Alib.ru > Каталог > Антикварные >Антикварные: Литературоведение, Книговедение


Алиб.ру - Главная | Последние поступления | Форум | Продавцы | Как купить | Как продать | Ищу книгу | О сайте

Ключевые слова:

Только в этой рубрике
     
Книжная лавка на Старой Деревне (СПб)           Каталог продаваемых книг (2472494)
Загрузка книг проводится ежедневно в 3, 9 и 23ч.

Популярные предложения: Толстой Л.Н.   Пушкин А.С.   Горький М.   Гоголь Н.В.   Достоевский Ф.М.   Чуковский К.   Тургенев И.С.   Чехов А.П.   Белый Андрей.   Эренбург Илья.   Данилевский Г.П.   Пушкин А. С.  

Лидеры продаж: Пушкин А.С.   Толстой Л.Н.   Гоголь Н.В.   Чехов А.П.   Достоевский Ф.М.   Лермонтов М.Ю.   Шекспир В.   Тургенев И.С.   Толстой Л. Н.   Блок А.   Горький М.   Верн Жюль.  


Только антикварные
Книжные серии:
RSSПересечение рубрик
Сортировка:  

1825-1925. Декабристы на каторге и в ссылке. Сборник новых материалов и статей, составленный комиссией всесоюзного общества политкаторжан по празднованию столетнего юбилея восстания декабристов. Историко-революционная библиотека журнала `Каторга и ссылка`. Воспоминания, исследования, документы и др. М. Типография рабочего издательства `Прибой` 1925г. 343 с. Мягкая издательская обложка Формат 15,5х23 см.
(Продавец: BS - oldbook.ru, Санкт-Петербург.) Цена 1200 руб. Купить
Оглавление см. фото.
Cостояние: Страницы - хорошее. Корешок имеет надрывы, утраты. Блок не обрезан.
Смотрите: книгатитулоглавление

1854-1855 Дневник Веры Сергеевны Аксаковой. Ред и прим. Кн. Н. Голицына и П. Щеголева С-Пб Тип.-я Б. Вольфа, книгоизд. Огни 1913г. 174с + 4 илл на вкл. полукож. переплет, 24*16/1 см
(Продавец: BS - grondof, Пермь.) Цена 1200 руб. Купить
Cостояние: удовл., цена с доставкой, Пермскаго Благородного Собрания - печать, и пятно от сведеной печати, углы обшарпаны

1873-1923. Валерию Брюсову: Сборник, посвященный 50-тилетию со дня рождения поэта / Под редакцией П.С. Когана М. Издание КУБСа В.Л.Х.И., имени Валерия Брюсова. 92, [4] с.: ил. 26,0 х 17,5 см. 1924г. В издательской художественной обложке работы художника К.Ф. Юона. Блок не разрезан.
(Продавец: BS - rarebooks.ru, Москва.) Цена 2500 руб. Купить
Тираж 2000 экз. Брюсов Валерий Яковлевич (1873-1924), поэт, прозаик, драматург, теоретик символизма, критик, переводчик, литературовед.
Cостояние: Удовлетворительная сохранность. Обложка с утратами фрагментов, лицевая сторона обложки отделена от блока. Титульный лист с утратой небольшого фрагмента. Блок со следами увлажнения. Сс. 1-2 отделены от блока.
Смотрите: смотритесмотрите

1905 год в русской художественной литературе. Сборник поэзии и прозы. Часть первая: Город. Сотавил Богданов А.Л. М.-Л. Госиздательство. 1926.г. 342с. Издательская обложка. Обычный. формат.
(Продавец: BS - s6476701, Москва.) Цена 1500 руб. Купить
Cостояние: Удоволетворительное. Зарязнения и потертости обложки, отсутствие фрагментов корешка. Блок расшатан. Передняя обложка отходит от блока.
Смотрите: ФотоФотоФото

