Alib.ru > Каталог > Художественная литература >Поэзия до XX в.


Алиб.ру - Главная | Последние поступления | Форум | Продавцы | Как купить | Как продать | Ищу книгу | О сайте

Ключевые слова:

Только в этой рубрике
     
Книжная лавка на Старой Деревне (СПб)           Каталог продаваемых книг (2472494)
Загрузка книг проводится ежедневно в 3, 9 и 23ч.

Популярные предложения: Пушкин А.С.   Лермонтов М.Ю.   Некрасов Н.А.   Гомер.   Жуковский В.А.   Пушкин А. С.   Шекспир В.   Никитин И.С.   Руставели Ш.   Тютчев Ф.И.   Гете И.В.   Мицкевич А.  

Лидеры продаж: Пушкин А.С.   Гомер.   Лермонтов М.Ю.   Жуковский В.А.   Данте Алигьери.   Шекспир У.   Шекспир В.   Некрасов Н.А.   Пушкин А. С.   Тютчев Ф.И.   Овидий.   Фирдоуси.  


Только антикварные
Книжные серии:
RSSПересечение рубрик
Сортировка:  

*Город чудный, город древний…* Москва в русской поэзии XVII- начала ХХ веков. М. Московский рабочий 1985г. 556с.,илл. Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Fialma, Москва.) Цена 150 руб. Купить
Книга прекрасно оформлена, мелованная бумага, иллюстрации цветные - картины художников, посвященные Москве и ее пригородам. Поэзия - от Симеона Полоцкого до Владимира Маяковского.
Cостояние: очень хорошее (скошен блок)

*Издревле сладостный союз...* Антология поэзии пушкинской поры. Книга II М. Советская Россия 1984г. 352с. Твердый переплет, Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Bansarov, Нижегородская обл., г. Саров.) Цена 100 руб. Купить
Cостояние: Хорошее

..летите, грусти и печали…`:Неподцензурная русская поэзия 18-19 веков.. Сост. К.Г.Красухин Москва ИИИ 1992г. 224с. твердый переплет,
(Продавец: BS - pplbook, Москва.) Цена 800 руб. Купить
Cостояние: Хорошее.

100 000 слов мудрости. Большая книга афоризмов/ Сост. И.В. Булгакова.- Ростов н/Д: Владис, 2010. -г. 640 с. - Твердый переплет. - (ISBN: 978-5-9567-1083-8 / 9785956710838)
(Продавец: BS - Viktor.su, Москва.) Цена 300 руб. Купить
Предлагаемый сборник веселых и мудрых изречений, высказываний известных людей отражает особенности жизни разных времен и народов. Афоризмы рождаются как в рамках философских, литературно-художественных и научно-популярных произведений, так и самостоятельно. Нередко одна и та же мысль повторяется разными авторами в разное время, что и демонстрирует связь поколений. Значение крылатых выражений в жизни человека огромно, они побуждают людей к размышлению, к оценке тех или иных явлений.
Cостояние: Отличное

100 песен русских рабочих. л. Музыка 1984.г. 216 с. Тканевый твердый переплет Увеличенный формат.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 150 руб. Купить
В книге помещены тексты песен русских рабочих ( по фольклорным записям и архивным изысканиям ) и напевов к ним, а также уникальные издания песен-листовок.
Cостояние: Отличное
Смотрите: посмотретьпосмотретьпосмотреть

125 лет со дня рождения Яна Райниса. Художник Левиновский Ю. М. Мин-во связи России. Изд. центр Марка. МТ Гознака 1990г. Художественная односторонняя почтовая карточка с оригинальной маркой. переплет, Формат 15х10,5 см
(Продавец: BS - FINIST, Москва.) Цена 100 руб. Купить
На открытке иллюстрация В. Валдманиса к пьесе Я. Райниса Огонь и ночь. тир.450000
Cостояние: Карточка чистая. Отличное
Смотрите: скан

16 книг серии:Фаллософические памятники. М. Адрес-Пресс,Альта-принт. 2003-2007гг. Твердый переплет. Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Detlit, Москва.) Цена 5000 руб. Купить
16 из 17 изданных книг серии.
Cостояние: отличное

