Alib.ru > Каталог > Мир увлечений >Спорт и физкультура


Алиб.ру - Главная | Последние поступления | Форум | Продавцы | Как купить | Как продать | Ищу книгу | О сайте

Ключевые слова:

Только в этой рубрике
     
Книжная лавка на Старой Деревне (СПб)           Каталог продаваемых книг (2320074)
Загрузка книг проводится ежедневно в 3, 8, 12, 18 и 23 ч.

Популярные предложения: Штейнбах В.   Кулешов А.   Дубровский В.И.   Старостин А.   Накаяма М.   Медведев А.Н.   Журнал.   Харлампиев А.   Бирюков А.А.   Платини М.   Иванов-Катанский С.   Гловацкий В.  

Лидеры продаж: Харлампиев А.   Накаяма М.   Тарасов А.В.   Власов Ю.   Старостин А.   Харлампиев А.А.   Штейнбах В.   Медведев А.Н.   Сингуринди Э.Г.   Преображенский С.А.   Власов Юрий.   Зелендинов А., Сенчуков Ю.  


Только антикварные
Книжные серии:
Пересечение рубрик
Сортировка:  

*Ву Сун ломает оковы*. Клуб восточных единоборств. Киев 1991г. 46 с мягкий переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - STARTING, Московская область.) Цена 390 руб. Заказать
Цена с доставкой наложенным платежом. Высылается после заказа без дополнительного подтверждения. Только по России.
Cостояние: хорошее

1.FC Union Berlin. FC Carl Zeiss Jena 1988г. 8c мягк слегка увел. формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 150 руб. Заказать
Cостояние: почти хор

1.FC Union Berlin. FC Vorwarts Frankfurt/O 1988г. 6c мягк слегка увел. формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 150 руб. Заказать
Cостояние: почти хор

100 вопросов - 100 ответов. Все о спорте, с ил. М Молодая гвардия 1980г. 143с мягкий переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - kilrO, Сортавала.) Цена 50 руб. Заказать
Cостояние: удов., штамп

100 вопросов - 100 ответов. Москва Молгвардия 1980г. 143с. Мягкий переплет, обычный. формат.
(Продавец: BS - Korona, Татарстан.) Цена 800 руб. Заказать
Все о спорте.
Cостояние: хорошее. Переплет потерт. Печати давно несуществующей библиотеки..

100 вопросов - 100 ответов. Все о спорте М. Молодая гвардия 1980г. 143 с.илл. мягкий переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Скромный, Тюменская область.) Цена 120 руб. Заказать
Cостояние: хорошее, отм.ликв.библ.

100 вопросов,100 ответов. М Молодая гвардия 1980г. 143с мягкий переплет, увелич. формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 150 руб. Заказать
Cостояние: удовл.,штамп

100 уроков борьбы самбо. М. Физкультура и спорт 1971г. 311 с., ил. Тканевый корешок, картонный переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Львов, Украина, Львов.) Цена 250 руб. Заказать
Поурочное пособие содержит материал, соответствующий задачам обучения в первом году занятий в секции борьбы самбо. Материал изложен в виже отдельных уроков. В каждом уроке приводится содержанием занятий и даюся указания к изучаемым приемам. Пособие может быть использовано инструкторами и преподавателями. Материал изложен в виде отдельных уроков, 223 рис. приемов. Вес книги 340 гр.
Cостояние: хорошее, потертость переплета
Смотрите: ПереплетСтраницаТехника_броска

100 уроков борьбы самбо. Издание 2-е, испр. и доп. Под. Общей редакцией Чумакова Е.М. М Физкультура и спорт 1977г. 247с. Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Qwertus, Москва.) Цена 150 руб. Заказать
Поурочное пособие предназначено для занимающихся в коллективах физической культуры. Оно содержит материал, соответствующий задачам обучения на первом году занятий в секции борьбы самбо. Материал изложен в виде отдельных уроков. В каждом уроке приводится содержание занятий и даются указания к изучаемым приемам. Пособие может быть использовано инструкторами и преподавателями школ. Стоимость доставки по России 65 руб.
Cостояние: очень хорошее
Смотрите: Обложка

