Alib.ru > Каталог > Мир увлечений >Спорт и физкультура
|
    
|      | Каталог продаваемых книг (1675986) |
Популярные предложения: Штейнбах В.   Журнал.   Кулешов А.   Дубровский В.И.   Харлампиев А.   газета.   Накаяма М.   Кикнадзе А.   Бирюков А.А.   Старостин А.   Медведев А.Н.   Гловацкий В.  
Лидеры продаж: Харлампиев А.   Тарасов А.В.   Накаяма М.   Старостин А.   Власов Ю.   Медведев А.Н.   Штейнбах В.   Сингуринди Э.Г.   Огилви Р.   Зелендинов А., Сенчуков Ю.   Фесуненко И.   Преображенский С.А.  
*Ву Сун ломает оковы*. Клуб восточных единоборств. Киев 1991г. 46 с мягкий переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - STARTING, Московская область.) Цена 290 руб. Заказать
Цена с доставкой наложенным платежом. Высылается после заказа без дополнительного подтверждения. Только по России.
Cостояние: хорошее
,,Орленок,, на марше. М. Молгвардия 1978г. 64с. мягкий переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Антиквар, Татария.) Цена 500 руб. Заказать
Cостояние: хорошее. . Печати давно несуществующей библиотеки..
1.FC Union Berlin. FC Carl Zeiss Jena 1988г. 8c мягк слегка увел. формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 150 руб. Заказать
Cостояние: почти хор
1.FC Union Berlin. FC Vorwarts Frankfurt/O 1988г. 6c мягк слегка увел. формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 150 руб. Заказать
Cостояние: почти хор
10 чемпионов мира. Москва Физкультура и спорт 1972г. 160с. мягкий переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - starayakniga, Ярославль.) Цена 200 руб. Заказать
Биографии десяти чемпионов мира по шахматам (Стейниц, Ласкер, Капабланка, Алехин, Эйве, Ботвинник, Смыслов, Таль, Петросян, Спасский) .
Cостояние: хорошее
100 вопросов - 100 ответов. Все о спорте. М. Молгвардия 1980г. 143с. мягкий переплет, обычный. формат.
(Продавец: BS - Антиквар, Татария.) Цена 500 руб. Заказать
Cостояние: хорошее. Переплет потерт. Печати давно несуществующей библиотеки..
100 вопросов - 100 ответов. Все о спорте, с ил. М Молодая гвардия 1980г. 143с мягкий переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - kilrO, Сортавала.) Цена 50 руб. Заказать
Cостояние: удов., штамп
100 вопросов - 100 ответов. Все о спорте М. Молодая гвардия 1980г. 143 с.илл. мягкий переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Скромный, Тюменская область.) Цена 120 руб. Заказать
Cостояние: хорошее, отм.ликв.библ.
100 вопросов,100 ответов. М Молодая гвардия 1980г. 143с мягкий переплет, увелич. формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 150 руб. Заказать
Cостояние: удовл.,штамп
100 уроков борьбы самбо. М. Физкультура и спорт 1977г. 245 с. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - STARTING, Московская область.) Цена 290 руб. Заказать
Цена с доставкой наложенным платежом. Высылается после заказа без дополнительного подтверждения. Только по России.
Cостояние: удовлетворительное
100 уроков борьбы самбо. М. Физкультура и спорт. 1971г. 312 с., илл. Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Pragmatic, Москва.) Цена 150 руб. Заказать
Cостояние: Хорошее.
100 уроков борьбы самбо. М.: Физкультура и спорт. 1971г. 310с. Твердый переплет. Увеличенный. формат.
(Продавец: BS - Oleg1, Санкт-Петербург.) Цена 400 руб. Заказать
223 рисунка в книге.Поурочное пособие предназначено для занимающихся в коллективах физкультары.Оно содержит материал,соответствующий задачам обучения в первом году занятий и даются примечания к изучаемым приемам.Материал изложен в виде отдельных уроков.В каждом уроке приводится содержание занятий и даются указания к изучаемым приемам.
Cостояние: Хорошее.
100 уроков борьбы самбо. Издание 2-е, испр. и доп. Под. Общей редакцией Чумакова Е.М. М Физкультура и спорт 1977г. 247с. твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Kvark, Москва.) Цена 150 руб. Заказать
Поурочное пособие предназначено для занимающихся в коллективах физической культуры. Оно содержит материал, соответствующий задачам обучения на первом году занятий в секции борьбы самбо. Материал изложен в виде отдельных уроков. В каждом уроке приводится содержание занятий и даются указания к изучаемым приемам. Пособие может быть использовано инструкторами и преподавателями школ. Стоимость доставки по России 65 руб.
