Alib.ru > Книги по годам издания


Алиб.ру - Главная | Последние поступления | Форум | Продавцы | Как купить | Как продать | Ищу книгу | О сайте

Ключевые слова:

Пример: как найти
      Аукционный дом Империя
Книжная лавка на Старой Деревне (СПб)          Каталог продаваемых книг (1686700)

Найти на сайте:

Автор:
Название:
Cерия или художник:
Издательство:
ISBN:
Год: отг. до г.
Цена: от до рублей
В аннотации:
Смотреть за: последних дней
Сортировка

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Сборник памятников по истории раннего вальдества. М Типография Московского Университета 1910г. 131с бумажный переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - SHLIFFEN, Москва.) Цена 2000 руб. Заказать
Сборник семинарского типа включил в себя латинские тексты 13века,посвященнык истории возникновения вальденства и борьбы с ним.
Cостояние: удовлетворительное

Естественно-исторический сборник. Кострома 1919г. 94с. издательский переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Arrie, Москва.) Цена 3000 руб. Заказать
выпуск XI.
Cостояние: мягкий,состояние хорошее

(Приглашение). Лейб - Гвардии Литовский полк, празднуя 8 ноября 1911 года сто лет своей верной службы Царю и Родине, приглашает своего старого Литовца... Варшава 1911г.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 4500 руб. Заказать
Незаполненный бланк открыточного формата Приглашения в Варшаву на празнование юбилея. На обороте эпизод из Бородинского сражения 26 августа 1812 г.
Cостояние: Отличное
Смотрите: посмотреть

*Диктатура пролетариата в России*. Автолитографии с натуры Ю.К.Арцыбушева. М., Из-во Кнебель, 1918 г. 32 с., ил. Мягкий переплет, Большой формат.
(Продавец: BS - Tomas, Москва.) Цена 24000 руб. Заказать
Наброски с натуры Ю.К.Арцыбушева: политические деятели на заседаниях советов рабочих, солдатских и крестьянских депутатов, учредительного собрания, крестьянских съездов в декабре 1917 и в январе 1918 гг. Из всего количества настоящего издания отпечатано 500 нумерованных экземпляров на лучшей бумаге. (Данный экземпляр не нумерованный.) На обложке дата чернилами 30.III.1918 г. Бумага слоновая, литографический камень.
Cостояние: Отличное

*Диктатура пролетариата в России*. Автолитографии с натуры Ю.К.Арцыбушева. М., Из-во Кнебель, 1918 г. 32 с., ил. Мягкий переплет, Большой формат.
(Продавец: BS - Tomas, Москва.) Цена 24000 руб. Заказать
Наброски с натуры Ю.К.Арцыбушева: политические деятели на заседаниях советов рабочих, солдатских и крестьянских депутатов, учредительного собрания, крестьянских съездов в декабре 1917 и в январе 1918 гг. Из всего количества настоящего издания отпечатано 500 нумерованных экземпляров на лучшей бумаге. (Данный экземпляр не нумерованный.) На обложке дата чернилами 30.III.1918 г. Бумага слоновая, литографический камень.
Cостояние: Отличное

0ткрытка - письмо из немецкого плена. Штабс-капитан Всеволод Световидов, сапер. 1915г.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 600 руб. Заказать
Лагерь для военнопленных в Mondsee, Offzierstation `Kreuzstein`.Штемпель лагеря, один штемпель немецкой цензуры,подпись немецкого цензора на тексте, один штемпель военной цензуры в Петрограде.
Cостояние: Хорошее
Смотрите: посмотреть

1-й Кодекс Законов об актах гражданского состояния,брачному,семейному и опекунскому праву. Москва Наодный комиссариат юстиции 1918г. 66 с. бумажный(оторван,но имеется в наличии) переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Elokom, Москва.) Цена 1700 руб. Заказать
Со вступительными статьями: А.Г.Гойхбарга Первый кодекс законов РСФСР и З.Теттенборн Введение.
Cостояние: удовлетворительное

1-я выставка картин, рисунков и скульптуры Дворца искусств. М. 1919г. 8 с. Без обложки. 16х13 см.
(Продавец: BS - rarebooks.ru, Москва.) Цена 3000 руб. Заказать
1-я Выставка картин, рисунков и скульптуры Дворца искусств была проведена в мае 1919 г. в Москве, во Дворце искусств. На выставке были представлены 218 картин, участвовало 42 художника. Участники выставки: Бернгоф-Шапшал М. Ю., Богатов Н. А., Боголюбов Б. М., Бом-Григорьева Н. С., Бычков В. П., Герасимов С. В., Голунов А. А., Гольдингер Е. В., Григорьев Н., Гузиков С. М., Добров М. А., Доморадзский С. Э., Е. П. Ш., Жевакина М. С., Златоврацкий А. Н., Захаров Ф., Коненков С. Т., Костяницын В. Н., Кузнецов Н. Б. и др.
Cостояние: Сохранность хорошая.
Смотрите: Титул

1.Дeclamotorum.Проза и стихи.2.Сатира и Юмор. Чтец-декламатор.Художественный сборник стихотворений,монологов и рассказов. Тип.Акц.общ.,,Петр Барский в Киеве,, Крещатик №40 1912г. 676с. Твердый издательский переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Антиквар, Татария.) Цена 9000 руб. Заказать
С портретами писателей и артистов московских художественных и императорских театров.Том 2 -ой. Издание 6-е.Для чтения в дивертисментах, на драматических курсах литературных вечерах и т.п.Прижизненные издания писателей и поэтов.:Блок.А.Брюсов В.Бунин И.Белый А. Гиппиус З.А.Толстой.Саша Черный.А.Белый .Аверченко.Бальмонт.Клюев.Скиталец.Вас.Немирович-Данченко.Бальмонт.Краснов.Арцыбашев.Мережковский.Горький.Шагинян.Розен.Маковский.Волошин.Твен Марк.По Э. Джером К.Д.Гауптман.Поль В.Шарль Б.Вознесенский А.Н.Тан.Суриков И.З.Сологуб.Полонский.Мережковский.Лохвицкая .Гиппиус.Арцыбашев Андреев.и т.д.
Cостояние: Потертость переплета.Карандашные пометки.Ближе к хорошей

