Алиб.ру - Главная
|
Последние поступления
|
Форум
|
Продавцы книг
|
Как купить книгу
|
Как продать книги
|
Ищу книгу
|
Доставка
|
О сайте
|
|
Все книги в продаже (3255709) Загрузка книг проводится ежедневно в 9 и 23ч. |
Булгаков Михаил. Белая гвардия. Мастер и Маргарита.
Роман «Белая гвардия» — это история о «смутной мгле», павшей на родную землю, это история Гражданской войны, страшного братоубийственного времени, история краха традиций и устоев, история кровопролития, рассказанная глазами оче видца и участника событий. Работу над романом «Белая гвардия» писатель начал еще в 1922 году, а в марте 1923 года в журнале «Россия» уже появилось сообщение о том, что М. Булгаков заканчивает роман. «Белая гвардия» — первая большая вещь Булгакова, и настроение, с которым Булгаков входил в русскую литературу. Роман «Мастер и Маргарита» Михаила Булгакова, изданный в 1986 году, является одним из самых увлекательных произведений русской литературы. В этом произведении острый сюжет, фантастика и юмор сочетаются с философской глубиной, затрагивая острые политические и нравственные проблемы. Сатирическая фантасмагория о похождениях дьявола и его свиты в Москве 1930-х годов превращается в глубокую философскую притчу о верности и предательстве, злодеянии и возмездии, расставаниях и встречах, смерти и воскресении.Каждого из героев писатель ставит перед выбором: Мастер должен решить, что делать с творением всей своей жизни, Маргарита выбирает, с кем хочет разделить свою судьбу, прокуратор Иудеи Понтий Пилат стоит перед дилеммой справедливости и карьеры, а бродячий философ Иешуа Га-Ноцри не отказывается от своих убеждений, даже будучи казненным. Каждый поступок героев оказывается вкладом в вечное противостояние добра и зла.Булгаков мастерски сочетает элементы сатиры и фантасмагории, создавая многослойное произведение, которое продолжает вызывать интерес и споры среди читателей и критиков. Этот роман не только отражает реалии своего времени, но и поднимает вечные вопросы, актуальные и в современном мире. «Мастер и Маргарита» — это не просто книга, а целый мир, в котором каждый читатель найдет что-то свое.
| № | Продавец, Описание, Состояние, (Фото) | Купить по цене |
|---|---|---|
| 1 | Nepropalo Минск Юнацтва 1988г. 670 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее (отрыв форзаца по корешку) |
Купить за 30 руб. |
| 2 | BS-Masha-y-Medved Москва. Минск Белорусская советская энциклопедия имени Петруся Бровки 1988г. 670 с. твердый переплет, обычный формат. Состояние: хорошее Фото1 – Фото2 – Фото3 – Фото4 |
Купить за 80 руб. |
| 3 | BS-Stevia Курган. М. Худлит 1988г. 752 с. твердый переплет, обычный формат. Состояние: хорошее, |
Купить за 80 руб. |
| 4 | BS-Vagant2011 Москва. Минск: Юнацтва. 1988г. 670 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: отличное Фото |
Купить за 90 руб. |
| 5 | BS-Gefest Санкт-Петербург. Минск: Юнацтва. 1988г. 670 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: отличное |
Купить за 90 руб. |
| 6 | BS-dmsea Московская обл., Наро-Фоминск. Мн.: `Маст. лiт.`, 1988г. 670 с. - твердый переплет, обычный формат. Состояние: хорошее Обложка |
Купить за 90 руб. |
| 7 | BS-Искатель Москва. Минск. Изд-во Мастацкая литература. 1988г. 670с. Твердый переплет, обычный формат. Состояние: близко к очень хорошему, скос блока. |
Купить за 100 руб. |
| 8 | BS-spata Москва. Минск Мастацкая литература 1988г. 670 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: хорошее. |
