Алиб.ру - Главная
|
Последние поступления
|
Форум
|
Продавцы книг
|
Как купить книгу
|
Как продать книги
|
Ищу книгу
|
Доставка
|
О сайте
|
|
Все книги в продаже (3256035) Загрузка книг проводится ежедневно в 9 и 23ч. |
Вильгельм Гауф, Братья Гримм. Сказки Вильгельма Гауфа. Сказки братьев Гримм. В двух томах .
Издание в подарочном исполнении, с тонированными страницами и многочисленными цветными иллюстрациями Г. А. В. Траугот. Отпечатано в Лейпциге на цветной офсетной бумаге (Гримм - бумага песочного цвета, а Гауф - голубого). Сказки Гауфа включают: Рассказ о маленьком Муке, Обезьяна в роли человека, Карлик Нос, Рассказ о корабле привидений, Холодное сердце, Сказки Гримм включают: Фридер и Катерлизхен, Мастер Пфрим, Чертов чумазый брат, Молодой великан, Сова, Румпельштильцхен, Три счастливца, Госпожа труда, Бедный работник с мельницы и кошечка, Черт и его бабушка, Семь воронов, Храбрый портняжка, Черт с тремя золотыми волосками, Истоптанные башмачки, Луна, Кошка и мышь вдвоем, Девушка - безручка, Два странника. Второй том. Сказки Гауфа. - Рассказ о маленьком Муке. - Обезьяна в роли человека. - Карлик нос. - Рассказ о корабле привидений. - Холодное сердце. Г. А. В. Траугот общая подпись трех художников: Георгия Николаевича Траугота и сыновей Александра и Валерия. Рисунки подписывали тремя инициалами: Г. А. В. — Георгий, Александр, Валерий. Траугот Александр Георгиевич — живописец, книжный график, скульптор Траугот Валерий Георгиевич. Псевдоним «Г.А.В. Траугот» подчеркивает единство творческого духа художников Георгия, Александра и Валерия Трауготов. В книжной иллюстрации — очень важна ритмическая составляющая. В работах значимы «не только линии и цветовые области, но и свободное пространство между ними — некая недосказанность, открывающая пути зрительской фантазии». На книгах с иллюстрациями Трауготов выросло несколько поколений. Без футляра.
| № | Продавец, Описание, Состояние, (Фото) | Купить по цене |
|---|---|---|
| 1 | BS-CUGUR Краснодар. Москва. Буква-ленд. 2015г. 10 с., ил. Обычный формат. Состояние: Отличное фото – фото – фото – фото |
Купить за 30 руб. |
| 2 | BS-CUGUR Краснодар. Москва. Буква-ленд. 2015г. 10 с., ил. Обычный формат. Состояние: Отличное фото – фото – фото – фото – фото – фото |
Купить за 30 руб. |
| 3 | BS-CUGUR Краснодар. Москва. Буква-ленд. 2015г. 10 с., ил. Обычный формат. Состояние: Отличное фото – фото – фото – фото – фото – фото |
Купить за 30 руб. |
| 4 | BS-CUGUR Краснодар. Москва. Буква-ленд. 2015г. 10 с., ил. Обычный формат. Состояние: Отличное фото – фото – фото – фото – фото – фото |
Купить за 30 руб. |
| 5 | BS-putnik3 Владивосток. М. Мегаполис-Экспресс 1992г. 400с твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: отличное |
Купить за 100 руб. |
| 6 | BS-Junkman Воронеж. Ленинград - М. Детгиз 1953г. 16с мягкий переплет, обычный формат. Состояние: ближе к хорошему |
Купить за 100 руб. |
| 7 | BS-DEMON Барнаул. М. Издательство ТПК Фора-2. 1992г. 256с с илл. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: очень хорошее. |
Купить за 120 руб. |
| 8 | BS-manbooks Москва. Мегаполис-Экспресс 1992 г. 400 стр. Твердый переплет, Чуть Увеличенный формат. Состояние: Отличное Смотреть |
Купить за 130 руб. |