1812 год в русской поэзии и воспоминаниях современников. Сост. Н.Н.Акоповой и В.В.Бережкова. Вст.ст. О.Н.Михайлова. Прим. М.А.Брйцова М Правда 1987г. 512с. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Zigleon, Орел.) Цена 70 руб. Купить
В сборник включены произведения видных мастеров русской классической поэзии, посвященные героическим событиям Отечественной войны 1812 г., а также воспоминания очевидцев и участников событий тех лет: Державин, Капнист, Шатров, Крылов, Жуковский, Давыдов, Ф.Н.Глинка, Батюшков, Милонов, Вяземский, Рылеев, Раевский, Дельвиг, Пушкин, Языков, Катенин, Тютчев, Майков, Лермонтов, Павлова, Баратынский, Никитин, Воейков. Исторические песни о войне. Воспоминания: Давыдов, Ф.Н.Глинка, С.Н.Глинка.
Cостояние: очень хорошее
Смотрите: Внешний видТитулРазворот

1812 год в русской поэзии и воспоминаниях современников. М Правда. 1987г. 511с. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - knigolub2012, Москва.) Цена 50 руб. Купить
Стихотворения: Державин, Капнист, Шатров, Крылов, Жуковский, Давыдов, Ф.Н.Глинка, Батюшков, Милонов, Вяземский, Рылеев, Раевский, Дельвиг, Пушкин, Языков, Катенин, Тютчев, Майков, Лермонтов, Павлова, Баратынский, Никитин, Воейков. Исторические песни о войне. Воспоминания: Давыдов, Ф.Н.Глинка, С.Н.Глинка.
Cостояние: Одна страничка разорвана, но сохранена полностью, в остальном, очень хорошей сохранности.
Смотрите: 1

1812 год в русской поэзии и воспоминаниях современников. М Правда. 1987г. 511с. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - knigolub2012, Москва.) Цена 100 руб. Купить
Стихотворения: Державин, Капнист, Шатров, Крылов, Жуковский, Давыдов, Ф.Н.Глинка, Батюшков, Милонов, Вяземский, Рылеев, Раевский, Дельвиг, Пушкин, Языков, Катенин, Тютчев, Майков, Лермонтов, Павлова, Баратынский, Никитин, Воейков. Исторические песни о войне. Воспоминания: Давыдов, Ф.Н.Глинка, С.Н.Глинка.
Cостояние: Очень хорошее. Незначительно загрязнен переплет.
Смотрите: 1

1812 год в русской поэзии и воспоминаниях современников. Состав. Акопова Н. Н., Бережков В. В. М. Правда 1987г. 512 с. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - interstate, Санкт-Петербург.) Цена 100 руб. Купить
В сборник включены произведения видных мастеров русской классической поэзии, посвященные героическим событиям Отечественной войны 1812 г., а также воспоминания очевидцев и участников событий тех лет.
Cостояние: отличное

1812 год в русской поэзии и воспоминаниях современников. М. Изд-во Правда. 1987г. 512с. Твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Искатель, Москва, Тель-Авив.) Цена 100 руб. Купить
Cостояние: отличное.

1812 год в русской поэзии и воспоминаниях современников. Сост. Н.Н.Акоповой и В.В.Бережкова. Вст.ст. О.Н.Михайлова. Прим. М.А.Брйцова М. Правда 1987г. 512с. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Malik-Kazan, Казань.) Цена 70 руб. Купить
В сборник включены произведения видных мастеров русской классической поэзии, посвященные героическим событиям Отечественной войны 1812 г., а также воспоминания очевидцев и участников событий тех лет: Державин, Капнист, Шатров, Крылов, Жуковский, Давыдов, Ф.Н.Глинка, Батюшков, Милонов, Вяземский, Рылеев, Раевский, Дельвиг, Пушкин, Языков, Катенин, Тютчев, Майков, Лермонтов, Павлова, Баратынский, Никитин, Воейков. Исторические песни о войне. Воспоминания: Давыдов, Ф.Н.Глинка, С.Н.Глинка.
Cостояние: Очень хорошее, штамп

