Alib.ru > Каталог > Наука и техника >Другие технические науки


Алиб.ру - Главная | Последние поступления | Форум | Продавцы | Как купить | Как продать | Ищу книгу | О сайте

Ключевые слова:

Только в этой рубрике
     
Книжная лавка на Старой Деревне (СПб)           Каталог продаваемых книг (2472494)
Загрузка книг проводится ежедневно в 3, 9 и 23ч.

Популярные предложения: коллектив авторов НП `АВОК`.   Сомов Ю.С.   Тимошенко С.П.   Рабинович Е.З.   Артоболевский И.И.   Степин П.А.   Беляев Н.М.   Данилевский В.В.   Хилл П.   Бутовский М.Э.   Безухов Н.И.   Бишоп Р.  

Лидеры продаж: Шенк Х.   Джонс Дж.К.   Данилевский В.В.   Альтшуллер Г.С.   Тимошенко С.П.   Артоболевский И.И.   Альтшуллер Г.   Хилл П.   Орлов П.И.   Александер Р.   Шлихтинг Г.   Гумилевский Л.  


Только антикварные
Книжные серии:
RSSПересечение рубрик
Сортировка:  

1.Фотонаборные шрифты. Каталог-справочник. 2. Выпуск 2. Крупногекельный набор. Фотонаборная машина Ф156К. Составители Г.И.Козубов, В.В.Ефимов. Москва Книга 1983, 1985г. 176 с., 288 с. Твердый переплет, большой формат(33Х22 см).
(Продавец: BS - RussianBooks, Пермь.) Цена 1000 руб. Купить
Cостояние: Очень хорошее.
Смотрите: переплеты

220 лет Академии наук СССР: Юбилейная сессия 15 июня - 3 июля 1945 г. В двух томах (на титуле 2-го тома указано `в трех томах`) (?). Гл. ред. академик С.И. Вавилов. В т.1 портреты Ленин, Сталин, Молотов, Калинин, Ломоносов и академики (Карпинский, В.Л. Комаров (2 раза), С.И. Вавилов, Н.Г. Бруевич, В.А. Обручев, Н.Д. Зелинск М.-Л. Изд-во АН СССР 1948г. Т.1 - 430 с.; Т.2 - 754 с. Твердый (синий с барельефом, тиснением и позолотой) переплет, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Orion, Москва.) Цена 5000 руб. Купить
Содержание: т.1 - приветствия Партии и вождям, указы о присвоении звания Героя СоцТруда 13 академикам, статьи Торжество советской науки (С.И. Вавилов), речь В.Л. Комарова, 220 лет Академии (Н.Г. Бруевич), Геологическое и географическое изучение нашей страны (В.А. Обручев), Историческое развитие органической химии (Н.Д. Зелинский), П.Л. Чебышев и русская школа математики (Б.Н. Делоне), Советская школа аэродинамики (Б.Н. Юрьев), Академик И.П. Павлов и русская физиологическая школа (Л.А. Орбели), Новое в учении о языке (И.И. Мещанинов), описание юбилейных торжеств, прием в Кремле, многочисленные приветствия, выставки, экскурсии; т.2 - 39 статей академиков и чл.-корров о достижениях Советской науки по 8 Отделениям АН СССР. Тираж 4000 экз.
Cостояние: библиотечный экземпляр (печать `Разрешено к продаже`). Владельческая подпись и многочисленные библиотечные печати и штампы. Переплет в хорошем состоянии (имеются библиотечные отметки). У 1-го тома нет стр. 257-258 - Приветствие очевидно какого то будущего врага народа (из содержания тоже тщательно вымарано).

50 лет Государственного оптического института им. С.И.Вавилова (1918 - 1968 гг.). Сборник статей. Тираж 2100 экз. Ленинград ```Машиностроение``` 1968г. 708 с., илл. твердый переплет, увеличенный формат. суперобложка
(Продавец: BS - interstate, Санкт-Петербург.) Цена 600 руб. Купить
Содержание: Основные этапы истории института., Научная деятельность института. Спектроскопия, фотохимия и люминесценция., Прикладная физическая и электронная оптика., Фотометрия и светотехника., Оптические среды., Обработка стекла и металлов., Деятели ГОИ. На титуле указан номер экземпляра, фамилия владельца и Для личного пользования. Книга предназначена исключительно для личного пользования. Тираж 2100 экз.
Cостояние: хорошее, суперобложка-ближе к хорошее (надрывы).