Купить за 100 руб. |
| 9 | BS-spata Москва. Минск Мастацкая литература 1988г. 670 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Очень хорошее. |
Купить за 100 руб. |
| 10 | BS-Evgraf Москва. Минск: Юнацтва, 1988г. 670 с., илл. Твердый переплет, обычный формат. Состояние: хорошее. Передняя сторонка – Задняя сторонка и корешок – Фронтиспис и титул |
Купить за 100 руб. |
| 11 | BS-Искатель Москва. Минск. Изд-во Мастацкая литература. 1988г. 670с. Твердый переплет, обычный формат. Состояние: очень хорошее, форзац загрязнен. |
Купить за 100 руб. |
| 12 | BS-Gefest Санкт-Петербург. Кишинев Литература артистикэ 1988 г. 768 с. твердый переплет, слегка увеличенный формат. Состояние: очень хорошее |
Купить за 100 руб. |
| 13 | lapot1964 Минск. Издательство: ``Мастацкая лiтаратура``. 1988г. 670с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Близко к Отличное |
Купить за 100 руб. |
| 14 | BS-Botanik Московская обл., г. Ивантеевка. М. Художественная литература 1984г. 624 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее. Небольшое загрязнение обложки и обреза. Вес 650 г. Книга – Титул |
Купить за 100 руб. |
| 15 | BS-Искатель Москва. М. Изд-во Художественная литература. 1984г. 623с. Твердый переплет, обычный формат. Состояние: хорошее, скос блока, потертости обложки. |
Купить за 100 руб. |
| 16 | BS-Искатель Москва. Минск. Изд-во Мастацкая литература. 1988г. 670с. Твердый переплет, обычный формат. Состояние: отличное. |
Купить за 100 руб. |
| 17 | BS-Искатель Москва. Минск. Изд-во Мастацкая литература. 1988г. 670с. Твердый переплет, обычный формат. Состояние: хорошее. |
Купить за 100 руб. |
| 18 | BS-Искатель Москва. Минск. Изд-во Мастацкая литература. 1988г. 670с. Твердый переплет, обычный формат. Состояние: очень хорошее. |
Купить за 100 руб. |
| 19 | BS-Искатель Москва. Минск. Изд-во Мастацкая литература. 1988г. 670с. Твердый переплет, обычный формат. Состояние: очень хорошее. |
Купить за 100 руб. |
| 20 | BS-BS-Tara Москва. Минск: Юнацтва, 1988г. 670 с.,ил. твердый переплет, Состояние: отличное |
Купить за 100 руб. |
| 21 | BS-Gemini Санкт-Петербург. Минск Изд-во Мастацкая литература 1988г. 670 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее Переплет |
Купить за 100 руб. |
| 22 | tixonkot2024 Л Лениздат 1989г. 768с. твердый переплет, обычный формат. Состояние: хорошее+ |
Купить за 100 руб. |
| 23 | tixonkot2024 М Современник 1987г. 749с. твердый переплет, обычный формат. Состояние: хорошее |
Купить за 100 руб. |
| 24 | BS-Spieler Москва. Кишинев : Литература артистикэ 1987г. 768 с. Твердый переплет, Увеличенный формат. Состояние: Хорошее, на крайней странице есть надрыв. фото |
Купить за 100 руб. |
| 25 | BS-Spieler Москва. Минск Юнацтва, 1988г. 670 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Очень хорошее, на крайней странице намечается надрыв. фото |
Купить за 100 руб. |
| 26 | BS-Spieler Москва. Минск Белорусская советская энциклопедия имени Петруся Бровки 1988г. 670 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее фото |
Купить за 100 руб. |
| 27 | BS-Spieler Москва. Минск Мастацкая литература 1988г. 670 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее Обложка |
Купить за 100 руб. |
| 28 | BS-OldSeaman Подмосковье. Минск. Юнацтва. 1988г. 670 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Очень хорошее. посмотреть |
Купить за 100 руб. |