1812 год в русской поэзии и воспоминаниях современников. Сост. Н.Н. Акопова и В.В. Бережков. М.: Правда 1987гг. 511 с. Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Vagant2011, Москва.) Цена 50 руб. Купить
Стихотворения: Державин, Капнист, Шатров, Крылов, Жуковский, Давыдов, Ф.Н.Глинка, Батюшков, Милонов, Вяземский, Рылеев, Раевский, Дельвиг, Пушкин, Языков, Катенин, Тютчев, Майков, Лермонтов, Павлова, Баратынский, Никитин, Воейков. Исторические песни о войне. Воспоминания: Давыдов, Ф.Н.Глинка, С.Н.Глинка.
Cостояние: отличное
Смотрите: Фото

1812 год в русской поэзии и воспоминаниях современников. Сост.Акоповой Н. М. Правда 1987г. 510 с. Твердый глянцевый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - spata, Москва.) Цена 70 руб. Купить
Cостояние: хорошее- очень хорошее

1812 год в русской поэзии и воспоминаниях современников. Сост.Акоповой Н. М. Правда 1987г. 510 с. Твердый глянцевый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - spata, Москва.) Цена 60 руб. Купить
Cостояние: очень хорошее

33 века еврейской поэзии. Краткая антология в переводах с иврита. Каменск-Уральский, Екатеринбург Калан, Банк кулбт. Инф-ции. 1997г. 416 с. твердый переплет,
(Продавец: BS - Unikum, Челябинск.) Цена 300 руб. Купить
Cостояние: удовлетворительное.

50 стихотворений Ф. Тютчева с комментариями. Хрестоматия для словесника: [Фрагм. работ литературоведов разных эпох]. / Сост. В.Ф. Погорельцев. Брянск. Брян. гос. пед. ун–т им. И.Г. Петровского 1995г. 230с. Обложка Стандартный формат.
(Продавец: BS - Natalya, Москва.) Цена 2000 руб. Купить
В хрестоматию отобраны пейзажные, любовные и социально-политические стихотворения Ф.И. Тютчева, изучаемые в вузах и школе. Эти шедевры, наиболее интересные в идейно-философском и эстетическом планах, сопровождаются развернутым анализом, взятым из работ выдающихся критиков и литературоведов разных эпох. Тираж 1000 экз.
Cостояние: Отличное
Смотрите: фото

80 звезд из галактики Тютчева.Оригиналы и переводы на английский язык. сер. Лирическая Россия М. Грааль 2003г. 304с., ил. твердый переплет, обычный формат. (ISBN: 978-5-94688-009-8 / 9785946880098)
(Продавец: BS - Kottikhon, Москва.) Цена 100 руб. Купить
Лирика Тютчева с параллельными переводами Александра Покидова.
Cостояние: идеальное

Aesop fables: Tales that never grow old. Adventures in reading ред. Quinter, J.N. Moscow: Terra 1992г. 30с. мягкий переплет, стандартный формат.
(Продавец: BS - petr_petr, Москва.) Цена 200 руб. Купить
Басни Эзопа: Сказки, которые не стареют на англ. яз./nDes.by B.L. Rytman. Прекрасные иллюстрации.
Cостояние: Хорошее.
Смотрите: переплет

An Anthology of English and American Verse. Антология английской и американской поэзии. Составление В. В. Захарова, Б. Б. Томашевского. Послесловие В. В. Захарова. Биографические справки и комментарий Г. Е. Бен, В. В. Захаров, Б. Б. Томашевский, М Прогресс 1972г. 720с. Суперобложка Твердый Обычный формат.
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 250 руб. Купить
Антология` является наиболее полным и представительным собранием стихотворений, народных баллад и фрагментов из поэм на английском языке среди подобного рода изданий, публиковавшихся в нашей стране. `Антология` содержит 475 произведений, принадлежащих перу 169 поэтов. среди них. Спенсер. Сидни. Свифт. Мур. Оден. Томас. Джойс. Браунинг. Уайльд. Стивенсон. Йетс. Беллок. По. Лонгфелло. Диккинсон. Лоуэлл. Неш и многие другие.
Cостояние: .очень хорошее. Потрепан супер

Boostan of Sadi. The Great Poet of Iran. English - Persian. Tehran. Payk-e Farhang. 2004г. 238с.+ Твердый переплет, энциклопедический формат. (ISBN: 964-8279-004 / 9648279004)
(Продавец: BS - mif.204, Москва.) Цена 3000 руб. Купить
Cостояние: идеальное, в суперобложке, в подарочной коробке.

