Alib.ru > Каталог > Художественная литература >Приключения и фантастика: Сборники
    
|      |
Каталог продаваемых книг (2472494) Загрузка книг проводится ежедневно в 3, 9 и 23ч. |
Популярные предложения: Дюма А.   Верн Ж.   Берроуз Э.   Верн Жюль.   Сабатини Р.   Жюль Верн.   Стивенсон Р.Л.   Беляев А.   Буссенар Л.   Ефремов И.   Рид М.   Казанцев А.  
Лидеры продаж: Дюма А.   Верн Ж.   Верн Жюль.   Казанцев А.   Ефремов И.   Жюль Верн.   Мартынов Г.   Беляев А.   Шклярский А.   Майн Рид.   Буссенар Л.   Сабатини Р.  
02 принимает решение. Ярославль Верхне - Волжское книжное издательство 1987г. 239 стр. Твердый переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Sunchiki, г. Владимир.) Цена 100 руб. Купить
Сборник очерков о сотрудниках ярославской милиции.
Cостояние: близко к оч. Хорошему.
Смотрите: Фото
1941 год. Юго-Западный фронт. Воспоминания, очерки, документы. Сост. М.вербинский, Б.Самарин, Л.Шапа. Львов Каменяр 1975г. 351 с., ил. Тканевый корешок, картонный переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Львов, Украина, Львов.) Цена 600 руб. Купить
Книга о начальном и самом трагическом периоде - приграничных сражениях на Львовском направлении. Воспоминания рядовых участников этих трагических и героических дней. Главы: На приграничных рубежах. Танковое сражение. За каждую пядь. Эта книга о тех, кто принял и стойко отражал первые удары немецко-фашистских захватчиков на Юго-Западном фронте в грозном 1941-м году. В воспоминаниях участников боев, в очерках журналистов, писателей, в документах рассказыывается о бойцах, командирах и политработниках расной Армии, которые в неравных схватках с численно превосходящими силами гитлеровских полчищ проявили исключительное мужество, упорство, беспримерный героизм, защищая каждую пядь Советской земли. Вес книги 520 гр.
Cостояние: хорошее, потертость краев переплета
Смотрите: Переплет
– Страница
– Разворот
23 книги из Серии: Клуб любителей фантастики. М.,СПб. 1991-1992г. Твердый переплет, суперобл. обычный формат.
(Продавец: BS - krueger, Санкт-Петербург.) Цена 2500 руб. Купить
Изд-во Васильевский остров: Смерть вселенной. Убить Бога. Изд-во Санкт- Петербург: Многоярусный мир-2 тома. Рифы космоса. Звездный легион. Изд-во Дорваль: Г.Гаррисон К звездам. Изд-во Всесоюзный молодежный книжный центр: Роковая кукла. Настанет время. Засеянные звезды. Изд-во Оверлайд: Волк. Звезда Берсеркера. Изд-во Библиотека Звезды : Щит. Тар- айимский кранг. Изд- во Акция: Небесный полководец. Изд-во Тракт: Иначе- это миф. Изд-во Фея: Майк Муркок- Призрачный город. Андре Нортон- Ведьма из Эсткарпа. Клиффорд Саймак- Могильник. Изд-во Эгос: Звездный торговец, Дзанта из унии воров. Последний бастион. Изд-во Петроарт: Гаррисон- Запад Эдема.
Cостояние: Хорошее, на некоторых книгах потерты уголки, суперобложки слегка потерты.
Смотрите: Фотографии книг
31 июня. Зарубежная фантастика Сборник юмористической фантастики М. Мир 1968г. 404с. Обложка Уменьшенный. формат.
