Alib.ru > Автор книги: носов. Название: незнайка

Место встречи покупателей и продавцов любых книг.

Алиб.ру - Главная | Последние поступления | Форум | Продавцы книг | Как купить книгу | Как продать книги | Ищу книгу | Доставка | О сайте

Ключевые слова:
     
Пример: как найти                              Расширенный поиск
    Реставрация книг.
Все книги в продаже (3258614)
Загрузка книг проводится ежедневно в 9 и 23ч.

Носов Николай. Незнайка на Луне.
Единственное издание полностью повторяющее заменитую книгу 1967г.,из плюсов - все ч/б иллюстрации выставлены по тексту,цветные остались там же,«Незнайка на Луне» - роман-сказка Николая Носова из серии о приключениях Незнайки с элементами научной фантастики. Это заключительная часть трилогии романов Носова, состоящей из произведений: «Приключения Незнайки и его друзей» (1953-1954), «Незнайка в Солнечном городе» (1958), «Незнайка на Луне» (1964-1965). Впервые роман «Незнайка на Луне» был опубликован в журнале «Семья и школа» в 1964-65 годах. Отдельным изданием книга вышла в издательстве «Детская литература» в 1965 году. В 1969 Н.Н. Носову за трилогию произведений о Незнайке была присвоена Государственная премия РСФСР имени Н.К. Крупской. Роман писался как сатира на западный капитализм того времени. В то же время многие явления, описанные Носовым, характерны скорее для капитализма начала XX в. Кое-что сильно преувеличено, кое-что, напротив, сохранилось и по сей день. По мнению внука писателя, Игоря Носова, «Незнайка на Луне» опередил время, став фактически описанием постсоветской России, описав присущий ей «дикий капитализм». Вес 910 г.

В продаже:

Продавец, Описание, Состояние, (Фото) Купить по цене
1 BS-Игорь Москва.
М. Оникс. 1998г. 10 с., цветные илл., обложка, энциклопедический формат.
Состояние: хорошее
Фото
Купить за 20 руб.
2 BS-Sputnik Москва.
М Радуга 1984г. мягкий переплет, энциклопедический формат.
Состояние: очень хорошее, загрязнения
фото
Купить за 50 руб.
3 BS-Искатель Москва.
М. Изд-во Радуга. 1991г. 16с. Мягкий переплет, энциклопедический формат.
Состояние: хорошее, обложка с надрывами и незначительными потерями.
Купить за 50 руб.
4 BS-wells Владивосток.
Киев. Вэсэлка. 1988г. 349с., с илл. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: удовлетворительное .
Купить за 50 руб.
5 BS-alexbor69 Тверь-Москва.
М. Стрекоза 2001г. 16 с., цв. илл. мягкая обложка,
Состояние: хорошее состояние
Купить за 70 руб.
6 BS-wells Владивосток.
Владивосток ДВ кн.изд-во 1981г. 362с.,ил. твердый переплет, увеличенный формат.
Состояние: хорошее.
Купить за 80 руб.
7 BS-tochka Воронеж.
Минск Юнацтва 1989г. 303 с., ил. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: близкое к хорошему
Купить за 90 руб.
8 BS-Melnik Санкт-Петербург.
М. Радуга. 1983г. 16 с., цветные илл. Бумажная издательская обложка, энциклопедический формат.
Состояние: отличное
Купить за 100 руб.
9 BS-Malik-Kazan Казань.
Новосибирск ДЛ 1992г. 224с мягк переплет, обыч формат.
Состояние: Хорошее
Купить за 100 руб.
10 BS-parley Московская обл., Пушкино.
М Детская литература 1971г. 528с Твердый переплет, немного увеличенный формат.
Состояние: Заново переплетена. Пятна. Нет титульного листа
ФотоФотоФотоФотоФотоФото
Купить за 100 руб. Доставка – 200 руб.
11 BS-BUKANT Новосибирск.
М. Росмэн. 1996г. 200с.цв илл. целлофанированный твердый переплет, энциклопедический формат.
Состояние: Хорошая след влаги
Купить за 100 руб.
12 BS-Secondbookseller Владивосток.
М. Мишель и Ко, Лорис 1993г. 464 с., ил. Твердый переплет, обычный формат.
Состояние: хорошее
обложка
Купить за 100 руб.
13 BS-Hrutr Краснодар.
Кишинев Лит. артистикэ 1989г. 304 с.: ил. твердый, дополнительно обклеен прозрачной пленкой переплет, увеличенный формат.
Состояние: хорошее
Купить за 100 руб.
14 BS-Pegas Кунгур.
М.: Росмэн 2000г. 542 с. Твердый переплет, обычный формат.
Состояние: удовл. - подклеен корешок, штамп
Купить за 100 руб.
15 BS-donka Воронеж.
М. Радуга. 1988г. 16с. Мягкий переплет, 22 х 28 формат.
Состояние: Хорошее. Штамп.
Купить за 100 руб.
16 BS-Pegas Кунгур.
М Радуга 1989г. 16, илл.с. мягкая обложка, энциклопедический формат.
Состояние: блок хорошее, обложка внизу надорвана по корешку
Купить за 100 руб.
17 BS-wells Владивосток.
Владивосток ДВ кн.изд-во 1981г. 361с.,ил. твердый переплет, увеличенный формат.
Состояние: очень хорошее.
Купить за 100 руб.
18 BS-Nezabudka Кунгур.
Москва Мишель и Ко 1993г. 414 с., ил. Твердый переплет, немного увеличенный формат.
Состояние: хорошее,морщинит пленку на обложке. 7275
Купить за 100 руб.
19 BS-Koba75 Таганрог.
М. Радуга. 1984г. 16 с., цв илл. Мягкий переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: хорошее.
Купить за 100 руб.
20 BS-sadovnik97 Беслан.
Кишинев Литература артистикэ. 1990г. 512с.,илл. Твердый переплет,
Состояние: Хорошее
Купить за 120 руб.
21 BS-Pegas Кунгур.
М.: Детская литература, 1985г. 462 с., ил. Твердый переплет, обычный формат.
Состояние: оторван угол у титула, на нескольких листах след от воды, штамп
Купить за 120 руб.
22 BS-Sunchiki г. Владимир.
М. Радуга. 1983г. 16 с., цветные илл. обложка, энциклопедический формат.
Состояние: Хорошее.
Фото
Купить за 120 руб.
23 BS-Good-choice Ульяновск.
М.: Грэгори, 1992г. 720 с., ил. Твердый переплет, обычный формат.
Состояние: Хорошее, скол на корешке, след от ручки на форзаце, незначит.пятна от залития.
фото
Купить за 150 руб.
24 BS-Malik-Kazan Казань.
Новосибирск ДЛ 1992г. 224с мягк переплет, обыч формат.
Состояние: Отличное
Купить за 150 руб.
25 BS-Good-choice Ульяновск.
М. Радуга. 1983г. 16 с.,илл. Мягкий переплет, энциклопедический формат.
Состояние: Близко к очень хорошему, чуть загрязнена обложка.
фото
Купить за 150 руб.
26 BS-Good-choice Ульяновск.
Симферополь: Таврида, 1993г. 386с., ил. Твердый переплет, обычный формат.
Состояние: Хорошее, незначит.пятна, скол на корешке, царапины на крышке.
фото
Купить за 150 руб.
27 BS-Good-choice Ульяновск.
М.: Грэгори, 1992г. 720 с., ил. Твердый переплет, обычный формат.
Состояние: Хорошее, разлом, след от ручки на срезе, сколы на корешке.
фото
Купить за 150 руб.
28 BS-Good-choice Ульяновск.
М.: Дом, 1993г. 280 с., ил. Твердый переплет, энциклопедический формат.
Состояние: Хорошее, чуть пятна, скол на корешке, уголках, надрыв на форзаце.
фото
Купить за 150 руб.
29 BS-AvroraBook Санкт-Петербург.
М. Радуга. 1983г. 16с. Илл. мягкий переплет, энциклопедический формат.
Состояние: Очень хорошее.
обложка
Купить за 150 руб.
30 BS-CUGUR Краснодар.
Москва. Радуга. 1991 г. 16 с., ил. Мягкий переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: Хорошее.
фотофотофото
Купить за 150 руб.
31 BS-Sokol Новосибирск.
Новосибирск. Детская Литература, Мангазея. 1992г. 224 стр., с илл. Мягкая издательская обложка, обычный формат.
Состояние: Хорошее.
Посмотреть фотографию этой книги
Купить за 150 руб.
32 BS-Gemini Санкт-Петербург.
Л. Лениздат 1988г. 512 с. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: Очень хорошее
Переплет
Купить за 150 руб.
33 BS-Gemini Санкт-Петербург.
Л. Лениздат 1988г. 512 с. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: Очень хорошее
Переплет
Купить за 150 руб.
34 BS-koronid Оренбург.
М. Радуга 1989г. 16 с., , цвет.илл. мягкий переплет, энциклопедический формат.
Состояние: хорошее с плюсом, мелкие потертости и помятости обложки.
123
Купить за 150 руб.
35 BS-Pegas Кунгур.
М. Радуга. 1984г. 16 с., цв илл. Мягкий переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: хорошее
Купить за 150 руб.
36 BS-Pegas Кунгур.
М.: Радуга, 1983г. 16с., ил. Мягкий переплет, энциклопедический формат.
Состояние: хорошее, немного помята обложка
Купить за 150 руб.
37 BS-boris_piter Санкт-Петербург.
Л. Лениздат 1988г. 510 с., ил. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: Отличное
Купить за 150 руб.
38 BS-BVM-56 Владивосток.
Владивосток ДВ кн.изд-во 1981г. 361с.,ил. твердый переплет, увеличенный формат.
Состояние: хорошее, желт.по обрезам
фотокорешок
Купить за 150 руб.
39 BS-Nezabudka Кунгур.
Смоленск. Полиграмма. 1993 г. 304 с. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: хорошее. 19408
Купить за 150 руб.
40 BS-wells Владивосток.
М. Радуга 1989г. 16 с.илл. мягкий переплет, энциклопедический формат.
Состояние: хорошее
Купить за 150 руб.
41 BS-Rarenglbook Екатеринбург.
— Бишкек. : Кыргызтан. 1992г. 512с. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: Хорошее - Очень хорошее.
фото-1
Купить за 150 руб.
42 BS-Orlik Петрозаводск.
М Радуга 1991г. 16с мягк переплет, энц.
Состояние: удовл.
Купить за 150 руб.
43 BS-parley Московская обл., Пушкино.
Минск Юнацтва 1989г. 303с Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: Хорошее. загрязнения
ФотоФотоФотоФотоФотоФотоФотоФото
Купить за 160 руб. Доставка – 240 руб.
44 BS-DEMON Барнаул.
Мн. Юнацтва. 1992г. 495с с илл. Цв. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: очень хорошее.немногоморщинит ламинат обложек.
Купить за 180 руб.
45 BS-kilrO Сортавала.
Минск Юнацтва 1989г. 303с твердый переплет, обычный формат.
Состояние: удовл, штамп, надпись.
Купить за 190 руб.
46 BS-Krebs Волгоград.
Челябинск Пластик-информ 1992 г. 720 с. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: оч хор
Купить за 190 руб.
47 BS-kilrO Сортавала.
м правда 1991г. 720с твердый переплет, обычный формат.
Состояние: удов., штамп, обложка загрязнена, потертость
Купить за 190 руб.
48 BS-kilrO Сортавала.
Л Лениздат 1988г. 510с твердый переплет, обычный формат.
Состояние: удов., штамп, обложка и блок загрязнены, каракули, корешок и блок отремонтированы, потертость
Купить за 190 руб.
49 BS-kilrO Сортавала.
М Дом печати 1993г. 280с твердый переплет, энциклопедический формат.
Состояние: удов., блок отремонтирован, корешок ремонт, пятна от сырости
Купить за 190 руб.
50 BS-kilrO Сортавала.
Минск Юнацтва 1989г. 302с тверд переплет, квадр формат.
Состояние: штамп.потрепан.кореш.надорван.стр.5 надорван.блок удовл.
Купить за 190 руб.
51 BS-kilrO Сортавала.
М Инос 1992г. 223с Мягкий переплет, Увеличенный формат.
Состояние: Удов Пятна каракули надпись дарения
Купить за 190 руб.
52 BS-kilrO Сортавала.
М Инос 1992г. 223с Мягкий переплет, Увеличенный формат.
Состояние: Удов Пятна каракули надпись дарения
Купить за 190 руб.
53 BS-kilrO Сортавала.
М Детская лит. 1984г. 460с тверд переплет, квадр формат.
Состояние: штамп.потрепан.нет форз. И титула.удовл.
Купить за 190 руб.
54 BS-Plushkin Ростов-на-Дону.
Кишинев Литература артистикэ 1990г. 512с. Твердый переплет, энциклопедический формат.
Состояние: хорошее.
Купить за 200 руб.
55 BS-Plushkin Ростов-на-Дону.
Кишинев Литература артистикэ 1989г. 304 с., илл. твердый переплет, увеличенный формат.
