Alib.ru > Каталог > Художественная литература >Исторические романы
    
|      |
Каталог продаваемых книг (2472494) Загрузка книг проводится ежедневно в 3, 9 и 23ч. |
Популярные предложения: Дюма А.   Пикуль В.   Дюма Александр.   Валишевский К.   Дрюон М.   Пикуль В.С.   Балашов Д.   Сенкевич Г.   Лажечников И.И.   Дрюон Морис.   Скотт В.   Данилевский Г.П.  
Лидеры продаж: Дюма А.   Пикуль В.   Дюма Александр.   Дрюон М.   Карр Филиппа, известная также как Виктория Холт.   Мордовцев Д.Л.   Пикуль В.С.   Бенцони Жюльетта.   Бенцони Ж.   Пикуль Валентин.   Иванов В.   Воронкова Л.  
1. Женщина - папа Римский. 2. Царица Екатерина Алексеевна. 3. Елизавета I - Королева Англии. 4. Дочь Петра Великого. Произведения рус. и зарубеж. писателей. Серия: Женщина на троне. В четырех книгах. М. Контракт. 1997г. 368+576+556+608с.,илл. Переплет. Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Natalya, Москва.) Цена 2000 руб. Купить
1. Лучшие произведения о папе Иоанне - правившей с 855 по 857 г. под именем папы Иоанна III. Панкеев И. Мама Римская. Иванов Л. Папесса Иоанна. Роидис Э. Женщина - папа. Бильбасов В. Женщина - папа. 2. Екатерина I Алексеевна - первая императрица всероссийская, первая в истории государства единовластная женщина-правительница на троне. Прачка, дочь литовского крестьянина Самуила Скавронского, жена шведского драгуна, взятая в 1703 году в плен русскими, служанка Шереметева, затем выпрошенная у него Меншиковым, - безвестная низкородная пленница не только стала женой российского императора, но и за год до смерти последнего по его воле коронована, а после смерти мужа увенчала себя императорской короной. 3. В том вошли три произведения: Л. Иванов. Очерк. Елизавета Тюдор. Роберт Н. Стивенса. Роман. Тайна королевы Елизаветы. Соколов В. Елизавета Тюдор, королева Англии. 4. В том вошли очерк Даниила Мордовцева - Императрица Елизавета Петровна и роман немецкого писателя Грегора Самарова, рассказывающие о жизни, вступлении на трон и правлении дочери Петра I.
Cостояние: отличное
Смотрите: фото
18 книг серии `Всемирная история в романах`. Серия: Всемирная история в романах. М. Дрофа - Новая книга. 1993 - 1995г. Твердый переплет, Обычный формат. bookhunter Цена 4500 руб. Купить
Красивое издание с золотым тиснением. Украсит любую полку. Продается только комплектом. № 1. Емельян Пугачев: Шишков В. Емельян Пугачев. т.1.; № 2. Емельян Пугачев: Шишков В. Емельян Пугачев. т.2.; № 3. Варавва: Гедберг Т. Иуда., Корелли М. Варавва., Фаррар Ф. От тьмы к свету.; № 4. Тамерлан: Бородин С. Звезды над Самаркандом., Тарасов А. Тимур на Кавказе.; № 5. Хоуссэй Г. Клеопатра.; № 6. Суворов: Васильев В. П. Суворов., Дмитриев Д. Чудо-богатырь.; № 7. Царь Иоанн Грозный: Федоров Б. Князь Курбский., Тихомиров Е. Первый царь московский Иоанн IV Васильевич Грозный.; № 8. Нерон: Коштолани Д. Нерон., Ибаньес Б. Сонника., Маутнер Ф. Гипатия., Валлот В. Парис.; № 9. Зороастр: Флобер Г. Саламбо., Крауфорд М. Зороастр., Эберс Г. В землю Ханаанскую.; № 10. Железный хромец: Каратеев М. Богатыри проснулись. Железный хромец. Возвращение.; № 11. Кочубей: Мордовцев Д. Царь и гетман., Булгарин Ф. Мазепа., Сементовский Н. Кочубей.: № 12. Царевна Софья: Карнович Е. Царевна Софья Алексеевна., Масальский К. Стрелецкий бунт., Полежаев П. Престол и монастырь.; № 13. Гибель Византии: Ле Ру Г. Норманны в Византии., Диль К. Византийская императрица., Перваноглу И. Андроник Комнен., Безобразов П. Император Михаил., Филео П. Падение Византии., Миятович Ч. Константин, последний византийский император.; № 14. Русь и орда: Каратеев М. Ярлык великого хана. Карач-Мурза.; № 15. Загребельный П. Роксолана.; № 16. Великий раскол: Филиппов М. А. Патриарх Никон., Северцев Г. Т. Боярыня Морозова.; № 17. Варяги и Русь: Лавров А. Рюриковичи., Добров Ф. Князь Владимир.; № 18. Баязет: Бородин С. Звезды над Самаркандом., Баязет.