13 сионских протоколов или чего хочет еврейство, чего оно добивается. Симферополь. Овод. 1918г. 26 с. Твердый глухой. переплет,
(Продавец: BS - Искатель, Москва, Тель-Авив.) Цена 150000 руб. Заказать
Прилагается краткая анотоция этой книги на немецком языке с подписью и печатью Венского профессора, спец. По русскому языку, от 26.9.1936 г. Издание напечатано на тонкой папиросной бумаге розового цвета.
Cостояние: очень хорошее

150 лет Никольско-Бахметьевского хрустального завода Князя А.Д.Оболенского. Исторический очерк. Описание истории завода и краткий очерк О развитиии стекольного дела в России. С-Пб Издание постоянного Бюро Съездов Стеклозаводчиков. 1914г. LIII, 261 с., 19 л. илл. Мягкая издательская обложка Энциклопедический формат 24х30 см
(Продавец: BS - piteroldbook, Санкт-Петербург.) Цена 25000 руб. Заказать
Обложка работы Егора Нарбута. Содержит 19 цв. и ч/б илл. на отдельных листах на мелованной бумаге. Приложения: 1. Материалы по истории Никольско-Бахметьевского Завода. 2. Материалы по истории развития стекольного дела в России.
Cостояние: Блок в очень хорошем состоянии, переплет имеет надрывы, мелкие дефекты по краям, корешок подклеен полоской старой бумаги. Необрезанный, частично неразрезанный экземпляр.

150 рецептов для коковара при жарении,варке и печении. Сборник рецептов. Либава. типо-литография Готл.Д.Мейера Либаве. 1911г. 72с. Совр.пер.матерч. переплет, уменьшенный. формат.
(Продавец: BS - lovbook, Москва.) Цена 3500 руб. Заказать
Cостояние: хорошее.

16-й иллюстрированный Календарь Красного Креста на 1913 год. (Шестнадцатый год издания). СПб 1912г. 46+116+264с. Твердый переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Leonid, Москва.) Цена 5000 руб. Заказать
Включает статью К 300-летию державного дома Романовых с иллюстрациями.
Cостояние: хорошее
Смотрите:

1812 год в карикатурах. М. издание Будильника, типо-литография И.Ф. Смирнова 1912г. Мягкий (бумажный) переплет, Очень большой формат.
(Продавец: BS - antikknigi, Москва.) Цена 15000 руб. Заказать
В книге 72 цветных карикатуры Иванова, Венецианова, Лапина, Теребенева, Джилльрэй, Роуландсон. Размер книги 27,5 см.х22 см.
Cостояние: Книга в хорошем состоянии, но требуется реставрация верхней (мягкой) обложки, она отделена от основного блока и на ней есть небольшие надрывы по краям.

1812 год в карикатуре. Издание журнала «Будильник». Москва типо-литография И.Ф. Смирнова. 1912г. `1 л. – титул, 6 н.с. – текст, 1 В издательской илл. обложке. 28х22 см.
(Продавец: BS - booksaler, Москва.) Цена 7000 руб. Заказать
Cостояние: хорошее

1854-1855 Дневник Веры Сергеевны Аксаковой. Ред и прим. Кн. Н. Голицына и П. Щеголева С-Пб Тип.-я Б. Вольфа, книгоизд. Огни 1913г. 174с + 4 илл на вкл. полукож. переплет, 24*16/1 см
(Продавец: BS - grondof, Пермь.) Цена 1200 руб. Заказать
Cостояние: удовл., цена с доставкой, Пермскаго Благородного Собрания - печать, и пятно от сведеной печати, углы обшарпаны

1914-1915. Index Therapepeuticus и прейс-курант Фармацевтических и Биологических препаратов лабораторий Parke, Davis & Co. С.-Петербург. 1915г. 235с. Бумажный переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - PetroBook, Санкт-Петербург.) Цена 1200 руб. Заказать
Имеются иллюстрации.
Cостояние: Хор.-удовл.:переплет немного потерт, передня обложка и одна страница отходят от книжного блока, корешок снизу имеет надрыв

1916 год в сельскохозяйственном отношении по ответам полученным от хозяев. Выпуск 5. Петроград: 1916г. 65с. Бумажный (обложка) обычный формат.
(Продавец: BS - sibcol, Новосибирск.) Цена 450 руб. Заказать
Cостояние: хорошее.библиотечный экземпляр. Печати,пометы.

2-й Охотничий Сборник. Собрание новых произведений современных авторов с иллюстрациями. Охота. Издание журнала `Наша Охота` 1911 г. 344 с. Твердый владельческий переплет. 24х17 см.
(Продавец: BS - ingvar, Санкт-Петербург.) Цена 25000 руб. Заказать
Cостояние: Хорошее

20-й Век, 1915 г., № 18 (панорама войны). Еженедельный злободневный иллюстрированный журнал. Петроград. Тип. `Север` 1915г. 16с. Мягкий переплет, Очень большой (энциклопедический) формат.
(Продавец: BS - Boroda, Волгоград.) Цена 300 руб. Заказать
Обложка - карикатура на немецкого кайзера и Гинденбурга. Богослужение в бельгийском храме под надзором германского солдата. Ужасы войны. Германские авиаторы, упавшие в море. Реймс во время бомбардировок. Кинематограф мировой войны. Рассказы, фотографии, карикатуры, пародии.
Cостояние: Хорошее, номер вынут из конволюта.