Cостояние: хорошее.штамп несуществующей библиотеки.
100 уроков борьбы САМБО. Поурочное пособие М. Физкультура и спорт 1971г. 310 с.,ил Твердый переплет, Обычный формат. Распродажа
(Продавец: BS - bukinist_ufa, Уфа.) Цена 30 руб. Заказать
Поурочное пособие
Cостояние: Удовелетворительное
100 уроков борьбы самбо. М. Физкультура и спорт. 1971г. 312 с.с илл. Твердый. переплет, Обычный. формат. Цена уже с учетом почтовых расх.по России.
(Продавец: BS - Dmitrov, Пермь.) Цена 200 руб. Заказать
Поурочное пособие прдназначено для занимающихся в коллективах физкультуры.Оно содержит материал,соответствующий задачам обучения в первом году занятий в секции борьбы самбо.Материал изложен в виже отдельных кроков.в каждом уроке приводится содержанием занятий и даюся указания к изучаемым приемам.
Cостояние: хорошее
100 уроков борьбы самбо. Под.ред.Чумакова Е.М. М. Физкультура и спорт. 1977г. 247 с.с илл. Твердый. переплет, Обычный. формат.
(Продавец: BS - Dmitrov, Пермь.) Цена 150 руб. Заказать
Поурочное пособие предназначено для занимающихся в коллективах физической культуры.Оно содержит материал,соответсвующий задачам обучения на первом году занятий в секции борьбы самбо.Материал изложен в виде отдельных уроков.в каждом уроке приводится содержание занятий и даются указания к изучаемым приемам.
Cостояние: хорошее
100 уроков борьбы самбо. худ Галицкий В М Физкультура и спорт 1971г. `312с,илл` Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Atlas-nsk, Новосибирск.) Цена 200 руб. Заказать
`Поурочное пособие предназначено для занимающихся в коллективах физкультуры. Оно содержит материал, соответствующий задачам обущения в первом году занятий в секции борьбы самбо. Материал изложен в виде отдельных уроков. В каждом уроке приводится содержание занятий и даются указания к изучаемым приемам. Пособие может быть использовано инструкторами, а также преподавателями школ, не имеющими специальной спортивной подготовки`
Cостояние: хорошее
Смотрите: посмотреть
10000 советов. Бодибилдинг. М-Минск АСТ Харвест 2005г. 352с. твердый переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Nikolas, Рязань.) Цена 200 руб. Заказать
Книга посвящена методикам тренировки в бодибилдинге. Подробно, шаг за шагом, описаны силовые и другие физические упражнения для культуриста, которые объединены в стройные комплексы. Также книга расскажет как `сформировать` и сохранять в дальнейшем свою фи
Cостояние: очень хорошее
15 минут в день для здоровья: Эксклюзивная программа Ридерз Дайджест. отпечатано в Испании Издательский Дом Ридерз Дайджест 2003г. 360с. твердый, глянцевый переплет, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Vsevolod, г. Владимир.) Цена 200 руб. Заказать
Вы держите в руках не просто книгу. Это - программа Вашего успеха, которую разработал для Вас Издательский Дом Ридерз Дайджест. Три кита, лежащие в основе нашей программы, - движение, расслабление и питание - обеспечивают гармонию тела, души и сознания. Не медлите и начните новую, активную жизнь. Не пожалейте 15 минут для своего здоровья! Сохранить здоровье и до преклонных лет наслаждаться жизнью - желание вполне осуществимое. Ведь хорошее самочувствие и работоспособность зависят не от воли случая. Все в ваших руках - при условии, что вы согласны приложить некоторые усилия, не превышающие, впрочем, пределов разумного. Итак, перед вами - программа вашего успеха. Не медлите и начните новую, активную жизнь. 15 минут в день для своего здоровья - разве это много? Составьте для себя индивидуальный план тренировок, чтобы всегда быть в хорошей физической форме. Следуя нашим рекомендациям, вы быстро добьетесь изменений к лучшему, которые можно увидеть, ощутить и измерить!
Cостояние: очень хорошее
15 проектов судов для любительской постройки. Л. Судостроение 1974г. 240 с., илл. твердый переплет, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Usedbooks, Самара.) Цена 100 руб. Заказать
Cостояние: `хорошее, библ. номера и штампы, корешок надорван`
15 проектов судов для любительской постройки. Составитель и научн. редактор Г. М. Новак Л. Судостроение 1974г. 240 с. Твердый переплет, Энциклоп. формат.
(Продавец: BS - Kurier, Рыбинск.) Цена 270 руб. Заказать
Описания и чертежи для постройки 15 малых судов для туризма и спорта (парусной яхты, каютного катера, тримарана, моторных лодок и др.). Приводятся сведения по основам судостроения, технологическим приемам, применяемым материалам и т.д. Даются рекомендации по возможным отклонениям от приводимых проектных данных — по изменениям размеров судна, замене двигателя, установке дополнительного оборудования и др.