Cостояние: очень хорошее, местами потерта позолота на переплете
26 книг серии `Викинги`. цена с почтовыми расходами наземной почтой по России М.-С.-Петербург ТЕРРА-Книжный мир-Азбука 1995-98 гг. твердый переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - ALEX-A, Пермь.) Цена 6000 руб. Купить
1. Ларс-Хенрик Ольсен `Эрик сын человека`, 2. Холт К., Хаггард Р., Левицкий М. `Тризна по женщине`, 3. Тегнер `Фритьоф Смелый`, 4. Бульвер-Литтон, Тьерри `Гарольд Английский`, 5. Хенриксен `Королевское зерцало`, 6. Улофсен `Хевдинг Нормандии`, 7. Триз `Мечи с Севера`, 8. Ладинский `Русь и норманы`, 9. Сивер `Винланд`, 10. Г.ле Ру `Норманны в Византии`, 11. Красницкий `Гроза Византии`, 12. Унсет `Девы битв`, 13. Гаррисон `Фантастическая сага`, 14. Торопцев `Вильгельм Завоеватель`, 15. Холт `Конунг`, 16. Леннрут Л. `Мед поэзии`, 17. Йенсен `Долгий путь`, 18. Бенгтсон Ф. `Рыжий Орм`, 19. Семенова `Два короля`, 20. `Корни Иггдрасиля`, 21. Хенриксен `Святой Олаф`, 22. Холт `Наследие конунгов`, 23. Дврецкая Е. `Ветер с Варяжского моря`, 24. Вронский Ю., Марковы А. и Е. `Варяжский пленник`, 25. Вельтман А., Майков А., Гумилев Н. `Вражский питомец`, 26. Эдисон Маршалл `Викинг`
Cостояние: отличное
40 книг из серии: Женские лики - символы веков. М. Мир книги. 2007-2009г. Твердый. В обильном золоте переплет, Обычный. формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 7900 руб. Купить
1. Валишевский К. - Роман императрицы. 2. Гейнце Н. - Дочь Петра Великого. 3. Лажечников И. - Ледяной дом. 4. Шумахер Г. - Леди Гамильтон. 5. Хаггард Г. - Клеопатра. 6. Энсворт В. - Заговор королевы. 7. Цвейг С. - Мария Стюарт. 8. Джованьоли Р. - Мессолина. 9. Ладинский А. - Анна Ярославна королева Франции. 10. Твен М. - Жанна д`Арк. 11. Антонов А. - Княгиня Ольга. и другие Отдельные книги по 750р
Cостояние: отличное, нечитанные
6 томов. Серия: Трон и любовь. Российский авантюрный роман СПб Петрокон 1994г. Твердый переплет, суперобложка обычный формат.
(Продавец: BS - krueger, Санкт-Петербург.) Цена 1000 руб. Купить
1: Лавинцев А.- Петр и Анна, На закате любви, Мундт Т.- Неразгаданный монарх( романы о Павле 1), 2: Антропов Л.- Герцогиня и Конюх, Маурин Е.- Людовик и Елизавета, 3: Дмитриев Д.- Авантюристка, Соколова А.- Тайна Царскосельского дворца, Светлый луч на престоле, 4: Салиас Е- Аракчеевскй сынок, Аракчеевский подкидыш, 5: Светлов В.- Пр и дворе тишайшего, Авантюристка, 6: Алексеев Н- Лжецаревич, Лавинцев А.- Оберегатель.