(Продавец: BS - KOLLEGA, Челябинская область, Озерск.) Цена 820 руб. Купить
см. профайл
Cостояние: Хорошее, ламинирована пленкой
33 книги из серии. Серия Азбука Fantasy Спб Азбука 1997-1999гг. Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - krueger, Санкт-Петербург.) Цена 3000 руб. Купить
`Максим Фрай: Наваждения.Власть несбывшегося. Мой Рагнарек. Вершитель. Гнезда химер.; Раймонд Фэст: Доспехи дракона. Врата войны.; Павел Молитвен: Мир Волкодава. Город желтой черепахи. Спутники Волкодава.; Ольга Григорьева: Берсерк. Ладога. Колдун.; Бушков А.: Анастасия. Летающие острова. Рыцарь из ниоткуда.; Леонид Бутяков: Владигор. Тайна Владигора. Меч Владигора.; Марина и Сергей Дяченко: Скрут. Ведьмин век.; Святослав Логинов: Страж перевала. Многорукий бог Далайна.; Г.Гаррисн- Молот и крест. Св.Логинов и Ник Перумов- Черная кровь. М.Семенова- Валькирия. Стругацкие и М.Успенский- Бойцовый кот. А.Волков- Пришелец. В.Чирков- Замок на стыке миров. И.Мороз- Дорога дорог. В.Угрюмова- Имя богини. И.Кублицкая- Карми. О.Авраменко- Сын сумерек и света. `
Cостояние: Очень хорошее.
Смотрите: Фотографии книг
45я параллель, август-сентябрь 1990г. 48с. энц.формат
(Продавец: BS - BVM-56, Владивосток.) Цена 60 руб. Купить
Cостояние: отличное
Смотрите: фото
49 дней. Тираж 50000 экз. М. Молодая гвардия 1960г. 256 стр. с ил. Мягкий переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Мамон, Ярославль.) Цена 50 руб. Купить
Cостояние: 4-, потрепан корешок, утраты внизу и вверху корешка.
Смотрите: Посмотреть
5 книг серии `Антология тайн, чудес и загадок`. М. Современник. много с. Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Kvant, Москва.) Цена 1200 руб. Купить
1.Воробьев Б.Под флагом смерти.2.Сокровища,омытые кровью.3.Гоголицын Ю.Предсказатели.Маги.Астрологи.4.Скрягин Л.Считаются пропавшими без вести.5.Цебаковский С.Уравнение с НЛО.
Cостояние: почти отличное
Aмериканская фантастика. М. Профиздат 1989г. 192с. Мягкий переплет, Обычный формат. Boroda Цена 20 руб. Купить
В книгу включены рассказы А.Бестера Тигр! Тигр! И Р.Шекли Седьмая жертва
Cостояние: Хорошее
Эта книга может быть приобретена со скидкой. См. информацию в описании продавца
Bored of the Rings The Harvard lampoon. A parody of JRR Tolkiens The lord of the rings London Gollancz 228с. Твердый, суперобложка - хорошее состояние, книга - идеальное Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Mistifficator, Москва.) Цена 300 руб. Купить
Cостояние: Отличное
Bокруг света.1929 г. №№ 2,4,7,10,11,12,13,14,15,19,20,21,23,24,25,26,27. ( 17 номеров) Путешествия и приключения на суше, на море и в воздухе. Приложение к журналу Всемирный следопыт. М. Изд. ЗИФ. 1929г. 384с., илл. Мягкий переплет Очень большой (энциклопедический) формат.
(Продавец: BS - Vlad1, Представитель в Москве.) Цена 3000 руб. Купить
В данном комплекте имеются прижизненные публикации А. Беляева и др.
Cостояние: Хорошее- Очень хорошее. Некоторые страницы надорваны. Обложка № 11 наклеена на гибкий переплет. Остальные обложки отсутствуют. Номера переплетены в гибкий переплет.
Bокруг света.1929 г. №№ 28,29,30,31,32,33,34,35,41,42,43,44,47,48,49,50,52 ( 17 номеров) Путешествия и приключения на суше, на море и в воздухе. Приложение к журналу Всемирный следопыт. М. Изд. ЗИФ. 1929г. 384с., илл. Мягкий переплет Очень большой (энциклопедический) формат.