Состояние: ближе к хорошему.
Купить за 200 руб.
56 BS-Patron Санкт-Петербург.
М. Радуга. 1989г. 16с.цв илл. Мягкий переплет, Альбомный формат.
Состояние: отличное.
ВидВидВидВид
Купить за 200 руб.
57 BS-BSsavaofa Смоленск.
М.: Лорис, Мишель и К, 1993г. 415 с., ч/б ил. твердый ламинированный переплет, обычный (15*205) формат.
Состояние: хорошее.
фото
Купить за 200 руб.
58 BS-Good-choice Ульяновск.
М. Оникс 2000г. 272с. Твердый переплет, энциклопедический формат.
Состояние: Очень хорошее, наклейка на форзаце белая, чуть надорвана первая стр., незначительные пятнышки.
фото
Купить за 200 руб.
59 BS-drakon Москва.
Киев Заповет 1992г. 331с.илл. твердый переплет, увеличенный формат.
Состояние: хорошее
Купить за 200 руб.
60 BS-razval Новосибирск.
Новосибирск: Дет.лит.- Мангазея, 1992г. 224с.с илл. Мягкая иллюстративная издательская обложка, обычный формат.
Состояние: очень хорошее.
Купить за 200 руб.
61 BS-Good-choice Ульяновск.
Владивосток: Дальневосточное книжное издательство 1981г. 360 с. Твердый переплет, обычный формат.
Состояние: Хорошее, чуть пятнышки, стр. 281 надорвана.
фото
Купить за 200 руб.
62 BS-ivanhoe Воронежская обл., Семилуки.
Москва Детская литература, 1967г. 528с твердый переплет, увеличенный формат.
Состояние: нет корешка и титульного листа, в остальном близко к хор
Купить за 200 руб.
63 BS-Yuraum Самарская обл. г.Сызрань.
Кишинев Литература артистикэ 1989г. 512с.,ил. Твердый переплет, Увелич формат.
Состояние: Блок-Хорошее,переплет Почти Хорошее.
Купить за 200 руб.
64 BS-Good-choice Ульяновск.
М.: Правда, 1991г. 720с., ил. Твердый переплет, обычный формат.
Состояние: Хорошее, пятна, незначит.следы от ручки.
фото
Купить за 200 руб.
65 BS-MALIBU Ростов-на-Дону.
Кишинев. Литература артистикэ. 1989г. 304 с., цветные илл. Твердый переплет, Увеличенный формат.
Состояние: блока очень хорошее, минимальный надрыв на боковой кромке титульного листа, небольшая потертость переплета
Купить за 200 руб.
66 BS-Good-choice Ульяновск.
Самара: Самарский Дом печати, 1993г. 416с., ил. Твердый переплет, увеличенный формат.
Состояние: Близко к очень хорошему, рисунки на форзаце, детская печать.
фото
Купить за 200 руб.
67 BS-Good-choice Ульяновск.
Екатеринбург: Уральский рабочий, 1992г. 720 с., ил. Твердый переплет, обычный формат.
Состояние: Близко к очень хорошему.
фотофото
Купить за 200 руб.
68 BS-Good-choice Ульяновск.
Алма-Ата. ЖАЛЫН. 1988г. 462с илл цв. Твердый переплет, обычный формат.
Состояние: Хорошее - очень хорошее, потерта крышка.
фото
Купить за 200 руб.
69 BS-Good-choice Ульяновск.
М.: Правда, 1991г. 720с., ил. Твердый переплет, обычный формат.
Состояние: Очень хорошее, дарственная.
фото
Купить за 200 руб.
70 BS-Good-choice Ульяновск.
Самара: Самарский Дом печати, 1993г. 416с., ил. Твердый переплет, увеличенный формат.
Состояние: Близко к очень хорошему, чуть надорван корешок, пара пятнышек на срезе.
фото
Купить за 200 руб.
71 BS-Good-choice Ульяновск.
Самара: Самарский Дом печати, 1993г. 416с., ил. Твердый переплет, увеличенный формат.
Состояние: Хорошее, надорваны корешок и форзац - подклеены скотчем.
фото
Купить за 200 руб.
72 BS-Good-choice Ульяновск.
М.: Правда, 1992г. 720с., ил. Твердый переплет, суперобложка, обычный формат.
Состояние: Очень хорошее, пожелтел срез.
фото
Купить за 200 руб.
73 BS-Good-choice Ульяновск.
М.: Правда, 1991г. 720с., ил. Твердый переплет, суперобложка, обычный формат.
Состояние: Хорошее, рис. ручкой на с.3, незначит.пятна на срезе.
фото
Купить за 200 руб.
74 BS-Good-choice Ульяновск.
М.: Терра, 1992г. 720с., ил. Твердый переплет, суперобложка, обычный формат.
Состояние: Хорошее, неск.стр.подклеены скотчем, сбиты уголки.
фото
Купить за 200 руб.
75 BS-Good-choice Ульяновск.
М.: Правда, 1992г. 720с., ил. Твердый переплет, суперобложка, обычный формат.
Состояние: Хорошее.
фото
Купить за 200 руб.
76 BS-Good-choice Ульяновск.
М.: Правда, 1992г. 720с., ил. Твердый переплет, суперобложка, обычный формат.
Состояние: Очень хорошее, пятна на суперобложке.
фото
Купить за 200 руб.
77 BS-Good-choice Ульяновск.
М.: Дом, 1993г. 280 с., ил. Твердый переплет, энциклопедический формат.
Состояние: Очень хорошее, с.133-136 надорваны, сколы на корешке.
фото
Купить за 200 руб.
78 BS-Good-choice Ульяновск.
Смоленск: Полиграмма, 1991г. 320с., ил. Твердый переплет, обычный формат.
Состояние: Хорошее, незначит.царапины на крышке.
фото
Купить за 200 руб.
79 BS-Good-choice Ульяновск.
М.: Правда, 1992г. 720с., ил. Твердый переплет, обычный формат.
Состояние: Хорошее, смяты неск.стр., чуть надрывчик тит.листа.
фото
Купить за 200 руб.
80 BS-Good-choice Ульяновск.
М.: Правда, 1991г. 720с., ил. Твердый переплет, обычный формат.
Состояние: Близко к очень хорошему, следы от карандаша на посл.стр.
фото
Купить за 200 руб.
81 BS-Good-choice Ульяновск.
М.: Правда, 1991г. 720с., ил. Твердый переплет, обычный формат.
Состояние: Очень хорошее, чуть надрыв тит.листа.
фото
Купить за 200 руб.
82 BS-Good-choice Ульяновск.
М.: Правда, 1992г. 720с., ил. Твердый переплет, обычный формат.
Состояние: Очень хорошее, незначит.пятна на срезе.
фото
Купить за 200 руб.
83 BS-kedroteka Омск.
Кишинев Литература артистикэ 1989г. 304 с Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: Состояние страниц и блока - хорошее, но не отличное, есть мелкие надрывы. Обложка с мелкими дефектами уголков и корешка, потертости, мелкие загрязнения
Купить за 200 руб.
84 BS-Morozov Санкт-Петербург.
Минск Юнацтва 1989г. 303с, цв илл Твердый переплет, Чуть увеличенный формат.
Состояние: Отличное
Фото
Купить за 200 руб.
85 BS-NOVIK Мытищи.
Грэгори 1992г. 720 с Твердый переплет,
Состояние: Хорошее
Купить за 200 руб.
86 BS-Jerome Москва.
Смоленск. Полиграмма. 1993 г. 304 с. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: Хорошее - Очень хорошее
Фото1Фото2Фото3
Купить за 200 руб.
87 BS-CUGUR Краснодар.
Минск. Юнацтва. 1991 г. 495 с., ил. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: Хорошее.
фотофотофотофотофотофото
Купить за 200 руб.
88 BS-CUGUR Краснодар.
Москва. Радуга. 1991 г. 16 с., ил. Мягкий переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: Очень хорошее.
фотофотофотофото
Купить за 200 руб.
89 BS-Maldiv Челябинск.
М. Радуга. 1988г. 16 с. Мягкий переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: Отличное. Фото по запросу.
Купить за 200 руб.
90 BS-sarbooks Саратов.
Кишинев Литература артистикэ 1990г. 512 с твердый переплет, увеличенный формат.
Состояние: очень хорошее
вид книги
Купить за 200 руб.
91 BS-antiqsar Саратов.
М. Радуга 1992г. 16 с. Мягкий переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: Хорошее
фотофотофотофотофото
Купить за 200 руб.
92 BS-Chitaev Королев.
Мн. ЮНАЦТВА. 1991г. 542с с илл цв. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: хорошее, небольшой надрыв титула снизу
Купить за 200 руб.
93 BS-dmsea Московская обл., Наро-Фоминск.
М.: `Недра`, 1993г. 426 с. - твердый переплет, обычный формат.
Состояние: близко к отличному
Обложка
Купить за 200 руб.
94 BS-Pegas Кунгур.
М. Радуга. 1984 гг. 16с., ил. Мягкий переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: хорошее
Купить за 200 руб.
95 BS-Pegas Кунгур.
Москва Радуга 1983г. 16 с., ил. Бумажная обложка, энциклопедический формат.
Состояние: твердо хорошее
Купить за 200 руб.
96 BS-Pegas Кунгур.
М. Советская Россия. 1990г. 288 с., ил. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: удовл. - потерта обложка, подклеены форзацы, штамп
Купить за 200 руб.
97 BS-Pegas Кунгур.
М. Советская Россия. 1984г. 288с. Твердый переплет, 20 х 26 формат.
Состояние: удовл. - потертости, подклейки, штамп
Купить за 200 руб.
98 BS-Pegas Кунгур.
Владивосток ДВ кн.изд-во 1981г. 362с.,ил. твердый переплет, увеличенный формат.
Состояние: твердо хорошее
Купить за 200 руб.
99 BS-Lacuna Москва.
М. журнал `Семья и школа` 1992г. 224 с., множество ч/б илл. бумажный издательский переплет, энциклопедический формат.
Состояние: хорошее
Купить за 200 руб.
100 BS-BVM-56 Владивосток.
Владивосток ДВ кн.изд-во 1981г. 362с.,ил. твердый переплет, увеличенный формат.
Состояние: хорошее
фотокорешок
Купить за 200 руб.
101 BS-wells Владивосток.
Владивосток ДКИ 1980г. 344 с. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние:  хорошее
Купить за 200 руб.
102 BS-mefolius Москва.
М. Советская Россия. 1985г. 200 с., ил. Издательский переплет, Большой формат.
Состояние: Средняя сохранность. Потерты края переплета. С. 7-8 отделена. Блок некрепкий, на стыке второго форзаца расхождение. Первый форзац немного покороблен, второй со следами загрязнения.
Купить за 200 руб.
103 BS-amigo Саратов.
Кишинев. Литература артистикэ. 1989г.,1990г 512 с., ил. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: Блок в оч.хор. сост., обложка в хор. сост.
Купить за 200 руб.
104 BS-amigo Саратов.
М. ТЕРРА-TERRA 1991г. 720с., илл. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: оч.хорошее
Купить за 200 руб.
105 BS-amigo Саратов.
М Инос 1992г. 223с Мягкий переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: Блок в оч.хор. сост., обложка в хор. сост.
Купить за 200 руб.
106 BS-Koba75 Таганрог.
Челябинск. Пластик-информ. 1992г. 720 с.с илл. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: ремонт трещин.
Купить за 200 руб.
107 BS-Koba75 Таганрог.
Кишинев: Литература артистикэ, 1990г. 512с., ил. Твердый переплет, энциклопедический формат.
Состояние: хорошее.
Купить за 200 руб.
108 BS-SyndiCate Нижний Новгород.
Минск. Юнацтва. 1992г. 495 с., илл. Твердый переплет, Увеличенный формат.
Состояние: Очень хорошее.
фотофото
Купить за 220 руб.
109 BS-CUGUR Краснодар.
Бишкек. Кыргызстан. 1992 г. 512 с. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: Хорошее. Переплет потрепан.
фото
Купить за 230 руб.
110 BS-Nezabudka Кунгур.
Бишкек. Кыргызстан. 1992 г. 464 с. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: хорошее. 14751
Купить за 230 руб.
111 BS-Slavyanka Санкт-Петербург.
Алма-Ата, Жалын, 1988г. 464 с.,ил. Твердый переплет, увеличенный формат.
Состояние: хорошее. Блок отошел от корешка.
фото
Купить за 240 руб.
112 BS-NatashaSPb Санкт-Петербург.
М. Оникс Милан 1995г. 720 с. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: Хорошее - очень хорошее
вид
Купить за 250 руб.
113 BS-drakon Москва.
Грегори 1992г. 716с.илл твердый переплет, обычный формат.
Состояние: хорошее
Купить за 250 руб.
114 BS-Lacie Кемеровская обл.
Юнацтва 1989 г. 496 с. Твердый переплет, Увеличенный формат.