Cостояние: Отличное.
Смотрите: Фотографии книги
7 книг из серии Исторических романов. Серия Исторических романов СПб Северо-Запад 1992- 1994г.г. Твердый переплет, суперобложки. Обычный формат.
(Продавец: BS - krueger, Санкт-Петербург.) Цена 700 руб. Купить
`Мэри Рено: Последняя чаша, Тезей; Л.Воронкова- Сын Зевса; Уилдер Пефилд- Факел, Розмэри Сатклиф-Алый знак воина; Сборник: Герберт Уэллс- Это было в каменном веке, Эдуард Шторх- Охотники на мамонтов, Клод Сенак- Пещеры красной реки; Сборник: Любовь Воронкова- След огненной жизни и Мессенские войны, Поликсена Соловьева- Победители сильных. `
Cостояние: Очень хорошее.
8 книг серии `Славяне`. Серия: Славяне. М. Терра. 1997 - 1998г. Твердый переплет, Обычный формат. bookhunter Цена 2000 руб. Купить
Красивая подарочная серия. С золотым тиснением. Украсит любую полку. № 1. Супек И. Еретик.; № 2, 3. Полный церковно-славянский словарь в 2х т.; № 4. Былины.; № 5. Мифы славянского язычества.; № 6, 7. Иванов В. Д. Русь изначальная.; № 8. Жарков М. Белые холмы.
Cостояние: отличное - идеальное
А. С. Пушкин. Письма к жене. АН СССР. Серия: Литературные памятники. Издание подготовила Я. Л. Левкович. Л. Наука. 1986 г. 260 с. Мягкий бумажный. переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Lanely, Нижний Новгород.) Цена 280 руб. Купить
Cостояние: Очень хорошее.
А.И.Чернышев. Серия:Сподвижники и фавориты М. Астрель,АСТ 2001г. 528с. твердый в суперобложке обычный формат.
(Продавец: BS - Маклер, Саратов.) Цена 200 руб. Купить
Ю.Когинов Тайный агент императора.
Cостояние: идеальное
Авантюристы из эпохи царствования Екатерины Великой. серия:Золотая Летопись России. М Современник. 1995г. 592 с Твердый. переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Vladimer, Москва.) Цена 100 руб. Купить
Содержание:Польский проходимец,или на рубеже столетий.А.Шардин.Потемкин на дунае.Г.П.Данилевский.Авантюристы.Д.Л.Мордовцев.
Cостояние: отличное
Авантюристы. Из эпохи царствования Екатерины Великой. Золотая Летопись России. Ответственный редактор серии Н. И. Суворова. Художник Р. Р. Вейлерт. Москва. Современник. 1995г. 592 с Твердый переплет, Обычный формат. (ISBN: 5-270-01862-4 / 5270018624)
(Продавец: BS - Forward, Москва.) Цена 390 руб. Купить
В книгу вошли исторические произведения популярных в конце XIX века писателей А. Шардина (П. П. Сухонина), Д. Л. Мордовцева и Г. П. Данилевского. Действие их разворачивается во времена царствования Екатерины Великой, где на богатом фактическом материале изображена жизнь двора императрицы, ее взаимоотношения с фаворитами - графами Орловыми, Голицыным, Зубовым, Потемкиным, а также быт и нравы тогдашней России. Яркие образы, живой язык, интригующие сюжеты привлекут внимание читателей. СОДЕРЖАНИЕ: А. Шардин. Польский проходимец, или На рубеже столетий. Исторический роман. Г. П. Данилевский. Потемкин на Дунае. Исторический роман. Д. Л. Мордовцев. Авантюристы. Историческая повесть времен царствования Екатерины II.
Cостояние: отличное.