20-й Век. 1912 г., № 26,27,29,30,31. Еженедельная злободневная, сатирическая газетка-пародия СПб. Тип. `Север` 1912г. 5х16с. Мягкий переплет, Очень большой (энциклопедический) формат.
(Продавец: BS - Boroda, Волгоград.) Цена 900 руб. Заказать
26 - Зеркало войны. Война на Балканах (сатирические шаржи). `Мертвые голоса`, современный сатирический роман-пародия на`Мертвые души` Гоголя. Паноптикум. Всемирный кинематограф. Наполеон (характеристики, воспоминания, анекдоты, картины, карикатуры). Казнь нюрнбергского книгопродавца Пальма в Бранау. Конкурсы. Реклама. № 27 - Черногорка, охраняющая оружие при входе в монастырь. Зеркало войны на Балканах: виды Черногории. `Мертвые голоса`, современный сатирический роман-пародия на`Мертвые души` Гоголя. Чичиков у генерала Бетрищева. Соломин `Мертвый муж`. Паноптикум (смесь). Всемирный кинематограф (с театра войны с турцией). Наполеон (характеристики, воспоминания, анекдоты, картины, карикатуры). Конкурсы. Реклама. 29 - Балканская война: прием добровольцев в Сербии. Черногорцы, скорбящие об убитых родных. `Мертвые голоса`, современный сатирический роман-пародия на`Мертвые души` Гоголя. Чичиков у Кошкарева. Хроника войны. Паноптикум (смесь). Балканский кинематограф. Кабаре 20 века. Наполеон (характеристики, воспоминания, анекдоты, картины, карикатуры). Конкурсы. Реклама. 30 - Черногорские танцы. Балканская война. Черногорцы забрасывают турок камнями. `Мертвые голоса`, современный сатирический роман-пародия на`Мертвые души` Гоголя. Чичиков у Хлобуева. Хроника войны. Паноптикум (смесь). Балканский кинематограф. Виды Константинополя. Наполеон (характеристики, воспоминания, анекдоты, картины, карикатуры). Конкурсы. Реклама. 31 - Типы Константинополя: уличный продавец яблок. Балканская война. Сулиотка-мать. `Мертвые голоса`, современный сатирический роман-пародия на`Мертвые души` Гоголя. Чичиков в 4-й думе. Проданный муж. Паноптикум (смесь). Всемирный кинематограф. Наполеон (характеристики, воспоминания, анекдоты, картины, карикатуры). Конкурсы. Реклама.
Cостояние: Хорошее, номер вынут из конволюта

200 лет 3-го Гренадерского Перновского короля Фридриха-Вильгельма IV полка. 29 июня 1910 г. М. Товарищество скоропечатни А.А. Левенсон. 1910г. 24 с.: ил. Во владельческом составном переплете: картон, оклеенный цветной бумагой, коленкоровый корешок. 27,5х16,5 см.
(Продавец: BS - booksaler, Москва.) Цена 9000 руб. Заказать
`Издательская шрифтовая обложка сохранена в переплете. На передней крышке наклейка, на форзаце в начале книги владельческая подпись ``Юрий Солодков 1986 г.``, потертости, повреждения и утрата фрагментов издательской обложки, реставрация издательской обложки (бумага), на издательской обложке дарственная надпись ``На память от Перновских гренадер 12 Сентября 1912 года. г. Москва.``, на 2-ю сторонку издательской обложки наклеена газетная вырезка ``Гимназисты-перновцы в Москве``, после издательской обложки вклеены два листа - одна со статьей ``Перновский гренадерский полк`` и другая - с портретом Николая II. См.: Григорович. Перечень историй и памяток войсковых частей. Ч.1. С.21. Провенанс: из библиотеки Ю. Солодкова. [Юрий Николаевич Солодков, он же Георг фон Солодкофф - писатель, художник-иллюстратор]. Данная книга может быть выслана в любую точку мира.`
Cостояние: хорошее

3. Двинск. Рижская улица и Риго-Орловский вокзал. М., Издание контрагентсвта А.С.Суворина и Ко. 1916.г. 13,6 X 8,3 формат.
(Продавец: BS - infobook, Санкт-Петербург.) Цена 400 руб. Заказать
черно-белая, Фототипия Шерер, Набгольц и Ко.
Cостояние: прошедшая почту, марка цела,вокзальное гашение 1917 года, фото по запросу,

50 лет Высшей с/х школы в Петровском Разумовском.Московский с/х институт и его ученые и учебные учреждения к 1915 году. Том второй.Часть первая [и последняя]. М. 1917г. `IХ с., 3 н.с., 411 стр. с множе 30х23 см.
(Продавец: BS - booksaler, Москва.) Цена 3000 руб. Заказать
`В цв. рисованных издательских обложках, выполненных в стиле «модерн» с тиснением золотом. Экземпляр на мелованной бумаге. 2 скл. цв. плана дачи с.Петровско-Разумовского, 1 большой складной план Московского

50-летие Череповецкой Мариинской женской гимназии. Исторический очерк развития гимназии (1865–1915) Череповец Типогр. М. И. Мамонтовой 1915г. 16 с.+ 7 илл. б/п обычный формат.
(Продавец: BS - Kurier, Рыбинск.) Цена 3250 руб. Заказать
`Содержание: 1-я часть (1865–1890) — очерк составленный бывшим преподавателем Ахутиным Н.И., 2-я часть(1895–1915) — очерк преподавательницы Друэн Н.И. Очень редкое провинц. издание.`
Cостояние: Без обложки, текст без утрат, не хватает двух листов илл.

