Alib.ru > Каталог > Учебная, справочная литература >Педагогика (дошкольная, школьная, общая)


Алиб.ру - Главная | Последние поступления | Форум | Продавцы | Как купить | Как продать | Ищу книгу | О сайте

Ключевые слова:

Только в этой рубрике
     
Книжная лавка на Старой Деревне (СПб)           Каталог продаваемых книг (2472494)
Загрузка книг проводится ежедневно в 3, 9 и 23ч.

Популярные предложения: Макаренко А.С.   Сухомлинский В.А.   Спок Б.   Сухомлинский В.   Макаренко А.   Ушинский К.Д.   Корчак Я.   Никитин Б.П.   Крупская Н.К.   Макаренко А. С.   Спок Бенджамин.   Сухомлинский В. А.  

Лидеры продаж: Сухомлинский В.А.   Макаренко А.С.   Соловейчик С.   Лихачев Д.С.   Житомирский В.Г., Шеврин Л.Н.   Никитин Б.П.   Корчак Я.   Выготский Л.С.   Волина В.   Амонашвили Ш.А.   Фомичева М.Ф.   Нилл А.  


Только антикварные
Книжные серии:
RSSПересечение рубрик
Сортировка:  

*Педагогия* Ф. М. Достоевского. Серия: Педагогический потенциал русской литературы. Сборник статей. Коломна КГПИ 2003г. 218с. мягкий переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Humanist, Москва.) Цена 590 руб. Купить
Тираж 500 экз.
Cостояние: отличное

100 уроков борьбы самбо. М. Физкультура и спорт 1971г. 311 с., ил. Тканевый корешок, картонный переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Львов, Украина, Львов.) Цена 250 руб. Купить
Поурочное пособие содержит материал, соответствующий задачам обучения в первом году занятий в секции борьбы самбо. Материал изложен в виже отдельных уроков. В каждом уроке приводится содержанием занятий и даюся указания к изучаемым приемам. Пособие может быть использовано инструкторами и преподавателями. Материал изложен в виде отдельных уроков, 223 рис. приемов. Вес книги 340 гр.
Cостояние: хорошее, потертость переплета
Смотрите: ПереплетСтраницаТехника_броска

1000 загадок. Популярное пособие для родителей и педагогов Ярославль Академия развития, Академия К. 1999г. 224с бумажный переплет,
(Продавец: BS - yurij, Израиль, Тель-Авив.) Цена 240 руб. Купить
Cостояние: почти хорошее

12 первых месяцев вашего ребенка. Под редакцией Кротенко В.Н. Ставрополь Ставропольское книжное издательство 1991г. 48 с. Обложка Обычный формат.
(Продавец: BS - Bookwin, Пятигорск.) Цена 50 руб. Купить
В данных советах опытного специалиста, кандидата медицинских наук Бомбардировой Е., есть все`, что может понадобиться молодой маме и бабушке в любую минуту. Настольная книга молодой мамы обеспечит вам спокойный, правильный уход за ребенком в нелегкий период становления его на ноги.
Cостояние: Очень хорошее

16 уроков для будущих джентльменов и принцесс. Сер. Для пап и мам) Погодина Е.В. харьков фолио 1998г. 480с твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - kilrO, Сортавала.) Цена 95 руб. Купить
Cостояние: хор. почти

2 сюжетные картинки Лиса и Журавль из набора Альбом сюжетных картинок по развитию речи учащихся 2 класса. М ПРосвещение 1966г. 20 на 14 см Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 50 руб. Купить
цена за 2 картинки, 17 экземпляров ( по 2 шт) уд

26 съезд КПСС и общеобразовательная школа. М Просвещение 1983г. 175с тверд. переплет, слегка увел. формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 250 руб. Купить
штамп
Cостояние: хор