Cостояние: Хорошее, штамп т/б
210 матчей. Первенство СССР по футболу. Первый круг М 1951г. 72с мягк карман. формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 250 руб. Заказать
Cостояние: плохое, потрепана
25 венгерских спортсменов говорят…. Издательство *Венгерские новости* 1954г. 95 с. мягкий переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - STARTING, Московская область.) Цена 290 руб. Заказать
Цена с доставкой наложенным платежом. Высылается после заказа без дополнительного подтверждения. Только по России.
Cостояние: обложка несколько потрепана, в остальном хорошее
26-й футбольный чемпионат. Первый круг М Моск.рабочий 1964г. 76с мягк карман. формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 180 руб. Заказать
Cостояние: удовл
26-й футбольный чемпионат. Первый круг М Моск.рабочий 1964г. 80с мягк карман. формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 180 руб. Заказать
Cостояние: удовл
3 Игры молодежи. Москва-1957. Программа-справочник. М. ФиС 1957г. 112 с. мягкий переплет, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - BookSPb, Санкт-Петербург.) Цена 350 руб. Заказать
Cостояние: хорошее
300 советов по катерам лодкам и моторам. Л Судостроение 1974г. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Krebs, Волгоград.) Цена 70 руб. Заказать
Cостояние: почти хорошее,штамп
300 советов по катерам, лодкам и моторам. Л. Судостроение 1974г. 320с Твердый переплет. Обычный формат.
(Продавец: BS - sergej, Саратов.) Цена 80 руб. Заказать
Книга содержит сведения по выбору прогулочно-туристских моторных лодок и катеров, их безопасной эксплуатации и ремонту. Советы, чертежи и схемы помогут в этом.
Cостояние: Удовл., потертости, лисьи пятна
300 советов по катерам, лодкам и моторам. Л. Судостроение 1974г. 272c Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - UFLIN, Москва.) Цена 230 руб. Заказать
Книга содержит сведения по выбору прогулочно-туристских моторных лодок и катеров, их безопасной эксплуатации и ремонту. Советы, чертежи и схемы помогут в этом. Условия см. профайл , вышлем скан по заказу
Cостояние: Хорошее -почти идеальное
300 советов по катерам, лодкам и моторам. Л. Судостроение 1975г. 320 с. Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Хоббит, Саратов.) Цена 210 руб. Заказать
Cостояние: Очень хорошее.
300 советов по катерам, лодкам и моторам. Сост. Новак Г.М. Л. Судостроение 1974г. 320 с. с илл. Твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Смолин_М., Челябинск.) Цена 400 руб. Заказать
Книга содержит рекомендации по выбору прогулочно - туристских моторных лодок и катеров, их безопасной эксплуатации и ремонту. Советы, чертежи и схемы помогут начинающим судовладельцам сделать свое судно более комфортабельным и быстроходным, добиться надежной и экономичной работы двигателя, продлить срок службы судна и мотора.
Cостояние: очень хорошее.
300 советов по катерам, лодкам и моторам. 3-е изд. Сост. и ред. Г. М. Новак. Л. Судостроение. 1975г. 320 с., ил., чертежи, схемы. Твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - JuriyK, Тамбовская обл., г. Мичуринск.) Цена 200 руб. Заказать
Рекомендации по выбору прогулочно-туристических моторных лодок и катеров, их безопасной эксплуатации и ремонту. Советы, чертежи и схемы помогут начинающим судоводителям-любителям сделать свое судно более комфортабельным и быстроходным, добиться надежной и экономичной работы двигателя, продлить срок службы судна и мотора. Материал составлен с учетом запросов читателей научно-популярного сборника ``Катера и яхты``. Основные разделы: Выбор и покупка лодки. Оборудование для стоянок, устройства и снабжение лодок. Зимнее хранение, ремонт и окраска лодок. Моторы. Гребные винты и способы увеличения скорости. Приспособления. Парус на лодке. Приложения: Каталог лодок, выпускаемых отечественной промышленностью для продажи населению. Каталог лодочных подвесных моторов.
Cостояние: Очень хорошее
300 советов по катерам, лодкам и моторам. Л Судостроение 1973г. 272 стр.: ил. Твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - zembrus, Москва.) Цена 100 руб. Заказать
Книга содержит рекомендации по ремонту и модернизации моторных лодок и катеров, их безопасной эксплуатации. Она окажется полезной на всех этапах занятий водным туризмом. Чертежи и схемы помогут изготовить оборудование, которое трудно найти в продаже (насосы, кранцы, леера, утки и др.), раскроить и сшить парус, рассчитать гребной винт под имеющийся двигатель, установить дистанционное управление подвесным мотором, сделать тент и т.п.