Состояние: Близкое к очень хорошему
ФотоФотоФотоФото
Купить за 250 руб.
115 BS-Fialma Москва.
М. Дом 1996г. 216с.,илл. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: близко к отличному
Купить за 250 руб.
116 BS-Yuraum Самарская обл. г.Сызрань.
Кишинев Литература артистикэ 1990г. 512с.,ил. Твердый переплет, Увелич формат.
Состояние: Хорошее,потертость переплета.
Купить за 250 руб.
117 BS-Good-choice Ульяновск.
Баку: Сада, 1992г. 462с., ил. Твердый переплет, увеличенный формат.
Состояние: Близко к очень хорошему, потерты ребра крышки, пометки карандашом в тексте.
фото
Купить за 250 руб.
118 BS-Good-choice Ульяновск.
М.: Дом, 1993г. 240с., ил. Твердый переплет, энциклопедический формат.
Состояние: Очень хорошее, незначит.пятна, скол на корешке, надрывчик с.29.
фото
Купить за 250 руб.
119 BS-senos Нижегородская обл.
Смоленск. Полиграмма. 1993г. 304 с., илл. Твердый ламинированный переплет, обычный формат.
Состояние: очень хорошее - совесм близкое к отличному (чуть ламинат). Экземпляр, если и прочитан, то только 1 раз. Книга от одного коллекционера. Блок - ровный, плотный, без штампов, подписей, расколов, страницы и рисунки все чистые. Впрочем, несколько фотографий обязательно пришлю, но - после заказа.
Купить за 250 руб.
120 BS-EVA1970 Санкт-Петербург.
М. Оникс 2000г. 272с. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: Очень хорошее.
Купить за 250 руб.
121 BS-DEMON Барнаул.
Екатеринбург. ИПП Уральский рабочий. 1992г. 720с с илл. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: очень хорошее, суперобложка очень хорошей сохранности.
Купить за 250 руб.
122 BS-Morozov Санкт-Петербург.
М Оникс 1999г. 544с Твердый переплет, Чуть увеличенный формат.
Состояние: Хорошее(некоторые иллюстр.аккуратно раскрашены
Фото
Купить за 250 руб.
123 BS-spata Москва.
М.: Дом, 1993г. 240с., ил. Твердый переплет, энциклопедический формат.
Состояние: хорошее . Надрыв обложки
Купить за 250 руб.
124 BS-Pepis Магнитогорск.
М.: Дом 1993г. твердый переплет, увеличенный формат.
Состояние: хорошее
Купить за 250 руб.
125 BS-Sputnik Москва.
М. Эксмо. 2007г. 704 с., с илл. твердый переплет, обычный формат.
Состояние: очень хорошее, небольшие дефекты переплета, потемнение обрезов, блок-нечитанное
фото
Купить за 250 руб.
126 BS-Pegas Кунгур.
Екатеринбург ИПП Уральский рабочи 1993г. 720 с илл. твердый переплет, обычный формат.
Состояние: без суперобложки, твердо хорошее
Купить за 250 руб.
127 BS-donka Воронеж.
М. Детская литература. 1985г. 464с. Твердый переплет, 15 х 21 формат.
Состояние: Хорошее.
Купить за 250 руб.
128 BS-BVM-56 Владивосток.
Бишкек Кыргыстан 1992г. 512с.,ил. твердый переплет, обычный формат.
Состояние: очень хорошее
фотоилилкорешок
Купить за 250 руб.
129 BS-BVM-56 Владивосток.
Владивосток ДВ кн.изд-во 1981г. 361с.,ил. твердый переплет, увеличенный формат.
Состояние: очень хорошее
фотоилилил
Купить за 250 руб.
130 BS-Nezabudka Кунгур.
М.: Детская литература, 1985г. 462 с., ил. Твердый переплет, обычный формат.
Состояние: блок хорошее, подклеен форзац, потерты кромки переплета, штамп. 12816
Купить за 250 руб.
131 BS-Orlik Петрозаводск.
М Радуга 1991г. 15с мягк переплет, энц.
Состояние: удовл.
Купить за 250 руб.
132 BS-Orlik Петрозаводск.
М Радуга 1991г. 16с мягк переплет, энц.
Состояние: удовл.
Купить за 250 руб.
133 BS-Orlik Петрозаводск.
м Советская Россия 1984г. 288 с. тв. увелич формат.
Состояние: плох, рвется, заклеена, печать вырвана
Купить за 250 руб.
134 BS-Koba75 Таганрог.
М.: Правда 1991г. 720 стр., илл. Твердый глянцевый переплет, Обычный формат.
Состояние: потерт корешок.
Купить за 250 руб.
135 BS-Chanat Ижевск.
М РОСМЭН 1997г. 200 с. твердый переплет, энциклопедический формат.
Состояние: хорошее,локальная потертость ламината на уголках и на корешке
Купить за 250 руб.
136 BS-Kalipso Волгоград.
Минск. Юнацтва. 1990 г. 495 с., ил. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: хорошее
посмотреть
Купить за 260 руб.
137 BS-Kalipso Волгоград.
М. Оникс 2000г. 400с. твердый переплет, большой формат.
Состояние: очень хорошее, дарственная
посмотреть
Купить за 270 руб.
138 BS-Krebs Волгоград.
Москва. Терра. 1992 г. 720 с., ил. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: оч хор
Купить за 280 руб.
139 BS-Kutuzov Ярославская обл., г.Тутаев.
М.: Правда 1991г. 720 стр., илл. Твердый глянцевый переплет, Обычный формат.
Состояние: разлом между блоком и задней переплетной крышкой, страницы в отличном состоянии, блок сохранил форму и прочность. Вес книги: 625 гр.
Смотреть фото-1 Смотреть фото-2 Смотреть фото-3 Смотреть фото-4 Смотреть фото-5 Смотреть фото-6 Смотреть фото-7 Смотреть фото-8 Смотреть фото-9
Купить за 290 руб.
140 BS-Good-choice Ульяновск.
М. Дом, 1993г. 280 с., ил. Твердый переплет, энциклопедический формат.
Состояние: Очень хорошее - близко к отличному.
фото
Купить за 300 руб.
141 BS-Bukinist74 Челябинск.
М. Эксмо 2014 г. 72 с., илл. твердый переплет, энциклопедический формат.
Состояние: Отличное
фото
Купить за 300 руб.
142 BS-Solmo Ростов-на-Дону.
М.: Терра. 1992г. 720с.,ил. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: Отличное.
фотофотофотофото
Купить за 300 руб.
143 BS-Mus-mus Москва, Малоярославец.
М Инос 1992г. 223с Мягкий переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: Очень хорошее
Купить за 300 руб.
144 BS-Good-choice Ульяновск.
Смоленск, Минск Полиграмма, ЮНАЦТВА. 1991-1993г. 303с.+542с.,илл. Твердый переплет, обычный формат.
Состояние: Близко к очень хорошему, незначительные пятнышки, экслибрис, на книге 1 - царапина. Цена за комплект.
фотофото
Купить за 300 руб.
145 BS-Ferdinand Рязанская область.
Москва: Мишель и Ко-Лорис 1993г. 414с. твердый переплет, Увеличенный. формат.
Состояние: Очень хорошее - почти Отличное.
Купить за 300 руб.
146 BS-gornitsa Новосибирск.
Москва Правда 1990г. 720 стр.,илл. Издательский переплет, Обычный формат.
Состояние: Очень хорошнее, незначительный дефект корешка
посмотретьпосмотретьпосмотретьпосмотретьпосмотреть
Купить за 300 руб.
147 BS-Good-choice Ульяновск.
Москва Махаон Издание И.П.Носова . 2013г. 384с.илл. твердый переплет, Увеличенный формат.
Состояние: Блок-близко к отличному, крышка-хорошее, надрыв на корешке, повреждены углы
фото1фото2
Купить за 300 руб.
148 BS-Good-choice Ульяновск.
Москва Эксмо 2015г. 480 стр. Твердый переплет, увеличенный формат.
Состояние: Хорошее, побиты уголки, один рисунок раскрашен, росчерки на форзаце.
фото
Купить за 300 руб.
149 BS-LeopoldKudasov Санкт-Петербург.
Москва. Радуга. 1991 г. 16 с., ил. Мягкий переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: очень хорошее
Купить за 300 руб.
150 BS-LeopoldKudasov Санкт-Петербург.
Челябинск. Пластик информ 1992г. 720с. твердый переплет, обычный формат.
Состояние: очень хорошее.
Купить за 300 руб.
151 BS-NatashaSPb Санкт-Петербург.
М. Оникс 2000г. 496 с. Твердый переплет, Немного увеличенный формат.
Состояние: Очень хорошее - отличное
вид
Купить за 300 руб.
152 BS-michael Санкт-Петербург.
М. Детская литература 1968г. 544 с., илл. твердый переплет, увеличенный формат.
Состояние: Хорошее
Купить за 300 руб.
153 BS-CUGUR Краснодар.
Москва. Оникс. 2000 г. 544 с., ил. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: Очень хорошее.
фотофотофото
Купить за 300 руб.
154 BS-donka Воронеж.
М. Детская литература. 1976г. 544с. Твердый переплет, 15 х 22 формат.
Состояние: Удовлетворительное. Нет титульного листа.
Купить за 300 руб.
155 BS-Seven Санкт-Петербург.
М., Дом, 1993 г., 278 с., ил. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: Очень хорошее
Фото
Купить за 300 руб.
156 BS-Pegas Кунгур.
Москва. Современный писатель. 1993 г. 320 с. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: хорошее
Купить за 300 руб.
157 BS-Pegas Кунгур.
Алма-Ата, 1988г. 480 с., илл. твердый переплет, обычный формат.
Состояние: хорошее
Купить за 300 руб.
158 BS-donka Воронеж.
М. Дом. 1993г. 240с. Твердый переплет, 21 х 27 формат.
Состояние: Отличное.
Купить за 300 руб.
159 BS-Искатель Москва.
Екатеринбург. ИПП Уральский рабочий. 1993г. 720с. Твердый переплет, обычный формат.
Состояние: Суперобложка: очень хорошее,.Книга: очень хорошее.
Купить за 300 руб.
160 BS-BVM-56 Владивосток.
М. Правда 1991г. 720с.,ил. твердый переплет, обычный формат.
Состояние: отличное или близко, шитый блок
фотокорешок
Купить за 300 руб.
161 BS-Nezabudka Кунгур.
М.: Детская литература, 1985г. 462 с., ил. Твердый переплет, обычный формат.
Состояние: хорошее, штамп. 11658
Купить за 300 руб.
162 BS-tochka Воронеж.
М. Правда 1991г. 720с.,ил. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: хорошее
Купить за 300 руб.
163 BS-drakon Москва.
Пермь Мишель и К. 1993г. 413с твердый переплет, обычный формат.
Состояние: хорошее
Купить за 300 руб.
164 BS-amigo Саратов.
М. Эксмо. 2007г. 704 с., с илл. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: почти отличное,лисьи пятна на обрезе
Купить за 300 руб.
165 BS-Koba75 Таганрог.
М. Советская Россия 1985г. 200 с., илл твердый переплет, энциклопедический формат.
Состояние: хорошее, штамп.
Купить за 300 руб.
166 BS-Koba75 Таганрог.
М Советская Россия 1985г. 224с. твердый переплет, энциклопедический формат.
Состояние: хорошее, штамп.
Купить за 300 руб.
167 BS-Koba75 Таганрог.
М. Советская Россия 1985г. 200 с., илл твердый переплет, энциклопедический формат.
Состояние: штамп, трещина.
Купить за 300 руб.
168 Nepropalo Л. Лениздат. 1988г. 510 с. Твердый переплет, обычный формат.
Состояние: Отличное (экземпляр не читан)
Купить за 300 руб.
169 BS-Kalipso Волгоград.
М. Эксмо 2020 г. 72 с., илл. твердый переплет, энциклопедический формат.
Состояние: хорошее, штамп
посмотреть
Купить за 320 руб.
170 BS-CUGUR Краснодар.
Москва. Издание И.П. Носова. Эксмо. 2006 г. 304 с., ил. Твердый переплет, Увеличенный формат.
Состояние: очень хорошее
фото
Купить за 320 руб.
171 BS-manbooks Москва.
Юнацтва 1989 г. 496 стр. Твердый переплет, Чуть Увеличенный формат.
Состояние: Очень Хорошее
Cмотреть
Купить за 330 руб.
172 BS-Malik-Kazan Казань.
Юнацтва 1980г. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: Хорошее
Купить за 350 руб.
173 BS-Malik-Kazan Казань.
М. Оникс 2000г. 496с., илл. Твердый издательский переплет, 60 х 90 / 16 формат.
Состояние: Отличное
Купить за 350 руб.
174 BS-Good-choice Ульяновск.
М. ОНИКС 1998г. 72 с., илл. Твердый переплет, энциклопедический формат.
Состояние: Близко к очень хорошему, чуть надорван корешок, потерты уголки, редкие незначительные пятнышки.
фото
Купить за 350 руб.