100 уроков борьбы самбо. Москва Физкультура и спорт 1971г. 310 с., ил. Твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - RussianBooks, Пермь.) Цена 250 руб. Заказать
Поурочное пособие содержит материал, соответствующий задачам обучения в первом году занятий в секции борьбы самбо. Материал изложен в виже отдельных уроков. В каждом уроке приводится содержанием занятий и даюся указания к изучаемым приемам. Пособие может быть использовано инструкторами и преподавателями. Материал изложен в виде отдельных уроков. 223 рис. приемов.
Cостояние: Переплет - очень хорошее. Блок - отличное.
Смотрите: переплетилл

100 уроков борьбы самбо. М Физкультура и спорт 1971г. 312 с., илл. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Vitaly, Санкт-Петербург.) Цена 120 руб. Заказать
Поурочное пособие предназначено для занимающихся в коллективах физкультуры. Оно содержит материал, соответствующий задачам обущения в первом году занятий в секции борьбы самбо. Материал изложен в виде отдельных уроков. В каждом уроке приводится содержание занятий и даются указания к изучаемым приемам. Пособие может быть использовано инструкторами, а также преподавателями школ, не имеющими специальной спортивной подготовки.
Cостояние: хорошее, потертость углов
Смотрите: посмотреть

1000 футболистов. Лучшие игроки всех времен. М. Аст, Астрель 2006г. 336с. Твердый переплет Большой формат
(Продавец: BS - account, Москва.) Цена 2200 руб. Заказать
Cостояние: Отличное

1000+1 совет о питании при занятии спортом. Минск. Современный литератор 2004г. 288 с. Мягкий (бумажный) переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Коллекционер, Челябинск.) Цена 700 руб. Заказать
Тираж 5100 экз. Допинги, пищевые добавки, аминокислотная и протеиновая загрузка, адаптогены, апипродукты
Cостояние: Близко к отличному

10000 советов рыболову. Сост. Белов Н.В. Минск . Современный литератор. 1999.г. 200 с. Целлофанированный твердый переплет Обычный формат.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 200 руб. Заказать
В книге рассказывается о различных рыбах, о снаряжении рыболова и правилах его поведения на воде, о том, что и как влияет на рыбацкую удачу. Издание даст множество ценнейших советов как начинающему любителю, так и бывалому рыболову.
Cостояние: Отличное
Смотрите: посмотретьпосмотреть

10000 советов. Бодибилдинг. М-Минск АСТ Харвест 2005г. 352с. твердый переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Nikolas, Рязань.) Цена 200 руб. Заказать
Книга посвящена методикам тренировки в бодибилдинге. Подробно, шаг за шагом, описаны силовые и другие физические упражнения для культуриста, которые объединены в стройные комплексы. Также книга расскажет как `сформировать` и сохранять в дальнейшем свою фи
Cостояние: очень хорошее

1001 момент футбольной истории. М. Аст, Астрель 2008г. 623с. Твердый переплет в суперобложке Увеличенный формат
(Продавец: BS - account, Москва.) Цена 1800 руб. Заказать
Cостояние: Отличное

15 минут в день для здоровья. М. Ридерз Дайджест 2003г. 360с. Твердый переплет, Энцикл.формат
(Продавец: BS - pendragon, Санкт-Петербург.) Цена 750 руб. Заказать
Сохранить здоровье и до преклонных лет наслаждаться жизнью - желание вполне осуществимое. Ведь хорошее самочувствие и работоспособность зависят не от воли случая. Все в ваших руках - при условии, что вы согласны приложить некоторые усилия, не превышающие, впрочем, пределов разумного.Отпечатано в Испании.
Cостояние: отличное(новая)
Смотрите: посмотреть