Август Октавиан. Серия:Великие властители в романах. М. Астрель, АСТ 2002г. твердый в суперобложке обычный формат.
(Продавец: BS - Маклер, Саратов.) Цена 150 руб. Купить
Джон Уильям^ Август^.
Cостояние: отличное
Август Октавиан: Уильямс Дж. Август. Серия: Великие властители в романах. М. Армада. 1997г. 456 с. Твердый. Суперобложка. Обычный. формат.
(Продавец: BS - diagnolog, Москва.) Цена 60 руб. Купить
Cостояние: Книга - отличное, суперобложка - отличное.
Август Октавиан: Уильямс Джон. Август Сер Великие властители М Армада 1997г. 456с Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - ir64, Московская обл., Раменское.) Цена 50 руб. Купить
Cостояние: отличное
Смотрите: Фото
Августовские грозы. Советские писатели о победе на Дальнем Востоке в августе 1945 года. Байкало - Амурская библиотека ``Мужество``. Предисловие А.П.Белобородова. Хабаровск: Кн. изд-во, 1980г. 576 с. Твердый переплет, обычный формат. Цена с учетом расходов по пересылке.
(Продавец: BS - Orlik2, Петрозаводск и др.) Цена 200 руб. Купить
Авторы: В.Величко, Г.Марков, И.Герасимов, Г.Серебряков, Р.Недосекин, Б.Воробьев, Н.Занин, К.Овечкин, А.Ильин, В.Рудный, А.Грачев, П.Мельников.
Cостояние: очень хорошее. Книга комиссионная.
Адашев: Антонов А. И. Воевода. (Сер. Русские полководцы) М. АСТ - Астрель - Ермак 2003г. 448 с. Твердый переплет, Обычный формат. Суперобложка.
(Продавец: BS - Хоббит, Саратов.) Цена 120 руб. Купить
Cостояние: Отличное.
Актея. Серия: Всемирная история в романах. М. Новая книга. 1993г. 570с. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Маклер, Саратов.) Цена 100 руб. Купить
Г.Вестберн `Актея`;Т.Еске-Хоинский `Последние римляне`.
Cостояние: отличное
Александр I 1777 - 1825 г. Серия: Романовы. Династия в романах. Содержание: Дмитриев Д.С. Два императора, Мережковский Д. С. Александр Первый М. Армада 1994 г. 733 с. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - BardK, Хабаровск.) Цена 150 руб. Купить
Cостояние: отличное
Александр I. Серия `Романовы. Династия в романах` М. Армада 1994г. 749 с. твердый переплет, Суперобложка, обычный формат.
(Продавец: BS - polly, г. Владимир.) Цена 100 руб. Купить
Дмитриев Д. Два императора. Мережковский Д. Александр Первый
Cостояние: Очень хорошее
Эта книга может быть приобретена со скидкой. См. информацию в описании продавца
Александр I. Серия:Романовы.Династия в романах. М. Армада 1994г. 749с. твердый в суперобложке обычный формат.
(Продавец: BS - Маклер, Саратов.) Цена 120 руб. Купить
Дмитриев Д.С. Два императора; Мережковский Д.С. Александр Первый;
Cостояние: идеальное
Александр I. Дмитриев Д.С. Два императора. Мережковский Д.С. Александр первый. Москва АСТ 2004г. 672с. Твердый переплет, обычный формат. 610гр.
(Продавец: BS - sbrostov.ru, Ростов-на-Дону.) Цена 100 руб. Купить
Cостояние: отличное
Александр I. Серия:Романовы.Династия в романах М Армада 1994г. 749 с. твердый, суперобложка обычный формат.
(Продавец: BS - Hrutr, Краснодар.) Цена 150 руб. Купить
Дмитриев Д. Два императора. Мережковский Д. Александр Первый
Cостояние: очень хорошее
Александр I: Дмитриев Д. С. Два императора. Мережковский Д. С. Александр Первый. (Сер. Романовы. Династия в романах) М. АРМАДА 1997г. 752 с. Твердый переплет, Обычный формат. Суперобложка.
(Продавец: BS - Хоббит, Саратов.) Цена 100 руб. Купить
Cостояние: Отличное.