1905 год в Русской Художественной Литературе. 2 тома Москва Ленинград Госиздат 1926 г. 342, 288 с. Картонная обложка обычный формат.
(Продавец: BS - Knizhkin, Москва.) Цена 6000 руб. Купить
Сборник Поэзии и Прозы. Составил Ал. Богданов
Cостояние: Хорошее
Смотрите: Фото

1905-й год: М. Горький - 9-е января. А. Серафимович - На Пресне. Ответственный редактор Шамориков И.. Серия Библиотека Огонек №3-4. М. Изд-во Правда. 1940г. 80с. Издательский мягкий переплет, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Искатель, Москва, Тель-Авив.) Цена 300 руб. Купить
Cостояние: хорошее, издательские мягкие обложки полностью сохранены - но отходят от блока, влад. подпись.

1907 - 1912. Семинарий русской филологии при Императ. Университете св. Владимира под руководством проф. В.Н. Перетца: Первое пятилетие. Киев Издание Семинария русской филологии; Типография Школы Печатного Дела. 1912г. 62, [2] c. В издательской печатной обложке. 25,0 х 17,5 см.
(Продавец: BS - rarebooks.ru, Москва.) Цена 2500 руб. Купить
Бумага верже. Книга украшена орнаментальными заставками и концовками.
Cостояние: Сохранность средняя. Обложка надорвана на сгибе, отходит от блока. Блок распадается на отдельные части.
Смотрите: смотритесмотрите

21 Международный салон фотографического искусства в Париже 1926 г.: [Альбом]. [На французском языке] XXI Salon International D’Art Photographique de Paris 1926. Париж Французское общество фотографии. 1926?г. XV с., 48 л. ил. В издательской художественной обложке. 31,5х24,5 см.
(Продавец: BS - rarebooks.ru, Москва.) Цена 15000 руб. Купить
В альбоме представлены: С. Иванов-Аллилуев `Крестьянин`, П. Анжело `Южная Франция`, Далмас `Ветер`, Фардель `Медитация`, Крупка `Каменщики`, Мортимер `Наяда`, Окамото `Рисовая плантация`, Эчагуэ Ортис Хосе `Нежность`, Ванский `Перед бурей` и др.
Cостояние: Сохранность средняя. Обложка загрязнена, с утратами значительных фрагментов на задней стороне обложки и корешке. Лицевая сторона обложки отходит от блока. Блок распадается на две части.
Смотрите: смотритесмотритесмотрите

30 дней. № 1 за 1930 г. Иллюстрированный ежемесячник. М. ГИХЛ 1930г. 3-94 с., ил. Мягкий переплет, журнальный формат. Доставка по России включена в стоимость книги
(Продавец: BS - NickolaiR, Саратов.) Цена 450 руб. Купить
Содержание - По СССР - фото очери. Статьи Луначарского - 1905 г и Около великого - о встрече с Эйнштейном. Новая пьеса Вс.Иванова - Танк верности. Рис.Ю.Ганфа. Стихотворение С.Кирсанова. К.Паустовский Драгоценный груз - рассказ. Катаев В. Ушки - рассказ. Рисунки Храпковского. Очерк А.Дроздова - Здесь жил и умер - о мемориальных домах Достоевского, Крылова, Чернышевского, Некрасова. Критическая статья о судьбе казаков после революции. Хроника. Другое.
Cостояние: хорошее с замечаниями - отстствует обложка и титул журнала, текст со страницы 3 до 93. Блок подвижный, нек-рые страницы выпадают.
Смотрите: фото

30 дней. № 12 за 1927 Иллюстрированный ежемесячник. М. Издательство ЗИФ 1927г. 102с. без обложек переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Vladimir_N, Астрахань.) Цена 350 руб. Купить
Cостояние: удовлетворительное, следы подмочки утрата большей части стр.87-88, нет последнего листа оглавления журналов за 1927 г.

