-критические и философско-публицистические сборники. СПб. Прометей 1909г. 421с. Полукожанный владельческий переплет Увеличенный формат
(Продавец: BS - Antique80, Екатеринбург.) Цена 4500 руб. Заказать
Cостояние: Хорошее

(Русские типы). 1902г.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 500 руб. Заказать
Крестьянин, играющий на балалайке. Почта Гатчино - Спб.
Cостояние: Хорошее
Смотрите: посмотреть

.Словарь научных терминов,иностранных слов и выражений,вошедших в русский язык.. Под ред.В.В.Битнера. СПб. изд.Вестника Знания. 1905г. 951с. Издательский своего времени.твердый. переплет, увеличенный. формат.
(Продавец: BS - lovbook, Москва.) Цена 5000 руб. Заказать
с потерт.углов на обложке.
Cостояние: хорошее.

1. Женское избирательное право.2.Революционный невроз. Второе издание. СПБ. Издание и тип.Проппера. 1907 г. 515-746 с. Издательская обложка. Формат 11*16 см.
(Продавец: BS - ABCDE, Самара.) Цена 500 руб. Заказать
2 выпуска серии `Политическая библиотека`, изд.`Биржевыми ведомостями` в одной брошюре.Вып.9:Женское избирательное право.Вып.10.Революционный невроз.1.Заразительность революционного страха. 2.Револ.вандализм.
Cостояние: Хор.сохр.
Смотрите: ОбложкаСтраницы

1. Исаков С.К. 2. проф. Мутер, проф. Кнакфус.3. Ру Альфонс. 4. Исаков С.К. 5.Уэльдстин. 6. Убелль Г. 7. Боринский К. Конволют из 7 частей СПб 1903-1911г. Владельческий полукожаный переплет увеличенный формат.
(Продавец: BS - Valis, Санкт-Петербург.) Цена 15000 руб. Заказать
`Угасшее тиснение золотом на корешке. 1. Исаков С.К. Лекции по искусству. Введение в историю русской живописи. Древнерусское искусство и главнейшие течения русской религиозной живописи 19-го столетия.СПб, Вестник знания, 1906, 40с. серия`Научный театр`. 2. проф. Мутер, проф. Кнакфус. Из истории искусства. Л. Кранах-Веласкес-Рафаэль. СПб, издание В.В. Битнера, 1904, 104 с. серия `Читальня Вестника Знания`. 3. Ру Альфонс. Краткая история искусств. СПб, издание В.В. Битнера, 1903, 104 с. серия`Энциклопедическая библиотека для самообразования`. 4. Исаков С.К. Вечное в искусстве. С приложением 32 картин на отдельных листах. СПб, Вестник знания, 1911, 16 с. 5.Уэльдстин. Искусство 19 века. СПб, Вестник знания, 1905, 54 с. серия `Читальня Вестника Знания`. 6. Старое искусство: Убелль Г. Пракситель., Мутер Р. Возрождение античного искусства. Леонардо Да Винчи. СПб, издание В.В. Битнера, 1903, 88 с. серия `Читальня Вестника Знания`. 7. Боринский К., Жинисти. Театр, его задачи, история и представители. Современная театральная жизнь. СПб, издание В.В. Битнера, 1903, 143 с. серия `Читальня Вестника Знания`.`
Cостояние: хорошее

1.Словарь научных терминов,иностранных слов и выражений,вошедших в русский язык.2.Краткий систематический словарь Юридических наук в трех частях. Редактор В.В.Битнер С-Петербург `Вестник знания`(В.В.Битнера) 1905г. 950 с. Полукожаный владельческий переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - vovik, Санкт-Петербург.) Цена 3800 руб. Заказать
Пункт 2:Часть первая -Основы государственного права.-Современные конституции.Часть вторая-Основные понятия о праве.-Гражданское право.-Положение о Государственной Думе.Часть третья-Уголовное право.-Дополнение к положению о Государственной Думе
Cостояние: Очень хорошее

143. К.Маковский. Поцелуйный обряд. Черно-белая фотография. 1909г. `Оборотная сторона - письмо,печати.`
(Продавец: BS - Lider, Эстония.) Цена 350 руб. Заказать
Cостояние: Отличное

19 век.Иллюстрированный обзор минувшего столетия СПб Маркса 1901г. 408с полукожаный эпохи переплет, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - atribut, Москва.) Цена 3500 руб. Заказать
Cостояние: хорошее