Cостояние: хорошее
Смотрите: Посмотреть
306 матчей. Футбольный календарь 1949г. `Издание газеты ``Вечерняя Москва``.` 1949г. 60с. Мягкий переплет, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Wizard, Украина, Киев.) Цена 400 руб. Заказать
Первенство СССР по футболу.1949г.Первый круг.Цена указана с доставкой
Cостояние: очень хорошее
35 лет советского хоккея. Справочник. Автор-сост. Пахомов В. Фото А.Бочинина и Е.Волкова М Московская правда 1981г. 96с. мягкий переплет уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Nikolas, Рязань.) Цена 100 руб. Заказать
Cостояние: ближе к очень хорошему
35 Лет советского хоккея. Справочник. Сост. Пахомов В. Илл. М. Моск. Правда 1981г. 96 с. Мягкий переплет, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Knighist, Москва.) Цена 150 руб. Заказать
Cостояние: хорошее
5 журналов Боевое искусство планеты за 1993 г.Номера 4,5,6,7,8-10. М. Здоровье народа,Шоу Дао. мягкий переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - STARTING, Московская область.) Цена 250 руб. Заказать
Цена с доставкой наложенным платежом. Высылается после заказа без дополнительного подтверждения. Только по России.
Cостояние: хорошее
50 лет Динамо. Составитель Черневич Г М ФиС 1973г. 335 с Твердый переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - kvn71, Москва.) Цена 200 руб. Заказать
Cостояние: Очень хорошее
500 вопросов и ответов об олимпийских играх. М физкультура и спорт 1971г. 176с. твердый переплет, уменьшенный формат. Иллюстрации.
(Продавец: BS - serbel, Москва.) Цена 250 руб. Заказать
Cостояние: Хорошее.
500 игр и развлечений. М. гиз.культпросветлит. 1950г. 346с. картонный. переплет, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - serbook, Украина, Харьков.) Цена 70 руб. Заказать
Cостояние: хорошее. Мятая обложка.
6 tournoi international juniors. 1979г. 50c мягк увел. формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 170 руб. Заказать
Cостояние: почти хор
600 *убойных* приемов дзюдо. М.,Л. АСТ, Прайм-Еврознак 2007г. 221с мягкий переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Favorit, Ростовская обл., г. Донецк.) Цена 150 руб. Заказать
В основу книги положен реальный курс подготовки бойцов-разведчиков, освоив который вы сможете эффективно дать отпор агрессивному, распускающему руки обидчику. Около 600 приемов самозащиты без оружия против силовой агрессии, в том числе нападения и угрозы с использованием колюще-режущих предметов, пистолета, ударного оружия, агрессии двух и более противников.
Cостояние: Хорошее
600 убойных приемов дзюдо.Секреты подготовки бойцов-разведчиков.(Персоанльный убойный отдел). Сост.Киддо Б. СПб. `ПРАЙМ-ЕВРОЗНАК,АСТ.` 2008г. 224 с.с илл. Мягкий переплет, Обычный. формат.
(Продавец: BS - Dmitrov, Пермь.) Цена 150 руб. Заказать
В основу книги положен реальный курс подготовки бойцов-разведчиков,освоив который вы сможете эффективно дать отпор агрессивному,распускающему руки обидчику.Около 600 приемов самозащиты без оружия против силовой агрессии,в том числе нападения и угрозы с использованием колюще-режущих предметов,пистолета,ударного оружия,агрессии двух и более противников.т.
Cостояние: Очень хорошее.
7 Зимние Олимпийские. М.: Советский спорт. 1956г. 155с. Бумажный переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Oleg1, Санкт-Петербург.) Цена 700 руб. Заказать
Эту брошюру написали спецкорры газеты Советский спорт, выезжавшие на 7 Олимпийские игры в Кортина д`Ампеццо. Фотоснимки Б.Светланова.
Cостояние: Хор.-удовл.:корешок потерт.
70 футбольных лет. Футбол в Петербурге, Петрограде, Ленинграде Ленинград Лениздат 1970г. 280 с. твердый переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - postbook, Санкт-Петербург.) Цена 400 руб. Заказать
Справочник освещает основные факты футбольной жизни города с момента первого матча русских команд в Петербурге. Издание иллюстрировано фотографиями известных тренеров и играков. Составителем является Кисилв Н.Я., над справочником таже работали: Кусков В., Войчук В., Зимарева Ю и др.