30 дней. № 2 за 1927 Иллюстрированный ежемесячник. М. Издательство ЗИФ 1927г. 94с. современный любительский переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Vladimir_N, Астрахань.) Цена 300 руб. Купить
Cостояние: хорошее, без издательских обложек, утрата 1/3 предпоследнего листа и последего листа.

30 дней. № 6 за 1927 Иллюстрированный ежемесячник. М. Издательство ЗИФ 1927г. 94с. современный любительский переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Vladimir_N, Астрахань.) Цена 300 руб. Купить
Cостояние: хорошее, без издательских обложек, утрата части небольшой листа на стр.37-41,утрата последнего листа

30 дней. № 8 за 1927 Иллюстрированный ежемесячник. М. Издательство ЗИФ 1927г. 94с. современный любительский переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Vladimir_N, Астрахань.) Цена 300 руб. Купить
Cостояние: хорошее, без издательских обложек, трата последнего листа

30 дней. № 9 за 1927 Иллюстрированный ежемесячник. М. Издательство ЗИФ 1927г. 80с. современный любительский переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Vladimir_N, Астрахань.) Цена 200 руб. Купить
Cостояние: хорошее, без издательских обложек, трата стр.81-96.

A new pocket-dictionary of the english and germany languages. with pronounciation of the english part in german characters by Frank Williams Brunswick 1900г. 290c отсутствует переплет, уменьшенный формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 650 руб. Купить
Cостояние: блок хорошее, обложки нет

Ars poetica. Сборник статей под редакцией М.А. Петровского. М. Изд-во Гос Академия художественных наук. 1927г. 144 с. Мягкий переплет, увеличенный формат. Тираж 2000
(Продавец: BS - Искатель, Москва, Тель-Авив.) Цена 6000 руб. Купить
Авторы статей: Б. Ярхо, А. Пешковский, М. Петровский, М. Столяров, Р. Шор.
Cостояние: отличное, неразрезанный экземпляр.

Ars. Ежемесячник искусства и литературы.№I ,II-III. Тифлис. 1918г. В издательских обложках. 17.5*26.5 см.
(Продавец: BS - ABCDE, Самара.) Цена 30000 руб. Купить
Ежемесячный литературный журнал (альманах); редакторы Сергей Городецкий (затем - А.Петраковский и А.Флоренский); издатели - А.Антоновская и И.Полинин. Журнал выходил в 1918-1919 гг. Тифлисе (Тбилиси), во времена меньшевистского правления; тогда в Тифлисе сложилась мощная русская колония (в частности, из эмигрировавших из России деятелей культуры). Инициаторы издания так определяли свою цель: `В смысле эстетических верований мы будем держаться основного русла нового русского и европейского искусства. Оно определилось в России журналами `Мир искусства` и `Золотое руно`, заменяя лабораторную узость последних более пространным горизонтом (под последним понималось, в частности, широкое освещение `культуры Закавказья`). `Ars` объединил на своих страницах литераторов России, Грузии и Армении, примыкавших к таким различным направлениям, как символизм, акмеизм, футуризм.
Cостояние: весьма хорошее.Первый номер даже не разрезан.
Смотрите: Посмотреть снимки

Aus Grosser Zeit. На немецком языке. Riga Verlag von C.J. Sichmann in Riga. 1914г. 34с. мягкий переплет, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - serbel, Москва.) Цена 200 руб. Купить
Серия Sсhule und Leben.
Cостояние: Печать дорев.б-ки, хорошей сохранности.
Смотрите: фото

Bibliotheca Anglo-Poetica, or a Descriptive Catalogue of a Rare and Rich Collection of Early English Poetry. In the Possession of Longman, Hurst, Rees, Orme, and Brown London Thomas Davison 1815г. твердый переплет,
(Продавец: BS - Alibaba, Барнаул.) Цена 8000 руб. Купить
Библиотека англо-поэтики или описательный каталог редкой и богатой коллекции ранней английской поэзии, во владении Лонгмана, Херста, Риза, Орма и Брауна. В 3-х томах. С каталогом издателей и иллюстрациями текстов. На английском.
Cостояние: Очень хорошее. В темно-бордовой обложке с золотым тиснением. С фронтисписом. Форзацы поздние, переплет реставрирован. Обрезы неровные, немного хрупкие. Страницы слегка пожелтели.

