Alib.ru > Результаты поиска слов: Кеес адмирал тюльпанов


Алиб.ру - Главная | Последние поступления | Форум | Продавцы | Как купить | Как продать | Ищу книгу | О сайте

Ключевые слова:

Пример: как найти
      Аукционный дом Империя
Книжная лавка на Старой Деревне (СПб)          Каталог продаваемых книг (1675986)

Сортировка:  

Детская лит-ра: Проза отечественных авторов

Сергиенко К. Кеес - адмирал тюльпанов. Рис. Л. Дурасова. М. Детская литература 1980г. 255 стр. с ил. Твердый картонный переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Мамон, Ярославль.) Цена 50 руб. Заказать
Повесть об одном из самых драматических эпизодов нидерландской революции, об осаде города Лейдена испанцами в 1574 году.
Cостояние: Хорошее, штампы.
Смотрите: Посмотреть

Сергиенко Константин. Кеес Адмирал Тюльпанов. Рисунки Л. Дурасова. М.: Детская литература 1980г. 255 с. Твердый переплет, стандартный формат.
(Продавец: BS - polny_shkaf, Киев.) Цена 200 руб. Заказать
Повесть об одном из самых драматических эпизодов нидерландской революции XVI века, об осаде Лейдена испанцами в 1574 году. Автор ведет рассказ от лица героя повести, двенадцатилетнего мальчика Кееса, участника всех описываемых событий. Запутанная интрига и элементы детектива и повести, необыкновенные приключения Кееса и его друзей, неожиданные повороты повествования - все это делает книгу живой и интересной.
Cостояние: чуть задеты уголки обложки, в остальном все отлично.

Сергиенко К. Кеес адмирал тюльпанов. Опасные и забавные приключения юного лейденца. А также его друзей,рассказанные им самим без хвастоства и утайки. Рисунки Л.Дурасова. М. Детская литература 1975г. 255с.,ил. Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - DonPedro, Санкт-Петербург.) Цена 200 руб. Заказать
Cостояние: очень хорошее

Сергиенко К. Кеес Адмирал Тюльпанов. Опасные и забавные приключения юного лейденца, а также его друзей, рассказанные им самим без хвастовства и утайки. Повесть. Рис. Л. Дурасова. Москва Детская литература 1980г. 255 с. Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Галина, Краснодарский край.) Цена 200 руб. Заказать
Повесть об одном из самых драматических эпизодов нидерландской революции XVI века, об осаде Лейдена испанцами в 1574 году. Автор ведет рассказ от лица героя повести, двенадцатилетнего мальчика Кееса, участника всех описываемых событий. Запутанная интрига и элементы детектива и повести, необыкновенные приключения Кееса и его друзей, неожиданные повороты повествования - все это делает книгу живой и интересной.
Cостояние: Хорошее. Потертости переплета.

Сергеенко К. Кеес Адмирал Тюльпанов. Рис. Л. Дурасова. М. Детская литература 1975г. 255с. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - fantom, Украина, Донецк.) Цена 150 руб. Заказать
Повесть об одном из самых драматических эпизодов нидерландской революции XVI века, об осаде Лейдена испанцами в 1574 году. Автор ведет рассказ от лица героя повести, двенадцатилетнего мальчика Кееса, участника всех описываемых событий. Запутанная интрига и элементы детектива и повести, необыкновенные приключения Кееса и его друзей, неожиданные повороты повествования - все это делает книгу живой и интересной. Многочисленные черно-белые иллюстрации. Цветная карта на форзаце.
Cостояние: небольшая вмятина на задней крышке, в остальном - отличное

Сергиенко К. Кеес адмирал тюльпанов. Опасные и забавные приключения юного лейденца. А также его друзей,рассказанные им самим без хвастоства и утайки. Рисунки Л.Дурасова. М. Детская литература 1975г. 255с.,ил. Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Андрей, Киров.) Цена 200 руб. Заказать
Cостояние: удовлетворительное

Сергиенко К. Кеес адмирал тюльпанов. Опасные и забавные приключения юного лейденца, а также его друзей, рассказанные им самим без хвастовства и утайки Рис. Дурасова Л. М. Детская литература 1980г. 255 с. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Usedbooks, Самара.) Цена 120 руб. Заказать
Cостояние: Очень хорошее

Сергиенко К. Кеес Адмирал Тюльпанов. Опасные и забавные приключения юного лейденца, а также его друзей, рассказанные им самим без хвастовства и утайки. Рис. Л. Дурасова. 2-е изд. М. Детская литература. 1980г. 255с., ил. Твердый. переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Zaria, Краснодар.) Цена 200 руб. Заказать
Повесть об одном из самых драматических эпизодов нидерландской революции 16 века, об осаде Лейдена испанцами в 1574 году.
Cостояние: Отличное.