(Продавец: BS - Vlad1, Представитель в Москве.) Цена 3000 руб. Купить
В данном комплекте имеются прижизненные публикации А. Беляева и др.
Cостояние: Хорошее- Очень хорошее. Некоторые страницы надорваны. Обложка № 33 наклеена на гибкий переплет. Остальные обложки отсутствуют. Номера переплетены в гибкий переплет.
Four Sensational Adventure Novels. With 17 full page illustration. На англ. яз. London. Odhams Press Ltd. 195?г. 679 c., илл. Твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Fiscadoro, Санкт-Петербург.) Цена 300 руб. Купить
В книгу входят романы: `The Crescent Moon` by Francis Brett Young, `Typhoon` by Joseph Conrad, `The Ship of Coral` by H. de Vere Stackpoole, `Ordeal` by Dale Collins.
Cостояние: очень хорошее. Суперобложка отсутствует.
Memento Mori (Рассказы не для нервных). Минск Старый свет 1992г. 320 с., ил. Твердый глянцевый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Антиквар, Татария.) Цена 750 руб. Купить
В сборнике представлены рассказы, написанные в стиле ``фэнтези``. В США, Англии, Западной Европе произведения этого жанра литературы давно заполнили книжные лавки, магазины, киоски. Часто тамошний читатель может попотчевать себя на ночь и добротным ужасом, возбудить порцией страха. ``Рассказы не для нервных`` включают также и произведения из сборников Альфреда Хичкока - известнейшего кинорежиссера, продюсера и издателя Англии и США.
Cостояние: хор
Смотрите: фото
Star Wars. Звездные войны. Основной иллюстрированный словарь. Специальное издание к 30-летней годовщине. DK A Dorling Kindersley Book на англ. языке Лондон Пингвин 2007г. 155с. Твердый переплет в суперобложке Большой формат
(Продавец: BS - account, Москва.) Цена 1800 руб. Купить
Cостояние: Состояние: отличное
The Warmest Memory. Самое теплое воспоминание научно-фантастические рассказы американских писателей.На английском языке Ленинград. Просвещение 1979г. 128 с. Мягкий переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - GAGrid, Пермь.) Цена 200 руб. Купить
В книгу включены научно-фантастические рассказы американских писателей. Книга снабжена обширным комментарием. Пособие предназначено для студентов I-II курсов пед. Институтов
Cостояние: Хорошее
Авантюра 1992. Сборник. Серия Детектив, фантастика, приключения М Физкультура и спорт 1992г. 240с., ил. мягкий переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Zigleon, Орел.) Цена 60 руб. Купить
Содержание: Поль Виалар. Пять сетов. Джон Д. Макдональд. Глаза смерти. Джордж Аллен Ингланд. Игра в пинг-понг. Степан Вартанов. Охота на дракона. Ирвин Шоу. Ставка на мертвого жокея. Лев Савров. Ах, эта Африка! Борис Туров. Шрихи к портрету чемпиона. Марк Твен. Укрощение велосипеда.
Cостояние: очень хорошее
Смотрите: Внешний вид
– Титул
– Разворот
Авантюра 92. Детектив, фантастика, приключения М. Физкультура и спорт 1992г. 239 с. ил. Мягкий переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Simbirsk, Ульяновск.) Цена 100 руб. Купить
В сборнике представлены произведения очень популярных писателей - Поля Виллара, Джона Д. Макдональда, Джорджа Ингланда, Ирвина Шоу, Марка Твена, а также не очень популярных, но не менее интересных - Степана Вартанова, Бориса Турова, Льва Саврова.
Cостояние: Хорошее, помята и чуть испачкана обложка
Смотрите: фото
Авантюра 92. Сборник. Детектив, фантастика, приключения М. Физкультура и спорт 1992 г. 240 с. Мягкий переплет Обычный формат
(Продавец: BS - Zlata, Ростов-на-Дону.) Цена 150 руб. Купить
В сборнике представлены произведения очень популярных писателей - Поля Виллара, Джона Д. Макдональда, Джорджа Ингланда, Ирвина Шоу, Марка твена, а также не очень популярных, но не менее интересных - Степана Вартанова, Бориса Турова, Льва Саврова.