Bibliotheca Heberiana. Catalogue of the Library of the Late Richard Heber, Esq. Part the Second, Removed from his Houses in York Street and at Pimlico, which will be Sold by Auction by Messrs. Sotheby and Son. Wellington Strand: Bibliotheca Heberiana 1834г. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Alibaba, Барнаул.) Цена 4000 руб. Купить
Каталог библиотеки покойного Ричарда Хебер, эсквайра. Часть вторая, взятая из его дома на Йорк-Стрит и в Пимлико, выставляющаяся для продажи на аукционе. На английском.
Cостояние: Очень хорошее. В коричневой обложке. Загрязнения на обрезах. Незначительные лисьи пятна. Легкие метки карандашом.

Bibliotheca reuteriana: catalogue of very superior second-hand books. № 764. London. 1916г. 36с. Бумажный переплет. Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Тахир, Казань.) Цена 80 руб. Купить
Cостояние: Близкое к хорошему. Корешок протерт, оклеен скотчем.

Blackie`s model readers. Book 2. London: BLACKIE & SON LTD 50 OLD BAILEY GLASGOW & DUBLIN. 144 c. Твердый переплет, уменьшенный формат. Цена с доставкой
(Продавец: BS - Orlik2, Петрозаводск и др.) Цена 500 руб. Купить
Книга модельного чтения на английском языке. В том числе песни с нотами. Difficult Words. Model Exercises on Composition and Word-Building. Много иллюстраций. Год издания неизвестен.
Cостояние: очень хорошее

Catalogue des Livres Francais, Italiens, Espagnols, Portugais, &c. qui se Trouvent Chez Martin Bossange Londres 1821г. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Alibaba, Барнаул.) Цена 7600 руб. Купить
Каталог книг, французских, итальянских, испанских, португальских, принадлежащих Мартену Боссанж. На французском.
Cостояние: Удовлетворительное. В коричневой кожаной обложке с золотой тесьмой. Потеряна верхняя часть корешка. Верхняя крышка, форзац и титульный лист отделены от переплета. Задняя крышка почти оторвана. Сильная потертость, изношенность. Лисьи пятна и выгорание повсюду.

Catalogue systematique des livres de la bibliotheque de Paul Demidoff.(Описание библиотеки Павла Демидова.) 1-3 тома. М. 1806г. В прекрасных старинных ц/кож.переплетах. увеличенный формат.
(Продавец: BS - Gorbi, Москва.) Цена 880000 руб. Купить
Уникальнле издание с описанием библиотеки известного богача и мецената П.Демидова.Издано тиражом 100экз. Большая часть тиража погибла во время пожара Москвы.Сохранилось несколько экземпляров. 13 гравюр.
Cостояние: отличное

Catalogus codicum manuscriptum orientalium in Museo Britannico asservatur. Часть 1. Codices syriaci et carshunici Londini(Лондон) Impensis Curatorum Musei Britannici 1838г. 140с. Твердый переплет, Очень большой формат.
(Продавец: BS - Alibaba, Барнаул.) Цена 12000 руб. Купить
Редкая ранняя работа по палеографии и книговедению. Посвящена сирийской письменности, восточным манускриптам Британского музея и их дешифровке. На латыни. Фронтиспис иллюстрирован факсимильной копией выдержек из восточного манускрипта. Первая часть. Формат около 35 см.или чуть больше.
Cостояние: Очень хорошая сохранность.
Смотрите: фотофотофотофотофото