Cостояние: Хорошее (незначительная потертость краев обложки, оторван кусочек последней страницы)
Abridged catalogue of W.W. Greener guns. № 58. [Торговый каталог охотничьих ружей]. На англ. языке. London. 1933г. 12с. Бумажный переплет, обычный формат. 10 ил.
(Продавец: BS - arturlib, Москва.) Цена 700 руб. Заказать
Cостояние: хорошее. По правому обрезу книги есть надрыв 1,5 см. Текст и иллюстрации не задеты.
Смотрите: вид книги
Aik Stockholm. Pohar vitezu poharu v Kopane. 23 rijna 1985 1985г. 6c мягк слегка увел. формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 150 руб. Заказать
Cостояние: почти хор
Aik Stockholm. Pohar vitezu poharu v Kopane. 23 rijna 1985 1985г. 6c мягк слегка увел. формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 150 руб. Заказать
Cостояние: удовл
Arsenal v Everton 19 January 1991. 1991г. 32c мягк увел. формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 180 руб. Заказать
Cостояние: почти хор
Arsenal. 1990г. 32c мягк слегка увел. формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 180 руб. Заказать
Cостояние: удовл
BAR Honda 002. (фирменное цв. глянц. фото автомобиля Формулы-1). 2000г. 15х20 см Минимальный заказ для РФ 90 руб., за границу 200 руб.
(Продавец: BS - Mercury, Нижегородская обл.) Цена 30 руб. Заказать
На снимке представленный на Парижском автосалоне осенью 2000 г. японский формульный болид BAR Honda 002 - на скорости на трассе, вид спереди.
Cостояние: отличное.
Birmingham city 20th november 1982. 1982г. 22c мягк слегка увел. формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 190 руб. Заказать
Cостояние: почти хор
Boots 96 markt. Журнал -каталог по яхтам, моторным лодкам, катамаранам на немецком языке Штутгарт 1996г. 336 с., ил. карт. переплет, энциклоп. формат.
(Продавец: BS - Kurier, Рыбинск.) Цена 1850 руб. Заказать
Многокрасочный иллюстрированный журнал (каталог) по яхтам и моторным лодкам
Cостояние: новый, штамп т/б
Cadillac Northstar LMP. (фирменное цв. глянц. фото спортивного прототипа). 2000г. 15х21 см Минимальный заказ для РФ 90 руб., за границу 200 руб.
(Продавец: BS - Mercury, Нижегородская обл.) Цена 30 руб. Заказать
Вид сбоку несущегося по треку открытого болида, фон - смазанный вид трибун.
Cостояние: отличное.
CELTIC VIEW(журнал футбольного клуба Селтик на англ.язык.)март 2003 г.
(Продавец: BS - ALEX-A, Пермь.) Цена 200 руб. Заказать
Cостояние: хорошее
Charlton athletic F.C.: Newcastle United 24th september 1988 1988г. 30c мягк увел. формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 190 руб. Заказать
Cостояние: почти хор
Chelsea 83-84. Manchester city 3rd December 1983 1983г. 20c мягк увел. формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 190 руб. Заказать
Cостояние: почти хор
Chevrolet Corvette C5-R. (фирменное цв. глянц. фото спортивного автомобиля Шевроле Корвет). 2001г. 15х21 см Минимальный заказ для РФ 90 руб., за границу 200 руб.
(Продавец: BS - Mercury, Нижегородская обл.) Цена 30 руб. Заказать
Американское спорткупе - абсолютный победитель 2001 года в 24-часовых гонках в Дайтоне. На снимке - желтое спорткупе с антикрылом на скорости на треке.
Cостояние: отличное.
Cinnost Vzorne telovychovne jednoty gottwaldov v roce 1982. 1982г. 80с мягк слегка увел. формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 190 руб. Заказать
Cостояние: хор
CSSR-Portugalsko streda 25.9.1985 1985г. 20c мягк слегка увел. формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 190 руб. Заказать
Cостояние: почти хор
CSSR-Wales 11 listopadu 1987. 1987г. 15c мягк слегка увел. формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 190 руб. Заказать
Cостояние: почти хор
Cvicne skaly na Slovensku (Практика скалолазания в Словакии). На словацком языке. Ivan Deska a kol. Братислава Sport 1978г. 385 с. картонная (мягкая) обложка, уменьшенный формат. карты, фото.
(Продавец: BS - Борис, Москва.) Цена 250 руб. Заказать
Много карт, каждые 3-4 страницы.
Cостояние: очень хорошее
Cоветские спортсмены - чемпионы СССР, Европы, мира,Олимпийских игр и Универсиады. Выпуск 3. Комплект из 25 открыток. М. Планета. 1974.г. 25 цветных открыток.с. Мягкая издательская обложка-папка. Обычный формат.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 150 руб. Заказать
Выпуск посвящен советским спортсменам- чемпионам СССР, Европы, мира, Олимпийских игр и Универсиады-73.