346 игр для гармоничного развития ребенка. СПб. Дельта. 2000г. 304 с., с илл. Твердый переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Kvant, Москва.) Цена 400 руб. Купить
В книге собраны описания настольных и спортивных игр, увлекательных состязаний и головоломок, способствующих развитию внимания, интеллекта, физической силы, ловкости и координации детей как дошкольного, так и старшего школьного возраста. Содержание разделов: Знания и сообразительность. Игры на ловкость. Игры с фишками. Игры на квадратах с клетками. Игры в домино. Игры в кости. Игры на доске с костями, шашками и фишками. Словесная мозаика. В стране физики и математики. В мире игр по истории. Быстрее, выше, сильнее. Игры для мальчиков. Игры для девочек. Игры для младших школьников. Игры для школьников средних классов. Игры на местности. Игры с мячом. Эстафетные игры. Атракционы. Игровые поединки. Мороз и солнце - день чудесный. Игры на лыжах. Веселая акватория. Для тех, кто не умеет плавать. Для умелых пловцов. Старинные народные игры. Зарубежные спортивные игры. Зарубежные подвижные игры. Библиографические источники. С иллюстрациями. Тираж 10 000 экз.
Cостояние: Очень хорошее

365 дней и ночей из жизни младенца. М Педагогика 1993г. 222с тверд. переплет, увел. формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 250 руб. Купить
нет титула, штамп
Cостояние: хор

365 дней и ночей из жизни ребенка. От двух до трех. М. Рольф 2001г. 256с. твердый переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - wells, Владивосток.) Цена 80 руб. Купить
Cостояние: идеальное

365 дней и ночей из жизни ребенка: Год второй. М 1995г. 144с тверд. переплет, энц. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 750 руб. Купить
Cостояние: хор

365 историй на ночь. Истории и сказки на 365 вечеров Ярославль Академия развития 1998г. 368с бумажный переплет,
(Продавец: BS - yurij, Израиль, Тель-Авив.) Цена 450 руб. Купить
Cостояние: хорошее

395 игр и развлечений. М. Госкультпросветиздат 1948г. 295 с., ил. картонажный переплет, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Masha-y-Medved, Москва.) Цена 500 руб. Купить
Содержание: 1. Летом на площадке: Подвижные игры. Аттракционы. 2. На прогулке: Игры. Множество иллюстр.
Cостояние: хорошее

395 игр и развлечений. М. Госкультпросветиздат 1948г. 295с. Твердый переплет, Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 350 руб. Купить
В издание вошло 395 увлекательных игр, развивающих ловкость и силу, пытливость и сообразительность, приучающих упорно преодолевать препятствия, воспитывающие дух товарищества и здорового соревнования. Содержание: Летом на площадке, На прогулке, На воде, Зимой на воздухе, В клубе вечером, В клубной комнате отдыха, В свободную минуту.
Cостояние: .хорошее. Потерты края и углы книги
Смотрите: ОбложкаКорешок

40 вузов г. Москвы: Сборник вариантов вступительных экзаменов 1987-1989 гг. М 1991г. 288с мягк. переплет, обыч. формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 399 руб. Купить
нет титула, штамп
Cостояние: хор

40 вузов Москвы. 1991г. 238 с мягкий переплет, обычный формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 250 руб. Купить
Cостояние: хор, штамп, нет титульного листа

40 вузов Москвы. Сборник вариантов вступительных экзаменов 1987-1989 гг. М. Центр Нуклеон 1991г. 288с. Мягкий переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Bansarov, Нижегородская обл., г. Саров.) Цена 80 руб. Купить
Cостояние: Хорошее

5 сюжетных картинок Дед Мазай и зайцы из набора Альбом сюжетных картинок по развитию речи учащихся 3 класса. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 130 руб. Купить
цена за 5 картинок, есть 7 экземпляров
Cостояние: хорошее

50 сценариев классных часов. М Педагогический поиск 2002г. 160с. мягкий переплет обычный формат.
(Продавец: BS - Nikolas, Рязань.) Цена 100 руб. Купить
Cостояние: очень хорошее

500 игр и развлечений. Третье, дополненное издание. Сост. Чкаников И.Н. М. Госкультпросветиздат 1950 г. 342 стр. твердый переплет, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - ALEX-A, Пермь.) Цена 200 руб. Купить
Cостояние: хорошее,потертость обложки,печать личной библиотеки

500 игр и развлечений. М ГИКПЛ 1949г. 348с,многоч.илл Твердый переплет, Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Atlas-nsk, Новосибирск.) Цена 450 руб. Купить
Многообразные формы игры : - на воде,на прогулке,летом на площадке,в свободную минуту
Cостояние: страницы-хорошее, переплет-удовл.