Chansons de Beranger. Edition complete, Entierement conforme a la nouvelle edition. Bruxelles Hauman, Cattoir 1837г. 664+72 илл.с. полукожанный с золотым тиснением переплет, карманный формат.
(Продавец: BS - StaraiaDerevnia, Санкт-Петербург.) Цена 3000 руб. Купить
Cостояние: удовлетворительное, нет стр. 487/488

Children’s catalog. A dictionary catalog of 4100 books with analytical entries for 880 books and a classified list indicating subject headings. Compiled by Minnie Earl Sears. 4-е изд., исправленное и дополненное. Нью-Йорк 1930г. XVIII, 877 c. Твердый изд. переплет. 26х18 см.
(Продавец: BS - booksaler, Москва.) Цена 3500 руб. Купить
Издательский коленкоровый переплет с тиснением золотом на передней крышке и корешке. Сводный аннотированный каталог американских детских книг по 1930 год включительно.
Cостояние: хорошее
Смотрите: Смотреть слайды

Compendio di Letteratura italiana Con saggi dAutori ed esercizi compiloto da M. D. Berlitz. . . . 1901г. 304 c/ Твердый переплет, Обычный формат. .
(Продавец: BS - MALAX, Санкт-Петербург.) Цена 470 руб. Купить .
Cостояние: Хорошее.
Смотрите: Фотографии

Cборник отчетов о премиях и наградах, присуждаемых Императорской Академией Наук. Вып.IV. Отчеты за 1909 год. СПб: Тип.Имп.Академии Наук, 1912г. V,[1],623,[3]c.с илл.; 2л.илл. Твердый составной переплет с накленной передней обложкой, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - razval, Новосибирск.) Цена 5000 руб. Купить
Краткий перечень отчетов: 1.Премии т.с.М.Н.Ахматова(1-й кокурс).- 2.Награды им.академика К.М.Бэра(15-й конкурс).- 3.Награды и пособия действ.студента А.М.Кожевникова(4й конкурс).- 4.Ломоносовская премия(44-й конкурс:по Отделению Русского языка и словесности).- 5.Премия д.с.с.М.И.Михельсона(4-й конкурс).- 6.Премии врача Иакинфа Надеждинского и супруги его Ольги Иннокентьевны(4-й конкурс).- 7.Премии им.графа Д.Д.Толстого(26-й конкурс: по Отделению Русского языка и словесности).- 8.Премии им.С.Н.Шубинского(1-й конкурс).
Cостояние: переплета-хорошее, книжного блока-очень хорошее. Списанный библ.экземпляр.
Смотрите: Фото1Фото2Фото3

Cочинения А.И.Герцена и переписка с Н.А.Захарьиным в 7 томах. Тома 1 и 2 С примечаниями, указателем и 8 снимками (7 портретов и 1 статуя) СПб. Изд. Ф.Павленкова 1905г. 495 с. + 514 с. твердый переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Knight, ) Цена 7500 руб. Купить
Cостояние: хорошее

De Balzac.Oeuvres de jeunesse. В пяти частях Paris A la Librarie Nouvelle 1868г. 320 с. Твердый. переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - vovik, Санкт-Петербург.) Цена 1500 руб. Купить
Cостояние: Хорошее

De Luxe Catalogue of The Art and Literary Treasures Collected by the Late General Brayton Ives of New York to be Disposed of at Unrestricted Public Sale. New York The American Art Association 1915г.
(Продавец: BS - Alibaba, Барнаул.) Цена 4500 руб. Купить
Каталог коллекции художественных и литературных ценностей, собранной покойным генералом Брейтоном Айвсом из Нью-Йорка, выставляемых на продажу на аукцион. Тираж каталога 300 экземпляров, данный- под номером 158. На английском
Cостояние: Хорошее. Кремовая обложка с красно-черными заголовками в кремовом футляре. Мягкая обложка. Потемнения на корешке, потертости на крышке, по углам. Футляр потерт сверху и снизу ,треснул на соединениях.