Cостояние: Хорошее.
Смотрите: посмотреть
Cоветские спортсмены - чемпионы СССР, Европы, мира,Олимпийских игр. Выпуск 1. Комплект из 25 открыток. М. Планета. 1972.г. 25 цветных открыток.с. Мягкая издательская обложка-папка. Обычный формат.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 150 руб. Заказать
Выпуск посвящен советским спортсменам- чемпионам СССР, Европы, мира, Олимпийских игр.
Cостояние: Хорошее.
Смотрите: посмотреть
Darlington F.C. v Leyton Orient 11th february 1989 1989г. 20c мягк слегка увел. формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 190 руб. Заказать
Cостояние: почти хор
Die Olimpischen Spiele in Los Angeles 1932. Berlin Altona-Bahrenfeld 1932г. 144 c.,илл. Художественный синий ситцевый издательский переплет Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 6000 руб. Заказать
Роскошное немецкое издание, посвященное Х Олимийским играм. По количеству медалей Игры выиграли с огромным отрывом американцы, немцы - на 6 месте. Огромное количество прекрасных черно-белых и цветных фотоиллюстраций, вклеенных в текст, большая фотография в лист Рейхпрезидента П.Гинденбурга в начале, раскладная большая таблица учета медалей приложена в конце. Экземпляр полностью комплектный.
Cостояние: Отличное
Смотрите: посмотреть
Dynamo Dresden FC Karl-Marx-Stadt 26 august 1978. 1978г. 8c мягк слегка увел. формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 170 руб. Заказать
Cостояние: почти хор
Euro 2004. UEFA Portugal. Швицария. 2004г. 128 c Твердый.(супер обложка) Энциклопедический. формат.
(Продавец: BS - Vladimer, Москва.) Цена 200 руб. Заказать
Фотоальбом на английском языке `про UEFA - 2004` очень красочный.
Cостояние: отличное
Смотрите: Обложка
Evertion football club: Everton Liverpool - Internacional slovnaft 24 oktobra 1984. 1984г. 4c мягк слегка увел. формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 150 руб. Заказать
Cостояние: почти хор
Everton. Everton v Middlesbrough 13th March 1982 1982г. 10c мягк увел. формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 190 руб. Заказать
Cостояние: почти хор
FC Carl Zeiss Jena. 37.fussballmeisterschaft der DDR 1986-1987 1987г. 20c мягк слегка увел. формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 190 руб. Заказать
Cостояние: почти хор
FIFA 100 лет.Век футбола М. Махаон 2007г. 312 с. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - litota, Орехово-Зуево.) Цена 680 руб. Заказать
Cостояние: Идеальное
FIFA 100 лет. 1904-2004. Век футбола. Москва: Махаон. 2005г. 312с. твердый переплет, большого формата.
(Продавец: BS - sibcol, Новосибирск.) Цена 650 руб. Заказать
Богато иллюстрированное подарочное издание по истории FIFA.
Cостояние: хорошее.
FIFA 100 лет.Век футбола М. Махаон 2007г. 312 с. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - bisky, Москва.) Цена 500 руб. Заказать
Перед вами история явления, имя которому - футбол. В этой прекрасно иллюстрированной книге, изданной под эгидой мирового футбольного правительства - ФИФА, - футбол описан необычайно полно и прославлен как никогда прежде. Авторы книги сопроводили свой увле
Cостояние: отличное
Figures on ice (Фигуры на льду). На английском языке М Прогресс 1978г. 112 с. Твердый переплет, Очень большой формат.
(Продавец: BS - Samara, Самара.) Цена 210 руб. Заказать
Cостояние: Отличное
Figures on ice (Фигуры на льду). На английском языке М Прогресс 1978г. 112 стр.: ил. Твердый переплет, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - zembrus, Москва.) Цена 250 руб. Заказать
Альбом фотографий о фигурном катании фотографа М.Боташева
Cостояние: очень хорошее, без супера
Смотрите: Посмотреть
– Посмотреть1
Figures on ice (Фигуры на льду). На англ.яз. М Прогресс 1978г. 112 стр.: ил. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Petrr, Кемерово.) Цена 200 руб. Заказать
Альбом фотографий о фигурном катании.Фотограф М.Боташев
Figures on Ice (Фигуры на льду). на английском языке Лейпциг Прогресс 1978г. `112с.,многочисленные фото` Твердый тканевый в суперобложке Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Atlas-nsk, Новосибирск.) Цена 350 руб. Заказать
Cостояние: `Книга-отличное, суперобложка-хорошее(есть надрывы)`
Смотрите: посмотреть
Figures on Ice. Фигуры на льду. Книга на английском языке. М. Прогресс 1978г. 112 с., ил твердый переплет, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Unikum, Челябинск.) Цена 350 руб. Заказать
Cостояние: книги: отличное, супера: удовлетворительное.
