Алиб.ру - Главная
|
Последние поступления
|
Форум
|
Продавцы книг
|
Как купить книгу
|
Как продать книги
|
Ищу книгу
|
Доставка
|
О сайте
|
|
Все книги в продаже (3241461) Загрузка книг проводится ежедневно в 9 и 23ч. |
Александр Пушкин. Евгений Онегин.
Приступая к первой главе «Евгения Онегина», Александр Сергеевич Пушкин?(1799–1837) и не подозревал, что создаст одно из своих лучших произведений. Начатый без плана, как шуточный рассказ, роман в стихах превратился настоящую энциклопедию жизни целого общественного слоя России первой четверти XIX в. В «Онегине» поражает широта затронутых тем, внимание к деталям быта, интригующий сюжет, глубина описания персонажей. Особенности жизни той эпохи показаны в романе с непревзойденным мастерством. А.?С.?Пушкин писал «Евгения Онегина» около семи с половиной лет (1823–1830) и вложил в него всю свою душу. Таким эпохальным трудом для Гете был «Фауст», а для Байрона — «Паломничество Чайльд Гарольда» и «Дон Жуан». Начав писать «Онегина», А.?С.?Пушкин не рассчитывал на публикацию и работал, как он сам выражался, «спустя рукава», то отражая в очередной главе собственную жизнь, то делая лирические отступления, полные тонкого юмора или глубокого элегического чувства. В результате родился шедевр, с которым сегодня знаком каждый образованный россиянин.В данное издание, помимо классического текста романа, включены многочисленные комментарии, которые помогают лучше разбираться в реалиях российской жизни начала?XIX?в., а также обширная статья известного литературоведа XIX в. Льва Ивановича Поливанова об истории создания и художественных особенностях этого уникального произведения. В конце издания приводятся варианты некоторых строф и частей романа, которые сохранились только в рукописях поэта, а также «Отрывки из путешествия Онегина», восстановленные A.?Ф.?Бычковым по рукописной тетради А.?С.?Пушкина.Книгу украшают великолепные цветные иллюстрации Елены Петровны Самокиш-Судковской, урожденной Бенард?(1863–1924), которые позволяют воочию увидеть и героев романа, и окружавшую их жизнь. Елена Петровна родилась в Петербурге в семье военного инженера Петра Петровича Бенарда. Училась живописи в Гельсингфорской рисовальной школе и брала частные уроки у В.?П.?Верещагина. Ее работы демонстрировались наряду с полотнами таких мэтров живописи, как И.?И.?Шишкин и И.?Е.?Репин. Художница много времени уделяла книжной иллюстрации, плакатам и афишам: увлекалась модерном, отсюда любовь к орнаментальным бордюрам, виньеткам, заставкам и концовкам. В 1883 г. она вышла замуж за академика живописи Р.?Г.?Судковского, но через 2 года он скончался от тифа: в 1889 г. вышла замуж за художника Н.?С.?Самокиша, — отсюда ее двойная фамилия. Революционные события 1917 г. заставили Е.?П.?Самокиш-Судковскую перебраться в относительно спокойный Выборг. Позже художница эмигрировала во Францию, скончалась в Париже в 1924 г.В издание помимо классического текста «Евгения Онегина» включены многочисленные комментарии, обширная статья литературоведа Л. И. Поливанова, рассказывающая об истории создания «Онегина», варианты некоторых строф и частей романа, сохранившихся только в рукописях поэта, а также текст «Путешествия Онегина», восстановленный A. Ф. Бычковым по рукописной тетради Пушкина. Издание украшают велик
| № | Продавец, Описание, Состояние, (Фото) | Купить по цене |
|---|---|---|
| 1 | BS-fizik-bv Воронеж. М., Детская литература, 1971 г., 272 с., твердый переплет, обычный формат. Состояние: книжный блок - удовлетворительное, подклеен: переплет - плохое, верхняя крышка переплета отходит от блока |
Купить за 5 руб. |
| 2 | BS-iescaper Москва. М. Правда. Тираж 200000 экз. 1978г. 224 с. Твердый переплет, 84х108/32 формат. Состояние: Хорошее. 1 |
Купить за 10 руб. |
| 3 | Nepropalo М Худлит 1981г. 255с мягкий переплет, уменьшенный формат. Состояние: Хорошее |
Купить за 10 руб. |
| 4 | BS-fizik-bv Воронеж. Воронеж, Центрально-Черноземное книжное издательство, 1975 г., 238 с., твердый переплет, обычный формат. Состояние: хорошее |
Купить за 15 руб. |
| 5 | BS-Хоббит Саратов. М. Худ. Лит-ра 1970г. 368 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее, но на краях некоторых страниц есть следы влаги. |
Купить за 40 руб. |
| 6 | BS-scholast Казань. М Художественная литература 1978г. 304с обложка, обычный формат. Состояние: хорошее |
Купить за 40 руб. |
| 7 | Nepropalo М. Э 2016 г. 224 с. Мягкий переплет, Уменьшенный формат. Состояние: Хорошее (небольшая механическая деформация) |
Купить за 50 руб. |
| 8 | BS-Slavyanka Санкт-Петербург. М. Просвещение. 1983г. 368 с. Твердый переплет, Слегка увеличенный формат. Состояние: удовлетворительное, потертости переплета, пометки. фото |
Купить за 50 руб. |
| 9 | BS-chemist Москва. М Худлит 1981г. 255с мягкий переплет, уменьшенный формат. Состояние: отличное |
Купить за 50 руб. |
| 10 | BS-BSsavaofa Смоленск. М.: Художественная литература 1977г. 368 с. мягкий переплет, Обычный формат. Состояние: хорошее - очень хорошее фото |
Купить за 50 руб. |
| 11 | BS-wells Владивосток. М.: ДеАгостини 2011г. твердый переплет, уменьшенный формат. Состояние: идеальное в пленке |
Купить за 50 руб. |
| 12 | BS-OldSeaman Подмосковье. М. Художественная литература. 1984г. 255с. Мягкий переплет, Уменьшенный. формат. Состояние: Почти отличное. |
Купить за 50 руб. |
| 13 | BS-Orion Москва. Элиста Калмыцкое кн. изд-во 1976г. 188 с. Твердый (картонный) переплет, обычный формат. Состояние: хорошее. Сгиб верхней крышки по нижнему углу. |
Купить за 60 руб. |
| 14 | BS-rusunduk Ростов-на-Дону. М. Детская литература. 1973г. 304 с. Твердый переплет, обычный формат. Состояние: хорошее Обложка |
Купить за 60 руб. |
| 15 | BS-Kurier Рыбинск. М. Детская литература 1972г. 272 с., ил. твердый картон переплет, обычный формат. Состояние: Удовлетв., отрывается обложка. |
Купить за 70 руб. |
| 16 | BS-Sergey Московская обл., Большие Вязёмы. М.: Правда. 1978г. 224 с. Твердый переплет, обычный формат. Состояние: очень хорошее, на форзаце мастичный экслибрис прежнего владельца. |
Купить за 90 руб. |
| 17 | BS-Spieler Москва. М. Художественная литература 1980г. 333 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Очень хорошее Обложка |
Купить за 99 руб. |
| 18 | BS-BSser-zakharov Москва. М. Художественная литература 1976г. 256 с. Мягкий переплет, Уменьшенный формат. Состояние: Хорошее |
Купить за 100 руб. |
| 19 | BS-Orion Москва. М. Лениздат 1979г. 352 с. Мягкий издательский (бумажный глянцевый) серийный бежево-коричневый иллюстрированный переплет, обычный формат. Состояние: почти отличное. Нечитанная книга. |
Купить за 100 руб. |
| 20 | BS-Orion Москва. М. Детская литература 1972г. 271 с. Твердый издательский (картонный) желтый с серым матерчатым корешком переплет, обычный формат. Состояние: хорошее. Небольшие потертости и мелкие загрязнения картонных крышек переплета. Последняя тетрадь блока немного болтается. |
Купить за 100 руб. |
| 21 | BS-Russian_Chess_House Москва. М. Московский рабочий 1975г. 544с. твердый переплет, Немного увеличенный формат. Состояние: очень хорошее |
Купить за 100 руб. |
| 22 | BS-UNSam Самара. М. Эксмо. 2008г. 640с. Твердый переплет, обычный формат. Состояние: отличное. |
Купить за 100 руб. |