Declamatorium.Проза и стихи (Чтец-декламатор.Том II-ой) 564 с., Х с. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Knight, ) Цена 2500 руб. Купить
Cостояние: хорошее

Der weisse Hauptling. На немецком языке. б/г 220с. Твердый переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - object, Москва.) Цена 1400 руб. Купить
Cостояние: хорошее, корешок надорван
Смотрите: ФотоФото

Deutsche Nationalbibliographie. 1936. №№ 1-12. Reihe B: Neuerscheinungen ausserhalb des Buchhandels. (Немецкая национальная библиография. Серия В: Новинки, не поступающие в книготорговлю.) Leipzig. 760 с. Твердый переплет. обычный формат.
(Продавец: BS - Dr.Ku, Новосибирск.) Цена 1600 руб. Купить
На нем. яз. Полугодовой комплект в одном переплете.
Cостояние: хорошее. Библ. шт.

Deutsches Bucherverzeichnis der Jahre 1926-1930. Leiferung 10-15. (Указатель немецких книг за 1926-1930 гг. Вып. 10-15.) Leipzig. 800 с. Твердый переплет. энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Dr.Ku, Новосибирск.) Цена 1600 руб. Купить
На нем. яз. 5 выпусков в одном переплете. От Haab до Kurschner.
Cостояние: хорошее. Библ. шт.

Emile ou DE LEDUCATION par Jean Jagues Rousseau. (том 2,3). Amsterdam Chez Jan Neaulme,Librare 1762г. 226+220с. Мягкий Издательский переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Антиквар, Татария.) Цена 5000 руб. Купить
Citoyen de Geneve.Прижизненное издание Ж.Ж.Руссо. С (2 гравюрами на меди) Ж.Ж.Руссо.знаменитый французский писатель р.28 июня 1712года.в женеве в юности был гравером.лакеем.учителем.музыки. Писцом.домашним наставником.секретарем.театральным писателем.и композитором. опереток.жил большей частью в париже 1756-62году на даче....Осужденный на заключение за Эмиля. бежал в Невшатель. затем в Англию.1767 вернулся во Францию.умер 1778году.Философ просветитель 18 века.Редкость
Cостояние: хорошее.Но следы сырости.(под переплет).
Смотрите: книга

Geinrich von Kleists Werke. In 2 banden. Gerausgegeben von Geinrich Kurz. - Dritisch durchsehene ausgabe. Leipzig und Vien Bibliographisches Institut 1900г. XVI., 372 c., + 470 c., портр твердый переплет, чуть увеличенный формат.
(Продавец: BS - Knight, ) Цена 2500 руб. Купить
Cостояние: практически отличное

Gesamellte werke des grafen August von Platen. In 5 banden. Stuttgart und Tubingen J.G.Coff scher Verlag 1854г. около 1400 с. твердый переплет, чуть уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Knight, ) Цена 10000 руб. Купить
Cостояние: хорошее

Geschichte der Deutschen Literatur. Лейпциг 1904г. 360 с. твердый переплет, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - MudrayaSova, г. Владимир.) Цена 6000 руб. Купить
Cостояние: плохое, повреждение корешка, задняя крышка переплета оторвана, потерты до картона уголки, подпись владельца, внутри бумага в основном белая, изредка встречаются `лисьи пятна`
Смотрите: КорешокТитул


Cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | 340 | 341 | 342 | 343 | 344 | 345 | 346 | 347 | 348 | 349 | 350 | 351 | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | 361 | 362 | 363 | 364 | 365 | 366 | 367 | 368 | 369 | 370 | 371 | 372 | 373 | 374 | 375 | 376 | 377 | 378 | 379 | 380 | 381 | 382 | 383 | 384 | 385 | 386 | 387 | 388 | 389 | 390 | 391 | 392 | 393 | 394 | 395 | 396 | 397 | 398 | 399 | 400 | 401 | 402 | 403 | 404 | 405 | 406 | 407 | 408 | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | 424 | 425 | 426 | 427 | 428 | 429 | 430 | 431 | 432 | 433 | 434 | 435 | 436 | 437 | 438 | 439 | 440 | 441 | 442 | 443 | 444 | 445 | 446 | 447 | 448 | 449 | 450 | 451 | 452 | 453 | 454 | 455 | 456 | 457 | 458 | 459 | 460 | 461 | 462 | 463 | 464 | 465 | 466 | 467 | 468 | 469 | 470 | 471 | 472 | 473 | 474 | 475 | 476 | 477 | 478 | 479 | 480 | 481 | 482 | 483 | 484 | 485 | 486 | 487 | 488 | 489 | 490 | 491 | 492 | 493 | 494 | 495 | 496 | 497 | 498 | 499 | 500 | 501 | 502 | 503 | 504 | 505 | 506 | 507 | 508 | 509 | 510 | 511 | 512 | 513 | 514 | 515 | 516 | 517 | 518 | 519 | 520 | 521 | 522 | 523 | 524 | 525 | 526 | 527 | 528 | 529 | 530 | 531 | 532 | 533 | 534 | 535 | 536 | 537 | 538 | 539 | 540 | 541 | 542 | 543 | 544 | 545 | 546 | 547 | 548 | 549 | 550 | 551 | 552 | 553 | 554 | 555 | 556 | 557 | 558 | 559 | 560 | 561 | 562 | 563 | 564 | 565 | 566 | 567 | 568 | 569 | 570 | 571 | 572 | 573 | 574 | 575 | 576 | 577 | 578 | 579 | 580 | 581 | 582 | 583 | 584 | 585 | 586 | 587 | 588 | 589 | 590 | 591 | 592 | 593 | 594 | 595 | 596 | Ещё >>

Люди ищут книги:

(40)

"Книга и пролетарская революция" 1935, 9 300руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

15 лет Казахской СССР 1936. Обязательно наличие 20 страниц приложения, приклееного к первому форзацу. Остальное неважно 10000руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

А. П. Чехов: Сборник . — М.: Кооп. изд-во писателей «Никитинские субботники», 1928. — 251 с., 1 вклад. л. — (Б-ка писателей для школы и юношества Под ред. Е. Ф. Никитиной. III сер.: Классики в марксист. освещении, 4 ). 300руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Альманахи `Гриф` 1903-1914. 3500руб.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Анненков Ю. Четверть девятого. Пг. 1919 10000руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Асеев Н. Зор. М. 1914 5000руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Блок А.А. Письма Александра Блока к родным. В 2-х томах. С предисловием и примечаниями М,А,Бекетовой. М.-Л., Academia, 1927-1932 Суперобложка не нужна, сохранность может быть удовлетворительной, книги с печатями и у BS-gornitsa не покупаю. Цена за комплект 2000руб.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Вилькина-Минская Л. Мой сад. М.,1906 3000руб.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Вопросы поэтики. Непериодич. сер., изд. Отделения словесных искусств Вып. IX.1926. 300руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Гедройц С. Стихи и сказки. СПб. 1910 3000руб.
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Гиперборей. Ежемесячник стихов и критики 5 и 7. Цена за номер 3000руб.
(Ищут более трёх месяцев)

Гиппиус В. Волшебница. СПб. 1913 3000руб.**
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Гиппиус З. Походные песни. Варшава. 1920 15000руб.
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Гиппиус З. Сияния. Париж. 1938 10000руб.
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Гнедов В. Гостинец сантиментам. СПб. 1913 5000руб.
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Дворяшин В. На зеленом кургане. Пг. 1916 3000руб.
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Деген Ю. Этих глаз. Пг. 1919 5000руб.
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Евангулов Г. Второе сердце. Тифлис. 1920 4000руб.
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Емельянов-Коханский. Обнаженные нервы. 2-е изд. М, 1901 3000руб.*
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Емельянов-Коханский. Обнаженные нервы. М, 1895 (только на голубой бумаге) 4000руб.
(Более 6-ти месяцев в розыске)