Александр I: Дмитриев Д.С. Два императора. Мережковский Д.С. Александр Первый: Повесть. Роман. Сост. И.В. Новиков. Сер. *Романовы. Династия в романах*. М. Армада 1994г. 749 с. В суперобложке твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Смолин_М., Челябинск.) Цена 150 руб. Купить
Cостояние: Очень хорошее, на титуле владельческая подпись, суперобложка немного потерта на ребрах.
Александр I: Дмитриев Д.С. Два императора: Повесть. Мережковский Д.С. Александр Первый: Роман. Серия Романовы. Династия в романах М.: АРМАДА 1994г. твердый в суперобложке обычный формат.
(Продавец: BS - Pepis, Магнитогорск.) Цена 350 руб. Купить
Cостояние: отличное (экземпляр не читан)
Александр I: Дмитриев Д.С.: Два императора, Мережковский Д.С.: Александр Первый. Исторические романы. Серия: Романовы. Династия в романах. М. Армада. 1995г. 748с. твердый+суперобложка обычный формат.
(Продавец: BS - Vitaminka, Иркутская обл., г. Ангарск.) Цена 80 руб. Купить
Содержание: Дмитриев Д.С.: Два императора, Мережковский Д.С.: Александр Первый.
Cостояние: Очень хорошее.
Смотрите: Фото
Александр II. Серия:Романовы.Династия в романах. М. Армада 1995г. 599c. твердый в суперобложке обычный формат.
(Продавец: BS - Маклер, Саратов.) Цена 120 руб. Купить
Тумасов Б.Е. Покуда есть Россия;Краснов П.Н. Цареубийцы;
Cостояние: идеальное
Александр II: Тумасов Б.Е. Покуда есть Россия. Краснов П.Н. Цареубийцы. Романы. Сост. И.В. Новиков. Сер. *Романовы. Династия в романах*. М. Армада 1995г. 599 с. В суперобложке твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Смолин_М., Челябинск.) Цена 140 руб. Купить
Cостояние: Очень хорошее, на титуле владельческая подпись.
Александр II: Тумасов Б.Е. Покуда есть Россия: Роман. Краснов П.Н. Цареубийцы: Роман. Серия Романовы. Династия в романах М.: АРМАДА 1997г. твердый в суперобложке обычный формат.
(Продавец: BS - Pepis, Магнитогорск.) Цена 350 руб. Купить
Cостояние: отличное (экземпляр не читан)
Александр III. Серия:Романовы.Династия в романах. М. Армада 1996г. 457с. твердый в суперобложке обычный формат.
(Продавец: BS - wells, Владивосток.) Цена 400 руб. Купить
Михайлов О.Н. Забытый император.
Cостояние: Идеальное .
Александр III: Михайлов О. Н. Забытый император. (Сер. Романовы. Династия в романах) М. АРМАДА 1997г. 460 с. Твердый переплет, Обычный формат. Суперобложка.
(Продавец: BS - Хоббит, Саратов.) Цена 260 руб. Купить
Cостояние: Отличное.
Александр III: Михайлов О.Н. Забытый император: Исторический роман. Сост. И.В. Новиков. Сер. *Романовы. Династия в романах*. М. Армада 1997г. 457 с. В суперобложке твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Смолин_М., Челябинск.) Цена 180 руб. Купить
Cостояние: Очень хорошее, на титуле владельческая подпись.
Александр III: Михайлов О.Н. Забытый император: Исторический роман. Серия Романовы. Династия в романах М.: АРМАДА 1997г. твердый в суперобложке обычный формат.
(Продавец: BS - Pepis, Магнитогорск.) Цена 400 руб. Купить
Cостояние: отличное (экземпляр не читан)
Александр Македонский. Армада 1996г. твердый + суперобложка обычный формат.
(Продавец: BS - MedvedKniga, Москва.) Цена 110 руб. Купить
АЛЕКСАНДР МАКЕДОНСКИЙ. ЧИНГИСХАН. ТАМЕРЛАН. НАПОЛЕОН. Серия Великие властители. М. Армада. 1996г. 2096 с. Твердый + суперобложка Обычный. формат.
