Alib.ru > Результаты поиска слов: Бородинское пробуждение


Алиб.ру - Главная | Последние поступления | Форум | Продавцы | Как купить | Как продать | Ищу книгу | О сайте

Ключевые слова:

Пример: как найти
      Аукционный дом Империя
Книжная лавка на Старой Деревне (СПб)          Каталог продаваемых книг (1675986)

Сортировка:  

Детская лит-ра: Проза отечественных авторов

Сергиенко К.К. Бородинское пробуждение. Рис. Л.Дурасова М. Детская литература 1977г. 208 с. + 15 с. Вклейки твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Regie, Москва.) Цена 70 руб. Заказать
Cостояние: очень хорошее (потертость ребер обложки)

Сергиенко К.К. Бородинское пробуждение. Рис. Л. Дурасова Москва Детская литература 1990г. 208с. Твердый переплет, обычный формат. 280гр.
(Продавец: BS - Natasha, Ростов-на-Дону.) Цена 90 руб. Заказать
Cостояние: отличное

Сергиенко К. К. Бородинское пробуждение. Повесть. Рисунки Л. Дурасова. Второе издание. М. `Детская литература`. 1981г. 206 с., с илл. Твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Ezoteric, Челябинск.) Цена 50 руб. Заказать
Книга о решающих днях 1812 года, о Москве в канун французского нашествия, о Бородинской битве.
Cостояние: Блок - отличное, обложка - немного пошорканы уголки и ребра

Сергиенко К.К. Бородинское пробуждение: повесть. Рис. Дурасова Л. М. Детская литература 1981г. 206 с. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Usedbooks, Самара.) Цена 50 руб. Заказать
Cостояние: Очень хорошее

Сергиенко К.К Бородинское пробуждение. Повесть.Цвет.илл.Виды Москвы,мундиры,карты.рис.Дурасова Л М дет.лит 1977г. 212с тверд. переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - kilrO, Сортавала.) Цена 99 руб. Заказать
Cостояние: Штамп ликв.б-ки.удовл.чуть потерт обл.угол.

Сергиенко К. Бородинское пробуждение. Повесть с цвет ил.Виды Москвы,оружие,мундиры,карты М дет лит 1990г. 220с твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - kilrO, Сортавала.) Цена 75 руб. Заказать
Cостояние: штамп.Удовл.нет титул.листа.

Сергиенко К. Бородинское пробуждение. рис.Дурасова Л.2 изд. М Детская лит. 1981г. 206с тверд. переплет, квадр. формат.
(Продавец: BS - kilrO, Сортавала.) Цена 45 руб. Заказать
Cостояние: штамп.нет титула.потрепан.удовл.

Сергиенко К. Бородинское пробуждение. Повесть. Худ. Л. Дурасова М. Детская литература 1990г. 208 с., цв. илл. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Игорь, Москва.) Цена 70 руб. Заказать
Книга о решающих днях Отечественной войны 1812 года, о Москве в канун французского нашествия, о Бородинской битве.
Cостояние: отличное
Смотрите: ПереплетИлл

Сергиенко К.К. Бородинское пробуждение. Рис. Л. Дурасова М. Детская литература 1981г. 208 с., илл. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Игорь, Москва.) Цена 100 руб. Заказать
Cостояние: отличное
Смотрите: ПереплетИлл

Сергиенко К.К. Бородинское пробуждение. Повесть. Рис. Л. Дурасова М. Детская литература 1977г. 208 с. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Regie, Москва.) Цена 120 руб. Заказать
Книга содержит приложение `Виды Москвы, оружие, мундиры, карты` - цветные иллюстрации на вклейках
Cостояние: обложка немного потерта, блок - отличное

Сергиенко К.К. Бородинское пробуждение. Рис. Дурасова Л. М. Дет. лит. 1981г. 206с.,ил составной переплет обычный формат
(Продавец: BS - selenga, Улан-Удэ.) Цена 150 руб. Заказать
Книга о войне 1812. штамп. Цена с пересылкой по России.
Cостояние: удовлетворительное. нет части корешка

Сергиенко К. Бородинское пробуждение. Повесть Рис.Л.Дурасова.Виды Москвы,оружие,мундиры,карты М Дет.лит. 1990г. 216с.,ил. Твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Sergey19-51, Воронеж.) Цена 150 руб. Заказать
Cостояние: Отличное

Сергиенко К. Бородинское пробуждение. худ.Дурасов Л.3 изд.илл. М Дет.лит 1990г. 208с твердый обычный переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - kilrO, Сортавала.) Цена 190 руб. Заказать
Cостояние: хорош.