Сергиенко К.К. Кеес Адмирал Тюльпанов. М. Детская литература 1975г. 255 с.ил. Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - litota, Орехово-Зуево.) Цена 195 руб. Заказать
Cостояние: Очень хорошее

Сергиенко К. Кеес Адмирал Тюльпанов. М Дет.Лит. 1980г. 255с. твердый переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Sergey19-51, Воронеж.) Цена 150 руб. Заказать
Cостояние: оч. Хорошее

Сергиенко К. Кеес Адмирал Тюльпанов. Повесть. Издание второе М. Детская литература 1980 г. 255 стр. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - ALEX-A, Пермь.) Цена 200 руб. Заказать
Повесть об одном из самых драматических эпизодов нидерландской революции XVI века, об осаде Лейдена испанцами в 1574 году. Автор ведет рассказ от лица героя повести, двенадцатилетнего мальчика Кееса, участника всех описываемых событий. Запутанная интрига и элементы детектива и повести, необыкновенные приключения Кееса и его друзей, неожиданные повороты повествования - все это делает книгу живой и интересной. Многочисленные черно-белые иллюстрации. Цветная карта на форзаце.
Cостояние: хорошее

Сергиенко К.К Кеес Адмирал Тюльпанов. Опасные и забавные приключения юного лейденца.А также его друзей,рассказанные им самим без хвастоства и утайки Повесть. Рис. Л.Дурасова М. Детская литература 1980г. 255 с., ил. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - gal7993, Ростовская обл., г. Батайск.) Цена 150 руб. Заказать
Повесть об одном из самых драматических эпизодов нидерландской революции, об осаде города Лейдена испанцами в 1574 году.
Cостояние: удовлетворительное, штампы, повреждения и потертости обложки, раскол в начале книги, загрязнения в тексте и обложки.
Смотрите: фото

Сергиенко Константин. Кеес Адмирал Тюльпанов. `Черно-белые рисунки Л. Дурасова, на форзаце изображена карта Голландии 1574 года.` М.: Детская литература 1975г. 255 с. Твердый переплет, стандартный формат.
(Продавец: BS - polny_shkaf, Киев.) Цена 220 руб. Заказать
Подзаголовок: `Опасные и забавные приключения юного лейденца, а также его друзей, рассказанные им самим без хвастовства и утайки`. Повесть для среднего школьного возраста. От лица 12-летнего мальчика участника событий осады Лейдена испанцами, нидерландской революции 16 века. Запутанная интрига, элементы детектива, много исторических и географических подробностей делает книгу и интересной и веселой и полезной.
Cостояние: небольшие потертости торцов и уголков обложки, внутри все отлично.

Сергиенко К., Феличе А., Раабе В. Кеес Адмирал Тюльпанов. Морские нищие. Черная галера. Библиотека исторической прозы для детей и юношества М. Терра, Уникум 2000г. Твердый переплет,
(Продавец: BS - izhica, Ижевск.) Цена 350 руб. Заказать
Cостояние: Очень хорошее
Смотрите: foto

Сергиенко К. Кеес адмирал тюльпанов. Рисунки Л. Дурасова Москва Детская литература 1980г. 256 с. Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - kniginya, Ташкент.) Цена 310 руб. Заказать
Опасные и забавные приключения юнного Лейденца, а так же его друзей, рассказанные им самим без хвастовства и утайки
Cостояние: очень хорошее, чуть потерты ребра обложки

Сергиенко К. Кеес - адмирал тюльпанов. Рисунки Дурасова. Детская литература 1975г. 252с. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Kveta, Москва.) Цена 500 руб. Заказать
Cостояние: Очень хорошее (дарственная надпись)

Сергиенко К. К. Кеес Адмирал Тюльпанов. Опасные и забавные приключения юного лейденца, а также его друзей, рассказанные им самим без хвастовства и утайки Историческая повесть М. Детская литература 1980г. 256с. Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - букваръ, Челябинская обл., г. Копейск.) Цена 400 руб. Заказать
Рисунки Л. Дурасова
Cостояние: Отличное