1903 г.: Статистика производств, облагаемых акцизом (с предварительными данными за 1904 г Типография В.Ф. Киршбаума 1905г.
(Продавец: BS - starayakniga, Ярославль.) Цена 97500 руб. Заказать
Экземпляр в издательском полукожаном переплете. Переплет потерт, имеет поверждения на корешке и следы увлажнения на передней крышке. Блок хорошей сохранности. Это редкое, малотиражное (как и все узкоспециальные) издание представляет собой сборник статистических показателей для различных видов предприятий - винодельческих, табачных, производящих сахар и пр.: объемы производства и затраченного сырья, задействованная рабочая сила, районы и объемы добычи сырья и пр. К тексту прилагаются таблицы.
Смотрите: Смотреть

1909 год в сельхозяйственном отношении.Вып. II. СПб. Типография В.Ф.Киршбаума. 1909г. X+70с. Бумажный переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - arturlib, Москва.) Цена 750 руб. Заказать
Cостояние: удовлетворительное.
Смотрите: вид книгиоглавление

25 лет деятельности. Театр Кроша 1882-1907 Краткий очерк Москва Т-во А.А. Левенсон 1907г. 100 с. Картонная обложка обычный формат.
(Продавец: BS - Knizhkin, Москва.) Цена 1500 руб. Заказать
Фотография Ф.А. Кроша. Издательская обложка.
Cостояние: Хорошее
Смотрите: Фото

4 листа. Белые цветы: Клематис горный, Василек синий, Жасмин лекарственный, Птицемлечник зонтичный Лондон, Париж, Нью-Йорк, Мельбурн, Торонто 1907г. Размер листа 12,5*18,8 см
(Продавец: BS - Antikprints, Москва.) Цена 1000 руб. Заказать
`4 листа из шикарного издания ``Знакомые садовые цветы``! Подлинные, очень красочные иллюстрации на отдельных листах! Прекрасное украшение для интерьера!`
Cостояние: Состояние хорошее.
Смотрите: Фото1Фото2Фото3

4 листа. Желтые цветы: Лилия шафранная, Нарцисс несравненный, Рудбекия волосистая, Подсолнечник однолетний Лондон, Париж, Нью-Йорк, Мельбурн, Торонто 1907г. Размер листа 12,5*18,8 см
(Продавец: BS - Antikprints, Москва.) Цена 1000 руб. Заказать
`4 листа из шикарного издания ``Знакомые садовые цветы``! Подлинные, очень красочные иллюстрации на отдельных листах! Прекрасное украшение для интерьера!`
Cостояние: Состояние хорошее.
Смотрите: Фото1Фото2Фото3

4 листа. Красные цветы: Львиный зев, Георгина однолетняя, Петуния красноплодная, Персидская ромашка (Пиретрум розовый) Лондон, Париж, Нью-Йорк, Мельбурн, Торонто 1907г. Размер листа 12,5*18,8 см
(Продавец: BS - Antikprints, Москва.) Цена 1000 руб. Заказать
`4 листа из шикарного издания ``Знакомые садовые цветы``! Подлинные, очень красочные иллюстрации на отдельных листах! Прекрасное украшение для интерьера!`
Cостояние: Состояние хорошее.
Смотрите: Фото1Фото2Фото3

4 листа. Синие цветы: Традесканция синяя (Коммелина небесно-голубая), Лобелия Эринус, Горечавка (Гентиана) ластовневая, Шалфей (Сальвия, Голубой ангел) Лондон, Париж, Нью-Йорк, Мельбурн, Торонто 1907г. Размер листа 12,5*18,8 см
(Продавец: BS - Antikprints, Москва.) Цена 1000 руб. Заказать
`4 листа из шикарного издания ``Знакомые садовые цветы``! Подлинные, очень красочные иллюстрации на отдельных листах! Прекрасное украшение для интерьера!`
Cостояние: Состояние хорошее.
Смотрите: Фото1Фото2Фото3

8-я Международная Выставка Живописи.Мюнхен 1901.(на немецком языке) Мюнхен 1901г. твердый полукожаный переплет, очень большой формат.
(Продавец: BS - atribut, Москва.) Цена 3500 руб. Заказать
переплетная мастерская Петцман.Москва.
Cостояние: хорошее

82. Неврев. Семейные расчеты. `Черно-белая фотография. /``Третьяковская галерея``/` Всемирный Почтовый Союз. Россия. Открытое-письмо. 1909г. `Оборотная сторона - письмо,печати.`
(Продавец: BS - Lider, Эстония.) Цена 350 руб. Заказать
Cостояние: Очень Хорошее