Cостояние: Состояние практически идеальное.
Авантюра, 92. ДФП М Физкультура и спорт 1992г. 239 с мягкий переплет, обычный формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 199 руб. Купить
Cостояние: хорошее, штамп
Авантюра92. Сборник. Детектив, фантастика, приключения. Художник С. В. Дурнев. Москва. Физкультура и спорт. 1992г. 239 с., ил. Мягкий переплет, Обычный формат. (ISBN: 5-278-00461-4 / 5278004614)
(Продавец: BS - Forward, Москва.) Цена 390 руб. Купить
LOVE STORY. Поль Виалар. Пять сетов. Перевод с французского Г. Велле. ДЕТЕКТИВ. Джон Д. Макдональд. Глаза смерти. Перевод с английского Ф. Гримберг. Джордж Аллен Ингланд. Игра в пинг-понг. Перевод с английского П. Каневского. ФАНТАСТИКА. Степан Вартанов. Охота на дракона. ПРИКЛЮЧЕНИЯ. Ирвин Шоу. Ставка на мертвого жокея. Перевод с английского Л. Завьяловой. ПУТЕШЕСТВИЯ. Лев Савров. Ах, эта Африка! ЗВЕЗДЫ СПОРТА, Борис Туров. Шрихи к портрету чемпиона. ЮМОР. Марк Твен. Укрощение велосипеда. Перевод с английского Н. Дарузес.
Cостояние: между отличным и очень хорошим.
Авантюрная фантастика (том 1). Серия: Авантюрная фантастика, ред. Коваленко, А.А. К. Свенас 1993г. ламинированный тверд. переплет, обычный формат. Цена без упаковки. (ISBN: 5-85722-049-1 / 5857220491)
(Продавец: BS - Kalinina, Москва.) Цена 200 руб. Купить
Антология Авантюрная фантастика вып.1 Содержание: Айзек Азимов. Космический странник (роман, перевод Н. Мустафаева). Айзек Азимов. Кольца Сатурна (роман, перевод Е. Коваленко). Мюррей Лейнстер. Космические пираты (роман). Мюррей Лейнстер. Исследовательский отряд, повесть. Рассказы: Мюррей Лейнстер. Демонстратор четвертого измерения. Мюррей Лейнстер. Логический компьютер по имени Джо. Мюррей Лейнстер. Замочная скважина.
Cостояние: очень хор.
Авантюрная фантастика. Киев Свенас. 1994г. 432с. Твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Василич, Москва.) Цена 70 руб. Купить
Сборник произведений `новой волны` американской фантастики.
Авантюрно-приключенческий роман. Похороны викинга. (Рен Персиваль). Рекорд приключений. (Филлипс-Оппенгейм). Пограничный легион. (Грей Зейн). Київ. Свенас. 1991г. 568с. твердый. переплет, обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Украина, Харьков.) Цена 150 руб. Купить
с рисунками.
Cостояние: отличное
АВС. Детектив. Литературно-художественный журнал. № 1. 1992. Минск БАДППР 1992г. 48 с. мягкий переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Stevia, Курган.) Цена 70 руб. Купить
Глобус А., Климкович М., Шайбак М. - Всегда светло у тюремной стены. Триллер. Перевод с белорусского Сотников В.
Cостояние: отличное
АВС. Детектив. Литературно-художественный журнал. № 1. 1992. Минск БАДППР 1992г. 48 с. мягкий переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Test1, ) Цена 70 руб. Купить
Глобус А., Климкович М., Шайбак М. - Всегда светло у тюремной стены. Триллер. Перевод с белорусского Сотников В.