Centifolia russica. Упражнения в отборе Составитель Владимир Марков СПб. Алетейя 1997г. 234 с. Твердый переплет, Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - andy111, Коми-Пермяцкий АО, Кудымкар.) Цена 195 руб. Купить
100 русских поэтов (антология)
Cостояние: отличное

Cлово о полку Игореве. Подготовка текста и послесловие академика Д.С.Лихачева.Художник Владимир Семенов Л. Художник РСФСР 1971г. 112с. твердый переплет альбомный формат
(Продавец: BS - ANNABOOK, Израиль, Рамат-Ган.) Цена 1500 руб. Купить
Cостояние: очень хорошее

Cухой тростник. Поэзия эпохи Тан ( VII - X вв.). В переводах Л.З.Эйдлина. Серия : Драгоценные строфы китайской поэзии. СПб. Петербургское востоковедение 1999г. 256 с.,илл. твердый переплет, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - serija, Москва.) Цена 450 руб. Купить
тир.2000
Cостояние: отл.,первая книга серии.

Der goldene Schnitt. Золотое сечение. Австрийская поэзия XIX - XX веков в русских переводах На немецком языке с параллельным русским переводом. М. Радуга 1988г. 816с. Твердый переплет Обычный формат
(Продавец: BS - Irma_ekb, Екатеринбург.) Цена 250 руб. Купить
В сборнике представлена широкая панорама австрийской поэзии двух веков. (Ф.Грильпарцер, Н.Ленау, А.Штифгер, М.Гартман, Г.фон Гофмасталь, Р.М.Рильке, Т.Дойблер, Г.Тракль, Й.Вайнхебер, Т.Крамер, М.Гуггенбруннер, П.Целан, И.Бахман, П.Хандке и др. ) в сопровождении классических и современных переводов (В.Г.Бенедиктов, В.А.Жуковский, К.Д.Бальмонт, А.Н.Апухтин, И.Ф.Анненский, А.В.Луначарский, А.А.Ахматова и др.). Издание включает предисловие, справки о писателях и примечаниях.
Cостояние: Очень хорошее. Небольшие загрязнения на срезе

Die Deutsche Lyrik des 19. Jahrhunderts. Немецкая поэзия XIX века. Сборник. Составление и предисловие А.С Дмитриевой, послесловие и комментарий Е.И Нечепорука. На нем. И рус. языках. М. Радуга 1984г. 704с. Твердый переплет. Обычный формат
(Продавец: BS - DEMON, Барнаул.) Цена 400 руб. Купить
Cостояние: отличное.

Die Deutsche Lyrik des 19. Jahrhunderts. Немецкая поэзия XIX века. На немец и русском языках. Составление и предисловие АС Дмитриевой, послесловие и комментарий ЕИ Нечепорука. М. Радуга 1984г. 704с. Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Patron, Санкт-Петербург.) Цена 400 руб. Купить
Представляет развитие немецкой поэзии XIX века в основных и значительных явлениях от Гете до Лилиенкрона. Переводы Жуковского, Лермонтова и современные.
Cостояние: оч. Хорошее

Die Deutsche Lyrik des 19. Jahrhunderts. Немецкая поэзия XIX века. На немец и русском языках. Составление и предисловие А.С. Дмитриевой, послесловие и комментарий Е. И. Нечепорука. М. Радуга 1984г. 704с. Твердый переплет, Суперобложка. Обычный формат.
(Продавец: BS - Jerome, Москва.) Цена 300 руб. Купить
Cостояние: Книга - отличное, супер - потерт.