9 лет при дворе Вильгельма II. Издание Н. П. Карбасникова 1900г. 144с.
(Продавец: BS - Ozon.ru, Москва, Санкт-Петербург.) Цена 23760 руб. Заказать
Петроград-Москва-Варшава, 1900 . Издание Н. П. Карбасникова. Владельческий переплет. Кожаный корешок с золотым тиснением. Сохранность хорошая. Из мемуаров графини Эппингховен извлечено Н.А.Темировой. Жену Фридриха, `которой в ту пору было всего 18 лет, не столько волновало рождение первого ребенка, сколько тревожил важный политический вопрос, что возникал с появлением именно этого первого ребенка, так как в продолжение двадцати лет не было рождений в королевской семье. В то время, о котором идет речь, наш бедный король Фридрих-Вильгельм IV был уже почти безумным… Вильгельм II родился без признаков жизни, и все думали, что ребенок мертв`.

A new pocket-dictionary of the english and germany languages. with pronounciation of the english part in german characters by Frank Williams Brunswick 1900г. 290c отсутствует переплет, уменьшенный формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 330 руб. Заказать
Cостояние: блок хорошее, обложки нет

Abbaye de Chaalis. Paris 1900г. 100 c. мягкая переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Лакшми, Москва.) Цена 500 руб. Заказать
С иллюстрациями .
Cостояние: хорошее

ALBERT - La Basilique Notre-Dame de Brebieres. Papeterie G,Ridel, a Albert 1902 г. Мягкий. переплет, Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - voenkom, Екатеринбург.) Цена 310 руб. Заказать
Дореволюционная, на обратной стороне письмо на французском языке из европы, штампы 1902 г. - Почтовый вагон№ 82 : Катайско-Пермское почт.телеконт: Каменский 3 Пермь Г.
Cостояние: Очень хорошее.Фото по запросу

Amalfi, Pergolato e Hotel Cappuccini. Амальфи, беседки и гостиницы капуцинов. E.Ragozino, Galleria Umbertino-Napoli. 1900-ег.
(Продавец: BS - LEY-3, Москва.) Цена 250 руб. Заказать
Приморский городок у Салернского залива в итальянской провинции Салерно, место прибывание архиепископа и столица средневековой морской республики.
Cостояние: отличное .
Смотрите: фото1фото2

Andrees allgemeiner Handatlas In 139 Haupt- und 161 Nebenkarten Nebst vollst?ndigem alfabetischem Namenverzeichnis.F?nfte, v?llig neubearbeitete und vermehrte Auflage. Herausgegeben von A.Scobel Jubil?umsausgabe Bielefeld und Leipzig Verlag von Velhagen & Klasing 1906г. 4, 414 (207 листов карт), 186 с. Издательский полукожаный переплет с золотым художественным глубоким тиснением по корешку и коленкоровой обложке Очень большой формат 45 х 30 х 6 см.
(Продавец: BS - ExLibris, Москва.) Цена 50000 руб. Заказать
Все карты цветные в разворот книги, выполнены на превосходном полиграфическом уровне. Титульный лист и оглавление (с. I-IV), Географические карты: Общий отдел (с.1-24) - Европа: Европа и Средняя Европа (с.25-82) - Западная Европа и Северная Европа (с.83-111) - Южная Европа и Восточная Европа (с.112-136) - Азия (с.137-158) - Африка (с.159-176) - Америку (с.177-200) - Австралия и Океания (с.201-207). Алфавитный указатель (с.1 -186).
Cостояние: Состояние книжного блока и форзацев отличное, обложек хорошее, небольшие утраты по корешку и отделение его от передней обложки сверху и снизу приблизительно на четверть. Штамп несуществующей организации, отметка книжного магазина.

Andrees allgemeiner Handatlas. Leipzig Verlag von velhagen, Klasing. 1906г. 208+186с. твердый, полукожаный переплет, 31на46 см.
(Продавец: BS - alkonost, Санкт-Петербург.) Цена 10000 руб. Заказать
Cостояние: хорошее

ARMENTIERES, Place des Halles. M, Bulteau, phot, Armentieres 1903 г. Мягкий. переплет, Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - voenkom, Екатеринбург.) Цена 410 руб. Заказать
Дореволюционная, на обратной стороне письмо на французском языке из европы, штампы 1903 г. - Почтовый вагон № 81: № 169 : Каменский 3. Пермь и другие: почтовая марка ARMENTIERES-NORD
Cостояние: Очень хорошее.Фото по запросу

Arosa. Kirche. Открытка Verlag von F. Junginger 1901г.
(Продавец: BS - Ozon.ru, Москва, Санкт-Петербург.) Цена 560 руб. Заказать
Открытка выпущена в Европе, Verlag von F.Junginger (начало ХХ века). Размер 13,9 х 8,8 см. Сохранность хорошая. Легкая потертость левого верхнего угла. Без письма. Без меток альбома.