| 23 | BS-AlexVin Воронеж. М. Художественная литература. 1986г. 527 с. Твердый переплет, 84x108/32, обычный формат. Состояние: Практически Отличное, нечитанная. Фото |
Купить за 100 руб. |
| 24 | BS-BSsavaofa Смоленск. М.: Художественная литература, 1976г. 256 с. мягкий переплет, уменьшенный (11,2*16,5) формат. Состояние: хорошее, потрепана. фото |
Купить за 100 руб. |
| 25 | BS-putnik3 Владивосток. М. DeAgostini 2011г. 424с твердый переплет, мини Состояние: хорошее |
Купить за 100 руб. |
| 26 | BS-spata Москва. М Вече 2017г. 352с твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Близкое к отличному. |
Купить за 100 руб. |
| 27 | BS-KoshaKot Санкт-Петербург. Новосибирск. Западно-Сибирское книжное издательство 1978г. 240 с. твердый переплет, обычный формат. Состояние: Хорошее. Трещина на 3-й и 238-й страницах |
Купить за 100 руб. |
| 28 | BS-Viktor г. Владимир. СПб. Азбука. 2016г. 448с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Отличное. |
Купить за 100 руб. |
| 29 | BS-Prometheus Ростов-на-Дону. М. Художественная литература 1980г. 334 с. Твердый переплет, обычный формат. Состояние: почти отличное |
Купить за 100 руб. |
| 30 | BS-Искатель Москва. Калининград. Калининградское книжное изд-во. 1979г. 200с. Твердый переплет, обычный формат. Состояние: очень хорошее. |
Купить за 100 руб. |
| 31 | BS-Искатель Москва. М. Изд-во Правда. 1978г. 224с. Твердый переплет, обычный формат. Состояние: очень хорошее. |
Купить за 100 руб. |
| 32 | BS-Spieler Москва. М. Художественная литература, 1976г. 256 с. Мягкий переплет, Уменьшенный формат. Состояние: Хорошее фото |
Купить за 100 руб. |
| 33 | BS-Ignatov Московская область. М Худлит 1977г. твердый переплет, обычный формат. Состояние: хорошее,без с/о, небольшая отметка личной библиотеки |
Купить за 100 руб. |
| 34 | BS-Slavyanka Санкт-Петербург. М. Художественная литература 1984г. 255с., ил. Мягкий переплет, Уменьшенный формат. Состояние: почти отличное. фото |
Купить за 115 руб. |
| 35 | BS-BSsavaofa Смоленск. М.: Художественная литература, 1986г. 527 с. твердый переплет, обычный формат. Состояние: хорошее, скошен блок, пожелтели края листов. фото |
Купить за 120 руб. |
| 36 | BS-Spieler Москва. М. Детская литература 1973г. 304 с., ил. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее Фото |
Купить за 120 руб. |
| 37 | BS-BSser-zakharov Москва. М. Рипол классик 2013г. 224 с. Мягкий переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее |
Купить за 150 руб. |
| 38 | BS-Sokol Новосибирск. М. Детская литература. 1999г. 208 стр., с илл. Твердый переплет, обычный формат. Состояние: Отличное. Посмотреть фотографию этой книги |
Купить за 150 руб. |
| 39 | BS-parley Московская обл., Пушкино. М Детская литература 1979г. 349с Твердый переплет, обычный формат. Состояние: Хорошее Фото – Фото – Фото – Фото – Фото |
Купить за 150 руб. Доставка – 240 руб. |
| 40 | BS-Pskovityanin Псков. М. Детская литература. 1973г. 304 с. Твердый переплет, обычный формат. Состояние: хорошее |
Купить за 150 руб. |
| 41 | BS-CUGUR Краснодар. Москва. Художественная литература. 1984 г. 255 с., ил. Мягкий переплет, Уменьшенный формат. Состояние: Хорошее. фото – фото – фото – фото – фото |
Купить за 150 руб. |
| 42 | BS-Prometheus Ростов-на-Дону. М. Детская литература 1979г. 350 с. Твердый переплет, обычный формат. Состояние: очень хорошее |
Купить за 150 руб. |
| 43 | BS-Orlik Петрозаводск. М Худ-ная лит-ра 1984г. 255с мягкий переплет, уменьш формат. Состояние: удовл. |
Купить за 150 руб. |
| 44 | BS-Fatkin Новосибирск. Новосибирск: Западно-Сибирское книжное издательство 1978г. 240с., ил. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Отличное |
Купить за 150 руб. |
| 45 | BS-Vostokoved Санкт-Петербург. М. Художественная литература 1984г. 255 с. мягкий переплет, уменьшенный формат. Состояние: отличное, нечитанный экземпляр вид |
Купить за 150 руб. |
| 46 | BS-Pushkin Санкт-Петербург, Пушкин. СПб. Азбука, Азбука-Аттикус 2015 г. 352 с. Мягкий переплет, Уменьшенный формат. Состояние: хорошее фото |
Купить за 175 руб. |
| 47 | BS-Pushkin Санкт-Петербург, Пушкин. М Художественная литература 1981г. 255с. мягкий переплет, уменьшенный формат. Состояние: хорошее фото |
Купить за 175 руб. |
| 48 | BS-Ak8 Ульяновск. СПб. Азбука 2018г. 352 с. Бумажный переплет, Уменьшенный формат. Состояние: хорошее Обложка – Задняя обл. |
Купить за 180 руб. |
| 49 | BS-Ferdinand Рязанская область. М. Эксмо. 2022г. 224 с. Твердый переплет, Уменьшенный формат. Состояние: Очень хорошее. Есть пометки фломатером |
Купить за 185 руб. |
| 50 | BS-CUGUR Краснодар. Москва. Художественная литература. 1986 г. 527 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Отличное. фото – фото – фото – фото – фото |
Купить за 200 руб. |
| 51 | BS-CUGUR Краснодар. Москва. Художественная литература. 1986 г. 527 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Очень хорошее. фото – фото – фото – фото – фото |
Купить за 200 руб. |
| 52 | BS-CUGUR Краснодар. Москва. Художественная литература. 1986 г. 527 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее. Подбитость уголков. фото – фото – фото |
Купить за 200 руб. |
| 53 | BS-BSsavaofa Смоленск. Л., Лениздат, 1961г. 823 с., ил. на вклейках твердый переплет, обычный формат. Состояние: удовлеторительное, нет свободных частей форзацев, потерта, потрепана, грязные обрезы, форзацы, разрывы на стыках. фото |
Купить за 200 руб. |
| 54 | BS-spring Москва. М. Детлит 2010г. 206 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Отличное |
Купить за 200 руб. |
| 55 | BS-SvetLand Москва. Детская литература 1969г. 269с. Твердый переплет, обычный формат. Состояние: удовлетворительное. |
Купить за 200 руб. |
| 56 | BS-Gefest Санкт-Петербург. М. Олимп 2000 г. 640 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: хорошее |
Купить за 200 руб. |
| 57 | BS-Liahim Санкт-Петербург. М. АСТ 2021г. 352с. бумажный переплет, уменьшенный формат. Состояние: идеальное |
Купить за 200 руб. |
| 58 | BS-Искатель Москва. М. Изд-во Детгиз. 1957г. 289с. Твердый переплет, обычный формат. Состояние: близко к очень хорошему, скос блока. |
Купить за 200 руб. |
| 59 | BS-OldSeaman Подмосковье. М. Детская литература. 1983г. 280 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Отличное-очень хорошее. посмотреть – посмотреть – посмотреть |
Купить за 200 руб. |
| 60 | BS-KRUGOZOR Москва. М. Де Агостини. 2011 г. 424 с. Твердый переплет, Миниатюрный формат. Состояние: отличное Фото |
Купить за 200 руб. |
| 61 | BS-Tachka Москва. СПб. Азбука 2013г. 352 с. Мягкая издательская обложка, Уменьшенный формат. Состояние: Отличное Фото |
Купить за 200 руб. |
| 62 | BS-Illuminator Иркутск. Москва АСТ 2017г. 221с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Отличное |
Купить за 220 руб. |
| 63 | BS-BSser-zakharov Москва. СПб. Академический проект 1993г. 330 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее |
Купить за 250 руб. |
| 64 | BS-michael Санкт-Петербург. М. Дрофа 2005г. 155 с. мягкая обложка, обычный формат. Состояние: Очень хорошее, практически отличное |
Купить за 250 руб. |
| 65 | BS-serir19 Брянск. М. Мартин 2019г. 336с.,ил твердый переплет, чуть увеличенный формат. Состояние: отличное ф-1 – ф-2 – ф-3 – ф-4 – ф-5 – ф-6 |
Купить за 250 руб. |