Die Deutsche Lyrik des 19. Jahrhunderts. Немецкая поэзия XIX века. На немец и русском языках. Составление и предисловие АС Дмитриевой, послесловие и комментарий ЕИ Нечепорука. М. Радуга 1984г. 704с. Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - wells, Владивосток.) Цена 350 руб. Купить
Представляет развитие немецкой поэзии XIX века в основных и значительных явлениях от Гете до Лилиенкрона. Переводы Жуковского, Лермонтова и современные.
Cостояние: очень хорошее.

Ein Kurzweilig Lesen von Till Eulenspiegel. На нем. яз. Лейпциг Reclam, ГДР 1976г. 190c. Мягкий переплет, Формат 10,5х17,5 см
(Продавец: BS - FINIST, Москва.) Цена 100 руб. Купить
Без указания тиража.
Cостояние: Хорошее

English Verse in Russian Translation. 14th-19th Centuries: Английская поэзия в русских переводах (XIV-XIX века). Сост. М.П. Алексеев, В.В. Захаров, Б.Б. Томашевский. На английском и русском языках. М.: Прогресс. 1981г. 684 с. Твердый переплет, немного увеличенный формат.
(Продавец: BS - Sergey, Московская область, Большие Вязёмы.) Цена 190 руб. Купить
В антологии представлены лучшие образцы английской поэзии, начиная с народных баллад и до конца XIX столетия на языке оригинала и в переводах известных русских и советских поэтов-переводчиков (Жуковского, Гнедича, Лермонтова, Тютчева, Блока, Бальмонта, Пастернака, Маршака, Левика и др.). Послесловие к сборнику академика М.П. Алексеева знакомит читателя с тем, как развивалось искусство русского стихотворного перевода, как воспринималось в нашей стране английская поэзия. Книга содержит также справки об авторах и комментарии к тексту. Тираж 190 тыс.экз.
Cостояние: очень хорошее.

Eros russe: Русский эрот не для дам (Женева , 1879). Издание 3-е, исправленнное Oakland Scythian Books 1995г. 94 с., ил. бумажный переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Knight, ) Цена 900 руб. Купить
Cостояние: отличное

Fables de La Fontaine. Tours Alfred Mame et Fils, Editeurs. 1878г. 512с. Твердый издательский переплет с тусклым золотым и блинтовым тиснением по корешку и передней крышке. Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Kovaljeri, Новосибирск.) Цена 11000 руб. Купить
Полное собрание басен французского писателя, философа, мыслителя, сатирика (1621-1695). 240 иллюстраций гравюр известного художника DeGrandville.
Cостояние: Хорошее, потертости покрытия переплета. `Лисьи пятна`.
Смотрите: ПереплетТитул

Fables de La Fontane. avec 320 illustrations de Gustave Dore. Texte integral 479 с., ил. твердый переплет, очень большой формат.
(Продавец: BS - Knight, ) Цена 3000 руб. Купить
Cостояние: очень хорошее

