Alib.ru > Каталог > Медицина >Медицина: Анатомия и физиология
    
|      |
Каталог продаваемых книг (2472494) Загрузка книг проводится ежедневно в 3, 9 и 23ч. |
Популярные предложения: Павлов И.П.   Синельников Р.Д.   Павлов И. П.   Липченко В.Я., Самусев Р.П.   Воробьев В.П.   Сеченов И.М.   Маркосян А.А.   Гинецинский А.Г., Лебединский А.В.   Абрикосов А. И.   Альперн Д.Е.   Иваницкий М.Ф.   Абрикосов А.И.  
Лидеры продаж: Синельников Р.Д.   Павлов И.П.   Блум Ф., Лейзерсон А., Хофстедтер Л.   Доннер К.   Тонков В.Н.   Абрикосов А.И.   Синельников Р. Д.   Привес М.Г., Лысенков Н.К., Бушкович В.И.   Сеченов И.М.   Воробьев В.П.   Юдин Г.Н.   Давыдовский И.В.  
| Только антикварные |
RSS – Пересечение рубрик |
3-я всероссийская конференция .Лицензирование и аккредитация в стоматологии. 2 международный конгресс Функциональная и эстетическая реабилитация в стоматологии СПБ 2003г. 213с. мягкий переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Антиквар, Татария.) Цена 800 руб. Купить
Cостояние: хорошее
50 лет учения академика Павлова об условных рефлексах . Москва Академия Наук СССР 1952г. 294 с.илл. твердый переплет, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Trinity, Санкт-Петербург.) Цена 350 руб. Купить
Cостояние: хорошее
V научно-практическая конференция по радиационной гигиене. Материалы к конференции 12 декабря 1967 г. Под ред. М.А. Невструевой. Л. Изд-во Ленинградского НИИ радиационной гигиены 1967г. 205 с. Бумажная обложка, обычный формат.
(Продавец: BS - Смолин_М., Челябинск.) Цена 350 руб. Купить
Cостояние: Хорошее, потерта и немного помята обложка, надрывы на корешке, на передней части обложки надписи карандашом и владельческая подпись, в тексте есть карандашные подчеркивания и пометки.
VI поволжская конференция физиологов с участием биохимиков, фармакологов и морфологов. Чебоксары - 1973. В двух томах Чебоксары 1973г. 396+360с. Мягкий переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - oldschool, Оренбург и др..) Цена 300 руб. Купить
Cостояние: Хорошее, незначительно помята обложка. Цена за оба тома.
VII съезд украинского физиологического общества (на украинском языке). Тезисы докладов. Киев. Наукова думка 1964г. 520с. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Infiniti, Белгород.) Цена 700 руб. Купить
Издание Академии Наук Украинской ССР
Cостояние: хорошее
XI съезд хирургов Российской Федерации. Материалы съезда. Волгоград 25-27 мая 2011г. Волгоград Изд-во ВГМИ 2011г. 764с. Обложка с припрессованной пленкой Очень большой (энциклопедический) формат. Boroda Цена 250 руб. Купить
Темы: новые идеи и технологии в хирургии, экстренняя хирургия сосудов, хирургический сепсис, травмы груди и живота, желудочно-кишечные кровотечения.
Cостояние: Отличное.
XII съезд Всесоюзного физиологического общества имени И.П. Павлова том 1 Л Наука 1975г. 340с тверд. переплет, слегка увел. формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 850 руб. Купить
Cостояние: хор
XII съезд Всесоюзного физиологического общества имени И.П. Павлова Тбилиси-1975, том 2 Л Наука 1975г. 224с тверд. переплет, слегка увел. формат. Доставка по РФ бесплатная ( никаких доплат)
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 850 руб. Купить
Cостояние: хор
Авиационная медицина. Под. ред. Бабийчука А.Н. М. ДОСААФ. 1979г. 247с.,ил. Твердый переплет, Увеличенный формат Тираж 17 000 экз.