500 полезных советов. ред. Медовар, Ц.И. Ташкент: Узбекистан 1972г. 448 с. Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Qwertus, Москва.) Цена 100 руб. Купить
В книге даны полезные советы по уходу за квартирой, мебелью, одеждой, кухонной утварью и т.п., а также по личной гигиене, уходу за ребенком, советы по оказанию первой помощи при несчастных случаях. Кроме того, имеется раздел `Советы юриста`. Составителем использованы материалы, ранее опубликованные в печати. Книга, безусловно, не дает исчерпывающих сведений по домоводству и другим вопросам, получившим здесь освещение, но поможет читателю легче разобраться во многих повседневных вопросах быта.
Cостояние: очень хорошее
Смотрите: Обложка

7 Международная научно-методическая конференция Университетское образование. Сборник материалов Пенза 2003г. 586 с. Мягкий переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Samara, Самара.) Цена 270 руб. Купить
Cостояние: Хорошее

70 лет высшему образованию в Удмуртии: материалы конференции. Ижевск: 2002г. 158 с. Обложка Обычный формат
(Продавец: BS - Maria_Irina, Ижевск.) Цена 90 руб. Купить
Cостояние: Идеальное

9 месяцев. Журнал. №№ 1-7 М. 2002г. Мягкий (бумажный) переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Коллекционер, Челябинск.) Цена 350 руб. Купить
Журнал о беременности, родах, уходе за младенцем. Цена за комплект. Фото по запросу.
Cостояние: Хорошее.

9 месяцев. Журнал. №№ 6, 11, 12. М. 2001г. Мягкий (бумажный) переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Коллекционер, Челябинск.) Цена 150 руб. Купить
Журнал о беременности, родах, уходе за младенцем. Цена за комплект. Фото по запросу.
Cостояние: Хорошее. Потертость корешка

BJET (British Journal of Educational Technology). July, №4 2010г. 124с. Бумажный, глянцевый. переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - nasedka, Москва.) Цена 50 руб. Купить
Английский журнал образовательных технологий (на английском языке)
Cостояние: Хорошее, чуть потерта обложка

BJET (British Journal of Educational Technology). July, №4 2009г. 189с. Бумажный, глянцевый. переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - nasedka, Москва.) Цена 50 руб. Купить
Английский журнал образовательных технологий (на английском языке)
Cостояние: Отличное

BJET (British Journal of Educational Technology). September, №5 2009г. 184с. Бумажный, глянцевый. переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - nasedka, Москва.) Цена 50 руб. Купить
Английский журнал образовательных технологий (на английском языке)
Cостояние: Отличное

BJET (British Journal of Educational Technology). March,№2 2010г. 188с. Бумажный, глянцевый. переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - nasedka, Москва.) Цена 50 руб. Купить
Английский журнал образовательных технологий (на английском языке)
Cостояние: Отличное, чуть надорван уголок обложки

BJET (British Journal of Educational Technology). May, №3 2010г. 194с. Бумажный, глянцевый. переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - nasedka, Москва.) Цена 50 руб. Купить
Английский журнал образовательных технологий (на английском языке)
Cостояние: Отличное

BJET (British Journal of Educational Technology). january, №1 2009г. 196с. Бумажный, глянцевый. переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - nasedka, Москва.) Цена 50 руб. Купить
Английский журнал образовательных технологий (на английском языке)
Cостояние: Отличное

BJET (British Journal of Educational Technology). March,№2 2009г. 204с. Бумажный, глянцевый. переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - nasedka, Москва.) Цена 50 руб. Купить
Английский журнал образовательных технологий (на английском языке)
Cостояние: Отличное

BJET (British Journal of Educational Technology). january, №1 2003г. 127с. Бумажный, глянцевый. переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - nasedka, Москва.) Цена 70 руб. Купить
Английский журнал образовательных технологий (на английском языке)
Cостояние: Отличное