| 29 | BS-OldSeaman Подмосковье. Минск. Мастацкая литература. 1988г. 670 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Очень хорошее. посмотреть |
Купить за 100 руб. |
| 30 | BS-Mus-mus Москва, Малоярославец. Минск. Юнацтва. 1988 г. 670 с., ил. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее (Потертость позолоты) |
Купить за 100 руб. |
| 31 | BS-yagluboko Воронеж. Мн.: Юнацтва, 1988г. 670 с. Твердый переплет, обычный формат. Состояние: Хорошее. Фото |
Купить за 130 руб. |
| 32 | BS-parley Московская обл., Пушкино. Ереван Луйс 1988г. 864с Твердый переплет, Увеличенный формат. Состояние: Хорошее. Подклеен задний форзац. Потерта обложка Фото – Фото – Фото – Фото |
Купить за 140 руб. Доставка – 320 руб. |
| 33 | BS-Pskovityanin Псков. Л. Лениздат. 1989г. 768 с. Твердый переплет, обычный формат. Состояние: хорошее |
Купить за 150 руб. |
| 34 | BS-Trianon Москва. Минск. Ураджай 1988 г. 670 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Отличное. Как новое. |
Купить за 150 руб. |
| 35 | BS-Константин Москва. Кишинев: Литература артистикэ, 1987г. 768 с. твердый переплет, немного увеличенный формат. Состояние: хорошее |
Купить за 150 руб. |
| 36 | BS-Valerii Ростов-на-Дону. Киев Издательство ЦК ЛКСМУ `Молодь` 1989г. 672 с., ил., портр. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Очень хорошее. |
Купить за 150 руб. |
| 37 | BS-Orion Москва. Кишинев Литература Артистикэ 1987г. 768 с., ил. Твердый издательский (бумвинил.) синий с черным тиснением и позолотой переплет, увеличенный формат. Состояние: хорошее. Небольшие потертости уголков крышек переплета и ребер корешка. Блок немного отходит от верхней крышки переплета. |
Купить за 150 руб. |
| 38 | BS-Galirina Санкт-Петербург. Ленинград Лениздат 1989г. 768 с. твердый переплет, обычный формат. Состояние: очень хорошее Фото |
Купить за 150 руб. |
| 39 | BS-Sunchiki г. Владимир. М. Современник 1987г. 750с твердый переплет, обычный формат. Состояние: Очень хорошее. Фото |
Купить за 150 руб. |
| 40 | BS-Yogin Ростов-на-Дону. Киев: Молодь. 1989 г., 672 с. Твердый переплет, обычный формат. Состояние: Очень хорошее (слегка пожелтела бумага блока). |
Купить за 150 руб. |
| 41 | tixonkot2024 Л Лениздат 1989г. 768с. твердый переплет, обычный формат. Состояние: отличное |
Купить за 150 руб. |
| 42 | BS-RadaVam Томск. М. Художественная литература. 1988г. 752 с. + вклейка. Твердый ледериновый переплет, Обычный формат. Состояние: Почти отличное |
Купить за 150 руб. |
| 43 | BS-under Москва. Кишинев. Литература артистикэ. 1987.г. 768 с. Твердый переплет, Формат обычный. Состояние: Очень хорошее. |
Купить за 150 руб. |
| 44 | BS-PROSVET_SPb Санкт-Петербург. Кишинев. Литература артистикэ. 1988.г. 768 с. Твердый переплет, слегка увеличенный формат. Состояние: Хорошее. |
Купить за 160 руб. |
| 45 | BS-Pushkin Санкт-Петербург, Пушкин. Минск Мастацкая литература. 1988г. 670с, илл. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: хорошее фото |
Купить за 175 руб. |
| 46 | BS-Pushkin Санкт-Петербург, Пушкин. Минск. Издательство: ``Мастацкая лiтаратура``. 1988г. 670с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: хорошее фото |
Купить за 175 руб. |
| 47 | BS-Prometheus Ростов-на-Дону. Киев Молодь 1989г. 672 с. Твердый переплет, обычный формат. Состояние: почти отличное |
Купить за 180 руб. |
| 48 | BS-Fialma Москва. Минск Мастацкая литаратура 1988г. 670с. Твердый переплет, обычный формат. Состояние: отличное |
Купить за 200 руб. |