| 66 | Bakinec Эксмо-Пресс 1999г. 608с+656с Твердый переплет, обычный формат. Состояние: хорошее |
Купить за 250 руб. |
| 67 | BS-Daemia Жуковский. М. АСТ 2000г. 640 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: отличное Фото1 – Фото2 |
Купить за 250 руб. |
| 68 | BS-CUGUR Краснодар. Москва. Эксмо. 2004 г. 384 с., ил. Твердый переплет, Уменьшенный формат. Состояние: Очень хорошее. Небольшой скос блока. фото – фото – фото – фото – фото |
Купить за 250 руб. |
| 69 | BS-CUGUR Краснодар. Москва. Художественная литература. 1986 г. 527 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Очень хорошее. фото – фото – фото – фото – фото |
Купить за 250 руб. |
| 70 | BS-BS-humanacademy Санкт-Петербург. Москва Альта-Принт 2006г. 448 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее (новая, стукнуты нижние углы) |
Купить за 250 руб. |
| 71 | BS-Botanik Московская обл., г. Ивантеевка. М. Эксмо-Пресс 1998г. 656с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Отличное. Вес 490 г. Книга – Титул |
Купить за 250 руб. |
| 72 | BS-galaksi57 Москва. М Де Агостини. 2011г. 424 с. Твердый переплет, Миниатюрный формат. Состояние: Отличное |
Купить за 250 руб. |
| 73 | BS-Orlik Петрозаводск. М Худ-ная лит-ра 1984г. 255с мягкий переплет, уменьш формат. Состояние: хор. |
Купить за 250 руб. |
| 74 | BS-Orlik Петрозаводск. М Художественная лит-ра 1986г. 528с тверд переплет, обыч Состояние: очень хор |
Купить за 250 руб. |
| 75 | BS-Kottikhon Москва. М Эллис Лак 2005г. 320 с. твердый, суперобложка, миниатюрный формат. Состояние: отличное, ценник |
Купить за 250 руб. |
| 76 | BS-litota Орехово-Зуево. Санкт-Петербург Паритет 2008г. 256 с.ил. Твердый переплет, Уменьшенный формат. Состояние: Идеальное |
Купить за 290 руб. |
| 77 | BS-larchik25.ru Владивосток. М. Худ. Лит. 1977г. 736 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее, экслибрис. Супер - удовл. |
Купить за 299 руб. |
| 78 | BS-BSser-zakharov Москва. М. Аст 2002г. 635 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее |
Купить за 300 руб. |
| 79 | BS-Pepis Магнитогорск. М.: Художественная литература. 1987г. твердый переплет, обычный формат. Состояние: отличное (экземпляр не читан) |
Купить за 300 руб. |
| 80 | BS-Slavyanka Санкт-Петербург. М. Сов. Россия 1983г. 280 c. твердый переплет, обычный формат. Состояние: отличное. фото |
Купить за 300 руб. |
| 81 | BS-EVA1970 Санкт-Петербург. М. Эллис Лак 2005г. 320с. Твердый переплет.Суперобложка., Миниатюрный формат. Состояние: Отличное. |
Купить за 300 руб. |
| 82 | BS-CUGUR Краснодар. Москва. Художественная литература. 1986 г. 527 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Отличное. фото – фото – фото – фото – фото |
Купить за 300 руб. |
| 83 | BS-BSsavaofa Смоленск. М. ГИХЛ 1960г. 598 с., илл. твердый переплет, обычный формат. Состояние: хорошее, потерты углы, кромки, края корешка, немного выпадают две тетради фото |
Купить за 300 руб. |
| 84 | BS-Галина Краснодарский край. Москва Эксмо 2010г. 640 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее. фото – фото – фото |
Купить за 300 руб. |
| 85 | BS-Pepis Магнитогорск. М.: Литература 2006г. твердый переплет, обычный формат. Состояние: отличное (экземпляр не читан) |
Купить за 300 руб. |
| 86 | BS-BS-humanacademy Санкт-Петербург. М. Эллис Лак 2005 г. 320 с. Твердый переплет,Супер-обложка, Малый формат. Состояние: Отличное (новая книга) |
Купить за 300 руб. |
| 87 | BS-Pepis Магнитогорск. М.: ДеАгостини 2011г. твердый переплет, уменьшенный формат. Состояние: отличное (экземпляр не читан) |
Купить за 300 руб. |
| 88 | BS-Petrlv Санкт-Петербург. М. ЭКСМО 2003г. 384с. твердый с золотым тиснением на обл и на корешке переплет, уменьшенный формат. Состояние: очень хорошее |
Купить за 300 руб. |
| 89 | BS-Constant Москва. М Худ.лит 1997г. твердый переплет, обычный формат. Состояние: очень хорошее |
Купить за 300 руб. |
| 90 | BS-Fatkin Новосибирск. М. DeAgostini 2011г. 424с. Твердый издательский переплет, Миниатюрный формат. Состояние: отличное, ляссе |
Купить за 300 руб. |
| 91 | BS-razval Новосибирск. М.: ЗАО Из-во ЭКСМО-Пресс, 2000г. 656с. Твердый серийный издательский переплет, иллюстративная с/обл., Состояние: очень хорошее. |
Купить за 300 руб. |
| 92 | BS-hommes Санкт-Петербург. М Проспект. 2025 г. 96 стр.,илл. Плотная, картонная обложка., Немного увеличенный формат. Состояние: Отличное, книга в состоянии новой. |
Купить за 340 руб. |
| 93 | BS-Orlik Петрозаводск. М Худлит. 1984г. 254с мягк переплет, умен формат. Состояние: хор |
Купить за 350 руб. |
| 94 | BS-gnosisbooks Москва. М Альта-Принт 2006г. 448 c. тв обычный формат. Состояние: идеальное |
Купить за 350 руб. |
| 95 | BS-BS-Veron Пятигорск. М. Де Агостини - DeAgostini 2011г. 424 с. Твердый переплет, Миниатюрный формат. Состояние: Отличное, ляссе |
Купить за 350 руб. |
| 96 | BS-SuperDama Тверь. М. Мартин 2020 г. 352 с. Твердый переплет, обычный формат. Состояние: Отличное (новая книга) Обложка |
Купить за 350 руб. |
| 97 | BS-Rarity Архангельск. М Детская литература 1976г. 304 стр. твердый переплет, обычный формат. Состояние: отличное |
Купить за 350 руб. |
| 98 | BS-Mus-mus Москва, Малоярославец. Москва ОГИЗ 1947г. 192 с. твердый картонный переплет, обычный формат. Состояние: Хорошее (потертости) |
Купить за 350 руб. |
| 99 | BS-tdkmoscow Москва. Художественная литература 1977г. 732с. Состояние: суперобложка надорвана Фото |
Купить за 360 руб. |
| 100 | BS-knizhnik Санкт-Петербург. М.: Художественная литература, 1977 г. 736 с., илл., твердый, суперобложка, обычный формат. Состояние: очень хорошее фото-1 – фото-2 |
Купить за 380 руб. |
| 101 | BS-manbooks Москва. Русские словари, Оникс 21 век, Мир и Образование 2014 г. 350 стр. Твердый переплет, Чуть Увеличенный формат. Состояние: Отличное Смотреть |
Купить за 390 руб. |
| 102 | BS-BSser-zakharov Москва. Калининград Калининградское книжное издание. 1971г. 430 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее |
Купить за 400 руб. |
| 103 | BS-ilovebooks Санкт-Петербург. М. Эксмо-Пресс 1999г. 512 с., ил. Твердый издательский переплет., Формат 17х12 см. Состояние: Было бы отличное, но с.1-60 карандашные пометы на полях. |
Купить за 400 руб. |
| 104 | BS-OldSeaman Подмосковье. М. Художественная литература, 1977г. 784 + 736 сс. Твердый переплет, суперобложка., Увеличенный формат. Состояние: Книги очень хорошее. Суперобложки потрепаны, подклеены. посмотреть – посмотреть – посмотреть – посмотреть – посмотреть – посмотреть |
Купить за 400 руб. |
| 105 | BS-tavatui Екатеринбург. Москва Молодая гвардия 1949г. 248с. Твердый издательский художественный переплет, Уменьшенный формат. Состояние: Потертости обложек и корешка, уголки несколько сбиты. Надрыв по краю корешка. Титул снизу аккуратно подклеен скотчем. На страницах местами владельческие надписи карандашом. На некоторых страницах следы влаги.. Обложка – Титул – Портрет – Страницы – Задняя обложка |
Купить за 400 руб. |
| 106 | BS-kniga Москва. Саранск Красный Октябрь. 1995г. 304с.+368с. твердый переплет, миниатюрный формат. Состояние: Отличной сохранности. 1 – 2 |
Купить за 400 руб. |
| 107 | BS-kniga Москва. Саранск Красный Октябрь. 1995г. твердый переплет, миниатюрный формат. Состояние: Отличной сохранности. |
Купить за 400 руб. |