15 минут в день для здоровья: Эксклюзивная программа Ридерз Дайджест. отпечатано в Испании Издательский Дом Ридерз Дайджест 2003г. 360с. твердый, глянцевый переплет, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - wells, Владивосток.) Цена 1000 руб. Заказать
Вы держите в руках не просто книгу. Это - программа Вашего успеха, которую разработал для Вас Издательский Дом Ридерз Дайджест. Три кита, лежащие в основе нашей программы, - движение, расслабление и питание - обеспечивают гармонию тела, души и сознания. Не медлите и начните новую, активную жизнь. Не пожалейте 15 минут для своего здоровья! Сохранить здоровье и до преклонных лет наслаждаться жизнью - желание вполне осуществимое. Ведь хорошее самочувствие и работоспособность зависят не от воли случая. Все в ваших руках - при условии, что вы согласны приложить некоторые усилия, не превышающие, впрочем, пределов разумного. Итак, перед вами - программа вашего успеха. Не медлите и начните новую, активную жизнь. 15 минут в день для своего здоровья - разве это много? Составьте для себя индивидуальный план тренировок, чтобы всегда быть в хорошей физической форме. Следуя нашим рекомендациям, вы быстро добьетесь изменений к лучшему, которые можно увидеть, ощутить и измерить!
Cостояние: Идеальное , книга запакована в пленку

18 лечебно-оздоровительных упражнений. М 198?г. 122с мягк. переплет, умен. формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 399 руб. Заказать
нет титула, штамп//Книга является руководством для изучения и практических занятий одной из разновидностей китайской лечебной гимнастики, которая приобрела огромную популярность не только в Китае, но и в других странах. Кроме краткого экскурса в историю дается подробное описание, оздоровительных упражнений для лечения болей в шее и плечах, пояснице и спине, ягодицах и ногах, суставах, сухожилиях, а также некоторых внутренних органов. В книге представлено шесть комплексов из 36 упражнений, первые три комплекса основные и издавна известные как `18 способов...`, а четвертый, пятый и шестой комплексы возникли значительно позднее и включены как дополнительные. Упражнения доступны для всех возрастных групп, а при систематических занятиях укрепляют здоровье.
Cостояние: хор

1965 год спортивный. Серия: Физическая культура и спорт в СССР. М. ФиС 1966г. 272с. мягкий переплет, суперобложка уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Nikolas, Рязань.) Цена 80 руб. Заказать
Супера нет. О наиболее крупных всесоюзных и международных соревнованиях 1965 года.
Cостояние: ближе к хорошему - чуть грязновата, чуть ободрана

210 матчей. Первенство СССР по футболу. Первый круг М 1951г. 72с мягк карман. формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 250 руб. Заказать
Cостояние: плохое, потрепана

26-й футбольный чемпионат. Первый круг М Моск.рабочий 1964г. 80с мягк карман. формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 180 руб. Заказать
Cостояние: удовл

26-й футбольный чемпионат. Первый круг М Моск.рабочий 1964г. 76с мягк карман. формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 180 руб. Заказать
Cостояние: удовл

3 Игры молодежи. Москва-1957. Программа-справочник. М. ФиС 1957г. 112 с. мягкий переплет, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - BookSPb, Санкт-Петербург.) Цена 200 руб. Заказать
Cостояние: хорошее

300 советов по катерам, лодкам и моторам. Л. Судостроение 1975г. 320 с. Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Хоббит, Саратов.) Цена 210 руб. Заказать
Cостояние: Очень хорошее.

300 советов по катерам, лодкам и моторам. Сост. Новак Г.М. Л. Судостроение 1974г. 320 с. с илл. Твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Смолин_М., Челябинск.) Цена 400 руб. Заказать
Книга содержит рекомендации по выбору прогулочно - туристских моторных лодок и катеров, их безопасной эксплуатации и ремонту. Советы, чертежи и схемы помогут начинающим судовладельцам сделать свое судно более комфортабельным и быстроходным, добиться надежной и экономичной работы двигателя, продлить срок службы судна и мотора.
Cостояние: очень хорошее.