(Продавец: BS - amigo, Саратов.) Цена 200 руб. Купить
В книге изложены вопросы авиационной медицины применительно к особенностям медицинского обеспечения полетов на летательных аппаратах гражданской авиации и ДОСААФ Рассмотрены меры создания наиболее благоприятных условий труда летных экипажей, приведен комплекс мероприятий, обеспечивают их высокий уровень здоровья летного состава.
Cостояние: Блок в оч.хор. сост., обложка в хор. сост.
Авиационно-космическая медицина. ( проблема безопасности полета). Под ред. А.Гюрджиана. м. Воениздат. 1975.г. 293 с. Картонный твердый переплет Обычный формат.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 300 руб. Купить
В сборнике статей рассматриваются теоретические и практические вопросы авиационно-космической медицины, связанные с обеспечением безопасности полета самолетов и космических кораблей.
Cостояние: Отличное.
Смотрите: посмотреть
– посмотреть
Адаптация человека. Сборник под ред. Барбашовой З.И., Лихницкой И.И. Л. Наука 1972г. 267 с. Твердый переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Смолин_М., Челябинск.) Цена 1200 руб. Купить
Сборник состоит из четырех разделов: Антрополого-генетические и медико-генетические исследования разных групп населения СССР. Адаптация человека к высокогорью. Адаптация человекак жаркому и холодному климату. Проблема работоспособности человека в различных климатических условиях СССР.
Cостояние: хорошее, на переднем форзаце и титульном листе - подписи бывшего владельца
Адаптивная саморегуляция функций. Под ред. Василевского Н.Н. Монография. М. Медицина 1977г. 326 с. с ил. Твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - polly, г. Владимир.) Цена 400 руб. Купить
В монографии рассмотрены подходы к изучению механизмов саморегуляции на уровне систем, включая клеточный уровень интеграции. Особое внимание уделено сравнительно-физиологической характеристике механизмов адаптивной деятельности с учетом экологической характеристики организма. Приведены результаты психологических механизмов сенсомоторной деятельности человека - оператора в режиме слежения.
Cостояние: Очень хорошее
Смотрите: обл
Адаптивная саморегуляция функций. Под ред. Василевского Н.Н. Монография. М. Медицина 1977г. 326 с. с ил. Твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Malik-Kazan, Казань.) Цена 500 руб. Купить
В монографии рассмотрены подходы к изучению механизмов саморегуляции на уровне систем, включая клеточный уровень интеграции. Особое внимание уделено сравнительно-физиологической характеристике механизмов адаптивной деятельности с учетом экологической характеристики организма. Приведены результаты психологических механизмов сенсомоторной деятельности человека - оператора в режиме слежения.
Cостояние: Отличное
Адаптивная саморегуляция функций. Монография. Под ред. Василевского Н.Н. М. Медицина 1977г. 326 с. с ил. Твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Смолин_М., Челябинск.) Цена 600 руб. Купить
Cостояние: хорошее, на форзаце и титульном листе - подписи бывшего владельца, в тексте встречаются карандашные пометки
Адаптивные функции головного мозга. Материалы Всесоюзного симпозиума. 20-22 октября 1980 года. Под ред ч-к АМН СССР О.С. Адрианова и академика Г.Г.Гасанова. Баку ЭЛМ 1980г. 240 с., мягкая обложка, обычный формат.
(Продавец: BS - Vitaly, Санкт-Петербург.) Цена 150 руб. Купить
Cостояние: очень хорошее
Смотрите: посмотреть
Актуальные вопросы акушерства и гинекологии. Ученые труды. Выпуск 20. Горький. Волго-Вятское книжное издательство. 1966г. 167 с. Твердый. переплет, Увеличенный. формат.
(Продавец: BS - besedin, Нижний Новгород.) Цена 350 руб. Купить
Cостояние: Хорошее.