Atlas zur Zeitschrift fur bauwesen. Herausgegeben im ministerium der offentlichen arbeiten.Jahrgang 52.1902. Berlin. 1902г. 150 c.,илл. твердый,полукожанный переплет, очень большой формат.
(Продавец: BS - BookSPb, Санкт-Петербург.) Цена 8000 руб. Заказать
Архитектурно-строительный атлас-ежегодник с планами,схемами,фотографиями архитектурных объектов,их частей,деталей,инженерного оборудования.
Cостояние: хорошее,дореволюционные штампы.

Aus Sibirien via Wirballen in Bremenhaven angekommene japanische Fluchtlinge an Bord des Hotel-Schiffes `Gera` des Nordd.Lloyd. 5.10.1904. Бремен 1904г.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 900 руб. Заказать
Cостояние: Отличное
Смотрите: посмотреть

Bazel-Marktplatz.Базель-Марктплатц. Rathe-Fehlmann, Bazel. 1900-ег.
(Продавец: BS - LEY-3, Москва.) Цена 250 руб. Заказать
`2270, Базель-крупный торгово-промышленный центр Швейцарии.Центром старого Базеля является Рыночная площадь Марктплатц.`
Cостояние: отличное .
Смотрите: фото1фото2

Berichte der Deutschen Botanischen Gesellschaft. 1906. Том 24 Berlin Gebrueder Borntraeger 1906г. 700 c. твердый, полукожа переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - krueger, Санкт-Петербург.) Цена 800 руб. Заказать
Доклады немецкого ботанического общества. В книге множество иллюстраций
Cостояние: Хорошее, чуть надорван корешок
Смотрите: ОбложкаСодержание и титул

Berlin. Nationalgalerie und Kaiser-Fridrich-brucke. Открытка. Фото по запросу. Leipzig Dr. Trenkel Co. 1908г. открытка переплет, уменьшенный формат. Черно-белая открытка.
(Продавец: BS - serbel, Москва.) Цена 400 руб. Заказать
Cостояние: Хорошей сохранности. С обратной стороны чистая.

Berliner Architekturwelt. Berlin 1909г. 480 c. твердый переплет, очень большой формат.
(Продавец: BS - Usedbooks, Самара.) Цена 6000 руб. Заказать
Cостояние: хорошее, выпадение страниц

Bilder vom Rhein. Nach Gemalden von N. Von Astudin Кельн 1900?г. 23 л.с. твердый издательский переплет, альбомный энцкилопедический формат.
(Продавец: BS - Маклер, Саратов.) Цена 2000 руб. Заказать
альбом
Cостояние: хорошее

Biskra. Отель. 1900-ег.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 250 руб. Заказать
Cостояние: Хорошее
Смотрите: посмотреть

Bordeaux Крейсер`Verite` 28 мая 1907. Париж 1900-ег.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 350 руб. Заказать
Cостояние: Отличное
Смотрите: посмотретьпосмотреть

Buch fur/fuer Buch. Eine Sammlung von leichten Erzahlungen/Erzaehlungen von E. Holze (Сборник легких немецких рассказов с переводом некоторых слов и выражений, составленный Е. Гольце). I серия № 2. На немецком языке. М. `Издание магазина ``Сотрудник школ`` А. К. Залесской` 1907г. 24 с., илл. Мягкий переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Хоббит, Саратов.) Цена 280 руб. Заказать
Книга написана готическим шрифтом.
Cостояние: Хорошее.

Buch fur/fuer Buch. Eine Sammlung von leichten Erzahlungen/Erzaehlungen von E. Holze (Сборник легких немецких рассказов с переводом некоторых слов и выражений, составленный Е. Гольце). I серия № 4. На немецком языке. М. `Издание магазина ``Сотрудник школ`` А. К. Залесской` 1908г. 32 с., илл. Мягкий переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Хоббит, Саратов.) Цена 280 руб. Заказать
Книга написана готическим шрифтом.
Cостояние: Очень хорошее, но на обложке есть небольшие пятна.