Goethes Werke. Auswahl in sechsehn Banden. (Сочинения Гете в шестнадцати томах (четырех книгах). Leipzig. Druck und Verlag von Philipp Reclam jun. 188?г. Твердый переплет, Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Forward, Москва.) Цена 5900 руб. Купить
Erster Band: Gedichte. Zweiter Band: Gedichte. Dritter Band: Germann und Dorothea. Achilleis. Reineke Fuchs. Vierter Band: Goets von Berlichingen mit der eisernen Hand. Egmont. Clavigo. Stella. Die Geschwister. Funfter Band: Faust. 1. u. 2. Theil. Sechster Band: Iphigenie auf Tauris. Torquato Tasso. Die naturliche Tochter. Elpenor. Siebenter Band: Leiden des jungen Werthers. Briefe aus der Schweiz. Brief des Pastors zu *** an den neuen Pastor zu ***. Zwo biblische Fragen. Achter Band. Die Wahlverwandtschaften. Neunter Band. Wilhelm Meisters Lehrjahre. 1.-3. Buch. Zehnter Band. Wilhelm Meisters Lehrjahre. 4.-6. Buch. Eilfter Band. Wilhelm Meisters Lehrjahre. 7. u. 8. Buch. Zwoelfter Band. Wilhelm Meisters Wanderjahre. 1. u. 2. Buch. Dreizehnter Band. Wilhelm Meisters Wanderjahre. 3. Buch. Reise der S?hne Megaprazons. Unterhaltungen deutscher Ausgewanderten. Die guten Weiber. Novelle. Vierzehnter Band. Aus meinem Leben. 1. Theil. Funfzehnter Band. Aus meinem Leben. 2. Theil. Sechszehnter Band. Aus meinem Leben. 3. u. 4. Theil. СОДЕРЖАНИЕ: Том 1. Стихотворения. Том 2. Стихотворения. Том 3. Германн и Доротея. Ахиллес. Рейнеке-лис. Том 4. Гетц фон Берлихинген. Эгмонт. Клавиго. Стелла. Том 5. Фауст. Часть 1 и 2. Том 6. Ифигения в Тавриде. Торквато Тассо. Эльпенор. Том 7. Страдания молодого (юного) Вертера. Письма из Швейцарии. Письмо пастора в *** к новому пастору в ***. Том 8. Избирательное сродство. Том 9. Годы учения Вильгельма Мейстера. Книги 1-3. Том 10. Годы учения Вильгельма Мейстера. Книги 4-6. Том 11. Годы учения Вильгельма Мейстера. Книги 7 и 8. Том 12. Годы странствий Вильгельма Мейстера. Книги 1 и 2. Том 13. Годы странствий Вильгельма Мейстера. Книга 3. Том 14. Из моей жизни. Часть 1. Том 15. Из моей жизни. Часть 2. Том 16. Из моей жизни. Части 3 и 4.
Cостояние: близко к очень хорошему.

Illustri(e)rtes Volksliederbuch. Eine Sammlung der schonsten, beliebtesten und bekanntesten Volks-, Jager-, Liebes-, Soldaten-, Studenten-, Trink-, Wander-, Opern- und Gesellschaftslieder. Mit zahlreichen Original-Bildern von U. v. Werner, Georg Bleibtreu und Ludwig Burger. Drud und Berlag bon Worig Fauenburg(?) 1813-14-15г. 352 с., ил. твердый переплет, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Александр, Санкт-Петербург.) Цена 1000 руб. Купить
Иллюстрированный песенник. Собрание красивейших, любимых и наиболее известных народных, охотничьих, любовных, солдатских, студенческих, заздравных, туристских, оперных и застольных песен. С многочисленными оригинальными иллюстрациями (перечисленных авторов).
Cостояние: хорошее, слегка загрязнен, углы и края переплета потерты

Laotse.Translated by Wang Rongpei and william Ruffenberger Билингва на китайском и английском языках Китай 1991г. 180c твердый переплет,
(Продавец: BS - yurij, Израиль, Тель-Авив.) Цена 470 руб. Купить
Cостояние: хорошее

Les Sonnets de Petrarque a Laure. Traduction nouvelle. Avex introduction et notes par Fernand Brisset Paris Perin et Co 1899г. xxiii, 302 c. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Knight, ) Цена 1500 руб. Купить
Cостояние: хорошее

Majolikazimmer. Weimar. Aus dem Goetehaus.(Комната майолики в доме-музее Гете в Веймаре) Weimar Goete-Nationalmuseum не позже 1946 (??)г. 1л.с. Открытка переплет, Формат 9х14 см
(Продавец: BS - FINIST, Москва.) Цена 100 руб. Купить
Тон открытки: сепия. без указания тиража.
Cостояние: Отличное


Cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | 340 | 341 | 342 | 343 | 344 | 345 | 346 | 347 | 348 | 349 | 350 | 351 | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | 361 | 362 | 363 | 364 | 365 | 366 | 367 | 368 | 369 | 370 | 371 | 372 | 373 | 374 | 375 | 376 | 377 | 378 | 379 | 380 | 381 | 382 | 383 | 384 | 385 | 386 | 387 | 388 | 389 | 390 | 391 | 392 | 393 | 394 | 395 | 396 | 397 | 398 | 399 | 400 | 401 | 402 | 403 | 404 | 405 | 406 | 407 | 408 | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | 424 | 425 | 426 | 427 | 428 | 429 | 430 | 431 | 432 | 433 | 434 | 435 | 436 | 437 | 438 | 439 | 440 | 441 | 442 | 443 | 444 | 445 | 446 | 447 | 448 | 449 | 450 | 451 | 452 | 453 | 454 | 455 | 456 | 457 | 458 | 459 | 460 | 461 | 462 | 463 | 464 | 465 | 466 | 467 | 468 | 469 | 470 | 471 | 472 | 473 | 474 | 475 | 476 | 477 | 478 | 479 | 480 | 481 | 482 | 483 | 484 | 485 | 486 | 487 | 488 | 489 | 490 | 491 | 492 | 493 | 494 | 495 | 496 | 497 | 498 | 499 | 500 | 501 | 502 | 503 | 504 | 505 | 506 | 507 | 508 | 509 | 510 | 511 | 512 | 513 | Ещё >>

Люди ищут книги:

(40)

Бенгальская поэзия. М.: Художественная литература, 1959 г. 150руб.
(Более месяца в розыске)

Гете.Фауст.Изд.Искусство.1962г.Пер.:Холодковского Н.А.Коллекционное состояние. 1800руб.+
(В розыске 7 дн.)

Еврейская средневековая поэзия в Испании. хорошее или очень хорошее состояние. 500руб.+*
(Ищут два месяца)

Ироикомическая поэма Библиотека поэта. Л., Советский писатель, 1933 240руб.
(Поиск постоянного посетителя)

Кони - что птицы. Поэтическое приношение коню. Сост. Трофимов А. М.: Паломник, 2009. 50руб.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Малые жанры старофранцузской литературы. Перевод М. Собуцкого Киев, Карме-Синто, 1995. 750руб.+*
(Ищут более трёх месяцев)

Неолатинская поэзия. Серия: Сокровища мировой литературы М. Терра 1996 100руб.
(Более месяца в розыске)

Палей В. проза Дневники.Поэзия Москва. Альма Матер. 1996 500руб.
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Памятники византийской литературы IV - IX веков. Наука. 1968 г. 1000руб.+
(Более месяца в розыске)

Памятники поздней античной поэзии и прозы II-V века. Наука, 1964 г. 1000руб.+
(Более месяца в розыске)

Сербский эпос (в двух томах) М., ГИХЛ, 1960 Строго отличное состояние, в суперобложках, в Москве 600руб.
(Поиск постоянного посетителя)

Эллинские поэты VIII-III вв. до н.э. Эпос, элегия, ямбы, мелика М.: Ладомир, 1999 400руб.
(Ищут два месяца)

Эпиграммы греческой антологии. М.: Терра, 1999 250руб.
(Более 6-ти месяцев в розыске)

А С пушкин. Полное собрание сочинений в 19 томах. Справочный том 1000руб.+*
(Более 4-х месяцев в розыске)

А. С. Пушкин Евгений Онегин. М.: Художественная литература, 1966, твердый переплет, 270 стр. Тираж: 30000 экз. Формат: 70x90/16 123руб.+
(Ищут более трёх месяцев)

Ахматова А. Ахматова А. Собрание сочинений: В 6 тт. Т.!.,Т.5.,Т.6.,Т.7.( доп.),Т.8 (доп.). в Санкт-Петербурге 350руб.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Ахметова. Озорные стихи. ISBN: 5-7117-0398-6 (допечатка тиража 2000 г, обложка цветная). 500руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Библиотека античной литературы. Гомер `Иллиада`,1978год. В Москве.Только в с/обл.в отл.сост. 100руб.
(Ищут более трёх месяцев)

Библиотека античной литературы. Овидий `Метаморфозы`. В Москве.Только в с/обл. в отл.сост. 100руб.
(Ищут более трёх месяцев)

Богданович И.Ф. Стихотворения и поэмы Библиотека поэта. Л., Советский писатель, 1957 160руб.*
(Поиск постоянного посетителя)