Сергиенко К. Бородинское пробуждение. Повесть с ил.Рис.Л.Дурасова.Виды Москвы,оружие,мундиры,карты цвет. М Дет.лит 1977г. 216с твердый обычный переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - kilrO, Сортавала.) Цена 150 руб. Заказать
Cостояние: штамп ликвид.библ.удовл.

Сергиенко К.К. Бородинское пробуждение. Рис. Дурасова Л. М. Детская литература 1981г. 206с.,илл. составной переплет обычный формат
(Продавец: BS - selenga, Улан-Удэ.) Цена 270 руб. Заказать
Цена с пересылкой по России.
Cостояние: очень хорошее-отличное

Сергиенко К.К. Бородинское пробуждение. Повесть. рис.Дурасова Л. М. Дет.лит. 1990г. 208с.,ил. Твердый. переплет, обычный. формат.
(Продавец: BS - UNSam, Самара.) Цена 300 руб. Заказать
Цена с почтовой пересылкой наземным траспортом по России.
Cостояние: отличное.

Сергиенко К. Бородинское пробуждение. (Повесть). Рисунки Л.Дурасова. М. Детская литература. 1981г. 206 с. Твердый, картонный переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Kurenkovich, Саранск.) Цена 30 руб. Заказать
Книга о решающих днях 1812 года, о Москве в канун французского нашествия, о Бородинской битве.
Cостояние: Хорошее, нет титула, из библ, блок очень хорошее.
Смотрите: обложка

Сергиенко К.К. Бородинское пробуждение. Повесть. М. Детская литература. 1977г. 208с. Твердый переплет. Обычный. формат. На титуле и на 17 стр. библиотечный штамп.
(Продавец: BS - Antiquexp, Санкт-Петербург.) Цена 50 руб. Заказать
Книга рассказывает о решающих днях Отечественной войны 1812 года, о Москве в канун французского нашествия, о Бородинской битве.
Cостояние: Удовлетворительное. Незначительное загрязнение и потертость обложки, отход обложки от блока, незначительные следы влаги, утрата в конце книги 8 вкл. с рисунками.

Сергиенко К. Бородинское пробуждение. Рис. Дурасова М. Дет.лит. 1990г. 208 с. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - interstate, Санкт-Петербург.) Цена 130 руб. Заказать
Историческая повесть о войне 1812 года. На цветной вклейке карты военных действий, виды Москвы, оружие и костюмы русской и французской армий.
Cостояние: отличное

Детская лит-ра: Сказки, стихи и басни

Сергиенко К.К. Бородинское пробуждение. рисунки Л.Дурасова Детская литература  1977г.
(Продавец: BS - Bookmaker, Москва.) Цена 150 руб. Заказать
Cостояние: Хорошее

Детская лит-ра: Познавательная, обучающая, развивающая

Сергиенко К.К. Бородинское пробуждение. Повесть. Рисунки Л. Дурасова. М. Детская литература. 1977г. 208с, ил + 8 л. вклеек. Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Zaria, Краснодар.) Цена 100 руб. Заказать
Cостояние: Отличное

Исторические романы

Сергиенко К.К. Бородинское пробуждение. Повесть. Рисунки Л. Дурасова М Детская литература 1981г. 208с., ил. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Zigleon, Орел.) Цена 90 руб. Заказать
Книга о решающих днях 1812 года, о Москве в канун французского нашествия, о Бородинской битве.
Cостояние: обложка очень хорошее-отличное, блок не читан
Смотрите: Посмотреть

Сергиенко К. К. Бородинское пробуждение. Повесть. Москва. Детская литература. 1981 г. 206 с. Твердый переплет. Обычный формат.
(Продавец: BS - RUVEN, Уфа.) Цена 90 руб. Заказать
Cостояние: Хорошее.