C.-Петербург № 103 Народный Дом Императора Николая II. м. Шерер и Набгольц 1903г.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 600 руб. Заказать
Cостояние: Отличное
Смотрите: посмотреть

C.-Петербург № 52 Кронштадтская пристань и Николаевский мост. м. Шерер и Набгольц 1903г.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 500 руб. Заказать
Cостояние: Отличное
Смотрите: посмотреть

C.-Петербург. Вид на Каменном острове м. Шерер и Набгольц 1903г.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 600 руб. Заказать
Изд. № 108
Cостояние: Отличное
Смотрите: посмотреть

Chalon-s-Saone. Schneider et Cie. Порт подводных лодок. Париж 1900-ег.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 400 руб. Заказать
Cостояние: Хорошее
Смотрите: посмотреть

Chalon-s-Saone. Schneider et Cie.Подводная лодка. Париж 1900-ег.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 500 руб. Заказать
Cостояние: Хорошее
Смотрите: посмотреть

Chalon-sur-Saone. Подводная лодка. Париж 1900-ег.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 500 руб. Заказать
Cостояние: Хорошее(надлом уголка)
Смотрите: посмотреть

Chalon-sur-Saone.Торпедоносец. Париж 1900-ег.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 250 руб. Заказать
№2989
Cостояние: Отличное
Смотрите: посмотреть

Cherbourg. Подводная лодка.L`Ariane. 1900-ег.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 400 руб. Заказать
Real foto.
Cостояние: Хорошее( залом)
Смотрите: посмотретьпосмотреть

CLICHY, L, ECLISE. 1903 г. Мягкий. переплет, Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - voenkom, Екатеринбург.) Цена 410 руб. Заказать
Дореволюционная, на обратной стороне письмо на французском языке из европы, штампы 1903 г. - Почтовый вагон : Катайско-Пермское почт.телеконт: Каменский 3 Пермь: LA CARENNE
Cостояние: Очень хорошее.Фото по запросу

Cборник материалов по русско-турецкой войне 1877-78г.г.на Балканском полуострове.Выпуск 10. `Журналы,дневники и очерки военных действий частей VIII арм.корпуса.` СПб. Военная Типография. 1902г. `317с.,вклейки.` Тв.издательский. переплет, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Bookingroom, Эстония.) Цена 7200 руб. Заказать
Cостояние: хорошее.

Cочинения А.И.Герцена и переписка с Н.А.Захарьиным в 7 томах. Тома 1 и 2 С примечаниями, указателем и 8 снимками (7 портретов и 1 статуя) СПб. Изд. Ф.Павленкова 1905г. 495 с. + 514 с. твердый переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Knight, ) Цена 7500 руб. Заказать
Cостояние: хорошее

Damen - Kalender fur 1901. Herausgegeben von J.Daubner. Riga. 1900г. 10 c. картон переплет, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Лакшми, Москва.) Цена 1200 руб. Заказать
Прелесное хромо-литографированное издание уменьшенного формата.Фото высылается.
Cостояние: хорошее

Das Buch Mormon. Ein Bericht, verschriebeh von der Hand Mormon`s auf Tafeln Nephi`s Tafeln entnommen. / Книга Мормона. Повествование, написанное рукой Мормона, заимствованное из таблиц Нефи. На английский перевел Джозеф Смит младший, с английского на немецкий - Джон Тейлор и г. Перкер. 6-ое издание. Berlin Hugh I. Cannon. 1902г. 624с. твердый кожаный составной владельческий переплет, уменьшенный формат. Текст разбит на главы и пронумерованные абзацы в соответствии с английским изданием Фрид. В. Шенфельдом.
(Продавец: BS - mimis.ru, Москва.) Цена 15000 руб. Заказать
`Издание состоит из предисловия, включающего ``Показания трех свидетелей`` и ``Показания восьми свидетелей``, 15 книг (Нефи, Якова, Эноса, Омни, Мормона, Альмы, Хеламана, Этер, Морони и др.) и указателя имен, географических названий и терминов, встречающихся в тексте. ``Книга Мормона`` - якобы запись таинственных письмен пророка Мормона, повествующих об истории и верованиях части народа Израиля, переселившейся в Америку. Была опубликована в 1830 г. в США Дж. Смитом, основавшим религиозную секту мормонов (``Святых последнего дня``). ``Книга Мормона`` - главный источник вероучения мормонов, включающего положения иудаизма, христианства и др. религий. С момента первого издания 1830 года, с которого сделан перевод данного экземпляра, в книгу вносилось множество изменений, что обусловливает ценность данного издания, учитывая, что первое издание Смита в большинстве своего тиража (5000 экз.) утеряны.`
Cостояние: Хорошей - очень хорошей сохранности.