Гельдерлин Ф. Избранная лирика. Кишинев, 1997. 250руб.
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Гете И.В. Лирика. Пер. с нем. М. ТЕРРА 1997г. 648 с., ил. твердый переплет, суперобложка малый формат. 200руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Гете. Фауст. Фауст перевод Н.Холодковского М., Искусство, 1962Состояние только отличное/очень хорошее 600руб.+**
(Более 4-х месяцев в розыске)

Гёте И.В. Фауст. Издательство: Имена, 2006, Перевод: К. Иванов 500руб.+**
(Более 4-х месяцев в розыске)

Глинка Ф.Н. Избранные произведения Библиотека поэта. Л., Советский писатель, 1957 160руб.**
(Поиск постоянного посетителя)

Гнедич Н.И. Стихотворения Библиотека поэта. Л., Советский писатель, 1956 160руб.**
(Поиск постоянного посетителя)

Гундулич И. Осман. Минск, 1969, очень хорошее - отличное. 350руб.+*
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Данте. Божественная комедия в 3-х томах. М., ХЛ. 1974г. В с/о и футляре (или только футляр). 1500руб.+
(В розыске 4 дн.)

Дельвиг А.А. Полное собрание стихотворений Библиотека поэта. Л., Советский писатель, 1959 80руб.*
(Поиск постоянного посетителя)

Державин Г.Р. Стихотворения Библиотека поэта. Л., Советский писатель, 1957 80руб.
(Поиск постоянного посетителя)

Дикинсон. Стихотворения Симпозиум.Серия Сфера (Солнышко) Состояние отличное. Москва 350руб.+*
new!

Жуковский В.А. Полное собрание сочинений в 20-ти тт. только том 4. 700руб.+*
(Более 6-ти месяцев в розыске)

И.Котляревский Энеида. 1961г. Харьковское книж.изд. с илл.А.Довгаля в отл.(оч.хорошем) состоянии. Сканы. 300руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Княжнин Я.Б. Избранные произведения Библиотека поэта. Л., Советский писатель, 1961 160руб.
(Поиск постоянного посетителя)

Козлов И.И. Полное собрание стихотворений Библиотека поэта. Л., Советский писатель, 1960 70руб.*
(Поиск постоянного посетителя)

Ломоносов М.В. Избранные произведения Библиотека поэта. Л., Советский писатель, 1965 70руб.
(Поиск постоянного посетителя)

Ломоносов, М. В. Полное собрание сочинений, Москва - Ленинград, т. 8: Поэзия; Ораторская проза; Надписи 350руб.+*
(Более 4-х месяцев в розыске)

Лотреамон. Песни Мальдорора. Стихотворения, Лотреамон после Лотреамона. М., AD Marginem 1998г. 1000руб.***
(Более 4-х месяцев в розыске)

Манас. ТОМ 1, серия: Эпос народов СССР, 1984. отличное состояние. 800руб.
(В розыске 21 дн.)

Манас. ТОМ 2, 1988, Эпос народов СССР. отличное состояние. 800руб.
(Более месяца в розыске)


Пересечение рубрик


Рассылка: Новые поступления в рубрике "Поэзия до XX в."
Только антикварные
Мой электронный адрес:

Новости сайта Алиб.ру CONTENT.MAIL.RU
E-mail:
Антикварная книга:
 Музей Маяковского, Мясницкая, 6 \ 3. 

Старинные книги покупаем и продаем
BS-Leonid
Тел: 8-926-024-34-54
Подписаться на рассылку
"Букинистика: Поэзия до XX в."
 
Лучшие продавцы >>>

КАРТА сайта · Алиб.ру - Главная · Указатель серий · Alib в Українi · Пластинки · Монеты · Марки · Добавить в Избранное

Copyright © 1999 - 2012, Ведущий и K°. Все права защищены.
Предложения, рекомендации пишите в книгу


    Mail.Ru
Покупка и оценка антикварных, научно-технических и детских книг. Выезд по Москве и области. Подбор книг для подарков и формирование библиотек. BS-ИСКАТЕЛЬ, 8(495)585-40-56
| 0 c |