| 9 | BS-Kurier Рыбинск. М. Мегаполис-Экспресс 1992г. 396 с. Твердый переплет, Чуть увеличенный формат. Состояние: Удовлетворительной, отсутствуют оглавление и левая половина заднего форзаца |
Купить за 140 руб. |
| 10 | Bookdealer Волгоград Нижне-Волжское книжное издательство 1981г. 128 с. Твердый переплет, Очень большой формат. Состояние: Очень хорошее |
Купить за 150 руб. |
| 11 | BS-Vagant2011 Москва. Stuttgart: L?wes Verlag Ferdinand Carl 1950г. 96с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: хорошее, поврежден корешок Фото |
Купить за 190 руб. |
| 12 | BS-BSSmith Новосибирск. Ярославль. Верхне-Волжское книжное издательство. 1993г. 352 с., илл. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Отличное. Книга |
Купить за 200 руб. |
| 13 | BS-Tatiana Москва. Ярославль. Верхне-Волжское книжн. изд-во. 1980г. 319 с.,илл. Твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: Очень хорошее. |
Купить за 200 руб. |
| 14 | BS-Bakinec Москва. Худ лит 1978г. 509с Твердый переплет, Увеличенный формат. Состояние: удовлентворительное |
Купить за 250 руб. |
| 15 | BS-CUGUR Краснодар. Москва. ТПК Фора-2. 1992 г. 256 с., ил. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Удовлетворительное. Дефект переднего форзаца, надорвана последняя страница с содержанием, дефект блока, страница 119-120 отдельно от блока и оторван верх страницы. фото – фото – фото – фото – фото – фото – фото – фото |
Купить за 250 руб. |
| 16 | BS-Berzerk Тверь. Ленинград. Художник РСФСР. 1979 г. 304 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Отличное. Без суперобложки. Фото – Фото – Фото |
Купить за 350 руб. |
| 17 | BS-Griboedov Москва, Оренбург, Тбилиси. М. Издание книжн. магазина В.В. Думнова. 1909г. 153 с Состояние: удовл. |
Купить за 400 руб. |
| 18 | BS-Wodniw Москва. М.-Л. Дет.Лит. 1936г. Твердый переплет, Увеличенный формат. Состояние: Хорошее(рваные страницы) фото – фото2 – фото3 – фото4 – фото5 – фото6 |
Купить за 400 руб. |
| 19 | BS-Fatkin Новосибирск. Berlin Der Kinderbuchverlag 1957г. 190 с., ил. Твердый издательский переплет, Обычный формат. Состояние: Отличное |
Купить за 400 руб. |
| 20 | BS-Good-choice Ульяновск. Роосса, 2014г. 144 стр. илл. Твердый переплет, энциклопедический формат. Состояние: Очень хорошее, чуть дефект на нахзаце. фото |
Купить за 500 руб. |
| 21 | BS-Patron Санкт-Петербург. Прага. Артия. 1963г. 278с.чб и цв илл. твердый, новодельный переплет, Альбомный формат. Состояние: Переплет новодельный, примяты нижние уголки и концы корешка, блок- почти хорошее, есть несильные пятна, волна от влаги, подклейка 7см авантитула сверху у корешка. Вид – Вид – Вид – Вид |
Купить за 500 руб. |
| 22 | BS-Kveta Москва. М.: Детская литература. 1966г. 96с.цв илл. Твердый переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Удовлетворит. (потерт переплет, нет корешка, форзаца) вид |
Купить за 500 руб. |
| 23 | BS-Winlot Москва. М., ТПК Фора-2, 1992 г., 256 с., ил. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Почти как новая. Ft-1 |
Купить за 500 руб. |
| 24 | BS-Wodniw Москва. М. Дет.Лит. 1957г. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее фото – фото2 – фото3 – фото4 |
Купить за 500 руб. |
| 25 | BS-vovik Санкт-Петербург. Москва Махаон 2009г. 112 с. Твердый переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Очень хорошее. обложка |