Fortuna sittard. Presentatiegids seizoen 1985-1986 1986г. 30c мягк увел. формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 190 руб. Заказать
Cостояние: почти хор
Eurodressage. Журнал. Все года. 30руб. Horse Rider. Журнал. Все года. 30руб. Horse Professional. Журнал. Все года. 30руб. Horses International. Журнал. Все года. 30руб. Horses Ukraine (Украинский конный журнал). Все года. 30руб. Piaffe. Журнал. Все года. 30руб. Sankt Georg. Журнал. Все года. 30руб. Your Horse. Журнал. Все года. 30руб. Адаптивная (реабилитационная) верховая езда. М.: МККИ, 2003. 50руб. Альпинизм, учебник: 1940 - Черепов, 1947 - Рототаев, 1954 - Лемстрем, 1981 - Антонович. 300руб.** Вольтижировка. Пер. с нем. Вильнюс: ГАПК ЛитССР, 1987. 50руб. Врачебные наблюдения за спортсменами в процессе тренировки. 100руб. Гиппомания. Журнал. СПб. Изд. с 2004 г. Все года. 30руб. Гусев и Осипов. Пособие для автомоделистов. 123руб.+ Джигитовка казаков по белу свету. Сост., ред. - П.Н. Стрелянов (Калабухов). Серия «Россия забытая и неизвестная: на переломе». М.: Центрополиграф, 2006. 200руб.** Джигиты Осетии `Али-Бек`: к 90-летнему юбилею цирковой династии Кантемировых. Сост. Кантемиров А.П. Владикавказ: Алания, 1997. 100руб. Журнал Спортивная борьба. Ежегодник. 1969 г. 45руб.+ Журнал Спортивная борьба. Ежегодник. 1968 г. 45руб.+ Журнал Спортивная борьба. Ежегодник. 1971 г. 30руб.+ Журнал Спортивная борьба. Ежегодник. 1970 г. 45руб.+ Каратэ. Методические рекомендации для изучающих технику борьбы в спортивной школе. Краснодар 1990г. 30руб.+ Каталог конноспортивного инвентаря. М.: Колос, 1976. 50руб. Каталог лошадей, выступавших в классических видах конного спорта в 1978 г. ВНИИК, 1979. 50руб. Книги и др. печатные материалы о штангистах, силачах и богатырях 123руб.+ Конная и ветеринарная подготовка. Учебное пособие для подразделения пограничных войск. М.: Воениздат, 1987. 100руб. Конный цирк. Л.: издание Государственного Музея цирка и эстрады, 1930. 100руб. Крылатые тулпары (Канатлы толпарзар). Альбом. На рус. и башк. языках. Сост. Сиразетдинов Ф.Х. Уфа: Китап, 2001. 50руб. Литература по биологии однокопытных, по коневодству и конному спорту, изданная в СССР. Выпуск 2. М.: МСХА, 1964. (Выпуск 1 - М.: МСХА, 1962.) 50руб. Месснер Райнхольд. Хрустальный горизонт. Через Тибет - к Эвересту 1000руб.** Методические рекомендации по борьбе самбо. Сост. Моргунов Ю. А. М. МГМИ 1982 100руб.+ Методические рекомендации по изготовлению спелеотуристкого снаряжения. М., ЦРИБ Турист, 1978 100руб.+ Методические рекомендации по организации и проведению учебных мероприятий по спелеотуризму. М., ЦРИБ Турист, 1976 100руб.+ Методические рекомендации по организации спортивно-массовой работы по борьбе самбо среди подростков по месту жительства. Ком. по физ. культуре и спорту при Совете Министров СССР. М 1983 100руб.+* Методические рекомендации по тактике спелеопутешествий. ., ЦРИБ Турист, 1980. 100руб.+ Московский международный чемпионат наездников 1993 года. М.: ЦМИ, 1994. 50руб. Наставления по выездке лошадей для Красной Армии. 100руб. научно-спортивный вестник. 200руб. Паспорта и руководства на спортивное оружие. До 1945 г.изд. 100руб.+ Подготовка общественных кадров по спелеотуризму. Минск, 1969. 100руб.+ Подготовка спортсменов массовых разрядов по самообороне без оружия. Метод. рекомендации. М.: ЦС ВФСО "Динамо", 1990. 110руб.+* Правила проведения соревнований по конным пробегам. ВНИИК, 1990. 