| 108 | BS-hommes Санкт-Петербург. М Эксмо 2016 г. 512 стр.,илл. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Отличное,книга в состоянии новой. |
Купить за 420 руб. |
| 109 | BS-avi1941 Москва. М. ХЛ 1977г. 736с Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Суперобложка хорошая Д-10 |
Купить за 420 руб. |
| 110 | BS-Orlik Петрозаводск. М Худлит. 1981г. 254с мягк переплет, умен формат. Состояние: хор. |
Купить за 450 руб. |
| 111 | BS-Orlik Петрозаводск. М ДЛ 1973г. 304с тверд переплет, обыч формат. Состояние: удовл. |
Купить за 450 руб. |
| 112 | BS-Malik-Kazan Казань. М. Худлит 1937 г. Твердый с барельефом переплет., Уменьшенный формат. Состояние: Близко к хорошему, отметки библ. |
Купить за 450 руб. |
| 113 | BS-good-price Ульяновск. М., Л. Издательство Академии наук СССР . 1937г. 700 с., 8 л.ил.,в т.ч.портрет с калькой, Твердый переплет, энциклопедический формат. Состояние: Хорошее - потерт корешок и уголки, чуть пытнышки на стр. и срезе, обрезан свободный нахзац, возможно том был переплетен. фото – фото |
Купить за 450 руб. |
| 114 | BS-ivanhoe Воронежская обл., Семилуки. Москва Эксмо 2008г. 400с твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: оч-хор, есть пятнышки на обрезах |
Купить за 480 руб. |
| 115 | BS-Basile Москва. М. Абрис (Олма) 2019г. 256с. твердый переплет, энциклопедический формат. Состояние: новая |
Купить за 490 руб. |
| 116 | BS-petropol.com Бостон США, Санкт-Петербург. М. Издательский Дом Мещерякова 2017г. 272с. Твердый переплет, Уменьшенный формат. Состояние: Новая |
Купить за 500 руб. |
| 117 | BS-Pepis Магнитогорск. М.: Художественная литература. 1977г. твердый переплет, обычный формат. Состояние: оч.хорошее (экземпляр не читан) |
Купить за 500 руб. |
| 118 | BS-besedin Нижний Новгород. М Художественная литература. 1993г. 312с. твердый переплет, миниатюрный формат. Состояние: хорошее |
Купить за 500 руб. |
| 119 | BS-Petrlv Санкт-Петербург. М. Худ. Лит. 1966.г. 370 с. твердый тканевый переплет, без супер/обл с золот. Тиснением, чуть увеличенный формат. Состояние: хорошее, чуть побиты уголки обложки |
Купить за 500 руб. |
| 120 | BS-Petrlv Санкт-Петербург. М. Худ лит 1966г. 270 с. твердый, тканевый, без с/о переплет, чуть увеличенный формат. Состояние: хорошее , чуть побиты уголки обложки и низа корешка |
Купить за 500 руб. |
| 121 | BS-galaksi57 Москва. М Издание Управления Театрами НКП РСФСР 1934г. 64 с., илл. Издательская обложка, Уменьшенный формат. Состояние: Хорошее |
Купить за 500 руб. |
| 122 | BS-donka Воронеж. М. Детская литература. 1978г. 320с. Твердый переплет, 11 х 14 формат. Состояние: Отличное. |
Купить за 500 руб. |
| 123 | BS-Jerome Москва. М. Худлит. 2006г. 438с. Твердый переплет, Суперобложка, Ляссе, Миниатюрный формат. Состояние: Почти отличное Фото1 – Фото2 – Фото3 |
Купить за 500 руб. |
| 124 | BS-KneeGoPad Москва. Москва. Детская литература. 2018 г. 206 с., ил. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Отличное фото – фото – фото – фото – фото – фото – фото – фото – фото |
Купить за 500 руб. |
| 125 | BS-s6476701 Москва. Москва. Гослитиздат. 1949.г. 184с. Издательский переплет., 20х14 Обычный формат. Состояние: Хорошее. Ф – Ф |
Купить за 500 руб. |
| 126 | BS-Spieler Москва. Л. Гослитиздат. 1934г. 200 с. Твердый переплет, Уменьшенный формат. Состояние: Удовлетворительное, библ. экз., обложка отклеивается, есть надписи карандашом. фото |
Купить за 500 руб. |
| 127 | BS-Kosmos Москва. М. АСТ. 2010г. 812с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Отличное состояние. |
Купить за 500 руб. |
| 128 | BS-Orlik Петрозаводск. М Эксмо 2006г. 639с тверд переплет, слегка увел формат. Состояние: хор. |
Купить за 550 руб. |
| 129 | BS-Basile Москва. М. Эксмо 1999г. 512с. твердый переплет, уменьшенный формат. Состояние: как новая |
Купить за 550 руб. |
| 130 | BS-litota Орехово-Зуево. М. Игра слов 2007г. 272 с.ил. Твердый переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Идеальное |
Купить за 590 руб. |
| 131 | BS-knizhnik Санкт-Петербург. М.: Проспект, 2024 г. 240 с., илл., интегральный переплет с клапанами, уменьшенный формат. Состояние: новая книга в изд. пленке фото |
Купить за 600 руб. |
| 132 | BS-Liahim Санкт-Петербург. М. АСТ 2021г. 352с. твердый переплет, уменьшенный формат. Состояние: идеальное |
Купить за 600 руб. |
| 133 | BS-Fatkin Новосибирск. М. Эксмо-Пресс 1999г. 512с. Твердый переплет, Уменьшенный формат. Состояние: Отличное, суперобложка, . |
Купить за 600 руб. |
| 134 | BS-Orlik Петрозаводск. М Дрофа 2002г. 240с тверд переплет, обыч формат. Состояние: хор. |
Купить за 650 руб. |
| 135 | BS-knizhnik Санкт-Петербург. М.: Эксмо, 2019 г. 320 с., илл., твердый переплет, мелованная бумага, закладка-ляссе, уменьшенный формат. Состояние: почти отличное (экз. не читан) фото |
Купить за 650 руб. |
| 136 | BS-postbook Санкт-Петербург. Москва Моск.рабочий 1993г. 223 с. мягкий переплет, обычный формат. Состояние: Хорошее. |
Купить за 700 руб. |
| 137 | BS-EVA1970 Санкт-Петербург. М. Эксмо 2010г. 960с., ил. Твердый переплет. Суперобложка., Обычный формат. Состояние: Отличное. |
Купить за 700 руб. |
| 138 | BS-KoshaKot Санкт-Петербург. Ленинград Художественная литература 1937г. 300 с. твердый, владельческий переплет, уменьшенный формат. Состояние: Близкое к хорошему. Разлом блока на титульном листе. Пятна, загрязнения, пометки в тексте |
Купить за 700 руб. |
| 139 | BS-Basile Москва. СПб Азбука 2021г. 640с. твердый переплет, обычный формат. Состояние: новая |
Купить за 750 руб. |
| 140 | BS-serija Москва. Санкт-Петербург. Искусство-СПБ. 2007 г. 544 с., твердый переплет, обычный формат. Состояние: отличное, вес книги 640 гр. |
Купить за 750 руб. |
| 141 | BS-Tachka Москва. М. Прогресс-Традиция 1999г. 480с., с илл. Твердый переплет, Уменьшенный формат. Состояние: Близкое к отличному, следы влаги Фото |
Купить за 750 руб. |
| 142 | BS-VladBooks Москва. Томск: ТомСувенир, 2014г. 384 с. Твердый, суперобложка, Миниатюрный (70 х 55 мм) формат. Состояние: Новая книга Обложка |
Купить за 799 руб. |
| 143 | BS-EVA1970 Санкт-Петербург. М. ЭКСМО-Пресс 1999г. 512с. Твердый переплет. Суперобложка., Уменшенный формат. Состояние: Отличное. |
Купить за 800 руб. |
| 144 | BS-vlatiy Санкт-Петербург. [М., Л.]: Издательство Академии наук СССР . 1937г. 700 с., 8 л.ил.,в т.ч.портрет с калькой, Твердый ледериновый издательский переплет с барельефом,ляссе, энциклопедический формат. Состояние: Хорошее, старые штампы, повело корешок. Фото |
Купить за 800 руб. |
| 145 | BS-Vladimir55 Москва. СПб.: СЗКЭО 2021г. 152 с., цветные иллюстрации, мелованная бумага Твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: Очень хорошее, царапина на задней крышке переплета. |
Купить за 800 руб. |
| 146 | BS-Foxbook Ульяновск. М. Проспект 2026г. 296 с. твердый переплет, обычный формат. Состояние: отличное фото – фото – фото – фото |
Купить за 850 руб. |
| 147 | BS-SuperDama Тверь. М. Эксмо 2015 г. 640 с. Твердый, суперобложка, обычный формат. Состояние: Отличное (новая книга). Обложка |
Купить за 850 руб. |
| 148 | BS-knizhnik Санкт-Петербург. СПб. - М.: СЗКЭО, 2021 г. 152 с., илл., твердый переплет, мелованная бумага, закладка-ляссе, увеличенный формат. Состояние: новая книга в изд. упаковке фото – илл-1 – илл-2 – илл-3 |
Купить за 880 руб. |