6 Всесоюзный симпозиум по лазерному и акустическому зондированию атмосферы. Тезисы докладов в 2 частях. Томск Институт оптики атмосферы АН СССР 1980г. 308 + 220с., ил. Бумажный переплет, суперобложка. Обычный формат.
(Продавец: BS - volodja, Санкт-Петербург.) Цена 700 руб. Купить
Тираж 400
Cостояние: очень хорошее

713 секретов проиводственных технологий. М. Скит-центр 1992г. 339с. мягкий переплет обычный формат
(Продавец: BS - selenga, Улан-Удэ.) Цена 300 руб. Купить
Книга содержит 713 производственных технологий забытых или утерянных.Эти технологии могут быть использованы как на действующем предприятии ,так и в прикладном ремесленном производстве. Цена с пересылкой по России.
Cостояние: Отличное

Batiment par Ch. Mondin ingenieur civil des Mines. Tome I. Paris. Dunod. 1964г. 300 c, илл.,табл. Твердый переплет, Уменьшенный. формат.
(Продавец: BS - OldSeaman, Москва.) Цена 500 руб. Купить
Cостояние: Очень хорошее.

Brockhaus ABC. Naturwissenschaft und Technik. (Естественные науки и техника.) В двух томах. Изд. 9-е. На немецком языке. Leipzig VEB F.A. Brockhaus Verlag 1968г. 1213 с. + 56 с. с илл. Твердый переплет, Увеличенный формат. Цена с доставкой
(Продавец: BS - Orlik2, Петрозаводск и др.) Цена 1000 руб. Купить
Изданная в двух томах энциклопедия включает в себя более 16000 статей с 1400 иллюстрациями в тексте, множество таблиц, схем и графических изображений, а также библиографические ссылки. В энциклопедии содержатся сведения по различным естественным и техниче
Cостояние: /высылается из Москвы/

Complete price guide to watches (Полный ценовой каталог наручных часов) - на английском языке. № 22. 2002 год. Over 10000 price changes (свыше 10000 наименований). 2002г. 1134 с. Мягкий переплет, Увеличенный формат. Отпечатано в США.
(Продавец: BS - Хоббит, Саратов.) Цена 1500 руб. Купить
Cостояние: Очень хорошее.

HUTTE Справочник для инженеров, техников и студентов. Тома 1-5 М.-Л. ОНТИ НКТП СССР 1934г. твердый переплет, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Pereplet, Москва.) Цена 2500 руб. Купить
Cостояние: Удовлетворительное. Надрывы по корешку у некот. Томов.

HUTTE. перевод с 26-го немецкого издания М.-Л. научно-техническое издательство по машиностроению и металлообработке 1934-1939г.г. 1003с.+1468с.+1184с.+552с.,ил. твердый переплет, Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - booksm, Москва.) Цена 2500 руб. Купить
Cостояние: хорошее
Смотрите: фотографияфотография

Hutte. (Хютте). Справочник для инженеров, техников и студентов. Том пятый дополнительный.Изд. 15-е, испр. и доп. Пер. с нем.Под ред.проф.М.А.Саверина М.-Л. Машгиз 1939г. 600 с. твердый переплет уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Ragman, Воронеж.) Цена 600 руб. Купить
Cостояние: блок--хорошее,переплет-- удовл.

HUTTE. Справочная книга для инженеров, архитекторов, механиков и студентов, с дополнениями для русских техников. Часть I. Более 1100 чертежей в тексте, резанных на дереве. Четвертое издание. Под ред. Г. Л. Зандберга. М. 1898г. 1030 с. Твердый (полукожаный) переплет, Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Хоббит, Саратов.) Цена 5000 руб. Купить
Cостояние: Хорошее, но потерт переплет.

HUTTE. Справочник для инженеров, техников и студентов. Тома 1, 2 М.-Л. ОНТИ НКТП СССР 1934г. 1004 + 1468с. Твердый переплет, Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 800 руб. Купить
Общераспространенный технический справочник имеет историю с 1857 года, в Германии вышло более 25 изданий. Это издание 26 германского экземпляра. Издание справочника Hutte преследует цель дать книгу, которая содержала бы в ясном изложении не только формулы, таблицы и выводы из специальных курсов, необходимых при выполнении учебных работ по проектированию и расчету, но которая служила бы, главным образом, удобным и надежным справочником в практической деятельности инженеру. В соответствии с этим справочник заключает формулы и таблицы как теоретического, так и практического характера, выводы из элементарной и высшей математики, машиностроения, электротехники, строительного дела и мн.др. Том 1: Разделы: Математика, механика, прикладная механика(механика неупругих и упругих жидкостей), механика пластических деформаций, сопромат, техническая физика, теплота, техника измерений, геодезия. Приложения: 1.Таблица монет - кол-во золота и серебра. 2. Меры и веса различных стран. 3. Сравнительные таблицы и таблицы перевода мер и весов. Указатель Том 2: сопромат, пластины и сосуды, колебания упругих систем, силы давления между выпуклыми поверхностями, теория пластических деформаций , детали машин, грузоподъемные машины и транспортные устройства, склады, машины для обработки металла и дерева, молоты и прессы, металлорежущие станки, деревообделочные станки, пневматические инструменты, сварочные машины, материаловедение.
Cостояние: хорошее
Смотрите: ОбложкиКорешки