Сергиенко К.К. Бородинское пробуждение. Повесть. Рис. Л. Дурасова. М. Дет. Лит-ра 1977г. 208 стр. + 8 вкл. Твердый картонный переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Мамон, Ярославль.) Цена 50 руб. Заказать
Книга рассказывает о решающих днях Отечественной войны 1812 года, о Москве в канун французского нашествия, о Бородинской битве.
Cостояние: Очень хорошее. Потерты торцы обложки, следы намокания 2 страниц, несколько пятен на срезах блока.
Смотрите: Посмотреть

Сергиенко К.К. Бородинское пробуждение. Рис.Л.Дурасова. М Детлит 1981г. 208с.,ил. твердый переплет обычный формат
(Продавец: BS - Nikolas, Рязань.) Цена 100 руб. Заказать
Cостояние: ближе к очень хорошему(шт.личн.библ.)

Сергиенко К.К. Бородинское пробуждение. Повесть. Рисунки Л. Дурасова. М. Детская литература 1977г. 208 с. + илл. Твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Коллекционер, Челябинск.) Цена 40 руб. Заказать
Книга о решающих днях 1812 года, о Москве в канун французского нашествия, о Бородинской битве. Фото по запросу.
Cостояние: Хорошее. Побиты уголки и края крышек блока. Потертость и загрязнение обложки. Загрязнение и потертости корешка. Блок в очень хорошем состоянии. Вырезана часть цветных иллюстраций в конце книги.

Сергиенко К.К. Бородинское пробуждение. М. Детская литература 1981г. 206 с. твердый переплет,
(Продавец: BS - besedin, Нижний Новгород.) Цена 300 руб. Заказать
Cостояние: очень хорошее-отличное

Сергиенко К.К. Бородинское пробуждение. М. Детская литература 1981г. 206 с.,ил Твердый переплет, Обычный формат. Распродажа
(Продавец: BS - bukinist_ufa, Уфа.) Цена 15 руб. Заказать
Книга рассказывает о решающих днях Отечественной войны 1812 года, о Москве в канун французского нашествия, о Бородинской битве
Cостояние: Хорошее. Почти очень. Немного потерта

Проза отечественная XX-XXI вв.

Сергиенко К.К. Бородинское пробуждение. Повесть М. Детская литература 1981г. 206с. Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Bansarov, Нижегородская обл., г. Саров.) Цена 90 руб. Заказать
Cостояние: хорошее

Поэзия и проза о войне

Сергиенко К. К. Бородинское пробуждение. М. Дет. лит. 1977г. 208 с., ил.+ 8 вкл. Твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - JuriyK, Тамбовская обл., г. Мичуринск.) Цена 90 руб. Заказать
Историческая повесть о войне 1812 года. На цветной вклейке карты военных действий, виды Москвы, оружие и костюмы русской и французской армий.
Cостояние: блок - отличное, обложка удовлетв.

Военная история

Сергиенко К. Бородинское пробуждение. Рис. Дурасова. М.: Детская литература 1981г. 224с., илл. Твердый переплет Обычный формат.
(Продавец: BS - amigo, Саратов.) Цена 150 руб. Заказать
Историческая повесть о войне 1812 года.
Cостояние: оч.хорошее


Если ничего не найдено, укажите только автора или одно слово из названия.
Примеры поиска

По ссылке в описании книги можно перейти на персональную страницу продавца (BS). Рекомендуется просмотреть списки его книг. Возможно, там есть ещё что-то интересное.

По ссылке на странице продавца можно заказать книгу прямо на сайте

Расширенный поиск (по годам издания, автору, издательству)

Поиск, покупка книг в крупнейших интернет-магазинах Рунета.


Рассылка: Новые поступления по ключевым словам.
Мой электронный адрес:

Фраза для ежедневного поиска в последних поступлениях:

Примеры поиска




Новости сайта Алиб.ру CONTENT.MAIL.RU
E-mail:
Лучшие продавцы >>>

КАРТА сайта · Алиб.ру - Главная · Указатель серий · Alib в Українi · Пластинки · Монеты · Марки · Добавить в Избранное

Copyright © 1999 - 2010, Ведущий и K°. Все права защищены.
Предложения, рекомендации пишите в книгу


 
антикварный интернет-магазин
| 1 c |