журнал "Вокруг Света" 1885,1886 комплекты 7000руб.+*****
(Более 6-ти месяцев в розыске)

журналы Вокруг Света 1932-1936 года. 1932NN18,24,1933NN9,11,1934NN5-7,9,11,1935N9,1936NN1,2,5,6. 200руб.+**
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Заболоцкий Н. Столбцы. М. 1929 3000руб.
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Захаров-Мэнский. Черная роза. М. 1917 3000руб.
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Золотое руно журнал 1909г 6, 11-12. Т два номераолько эти В хорошем или отличном состоянии с обложками. 14000руб.+
(Более месяца в розыске)

Известия книжных магазинов товарищества Вольф. Годовые комплекты. Переплеты того времени. 2501руб.
(Поиск постоянного посетителя)

Имя - знамя. сборник. 450руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Каталог коллекции RUSSICA. Императорская публичная библиотека в Санкт-Петербурге. В 2 томах 2000руб.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Книга Тысячи и одной ночи в 8-ми томах, проспект издания. М.-Л.: Academia, 1929, на русском или немецком языках, 500руб.+
(Поиск постоянного посетителя)

Книжная летопись 1918, 1919 гг. за месячный выпуск 300руб.
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Литературно-художественные альманахи издательства `Шиповник`. Книга 23 Альманах. 700руб.
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Литературное обозрение. - 1994. - 11-12. 150руб.+*
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Литературное обозрение. 1994. - 11-12. 100руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Письма А.П.Чехова. Под ред. М.П.Чеховой. Томъ VI. Издание второе испр. и доп. Книгоиздательство писателей въ Москве, 1913-1914. 300руб.+*
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Похождения Христиана Христиановича Виольдамура и его Аршета. Соч. В. Луганского. Изд.. М.Д. Ольхина СПБ. Тип. К.И.Жернакова. 1844г. Части 1 и 2. 10000руб.+*
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Поэтика. Сб. Временник отдела словесных искусств. Вып. I. Л. Изд-во ACADEMIA. 1926 г. 300руб.+
(В розыске 24 дн.)

Природа и люди(журнал). 1890NN49-52,1894NN10-11,1904NN1,2,16,1911N23. 150руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Природа и люди, журнал. !915г.N1-3,9,12,26 или полукомплект,1890NN49-52,1894NN10-11,1904NN1,2,16, 1991N23 цена за номер 250руб.
(Ищут более трёх месяцев)

Сводный каталог русской книги гражданской печати 1725-1800г. в 5 томах. Издание 1962-66 г. 10000руб.*
(Более 4-х месяцев в розыске)

Сводный каталог русской книги гражданской печати XVIII века 1725-1800. 5000руб.+*
(Более 6-ти месяцев в розыске)


Пересечение рубрик


Рассылка: Новые поступления в рубрике "Антикварные: Литературоведение, Книговедение"
Только антикварные
Мой электронный адрес:

Новости сайта Алиб.ру CONTENT.MAIL.RU
E-mail:
Антикварная книга:
 Музей Маяковского, Мясницкая, 6 \ 3. 

Старинные книги покупаем и продаем
BS-Leonid
Тел: 8-926-024-34-54
 
Лучшие продавцы >>>

КАРТА сайта · Алиб.ру - Главная · Указатель серий · Alib в Українi · Пластинки · Монеты · Марки · Добавить в Избранное

Copyright © 1999 - 2012, Ведущий и K°. Все права защищены.
Предложения, рекомендации пишите в книгу


    Mail.Ru
Покупка и оценка антикварных, научно-технических и детских книг. Выезд по Москве и области. Подбор книг для подарков и формирование библиотек. BS-ИСКАТЕЛЬ, 8(495)585-40-56
| 1 c |