30руб. Программа по борьбе самбо для коллективов физкультуры. М.: "Физкультура и спорт", 1954. 120руб.+* Программа смотра Первой Конной армии и армейских состязаний. 19-21 мая 1923г. 50руб. Рекомендации по подготовке и проведению соревнований по конным пробегам. ВНИИК, 1990. 30руб. Рысак и скакун. Журнал. Все года. 30руб. Самбо: вчера, сегодня, завтра. М., 2002 г. 200руб.+** Советы знаменитых спортсменов. ВНИИК, 2005. 50руб.* Тигр снегов. После Эвереста 1000руб.*** Эверест, юго-западная стена. 1000руб.* C. Филатов Рим рукоплещет. М.: ФиС, 1962 200руб.+ Gego, Arno. Course Design. London: J.A. Allen, 2006. 100руб.* Oliveira, Nuno. Le chevaux et l’eurs cavaliers. 1986. 100руб. Oliveira, Nuno. Notes sur l’enseignement de Nuno Oliveira par Jeanne Boiseau. 1979. 100руб. Oliveira, Nuno. Propos d’un vieil ecuyer aux jeunes ecuyers. 1986. 100руб. Oliveira, Nuno. Reflexions sur l’art equestre. 1981. 100руб. Oliveira, Nuno. Souvenir d’un ecuyer portugais. 1982. 100руб. А П Бондарчук. Метание молота. 250руб.* А П Бондарчук. Построение системы физической подготовки в скоростно-силовых видах легкой атлетике. 300руб. А. В. Жемчугов. Рукопашный бой Учеб.-метод. пособие для сотрудников органов внутренних дел . Калининград, 1997. 50руб.+** А. М. Зеленцов, В. В. Лобановский, В. Коуэрвер, В. Г. Ткачук Уроки футбола. 300руб.+ А. Медведь, В. Глезер, С. Гуманов. Дзю-до. Минск, МРТИ 1980. 35руб.+ А. Н. Пономарев. Фехтование от новичка до мастера. М. Физкультура и спорт 1987. 55руб.+* А. Р. Таймуратов. Национальная борьба кураш. Ташкент, 1990. 45руб.+ А.Александров, В.Арбеков, Л.Кравченко Основы рукопашного боя без использования оружия 200руб.+* А.Александров, В.Арбеков, Л.Кравченко. Основы рукопашного боя без использования оружия. Уч. пособие. М., ЦС "Динамо", 1981 г. 150руб.+** А.Александров, В.Арбеков, Л.Кравченко. Основы рукопашного боя без использования оружия. Уч. пособие. М., ЦС "Динамо", 1981 г. 120руб.+ А.Д. Новиков Теория и методика физического воспитания. ФиС 1968. 100руб. А.М. Зеленцов, В.В. Лобановский Моделирование тренировки в футболе. 300руб.+ А.М. Зеленцов, В.В. Лобановский Тактика и стратегия в футболе. 300руб.+ А.М. Ларионов, А.Н. Потапчук Развитие рукопашного боя в Вооруженных силах СССР Ленинград 1985 г. 120руб.+* Агафонов Э.В., Хориков В.А. Борьба самбо. Учебное пособие. - Красноярск: 1998 130руб.+** АКИМОВ ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ. ДОБЕЖАТЬ ДО СЕБЯ. лушше оригинал, но пишите, посмотрим, если не найду бумажный вариант, посмотрим электронные предложения - спасибо. 140руб.+** Акопов А.А., Вашурин К.М. Боевые приемы самбо. Учебно-методическое пособие для специальных средних заведений МВД СССР. - M., 1970. 150руб.+*** Алексеева Х.О. Спортивный резерв профсоюзов : Засл. тренер СССР В. И. Алексеев и его школа М, 1981 150руб. Алексеенко В.Г. Преодоление препятствий. 1955. 100руб. Алилуев А.П., Борщев И.Л., Кадочников А.А., Ланцов А.Ф. Рукопашный бой. МО СССР, 1988. 100руб.+ Анастасьев Г.Т., Ласков А.А. Конный спорт М.: ФиС, 1968 100руб. Андреев В.М. Дзюдо. Методические указания. Динамо, 1987 55руб.+ Андрей Макаревич. Что такое дайвинг или акваланги для всех — 2. 2003. 250руб.+ Андрей Макаревич. Что такое дайвинг или акваланги для всех. 1999. 250руб.+ |
|
Рассылка: Новые поступления в рубрике "Спорт и физкультура" |
КАРТА сайта · Алиб.ру - Главная · Указатель серий · Alib в Українi · Пластинки · Монеты · Марки · Добавить в Избранное
|
|
|
| | 2 c | |