Cостояние: отличное
Агата Кристи и…. Детектив и политика. Приложение. Главный редактор Богомолова М.А. М.: АПН, 1990г. 155 с. Мягкий переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Russian_Chess_House, Москва.) Цена 100 руб. Купить
Содержание: А. Кристи `Последний из Чевеникс-горов`; Б.Дил `Последняя попытка`; О. Хаксли `Портрет`; Д.Конрад `Эми Фостер`; Д.Уэстлейк `Никогда не трясите родословное древо`.
Cостояние: хорошее
Агент абвера. Повести. Серия: Военные приключения. М. Воениздат 1972г. 528с. Твердый переплет Обычный формат.
(Продавец: BS - amigo, Саратов.) Цена 200 руб. Купить
В книгу вошли три остросюжетных приключенческих повести разных авторов. Документальная повесть ``Агент Абвера`` В. Владимирова и Л.Суслова посвящена подвигу чекиста Мокия Демьяновича Каращенко и рассказывает о его напряженной, полной смертельного риска работе в тылу врага в годы Великой Отечественной войны. О работниках органов государственной безопасности, разоблачающих в наши дни коварные происки вражеских агентов, рассказывает повесть ``Чекистские были`` А Зубова, Л.Лерова и А.Сергеева. В третьей повести - ``Право ходить по земле`` братьев Вайнеров - главным героем является следователь Московского уголовного розыска капитан милиции Тихонов.
Cостояние: Блок в оч.хор. сост., обложка в хор. сост.
Агент абвера. Серия Военные приключения. Повести. М. Воениздат 1973г. 525 с. Тканевый корешок, картонный переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Львов, Украина, Львов.) Цена 160 руб. Купить
В книгу вошли три остросюжетных приключенческих повести разных авторов. Документальная повесть Агент Абвера В. Владимирова и Л.Суслова посвящена подвигу чекиста Мокия Демьяновича Каращенко и рассказывает о его напряженной, полной смертельного риска работе в тылу врага в годы Великой Отечественной войны. О работниках органов государственной безопасности, разоблачающих в наши дни коварные происки вражеских агентов, рассказывает повесть Чекистские были А Зубова, Л.Лерова и А.Сергеева. В третьей повести - Право ходить по земле братьев Вайнеров - главным героем является следователь Московского уголовного розыска капитан милиции Тихонов.
Cостояние: почти хорошее, потертость краев и небольшое загрязнение переплета, трещины в начале и конце книги, сдвиг блока, порыв ткани (длина 2см) верха корешка со стороны задней крышки переплета
Смотрите: Переплет
Адская тишина. Сборник зарубежных детективов. м. КРИМ-ПРЕСС. 1992г. 416 с. Целлофанированный твердый переплет Обычный формат.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 100 руб. Купить
В сборнике: роман `Имитация смерти` Д. Кейна в жанре `гангстерского детектива`, `Адская тишина` Ч. Вильямса - жанр `плутовского романа` и `Мертвец, упавший с неба` Дж. Брюса в жанре `шпионского романа`.
Cостояние: Хорошее.
Смотрите: посмотреть
– посмотреть
Алиби: Мир детектива и фантастики. М. Московский писатель 1991г. 304 стр. Мягкий переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Мамон, Ярославль.) Цена 150 руб. Купить
Содержание: Ч.Вильямс Слабые женские руки; А.Кристи Зеркало мертвеца; Э.Джилберт Алиби; Е.Гуляковский Долгий восход на Энне.
Cостояние: Хорошее.
Смотрите: Посмотреть
Альманах Мир приключений 13. М. ДЛ 1967г. 640с. Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - semvl, Курск.) Цена 240 руб. Купить
Cостояние: хорошее
Альманах научной фантастики (НФ) вып.1 Москва. Знание. 1964 г. 328 с. Мягкая обложка, обычный формат.
(Продавец: BS - ALEX-A, Пермь.) Цена 100 руб. Купить
Cостояние: Хорошее, в пленке.
Альманах научной фантастики (НФ) вып.18. Москва. Знание. 1977 г. 208 с. Мягкая обложка, обычный формат.