Сергиенко К.К. Кеес Адмирал Тюльпанов. Рис. Л.Дурасова Москва. « Детская литература » 1975г. 255с. с илл. Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - GAGrid, Пермь.) Цена 305 руб. Заказать
фор. 60х84/16
Cостояние: Хорошее

Сергиенко К. Кеес-адмирал тюльпанов. Опасные и забавные приключения юного лейденца, а также его друзей, рассказанные им самим без хвастовства и утайки. Повесть. Рис. Л. Дурасова. М Детская литература 1980г. 255с., ил. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Zigleon, Орел.) Цена 125 руб. Заказать
Повесть об одном из самых драматических эпизодов нидерландской революции XVI века, об осаде Лейдена испанцами в 1574 году. Автор ведет рассказ от лица героя повести, двенадцатилетнего мальчика Кееса, участника всех описываемых событий. Запутанная интрига и элементы детектива и повести, необыкновенные приключения Кееса и его друзей, неожиданные повороты повествования - все это делает книгу живой и интересной.
Cостояние: обложка-хорошее (залом на лицевой стороне), блок-отличное
Смотрите: Посмотреть

Сергиенко К. Кеес Адмирал Тюльпанов. Опасные и забавные приключения юного лейденца, а также его друзей, рассказанные им самим без хвастовства и утайки. Рис. Л.Дурасова. М Детлит 1975г. 256с. твердый переплет обычный формат
(Продавец: BS - Nikolas, Рязань.) Цена 150 руб. Заказать
Повесть об одном из самых драматических эпизодов нидерландской революции XVI века, об осаде Лейдена испанцами в 1574 году. Автор ведет рассказ от лица героя повести, двенадцатилетнего мальчика Кееса, участника всех описываемых событий.
Cостояние: хорошее

Сергиенко К. Кеес Адмирал Тюльпанов. Опасные и забавные приключения юного лейденца, а также его друзей, рассказанные им самим без хвастовства и утайки. Рис. Л.Дурасова М. Детская литература 1975г. 255 с. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - interstate, Санкт-Петербург.) Цена 130 руб. Заказать
Повесть об одном из самых драматических эпизодов нидерландской революции XVI века, об осаде Лейдена испанцами в 1574 году. Автор ведет рассказ от лица героя повести, двенадцатилетнего мальчика Кееса, участника всех описываемых событий. Запутанная интрига и элементы детектива делают книгу живой и интересной. Многочисленные черно-белые иллюстрации. Цветная карта на форзаце.
Cостояние: книга- очень хорошее, обложка-хорошее. Библиотечный штамп. Следы от кармашка

Сергиенко К.К. Кеес Адмирал Тюльпанов. Художник Л. Дурасов М. Детская литература. 1975г. 252 с твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - besedin, Нижний Новгород.) Цена 200 руб. Заказать
Повесть об одном из самых драматических эпизодов нидерландской революции XVI века, об осаде Лейдена испанцами в 1574 году. Автор ведет рассказ от лица героя повести, двенадцатилетнего мальчика Кееса, участника всех описываемых событий. Запутанная интрига и элементы детектива и повести, необыкновенные приключения Кееса и его друзей, неожиданные повороты повествования - все это делает книгу живой и интересной. Многочисленные черно-белые иллюстрации. Цветная карта на форзаце.
Cостояние: хорошее

Сергиенко К. Кеес Адмирал Тюльпанов. (Повесть). Рисунки Л.Дурасова. М. Детская литература. 1975г. 256 с. Твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Kurenkovich, Саранск.) Цена 95 руб. Заказать
Опасные и забавные приключения юного лейденца, а также его друзей, рассказанные им самим без хвастовства и утайки.
Cостояние: Хорошее, немного замятая обложка.
Смотрите: обложка

Сергиенко К.К. Кеес адмирал тюльпанов. Опасные и забавные приключения юного лейденца, а также его друзей, рассказанные им самим без хвастовства и утайки. Рис. Л.Дурасова. М Детская литература 1975г. 255с., ил. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Krebs, Волгоград.) Цена 120 руб. Заказать
Повесть об одном из самых драматических эпизодов нидерландской революции XVI века, об осаде Лейдена испанцами в 1574 году. Автор ведет рассказ от лица героя повести, двенадцатилетнего мальчика Кееса, участника всех описываемых событий. Запутанная интрига и элементы детектива делают книгу живой и интересной. Многочисленные черно-белые иллюстрации. Цветная карта на форзаце.
Cостояние: хорошее,штамп