175 BS-Good-choice Ульяновск.
М. Эксмо 2014г. 416 с., ил. Твердый переплет, энциклопедический формат.
Состояние: Хорошее, загрязнен срез, побиты уголки.
фото
Купить за 350 руб.
176 BS-serir19 Брянск.
Кишинев Литература артистикэ 1989г. 304с.,ил твердый переплет, увеличенный формат.
Состояние: хорошее, незначит. Случайные надписи вверху перед.обл., легкие потертости, блок и снутри-очень хорошее
Купить за 350 руб.
177 BS-ALEX-A Пермь.
М. Детская литература 1987 г. 462 стр. твердый переплет, обычный формат.
Состояние: хорошее,потертость
фото
Купить за 350 руб.
178 BS-CUGUR Краснодар.
Москва. Детская литература. 1980 г. 415 с., ил. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: Хорошее. Дефект блока.
фотофотофотофотофото
Купить за 350 руб.
179 BS-CUGUR Краснодар.
Минск. Юнацтва. 1989 г. 303 с., ил. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: Очень хорошее.
фотофотофотофотофото
Купить за 350 руб.
180 BS-CUGUR Краснодар.
Минск. Юнацтва. 1989 г. 303 с., ил. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: Очень хорошее.
фотофотофотофотофото
Купить за 350 руб.
181 BS-CUGUR Краснодар.
Минск. Юнацтва. 1989 г. 303 с., ил. Твердый переплет, Увеличенный формат.
Состояние: Хорошее.
фотофотофотофото
Купить за 350 руб.
182 BS-Mihnik Красноярск.
М., Дом, 1993 г., 278 с., ил. Твердый переплет, энциклопедический формат.
Состояние: фактически отличное
Купить за 350 руб.
183 BS-kilrO Сортавала.
Кишинев Литература Артистикэ 1989г. 387с твердый переплет, увеличенный формат.
Состояние: хорошее, но сделан новый корешок и уголки
Купить за 350 руб.
184 BS-wells Владивосток.
М. Детская литература. 1971г. 528с. Твердый издательский переплет, Увеличенный формат.
Состояние: почти хорошее и блок выпал из корочек
Купить за 350 руб.
185 BS-Orlik Петрозаводск.
М Радуга 1991г. 16с мягк переплет, энц.
Состояние: удовл.
Купить за 350 руб.
186 BS-Orlik Петрозаводск.
Смоленск Полиграмма 1993г. 303с тверд переплет, слегка увеличенный формат.
Состояние: плохое
Купить за 350 руб.
187 BS-Orlik Петрозаводск.
М Сов.Россия 1985г. 200с мягк переплет, энц.
Состояние: плохое
Купить за 350 руб.
188 BS-Orlik Петрозаводск.
Ленинград Лениздат 1988г. 510с твердый переплет, обычный формат.
Состояние: уд., отхожд.обложки, штамп, отсут.титул, потреп.
Купить за 350 руб.
189 BS-Ferdinand Рязанская область.
М. Оникс. 2000г. 544с., илл. Твердый переплет, обычный формат.
Состояние: Отличное
Купить за 360 руб.
190 BS-Горница Санкт-Петербург.
Москва Оникс 2000г. 272 стр.,илл. Твердый издательский переплет., Энциклопедический формат.
Состояние: Очень хорошее у блока. Хорошее у переплета.
посмотретьпосмотретьпосмотретьпосмотретьпосмотреть
Купить за 360 руб.
191 BS-CUGUR Краснодар.
Москва. Семья и школа. 1992 г. 224 с., ил. Мягкий переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: Очень хорошее.
фотофотофотофотофотофото
Купить за 360 руб.
192 BS-ivanhoe Воронежская обл., Семилуки.
Москва Советская Россия. 1971г. 704с твердый переплет, обычный формат.
Состояние: обложка хор-удовл, потертость краев обложки, надрывы ткани на корешке, небольшие пятна на обложке, намечаются расколы по форзацам, блок хор
Купить за 390 руб.
193 BS-Orlik Петрозаводск.
Новосибирск ДЛ 1992г. 224с мягк переплет, обыч формат.
Состояние: хор
Купить за 390 руб.
194 BS-Orlik Петрозаводск.
М Детская литература 1985г. 462с твердый переплет, обычный формат.
Состояние: неважное., отхожд.обложки, штамп, отсут.титул, потреп. Пятна
Купить за 390 руб.
195 BS-larchik25.ru Владивосток.
Владивосток ДКИ 1980г. 344 с. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: Хорошее
Купить за 399 руб.
196 BS-larchik25.ru Владивосток.
Владивосток ДКИ 1981г. 364 с. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: Хорошее
Купить за 399 руб.
197 BS-larchik25.ru Владивосток.
Владивосток Дальневосточное КИ 1981г. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: Удовлетворительное
Купить за 399 руб.
198 BS-Azimut Москва.
М Махаон 2008г. 448с твердый переплет, очень большой формат.
Состояние: отличное
Купить за 400 руб.
199 BS-Bakinec Москва.
Кишинев Литература Артистикэ. 1989г. 304с, цв илл Твердый переплет, Увеличенный формат.
Состояние: хорошее
Купить за 400 руб.
200 BS-petropol.com Бостон США, Санкт-Петербург.
М. эксмо 2018г. 280с. Твердый переплет, увеличенный формат.
Состояние: Новая
Купить за 400 руб.
201 BS-LeopoldKudasov Санкт-Петербург.
М. Радуга. 1988г. 16с. Мягкий переплет, энциклопедический формат.
Состояние: вид новой
Купить за 400 руб.
202 BS-Good-choice Ульяновск.
М.: Эксмо, 2019г. 392с., ил. Твердый переплет, уменьшенный формат.
Состояние: Очень хорошее.
фото
Купить за 400 руб.
203 BS-Patron Санкт-Петербург.
М. Росмэн. 1996г. 200с.цв илл. целлофанированный твердый переплет, энциклопедический формат.
Состояние: блок- почти отличное, плотный, чистый, мелкие пометки на форзацах, обложка- легкие царапины на заднике, немного примяты концы корешка и уголки, немного потерт целлофан.
Вид
Купить за 400 руб.
204 BS-Patron Санкт-Петербург.
М. Оникс. 2000г. 272с.чб илл+16цв двухсторон вклеек целлофанированный твердый переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: Блок- Отличное, плотный, чистый, обложка- немного потерты кончики уголков и слегка поверхностно целлофан.
ВидВидВидВид
Купить за 400 руб.
205 BS-Bookaneer_Captain Челябинск.
М. Оникс. 2000г. 400 с.: ил.: 16 л. цв. ил. на вкладках. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: Отличное.
Папка с фотоВыбор размера превью по этой кнопке
Купить за 400 руб.
206 BS-knizhnik Санкт-Петербург.
М.: Оникс, 2000 г. 232 с., илл., твердый переплет, энциклопедический формат.
Состояние: очень хорошее (разбит один угол крышки)
фото-1фото-2
Купить за 400 руб.
207 BS-Горница Санкт-Петербург.
Москва Радуга 1991г. 16 стр.,илл. Мягкая издательская обложка., Энциклопедический формат.
Состояние: Отличное.
посмотретьпосмотретьпосмотретьпосмотреть
Купить за 400 руб.
208 BS-Хоббит Саратов.
М. Эксмо 2018г. 280 с. Твердый переплет, Увеличенный формат.
Состояние: Отличное.
Купить за 400 руб.
209 BS-lekud_buk Московская обл., Пушкино.
Москва. Росмэн. 2002г. 542с. Твердый переплет, Увеличенный формат.
Состояние: Между хорошим и очень хорошим.
ОбложкаОбложка2КорешокРазворотРазворот2
Купить за 400 руб.
210 BS-Jerome Москва.
М. ОНИКС. 2000г. 264 с. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: Хорошее - Очень хорошее
Фото1Фото2Фото3
Купить за 400 руб.
211 BS-Jerome Москва.
М. Росмэн. 1997г. 200 с. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: Очень хорошее, потерты углы обложки.
Фото1Фото2Фото3
Купить за 400 руб.
212 BS-Jerome Москва.
М. Росмэн. 1997г. 202с. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: Хорошее - Очень хорошее, чуть надорваны края корешка.
Фото1Фото2Фото3
Купить за 400 руб.
213 BS-Alavs-73 Ульяновск.
М. Детская литература, 1967г. 528 с. Твердый переплет, Увеличенный формат.
Состояние: удовлетворительно, профессионально переплетена заново, родная лицевая часть наклееная на новый переплет.пятнышки, без утрат {148:690}
видвидвидвид
Купить за 400 руб.
214 BS-Маклер Саратов.
М. Росмэн 2000г. 542 с. Твердый переплет, обычный формат.
Состояние: внутри отличное, на нижнем торце задней обложки вмятина, фото по запросу
Купить за 400 руб.
215 BS-KRUGOZOR Москва.
М.: Оникс, 1999 г. 264 с., илл., Твердый переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: почти отличное
Фото
Купить за 400 руб.
216 BS-amigo Саратов.
М. Росмэн 1997г. 200 с. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: оч.хорошее
Купить за 400 руб.
217 BS-Koba75 Таганрог.
М. Советская Россия 1985г. 224 с. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: хорошее, штамп.
Купить за 400 руб.
218 BS-Koba75 Таганрог.
М. Советская Россия 1985г. 200с.,ил Твердый переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: хорошее, штамп.
Купить за 400 руб.
219 BS-Koba75 Таганрог.
М. ОНИКС 2000г. 400с. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: хорошее, рисунки на форзацах.
Купить за 400 руб.
220 BS-avi1941 Москва.
Минск Юнацтва 1989г. 303с Твердый переплет, Чуть увеличенный формат.
Состояние: Отличное состояние ДЕТ-2
Купить за 420 руб.
221 BS-Yuraum Самарская обл. г.Сызрань.
Кишинев Литература артистикэ 1990г. 512с.,ил. Твердый переплет, Энциклоп формат.
Состояние: Ближе к Отличному.
Купить за 430 руб.
222 BS-oljus Московская область.
М Эксмо 2019г. 280с. Твердый переплет, Чуть увеличенный (165x219) формат.
Состояние: Идеальное
Купить за 440 руб.
223 BS-Good-choice Ульяновск.
М. АСТ 2018г. 512с Твердый переплет, энциклопедический формат.
Состояние: Очень хорошее, потерты уголки крышки, пара пятнышек на нахзаце.
фото
Купить за 450 руб.
224 BS-Good-choice Ульяновск.
М.: Эксмо, 2011г. 704с., ил. Твердый переплет, обычный формат.
Состояние: Очень хорошее, чуть царапины на крышке, смят тит.лист, нахзац.
фото
Купить за 450 руб.
225 BS-Good-choice Ульяновск.
Самара: Самарский Дом печати, 1993г. 400с. +416с., ил. Твердый переплет, чуть величенный формат.
Состояние: Очень хорошее, чуть пятна на срезе.
фото
Купить за 450 руб.
226 BS-scientific_books Воронеж.
Оникс 2000г. тв ув
Состояние: отл
Купить за 450 руб.
227 BS-Seven Санкт-Петербург.
Владивосток. Дальневосточное книжное изздательство. 1981.г. 362 с. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: Хорошее
Фото
Купить за 450 руб.
228 BS-under Москва.
М. Правда. 1991.г. 720 с.ил. Твердый переплет, Формат обычный.
Состояние: Книга новая.
Купить за 450 руб.
229 BS-BVM-56 Владивосток.
Владивосток ДВ кн.изд-во 1980-1981г. 344+362с.,ил. твердый переплет, увеличенный формат.
Состояние: хорошее-очень хорошее
фотокорешки
Купить за 450 руб.
230 BS-Orlik Петрозаводск.
М Радуга 1991г. 15с мягк переплет, энц.
Состояние: удовл.
Купить за 450 руб.
231 BS-Orlik Петрозаводск.
М Сов.Россия 1990г. 286с тверд переплет, энц.
Состояние: плохое, нет титула, корешка, детские каракули на нескольких страницах
Купить за 450 руб.
232 BS-Orlik Петрозаводск.
М Сов.Россия 1985г. 200 с твердый переплет, энциклопед формат.
Состояние: уд, нет титульного листа, штамп, потреп
Купить за 450 руб.
233 BS-Orlik Петрозаводск.
М Эксмо-пресс 2001г. 576с тверд переплет, слегка увеличенный формат.
Состояние: удовл.
Купить за 450 руб.
234 BS-tochka Воронеж.
М. Советская Россия 1985г. 224 с. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: внутри хорошее, обложка с потертостями, штамп профкома
Купить за 450 руб.
235 BS-MALAX Санкт-Петербург.
М. Правда. 1991г. 720 с., ил. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: Хорошее.
Фото
Купить за 470 руб.
236 BS-Gemera Саратов.
М. Эксмо 2021г. 280 стр., илл. Твердый переплет, Увеличенный формат.
Состояние: Отличное
фото
Купить за 490 руб.
237 BS-Orlik Петрозаводск.
Кишинев 1990г. 510с тверд переплет, энц.