Hydraulik- und Elektronikkomponenten fur Proportional- und Servo-Systeme. Germany 198?г. 496с мягк. переплет, слегка увел. формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 450 руб. Купить
Cостояние: хор

II Санкт-Петербургская Ассамблея молодых ученых и специалистов. Б.и., 1997г. 23 с. обложка
(Продавец: BS - Vorona, Санкт-Петербург.) Цена 60 руб. Купить
Сборник материалов второй Санкт-Петербургской Ассамблеи молодых ученых и специалистов. Составитель Ветров А.А. Комитет по делам семьи, детства и молодежи Администрации Санкт-петербурга. ГУ `Городской центр по работе с детьми, подростками и молодежью`.
Cостояние: Отличное.

La Technique moderne. Комплект из 12 (6 выпусков) номеров за 1984 на франц яз мягкий переплет, энциклопедический формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 750 руб. Купить
за все
Cостояние: хорошее

La Technique moderne. Комплект из 12 (6 выпусков) номеров за 1982 на франц яз мягкий переплет, энциклопедический формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 750 руб. Купить
за все
Cостояние: хорошее

La Technique moderne. Комплект из 12 (6 выпусков) номеров за 1983 на франц яз мягкий переплет, энциклопедический формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 750 руб. Купить
за все
Cостояние: хорошее

MITSUBISHI L300 DELICA. Устройство, техническое обслуживание и ремонт Легион 1999г. твердый переплет, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - MedvedKniga, Москва.) Цена 140 руб. Купить

Technisches Wissen (Технические науки/знания) von Dipl.-Ing Karl Quak. В 3-х томах. На немецком языке. Leipzig Fachbuchverlag 1955-1956г. Твердый переплет, Энциклопедический формат. К каждому тому прилагаются таблицы на отдельных листах.
(Продавец: BS - Хоббит, Саратов.) Цена 2600 руб. Купить
Cостояние: Очень хорошее - отличное.

Veterani na nasich cestach-2. Ветераны на наших дорогах - 2. Набор фото-открыток старинных автомобилей клуба ``Свазарма``. Фото Milos Choutka. Прага ПрессФото 1980г. 21отк.с. мягкий переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - fantom, Украина, Донецк.) Цена 200 руб. Купить
21 цветных фотооткрыток с изображением старинных автомобилей с описательными и техническими характеристиками на оборотной стороне на 3-х языках: словацком,немецком и русском.
Cостояние: очень хорошее

Veterani na nasich cestach. Ветераны на наших дорогах - спортивные и гоночные автомобили. Набор фото-открыток старинных автомобилей клуба ``Свазарма``. Фото Milos Choutka. Прага ПрессФото 1980г. 21отк.с. мягкий переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - fantom, Украина, Донецк.) Цена 200 руб. Купить
21 цветных фотооткрыток с изображением старинных автомобилей с описательными и техническими характеристиками на оборотной стороне на 3-х языках: словацком,немецком и русском.
Cостояние: очень хорошее

VI - Всесоюзная научно-техническая конференция по управляемым и автоматическим механическим приводам и передачам гибкой связью. тираж 450 экз. Одесса 1980г. 366 с. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Украина, Одесса.) Цена 120 руб. Купить
Cостояние: хорошее
Смотрите:

VIII Санкт-Петербургская международная конференция: Региональная информатика-2002, РИ - 2002 (Санкт-Петербург, 26-28 ноября 2002 года): Материалы конференции. Часть 1. СПб. СПОИСУ 2002г. 190 с. обложка
(Продавец: BS - Vorona, Санкт-Петербург.) Цена 120 руб. Купить
Энциклопедический формат.
Cостояние: Почти идеальное - чуть помяты верхние уголки верхней обложки и первых двух страниц.

VIII Санкт-Петербургская международная конференция: Региональная информатика-2002, РИ - 2002 (Санкт-Петербург, 26-28 ноября 2002 года): Материалы конференции. Часть 2. СПб. СПОИСУ 2002г. 182 с. обложка
(Продавец: BS - Vorona, Санкт-Петербург.) Цена 120 руб. Купить
Энциклопедический формат.
Cостояние: Идеальное.