Сергиенко К. Кеес Адмирал Тюльпанов. Повесть. Рис. Л. Дурасова. 2-е изд. М. Детская литература. 1980г. 255с., с илл. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - ctark, Украина, Полтава. Россия, Москва.) Цена 300 руб. Заказать
Повесть об одном из самых драматических эпизодов нидерландской революции, об осаде города Лейдена испанцами в 1574 году.
Cостояние: очень хорошее

Сергиенко К. Кеес Адмирал Тюльпанов. Опасные и забавные приключения юного лейденца, а также его друзей, рассказанные им самим без хвастовства и утайки. М. Детская литература. 1975г. . Твердый переплет, Обычный формат. .
(Продавец: BS - MALAX, Санкт-Петербург.) Цена 350 руб. Заказать
Рисунки Дурасова Л.
Cостояние: Хорошее. Пятно на корешке. Могу выслать фото.

Сергиенко К. Кеес Адмирал Тюльпанов. Опасные и забавные приключения юного лейденца, а также его друзей, рассказанные им самим без хвастовства и утайки. Рисунки Л.Дурасова. М. Дет. лит. 1975г. 256с. тв. переплет обычный. формат.
(Продавец: BS - Kristofer, Москва.) Цена 350 руб. Заказать
Cостояние: очень хорошее

Сергиенко К. Кеес Адмирал Тюльпанов. Опасные и забавные приключения юного лейденца.А также его друзей,рассказанные им самим без хвастоства и утайки. Рис. Дурасова Л. М. Детская литература 1980г. 255с.,ил. составной переплет чуть увеличенный формат
(Продавец: BS - selenga, Улан-Удэ.) Цена 350 руб. Заказать
Повесть об одном из самых драматических эпизодов нидерландской революции, об осаде города Лейдена испанцами в 1574г. Цена с пересылкой по России.
Cостояние: отличное

Сергиенко К. К. Кеес Адмирал Тюльпанов. Опасные и забавные приключения юного лейденца, а также его друзей, рассказанные им самим без хвастовства и утайки. Рисунки Л. Дурасова. М. Детская литература 1980г. 256 с. Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Хоббит, Саратов.) Цена 200 руб. Заказать
Повесть об одном из самых драматических эпизодов нидерландской революции, об осаде города Лейдена испанцами в 1574 году.
Cостояние: Между хорошим и очень хорошим.

Сергиенко К. Кеес адмирал тюльпанов. Опасные и забавные приключения юного лейденца, а также его друзей, рассказанные им самим без хвастовства и утайки/Рис. Л.Дурасова. М. Дет.лит. 1975г. 255с.,ил. Твердый переплет, Обычный формат. Цена с доставкой
(Продавец: BS - Orlik2, Петрозаводск и др.) Цена 160 руб. Заказать
Повесть об осаде города Лейдена испанцами в 1574 году.
Cостояние: Почти хорошее.(Высылается из г.Сызрани Сам.обл.)

Сергиенко К. Кеес Адмирал Тюльпанов. Опасные и забавные приключения юного лейденца, а также его друзей, рассказанные им самим без хвастовства и утайки. Рис. Л.Дурасова. М Детлит 1975г. 256с. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Oliga, Москва.) Цена 250 руб. Заказать
Повесть об одном из самых драматических эпизодов нидерландской революции XVI века, об осаде Лейдена испанцами в 1574 году. Автор ведет рассказ от лица героя повести, двенадцатилетнего мальчика Кееса, участника всех описываемых событий.
Cостояние: блок- отличное, обложка - оч.хорошее

Сергиенко К. Кеес Адмирал Тюльпанов. Опасные и забавные приключения юного лейденца, а также его друзей, рассказанные им самим без хвастовства и утайки. Рис. Л. Дурасова. 2-е изд. М. Детская литература. 1980г. 255с., ил. Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - cartman, Казань.) Цена 100 руб. Заказать
Повесть об одном из самых драматических эпизодов нидерландской революции XVI века, об осаде Лейдена испанцами в 1574 году. Автор ведет рассказ от лица героя повести, двенадцатилетнего мальчика Кееса, участника всех описываемых событий. Запутанная интрига и элементы детектива и повести, необыкновенные приключения Кееса и его друзей, неожиданные повороты повествования - все это делает книгу живой и интересной.
Cостояние: Хорошее, побиты углы