300 советов по катерам, лодкам и моторам. 3-е изд. Сост. и ред. Г. М. Новак. Л. Судостроение. 1973г. 272 стр.: ил. твердый переплет обычный формат. Читайте, пожалуйста, профайл.
(Продавец: BS - radlena, Самара.) Цена 70 руб. Заказать
Книга содержит рекомендации по ремонту и модернизации моторных лодок и катеров, их безопасной эксплуатации. Она окажется полезной на всех этапах занятий водным туризмом. Чертежи и схемы помогут изготовить оборудование, которое трудно найти в продаже (насосы, кранцы, леера, утки и др.), раскроить и сшить парус, рассчитать гребной винт под имеющийся двигатель, установить дистанционное управление подвесным мотором, сделать тент и т.п.
Cостояние: очень хорошее.
Смотрите: фотофотофотофотофото

300 советов по катерам, лодкам и моторам. 3-е изд. Сост. и ред. Г. М. Новак. Л. Судостроение. 1975г. 320 с., ил., чертежи, схемы. Твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - JuriyK, Тамбовская обл., г. Мичуринск.) Цена 200 руб. Заказать
Рекомендации по выбору прогулочно-туристических моторных лодок и катеров, их безопасной эксплуатации и ремонту. Советы, чертежи и схемы помогут начинающим судоводителям-любителям сделать свое судно более комфортабельным и быстроходным, добиться надежной и экономичной работы двигателя, продлить срок службы судна и мотора. Материал составлен с учетом запросов читателей научно-популярного сборника ``Катера и яхты``. Основные разделы: Выбор и покупка лодки. Оборудование для стоянок, устройства и снабжение лодок. Зимнее хранение, ремонт и окраска лодок. Моторы. Гребные винты и способы увеличения скорости. Приспособления. Парус на лодке. Приложения: Каталог лодок, выпускаемых отечественной промышленностью для продажи населению. Каталог лодочных подвесных моторов.
Cостояние: Очень хорошее

300 советов по катерам, лодкам и моторам. Л. Судостроение 1974г. 320с Твердый переплет. Обычный формат.
(Продавец: BS - sergej, Саратов.) Цена 80 руб. Заказать
Книга содержит сведения по выбору прогулочно-туристских моторных лодок и катеров, их безопасной эксплуатации и ремонту. Советы, чертежи и схемы помогут в этом.
Cостояние: Удовл., потертости, лисьи пятна

300 советов по катерам, лодкам и моторам. Составитель и научный редактор Г.М.Новак Л. Судостроение 1973г. 272с. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - SergV, Москва.) Цена 200 руб. Заказать
Книга содержит рекомендации по ремонту и модернизации моторных лодок и катеров, их безопасной эксплуатации…Чертежи и схемы помогут изготовить оборудование, которое трудно найти в продаже (насосы, кранцы, леера, утки и др.), раскроить и сшить парус, рассчитать гребной винт под имеющийся двигатель, установить дистанционное управление подвесным мотором, сделать тент и т.п.
Cостояние: хорошее, несколько затерт корешок

300 советов по катерам, лодкам и моторам. Л. Судостроение 1974г. 272c Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - UFLIN, Москва.) Цена 230 руб. Заказать
Книга содержит сведения по выбору прогулочно-туристских моторных лодок и катеров, их безопасной эксплуатации и ремонту. Советы, чертежи и схемы помогут в этом. Условия см. профайл , вышлем скан по заказу
Cостояние: Хорошее -почти идеальное

300 советов по катерам, лодкам и моторам. сост. Новак Г.М. Ленинград Судостроение 1974г. 320 с. твердый переплет, стандартный формат.
(Продавец: BS - Galirina, Санкт-Петербург.) Цена 150 руб. Заказать
Рекомендации по выбору прогулочно-туристических моторных лодок и катеров, их безопасной эксплуатации и ремонту. Советы, чертежи, схемы
Cостояние: хорошее

35 лет советского хоккея. Справочник. Автор-сост. Пахомов В. Фото А.Бочинина и Е.Волкова М Московская правда 1981г. 96с. мягкий переплет уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Nikolas, Рязань.) Цена 100 руб. Заказать
Cостояние: ближе к очень хорошему