Состояние: удовл.
Купить за 490 руб.
238 BS-Antikes Санкт-Петербург.
М. Махаон. 2017г. 384с. Твердый издательский переплет, Увеличенный формат.
Состояние: Отличное.
12345
Купить за 500 руб.
239 BS-KneeGoPad Москва.
Москва. Правда. 1991 г. 720 с., ил. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: Отличное
фотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофото
Купить за 500 руб.
240 BS-putnik3 Владивосток.
Владивосток Дальневосточное 1981г. 348с твердый переплет, увеличенный формат.
Состояние: отличное
Купить за 500 руб.
241 BS-putnik3 Владивосток.
Владивосток Дальневосточное 1980г. 344с твердый переплет, увеличенный формат.
Состояние: хорошее
Купить за 500 руб.
242 BS-tochka Воронеж.
М. Росмэн 1997г. 200 с. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: хорошее
Купить за 500 руб.
243 BS-Good-choice Ульяновск.
М.: Издание И.П. Носова, ГроссМедиа, 2008г. 288 с., ил. Твердый переплет, обычный формат.
Состояние: Очень хорошее, вмятины на корешке.
фото
Купить за 500 руб.
244 BS-EVA1970 Санкт-Петербург.
Кишинев  Литература артистикэ  1989г. 512с.+304с. Твердый переплет, Увеличенный формат.
Состояние: Хорошее.
Купить за 500 руб.
245 BS-Patron Санкт-Петербург.
М. Эксмо. 2013-2014г. 640с.704с.чб илл. целлофанированный твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: отличное.
Вид
Купить за 500 руб.
246 BS-LeopoldKudasov Санкт-Петербург.
М. Советская Россия. 1979г. 198с. твердый переплет, альбомный формат.
Состояние: блок отличное подклеены боковые расколы корешка сверху и снизу, сам корешок на месте .
Купить за 500 руб.
247 BS-knizhnik Санкт-Петербург.
М.: Росмэн-Издат, 2000 г. 200 с., илл., твердый переплет, энциклопедический формат.
Состояние: очень хорошее (потерты углы, немного сдвинут блок)
фото-1фото-2
Купить за 500 руб.
248 BS-Bukinist.club Самарская область.
М. Радуга 1990, 1991г. 16 с. Мягкий (Бумажный) переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: Очень хорошее
Купить за 500 руб.
249 BS-Bookbazar Самара.
М Малыш 2018гг. 302с твердый обычный переплет,
Состояние: отличное
Купить за 500 руб.
250 BS-Sergo68 Москва.
М Дрофа плюс 2005г. 528с. твердый переплет, уменьшенный формат.
Состояние: отличное
фото
Купить за 500 руб.
251 BS-Sergo68 Москва.
М Эксмо 2010г. 384с. Твердый переплет, энциклопедический формат.
Состояние: Отличное
фото
Купить за 500 руб.
252 BS-BookDiler Москва.
М.: Махаон, Азбука-Аттикус 2012г. 448с., ил. твердый переплет, увеличенный формат.
Состояние: почти отличное
обложкапример_илл1пример_илл2
Купить за 500 руб.
253 BS-nnik95 Новосибирск.
Новосибирск. Грэгори. 1992г. 720с Переплет-твердый, целлофанированный., Формат-обычный.
Состояние: отличное. Нечитана.
фотофото.
Купить за 500 руб.
254 BS-donka Воронеж.
Екатеринбург. Уральский рабочий. 1993г. 720с. Твердый. Суперобложка., 14 х 21 формат.
Состояние: Отличное.
Купить за 500 руб.
255 BS-BVM-56 Владивосток.
Владивосток ДВ кн.изд-во 1980-1981г. 344+362с.,ил. твердый переплет, увеличенный формат.
Состояние: хорошее-очень хорошее
фотокорешки
Купить за 500 руб.
256 BS-Nezabudka Кунгур.
Киев. Вэсэлка. 1988г. 349с., с илл. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: хорошее. 17690
Купить за 500 руб.
257 BS-wells Владивосток.
Дет. лит. 1981г. 464с. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние:  хорошее и дарственная надпись
Купить за 500 руб.
258 BS-nadezhda.book Москва.
М. Росмэн 2000г. 200 с. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: Очень хорошее-отличное
фото
Купить за 500 руб.
259 BS-maxtur-nn Нижний Новгород.
М Детская литература 1987г. 462 с. твердый переплет, обычный формат.
Состояние: Очень хорошее, чуть притерта передняя обложка, страницы отличное, небольшое пятнышко на задней обложке.
фотофотофотофото
Купить за 500 руб.
260 BS-maxtur-nn Нижний Новгород.
М Детская литература 1987г. 462 с. твердый переплет, обычный формат.
Состояние: Очень хорошее, чуть притерта передняя обложка, страницы отличное, небольшое пятнышко на задней обложке.
фотофотофотофото
Купить за 500 руб.
261 BS-Fatkin Новосибирск.
М. Оникс 2000г. 496с., илл. Твердый издательский переплет, 60 х 90 / 16 формат.
Состояние: Очень хорошее
Купить за 500 руб.
262 BS-amigo Саратов.
М. Росмэн 1996г. 199 с., ил. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: хорошее, маленький дефект сгиба корешка
Купить за 500 руб.
263 BS-amigo Саратов.
М. Эксмо 2018г. 280 с., ил. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: отличное
Купить за 500 руб.
264 BS-amigo Саратов.
Москва Детская литература 1969г. 496с Твердый переплет, Увеличенный формат.
Состояние: хорошее, подклеен полуоторвавшийся корешок,
Купить за 500 руб.
265 BS-Razvalknig Саратов.
М. РОСМЭН. 2018г. 200 с., ил. твердый переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: отличное
Купить за 500 руб.
266 BS-Koba75 Таганрог.
М., Детская литература, 1985г. 460 с. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: хорошее, штамп.
Купить за 500 руб.
267 BS-manbooks Москва.
М. Советская Россия 1990 г. 288 стр. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: Обложка потерта. Блок крепкий, чистый.
СмотретьСмотретьСмотреть
Купить за 520 руб.
268 BS-Virtuoso Санкт-Петербург.
М. ГроссМедиа/Изд.Носова/АТОН. 2008 г. 288 [36] с,илл. Твердый переплет, Большой формат.
Состояние: Отличное.
фото 1фото 2фото 3
Купить за 520 руб.
269 BS-Orlik Петрозаводск.
М Юнацтва 1989г. 303с тверд переплет, слегка увеличенный формат.
Состояние: хор.
Купить за 550 руб.
270 BS-Orlik Петрозаводск.
Мн Юнацтва 1991г. 495с тверд переплет, увеличенный формат.
Состояние: удовл
Купить за 550 руб.
271 BS-Orlik Петрозаводск.
М Советская Россия 1985г. 224с твердый переплет, энциклопедический формат.
Состояние: удовл.,штамп,нет тит.листа
Купить за 550 руб.
272 BS-drakon Москва.
М.+Минск. Дет лит. Юнацтва. 1987-1989.г. 461,300с.илл твердый переплет, обычный формат.
Состояние: хорошее-
Купить за 550 руб.
273 BS-ValeryV Москва.
Махаон 2018г. 280с. Твердый переплет,
Состояние: Отличное, экземпляр не читан
Купить за 553 руб.
274 BS-knizhnik Санкт-Петербург.
М.: И.П. Носова: Эксмо, 2008 г. 384 с., илл., твердый переплет, энциклопедический формат.
Состояние: очень хорошее (или близкое к тому: трещины между блоком и обложкой)
фото
Купить за 580 руб.
275 BS-tdkmoscow Москва.
Литература артистикэ 1989г. 304с.
Состояние: илл. Ревуцкой, , переплет в пятнах
Фото
Купить за 580 руб.
276 BS-Basile Москва.
М. Оникс 1998г. 264с. твердый переплет, энциклопедический формат.
Состояние: новая, не открывалась, в идеальном состоянии
Купить за 590 руб.
277 BS-petropol.com Бостон США, Санкт-Петербург.
М. Эксмо 2021г. 488с. Твердый переплет, Увеличенный формат.
Состояние: Новая
Купить за 600 руб.
278 BS-Krebs Волгоград.
Москва Советская Россия. 1971г. 704с твердый переплет, обычный формат.
Состояние: хор с натяжк
Купить за 600 руб.
279 BS-Marina Санкт-Петербург.
СПб. Библиополис 1994, 1995г. 238 с., ил. Твердый, целлофанированный переплет, очень большой формат.
Состояние: Хорошее
ФотоФото
Купить за 600 руб.
280 BS-Good-choice Ульяновск.
М Оникс 2000г. 232 с., илл. + 272 с., илл. Твердый переплет, энциклопедический формат.
Состояние: Блоки - очень хорошее. Крышки - хорошее, надорваны корешки, сколы. Цена за комплект!
фотофото
Купить за 600 руб.
281 BS-Patron Санкт-Петербург.
М. Детская литература 1969г. 544c.чб илл. Твердый зеленый переплет, немного увеличенный формат.
Состояние: оч. Хорошее, чистая, плотный блок, частично лопнул по корешку первый разворот, немного примяты и потерты концы корешка и уголки.
Вид
Купить за 600 руб.
282 BS-pickwick Санкт-Петербург.
М.: Росмэн 2000г. 542 с. Твердый переплет, обычный формат.
Состояние: отличное
Купить за 600 руб.
283 BS-kovalevskiy Екатеринбург.
М. Советская Россия. 1971г. 704 с. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: Хорошее.
Обложка
Купить за 600 руб.
284 BS-Sticky Барнаул.
М. Советская Россия. 1985г.  224 с. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: Хорошее.Спис.библ.экз.Потертости торцов и углов.
Купить за 600 руб.
285 BS-Sputnik Москва.
М ЭксмоДетство. 2021гг. 368с твердый переплет, энциклопедический формат.
Состояние: нечитанное - 0
фотофото
Купить за 600 руб.
286 BS-Liahim Санкт-Петербург.
М. эксмо 2018г. 280с. твердый переплет, увеличенный формат.
Состояние: идеальное
обложка
Купить за 600 руб.
287 BS-KUZNEC Барнаул.
Москва Советская Россия 1979г. 200 с., ил. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: Хорошее.
Купить за 600 руб.
288 BS-KUZNEC Барнаул.
Москва Советская Россия 1979г. 224 с., ил. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: Хорошее.
Купить за 600 руб.
289 BS-wells Владивосток.
М. Детская литература. 1972г. 544 с., ил. Твердый переплет, увеличенный формат.
Состояние: удовлетворительное и нет титула
Купить за 600 руб.
290 BS-Kristofer Москва.
М. Детская литература. 1987г. 464с.с илл. тв переплет, обычный формат.
Состояние: близко к отличному
Купить за 600 руб.
291 BS-avi1941 Москва.
М. Мишель и К-Лорис 1993г. 462с Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: Отличное состояние ДЕТ-2
Купить за 620 руб.
292 BS-Kalipso Волгоград.
М. Советская Россия 1984-1988г. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: хорошее, потертости, штамп,
посмотреть
Купить за 650 руб.
293 BS-VORONETS-BOOK Ростов-на-Дону.
М. Эксмо 2006г. 416с.,илл. твердый переплет, энциклопедический формат.
Состояние: блока очень хорошее,небольшие потертости переплета
Купить за 650 руб.
294 BS-Pereplet Москва.
М. Стрекоза-Пресс, Издание И. П. Носова 2006г. 524 с. Твердый переплет, Увеличенный формат.
Состояние: Отличное-очень хорошее.
Фото
Купить за 650 руб.
295 BS-drakon Москва.
М. Махаон 2012г. 720с.илл. твердый переплет, обычный формат.
Состояние: новая
Купить за 650 руб.
296 BS-oljus Московская область.
М Эксмо 2020г. 528с. Твердый переплет, Увеличенный (200x247 мм) формат.
Состояние: Идеальное
Купить за 670 руб.
297 BS-Gemera Саратов.
М. Эксмо 2019г. 488 стр., илл. Твердый переплет, Увеличенный формат.
Состояние: Отличное
фото
Купить за 680 руб.
298 BS-ivanhoe Воронежская обл., Семилуки.
Москва Детская литература 1972г. 544с твердый переплет, увеличенный формат.
Состояние: удовл, нет титульного листа, наличие всех остальных страниц проверено
Купить за 690 руб.
299 BS-ivanhoe Воронежская обл., Семилуки.
Москва Детская литература 1976г. 544с твердый переплет, увеличенный формат.
Состояние: хор или близко к хор, потертости краев обложки, надрывы ткани на корешке
Купить за 690 руб.
300 BS-Volodyapiter Санкт-Петербург.
М., Детская литература, 1976г. 544 с. Твердый переплет, увеличенный формат.
Состояние: .Сильно сдвинут блок, нет пластиковой обложки сзади. Внутри все в порядке.
фотофотофотофото
Купить за 700 руб.