| 149 | BS-VladBooks Москва. М.: Художественная литература, 2006г. 438 с. Твердый, суперобложка, Миниатюрный (100х75 мм.) формат. Состояние: Отличное Вид |
Купить за 899 руб. |
| 150 | BS-VladBooks Москва. М.: Художественная литература, 2022г. 352 с. Твердый, суперобложка, Миниатюрный (100х75 мм.) формат. Состояние: Отличное Вид |
Купить за 899 руб. |
| 151 | BS-stel75 Москва. М. ОЛМА Медиа Групп 2011 г. 304с. Твердый переплет, Энциклопедический формат. Состояние: хорошее |
Купить за 900 руб. |
| 152 | BS-Basile Москва. М. АСТ 2023г. 224с. твердый переплет, альбомный энциклопедический формат. Состояние: отличное |
Купить за 950 руб. |
| 153 | BS-BSoldbooks Белоруссия, Минск. М. Худлит 1961г. 356 с., ил. Твердый издательский переплет, Уменьшенный 60х92/32 формат. Состояние: хорошее (дарственная на форзаце), без супера, ляссэ, верхний тонированный срез |
Купить за 950 руб. |
| 154 | BS-VladBooks Москва. М.: Янико, 2003г. 384 с. Твердый переплет, Миниатюрный (60х45 мм.) формат. Состояние: Идеальное Вид |
Купить за 999 руб. |
| 155 | BS-Vladimir55 Москва. М.: Проспект 2021г. 416 с., цветные иллюстрации, мелованная бумага Твердый переплет, суперобложка, увеличенный формат. Состояние: Очень хорошее, царапина на задней крышке переплета. |
Купить за 1000 руб. |
| 156 | BS-gornitsa Новосибирск. Новосибирск. Новосибирское кн. изд-во. 1986г. 316 стр..илл.,тир.5000 экз. Издательский переплет с суперобложкой, Миниатюрный 7 х 10 см. Состояние: Близко к отличному. |
Купить за 1000 руб. |
| 157 | BS-Seven Санкт-Петербург. М. Белый город 2007г. 495 с.: илл. Твердый переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Очень хорошее Фото |
Купить за 1000 руб. |
| 158 | BS-alex_sh Нижний Новгород. М. Палеограф. 1999г. 294 с., илл. Твердый переплет, Увеличенный формат. Состояние: Хорошее. Дарственная надпись от вдовы художника Игнатьева. Фото – Фото – Фото – Фото |
Купить за 1000 руб. |
| 159 | BS-laola Тверь. Москва Московский рабочий 1993г. 224 с.:илл. мягкий переплет, обычный формат. Состояние: отличное |
Купить за 1000 руб. |
| 160 | BS-good-price Ульяновск. М. Дрофа-Плюс. 2010г. 456с., илл. Твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: Близко к очень хорошему, отсутствует свободный нахзац, надрыв корешка, царапины на переплете. фото |
Купить за 1000 руб. |
| 161 | BS-Маклер Саратов. М. ГИХЛ 1955г. твердый переплет, Обычный формат. Состояние: почти отличное |
Купить за 1000 руб. |
| 162 | BS-Petrlv Санкт-Петербург. М. Издательский дом Мещерякова. 2020 ?г. 270 с. твердый переплет, обычный формат. Состояние: Новая,в целлоф издат.обертке (не распеч) |
Купить за 1000 руб. |
| 163 | BS-Искатель Москва. М. Детская литература. 1978г. 320с. Твердый переплет, уменьшенный формат. Состояние: отличное. |
Купить за 1000 руб. |
| 164 | BS-Vitaly Санкт-Петербург. СПб. Азбука, Азбука-Аттикус 2017г. 608с. твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: очень хорошее, пара мелких пятнышек на обрезах фото – фото – фото |
Купить за 1000 руб. |
| 165 | BS-alpspla Москва. М Проспект 2019г. 448 с., илл. Твердый переплет, Увеличенный формат. Состояние: Отличное Фото |
Купить за 1000 руб. |
| 166 | BS-Uliana Москва. М Художественная литература 1993г. 310 с. твердый переплет, миниатюрный формат. Состояние: очень хорошее Дарственная на контртитуле. фото – фото |
Купить за 1000 руб. |
| 167 | BS-gnosisbooks Москва. Изд. им. Сабашниковых 1997г. 432 c. тв обычный формат. Состояние: идеальное |
Купить за 1001 руб. |
| 168 | BS-knizhnik Санкт-Петербург. М.: АСТ, 2024 г. 352 с., илл., твердый переплет, мелованная бумага, закладка-ляссе, увеличенный формат. Состояние: почти отличное (экз. не читан) фото |
Купить за 1100 руб. |
| 169 | BS-Liahim Санкт-Петербург. СПб Азбука, Азбука-Аттикус 2025г. 640с. твердый переплет, обычный формат. Состояние: идеальное |
Купить за 1100 руб. |
| 170 | BS-KnigaDV Хабаровск. М. Издательство Individuum. 2025г. 512 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Идеальное, в пленке Обложка – Корешок – Срез – Задняя обложка – Срез 2 – Пример разворота |
Купить за 1100 руб. |
| 171 | BS-BS-BLON-DIN Санкт-Петербург. Санкт-Петербург Азбука 2023г. 640 с. Твердый переплет, Увеличенный формат. Состояние: Отличное (новая) |
Купить за 1130 руб. |
| 172 | BS-Basile Москва. М. Прогресс-Традиция 1999г. 480с. твердый переплет, уменьшенный формат. Состояние: новая |
Купить за 1150 руб. |
| 173 | BS-scientific_books Воронеж. ГИХЛ 1964г. тв ув Состояние: между хор и оч хор, несколько скошен блок, карандашные пометки в тексте |
Купить за 1200 руб. |
| 174 | BS-Melnik Санкт-Петербург. М Эксмо 2010г. 512 с., 512 с. твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: отличное |
Купить за 1200 руб. |
| 175 | BS-petropol.com Бостон США, Санкт-Петербург. М. Издательство Академии наук СССР 1937г. 700 с. + 7 вкл Твердый переплет, энциклопедический формат. Состояние: Хорошее |
Купить за 1200 руб. |
| 176 | BS-Drok-u Москва. М. Белый город 2007г. 495с. Твердый переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Очень хорошее фото |
Купить за 1200 руб. |
| 177 | BS-hommes Санкт-Петербург. СПб СЗКЭО 2022 г. 152 стр.,илл. Твердый переплет, Увеличенный формат. Состояние: Отличное,книга в состоянии новой. |
Купить за 1200 руб. |
| 178 | BS-tdkmoscow Москва. издательский Дом Мещерякова 2011г. 184с. Состояние: илл. Самокиш- Судковской и П. Соколова, переплет поврежден Фото |
Купить за 1200 руб. |
| 179 | BS-buchpostamt2019 Москва. М. Советская Россия 1983г. 280 с. илл. Твердый иллюстрированный тиснением издательский переплет, суперобложка, 12,5*20 см. Состояние: очень хорошее Обложка – Форзац 1 – 2 – Титульный разворот – Содержание – Пример разворота 1 – 2 – 3 – 4 – 5 – 6 – 7 – Суперобложка 1 – 2 – Энгель Насибулин |
Купить за 1200 руб. С доставкой |
| 180 | BS-Tatiana Москва. М Прогресс. 1999г. 480 с. Твердый переплет, уменьшенный формат. Состояние: Отличное. |
Купить за 1200 руб. |
| 181 | BS-Sputnik Москва. М. Худлит 1967-1977г. 784с.+736с.,цв.ил., твердый переплет, обычный формат. Состояние: книга-отличное, с/о-почти очень хорошее фото |
Купить за 1250 руб. |
| 182 | BS-SuperDama Тверь. М. Эксмо 2012 г. 448 с.,ил. Твердый переплет, на поролоне, без суперобложки, энциклопедический формат (275x195x44 мм). Состояние: Отличное (новая книга). Обложка – Обложка – Обложка |
Купить за 1280 руб. |
| 183 | BS-bukinistvrn Воронеж. 1938г. Состояние: Удовлетворительное |
Купить за 1300 руб. |
| 184 | BS-knizhnik Санкт-Петербург. М.: Проспект, 2023 г. 416 с., илл., твердый переплет, закладка-ляссе, увеличенный формат. Состояние: отличное (экз. не читан) фото-1 – фото-2 |
Купить за 1300 руб. |
| 185 | BS-Samara-book Самара. Пятигорск. Снег. 2024г. 272с. Твердый переплет, Уменьшенный формат. Состояние: Отличное обложка – иллюстрации |
Купить за 1300 руб. |
| 186 | BS-VladBooks Москва. М.: Муза, 2007г. 415 с. Твердый переплет, Миниатюрный (70 х 55 мм) формат. Состояние: Новая книга |
Купить за 1399 руб. |
| 187 | BS-Forward Москва. Москва. Художественная литература. 1967г. 224 с., ил. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: удовлетворительное. |
Купить за 1400 руб. |