Der Arzt als Erzieher des Kindes. Vorlesungen von Professor Ad. Czerny Leipzig und Wien Franz Deuticke 1908г. 103с. твердый переплет, книжный формат.
(Продавец: BS - omi4ka, Омск.) Цена 900 руб. Заказать
Cостояние: хорошее

Der Harz. Kleine Ausgabe.(Гарц. Путеводитель.) Серия: Meyers Reisebucher. Лейпциг-Вена Библиографический институт. 1901.г. 264 с. Мягкая издательская обложка Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 500 руб. Заказать
Путеводитель по горам Гарц на немецком языке с 5 картами и 5 планами + карта - вкладыш в масштабе 1:150 000 .
Cостояние: Хорошее
Смотрите: посмотретьпосмотретьпосмотреть

Der Stille Garten. Deutsche Maller der Ersten Halfte des 19. Jahrhunderts. Dusseldorf und Leipzig Karl Robert Langewiesche 1908г. 16 c.,ил+80 с.,репродукции+16 с. Полумягкий переплет, Энциклопедический формат. Распродажа
(Продавец: BS - bukinist_ufa, Уфа.) Цена 1200 руб. Заказать
Cостояние: Очень хорошее, немного запылены обрезы

Die Fruh-Renaissance der Italienischen Malerei. 200 Nachbildungen mit geschichtlicher Einfuhrung und Erlauterungen von Richard Hamann 1-30 Tausend Die Kunstin Bildern. Jena Eugen Diderichs 1909г. 279с. тканевый твердый переплет с золотым тиснением Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Papir, Санкт-Петербург.) Цена 2000 руб. Заказать
Ранний ренесанс итальянской живописи. 200 изображений с историческими объяснениями Рихарда Хаманна. Подпись и печать личной библиотеки акад. Михайлова (бывшего директора Пулковской обсерватории)
Cостояние: Отличное
Смотрите: Фото1Фото2Фото3

Die gefiedertewelt. Пернатый мир. Еженедельный журнал для любителей птиц. Магдебург. 1906г. 426с. Твердый с зол. тиснением на корешке. переплет, 29 х 20 см.
(Продавец: BS - kniga_nsk, Новосибирск.) Цена 1400 руб. Заказать
Много иллюстраций птиц. На немецком языке. Спис. библ. экз. Подробности по запросу.
Cостояние: В целом хорошее, но есть подклейки страниц, небольшие загрязнения и др. небольшие дефекты.

Die Irrenfursorge in Europa. / Психиатрическая специальная помощь в Европе. Исследование фактора К. Панди на немецком языке Берлин Издательство Георг Раймер 1908г. 596с. твердый переплет, 23,5/16,5 формат.
(Продавец: BS - serbel, Москва.) Цена 1400 руб. Заказать
Книга призвана обратить внимание на указанную проблему и пробудить страны к помощи душевнобольным, а также другим лицам, нуждающимся в специализированной помощи.
Cостояние: Штампы несуществующих библиотек. В остальном, сохранность отличная.
Смотрите: фотофото

Die kunst fur alle. Искусство для всех 1903-1904гг. Мюнхен. Брукманн. 1904г. 580с., ил. Твердый переплет, Очень большой формат.
(Продавец: BS - object, Москва.) Цена 5000 руб. Заказать
На немецком языке.
Cостояние: хорошее

Die Kunstin Bildern. Die Fruh-Renaissanceder Italienischen Malerei 200 Nachbildungen Mitgeschichtlicher Einfuhrung und Erlauterungen von Richard Hamann 1-30 tausend Jena 1909г. 279с. картонный переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Leonid, Москва.) Цена 1500 руб. Заказать
Cостояние: хорошее

Die Malerei. Картины немецких мастеров. Комплект из трех папок Verlag von E. A. Seemann 1900г. 150с.
(Продавец: BS - Ozon.ru, Москва, Санкт-Петербург.) Цена 5500 руб. Заказать
Лейпциг - Берлин, год издания не указан. Начало XX века. Verlag von E. A. Seemann. Твердые папки. Сохранность хорошая. Издание содержит 120 цветных репродукций известных мастеров, таких как Рембрант, Рафаэль, Тициан, Дюрер и др., наклеенных на картонные листы. К каждой папке даны текстовые приложения с краткими сведениями о художниках.

DIE MALJOWANTZI (Eine russische Sekte) на нем.языке. МАЛЕВАНЦЫ (Русская секта) Berlin 1904г. 26 стр., 6 иллюстраций Мягкий переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Миша-Питер, Санкт-Петербург.) Цена 800 руб. Заказать
Стоимость книги уже с доставкой.
Cостояние: Удовлетворительное, с сохранением обложек. Редкость

Die Meisterbilder von Velazquez. Leipzig Verlag von Wilhelm Weicher 1907г. 67 с.,ил. Мягкая издательская обложка Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 200 руб. Заказать
Книга из серии Weichers Kunstbucher, Nr.12. В художественной издательской обложке, 2 с.библиографии, 60 с.иллюстраций.
Cостояние: В целом хорошее (Пересушенная бумага на обложке).
Смотрите: посмотретьпосмотретьпосмотреть