301 BS-ivanhoe Воронежская обл., Семилуки.
Москва Детская литература 1969г. 496с твердый переплет, увеличенный формат.
Состояние: хор
Купить за 700 руб.
302 BS-Plushkin Ростов-на-Дону.
Москва. Детская литература. 1972г. 544с. Твердый переплет, Увеличенный формат.
Состояние: хорошее, дарственная на форзаце, небольшие пятнышка на срезе.
Купить за 700 руб.
303 BS-LeopoldKudasov Санкт-Петербург.
М. Советская Россия. 1971г. 704с. твердый тканевый переплет, увеличенный формат.
Состояние: среднее, книгу читали, несвежая обложка.
Купить за 700 руб.
304 BS-pickwick Санкт-Петербург.
М.: Детская литература. 1987г. 462с.,ил. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: практически отличное
12
Купить за 700 руб.
305 BS-Libreria Москва.
Кишинев Литература артистикэ 1989г. 304 с., ил. Тканевый корешок, картонный переплет, увеличенный формат.
Состояние: Хорошее
Вид
Купить за 700 руб.
306 BS-kovalevskiy Екатеринбург.
М. Мишель и К-Лорис. 1993г. 462 с. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: Почти отличное.
Обложка
Купить за 700 руб.
307 BS-kovalevskiy Екатеринбург.
М. Эксмо. 2022г. 488 с., илл. Твердый переплет, Увеличенный формат.
Состояние: Отличное. Новая книга.
Обложка
Купить за 700 руб.
308 BS-Dionis Томск.
М.: Оникс. 1999г. 496 с.: ил. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: Удовлетворительное, почти хорошее. Пометок нет. Печатей нет. Потертости на переплете. Потерт книжный блок.
Купить за 700 руб.
309 BS-Bookbazar Самара.
М Махаон 2021гг. 488с илл твердый энциклопедический переплет,
Состояние: идеальное
Купить за 700 руб.
310 BS-RimkS Курган.
М Эксмо 2015г. 480 с. твердый переплет, энциклопедический формат.
Состояние: отличное
Купить за 700 руб.
311 BS-Kveta Москва.
М.: Детская литература 1987г. 462 с., илл. Твердый переплет, обычный формат, тканевый корешок.
Состояние: Хорошее
вид
Купить за 700 руб.
312 BS-Oberon Липецк.
М. Росмэн. 2001г. 200с.ил. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: Хорошее.Дефект корешка.
Купить за 700 руб.
313 BS-nnik95 Новосибирск.
Алма-Ата. Жалын. 1988г. 464с, илл. Переплет-твердый, лидерин., Формат-увеличенный.
Состояние: 1-отличное. Нечитана. 2-блока-отличное, переплета-очень хорошее.
фотофотофото.
Купить за 700 руб.
314 BS-Искатель Москва.
Кишинев. Изд-во Литература артистикэ. 1989г. 304с., ил. Твердый переплет, увеличенный формат.
Состояние: очень хорошее - отличное.
Купить за 700 руб.
315 BS-michael Санкт-Петербург.
М. Детская литература 1987г. 462 с., илл. твердый переплет, обычный формат, тканевый корешок.
Состояние: Очень хорошее, близкое к отличному переплета, отличное книжного блока
Купить за 700 руб.
316 BS-wells Владивосток.
М.: Детская литература, 1985г. 462 с., ил. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: хорошее-очень хорошее и блок вначале изутри отошел от корочек
Купить за 700 руб.
317 BS-amigo Саратов.
М.: Детская литература, 1985г. 462 с., ил. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: Блок в оч.хор. сост., обложка в хор. сост.
Купить за 700 руб.
318 BS-ValeryV Москва.
Росмэн 2018г. 368с. Твердый переплет,
Состояние: Отличное, экземпляр не читан
Купить за 723 руб.
319 BS-ALEX-A Пермь.
М ЭКСМО 2018 г. 488 с. цв.илл. Твердый переплет, увеличенный формат.
Состояние: отличное
фото
Купить за 750 руб.
320 BS-_Books_ Москва.
2020г. 280с. Твердый переплет, Энциклопедический (264x202) формат.
Состояние: Идеальное
Обложка_передОбложка_тылКорешок
Купить за 750 руб.
321 BS-Strela Ярославль.
СПб Махаон, Азбука-Аттикус 2016г. 416с. твердый переплет, энциклопедический формат.
Состояние: отличное, нечитанный экземпляр
Купить за 750 руб.
322 BS-Targaid Севастополь.
Киев Весэлка 1988.г. 479 с., цв. вкл. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: практически отличное, нечитанный экземпляр, фото по запросу
Купить за 750 руб.
323 BS-avi1941 Москва.
М. Оникс 2000г. 544с Твердый переплет, Чуть увеличенный формат.
Состояние: Отличное состояние ДЕТ-4
Купить за 780 руб.
324 BS-petropol.com Бостон США, Санкт-Петербург.
М. изд. И. П. Носова, Эксмо 2008г. 448 с. Твердый переплет, Большой формат (205х290 мм). .
Состояние: .Отличное
Купить за 790 руб.
325 BS-Orlik Петрозаводск.
М Росмэн 1997г. 198с тверд переплет, энц.
Состояние: хор.
Купить за 790 руб.
326 BS-NAL65 Москва.
К.: Веселка 1978г. 224 с. твердый переплет, увеличенный формат.
Состояние: Очень хорошее.
видвнутри
Купить за 800 руб.
327 BS-veronika_book Санкт-Петербург.
М Советская Россия 1984г. 288 с. твердый переплет, энциклопедический формат.
Состояние: хорошее, расколы
Купить за 800 руб.
328 BS-pickwick Санкт-Петербург.
М. Детская литература 1968г. 544 с., илл. Твердый переплет, чуть увеличенный формат.
Состояние: хорошее, дарственная
1234
Купить за 800 руб.
329 BS-Morozov Санкт-Петербург.
М Советская Россия 1971г. 704с Твердый переплет, Чуть увеличенный формат.
Состояние: Хорошее(мало заметный развод в верхнем углу неск. Страниц)
Фото
Купить за 800 руб.
330 BS-stel75 Москва.
М. Дом 1993 г. 214 + 240с. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: очень хорошее
Купить за 800 руб.
331 BS-veronika_book Санкт-Петербург.
М. Детская литература, 1967г. 528с. Твердый переплет, обычный формат.
Состояние: блок хорошее, обложка удовлетворительное-плохое
Купить за 800 руб.
332 BS-_Books_ Москва.
Махаон 2022г. 576с. Твердый переплет, Стандартный (217х150) формат.
Состояние: Идеальное
Купить за 800 руб.
333 BS-lekud_buk Московская обл., Пушкино.
Москва. Детская литература. 1971г. 64с. Твердый самодельный переплет., Немного увеличенный формат.
Состояние: Удовлетворительное-хорошее. В самодельной твердой обложке. У титула и последней страницы множественные, отремонтированные надрывы. Раскрашены иллюстрация на титуле, и еще частично несколько других. Страницы все.
ОбложкаОбложка2ТитулРазворотРазворот2
Купить за 800 руб.
334 BS-Sergo68 Москва.
М Дет.лит. 1976г. 544с. твердый переплет, увеличенный формат.
Состояние: удвлетворительное
фото
Купить за 800 руб.
335 BS-Bookrom Саратов.
Эксмо Дом 2018г. 280 с. твердый переплет, стандартный формат.
Состояние: Новая
Купить за 800 руб.
336 BS-BVM-56 Владивосток.
Баку Олимп 1992г. 264+272с.,ил. твердый переплет, энциклопедический формат.
Состояние: очень хорошее, морщит ламинат, внутри чистые, в кн.2 подкрашен верх
фототитулилилилсодержание
Купить за 800 руб.
337 BS-Rarity Архангельск.
М Эксмо 2017г. 416 стр. твердый переплет, увеличенный формат.
Состояние: отличное
Купить за 800 руб.
338 BS-Spieler Москва.
М. Детская литература 1967г. 528 с. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: Очень хорошее, во владельческом переплете (см. фото)
фото
Купить за 800 руб.
339 BS-Babarixa Тверь.
М. Советская Россия 1984г. 288 с. твердый переплет, увеличенный формат.
Состояние: твердо хорошее, без потерточтей уголков и ребер обложки
Купить за 800 руб.
340 BS-amigo Саратов.
Москва Советская Россия. 1971г. 704с Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: Блок в оч.хор. сост., обложка в хор. сост.
Купить за 800 руб.
341 BS-amigo Саратов.
М. Эксмо. 2015г. 296с, илл. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: отличное
Купить за 800 руб.
342 BS-Kottikhon Москва.
М Махаон. Азбука-Аттикус 2021г. 480 с., илл. твердый переплет, энциклопедический формат.
Состояние: отличное, книга новая
Купить за 890 руб.
343 BS-MALIBU Ростов-на-Дону.
М. Детская литература 1971г. 528 с., илл. Твердый переплет, увеличенный формат.
Состояние: на нижней кромке нескольких страниц мини пятнышко, в остальном блока очень хорошее, трещина на сгибе нахзаца, проклеено, мини трещинка на сгибе форзаца, минимальная запыленность переплета.
Купить за 900 руб.
344 BS-PASTUH Москва.
М. Советская Россия. 1985г. 200 с.,ил.,224 с.,ил. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: Хорошее.
Купить за 900 руб.
345 BS-_Books_ Москва.
Махаон 2020г. 432с. Твердый переплет, Энциклопедический (263x200) формат.
Состояние: Фото:
Обложка_передПятнышкоОбложка_тылКорешок
Купить за 900 руб.
346 BS-Daemia Жуковский.
М. Дет.гиз. 1960г. 448с. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: почти хорошее, корешок гуляет очень сильно, расколы форазцев, ремонт корешка скотчем, подклейка форзацев скотчем и бумагой, ремонт страниц скотчем (много), следы бытования (мало)
Фото1Фото2Фото3Фото4Фото5Фото6
Купить за 900 руб.
347 BS-sadovnik97 Беслан.
М. Детская литература. 1969г. 496с.,илл. Твердый переплет,
Состояние: Хорошее+, `чистая`.
Купить за 900 руб.
348 BS-sadovnik97 Беслан.
М. Детская литература. 1969г. 544с.,ил. Твердый переплет,
Состояние: Хорошее+, `чистая`.
Купить за 900 руб.
349 BS-Kwasind Новосибирск.
Махаон 2020г. 432с. Твердый переплет, Энциклопедический (263x200) формат.
Состояние: хорошее
Купить за 900 руб.
350 BS-Kristofer Москва.
М. Детская литература. 1968г. 544с.с илл. тв переплет, обычный формат.
Состояние: почти хорошее, дарственная
Купить за 900 руб.
351 BS-alpspla Москва.
М Детская литература 1972г. 541с. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: Хорошее
Фото
Купить за 900 руб.
352 BS-ivanhoe Воронежская обл., Семилуки.
Москва Детская литература 1965г. 528с твердый переплет, обычный формат.
Состояние: обложка удовл, внутри близко к хор, нет одного листа стр173-174, дарственная надпись
Купить за 950 руб.
353 BS-knizhnik Санкт-Петербург.
М.: Издательский Дом Мещерякова, 2017 г. 304 с., илл., твердый переплет, увеличенный формат.
Состояние: новая книга в изд. пленке
фото
Купить за 950 руб.
354 BS-Basile Москва.
М. Росмэн 1996г. твердый переплет, энциклопедический формат.
Состояние: отличное
Купить за 950 руб.
355 BS-Barlog90k Курган.
Киев. Вэсэлка. 1988 г. 479 с.: ч/б ил. + Блок (4 л.) цв. ил. на плотной бумаге Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: блок отличное, у обложки потертость уголков
Купить за 950 руб.
356 BS-Illuminator Иркутск.
Москва ИД Мещерякова 2017г. 304с. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: Отличное
Купить за 960 руб.
357 BS-Starina Санкт-Петербург.
М. Детгиз. 1958г. Энциклопедический формат.
Состояние: плохое,задняя обложка и корешок утрачены.Почта по РФ 250р.
фото
Купить за 1000 руб.
358 BS-Volodyapiter Санкт-Петербург.
М. Советская Россия. 1984г. 288 с., с илл. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: .Немного потрепаны уголки и потерты края обложек. Слегка загрязнены обрезы.
фотофотофотофотофото
Купить за 1000 руб.
359 BS-Aiwar Москва.
М. Детская литература 1972г. 543с. Твердый переплет, 84x108/32 формат.
Состояние: Удовлетворительное. Поцарапана обложка, легкие повреждения нескольких страниц см. фото
все фотографии
Купить за 1000 руб.
360 BS-EVA1970 Санкт-Петербург.
М. Оникс 2000г. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: Очень хорошее.
Купить за 1000 руб.
361 BS-vlatiy Санкт-Петербург.
М. Советская Россия. 1984г. 288с. Твердый переплет, 20 х 26 формат.
Состояние: Очень хорошее
Фото
Купить за 1000 руб.
362 BS-Pereplet Москва.
М. Советская Россия. 1979г. Твердый переплет, Увеличенный формат.