Сергиенко К. Кеес Адмирал Тюльпанов. Рис. Л. Дурасова. Опасные и забавные приключения юного лейденца, а также его друзей, рассказанные им самим без хвастовства и утайки. М. Дет. лит. 1980г. 226 с., ил. Твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - JuriyK, Тамбовская обл., г. Мичуринск.) Цена 200 руб. Заказать
Cостояние: Очень хорошее, чуть потерты уголки

Сергиенко К. Кеес Адмирал Тюльпанов. Опасные и забавные приключения юного лейденца, а также его друзей, рассказанные им самим без хвастовства и утайки. Рис. Л. Дурасова. 2-е изд. М. Детская литература. 1980г. 255с., ил. Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - amigo, Саратов.) Цена 120 руб. Заказать
Повесть об одном из самых драматических эпизодов нидерландской революции XVI века, об осаде Лейдена испанцами в 1574 году. Автор ведет рассказ от лица героя повести, двенадцатилетнего мальчика Кееса, участника всех описываемых событий. Запутанная интрига и элементы детектива и повести, необыкновенные приключения Кееса и его друзей, неожиданные повороты повествования - все это делает книгу живой и интересной.
Cостояние: хорошее, потрепана обложка.

Детская лит-ра: Сказки, стихи и басни

Сергиенко К.К. Кеес Адмирал Тюльпанов. Повесть Рис. Л.Дурасова М. Детская литература 1975 г. 255 стр. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - ALEX-A, Пермь.) Цена 200 руб. Заказать
Cостояние: хорошее,штампик предприятия

Приключения и фантастика: Сборники

Сергиенко К. Кеес - адмирал тюльпанов. Опасные и забавные приключения юного лейденца, а также его друзей, рассказанные им самим без хвастовства и утайки. Повесть. Рис. Л. Дурасова. М.: Детская литература 1980г. 255с., ил. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Kveta, Москва.) Цена 150 руб. Заказать
Повесть об одном из самых драматических эпизодов нидерландской революции XVI века, об осаде Лейдена испанцами в 1574 году. Автор ведет рассказ от лица героя повести, двенадцатилетнего мальчика Кееса, участника всех описываемых событий. Запутанная интрига и элементы детектива и повести, необыкновенные приключения Кееса и его друзей, неожиданные повороты повествования - все это делает книгу живой и интересной.
Cостояние: Обложка потерта (удовлетоврит.), в остальном - очень хорошее.
Смотрите: обложка

Исторические романы

Феличе А. Морские нищие. Сергиенко К. Кеес Адмирал Тюльпанов. Раабе В. Черная галера. Серия: Библиотека исторической прозы для детей и юношества. М.: Терра 2000гг. 848с. Твердый переплет Обычный формат. Супер в отл. сост.
(Продавец: BS - amigo, Саратов.) Цена 300 руб. Заказать
Историко-приключенческие повести.
Cостояние: идеальное,нечитанная


Если ничего не найдено, укажите только автора или одно слово из названия.
Примеры поиска

По ссылке в описании книги можно перейти на персональную страницу продавца (BS). Рекомендуется просмотреть списки его книг. Возможно, там есть ещё что-то интересное.

По ссылке на странице продавца можно заказать книгу прямо на сайте

Расширенный поиск (по годам издания, автору, издательству)

Поиск, покупка книг в крупнейших интернет-магазинах Рунета.


Рассылка: Новые поступления по ключевым словам.
Мой электронный адрес:

Фраза для ежедневного поиска в последних поступлениях:

Примеры поиска




Новости сайта Алиб.ру CONTENT.MAIL.RU
E-mail:
Лучшие продавцы >>>

КАРТА сайта · Алиб.ру - Главная · Указатель серий · Alib в Українi · Пластинки · Монеты · Марки · Добавить в Избранное

Copyright © 1999 - 2010, Ведущий и K°. Все права защищены.
Предложения, рекомендации пишите в книгу


 
антикварный интернет-магазин
| 1 c |