| 188 | BS-Prospero Москва. М. Художественная литература 1975г. 324 с. Твердый переплет, суперобложка, Увеличенный формат. Состояние: Книга близко к отличному, владельческий штамп. Суперобложка немного потрепана по краям, с небольшими надрывами, частично выгорела |
Купить за 1400 руб. |
| 189 | BS-Tantama Челябинск. М Художественная литература 1977г. 784с.+736с.,цв.ил., твердый тканевый переплет, суперобложка, обычный формат. Состояние: оч.хорошее, суперобложка-хорошее. |
Купить за 1400 руб. |
| 190 | RamKniga М. Белый город. 2007г. 496 с., илл. Твердый переплет, Энциклопедический формат. Состояние: очень хорошее |
Купить за 1470 руб. |
| 191 | BS-bukinist_arch Архангельск. М., Эксмо, 2007г. 544 с., илл. Твердый переплет, энциклопедический формат. Состояние: очень хорошее (чуть содран ледерин на нижнем крае передней крышки переплета) Фото1 – Фото2 – Фото3 – Фото4 |
Купить за 1480 руб. |
| 192 | BS-knizhnik Санкт-Петербург. М.: Самокат, 2021 г. 128 с., илл., твердый переплет, мелованная бумага, закладка-ляссе, увеличенный формат. Состояние: отличное (экз. не читан) фото |
Купить за 1500 руб. |
| 193 | BS-Bosta Москва. Москва. Художественная литература. 1974г. 324 с.,илл. Твердый, в суперобложке, Альбомный формат. Состояние: Книги и супера близко к отличному F1 – F2 – F3 – F4 |
Купить за 1500 руб. |
| 194 | BS-Nikolaj Санкт-Петербург. М. Проспект 2018г. 432с. твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: идеальное |
Купить за 1500 руб. |
| 195 | BS-buchpostamt2019 Москва. К. Днiпро 1974г. 192 с. илл. Твердый иллюстрированный издательский переплет, 17*22 см. Состояние: очень хорошее Обложка и корешок – Титульный разворот – Содержание – Пример разворота 1 – 2 – 3 – 4 – 5 – Максим Фадеевич Рыльский – Николай Кузьмин |
Купить за 1500 руб. С доставкой |
| 196 | BS-LocusSolus Москва. Москва Азбука-Аттикус 2008г. 496с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Хорошее. Потерта и слегка запачкана обложка, загрязнение обрезов. |
Купить за 1500 руб. |
| 197 | BS-Vladimir55 Москва. М.: Проспект 2021г. 585 с., цв. илл. Твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: Очень хорошее |
Купить за 1500 руб. |
| 198 | BS-Tantama Челябинск. М Прогресс-Традиция 1999г. 480с., ил.,тираж1000э., твердый переплет, художественные форзацы, уменьшенный формат. Состояние: отл. фото |
Купить за 1590 руб. |
| 199 | BS-tdkmoscow Москва. Волго-Вятское книжное издательство 1989г. 528с. Состояние: факсимиле с издания 1825 года, малый формат, оформление худ. Кременецкого Фото |
Купить за 1600 руб. |
| 200 | BS-kniga_nsk Новосибирск. АН СССР. 1937г. 706с. + 8 вклеек. Твердый с тиснением переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Библ. отметки, временные пятна на титуле, лопнул ледерин почти по всему верхнему сгибу, в остальном хорошее/очень хорошее. Фото – Фото2 – Фото – Фото4 – Фото – Фото6 – Фото – Фото8 – Фото – Фото10 – Фото – Фото12 – Фото – Фото14 – Фото – Фото16 – Фото – Фото18 – Фото – Фото |
Купить за 1600 руб. |
| 201 | BS-Basile Москва. СПб Азбука 2017г. 608с. твердый, в суперобложке, увеличенный формат. Состояние: новая |
Купить за 1700 руб. |
| 202 | BS-good-price Ульяновск. Москва . ГИХЛ 1936г. 305 с., ил оригинальный издательский переплет, обычный формат. Состояние: Хорошее, побиты ребра крышки, незначительные пометки по тексту. фото |
Купить за 1700 руб. |
| 203 | BS-Basile Москва. М. Белый город 2007г. 496с. твердый, в суперобложке, энциклопедический формат. Состояние: новая |
Купить за 1750 руб. |
| 204 | BS-petropol.com Бостон США, Санкт-Петербург. М.: Проспект, 2019г. 448 с., илл., Твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: .Новая небодбшая зацепка на корешке |
Купить за 1800 руб. |
| 205 | BS-vovik Санкт-Петербург. Москва Эксмо 2020г. 1 440 с. Твердый Ляссе переплет, Альбомный формат. Состояние: Очень хорошее. обложка |
Купить за 1800 руб. |
| 206 | BS-kniga Москва. М. Худлит. 1993г. 310с. твердый переплет, миниатюрный формат. Состояние: Очень хорошей сохранности. |
Купить за 1800 руб. |
| 207 | BS-Basile Москва. М. Эксмо 2012г. 448с. твердый, суперобложка, энциклопедический формат. Состояние: новая |
Купить за 1850 руб. |
| 208 | BS-Prospero Москва. М. Атриум 1991г. 752 с. Твердый переплет, Уменьшенный формат. Состояние: Очень хорошее, замят угол форзаца |
Купить за 1900 руб. |
| 209 | BS-Shaman-3 Москва. Лениздат 1961г. 731 с.+ 822 с. Твердый переплет, Состояние: Отличное |
Купить за 1932 руб. |
| 210 | BS-VladBooks Москва. Ручная работа, 2025г. 299 c. Твердый переплет, Миниатюрный (105 x 85 мм.) формат. Состояние: Новая книга |
Купить за 1999 руб. |
| 211 | BS-Natalya Москва. М. Дрофа. 2002г. 160с. Обложка, Стандартный формат. Состояние: Хорошее, разлом блока, пометы в тексте фото – фото |
Купить за 2000 руб. |
| 212 | BS-Natalya Москва. М.: Эксмо. 2004г. 960 с.,илл. Переплет, Стандартный формат. Состояние: Хорошее, чуть подбит край переплета, экз.нечитан фото – фото |
Купить за 2000 руб. |
| 213 | BS-Novak Москва. Серия: Библиотека всемирной литературы (БВЛ). Том 104 (Серия вторая: том 40) М. Художественная литература. 1977г. 736с Твердый изд. суперобл. переплет, Обычный формат. Состояние: отличное |
Купить за 2000 руб. |
| 214 | BS-Sputnik Москва. М ЯникО 2003г. твердый переплет, малютка формат. Состояние: нечитанное фото |
Купить за 2000 руб. |
| 215 | BS-Ragman Воронеж. Свердловск Свердловское Областное Государственное издательство 1949г. 172с. Твердый переплет, Энциклопедический формат. Состояние: хорошее, потертости и небольшие пятнышки на обложке, пятна на нескольких страницах Ф – Ф – Ф – Ф |
Купить за 2000 руб. |
| 216 | BS-ABCDE Самара. Женева 1944г. 170с. Твердый издательский картонный переплет, формат 12х18.5 см. Состояние: Удовлетворительное состояние: обветшание корешка, который отходит от переплета, потертость крышек, влад.подпись, штамп центра для перемещенных лиц Амберг на оной из страниц. В книге 170 с., как и указаноь в РГБ, однако таки вероятна утрата листа с оглавлением после с 170. обложка – оборотка – титул – стр – стр – стр – стр – конец – нахзац |
Купить за 2000 руб. |
| 217 | BS-Library Санкт-Петербург. М Азбука-Аттикус 2008г. 496 с. твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: отличное, заклеен штампик личной библиотеки на титуле Фото 1 – Фото 2 – Фото 3 – Фото 4 – Содержание – Содержание |
Купить за 2000 руб. |
| 218 | BS-raritet Татарстан. 310с. Твердый переплет, Уменьшенный формат. Состояние: Отличное, книга не раскрывалась |
Купить за 2000 руб. |
| 219 | BS-Dinamo Москва. Художественная литература 1974г. Твердый переплет, Увеличенный формат. Состояние: Очень хорошее, суперобложка фото1 |
Купить за 2200 руб. |
| 220 | BS-Good-choice Ульяновск. М. Детгиз, Государственное Издательство Детской Литературы Министерства Просвещения РСФСР 1958г. 272с. Твердый формат, суперобложка, энциклопедический формат. Состояние: Хорошее, чуть потерта крышка, суперобложки нет, пометки простым карандашом. фото |
Купить за 2300 руб. |
| 221 | BS-Kristofer Москва. Москва АТРИУМ 1991г. 752с.с илл., твердый переплет, уменьшенный формат. Состояние: близко к отличному |
Купить за 2300 руб. |
| 222 | BS-Basile Москва. М. Нигма 2019г. 400с. твердый тканевый переплет, увеличенный формат. Состояние: новая |
Купить за 2350 руб. |