Состояние: Хорошеее. Подклеен корешок.
Фото
Купить за 1000 руб.
363 BS-_Books_ Москва.
Махаон 2024г. 280с. Твердый переплет, Энциклопедический (263x205) формат.
Состояние: Идеальное
Купить за 1000 руб.
364 BS-Bookbazar Самара.
М Эксмо 2012-2015гг. 368с илл+205с илл твердый обычный переплет,
Состояние: блоки близко отличное обложки очень хорошее
Купить за 1000 руб.
365 BS-RimkS Курган.
М. Эксмо 2015г. 544 с. твердый переплет, обычный формат.
Состояние: отличное
Купить за 1000 руб.
366 BS-Bookrom Саратов.
Москва Росмэн 2019г. 12 с. твердый переплет, энциклопедический формат.
Состояние: Новая
Купить за 1000 руб.
367 BS-Bookrom Саратов.
Москва Росмэн 2019г. 12 с. твердый переплет, энциклопедический формат.
Состояние: Новая
Купить за 1000 руб.
368 BS-Tandem Санкт-Петербург.
М. Детская литература 1968г. 544 с., илл. Твердый переплет, чуть увеличенный формат.
Состояние: Состояние хорошее, но не более. Подколеены расколы на краях корешка, немного скошен блок.
Купить за 1000 руб.
369 BS-Vikont Москва.
Дет. лит. 1981г. 464с. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: отличное
Вид книги
Купить за 1000 руб.
370 BS-Antikes Санкт-Петербург.
М. Оникс. 1998г. 544с. Твердый издательский переплет, Увеличенный формат.
Состояние: Хорошее.
12345
Купить за 1000 руб.
371 BS-lench.k7 Москва.
М. Махаон 2018 г. Твердый переплет, суперобложка, ляссе, энциклопедический формат.
Состояние: отличное
12
Купить за 1000 руб.
372 BS-nnik95 Новосибирск.
М. Эксмо. 2015г. 296с, илл. Переплет-твердый, Формат-энциклопедический.
Состояние: отличное.
фотофото.
Купить за 1000 руб.
373 BS-KUZNEC Барнаул.
Москва Эксмо 2015г. 368 с., ил. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: Отличное
Купить за 1000 руб.
374 BS-aksakal Санкт-Петербург.
М. Детская литература 1981г. 464 с. илл. Твердый переплет, Немного увеличенный формат.
Состояние: Очень хорошее.
Купить за 1000 руб.
375 BS-Knighist Москва.
М Росмэн 2018г. 368 с. твердый переплет, энциклопедический формат.
Состояние: отличное
фотофото
Купить за 1000 руб.
376 BS-amigo Саратов.
Минск Учпедгиз БССР 1959г. 284 с. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: удов.,детские раскрашивания цв.карандашами некоторых илл. на стр., нет титула
Купить за 1000 руб.
377 BS-Illuminator Иркутск.
Москва ИД Мещерякова 2017г. 528с. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: Отличное
Купить за 1060 руб.
378 BS-EVA1970 Санкт-Петербург.
М. Детская литература  1971г. 528с. Твердый переплет, Чуть увеличенный формат.
Состояние: Хорошее.
Купить за 1100 руб.
379 BS-Dionis Томск.
Махаон 2014г. 416 с.:ил. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: Очень хорошее
Купить за 1100 руб.
380 BS-Dionis Томск.
Махаон 2014г. 448 с.:ил. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: Очень хорошее
Купить за 1100 руб.
381 BS-Solmo Ростов-на-Дону.
М.: Детская литература. 1987г. 462с.,ил. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: Хорошее.
фотофотофотофото
Купить за 1200 руб.
382 BS-serir19 Брянск.
М. Советская Россия 1985г. 200с.,ил твердый переплет, большой формат.
Состояние: чуть-чуть потерты углы, в остальном отличное
ф-1ф-2ф-3ф-4ф-5ф-5ф-6
Купить за 1200 руб.
383 BS-eidos г. Владимир.
М. Эксмо. 2007г. 448c., илл. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: очень хорошее, не читана
книга
Купить за 1200 руб.
384 BS-RimkS Курган.
М Росмэн 2015г. 200 с. твердый переплет, энциклопедический формат.
Состояние: отличное
Купить за 1200 руб.
385 BS-Иркут Иркутск.
М. Советская Россия. 1979г. 200 с.,ил.+ 224 с.,ил. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: Нет корешков,крышки переплета пр.отделены от блока.Блок и стр-Хорошее.
Фото12345
Купить за 1380 руб. С доставкой
386 BS-Bekel Санкт-Петербург.
М. Советская Россия 1971г. 704с. Твердый переплет, обычный формат.
Состояние: Хорошее. Несколько пятнышек на задней обложке. Блок - очень хорошее
Купить за 1400 руб.
387 BS-Liahim Санкт-Петербург.
М. Эксмо. 2016г. 416с. твердый переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: идеальное
обложка
Купить за 1400 руб.
388 BS-alpspla Москва.
М Эксмодетство 2018г. 487 с. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: Отличное
Фото
Купить за 1400 руб.
389 BS-knizhnik Санкт-Петербург.
М.: Издательский Дом Мещерякова, 2017 г. 528 с., илл., твердый переплет, увеличенный формат.
Состояние: новая книга в изд. пленке
фото
Купить за 1450 руб.
390 BS-Basile Москва.
М. Росмэн 1997г. твердый переплет, энциклопедический формат.
Состояние: надрыв корешка у книги 1
Купить за 1450 руб.
391 BS-yurij Израиль, Тель-Авив.
Томск Красное знамя 1992г. 420с Мягкий переплет,
Состояние: лучше удовлетворительного
Купить за 1480 руб.
392 BS-yurij Израиль, Тель-Авив.
Алма-Ата Жалын 1988г. 464 стр.: ил. Твердый переплет, увеличенный формат.
Состояние: почти хорошее
Купить за 1480 руб.
393 BS-Volodyapiter Санкт-Петербург.
Москва Детская литература 1965г. 528 стр.,илл. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: .Комплектный экземпляр. Лисьи пятна, страницы не выпадают. Обложка сильно потрепана. Блок сдвинут.
фотофотофотофотофотофотофото
Купить за 1500 руб.
394 BS-Pereplet Москва.
Москва. Детгиз. 1959г. 270 с.,илл. Твердый переплет, Увеличенный формат.
Состояние: Хорошее-слабохорошее. Потертости обложки, подбиты углы. Утрачена часть титула, текст не задет,часть рисунков раскрашена.
Фото
Купить за 1500 руб.
395 BS-Pereplet Москва.
Минск Министерство просвещения БССР 1959г. 280 стр. Твердый переплет, Увеличенный формат.
Состояние: Слабохорошее-удовлетворительное.Нет переднего форзаца, печать расформированной библиотеки. Блок отходит от обложки.
Фото
Купить за 1500 руб.
396 BS-9732719 Санкт-Петербург.
М. Детская литература 1971г. 528 с., илл. Твердый переплет, чуть увеличенный формат.
Состояние: хорошее, букинистика, росчерк на верхнем обрезе, намечается раскол блока, незначитешльные загрязнения обложки, на иллюстрации на нескольких страницах раскрашены. Фото по запросу, цена окончательная.
Купить за 1500 руб.
397 BS-Bookbazar Самара.
М Эксмо 2020-2021гг. твердый обычный переплет,
Состояние: идеальное
Купить за 1500 руб.
398 BS-RimkS Курган.
М Эксмодетство 2018г. 487 с. твердый переплет, увеличенный формат.
Состояние: отличное
Купить за 1500 руб.
399 BS-RimkS Курган.
М Эксмо-Пресс 2018г. 296 с. твердый переплет, обычный формат.
Состояние: отличное
Купить за 1500 руб.
400 BS-RimkS Курган.
М Издательский дом Мещерякова 2017г. 528 с. твердый переплет, увеличенный формат.
Состояние: отличное
Купить за 1500 руб.
401 BS-Vikont Москва.
Росмэн 1997г. 200с. Твердый переплет, Альбомный формат.
Состояние: отличное
Вид книги
Купить за 1500 руб.
402 BS-Adventur Нижний Новгород.
М Махаон. 2018г. 408 с.+ илл. твердый переплет, энциклопедический формат.
Состояние: новая ,без супера
фотофото
Купить за 1500 руб.
403 BS-Wodniw Москва.
М. Советская Россия 1984-1988г. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: Хорошее(каракули на титульном листе и переплете)
фотофото2фото3фото4
Купить за 1500 руб.
404 BS-donka Воронеж.
М. Детская литература. 1969г. 544с. Твердый переплет, 15 х 22 формат.
Состояние: Очень хорошее.
Купить за 1500 руб.
405 BS-alpspla Москва.
М Детская литература  1972г. 543 с., илл. Твердый переплет, Увеличенный формат.
Состояние: Удовлетворительное
Фото
Купить за 1500 руб.
406 BS-zeppelin Санкт-Петербург.
М.: Детская литература 1967г. 528 с. Твердый переплет, обычный формат.
Состояние: Было бы очень хорошее, но потрескались верх-низ корешка. Экслибрис
Ф1Ф2
Купить за 1500 руб.
407 BS-Dinamo Москва.
Детгиз 1959г. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: Хорошее
фото1фото2фото3фото4фото5
Купить за 1500 руб.
408 BS-Fatkin Новосибирск.
Praha Прага Lidove Nakladatelstvi Detske Knihy 1973г. 294 с., ил. Твердый издательский переплет, Альбомный формат.
Состояние: хорошее
Купить за 1500 руб.
409 BS-SyndiCate Нижний Новгород.
М. Детгиз. 1959г. 270 с., илл. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: Страницы хорошее, раскол блока по форзацу, отсутствует 5 см верха корешка.
фотофотофото
Купить за 1600 руб.
410 BS-Pushkin Санкт-Петербург, Пушкин.
Минск Учпедгиз БССР  1959г. 284с.  Твердый переплет, энциклопедический формат.
Состояние: плохое, потертости обложки, надрыв корешка, расколы, несколько листов надорваны и выпадают, пятна на полях
фото
Купить за 1700 руб.
411 BS-Prospero Москва.
М. Эксмо 2016г. 296 с. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: Хорошее, повреждены углы
Купить за 1800 руб.
412 BS-kirillimefodiy Ижевск.
Москва Эксмо 2007-2008г. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: Практически отличное.
Купить за 1900 руб.
413 BS-alpspla Москва.
М Детская литература 1967г. 416 с. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: Хорошее
Фото
Купить за 1900 руб.
414 BS-EVA1970 Санкт-Петербург.
М. Детская литература. 1976г. 544с. Твердый переплет, Увеличенный формат.
Состояние: Очень хорошее.
Купить за 2000 руб.
415 BS-alex-boock-spb Санкт-Петербург.
М. Детгиз 1959г. 272 с.: ил. Твердый переплет, Увеличенный формат.
Состояние: Удовлетворительное. Книга во владельческом, после ремонта, переплете. С сохранением середины передней обложки. Страницы: титульная - 15 - подклеены бумагой по краям и сгибу.
Купить за 2000 руб.
416 BS-LeopoldKudasov Санкт-Петербург.
М. Советская Россия. 1971г. 704с. твердый тканевый переплет, увеличенный формат.
Состояние: Очень хорошее, замяты углы, немного запачкана обложка, блок отличное.
Купить за 2000 руб.
417 BS-Bookbazar Самара.
М Махаон Эксмо детство 2021гг. твердый энциклопедический переплет,
Состояние: отличное
Купить за 2000 руб.
418 BS-alpspla Москва.
М Махаон 2018г. 408с. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: Отличное
Фото
Купить за 2000 руб.
419 BS-Babarixa Тверь.
М. Детская литература 1967г. 416 с. твердый переплет, увеличенный формат.
Состояние: хорошее: пятнышки на обложке, выпадает титул и свободный титул перед ним, наметился разлом, надрывы тканевого корешка сверху и снизу около 1см, нет суперобложки, на одной странице есть надрыв, остальные страницы в порядке, черно-белые иллюстрации не подкрашены, все восемь цветных вклеек в наличии и очень хорошей сохранности.
Купить за 2000 руб.
420 BS-yurij Израиль, Тель-Авив.
Кишинев Литература артистикэ 1990г. 512с. Твердый переплет, увеличенный формат.
Состояние: почти хорошее
Купить за 2040 руб.
421 BS-Dofur Москва.
М Детская литература 1972г. 543 с. Твердый переплет,
Состояние: Очень хорошее владельческая подпись на форзаце и на 100 странице
Купить за 2200 руб.
422 BS-vladimirdoc Волгоград.
М. Детская литература 1967г. 408с. Твердый переплет, энциклопедический формат.
Состояние: книжный блок - хорошее: растрепались края 4-х листов, они с утратами (текст не задет) и надрывами, несильно загрязнены поля нескольких страниц, подклеен полосками поастыря надрыв (10см) одного листа, подклеено еще несколько надрывов листов, мелкая (1,5х0,5см) утрата края одного листа, скошен: переплет - хорошее(-),потерт, не вполне свеж, с загрязненями, подклеены надрывы вдоль корешка
переплеттитулразворотдефектдефектдефект
Купить за 2290 руб.