35 лет советского хоккея. Справочник. Автор-сост. Пахомов В. Фото А. Бочинина, Е. Волкова М Московская правда 1981г. 96 с. мягкий переплет, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Uliana, Москва.) Цена 150 руб. Заказать
Днем рождения хокея в СССР считается 22 декабря 1946 года, когда в шести городах, в том числе и в Москве, состоялись первые матчи первого всесоюзного чемпионата. В этом справочнике рассказывается о 35-летнем пути советского хоккея.
Cостояние: хорошее
Смотрите: фото

37 книг: Альманах Рыболов спортсмен. Рыболов-спортсмен. М. ФиС. 1950-1991гг. Твердый картонный переплет, мягкий бумажный обычный,увеличенный формат
(Продавец: BS - krueger, Санкт-Петербург.) Цена 8000 руб. Заказать
Номера с 1-27, 32, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 48, 50, 51. (Номер 29 с фотографии отсутсвует)
Cостояние: Хорошее, у книг в картонном переплете слегка побиты края, на стр.3 тома владельч.подпись, у 32 тома нет задней обложки.
Смотрите: Фотографии книг

42 чемпионат СССР по футболу (высшая лига): `Динамо` (Киев) - `Кайрат` (Алма-Ата). 1 июня 1979 г. Киев 1979г. 2с мягк слегка увел. формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 150 руб. Заказать
Cостояние: удовл

50 лет Динамо. Составитель Черневич Г М ФиС 1973г. 335 с Твердый переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - kvn71, Москва.) Цена 180 руб. Заказать
Cостояние: Очень хорошее

50 лет Динамо. Составитель Черневич Г М. Физкультура и Спорт 1973г. 335 с. Твердый переплет, суперобложка Увеличенный формат.
(Продавец: BS - VALAT, Санкт-Петербург.) Цена 100 руб. Заказать
Книга рассказывает о славных патриотических делах спортсменов-динамовцев в годы становления общества, в период строительства первых пятилеток, в годы Великой Отечественной войны, о борьбе этого коллектива за массовость и мастерство в спорте. В книгу входит много цветных и черно-белых фотографий.
Cостояние: хорошее, штамп погашен, края суперобложки помяты.
Смотрите: фото1фото2фото3фото4фото5

50 лет `Динамо`. М. Физкультура и спорт 1973г. 335 с. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - knigochey, Москва.) Цена 150 руб. Заказать
Представлена полная летопись старейшего в СССР спортивного общества `Динамо`, включая его отделения в Союзных республиках. Подробно рассмотрен начальный период становления общества с 1923 г. Великолепный илл. в тексте и на вклейках. Нечитаемый штамп.
Cостояние: Хорошее

58:9. Вена. Хоккей. 67 Фотоальбом. Фото Светланова Б., Гурария С. Текст Кикнадзе А. М. Физкультура и спорт 1967г. 94с. Твердый переплет, Большой формат.
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 500 руб. Заказать
Этот альбом рассказывает о том как была добыта пятая победа на ЧМ по хоккею. Он переносит нас в весну шестьдесят седьмого года ,в Вену. Книга рассказывает о том, как в труднейшей спортивной борьбе советские хоккеисты раскрыли свои лучшие качества: мужество, волю, мастерство.7 побед в 7 встречах, 58 заброшенных шайб и лишь 9 пропущенных.Этот альбом запечатлел поединки, в которой родился новый чемпион мира. Альбом в виде фоторепортажа о чемпионате. 84 ч/б фотографии, комментарии, вступительная статья.
Cостояние: очень хорошее
Смотрите: ОбложкаИллюстрация


Cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | 340 | 341 | 342 | 343 | 344 | 345 | 346 | 347 | 348 | 349 | 350 | 351 | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | 361 | 362 | 363 | 364 | 365 | 366 | 367 | 368 | 369 | 370 | 371 | 372 | 373 | 374 | 375 | 376 | 377 | 378 | 379 | 380 | 381 | 382 | 383 | 384 | 385 | 386 | 387 | 388 | 389 | 390 | 391 | 392 | 393 | 394 | 395 | 396 | 397 | 398 | 399 | 400 | 401 | 402 | 403 | 404 | 405 | 406 | 407 | 408 | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | 424 | 425 | 426 | 427 | 428 | 429 | 430 | 431 | 432 | 433 | 434 | 435 | 436 | 437 | 438 | 439 | 440 | 441 | 442 | 443 | 444 | 445 | 446 | 447 | 448 | 449 | 450 | 451 | 452 | 453 | 454 | 455 | 456 | 457 | 458 | 459 | 460 | 461 | 462 | 463 | 464 | 465 | 466 | 467 | 468 | 469 | 470 | 471 | 472 | 473 | 474 | 475 | 476 | 477 | 478 | 479 | 480 | 481 | 482 | 483 | 484 | 485 | 486 | 487 | 488 | 489 | 490 | 491 | 492 | 493 | 494 | 495 | 496 | 497 | 498 | 499 | 500 | 501 | 502 | 503 | 504 | 505 | 506 | 507 | 508 | 509 | 510 | 511 | 512 | 513 | 514 | 515 | 516 | 517 | 518 | 519 | 520 | 521 | 522 | 523 | 524 | 525 | 526 | 527 | 528 | 529 | 530 | 531 | 532 | 533 | 534 | 535 | 536 | 537 | 538 | 539 | 540 | 541 | 542 | 543 | 544 | 545 | 546 | 547 | 548 | 549 | 550 | 551 | 552 | 553 | 554 | 555 | 556 | 557 | 558 | 559 | 560 | 561 | 562 | 563 | 564 | 565 | 566 | 567 | 568 | 569 | 570 | 571 | 572 | 573 | 574 | 575 | 576 | 577 | 578 | 579 | 580 | Ещё >>

Люди ищут книги:

(40)

Бей-Беги. История английского футболатТом1 Том2 Бей-Беги` - история английского футбола в очерках и рассказах. 300руб.+**
(Ищут более трёх месяцев)

Биомеханика. до 2000 г. изд. 200руб.+*
(Ищут более трёх месяцев)

Бомбардир `Локомотива` Виктор Соколов. 300руб.+
(Ищут два месяца)

Джигитовка казаков по белу свету. Сост., ред. - П.Н. Стрелянов (Калабухов). Серия «Россия забытая и неизвестная: на переломе». М.: Центрополиграф, 2006. 200руб.**
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Дхирендра Брахмачари. Йога-сукшма-вьяяма. Киев София 2000г. Копии и другие издания не предлагать. Состояние не хуже хорошего. 700руб.*
(Ищут более трёх месяцев)

единая всесоюзная спортивная классификация. издание 1940-1960 годов. 500руб.
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Журнал Боевое искусство планеты 2002 г. Номера 1,3,4. 55руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Журнал Самбо России 1999 г. Номера 1-2. 100руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

журнал физкультура и спорт 1966г 4,11, 1967г 3,4,5,6,7,8,12, 1968 г 4,6,8,10, 1969г 2,3,4,5,6,. 250руб.
(Ищут два месяца)

календари справочники футбол, хоккей. издания футбол до 1962, хоккей. 100руб.+***
(Более месяца в розыске)

Календарь Спорт 71. Ежегодник. Издательство `Политиздат` 100руб.+
(В розыске 18 дн.)

Каратэ. Методические рекомендации для изучающих технику борьбы в спортивной школе. Краснодар 1990г. 30руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Каталог лошадей, выступавших в классических видах конного спорта в 1991-2004 гг. 2006. 50руб.
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Книги по тяжёлой атлетике (поднятие тяжестей). 1000руб.+*****
(Более 4-х месяцев в розыске)

Конная и ветеринарная подготовка. Учебное пособие для подразделения пограничных войск. М.: Воениздат, 1987. 100руб.
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Литература по биологии однокопытных, по коневодству и конному спорту, изданная в СССР. Выпуск 2. М.: МСХА, 1964. (Выпуск 1 - М.: МСХА, 1962.) 50руб.
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Методические рекомендации по борьбе самбо. Сост. Моргунов Ю. А. М. МГМИ 1982 100руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Методические рекомендации по изготовлению спелеотуристкого снаряжения. М., ЦРИБ Турист, 1978 100руб.+
(Ищут более трёх месяцев)