| 49 | BS-SIRIUS Санкт-Петербург. Л. Художественная литература. 1978г. 816 с. + вклейка. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Потерто `золото` надписи на корешке. На белой стороне переднего форзатца художественно выполненная дарственная надпись. на двух страницах небольшие рыжеватые следы загрязнения. фото1 – фото2 – фото3 – фото4 |
Купить за 200 руб. |
| 50 | BS-AlexVin Воронеж. М. Современник. 1988г. 750 с. Твердый переплет, 84x108/32, обычный формат. Состояние: Хорошее. Фото |
Купить за 200 руб. |
| 51 | BS-Pskovityanin Псков. Минск. Юнацтва. 1988г. 670 с. Твердый переплет, обычный формат. Состояние: хорошее |
Купить за 200 руб. |
| 52 | BS-mefolius Москва. Кишинев. Литература артистикэ. 1988г. 768 с. Издательский переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошая сохранность |
Купить за 200 руб. |
| 53 | BS-Vostokoved Санкт-Петербург. М. Художественная литература 1988г. 752 с. твердый переплет, Обычный формат. Состояние: отличное вид |
Купить за 200 руб. |
| 54 | BS-SoHai Белгородская обл. Минск Юнацтва 1988г. 670 с.: ил. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Очень хорошее Фото 1 – 2 – 3 – 4 |
Купить за 220 руб. |
| 55 | BS-Pushkin Санкт-Петербург, Пушкин. Минск Мастацкая лiтаратура 1988г. 670с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: хорошее фото |
Купить за 250 руб. |
| 56 | BS-sunblue Таганрог. К.: Молодь, 1989г. 672 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Удовлетворительное. Трещины блока в начале и в конце. Вес 525 г. Обложка – Обрезы – Разворот_1 – Разворот_2 – Разворот_3 – Разворот_4 |
Купить за 250 руб. |
| 57 | BS-CUGUR Краснодар. Киев. Молодь. 1989 г. 672 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее. Дефект переплета и блока, корешок заклеен скотчем, первая страница заклеена скотчем. фото – фото – фото – фото – фото – фото |
Купить за 290 руб. |
| 58 | BS-Prometheus Ростов-на-Дону. Ереван Луйс 1988г. 864 с. Твердый переплет, слегка увеличенный формат. Состояние: почти отличное |
Купить за 300 руб. |
| 59 | BS-putnik3 Владивосток. Ереван Луйс 1988г. 863 с твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: очень хорошее |
Купить за 300 руб. |
| 60 | prima8687 Минск Ураджай 1988г. 670 с Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: очень хорошее |
Купить за 300 руб. |
| 61 | BS-TOMIKOCAH Ростов-на-Дону. Киев Молодь 1989г. 672 с. Твердый переплет, обычный формат. Состояние: почти очень хорошее. |
Купить за 300 руб. |
| 62 | BS-Botanik Московская обл., г. Ивантеевка. Л Художественная литература 1978г. 816 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее. Намечается разлом в передней части. Скошен блок. Вес 830 г. Книга – Титул |
Купить за 300 руб. |
| 63 | BS-Volodyapiter Санкт-Петербург. Л Художественная литература 1978г. 816с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Очень хорошее фото – фото – фото |
Купить за 350 руб. |
| 64 | BS-Orlik Петрозаводск. Мн Юнацтва 1988г. 670с тверд переплет, слегка увеличенный формат. Состояние: хор. |
Купить за 390 руб. |
| 65 | BS-KRUGOZOR Москва. Л. Лениздат. 1989г. 768 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: отличное, нечитана. Фото |
Купить за 400 руб. |
| 66 | BS-kilrO Сортавала. грозный чеченск.кн.изд. 1988г. 736с твердый переплет, обычный формат. Состояние: удовл. |
Купить за 400 руб. |