6-е добавление (с 1-го апреля 1914 г. по 1-е апреля 1915 г.) к книге *Список лошадей, бежавших и выигрывавших на всех ипподромах России с 1-го января 1901 г. по 1-ое апреля 1909 г.* Издание Императорского Петроградского Общества поощрения рысистого коннозаводства. Петроград Типо-Литография Римана. 1916г. 512 с. Полукожаный переплет, энкциклопедический формат.
(Продавец: BS - Смолин_М., Челябинск.) Цена 18000 руб. Заказать
Cостояние: `очень хорошее, немного потерт по краям корешок, небольшое повреждение кожаного покрытия, протерто матерчатое покрытие на уголках, небольшие темные пятна на крышках, на титульном чернилами написаны два числа, книга чистая, не захватанная.`

90 АВТОТИПИЙ с картин и статуй Русского Музея Императора Александра III. Петроград `Типо-Литография ``Энергия``` 1916г. мягкий переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - StaraiaDerevnia, Санкт-Петербург.) Цена 5000 руб. Заказать
90 автотипий и 2 портрета: Император Александр III. С фотографии Левицкого), Император Александр III. В бытности Наследником Цесаревичем (с портрета работы С.Зарянко).
Cостояние: хорошее, блок расколот и надорвана последняя страница, нет одного портрета (Ее Императорского Величества Государыни Императрицы Марии Федоровны. С портрета работы М.Крамского)

90 АВТОТИПИЙ с картин и статуй Русского Музея Императора Александра III. Петроград `Типо-Литография ``Энергия``` 1916г. твердый новодельный глухой с сохранением внутри мягкой, переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - krueger, Санкт-Петербург.) Цена 1500 руб. Заказать
Cостояние: Хорошее. Отсутствуют первые три вступительные автотипии - ипмераторских особ. Чуть подрезан титул сверху наискось, владельческая надпись

Albrecht Durer. Альбрехт Дюрер. Полное Собрание Гравюр. Leipzig. U.Schumann`s Verlag. 1912 г. 110 листов. Твердый издательский переплет с тиснением. 43х32 см.
(Продавец: BS - ingvar, Санкт-Петербург.) Цена 70000 руб. Заказать
107 гравюр Дюрера. Высокое качество полиграфического исполнения. Бумага плотностью 300 г/м. Вес издания 5 кг.
Cостояние: отличное

Album Academium Рижскаго политехническаго института 1862-1912. Рига Ионк и Полиевский 1912г. 817с твердый переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - yurij, Израиль, Тель-Авив.) Цена 45000 руб. Заказать
Cостояние: лучше удовлетворительного

Album Jubileuszowe Grunwald. Szkic Historyczny. 1410-1910. Юбилейный альбом Грюнвальд. Исторический очерк. Познань. 1910г. 344 с. Иллюстрированное издание: Коленкоровый издательский переплет с наклейкой на верхней крышке. Формат 20х29 см.
(Продавец: BS - Solmo, Ростов-на-Дону.) Цена 2000 руб. Заказать
Cостояние: Блок - хорошее, переплет - удовлетворительное, потертости, верхняя крышка отходит от блока.
Смотрите: внешний видтитулвнутри

Album Musica. Le Rossignol. Extrait de lola. Paris Pierre Lafite & C. 1914г. 15c. мягкий переплет, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Pereplet, Москва.) Цена 100 руб. Заказать
Cостояние: Удовлетворительное. Потертость, штамп бывшего владельца.

An Illustrated Catalogue of Japanese Old Fine Arts displayed at The Japan-British Exibition London 1910. Tokyo The Shimbi Shoin. 1910 г. 420 с. Мягкий издательский переплет. 26x19 см.
(Продавец: BS - ingvar, Санкт-Петербург.) Цена 60000 руб. Заказать
Каталог выставки японской живописи и предметов декоративно-прикладного искусства в Лондоне в 1910 году.
Cостояние: хорошее

Armee- Derordnungsblatt. выпуски 7 10-12 14 15 31 32 34 35 36 39 40 56 58 Берлин на нем языке 1917г. издательские обложки увеличенный формат.
(Продавец: BS - Arrie, Москва.) Цена 900 руб. Заказать
Цена за комплект
Cостояние: хорошее

ARS. Ежемесячник искусства и литературы. Вып. 1-ый Тифлис. Издатель: А. Антоновская. Ред.: С.М. Городецкий. 1918г. 80 стр. Мягкая издательская обложка. Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Vlad1, Представитель в Москве.) Цена 4500 руб. Заказать
Произведения А. Антоновской, С. Городецкого, О. Туманяна, Г. Робакидзе, П. Яшвили, Т. Табидзе и др.
Cостояние: Издательская обложка сохранена. Все страницы и иллюстрации на месте. Состояние листов очень хорошее. Незначительные утраты передней гибкой обл. Блок распадается на тетради.

ARS. Ежемесячник искусства и литературы. Вып. 2-3. С автографом А. Антоновской. 1918 г. Тифлис. Издатель: А. Антоновская. Ред.: С.М. Городецкий. 1918г. 145 с. Мягкая издательская обложка. Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Vlad1, Представитель в Москве.) Цена 6000 руб. Заказать
Произведения А. Антоновской, С. Городецкого, О. Туманяна, Г. Робакидзе, П. Яшвили, Т. Табидзе и др.
Cостояние: Листы в очень хорошем состоянии. Обложка сохранена. Впадение нескольких листов. Нет таблиц.

Ausgewahlte China-und Japan-Sammlung W.A.van Veen, Amsterdam 753.Katalog. Frankfurt a.M. 1910г. 66+12с. картонный переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Leonid, Москва.) Цена 600 руб. Заказать
Cостояние: хорошее
Смотрите:

Ave Maria. Открытка B. Kuhlen, M. Gladbach 1913г.
(Продавец: BS - Ozon.ru, Москва, Санкт-Петербург.) Цена 450 руб. Заказать
Издание B. Kuhlen, M. Gladbach (начало ХХ века). Размер 14 х 9,2 см. Сохранность хорошая. Уголки потерты, заломаны. Легкие пятна. Без письма.

Backyard of a tea house - Фотогравюра (начало ХХ века, Япония(?)) 1911г.
(Продавец: BS - Ozon.ru, Москва, Санкт-Петербург.) Цена 2820 руб. Заказать
Фотогравюра с ручной подкраской начала ХХ века, на рисовой бумаге. Отдельный лист из издания. Сохранность хорошая, незначительные временные пятна. Размер паспарту 35 х 25 см, размер окна 18,5 х 15 см.