VIII Санкт-Петербургская международная конференция: Региональная информатика-2002, РИ - 2002 (Санкт-Петербург, 26-28 ноября 2002 года): Программа. СПб. СПОИСУ 2002г. 64 с. обложка
(Продавец: BS - Vorona, Санкт-Петербург.) Цена 40 руб. Купить
Энциклопедический формат.
Cостояние: Книжный блок -идеальное. Обложка - отличное.

Авиастроение. В двух томах. Итоги науки и техники. М `ВИНИТИ` 1976г. 124с.+191с. мягкий переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - nauhkniga, Москва.) Цена 300 руб. Купить
Cостояние: хорошее,легкое загрязнение обложки

Авиастроение. Том 3-ий. Машинное проектирование летательных аппаратов. М `ВИНИТИ` 1976г. 214с. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - nauhkniga, Москва.) Цена 600 руб. Купить
Cостояние: хорошее,потертость корешка и уголков

Авиастроение.Том 1. Современные самолеты США и стран западной Европы.Автор Ю.П.Струков. М `ВИНИТИ` 1973г. 230с. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - nauhkniga, Москва.) Цена 500 руб. Купить
Cостояние: хорошее, потертость уголков

Авиационные материалы. Выпуск 2. Неметаллические композиционные материалы. Научно-технический сборник. Под редакцией С.И. Кишкиной. Тираж 400 экз. М. ОНТИ 1977г. 168 с. Твердый переплет, На форзаце дарственная надпись.
(Продавец: BS - Stoliar, Москва.) Цена 300 руб. Купить
Cостояние: Отличное.
Эта книга может быть приобретена со скидкой. См. информацию в описании продавца

Авиационные материалы. Выпуск 3. Прочность и надежность конструкционных материалов. Научно-технический сборник. Под редакцией С.И. Кишкиной. М. ОНТИ 1977г. 292с. картонный(твердый) переплет, обычный формат. ил.
(Продавец: BS - Pushkin, Санкт-Петербург.) Цена 350 руб. Купить
Данный выпуск научно-технического соборник посвящен проблеме прочности и надежности современных конструкционных сталей и сплавов. Рассматриваются вопросы выносливости и вязкости разрушения высокопрочных сталей, алюминиевых и титановых сплавов, влияния внешней среды и геометрии нагруженного образца на эти свойства. Приводятся данные о конструкционной прочности и малоцикловой усталости некоторых типовых элементов и соединений. Описываются технологические способы повышения выносливости и надежности материалов. Сборник предназначен для конструкторов, технологов и материаловедов, работающих на заводах, в КБ и НИИ отрасли и других отраслей промышленности. Стоимость доставки по России 85 руб.
Cостояние: хорошее; штамп библиотеки (погашен)

Авиационные силовые установки. Системы и устройства. М `Транспорт` 1976г. 311с. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - nauhkniga, Москва.) Цена 200 руб. Купить
Cостояние: хорошее,легкие потертости края корешка

Автоматизация научных исследований на основе применения ЭЦВМ. Труды Всесоюзной конференции. Новосибирк. Институт автоматики и электорометрии. 1971.г. 400 с., тир. 500 экз. Мягкая издательская обложка Обычный формат.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 200 руб. Купить
В сборнике публикуются сокращенные тексты докладов, заслушанных на Всесоюзной конференции по автоматизации научных исследований на основе применения ЭЦВМ (сентябрь 1970 г.).
Cостояние: Хорошее
Смотрите: посмотретьпосмотреть

Автоматизация обучения и тренировки операторов сложных систем управления. Межвузовский сборник. Л. Изд-во ЛИТМО 1989г. 92с. Мягкий (бумажный) переплет, обычный формат. ил.
(Продавец: BS - Pushkin, Санкт-Петербург.) Цена 200 руб. Купить
Рассмотрены вопросы применения автоматизированных систем обучения и тренировки при подготовке операторов сложных систем. При разработке методики были использованы некоторые данные военной кафедры ЛИТМО. Сборник предназначен для специалистов, заничающихся совершенствованием профессиональной подготовки операторов. Стоимость доставки по России 80 руб.
Cостояние: удовлетворительное; штамп библиотеки (погашен)

Автоматизация производства и промышленная электроника (Энциклопедия современной техники). В 4-х томах. Главные ред. А.И. Берг, В.А. Трапезников. М. Сов. энциклопедия 1962г. 524 с., 528 с., 487 с., 543 с., с илл. Твердый переплет, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Смолин_М., Челябинск.) Цена 1200 руб. Купить
Освещаются вопросы автоматического управления, технической кибернетики, вычислительной техники, математического программирования. Статьи энциклопедии, как правило, носят межотраслевой характер и могут представлять интерес для работников промышленности, энергетики, транспорта, связи, а также инженерно-технических и научных работников, преподавателей и студентов вузов, изобретателей, новаторов производства и др.
Cостояние: Хорошее, обложки немного загрязнены, обрезы страничных блоков местами загрязнены мухами, на форзацах и нахзацах 2, 3 и 4 томов владельческие штампы.