(Продавец: BS - ALEX-A, Пермь.) Цена 100 руб. Купить
Cостояние: Хорошее.
Альманах научной фантастики (НФ) вып.2 Москва. Знание. 1965 г. 296 с. Мягкая обложка, обычный формат.
(Продавец: BS - ALEX-A, Пермь.) Цена 100 руб. Купить
Cостояние: Хорошее, в пленке.
Альманах научной фантастики (НФ) Выпуск 16. Серийный выпуск издательства Знание. М. Знание 1975г. 240 с. Мягкий переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Unikum, Челябинск.) Цена 300 руб. Купить
Cостояние: очень хорошее
Альманах научной фантастики (НФ) Выпуск 1. Библиотека Знание М. Знание 1964г. 328 с. мягкий переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - svetlana, Саратов.) Цена 100 руб. Купить
Сост. Андреев К. Содержание: Парнов Е., Емцев М. `Бунт тридцати триллионов`, Гор Г. `Уэра`, Гансовский С. `День гнева`, `Соприкосновение`, Кларк А. `До Эдема`, Кобо А. `Тоталоскоп`, Гриффит Э.У. `Слушайте, слушайте!..`, Громова А. `Двойной лик грядущего`, Шибнев В. `Биохимия бессмертия`, Волков В. `Тайна кашалота`, Комаров В. `Жизнь на Венере`.
Cостояние: хорошее,потрепана обложка,отсутствует уголок
Альманах научной фантастики (НФ) Выпуск 10. Библиотека Знание М. Знание 1971г. 168 c/ мягкий переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - svetlana, Саратов.) Цена 50 руб. Купить
Содержание: Б. В. Бирюков. Союз фантастики и науки./ С. Гансовский. Винсент Ван Гог./ И. Варшавский. Повесть без героя./ В. Михановский. Страна Инфория./ Ю. Тупицын. Шутники./ Роберт Янг. В сентябре тридцать дней./ Евг. Брандис. Парижский коммунар - соавтор Жюля Верна.
Cостояние: очень хорошее
Альманах научной фантастики (НФ) выпуск 10. Москва. Знание. 1971 г. 168 с. Мягкая обложка, обычный формат.
(Продавец: BS - ALEX-A, Пермь.) Цена 100 руб. Купить
Cостояние: Хорошее, в пленке.
Альманах научной фантастики (НФ) Выпуск 10. Серийный выпуск издательства Знание. М. Знание 1971г. 240 с. Мягкий переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Unikum, Челябинск.) Цена 200 руб. Купить
Cостояние: очень хорошее
Библиотека приключений 1 серия 1955-1960. Дефо, Конан Дойль, Ефремов, Коллинз желательно купить у одного лица. 100руб.+* Библиотека приключений продолжается 1993-1995. Диамант, предлагать лучше списком. 100руб.+* В дебрях времени. Серия На заре времен. Т.9 из 10 книг. Иллюстрации В. Ан, Т. Быкова, П. Рыбаков и др. Нижний Новгород Наташа. Параллель. Элен-Квадра. Олимп. 1995г. в суперобложке, тв. переплет обычный. формат. 500руб.+** В мире фантастики и приключений. 1964,1965 гг.,3-й вып., только отличное состояние, Москва 500руб.+ Затерянная земля. Серия `На заре времен`. Заколдованная земля. Ледник. Первобытный страх. Заветные перья. Затерянный мир. 300руб. Искатель 1962 1. в очень хорошем состоянии. 300руб. Капитан звездолета. Составитель: Борис Петров. Калининград: Калининградское книжное издательство, 1962 г. Состояние почти отличное-отличное. 500руб. Новоделы книг серии Фантастика. Приключения. изд-ва Трудрезервиздат. Твердый переплет. В отличном или очень хорошем состоянии 700руб.+ Приключения 1967г. Ежегодник. 200руб.