Die Regeneration der Segmente bei den Polychaten von P. Ivanow Mit 3 Tafeln Leipzig Wilhel Engelman 1908г. 60c мягкий переплет, увеличенный формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 200 руб. Заказать
цв вклейки, автограф АВТОРА
Cостояние: хорошее

Die Regeneration der Segmente bei den Polychaten von P. Ivanow Mit 3 Tafeln Leipzig Wilhel Engelman 1906г. 60c мягкий переплет, увеличенный формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 170 руб. Заказать
цв вклейки, автограф АВТОРА Дорогому брату Жене от любящего брата
Cостояние: уд, корешок заклеен бумагой, верхняя обложка порвана сверху

Dorpat - Holzbrucke. Tartu - Puusild. Открытка Chromу Glace 1901г.
(Продавец: BS - Ozon.ru, Москва, Санкт-Петербург.) Цена 560 руб. Заказать
Открытка выпущена в Европе, `F. D. L. in D.`, `Chromу Glace` (начало ХХ века). № 6862. Размер 13,6 х 8,9 см. Сохранность хорошая. Заломы нижних углов. Письмо на оборотной стороне. Без меток альбома.

Durer. Gemalde, Stiche, Holzschnitte in 473 Abbildungen. Stutgart Deutsche Verlag-Anstalt. 1908г. 424 стр. Твердый ледериновый переплет, Очень большой формат.
(Продавец: BS - petty, Санкт-Петербург.) Цена 9000 руб. Заказать
Издание на немецком языке, выпущено издательством `Deutsche Verlag-Anstalt`. Это 4-й том из 11 томов серии `Klassiker der Kunst in Gesamtausgaben. Полное собрание классиков искусства 25,5 х 19 см. Издательский ледериновый переплет с золотым тиснением на верхней крышке и корешке, верхний обрез (голова) позолочен. Книга посвящена жизни и творчеству немецкого художника Альбрехта Дюрера (1471-1528) и содержит репродукции 473 гравюр великого мастера.
Cостояние: Очень хорошее.
Смотрите: обложкатитул

Elizabeth and her german garden./ Элизабет и ее немецкий сад. Коллекция британских и американских авторов. Том 3429. На английском языке. Лейпциг Издание Бернарда Таушница. 1900г. 247с. обложка уменьшенный формат.
(Продавец: BS - serbel, Москва.) Цена 500 руб. Заказать
Cостояние: Передняя крышка обложки отделена от блока. В остальном, сохранность хорошая.

Extraits des chroniqueurs francais: Villehardouin, Joinville, Froissart, Commines. Paris. Hachette. 1909г. 486 с. Твердый издательский переплет. Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Stoliar, Москва.) Цена 300 руб. Заказать
Cостояние: Хорошее.

Fetes Franko-Russes de 1901 .Праздники 1901 года. Император Николай II. 1900-ег.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 1500 руб. Заказать
№18
Cостояние: Отличное
Смотрите: открытка

Flats, Urban Houses and Cottage Homes. A Companion Volume to `The British Home of Today`. Квартиры, Городские и Загородные Дома. Справочник `Британский Дом Сегодня`. Архитектура. Мебель, осветительная арматура, камины. Модерн. London. Hodder & Stoughton. 1906 г. 176 c. + 20 цв. илл. Картонный издательский переплет. 30х22 см.
(Продавец: BS - ingvar, Санкт-Петербург.) Цена 10000 руб. Заказать
Проекты британских и европейских домов с фасадными и интерьерными решениями архитекторов начала XX-го века в многочисленных иллюстрациях, включая цветные эскизы.
Cостояние: Хорошее

FLERS-sur-NOYE,-Eglise St-Pierre. 1903 г. Мягкий. переплет, Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - voenkom, Екатеринбург.) Цена 410 руб. Заказать
`Дореволюционная, на обратной стороне письмо на французском языке из европы, штампы-Параход``Нижний-Пермь`` : Катайско-Пермское почт.телеконт: почтовая марка и штамп FLERS-sur-NOYE`
Cостояние: Очень хорошее.Фото по запросу

Forst und Zagd Zeitung. с января по декабрь 1904 г 1904г. твердый желтый переплет, энциклопедический формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 1300 руб. Заказать
годовая подшивка немецкого лес-тех. Журнала, с фото , рис
Cостояние: почти хорошее, нет корешка штамп