BJET (British Journal of Educational Technology). march, №2 2003г. 106с. Бумажный, глянцевый. переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - nasedka, Москва.) Цена 70 руб. Купить
Английский журнал образовательных технологий (на английском языке)
Cостояние: Отличное

BJET (British Journal of Educational Technology). june, №3 2003г. 140с. Бумажный, глянцевый. переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - nasedka, Москва.) Цена 70 руб. Купить
Английский журнал образовательных технологий (на английском языке)
Cостояние: Отличное

BJET (British Journal of Educational Technology). september, №4 2003г. 157с. Бумажный, глянцевый. переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - nasedka, Москва.) Цена 70 руб. Купить
Английский журнал образовательных технологий (на английском языке)
Cостояние: Отличное

BJET (British Journal of Educational Technology). november, №5 2003г. 143с. Бумажный, глянцевый. переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - nasedka, Москва.) Цена 70 руб. Купить
Английский журнал образовательных технологий (на английском языке)
Cостояние: Отличное

BJET (British Journal of Educational Technology). march, №2 2004г. 116с. Бумажный, глянцевый. переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - nasedka, Москва.) Цена 70 руб. Купить
Английский журнал образовательных технологий (на английском языке)
Cостояние: Хорошее, на 2 странице обложки наклеен кармашек

BJET (British Journal of Educational Technology). may, №3 2004г. 129с. Бумажный, глянцевый. переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - nasedka, Москва.) Цена 70 руб. Купить
Английский журнал образовательных технологий (на английском языке)
Cостояние: Хорошее, на 2 странице обложки наклеен кармашек


Cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | 340 | 341 | 342 | 343 | 344 | 345 | 346 | 347 | 348 | 349 | 350 | 351 | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | 361 | 362 | 363 | 364 | 365 | 366 | 367 | 368 | 369 | 370 | 371 | 372 | 373 | 374 | 375 | 376 | 377 | 378 | 379 | 380 | 381 | 382 | 383 | 384 | 385 | 386 | 387 | 388 | 389 | 390 | 391 | 392 | 393 | 394 | 395 | 396 | 397 | 398 | 399 | 400 | 401 | 402 | 403 | 404 | 405 | 406 | 407 | 408 | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | 424 | 425 | 426 | 427 | 428 | 429 | 430 | 431 | 432 | 433 | 434 | 435 | 436 | 437 | 438 | 439 | 440 | 441 | 442 | 443 | 444 | 445 | 446 | 447 | 448 | 449 | 450 | 451 | 452 | 453 | 454 | 455 | 456 | 457 | 458 | 459 | 460 | 461 | 462 | 463 | 464 | 465 | 466 | 467 | 468 | 469 | 470 | 471 | 472 | 473 | 474 | 475 | 476 | 477 | 478 | 479 | 480 | 481 | 482 | 483 | 484 | 485 | 486 | 487 | 488 | 489 | 490 | 491 | 492 | 493 | 494 | 495 | 496 | 497 | 498 | 499 | 500 | 501 | 502 | 503 | 504 | 505 | 506 | 507 | 508 | 509 | 510 | 511 | 512 | 513 | 514 | 515 | 516 | 517 | Ещё >>

Люди ищут книги:

(33)

Организация самостоятельной работы студентов в процессе изучения общественных наук. Межвуз сб-к серии `Актуальные вопросы методики преподавания общественных наук...`, вып.6, Л,, 1989г. 800руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Послушник и школяр, наставник и магистр. Средневековая педагогика в лицах и текстах М. 1996 200руб.
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Проблемы литературного образования школьников. Екатеринбург, 1999г. 600руб.+
(Ищут более трёх месяцев)

Роль историко-литературных знаний в подготовке студентов институтов культуры. Сб. научных тр., вып. 143. Спб, ГИК, 1993г. 600руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Уроки литературы в 11 классе. Челябинск, 1994г. 600руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Учитель и общество. Саранск, 1993г. 500руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Формирование духовных потребностей старшеклассников в процессе обучения. Сб-к научных трудов. Тамбов, 1990г. 600руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Формирование общесоветских литературно-художественных традиций. Ставрополь, 1980г. 700руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Goebel W., Glockler M Ребенок. От младенчества к совершенствованию 300руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