Купить за 500 руб. |
| 26 | BS-eidos г. Владимир. Ленинград. Художник РСФСР. 1979 г. 304 с. Твердый переплет, суперобложка, Обычный формат. Состояние: хорошее, супер потрепан фото |
Купить за 600 руб. |
| 27 | BS-Aquilo Санкт-Петербург. М.: ИД Мещерякова, 2017г. 160с., илл., мелов. бумага Твердый переплет, Энциклопедический формат. Состояние: отличное |
Купить за 720 руб. |
| 28 | BS-Gefest Санкт-Петербург. Л. Художник РСФСР. 1979г. 304 + 336 с.цв илл. Твердый переплет, Увеличенный формат. Состояние: книги - отличное, суперобложка Гауфа в отличном состоянии, суперобложка Гримм с дефектом задней сторовы |
Купить за 750 руб. |
| 29 | BS-Basile Москва. М. Рипол классик 2012г. 64с. твердый переплет, большой формат. Состояние: новая, в идеальном состоянии |
Купить за 790 руб. |
| 30 | BS-Basile Москва. М. Росмэн 2013г. 144с. твердый с вырубкой переплет, энциклопедический формат. Состояние: новая, в идеальном состоянии |
Купить за 840 руб. |
| 31 | BS-Basile Москва. Минск Кавалер 1994г. 144с. твердый переплет, большой формат. Состояние: отличное |
Купить за 850 руб. |
| 32 | BS-Trinity Санкт-Петербург. Ленинград. Художник РСФСР. 1979г. 304с.,336 с.цв.ил. Суперобложка,твердый, Увеличенный формат. Состояние: хорошее,без футляра |
Купить за 900 руб. |
| 33 | BS-Pereval Киров. М ИД Мещерякова. 2017г. 160с Твердый переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Состояние книг Вы можете увидеть и оценить на представленных фотографиях. Чтобы посмотреть все фото листайте курсором ВНИЗ. Дополнительных фото не делаем. Фото |
Купить за 1000 руб. |
| 34 | BS-Patron Санкт-Петербург. Прага. Артия. 1963г. 278с.чб и цв илл. твердый переплет, Альбомный формат. Состояние: Блок- хорошее, очень мало незначительных пятен, расколы форзацев, обложка- почти удовл, протерты углы и местами ребра, подклеен лопнувший сзади корешок. Вид – Вид – Вид – Вид |
Купить за 1000 руб. |
| 35 | BS-Wodniw Москва. Берлин Der Kinderbuchverlag 1954г. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Очень хорошее foto – foto2 – foto3 |
Купить за 1000 руб. |
| 36 | BS-Искатель Москва. Л. Изд-во Художник РСФСР. 1979г. 304с. 336с. Твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: отличное, в футляре, суперобложка состояние хорошее имеет незначительные потертости и надрывы. |
Купить за 1000 руб. |
| 37 | BS-zeppelin Санкт-Петербург. М.-Л. Детиздат ЦК ВЛКСМ. 1936г. 108 с. Твердый переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Удовлетворительное Ф1 – Ф2 – Ф2 |
Купить за 1200 руб. |
| 38 | BS-DEMON Барнаул. Berlin. Der Kinderbuchverlag. 1973г. 456с с ч/б и цв илл. Твердый переплет, Энциклопедический формат. Состояние: очень хорошее, дарственная. |
Купить за 1200 руб. |
| 39 | BS-Katia Воронеж. Berlin. Берлин. Der Kinderbuchverlag. 1969г. 228 с. Твердый переплет. Суперобложка., Увеличенный формат. Состояние: Книга - отличное (матерчатая обложка чистая). Суперобложка - хорошее (небольшое пожелтение обложки, мелкие надрывы по верхнему краю обложки до 1 см.) |
Купить за 1200 руб. |
| 40 | BS-Everybook Москва. М.-Л. Детиздат ЦК ВЛКСМ. 1936г. 108 с. Твердый переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Удовлетворительное, потертости обложки, блок выпадает, пятна |
Купить за 1200 руб. |