| 223 | BS-account Москва. М. Эллис Лак. 2005-2006г. 320+320сс. Твердый переплет в суперобложке., Миниатюрные издания 60х84 1/64 формат. Состояние: Коллекционное. |
Купить за 2400 руб. |
| 224 | BS-petropol.com Бостон США, Санкт-Петербург. Москва Russkaya Shkola 2011г. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Новая |
Купить за 2500 руб. |
| 225 | BS-bukinistvrn Воронеж. Ленинград ГИХЛ 1934г. твердый умен переплет, Состояние: Удовлетворит. |
Купить за 2500 руб. |
| 226 | BS-Prospero Москва. М. Русская школа 2011г. 288 с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Близко к отличному |
Купить за 2500 руб. |
| 227 | BS-account Москва. М. Художественная литература. Без объявления.г. 310+310сс. Твердый переплет, миниатюный формат. Состояние: Коллекционное. |
Купить за 2500 руб. |
| 228 | BS-Permbooks Пермь. М. Издательство Академии наук СССР 1937г. 700 с. + 7 вкл Твердый переплет, энциклопедический формат. Состояние: хорошее |
Купить за 2500 руб. |
| 229 | BS-IvanBabas Москва. Москва Ленинград ГИХЛ 1963г. 267 стр. твердый переплет, уменьшенный формат. Состояние: блок - отличный, супер - с потертостями Фото |
Купить за 2500 руб. |
| 230 | BS-zeppelin Санкт-Петербург. М. Издательский Дом Мещерякова 2011г. 184с. твердый + суперобложка:, увеличенный формат. Состояние: Отличное, в издат. пленке |
Купить за 2800 руб. |
| 231 | BS-raritet Татарстан. М. Дет. Лит. 1978г. 318с. илл. Твердый переплет, Уменьшенный формат. Состояние: Отличное |
Купить за 3000 руб. |
| 232 | BS-Искатель Москва. М.-Л. Изд-во Государственное. 1927г. 192с. Мягкий переплет, уменьшенный формат. Состояние: хорошее, потертости и мелкие повреждения обложки и корешка, надписи ручкой и карандашом на обложке и внутри книги, небольшой разлом блока. |
Купить за 3500 руб. |
| 233 | BS-Kristofer Москва. М. ТРИТОНА. 2008г. 112с.с илл., тв переплет, энциклопедический квадратный формат,. Состояние: близко к отличному |
Купить за 3500 руб. |
| 234 | BS-tdkmoscow Москва. Академия 1936г. 486с. Состояние: из 6-ти т., потертости по корешку, большой формат Фото |
Купить за 3600 руб. |
| 235 | BS-Drok-u Москва. М. Белый город 2005г. 640с. Твердый переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Очень хорошее обложка |
Купить за 3700 руб. |
| 236 | BS-voenkom Екатеринбург. Екатеринбург УрФУ 2024 г. 250 с.ил. Твердый с тиснением переплет, Увеличенный формат. Состояние: Отличное.Новая. |
Купить за 3890 руб. |
| 237 | BS-pickwick Санкт-Петербург. Москва ОГИЗ. Государственное издательство художественной литературы 1944г. 270с. Твердый переплет, миниатюрный формат. Состояние: хорошее с плюсом 1 – 2 – 3 – 4 – 5 |
Купить за 4000 руб. |
| 238 | BS-Dinamo Москва. 2008г. Издательская обложка, Увеличенный формат. Состояние: Очень хорошее фото1 – фото2 |
Купить за 4000 руб. |
| 239 | BS-Drok-u Москва. М. Наследие 1999г. 246с. Твердый переплет, Энциклопедический формат. Состояние: Очень хорошее фото |
Купить за 4200 руб. |
| 240 | BS-Orion Москва. М. Издание Ф.И. Анского - Типография Э. Лисснер и Ю. Роман, на Арбате 1882г. [2], 505, [6], 492 с. + цв. фронтисп. Твердый владельческий (составной) середины ХХ в. глухой с зелеными крышками и синим коленкоровым корешком переплет, обычный формат. Состояние: хорошее, но крайне неудачно и криво обрезан по правому краю - на последних страницах прямо под текст, а от стр. 467 и до конца блока - отрезанные фрагменты владельчески реставрированы калькой. Сам блок крепкий, страницы чистые. Сильные следы от пролистывания только на титуле и первых листах 3-го тома. |
Купить за 4500 руб. |
| 241 | BS-account Москва. Ставрополь. Ставропольское книжное издательство. 1978г. 246+269+270сс. Твердый переплет в суперобложке и футляре., Миниатюрный формат. 60х84 1/64. Тираж 20 000 экз. Состояние: Коллекционное. |
Купить за 4800 руб. |
| 242 | BS-Biblionne Москва. М Художественная литература 1936г. 305 с., илл. оригинальный издательский переплет, обычный формат. Состояние: хорошее, уголки и края корешка побиты, пятна на верхней крышке, пометка букиниста, без суперобложки Переплет – Титул – Иллюстрация на следующем развороте после титула |
Купить за 5000 руб. |
| 243 | BS-ANNABOOK Израиль, Рамат-Ган. Художественная литература 1974г. Твердый переплет, Увеличенный формат. |
Купить за 5000 руб. |
| 244 | BS-komo-antic Москва. М., Худ. лит., 1974г. 323с., ил. Коленкоровый издательский переплет, суперобложка., увеличенный формат. Состояние: очень хорошее Посмотреть – Посмотреть – Посмотреть – Посмотреть – Посмотреть |
Купить за 5000 руб. |
| 245 | BS-yurij Израиль, Тель-Авив. К.: Днипро 1974г. 192 с. Ламинированный тверд. переплет, увеличенный формат. Состояние: хорошее |
Купить за 5040 руб. |
| 246 | BS-Samara-book Самара. М. ABSdesign. 2022г. 694с. Твердый переплет, Обычный формат. Состояние: Отличное |
Купить за 5200 руб. |
| 247 | BS-Miriskusstva2 Санкт-Петербург. Санкт-Петербург Петроний 2012г. 280+112+78с. Переплет футляр, Энциклопедический формат. Состояние: Хорошее-очень хорошее |
Купить за 6000 руб. |
| 248 | BS-piteroldbook Санкт-Петербург. М. Издательство `Круг коллекционеров`. 2008г. [2], 236, [6] с. Картонная издательская обложка, суперобложка., Формат 24х19 см. Состояние: Отличное. 1 – 2 – 3 – 4 |
Купить за 6000 руб. |
| 249 | BS-Bookmaker Москва. М. ГИХЛ 1954г. 263 с.: ил твердый издательский переплет, увеличенный формат. Состояние: отличное Переплет – Переплет – Титульный лист – Страница – Иллюстрация |
Купить за 6000 руб. |
| 250 | BS-Колдун Рязань. М. Иллюминатор 2023г. 832 с., цв. илл. твердый переплет, стандартный формат. Состояние: отличное |
Купить за 6500 руб. |
| 251 | BS-postbook Санкт-Петербург. Омск Наследие (Диалог-Сибирь)1998 1998г. 1321 с.,ил. твердый переплет, мини Состояние: Очень хорошее-отличное. |
Купить за 7500 руб. |
| 252 | BS-Kristofer Москва. М. Интрейд Корпорейшн, 2004г. 508с.: ил. тв переплет, обычный формат. Состояние: близко к отличному |
Купить за 9000 руб. |
| 253 | BS-tdkmoscow Москва. Детская литература 1978г. 318с. Состояние: илл. Кузьмина, , автограф художника? Фото |
Купить за 10000 руб. |
| 254 | BS-tdkmoscow Москва. Академия 1933г. 336с. Состояние: нет тит. листа, на стр. 17- печать несущ. биб-ки, переплет потерт, увеличенный формат Фото |
Купить за 10000 руб. |
| 255 | BS-yurij Израиль, Тель-Авив. М. Худлит 1974г. 325 с. твердый переплет, увеличенный формат. Состояние: между хорошим и отличным |
Купить за 11880 руб. |
| 256 | BS-Bookz Москва, Балашиха. М. Тип. А.И. Мамонтова и Ко. 1887г. 306 с. Твердый переплет, Немного уменьшенный формат. Состояние: Хорошее: редкие подчеркивания простым карандашом, еще немного цветным и одна строка, похоже, подчеркнута ручкой, но не выделяется 1 – 2 – 3 – 4 |
Купить за 12000 руб. |
| 257 | BS-Papir Санкт-Петербург. М.-Л. Academia 1933г. 336с., 10 л. цв. ил Издательский тканевый серый переплет, энциклопедический формат. Состояние: Хорошее,списанный библ экз.См.фото. Фото – Фото – Фото – Фото |
Купить за 12500 руб. |
| 258 | BS-ABCDE Самара. Париж-Лейпциг-Москва Internacia. 1931г. 235,[1] с., 6 л.илл.(компл.) Издательский картонажный переплет, худ.Мих.Жадовской., формат 11.5х15.7 см. Состояние: Вполне удовлетворительное состояние: потертость, загрязнения переплета, осыпание фрагментов бумаги корешка. переплет – оборот – форз – титул – форз – стр – стр – стр – стр – стр |