Beitrage/Beitraege zur Pflanzenzucht. Sonderabdruck. Herausgegeben von der Gesellschaft zur Forderung/Foerderung deutscher Pflanzenzucht. Drittes Heft. Mit 45 Textabbildungen. Berlin/Берлин Verlagsbuchhandlung Paul Parey 1913г. С. 62-88 (сквозная нумерация) Мягкий переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Хоббит, Саратов.) Цена 140 руб. Заказать
Отдельный оттиск на селекционно-агрономическую тему на немецком языке.
Cостояние: Очень хорошее.

Bibliotheca reuteriana: catalogue of very superior second-hand books. № 764. London. 1916г. 36с. Бумажный переплет. Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Тахир, Казань.) Цена 240 руб. Заказать
Стоимость с доставкой.
Cостояние: Близкое к хорошему. Корешок протерт, оклеен скотчем.

Bibliothek der Unterhaltung und des Wissens. Band 10. Stuttgart. Berlin. Leipzig. Union Deutsche Verlagsgesellschaft. 1913.г. 240 с. твердый с тиснением переплет, уменьшенный, почти карманный формат,
(Продавец: BS - infobook, Санкт-Петербург.) Цена 80 руб. Заказать
Наиболее интересная статья в этом издании на мой взгляд посвящена фотографии. А именно - портретная постановочная фотография женщины в зеркальном отражении. Статья иллюстрирована. На немецком языке.
Cостояние: хорошее,

Bulletin de la societe d`encouragement pour l`industrie nationale. Paris 1916г. 522c., илл., вкл твердый переплет, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - krueger, Санкт-Петербург.) Цена 1000 руб. Заказать
Cостояние: Хорошее. Списанный библиотечный экземпляр.
Смотрите: Фото1Фото2Фото3

Bulletin de la Societe Internationale des Electricens апрель 1917. Париж Gauther-villrs et Cie Editeurs 1917г. 30 стр., фотографии рисунки Бумажный (обложка) 27/18 формат.
(Продавец: BS - crass, Нижний Новгород.) Цена 1100 руб. Заказать
Журнал на французском по вопросам электричества. В номере есть некролог Эмиля Харли, ряд статей посвящен телеграфной связи.
Cостояние: отличное

Bulletin de la Societe Internationale des Electricens май 1917. Париж Gauther-villrs et Cie Editeurs 1917г. 30 стр., фотографии рисунки Бумажный (обложка) 27/18 формат.
(Продавец: BS - crass, Нижний Новгород.) Цена 1100 руб. Заказать
Журнал на французском по вопросам электричества. В номере дается устройство генератора.
Cостояние: отличное

Bulletin de la Societe Internationale des Electricens март 1917. Париж Gauther-villrs et Cie Editeurs 1917г. 30 стр., фотографии рисунки Бумажный (обложка) 27/18 формат.
(Продавец: BS - crass, Нижний Новгород.) Цена 1100 руб. Заказать
Журнал на французском по вопросам электричества. Статьи посвящены гальванике, электрическому сопротивлению в стержне и т. д.
Cостояние: отличное

Cacca - io - яcca! Японские танцы. Авторизованный перевод А. Даманской. Пг. Д.М.Гутзаца. 1914г. 142с.,ил. Картонный переплет, Квадратный формат.
(Продавец: BS - object, Москва.) Цена 6000 руб. Заказать
Cостояние: хорошее

Calcutta. Альбом старинных фотографий с видами города 1910?г. 24л.с. Картонный переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Pereplet, Москва.) Цена 2000 руб. Заказать
Содержит 24 листа фотографий, исполненных в сепии, каждый лист проложен калькой.
Cостояние: Хорошее, обложка незначительно потрепана.

Catalogue fo The Bros Tretiakoffs Gallery. Москва Изд. Municipal Printing Office 1912г. 180 с. Переплет обычный формат.
(Продавец: BS - Knizhkin, Москва.) Цена 6000 руб. Заказать
First edition. На ин. Языке
Cостояние: Очень хорошее
Смотрите: Фото

Catalogue generale de timbres-poste et telegraphe. Всеобщий каталог почтовых марок Paris Th. Lemaire 1910г. [4], VIII, 1060 с., ил. Твердый издательский с серебряным тиснением переплет, Чуть уменьшенный формат.
(Продавец: BS - libelli, Санкт-Петербург.) Цена 2000 руб. Заказать
Cостояние: Очень хорошее

Conteurs Modernes. Избранные произведения немецких и французских писателей для классного и домашнего чтения под редакцией С. А. Манштейна. Новые французские писатели. Сборник рассказов Абу, Арена, Кларети, Коппе, Додэ, Мопассана, Сарду, Терье, Золя. Текст с введением, сборником слов и оборотов, расположенных в порядке текста, алфавитным словарем и алфавитным перечнем неправильных глаголов. Обработал И. О. Фуррер. Издание десятое, без перемен. С-Пб. Издание С. А. Манштейна 1914г. (130+118)с. Издательский ледериновый переплет с черным тиснением. Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Kovaljeri, Новосибирск.) Цена 1100 руб. Заказать
Cостояние: Хорошее.

Cours de Geographie Henry Lemonnier F. Schrader II Partie Notions Generales - La France. Paris Librairie Hachette 1919-1920г. 96 с.илл.карты твердый переплет, большой формат.
(Продавец: BS - Anfisa, Тверская обл.) Цена 400 руб. Заказать
Множество иллюстраций, карт по тексту ч/б и цветных . Нумерация 1-16 стр. 97-176 стр. На французском языке.
Cостояние: блок хорошее, 3 рисунка раскрашены цветными карандашами, карандашные пометки по тексту, обложка в плохом состоянии - потерта, покороблена, корешок порван

Cбор, Сушка и Разведение Лекарственных Растений в России. Справочник. Петроград. 1915 г. 88 c. + 55 табл. Издательский переплет. 23х17 см.
(Продавец: BS - ingvar, Санкт-Петербург.) Цена 20000 руб. Заказать
Cостояние: хорошее