Методические рекомендации по организации и проведению учебных мероприятий по спелеотуризму. М., ЦРИБ Турист, 1976 100руб.+
(Ищут более трёх месяцев)

Методические рекомендации по организации спортивно-массовой работы по борьбе самбо среди подростков по месту жительства. Ком. по физ. культуре и спорту при Совете Министров СССР. М 1983 100руб.+*
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Методические рекомендации по тактике спелеопутешествий. ., ЦРИБ Турист, 1980. 100руб.+
(Ищут более трёх месяцев)

Московский международный чемпионат наездников 1993 года. М.: ЦМИ, 1994. 50руб.
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Наставления по выездке лошадей для Красной Армии. 100руб.
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Научное обеспечение конкурентоспособности племенного, спортивного и продуктивного коневодства в России и странах СНГ. Сб. науч. тр. ВНИИК, 2007. 50руб.
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Побежденные вершины. Год 1948, 1949, 1951. 1000руб.+
(Ищут более трёх месяцев)

Подготовка общественных кадров по спелеотуризму. Минск, 1969. 100руб.+
(Ищут более трёх месяцев)

Подготовка спортсменов массовых разрядов по самообороне без оружия. Метод. рекомендации. М.: ЦС ВФСО "Динамо", 1990. 110руб.+*
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Проблемы развития коневодства и конного спорта в России. Новосибирск, 2003. 50руб.
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Программа по борьбе самбо для коллективов физкультуры. М.: "Физкультура и спорт", 1954. 120руб.+*
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Программа смотра Первой Конной армии и армейских состязаний. 19-21 мая 1923г. 50руб.
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Самбо: вчера, сегодня, завтра. М., 2002 г. 200руб.+**
(Более месяца в розыске)

Свами Сатьянанда Сарасвати. Асана Пранаяма Мудра Бандха. К. София 2000г. Копии не предлагать. Состояние не хуже хорошего. 1000руб.**
(Ищут более трёх месяцев)

Слава Метревели. Тбилиси,2008. 500руб.+
(Более месяца в розыске)

СПОРТИВНЫЙ ЕЖЕГОДНИК. ЛЮБЫЕ ДО 1971 ГОДА 900руб.+*
(Более 4-х месяцев в розыске)

Трибуна мастеров тяжёлой атлетики 1963 год. 300руб.
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Энциклопедия спортивной гимнастики. 500руб.+***
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Gego, Arno. Course Design. London: J.A. Allen, 2006. 100руб.*
(Более месяца в розыске)

А. А. Харлампиев `Система САМБО`. Издательство: М.: ФАИР-ПРЕСС, Гранд Переплет: ламинированный тверд., 528 страниц, 2002 - 2004 г. ISBN: 5-8183-0465-5, Формат: стандартный Язык: русский 600руб.+**
(Ищут более трёх месяцев)

А. М. Зеленцов, В. В. Лобановский, В. Коуэрвер, В. Г. Ткачук Уроки футбола. 300руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

А. Медведь, В. Глезер, С. Гуманов. Дзю-до. Минск, МРТИ 1980. 35руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)


Пересечение рубрик


Рассылка: Новые поступления в рубрике "Спорт и физкультура"
Только антикварные
Мой электронный адрес:

Новости сайта Алиб.ру CONTENT.MAIL.RU
E-mail:
Антикварная книга:
 Музей Маяковского, Мясницкая, 6 \ 3. 

Старинные книги покупаем и продаем
BS-Leonid
Тел: 8-926-024-34-54
 
Лучшие продавцы >>>

Покупка и оценка антикварных, научно-технических и детских книг. Выезд по Москве и области. Подбор книг для подарков и формирование библиотек. BS-ИСКАТЕЛЬ, 8(495)585-40-56

КАРТА сайта · Алиб.ру - Главная · Указатель серий · Alib в Українi · Пластинки · Монеты · Марки · Добавить в Избранное

Copyright © 1999 - 2012, Ведущий и K°. Все права защищены.
Предложения, рекомендации пишите в книгу


 
антикварный интернет-магазин         BS - Arrie
| 1 c |