Автоматизация процессов машиностроения. Том I. Общие вопросы и средства автоматизации. Академия наук СССР. Институт машиноведения, Комиссия по технологии машиностроения М Издательство Академии наук СССР 1962г. 460с твердый переплет, энциклопедический формат. Цена книги включает в себя стоимость доставки по РФ
(Продавец: BS - Shimo, Снежинск.) Цена 880 руб. Купить
Тираж 5 200 экз. В настоящем томе публикуются Труды пленарных заседаний и работы секций Третьего всесоюзного объединенного совещания по автоматизации производственных процессов в машиностроении и автоматизированному электроприводу в промышленности (состоявшемуся 12 - 16 мая 1950 г.): автоматизации процессов контроля и привода и управления машин. Скан содержания по запросу. Форзацы спереди и сзади надорваны снизу по середине и немного оторваны от крышек, пометки на одной странице, в остальном состояние блока почти очень хорошее
Cостояние: удовлетворительное, форзацы спереди и сзади надорваны снизу по середине и немного оторваны от крышек, пометки на одной странице

Автоматизация технологических процессов. Обозначение условных приборов и средств автоматизация в схемах. ГОСТ 21.404-85 М. Знак почета. 1987г. 17 с мягкий переплет, обычный формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 150 руб. Купить
Cостояние: хор,штамп.

Автоматизированная обработка библиографической информации об изобретениях. М ВНИИПИ 1988г. 144 с мягкий переплет, обычный формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 350 руб. Купить
Cостояние: хор

Автоматизированные системы патентной информации. М ВНИИПИ 1990г. 72 с мягкий переплет, обычный формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 230 руб. Купить
Cостояние: хор

Автоматическая аппаратура контроля радиоэлектронного оборудования (вопросы проектирования). М. Советское радио 1975г. 328 с., илл., тираж 12000 Твердый переплет, 60X90/16 формат.
(Продавец: BS - Pipl, Москва.) Цена 240 руб. Купить
Под редакцией Пономарева Н.Н.
Cостояние: Хорошее


Cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | Ещё >>

Люди ищут книги:

(5)

Андреев А. Н., Гаврилов Е. В., Ишанин Г. Г. Оптические измерения. 2008 г. Только новая. 500руб.+*
(Ищут более трёх месяцев)

Джибсон Ч. `Великие изобретения.` М.,Л.,1925 г. 60руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Попков Ю.С. (?) Динамика неоднородных систем. Труды ИСА РАН Том 31 (2), 2007. М.: Издательство ЛКИ, 2007 1000руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Селина Т.К. Безопасная эксплуатация газового оборудования. 150руб.+
(В розыске 5 дн.)

Янбых Г.Ф., Эттингер Б.Я. Проектирование структуры отраслевой сети вычислительных центров. (1974) Библиотека по автоматике 540. 100руб.+*
(Более 4-х месяцев в розыске)


Пересечение рубрик


Рассылка: Новые поступления в рубрике "Другие технические науки"
Только антикварные
Мой электронный адрес:

Новости сайта Алиб.ру CONTENT.MAIL.RU
E-mail:
Антикварная книга:
 Музей Маяковского, Мясницкая, 6 \ 3. 

Старинные книги покупаем и продаем
BS-Leonid
Тел: 8-926-024-34-54
Подписаться на рассылку
"Технические науки"
 
Лучшие продавцы >>>

КАРТА сайта · Алиб.ру - Главная · Указатель серий · Alib в Українi · Пластинки · Монеты · Марки · Добавить в Избранное

Copyright © 1999 - 2012, Ведущий и K°. Все права защищены.
Предложения, рекомендации пишите в книгу


    Mail.Ru
Покупка и оценка антикварных, научно-технических и детских книг. Выезд по Москве и области. Подбор книг для подарков и формирование библиотек. BS-ИСКАТЕЛЬ, 8(495)585-40-56
| 1 c |