| 41 | BS-scholast Казань. М Терра 2012г. 544,560с Твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: Отличное в издательской упаковке |
Купить за 1300 руб. |
| 42 | BS-Volodyapiter Санкт-Петербург. Прага: Артия 1963г. 278с. Суперобложка Твердый, Большой формат. Состояние: .Книга очень хорошее, Суперобложка с надрывами Фото – Фото – Фото – Фото – Фото – Фото |
Купить за 1500 руб. |
| 43 | BS-Petrlv Санкт-Петербург. СПб Изд.АО Соломон (изд. А.Ф. Маркса С-Петербург) 1993 (1893)г. 460 с. твердый переплет, огромный (примерно, 2 энциклопедических по вертикали) формат. Состояние: Хорошее |
Купить за 1500 руб. |
| 44 | BS-Shaman-2 Москва. Berlin, Kinderbuchverlag. 1963г. 456 с Твердый переплет. Суперобложка. Формат 84х108/16/ 7186, Состояние: Ближе к отличному |
Купить за 1770 руб. |
| 45 | BS-DIMON Чебоксары. М. Изд. Дом Мещерякова. 2017г. 160 с.илл. Твердый переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Новая. |
Купить за 1990 руб. |
| 46 | BS-alex-boock-spb Санкт-Петербург. М.: Л. Детиздат ЦК ВЛКСМ 1937г. 108 с.: ил. Твердый переплет, Увеличенный формат. Состояние: Хорошее - удовлетворительное. Потертости и загрязнения переплетных крышек и корешка. Загрязнения отдельных страниц. Раскол по блоку. Надрыв форзаца и нахзаца. |
Купить за 2000 руб. |
| 47 | BS-RimkS Курган. Л. Художник РСФСР 1979г. 640 с. коленкоровый + суперобложка, увеличенный формат. Состояние: хорошее |
Купить за 2000 руб. |
| 48 | BS-Basile Москва. СПб Азбука 2013г. 240с. твердый переплет, большой формат. Состояние: очень хорошее-отличное |
Купить за 2300 руб. |
| 49 | BS-sanskrit Москва. М. Издательский дом Мещерякова 2017г. Твердый переплет, Альбом формат. Состояние: Новая, в изд. упаковке |
Купить за 2400 руб. |
| 50 | BS-Utevalex Санкт-Петербург. Москва Алгоритм 2022г. 912 с. Твердый переплет, Увеличенный формат. Состояние: Отличное |
Купить за 3000 руб. |
| 51 | BS-Игорь Москва. Л. Художник РСФСР. 1979г. 304 с., 336 с., цветные илл., Футляр, суперобложка, твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: очень хорошее 1 – 2 – 3 – 4 |
Купить за 3000 руб. |
| 52 | BS-Olivia Санкт-Петербург. Л. Художник РСФСР 1979г. 303 с.,ил.+ 335 с.,ил Твердый переплет.Суперобложка.Коробка (футляр)., Увеличенный формат. Состояние: Книги и суперобложки - отличное, футляр - очень хорошее, отличное Вид1 – Вид2 – Вид3 |
Купить за 3200 руб. |
| 53 | BS-BooksMinsk Минск. Л. Художник РСФСР. 1979г. 304 + 336 с. Твердый + картонный футляр. переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее. фото1 – фото2 – фото3 – фото4 – фото5 |
Купить за 3200 руб. |
| 54 | BS-antikbook Москва. М. издание И.Кнебель 1917г. 192 с. В составном художественно-оформленном издат.переплете. Коленкоровый корешок с тиснением названия. Верхняя крышка с орнаментальными деталями и названием книги. Сохранена суперобложка., Чуть увеличенный формат. Состояние: Суперобложка имеет профессиональную реставрацию Фото – Фото – Фото |
Купить за 22000 руб. |
| ^ Наверх! |
Лучшие продавцы >>>
|
КАРТА сайта · Алиб.ру - Главная · Авторам и правообладателям · Указатель серий · Alib в Українi · Пластинки · Марки · Добавить в Избранное
Copyright © 1999 - 2026,
Ведущий и K°. Все права защищены.
Вопросы, предложения пишите в книгу
|
|
|       |
| | 1 c | |