В.И. Водовозов Книга для первоначального чтения в народных школах. 1000руб.+*
(Ищут два месяца)

Вентцель К.Н. Дом свободного ребенка. 3 изд. – М., 1923 500руб.
(Ищут два месяца)

Волкова Л.С., Селиверстов В.И. Хрестоматия по логопедии. «Хрестоматия по логопедии» (извлечения и тексты) издается в 2-х томах и содержит следующие тематические разделы: I том: 1. Дислалии. 2. Ринолалии. 3. Дизартрии. 4. Нарушения голоса. 5. Заикание. II том: 6. Алалии. 7 Афазии. 8. Нарушения письменной речи. 9 400руб.+
(Более месяца в розыске)

Ге Франсуа. История образования и воспитания. М.,1912 1500руб.
(В розыске 7 дн.)

Герасимова. Логопедическая энциклопедия дошкольника. Для детей 1-6лет Нева, 2006. 400руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Ильин Е.Н. Рождение урока. Калининград, 1989г. 600руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Корнилов К.Н. Воля и ее воспитание. 500руб.+*
(Более 4-х месяцев в розыске)

Майорова Г. Игры и рассказы о космосе. серия `через игру-к совершенству. ISBN 5-7871-0096-4. М. 1999 (или 2001) 350руб.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Мария Монтессори. Впитывающий разум ребенка. 600руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Маркова Т.А. Нечаева Формирование коллективных взаимоотношений старших дошкольников. дошкольная педагогика. 500руб.+
(Более месяца в розыске)

Менджерицкая Д.В. роль игры в формировании коллективных взаимоотношений. 300руб.+
(Ищут два месяца)

Миролюбов А.А. Сознательно-сопоставительный метод обучения иностранным языкам М., 1991 150руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Молева Н.М. `Выдающиеся русские художники-педагоги.` М.,1962 г. 80руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Наталья Латынова, Евгения Синицына. Сказки земли. серия `Через игру к совершенству`. ISBN 5-7871-0107-3. М, 1999 350руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Нечаев Н.В. `Горнозаводские школы Урала.` М.,1956 г. 80руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Нечаев Н.В. `Школы при горных заводах Урала в первой половине 18 столетия .` М.,1944 г. 80руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Поддьяков Н. Н. Типовая Программа воспитания и обучения дошкольников. Издана в 1983-84 году. 100руб.
(Ищут два месяца)

Рональд Дейвис. Дар дислексии. 400руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Сычев-Михайлов М.В. `Из истории русской школы и педагогики 18 века.` М.,1960 г. 50руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Торшилова Е.Н. Эстетическая компетентность : содержание и смыслы. 300руб.+
(Ищут более трёх месяцев)

Фотекова Т.А., Ахутина Т.В. Фотекова Т.А., Ахутина Т.В. Диагностика речевых нарушений школьников 500руб.+*
(Более месяца в розыске)

Ханнафорд. Мудрое движение. 600руб.+
(Ищут два месяца)

Харькин В.А. Педагогическая импровизация. М., 1992г. 600руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Харькин В.А. Педагогическая импровизация. М., 1989г. 600руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)


Пересечение рубрик


Рассылка: Новые поступления в рубрике "Педагогика (дошкольная, школьная, общая)"
Только антикварные
Мой электронный адрес:

Новости сайта Алиб.ру CONTENT.MAIL.RU
E-mail:
Антикварная книга:
 Музей Маяковского, Мясницкая, 6 \ 3. 

Старинные книги покупаем и продаем
BS-Leonid
Тел: 8-926-024-34-54
Лучшие продавцы >>>

КАРТА сайта · Алиб.ру - Главная · Указатель серий · Alib в Українi · Пластинки · Монеты · Марки · Добавить в Избранное

Copyright © 1999 - 2012, Ведущий и K°. Все права защищены.
Предложения, рекомендации пишите в книгу


 
Покупка и оценка антикварных, научно-технических и детских книг. Выезд по Москве и области. Подбор книг для подарков и формирование библиотек. BS-ИСКАТЕЛЬ, 8(495)585-40-56
| 0 c |