Cборник отчетов о премиях и наградах, присуждаемых Императорской Академией Наук. Вып.IV. Отчеты за 1909 год. СПб: Тип.Имп.Академии Наук, 1912г. `V,[1],623,[3]c.с илл., 2л.илл.` Твердый составной переплет с накленной передней обложкой, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - razval, Новосибирск.) Цена 5000 руб. Заказать
Краткий перечень отчетов: 1.Премии т.с.М.Н.Ахматова(1-й кокурс).- 2.Награды им.академика К.М.Бэра(15-й конкурс).- 3.Награды и пособия действ.студента А.М.Кожевникова(4й конкурс).- 4.Ломоносовская премия(44-й конкурс:по Отделению Русского языка и словесности).- 5.Премия д.с.с.М.И.Михельсона(4-й конкурс).- 6.Премии врача Иакинфа Надеждинского и супруги его Ольги Иннокентьевны(4-й конкурс).- 7.Премии им.графа Д.Д.Толстого(26-й конкурс: по Отделению Русского языка и словесности).- 8.Премии им.С.Н.Шубинского(1-й конкурс).
Cостояние: переплета-хорошее, книжного блока-очень хорошее. Списанный библ.экземпляр.
Смотрите: Фото1Фото2Фото3

Dagens Press. 1916 год Подшивка № 149-227 1916г. твердый очень тяжелый и толстый переплет, очень очень большой ( более 80 см высота) Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 2500 руб. Заказать
на шведском
Cостояние: уд, трещины , неск страниц помяты

Das Drama der Gedenwart Unalyfen zeitgenoffifcher Buhnenwerfe. II Wilhelm Heife Gerhart Hauptman Cерия: Reclams Universal Bibliothek. Nr. 6428. Leipzig Verlag von Philipp Reclam jun/ 1914?г. 66 c. Мягкий (бумажный) переплет, Уменьшенный формат
(Продавец: BS - Александр, Санкт-Петербург.) Цена 100 руб. Заказать
Маленькая книжечка из известнейшей универсальной библиотечки Филиппа Реклама.
Cостояние: хорошее. Владельческие знаки Arno Soncuky??? August 1914.

Declamatorium. 1910-е гг. 519 стр., илл., ноты Мягкая издательская обложка Увеличенный формат.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 450 руб. Заказать
Чтец-декламатор на украинском языке.
Cостояние: Близко к хорошему (рыхлый блок ,нет титула. Под переплет).
Смотрите: посмотретьпосмотреть

Dekorative Kunst. 1910 год. №10. Июль. Мюнхен Издание Ф.Брукманна 1910г. 441-488с.илл. мягкий переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - postbook, Санкт-Петербург.) Цена 600 руб. Заказать
Номер открывается статьей о Лейпцигской Весенней Ярмарке 1910-го года. Также помещены материалы, посвященные различным аспектам декоративно-прикладного искусства, в частности, во взаимосвязи с театром.
Cостояние: Хорошее

Dekorative Kunst. 1910 год. №12. Сентябрь. Мюнхен Издание Ф.Брукманна 1910г. 529-584с.илл. мягкий переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - postbook, Санкт-Петербург.) Цена 600 руб. Заказать
`Номер полностью посвящен немецким художественным промыслам на Всемирной выставке в Брюсселе (1910г). (В предлагаемом экземпляре отсутствует последняя страница обложки, поврежден корешок, в целом - состояние Хорошее). `
Cостояние: Хорошее

Dekorative Kunst. 1910 год. №4. Январь. Мюнхен Издание Ф.Брукманна 1910г. 153-199с.илл. мягкий переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - postbook, Санкт-Петербург.) Цена 600 руб. Заказать
`В настоящем номере журнала представлены работы архитекторов Бойтингера и Штайнер-Хайльбронна, садовая скульптура Макса Леугера в Баен-Бадене, новая Школа искусств в Аахене, сценографические работы Фрица Шумахера, мебель Макса Хайндриха и др. (Предлагаемый экземпляр имеет поврежденный корешок, иных серьезных повреждений нет). `
Cостояние: Хорошее

Deutsch-Franzosisch-Russische Kriegskarte. (Военная карта Германии-Франции-России) Берлин Изд.Карла Флемминга 1914 ?г. 70 х 85 см.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 3000 руб. Заказать
Карта Первой мировой воны. Западная часть Франции, полностью Германия и Австро-Венгрия, западная часть России.
Cостояние: Хорошее
Смотрите: посмотреть

Die Kunst , XIV . Fahrg. Heft 8 , Mai . Monatshefte fur - Freie - Angewandte - Kunst . Munchen. 1913г. 60 cтр., илл. Мягкая издательская обложка Увеличенный формат.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 500 руб. Заказать
Иллюстрированный журнал .
Cостояние: Дефект корешка , сохранность хорошая .

Die Kunst Heft 4 Januar 1911. Monatshefte fur Free und Angewandte Kunst Munchen F.Bruckmann F.G. 1911г. 40 c., ил. Картонный переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - NickolaiR, Саратов.) Цена 270 руб. Заказать
Немецкий журнал современного искусства. Много чб и 1 цветная репродукции. Статьи о совр.швейцарской живописи - Эдв.Валле, Куно Амье, Макс Бури, Карлос Шваб и др. Статья о немецкой живописи. Хроника. 10 стр. рекламы
Cостояние: хорошее, близко к оч.хор.

Die Kunst Heft 5 Februar 1911. Monatshefte fur Free und Angewandte Kunst Munchen F.Bruckmann F.G. 1911г. 40 c., ил. Картонный переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - NickolaiR, Саратов.) Цена 250 руб. Заказать
Немецкий журнал современного искусства. Много чб репродукций и 1 гравюра. Статьи - Женщины на картинах. Памяти Вильгельма Трубнера Хроника. Страницы рекламы, в тч Электро-технического института.
Cостояние: хорошее, близко к оч.хор, один штамп расф.библ.фонда..