| 67 | BS-Uliana Москва. Л Художественная литература 1978г. 816 с. твердый переплет, обычный формат. Состояние: хорошее Немного скошен блок. Есть пятно на листе (типографское). фото – фото |
Купить за 400 руб. |
| 68 | BS-Malik-Kazan Казань. М. Эксмо 2013г. 813с. Твердый издательский переплет., Обычный формат. Состояние: Близкое к хорошему, побит 1 верхний уголок |
Купить за 450 руб. |
| 69 | BS-Orlik Петрозаводск. М Худлит. 1988г. 750с тверд переплет, слегка увеличенный формат. Состояние: хор. |
Купить за 450 руб. |
| 70 | BS-Orlik Петрозаводск. Мн Ураджай 1988г. 670с тверд переплет, слегка увеличенный формат. Состояние: хор |
Купить за 450 руб. |
| 71 | BS-Orlik Петрозаводск. Мн. Мастацкая лит 1988г. 670 с твердый переплет, обычный формат. Состояние: удовл |
Купить за 450 руб. |
| 72 | BS-Wodniw Москва. Ленинград Худ.Лит. 1978г. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее |
Купить за 500 руб. |
| 73 | BS-OldSeaman Подмосковье. Л. Художественная литература. 1978г. 816 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Почти отличное. посмотреть |
Купить за 500 руб. |
| 74 | BS-Sergo68 Москва. М Эксмо 2011г. 814с. Твердый переплет, обычный формат. Состояние: новая |
Купить за 500 руб. |
| 75 | BS-Medina Москва. Кишинев Литература Артистикэ 1987г. 768с. твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: отличное |
Купить за 660 руб. |
| 76 | BS-EVA1970 Санкт-Петербург. М. Эксмо 2013г. 816с. Твердый переплет. Суперобложка., Обычный формат. Состояние: Отличное. |
Купить за 700 руб. |
| 77 | BS-Sputnik Москва. М. Олма-Пресс. 2006г. 656с. твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: нечитанное - 0 фото |
Купить за 800 руб. |
| 78 | BS-besedin Нижний Новгород. Ленинград Худ.литература 1978г. 813 с. твердый переплет, обычный формат. Состояние: Хорошее |
Купить за 800 руб. |
| 79 | BS-Sergo68 Москва. М Дет.лит. 1997г. 734с. твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: очень хорошее фото |
Купить за 1000 руб. |
| 80 | Fler_ М. АСТ 2004г. 724 с. Издательский переплет, Увеличенный формат. Состояние: Хорошая сохранность |
Купить за 1000 руб. |
| 81 | BS-postbook Санкт-Петербург. Москва Эксмо 2008г. 813[3]с., ил. твердый суперобложка, обычный формат. Состояние: Хорошее. На суперобложке наклеен ценник |
Купить за 1200 руб. |
| 82 | BS-Shaman-3 Москва. Маст.лiт. 1988г. 670 с. Твердый переплет, Состояние: Отличное |
Купить за 1575 руб. |
| 83 | BS-Pragmatic-2 Москва. М Художественная литература 1973г. 816 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Оч.хорошее. |
Купить за 4000 руб. |
| 84 | BS-Melnik Санкт-Петербург. М. Художественная литература. 1973г. 816с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: очень хорошее,блок-отличное,переплет практически отличное,золото яркое,на форзаце с обеих сторон штемпелем фамилия прежнего владельца,на 2-3 страницах с торца,до 0,5 см желтое пятнышко,остальные страницыкак новые |
Купить за 11000 руб. |
| 85 | BS-avi1941 Москва. М. Интрейд Корпорейшн Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Идеальное состояние.Роскошное Подарочное издание с трехсторонним золотым обрезом и шелковым ляссе, а также золотым тиснением на обложке. В пленке. ФБ-4А |
Купить за 42000 руб. |
| ^ Наверх! |
Лучшие продавцы >>>
|
КАРТА сайта · Алиб.ру - Главная · Авторам и правообладателям · Указатель серий · Alib в Українi · Пластинки · Марки · Добавить в Избранное
Copyright © 1999 - 2026,
Ведущий и K°. Все права защищены.
Вопросы, предложения пишите в книгу
|
|
|       |
| | 0 c | |