Geinrich von Kleists Werke. In 2 banden. Gerausgegeben von Geinrich Kurz. - Dritisch durchsehene ausgabe. Leipzig und Vien Bibliographisches Institut 1900г. XVI., 372 c., + 470 c., портр твердый переплет, чуть увеличенный формат.
(Продавец: BS - Knight, ) Цена 2500 руб. Заказать
Cостояние: практически идеальное

Gruss aus dem Spreewald.Послание из Шпревальда. Hermann Seibt, Meissen. 1900-ег.
(Продавец: BS - LEY-3, Москва.) Цена 250 руб. Заказать
№ 4652
Cостояние: отличное .
Смотрите: фото1фото2

Herzblattchens Zeitvertreib. 49. Сердечное времяпрепровождение.Выпуск 49. Hlogau Flemming 1900-е(?)г. 160 c. Издательский художественный переплет Увеличенный формат.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 350 руб. Заказать
Книга для детей на немецком языке .С 18 цветными иллюстрациями.
Cостояние: Хорошее( владельческие надписи, незначительные загрязнения)
Смотрите: посмотретьпосмотретьпосмотреть

Histoire des mathematiques par Jacques Boyer. (История математики Жака Бойера). Bibliotheque de la Revue generale des Sciences. Illustree de fac-similes de manuscripts et de portraits. Paris. Georges Carre et C. Naud, Editeurs. Rue Racine, 3 1900г. 256 с., илл. Твердый переплет, Слегка увеличенный формат.
(Продавец: BS - Forward, Москва.) Цена 4700 руб. Заказать
Cостояние: между очень хорошим и хорошим.

Huntley and Palmers biscuits. Paris Grand Prizes 1900г. 74 c.,ил. Мягкая издательская обложка Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 1500 руб. Заказать
Иллюстрированный каталог мануфактуры Huntley and Palmers. На первом развороте красочный рисунок - общий вид мануфактуры. Цветные рисунки печенья даны в масштабе один к одному. Так же представлены образцы коробок (в уменьшенном виде).
Cостояние: На титуле чернильные каракули, общая запыленность, сохранность книги хорошая.
Смотрите: посмотретьпосмотретьпосмотреть

I Съезд Славянских Филологов и Историков. I. Материалы по организации Съезда. 1. Август 1903 - май 1904 гг. С-Пб. тип. Имп. АН 1904г. 32с. Мягкая издательская обложка Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Kovaljeri, Новосибирск.) Цена 350 руб. Заказать
Cостояние: Хорошее, неразрезанные страницы.

III отделение Императорского Вольного экономического общества. Аграрное движение в России в 1905 - 1906 гг. Часть I. `Оттиск из ``Трудов И. В. Э. Общества``.` С-Пб. Общественная польза 1908г. (XVI+400)с. Мягкая издательская обложка. Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Kovaljeri, Новосибирск.) Цена 2500 руб. Заказать
Обзоры по районам: Д. И. Рихтер. Северные губернии. - Д. И. Рихтер. Подмосковные промышленные губернии. - С. Н. Прокопович. Центральные земледельческие губернии. - И. В. Чернышев. Средневолжские губернии. - П. П. маслов. Нижневолжские губернии. - С. Н. Прокопович. Приуральские губернии. - А. М. Рыкачев. Приозерные губернии. - Б. Б. Веселовский. Западные губернии.
Cостояние: Удовлетворительное. Рыхлый блок. Корешок имеет утраты и повреждения. Штампов и повреждения текста нет.


Cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | Ещё >>

Если ничего не найдено, укажите только автора или одно слово из названия.
Примеры поиска

По ссылке в описании книги можно перейти на персональную страницу продавца (BS). Рекомендуется просмотреть списки его книг. Возможно, там есть ещё что-то интересное.

По ссылке на странице продавца можно заказать книгу прямо на сайте

Расширенный поиск (по годам издания, автору, издательству)

Поиск, покупка книг в крупнейших интернет-магазинах Рунета.


Объявление "Ищу книгу"

Помеченное * обязательно для заполнения
Рубрика:  *
Автор:
Название: *
Описание книги:
Готов заплатить за эту книгу в хорошем состоянии:  руб. *
Получать предложения с большей ценой (+)
Объявление действительно  дней
(Если книга не будет найдена, можно повторить запрос, увеличив цену)
Мой электронный адрес: *



Новости сайта Алиб.ру CONTENT.MAIL.RU
E-mail:
Лучшие продавцы >>>

КАРТА сайта · Алиб.ру - Главная · Указатель серий · Alib в Українi · Пластинки · Монеты · Марки · Добавить в Избранное

Copyright © 1999 - 2010, Ведущий и K°. Все права защищены.
Предложения, рекомендации пишите в книгу


 
антикварный интернет-магазин
| 1 c |