Купить за 12600 руб. |
| 259 | BS-EVA1970 Санкт-Петербург. М. КармА+Т 2005г. 560с. Твердый кожаный с тиснением с золотом переплет. Тройной мраморированый обрез. Ляссе., Миниатюрный формат. Состояние: Отличное. |
Купить за 15000 руб. |
| 260 | BS-EVA1970 Санкт-Петербург. М. КармА+Т 2003г. 320с. Твердый кожаный с тиснением переплет. Тройной цветной с рисунком обрез. Ляссе., Миниатюрный формат. Состояние: Отличное. |
Купить за 15000 руб. |
| 261 | BS-EVA1970 Санкт-Петербург. М. КармА+Т 2004г. 480с. Твердый шелковый с золотым тиснением переплет. Тройной золотой обрез. Ляссе., Миниатюрный формат. Состояние: Отличное. |
Купить за 15000 руб. |
| 262 | BS-EVA1970 Санкт-Петербург. М. КармА+Т 2004г. 511с. Твердый кожаный с тиснением переплет. Тройной мраморированый обрез. Ляссе., Миниатюрный формат. Состояние: Отличное. |
Купить за 15000 руб. |
| 263 | BS-EVA1970 Санкт-Петербург. М. КармА+Т 2003г. 320с. Твердый кожаный с тиснением переплет. Тройной цветной с рисунком обрез. Ляссе., Миниатюрный формат. Состояние: Отличное. |
Купить за 15000 руб. |
| 264 | BS-EVA1970 Санкт-Петербург. М. Феникс 1997г. Твердый велюровый переплет. Суперобложка. Золотой обрез. Художественный футляр., Миниатюрный формат. Состояние: Идеальное. |
Купить за 15000 руб. |
| 265 | BS-Volodyapiter Санкт-Петербург. Санкт - Петербург . Вита Нова 2002г. 704 с. илл., портр. Цельнокожаный твердый переплет Cabra с золотым тиснением, ляссе, мелованная бумага, Увеличенный формат. Состояние: отличное фото – фото – фото – фото – фото – фото |
Купить за 19000 руб. |
| 266 | BS-hommes Санкт-Петербург. СПб СЗКЭО/Алькор 2022 г. 152 стр.,илл. Твердый,кожаный переплет., Увеличенный формат. Состояние: Отличное,книга в состоянии новой. |
Купить за 20000 руб. |
| 267 | BS-Bookmaker Москва. Москва-Ленинград Academia 1933г. 336 с.: 10л. ил твердый издательский, футляр утрачен переплет, энциклопедический формат. Состояние: отличное Переплет – Переплет – Титульный лист – Страница – Иллюстрация |
Купить за 24000 руб. |
| 268 | BS-Knigoved Санкт-Петербург. М., Т-во И.Н.Кушнерев, 1898г., 607с., твердый издательский переплет, золотая головка, размер 8Х6.5 см. Состояние: очень хорошее, крепкий экземпляр. Отсутствует свободный форзац, блок без утрат. фото1 – фото2 – фото3 – фото4 – фото5 |
Купить за 28000 руб. |
| 269 | BS-Samara-book Самара. СПб. Вита Нова. 2013г. 688с. Твердый переплет, Увеличенный формат. Состояние: Отличное |
Купить за 29000 руб. |
| 270 | BS-Искатель Москва. М. Изд-во Круг коллекционеров. 2008г. 242с. Мягкий переплет, альбомный формат. Состояние: отличное. |
Купить за 35000 руб. |
| 271 | BS-Adamant Новосибирск. Берлин. Петрополис. б.г. [1930-е по Савину] 153с. Издательская обложка, Обычный формат. Состояние: Хорошее. В начале книги бледные следы намокания снизу на полях, не мешающие чтению текста. Утрачены нижний уголок задней обложки и мелкие фрагментики по краям корешка и передней обложки. Часть страниц была не очень аккуратно разрезана, с.129-130 без уголка на полях. Бумага хорошая, плотная. Без печатей, подчеркиваний и пометок. вид1 – вид2 – вид3 – вид4 – вид5 |
Купить за 45000 руб. |
| 272 | BS-komo-antic Москва. С-Пб. Изд. Т-ва Р. Голике и А. Вильборг. 1911г. 120,[1]с.,илл. Издательский переплет, Увеличенный формат. Состояние: Очень хорошее Посмотреть – Посмотреть – Посмотреть – Посмотреть |
Купить за 45000 руб. |
| 273 | BS-Boroda Волгоград. СПб.: Издание Т-ва Р. Голике и А. Вильборг, [1908]г. [1], 120, [1] с., ил., худож. форзацы, ляссе, мелов. бум. Твердый издательский коленкоровый художественный с цветной печатью на передней крышке (24,5х25,5 см) переплет, Состояние: Хорошее. Небольшие утраты фрагментов обложки, корешок в сохранности. На титуле владельческий штампик Из книг. На обороте следы 2-х выведенных штампиков. |
Купить за 58000 руб. |
| 274 | BS-Biblionne Москва. Берлин Книгоиздательство *Литература* 1922г. 253 с.+1 с. каталога издательский коленкоровый переплет, уменьшенный формат. Состояние: хорошее, незначительные потертости по краям переплетных крышек, корешок выцвел, владельческая надпись на переднем форзаце, печать на титульном листе см. Описание, лисьи пятна на форзацах Переплет – Титул – Страницы – Страницы – Страницы – Страницы |
Купить за 65000 руб. |
| 275 | BS-EVA1970 Санкт-Петербург. М. В.Г.Готье 1893г. 244с. Полукожаный владельческий переплет., Увеличенный формат. . Состояние: Обложка-хоршее. Блок чистый, ближе к очень хорошему. |
Купить за 80000 руб. |
| 276 | BS-MirIskusstva Санкт-Петербург. М. Издание В.Г.Готье 1893г. 246с., 7 илл., фронтиспис. Издательская обложка, Увеличенный формат. . Состояние: Очень хорошее. Надорвана обложка. Стр. и илл все. Фото – Фото – Фото – Фото – Фото – Фото |
Купить за 80000 руб. |
| 277 | BS-komo-antic Москва. Москва. Изд. `Кожаная мозаика`. 2018г. 312 с.: ил. Цельнокожаный переплет, футляр., Энциклопедический формат. Состояние: Отличное. Особенности переплета: Переплет изготовлен из натуральной кожи по классической старинной технологии. Блок сшит на шнурах. Украшение переплета: Инкрустация на обложке и корешке: Полихромное тиснение: Обрезы блока окрашены и гравированы золотом вручную: Форзац из бумаги ручного крашения: Ручная накатка орнамента дублюры: Каптал ручного плетения: Шелковое ляссе: Индивидуальный футляр из дизайнерской бумаги с кожаным кантом. Посмотреть – Посмотреть – Посмотреть – Посмотреть – Посмотреть |
Купить за 85000 руб. |
| 278 | BS-tdkmoscow Москва. Голике и Вильборг 1911?г. 122с. Состояние: илл. Самокиш-Судковской, потертости по переплету, увеличенный формат Фото |
Купить за 96000 руб. |
| 279 | BS-Adamant Новосибирск. [Брюссель], Париж. Типография Наварр. [1938]г. 244с., илл. Издательская обложка., Формат 25х19 см. Состояние: Хорошее. Корешок надорван, с частичной утратой. Временные пятнышки, разводы от намокания. Книга находится за границей. Доставка по договоренности. фото1 – фото2 – фото3 – фото4 – фото5 – фото6 – фото7 |
Купить за 99500 руб. |
| 280 | BS-Vikont Москва. изд. В.Г.Готье 1893г. 243с. Твердый переплет, Увеличенный формат. Состояние: близкое к отличному Вид книги |
Купить за 120000 руб. |
| 281 | BS-tdkmoscow Москва. Голике и Вильборг 1916г. 119с. Состояние: илл. Самокиш-Судковской Е., супер-калька с утратами, хорошая сохранность блока, увеличенный формат Фото |
Купить за 150000 руб. |
| 282 | BS-komo-antic Москва. Париж. Изд. Сергей Лифарь. Тип. Cooperative Etoile. 1937, 1936.г. 335с., ил. : 160с.,4л.ил.,2л.(из11)факсим. Мягкий издательский переплет., Энциклопедический формат. Состояние: Хорошее, профессиональная реставрация переплета, фоксинги, на форзаце пометки выходных данных карандашом на франц. языкМягкий издательский переплет.е. Посмотреть – Посмотреть – Посмотреть |
Купить за 195000 руб. |
| 283 | BS-Arrie Москва. Санкт-Петербург: Типография Экспедиции заготовления государственных бумаг 1837г. [6], 310 с. Полукожаный переплет эпохи с тиснением, 11 х 6,9 см. Состояние: Хорошее |
Купить за 1200000 руб. |
| ^ Наверх! |
Лучшие продавцы >>>
|
КАРТА сайта · Алиб.ру - Главная · Авторам и правообладателям · Указатель серий · Alib в Українi · Пластинки · Марки · Добавить в Избранное
Copyright © 1999 - 2026,
Ведущий и K°. Все права защищены.
Вопросы, предложения пишите в книгу
|
|
|       |
| | 2 c | |