(Продавец: BS - Joska, Москва.) Цена 1000 руб. Купить
1. Деревьев, М.; Сегень, А. - ТАМЕРЛАН - Тимур. Тамерлан. Содержит биографическую статью из энциклопедии `Британика` (издательство Вильяма Бентона). М. Деревьев воссоздает образ молодого Тимура, когда тот изо всех сил боролся за власть в землях Мавераннарха. Роман А. Сегеня охватывает последние месяцы жизни Тамерлана, великого завоевателя Средней Азии, когда больной и дряхлый он решается на свой заключительный великий поход - на Китай, во время которого его и постигает смерть.
Александр Македонский: Маршалл Э. Победитель. (Сер. Великие властители в романах) М. АРМАДА 1996г. 524 с. Твердый переплет, Обычный формат. Суперобложка.
(Продавец: BS - Хоббит, Саратов.) Цена 120 руб. Купить
Cостояние: Отличное.
Александр Невский. Мосияш С.П. Александр Невский Серия Рюриковичи М Армада 1994г. 622 с. твердый, суперобложка обычный формат.
(Продавец: BS - Hrutr, Краснодар.) Цена 150 руб. Купить
Cостояние: очень хорошее
Александр Невский: Мосияш С. П. Александр Невский. Серия: Рюриковичи. М. Армада. 1995г. 624 с. Твердый. Суперобложка. Обычный. формат.
(Продавец: BS - diagnolog, Москва.) Цена 50 руб. Купить
Cостояние: Книга - отличное, суперобложка - отличное.
Александр Невский: Мосияш С.П. Александр Невский: Роман-трилогия. Сост. Е.В. Леонова. Сер. *Рюриковичи*. М. Армада 1994г. 622 с. В суперобложке твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Смолин_М., Челябинск.) Цена 130 руб. Купить
Cостояние: Очень хорошее, на форзаце и титуле владельческая подпись, суперобложка чуть потерта на ребрах, мелкий надрыв.
Александр Невский: Мосияш С.П. Александр Невский: Роман-трилогия. Сост. Е.В. Леонова. Сер. *Рюриковичи*. М. Армада 1994г. 622 с. В суперобложке твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Смолин_М., Челябинск.) Цена 120 руб. Купить
Cостояние: Книга очень хорошее, суперобложка чуть потерта на ребрах корешка.
Александр Дюма. Собрание сочинений в 100 томах, М.: Арт-Бизнес-Центр (красное) тома т. 51, т.54, т.т.59,60 900руб.+**** Александр Дюма. Собрание сочинений в 100 томах, М.: Арт-Бизнес-Центр (красное) тома т. 51, т.54, т.т.59,60 900руб.+* Екатерина Великая вита нова. издательство Вита Нова. 3500руб.+* жизнь и смерть владимира мономаха. 500руб. Поход.Сериал в 6 томах М, Гепта-Трейд, 1996. 1500руб.+** C.Царевич За Отчизну. Детгиз 1954г.изд. в отл.(оч.хорошем состоянии). Сканы. 500руб.+* А. Нейман Дьявол. Издательство: Художественная литература. Москва, 1940 г. 1800руб. А. Серба Веди, Княже! Библиотека исторического романа Издательство: Букмэн. Москва, 1997 г. состояние Отличное. 70руб.+* А. Серба Заговор против Ольги. Библиотека исторического романа Издательство: Букмэн. Москва, 1997 г. состояние Отличное. 70руб.+ А. Серба Мертвые сраму не имут. Библиотека исторического романаИздательство: Букмэн. Москва, 1997 г. состояние Отличное. 70руб.+ Александр Дюма. Граф Монте-Кристо в 2-х томах. Издательство: Лумина, Серия: Мир приключений. 600руб.+* Ананьев Г. Вокруг трона Ивана Грозного,Серия Сподвижники и фавориты.