+ А. Азимов Серия `Большая библиотека приключений и научной фантастики `. 3тома сост. отл . в Москве 1000руб. А. Азимов Я, робот. Библиотека приключений `Эксмо` 2002г. сост.отл 300руб. А. Гайдар Тимур и его команда. Судьба барабанщика. Библиотека приключений `Эксмо` 2002-3г. сост.отл 300руб. А. Казанцев Серия `Большая библиотека приключений и научной фантастики `. 3тома сост. отл . в Москве 1000руб. А. Кристи Серия `Большая библиотека приключений и научной фантастики `. 3тома сост. отл . в Москве 1000руб. А.Беляев Серия `Большая библиотека приключений и научной фантастики `. 3тома сост. отл . в Москве 1000руб. Автократов Н. Серая скала 1955, Детгиз 500руб. Адалис А., Сергеев И. Абджед хевез хютти 1927, М.-Л.: Мол. гвардия 500руб. Алистер Маклин. `Сан-Андреас. Партизаны` `Эксмо`, 2006г., серия `Весь Маклин` твердый переплет в Москве в отличном состоянии. 250руб.+ Аматуни П. Гаяна 1962, Ростов-на Дону 150руб.**** Андрей Легостаев. Канун Армагеддона. 400руб.+* Беляев А. Звезда КЭЦ. Библиотека приключений 1940. 11000руб.+ Беляев А. Р. Ариэль 1941, Советский писатель 500руб. Беляев А. Р. Борьба в эфире 1928, М.-Л.: Мол. гвардия 500руб.+* Беляев А. Р. Властелин мира 1929, Л.: Красная газета 500руб. Беляев А. Р. Остров погибших кораблей. Порследний человек из Атлантиды 1927, 1929, М.-Л.: Земля и фабрика 500руб. Беляев А. Р. Прыжок в ничто 1933, М.-Л.: Мол. гвардия 500руб. Беляев А. Р. Прыжок в ничто 1935, 1936, М.-Л.: Мол. гвардия 500руб. Беляев А. Р. Человек, нашедший свое лицо 1940, Л.: Сов. писатель 500руб. Беляев А. Р. Человек-амфибия 1928, М.-Л.: Земля и фабрика 500руб.* Беляев А. Р. Человек-амфибия 1938, 1946, М.-Л.: Детгиз 500руб. Библиотека приключений в 20-ти томах, 1955-1960 гг (1-я серия) куплю все или отдельные тома в состоянии `как из магазина` (фото) 9000руб.+*************** Библиотека приключений продолжается. Операция `Северное сияние` сост.отл. М. Печатное дело 500руб.+ Библиотека современной фантастики в 25-томах (плюс дополнительные), 1965-1974гг. куплю все или отдельные тома в состоянии `как из магазина` (фото) 6000руб.+************ Бонат. Тайны воздуха, вып. 1-4, или только вып.4 Симферополь, 1925 год. 2000руб.+ В. Горбач. Ночные пришельцы.состояние отличное. фантастика.приключения. 1000руб.* В. Крыжановская - Рочестер Призрак белой дамы. Серия: Готический роман Издательство: Терра, 1998 г. 100руб.+ В. Осеева Динка прощается с детством ост.отл в Москве Библиотека приключений `Эксмо` 2002-3г. сост.отл 200руб. В. Осеева Динка сост. отл. в Москве Библиотека приключений `Эксмо` 2002-3г. сост.отл 200руб. В. Черкашин Взрыв корабля. Библиотека приключений продолжается.Издательство: Диамант, Печатное дело.1995г. Состояние отличное. 300руб.+ Владко В. Аргонавты Вселенной. ФП 1957. 800руб.+*** |
|
Рассылка: Новые поступления в рубрике "Приключения и фантастика: Сборники" |
КАРТА сайта · Алиб.ру - Главная · Указатель серий · Alib в Українi · Пластинки · Монеты · Марки · Добавить в Избранное
Copyright © 1999 - 2012,
Ведущий и K°. Все права защищены.
Предложения, рекомендации пишите в книгу
|
|
|
| | 0 c | |