Die Schmetterlinge Europas. III Band. 95 Tafeln zum I und II Band mit uber 3500 Abbildungen. / Бабочки Европы. Том 3. 95 таблиц к первому и второму томам с более чем 3500 иллюстраций. На немецком языке. Bearbeitet von Arnold Spuler. Stuttgart. E. Sweizerbart`sche Verlagsbuchhandlung. 1910г. твердый художественный переплет, энциклопедический формат. Красочные иллюстрации.
(Продавец: BS - mimis.ru, Москва.) Цена 25000 руб. Заказать
Cостояние: Сохранены таблицы 1-91. 2 таблицы в начале книги выпадают. Скошен блок. Трехсторонний цветной абрис. Переплет немного потерт. Старинная немецкая печать биологического учереждения Рейха. В целом, сохранность хорошая. Имеет следы реставрационных работ.

Die Schonheit der Frauen (Женская красота). На немецком языке. 1910-ег. твердый переплет, большой формат.
(Продавец: BS - Константин, Москва.) Цена 2500 руб. Заказать
Множество эротических ч/б фотографий в тексте, имеются полностраничные.
Cостояние: отсутствуют титул и страницы 25-30, 39-40, 43-44, 51-52, 65-66, 69-70, 73-76, 79-82, 89-90, 105-106, 117-120, 127-128, 131-132, 149-156, 165-166, 169-170, 187-190, 193-198, 201-202, 225-226, 239-242, 249-252, 255-256, 259-266, 269-270, 275-276, 283-284, 291-300, 303-304, 309-310
Смотрите: ПереплетИллюстрацииЕще иллюстрации

Dornbirn (430m)- Auf der Schwende. Открытка Дрезден Stengel und Co. 1911г. 1 шт.с. Твердый переплет, Фототипия
(Продавец: BS - букваръ, Челябинская обл., г. Копейск.) Цена 250 руб. Заказать
Cостояние: Хорошее

Durer / Дюрер. Reun farbige Wiedergaben seiner Hauptmerte. Mit einer Darfstellung seines Wirtens von paui Johannes Ree. Leipzig Berlag von G.U.Hermann 1912г. 8с.+9 вклеек-паспарту Картон-папка переплет, Очень большой (энциклопедический) формат.
(Продавец: BS - Boroda, Волгоград.) Цена 1000 руб. Заказать
Описание творчества Дюрера старогерманским готическим шрифтом с Черно-белыми рисунками и 9-ю многоцветными вклейками-паспарту с репродукциями работ Дюрера.
Cостояние: Хорошее

Einfuhrung in die Psychologie Von Wilhelm Wundt. На немецком языке. 1918 г. 123 с. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Russian_Chess_House, Москва.) Цена 4500 руб. Заказать
`Прижизненное издание отца экспериментальной психологии`` Вильгельма Вундта (1832-1920)`
Cостояние: хорошее

EROTOPAEGNIA. Стихи Овидия, Петрония, Сенеки, Приапеевы и проч. В переводе размерами подлинника. Москва. Альциона. 1917г. 45стр. Издат.картонаж.. переплет, Очень больш. формат.
(Продавец: BS - Gorbi, Москва.) Цена 150000 руб. Заказать
Редчайшее порнографич. Изд. С гравюрами, в ререводах В. Брюсова. И М. Кузмина. Часть тиража в прожажу не поступало.
Cостояние: Очень хорошее.

Fjoerlandsfjorden. Открытка 1910г.
(Продавец: BS - Ozon.ru, Москва, Санкт-Петербург.) Цена 210 руб. Заказать
Издательство не указано (начало ХХ века). Размер 9,3 х 13,9 см. Сохранность хорошая. Уголки потерты и округлены. Метки альбома. Без письма.

Flickschneider-Hans (Портной Ганс). На немецком языке. Von A. Gruner. Sammlung nach Lehrjahren geordneter deutscher Erzahlungen/Erzaehlungen fur/fuer die russische Jugend. Drittes Lehrjahr (Сер. Jugendschritten. № 47) М. Т-во М. О. Вольф 1911г. 24 с. Мягкий переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Хоббит, Саратов.) Цена 280 руб. Заказать
`Собрание упорядоченных по учебным годам немецких рассказов для русской молодежи. Третий учебный год. Книга снабжена небольшим словариком, написана готическим шрифтом.`
Cостояние: Хорошее, но есть загрязнения обложки и нескольких страниц.

Frau Holle (Госпожа Метелица). На немецком языке. Ein Marchen/Maerchen von J. Grimm. Sammlung nach Lehrjahren geordneter deutscher Erzahlungen/Erzaehlungen fur/fuer die russische Jugend. Zweites Lehrjahr (Сер. Jugendschritten. № 26) М. Т-во М. О. Вольф 1910г. 16 с. Мягкий переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Хоббит, Саратов.) Цена 280 руб. Заказать
`Сказка Я. Гримм. Собрание упорядоченных по учебным годам немецких рассказов для русской молодежи. Второй учебный год. Книга снабжена небольшим словариком, написана готическим шрифтом.`
Cостояние: Между хорошим и очень хорошим.

Fromentin huit reproductions facsimile en couleurs. Paris 1910г. 78с. картонный переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Leonid, Москва.) Цена 500 руб. Заказать
Много иллюстраций.
Cостояние: хорошее
Смотрите:

Fuhrer fur Sammler von Porzellan und Fayence. / Справочник собирателя фарфора и фаянса. 13 полностью переработанное издание. На немецком языке. Берлин Richard Carl Schmidt & Co. 1910г. 300c. твердый переплет, увеличенный формат. Иллюстрации.
(Продавец: BS - serbel, Москва.) Цена 7500 руб. Заказать
Полные обозначения старого итальянского, голландского, французского, датского, швейцарского и др. фарфора, фаянса, и марок.
Cостояние: Хорошей сохранности.