423 BS-Basile Москва.
М. Советская Россия 1978г. 288с. твердый переплет, большой формат.
Состояние: очень хорошее: морщинит ламинация, примят один уголок
Купить за 2300 руб.
424 BS-Drugmo Москва.
М.: Детская литература. 1971.г. 527 с. Твердый переплет, Слегка увеличенный формат.
Состояние: Близко к очень хорошему, несвежий переплет, экслибрис
1
Купить за 2500 руб.
425 BS-Sputnik Москва.
М. Детлит 1976г. 540с. твердый переплет, увеличенный формат.
Состояние: почти отличное, небольшое загрязнение на последних страницах, небольшое сборение ламината - 2
фото
Купить за 2500 руб.
426 BS-vlatiy Санкт-Петербург.
Москва Детская литература 1965г. 528 стр.,илл. Твердый издательский переплет., Слегка увеличенный формат.
Состояние: Хорошее, потертости переплета, расколы блока в начале и в конце, сдвиг блока, небольшой надрыв стыка корешка и передней обложки.
Фото
Купить за 2500 руб.
427 BS-Sticky Барнаул.
 М. Детская литература.  1972г. 544с. Твердый переплет, Чуть увеличенный формат.
Состояние: Хорошее.Потертости углов,верха и низа корешка.На третьей странице раскраски карандашом.
Купить за 2500 руб.
428 BS-Antikes Санкт-Петербург.
М. Детская литература. 1971г. 528с. Твердый издательский переплет, Увеличенный формат.
Состояние: Очень хорошее, небольшая волнистость страниц в конце, пятно стр. 125 (фото).
1234пятно67
Купить за 2500 руб.
429 BS-newnsk Новосибирск.
М., Детская литература, 1985г. 460 с. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: почти отличное
12345
Купить за 2500 руб.
430 BS-yurij Израиль, Тель-Авив.
М. Детская литература. 1972г. 544 с., ил. Твердый переплет,
Состояние: удовлетворительное
Купить за 2670 руб.
431 BS-yurij Израиль, Тель-Авив.
Алма-Ата. Жалын. 1988г. 480с. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: хорошее
Купить за 2720 руб.
432 BS-kovalevskiy Екатеринбург.
М. Детская литература. 1965г. 528 с., илл. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: Хорошее.
ОбложкаТитулТрещина
Купить за 2900 руб.
433 BS-Basile Москва.
М. Советская Россия 1979г. 200+224с. твердый переплет, большой формат.
Состояние: отличное
Купить за 2950 руб.
434 BS-50duals Севастополь.
М. Эксмо, 2019г. 544с., илл. Твердый переплет, ляссе, золотой обрез, обычный формат.
Состояние: как новая, в пленке.
Купить за 2980 руб.
435 BS-DIMON Чебоксары.
М. Изд. Дом Мещерякова. 2017г. 528 с.илл. Твердый переплет, Сильно увеличенный формат.
Состояние: Новая ( в пленке ).
Купить за 2990 руб.
436 BS-Sergo68 Москва.
М Дет.лит. 1968г. 544с. Твердый переплет, увеличенный формат.
Состояние: очень хорошее
фото
Купить за 3000 руб.
437 BS-Bekel Санкт-Петербург.
М. Детская литература. 1972г. 544с Твердый переплет, Увеличенный формат.
Состояние: Ближе к очень хорошему
Купить за 3000 руб.
438 Bica87 М. Оникс 2000 г. Твердый переплет, Большой формат.
Состояние: Отличное
Купить за 3000 руб.
439 BS-Oleg1 Санкт-Петербург.
М. Детская литература, 528с. тверд переплет, обычный формат.
Состояние: Хор-удовл, переплет умеренно потерт,дарственная надпись,
Купить за 3000 руб.
440 BS-LeopoldKudasov Санкт-Петербург.
М. Советская Россия. 1971г. 704с. твердый тканевый переплет, увеличенный формат.
Состояние: Отличное.
Купить за 3500 руб.
441 BS-Kristofer Москва.
М. Детская литература. 1965г. 528с.с илл. тв переплет, обычный формат.
Состояние: почти хорошее
Купить за 3600 руб.
442 BS-Sputnik Москва.
М. Советская Россия. 1979-1988 гг. твердый переплет, энциклопедический формат.
Состояние: почти отличное, запыление срезов, чуть подбитостей - 2
фотофотофотофотофотофотофотофотофотофото
Купить за 3900 руб.
443 BS-DIMON Чебоксары.
М. Изд. Дом Мещерякова. 2017г. 304 с.илл. Твердый переплет, Сильно увеличенный формат.
Состояние: Новая ( в пленке ).
Купить за 3990 руб.
444 BS-andanilov Санкт-Петербург.
М. Советская Россия. 1983-1985г. 176, 288, 200, 224 с. Твердый издательский переплет., Формат 26,5х20,5 см.
Состояние: Почти отличное, мелкие дефекты уголков переплета.
12345678
Купить за 4000 руб.
445 BS-NAL65 Москва.
К.: Молодь 1955г. 148 с. твердый переплет, энциклопедический формат.
Состояние: Слабо хорошее, неяркие следы залития, пара небольших рисунков подкрашены. Проверена постранично.
видвнутри
Купить за 4200 руб.
446 BS-Winlot Москва.
М.. Детская литература, 1967 г., 408 с. + цв. Вклейки. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: Издание в хорошей сохранности. Переплет имеет несильную потертость. Блок крепкий — кирпичек. Блок — страницы очень чистые, следов использовани как такового не видно. Однако, внизу у некоторых страниц, в нижнем поле, были порывчик, которые подклеили в переплетной мастерской и теперь они практически не видны. У некоторых страниц в нижнем поле есть мелкие `Коцы` (пара миллиметров выровы) внизу страницы. Две страницы имеют слабовыраженные желтовые следы. Форзацы целые. Вклейки все.
Ft-1Ft-2Ft-3Ft-4Ft-5Ft-6Ft-7Ft-8Ft-9
Купить за 4500 руб.
447 BS-Kalipso Волгоград.
М. Детская литература. 1965г. 528 с. твердый переплет, обычный формат.
Состояние: хорошее, потертость переплета, владельческий штамп на форзаце, надорван титул
посмотретьпосмотреть
Купить за 4580 руб.
448 BS-manbooks Москва.
Росмэн 1996 г. 168 стр. +190 стр. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: Отличное
СмотретьСмотретьСмотреть
Купить за 4680 руб.
449 BS-bobbar Москва, Санкт-Петербург, Барнаул.
М., Детгиз, 1958г. 128 с. Мягкая издательская обложка, Энциклопедический формат.
Состояние: Хорошее - очень хорошее
Купить за 4900 руб.
450 BS-Kristofer Москва.
М. Детская литература. 1958г. 128с.с илл. обложка, энциклопедический формат.
Состояние: ближе к хорошему
Купить за 5000 руб.
451 BS-Agneshka Москва.
Детская литература 1968г.
Состояние: практически отличное-очень хорошее состояние, некритичные загрязнения переплета.(см.фото).
Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4
Купить за 5000 руб.
452 BS-zeppelin Санкт-Петербург.
М И.П.Носова 2024г. ок. 500с/том. Твердый переплет, Увеличенный формат.
Состояние: Отличное
Ф1ф2Ф2
Купить за 5000 руб.
453 BS-Tatiana Москва.
М Дет. лит. 1967г. 408 с. + 8 цв. вклеек. Твердый переплет, увеличенный формат.
Состояние: Блок - близкое к отличному. Обложка расшатана, немного отходит от корешка. Обложка - между хорошим и удовлетворительным. Фото по запросу.
Купить за 5000 руб.
454 BS-Kristofer Москва.
М. Детская литература. 1965г. 528с.с илл. тв переплет, обычный формат.
Состояние: хорошее (общая потертость переплета)
Купить за 5200 руб.
455 BS-yurij Израиль, Тель-Авив.
Минск. Юнацтва. 1990г. 495с с цв илл. Твердый переплет, Обычный формат.
Состояние: хорошее
Купить за 5640 руб.
456 BS-yurij Израиль, Тель-Авив.
М. Детская литература. 1972г. 544 с., ил. Твердый переплет,
Состояние: лучше удовлетворительного
Купить за 5670 руб.
457 BS-Mintslov Нижний Новгород.
М. Детская литература 1965г. 528 с. В твердом переплете, Обычный формат.
Состояние: Корешок оторван от блока. Корешок сохранен. Обложки потерты. Углы обложек сбиты. Намечается разлом между блоком и обложками. Состояние хорошее-удовлетворительное.
Купить за 6000 руб. С доставкой
458 BS-Snaiper Москва.
М.: Детская литература, 1967 г., 407 с.+ 8 цветных вклеек. Твердый переплет, энциклопедический формат.
Состояние: хорошее - очень хорошее, суперобложка отсутствует
Фото
Купить за 6000 руб.
459 BS-praga Московская область.
М. Детская литература. 1967г. 408с., илл., 8 цв. вклеек. Твердый переплет, энциклопедический формат.
Состояние: Переплет - близкое к отличному, золото на месте. Блок - на некоторых листах следы помятости без заломов. У одного листа утрата кончика уголка, у другого листа небольшая утрата вдоль обреза. На одном листе два пятнышка по паре мм. На двух листах пятна похожие на жировые. На верхнем обрезе несколько небольших бледных пятен. Блок крепкий. Форзац, нахзац, блок - без трещин, расколов, надрывов и прочего.
фото
Купить за 8000 руб.
460 BS-praga Московская область.
М. Росмэн. 1996г. 128с., илл. + 200с., илл. Твердый переплет, энциклопедический формат.
Состояние: Состояние блоков – отличное. На ламинации переплета есть несколько легких царапин, и чуть примяты корешки в нижней части. Дополнительные фотографии по запросу до заказа.
фото
Купить за 9000 руб.
461 BS-Gikni Москва.
М. Детская литература 1968, 1969г. 664 с. портр. илл. + 496 с. илл. + 544 с. илл. Твердый иллюстрированный цветным тиснением издательский переплет, Увеличенный формат.
Состояние: Практически отличное
Купить за 9500 руб.
462 BS-tdkmoscow Москва.
Детская литература 1958г. 126с.
Состояние: обложка рваная, задняя обл. подклеена, , худ. Лаптев
Фото
Купить за 10000 руб.
463 BS-Anergia Бологое.
1958г. энциклопедический формат.
Состояние: состояние хорошее, комплект
ФотоФотоФотоФотоФотоФото
Купить за 10000 руб.
464 BS-Anergia Бологое.
Детгиз 1959г. 271 с. твердый типографский иллюстрированный переплет, энциклопедический формат.
Состояние: состояние книги хорошее, на надзаце дарственная надпись сделанная в Стокгольме , печать посольства СССР в Швеции, комплект
ФотоФотоФотоФотоФотоФотоФотоФотоФото
Купить за 10000 руб.
465 BS-Winlot Москва.
М.. Детская литература, 1967 г., 408 с. + цв. Вклейки. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: Обложка — в отличном состоянии, т. к. позолота сохранилась везде. Форзацы — целые и без порывов. Блок — прочный, Страницы все и чистые — без печатей, штампов, дарственных...Вклейки — все 8 шт. Суперобложка — новодел, сделана под оригинальную. суперобложку. Так как издание старое — продается как есть, см. фото.
Ft-1Ft-2Ft-3Ft-4Ft-5Ft-6Ft-7Ft-8Ft-9Ft-10Ft-11Ft-12
Купить за 11000 руб.
466 BS-Vlad1 Представитель в Москве.
М. Детская литература. 1967 г. 408 с.ч. б. илл.+ 8 цв. вклеек Твердый переплет, Энциклопедический формат.
Состояние: Очень хорошее-отличное. Не читанное. Без суперобложки. Потерта позолота.
Фото
Купить за 12000 руб.
467 BS-Tantama Челябинск.
М Детская литература 1972г. 543с.,ил.,тираж100000,вес700г, твердый коленкоровый переплет, тиснение, увеличенный формат.
Состояние: ближе к оч.хорошему, несвежесть крышек.
Ф1Ф2Ф3Ф4ф5
Купить за 15000 руб.
468 BS-LeopoldKudasov Санкт-Петербург.
М. Детская литература. 1958г. 128с.с илл. мягкая обложка, энциклопедический формат.
Состояние: отличное, в таком виде не встречается, близкое к коллекции.
Купить за 20000 руб.

^ Наверх! Лучшие продавцы >>>



КАРТА сайта · Алиб.ру - Главная · Авторам и правообладателям · Указатель серий · Alib в Українi · Пластинки · Марки · Добавить в Избранное

Copyright © 1999 - 2026, Ведущий и K°. Все права защищены.
Вопросы, предложения пишите в книгу


Яндекс.Метрика
     
| 3 c |