Суперобложка АСТ, Астрель. 300руб.+ Антонов А. Константин Багрянородный. Серия Великие властители в романах.АСТ, Астрель.Суперобложка 250руб.+* Антонов А. Феодосий Великий. Серия Великие властители в романах.АСТ, Астрель.Суперобложка 250руб.+* Артур Конан Дойл. Сэр Найджел. Белый отряд. Серия: Исторический роман. Классика. 2007 год. Отличное. 250руб. Артуро Перес-Реверте. Королева Юга. Издательство: Эксмо, 2008 г. Серия: Реверте-мания, Страниц: 592 (Офсет) 700руб.+* Борн Георг. Анна Австрийская или три мушкетера королевы в 2-х томах, том 1. Харьков: Основа, 1993, 30руб.* В. Веденеев Дикое поле. Серия `исторические приключения`, издательство Вече. 500руб.+** Василевская В. Тутанхамон. Серия Великие властители в романах.АСТ, Астрель.Суперобложка 250руб.+** Вилар. Светорада медовая. 200руб.+** Вильхельм Муберг. Ночной гонец. Библиотека исторического романаИздательство: Художественная литература. Ленинградское отделение, 1968 г. Состояние Отличное. 200руб.+ Г.Федосеев. Злой дух Ямбуя. М.Молодая гвардия 1966год. в состоянии не хуже хорошего. 200руб.+* Гаррисон Г. Холм Дж. Король и Император. Серия: Исторический роман ( серый мрамор ). Отличное состояние. 150руб. Гаррисон Г. Холм Дж. Молот и крест. Серия: Исторический роман ( серый мрамор ). Отличное состояние. 150руб. Глумов А.Н. `На рубеже века`, `Юные вольнодумцы`, `Судьба плещеевых` М.: Сов. Писатель, 1965,1969,1972 г.г. отличное в Москве. 750руб.+** Гримберг Ф. Осман. Серия Великие властители в романах.АСТ, Астрель.Суперобложка 250руб.+ Гэри Дженнингс. Путешественник 1 и 2 том. 600руб.+** Д.Л. Мордовцев Господин Великий Новгород. Серия `Библиотека П. П. Сойкина` изд. Logos 650руб.+ Дарем Д.Э. Гордость Карфагена. Серия: Исторический роман.2007 г. Эксмо. В идеальном состоянии! 200руб. Джеймс Клавелл. Сегун. СПб. Амфора 2009г. Твердый переплет, суперобложка 500руб.+* Джин Плейди. Обреченная на корону. ЭКСМО, серия `Золотой лев` 1996г. 600руб. Дэвис У., Куперус Л. Ксеркс. М.,Аст, Астрель.Серия Великие властители в романах.Суперобложка 300руб.+** Дюма А. `Две Дианы` дополнительный том к с.с. в 12 томах В Москве в отличном состоянии. 300руб.+ Дюма А. `Тайный заговор` дополнительный том к с.с. в 12 томах В Москве в отличном состоянии. 300руб.+ Евгений Богданов. Чайный клипер. Северо-Западное книжное издательство. 200руб.+** Ефремов И.А. Таис Афинская. Обязательно Изд. Эксмо, 2003 г. серия `Библиотека приключений` 150руб.+ Жидков С.Н. Дольчино. истоиический роман. 300руб.+**** Збигнев Ненацкий. Я - Даго. 600руб.+** Ильясов Я. Ильясов Я. Согдиана. Тропа гнева. 2-е издание. Изд-во УССР. 1963.г. 2-е издание. Изд-во УССР. 1963.г. рисунок Рябцева 200руб.+** Ишков М. Валтасар.Падение Вавилона. М, Аст, Астрель.Серия Великие властители.Суперобложка 300руб.+* |
|
Рассылка: Новые поступления в рубрике "Исторические романы" |
КАРТА сайта · Алиб.ру - Главная · Указатель серий · Alib в Українi · Пластинки · Монеты · Марки · Добавить в Избранное
Copyright © 1999 - 2012,
Ведущий и K°. Все права защищены.
Предложения, рекомендации пишите в книгу
|
|
|
| | 1 c | |