Goethe und Sein Kreis(Гете и его круг). Leipzig J.J.Weber 1919г. 230 с. Твердый издательский художественный переплет, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - vovik, Санкт-Петербург.) Цена 1800 руб. Заказать
651 иллюстрация-репродукции,таблицы,фотографии,архитектурные планы-все связанное с жизнью и творчеством Гете
Cостояние: Хорошее

Grosser Bilderatlas des Weltkrieges (Большой иллюстрированный атлас мировой войны). В 3-х томах. Мюнхен Verlag von F.Bruckmann 1915, 1916, 1919г. vii,ii,407,viii,407,viii,ii,408 Полукожаный переплет того времени с бинтами и золотым тиснением на корешке Огромный альбомный формат 30х39 см.
(Продавец: BS - piteroldbook, Санкт-Петербург.) Цена 360000 руб. Заказать
`На немецком языке. С многочисленными иллюстрациями, фотографиями, картами, документами (всего 5914 илл.). Т. 1 содержит 1600 илл., т. 2 - 1850 илл., т. 3 - 2464 илл. Издание состоит из 30 частей: Т. 1. Германия-1, Франция-1, Бельгия-1, Германия-2, Франция-2, Восточная Пруссия-1, 2, Польша-1, Галиция, Турция. Т. 2. Бельгия, Франция, Прорыв в Галиции, Северная Польша и Россия, Война в Италии, Война в Англии, Война на море, Очищение Сербии, Балканские государства, Нейтральные страны и Германия. Т. 3. Битвы около Берлина, Восточный фронт 1915/1916, Поход против Румынии, За фронтами, Южный Тироль-Балканы, Окончание войны на Востоке, Врхняя Италия-немецкие колонии, Война на море-Америка-Дальний Восток, Западный фронт 1917: Крушение, Дополнение. Встречаются документы на русском языке, например: Воззвание Николая II к полякам, его приказ по армии и флоту, его отречение от преслола, факсимиле его брата Михаила, редкие фотографии Ленина и Троцкого. Имеется любопытный приказ Главнокомандующего германских войск на русском языке: С русскими солдатами, у которых найдутся пули с отбитыми концами (так наз. ``Дум-дум``) не будут обращаться как с пленными, а они будут застрелены на месте. Уникальное по богатству иллюстративного материала издание по первой мировой войне. Издание в трех роскошных эксклюзивных переплетах эпохи на мелованой бумаге. Вес трех томов почти 15 кг. Исключительная редкость, особенно в комплекте. На переднем форзаце первого тома наклеен экслибрис Карла Брауэра. На втором и третьем томах эти экслибрисы частично сорваны. На передних форзацах и титульных листах всех томов также имеется штампик с именем Гельмута Кроненброка. `
Cостояние: Отличное
Смотрите: КорешкиВид книг

Highroads of Literature. Book I. - When the World was Young. The Royal Scholl Series. London, Edinburg, Dublin, and NY Thomas Nelson and Sons 1916г. 144 c., ил. Твердый переплет, немного увеличенный формат. Доставка НП включена в стоимость
(Продавец: BS - NickolaiR, Саратов.) Цена 570 руб. Заказать
Книга на английском языке по литературе для детей из серии Королевской школы. Том 1 - Когда мир был молодым. Цветные иллюстрации - репродукции картин Тернера, Милле, Купера, Рэ, Пойнтера и др. английских художников, а также чб рисунки-заставки. Содержание - короткие рассказы, сказки, притчи, библейские и античные сюжеты в переработке для детского чтения. Пояснения для учителей.
Cостояние: хорошее, белая мелованная бумага, но небольшие потертости обложки, штампы довоенной несуществ.библиотеки, пометки карандашом в тексте.

Hilfsbuch fur die elektrotechnik. Справочная информация для инженеров по электротехнике.( на немецком языке). Восьмое издание. Берлин: Springer. 1912г. 968с. Твердый переплет, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - sibcol, Новосибирск.) Цена 800 руб. Заказать
Качественный немецкий справочник по электротехнике и физике работы электродвигателей в частности.( на немецком ( нормальном) языке)
Cостояние: хорошее. Библиотечный экземпляр , печати ,пометы.

Hutte. Справочная книга для инженеров, архитекторов, механиков и студентов. Под ред. инженера Г.Л. Зандберга. 9-е издание. В 3-х частях. Перераб., исправл. и значительно доп., с 3600 чертежей в тексте. Часть 1-я. М. Т-во скоропечатни А.А. Левенсон 1916г. 1240 с., илл. Твердый издат. переплет. 18,5 х 12,3 см Ganesha Цена 1150 руб. Заказать
Cостояние: Переплет- удовлетв., потертости, надрывы корешка снизу и надлом передней крышки переплета. Раскол блока. На тит. листе влад. надпись. В остальном сост. блока - хорошее.


Cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | Ещё >>

Если ничего не найдено, укажите только автора или одно слово из названия.
Примеры поиска

По ссылке в описании книги можно перейти на персональную страницу продавца (BS). Рекомендуется просмотреть списки его книг. Возможно, там есть ещё что-то интересное.

По ссылке на странице продавца можно заказать книгу прямо на сайте

Расширенный поиск (по годам издания, автору, издательству)

Поиск, покупка книг в крупнейших интернет-магазинах Рунета.


Объявление "Ищу книгу"

Помеченное * обязательно для заполнения
Рубрика:  *
Автор:
Название: *
Описание книги:
Готов заплатить за эту книгу в хорошем состоянии:  руб. *
Получать предложения с большей ценой (+)
Объявление действительно  дней
(Если книга не будет найдена, можно повторить запрос, увеличив цену)
Мой электронный адрес: *



Новости сайта Алиб.ру CONTENT.MAIL.RU
E-mail:
Лучшие продавцы >>>

КАРТА сайта · Алиб.ру - Главная · Указатель серий · Alib в Українi · Пластинки · Монеты · Марки · Добавить в Избранное

Copyright © 1999 - 2010, Ведущий и K°. Все права защищены.
Предложения, рекомендации пишите в книгу


 
антикварный интернет-магазин
| 2 c |