Актуальные вопросы кровообращения. ( Сборник научных трудов ) Симферополь, Крымский мединститут. 1980г. 172с. Твердый переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - kolobook, Челябинск.) Цена 180 руб. Купить
Cостояние: Очень хорошее
Актуальные вопросы обмена веществ. Материалы к конференции по вопросам физиологии и обмена веществ в организме человека и животных (6 - 7 апреля 1976 года) Вильнюс Институт зоологии и паразитологии АН Лит. ССР 1976г. 187 с. Твердый переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Смолин_М., Челябинск.) Цена 670 руб. Купить
Cостояние: хорошее, между 2 и 3 стр. - трещина, книга списана из библиотеки
Актуальные вопросы ортопедической стомотологии с углубленным изучением современных методов лечения. Под ред.Т.И.Ибрагимова. Москва Практическая медицина. 2006г. 256с. Мягкий переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Антиквар, Татария.) Цена 900 руб. Купить
Цена указана без учета доставки по РФ.
Cостояние: хорошее
Актуальные проблемы возрастной физиологии, биофизики. Под ред. В.Никитина. Киев. Наукова думка. 1979.г. 272 с. Издательский переплет Обычный формат.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 500 руб. Купить
В сборнике рассмотрены актуальные проблемы биологии развития - физиологические, биохимические и биофизические механизмы онтогенеза высших позвоночных; представлены исследования становления и развития в онтогенезе генетического аппарата клетки,возрастных особенностей синтеза белков и нуклеиновых кислот в клетках и тканях, адаптации и индукции ферментных систем и механизмов их регуляции, особенностей нейрогуморальной регуляции физиологических систем в процессе идивидуального развития. Особое место эти исследования занимают в разработке экспериментальной модели продления жизни.
Cостояние: Хорошее.
Смотрите: посмотреть
– посмотреть
Актуальные проблемы гемостазиологии. Молекулярно-биологические и физиологические аспекты. Под редакцией Петровского Б.В., Чазова Е.И., Андреева С.В. М. Наука. 1981г. 504с., илл, табл. Твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Student, Ростов-на-Дону.) Цена 600 руб. Купить
В монографии всесторонне освещается современное состояние проблемы гемостаза и тромболизиса в СССР и за рубежом. Обсуждаются условия и механизмы развития пред- и тромботического состояния, тромболизиса, в частности механизмы агрегации и дезагрегации тромбоцитов на молекулярном уровне, роль гиподинамии и некоторых факторов космических полетов, диссеминированного внутрисосудистого свертывания, флебодистрофий, генетических особенностей, иммунных реакций, ожоговой болезни, инфекционно-вирусных поражений, опухолевого роста, почек, значение тромборезистентности полимерных материалов. Характеризуются возможности применения иммобилизованных ферментов, гипербарической оксигенации и новых препаратов в целях предупреждения и устранения тромбоопасных ситуаций.
Cостояние: хорошее,слегка перекошен блок, подчеркивания в тексте, суперобл. удовлетв. сост.
Актуальные проблемы гемостазиологии. Молекулярно-биологические и физиологические аспекты. Монография. Под ред. Б. В. Петровского, Е. И. Чазова, С. В. Андреева. М. Наука. 1981г. 504 с., илл. В суперобложке твердый переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Смолин_М., Челябинск.) Цена 650 руб. Купить
В монографии всесторонне освещается современное состояние проблемы гемостаза и тромболизиса в СССР и за рубежом. Обсуждаются условия и механизмы развития пред- и тромботического состояния, тромболизиса, в частности механизмы агрегации и дезагрегации тромбоцитов на молекулярном уровне, роль гиподинамии и некоторых факторов космических полетов, диссеминированного внутрисосудистого свертывания, флебодистрофий, генетических особенностей, иммунных реакций, ожоговой болезни, инфекционно-вирусных поражений, опухолевого роста, почек, значение тромборезистентности полимерных материалов. Характеризуются возможности применения иммобилизованных ферментов, гипербарической оксигенации и новых препаратов в целях предупреждения и устранения тромбоопасных ситуаций.
Cостояние: Хорошее, суперобложка потерта и надорвана.
Актуальные проблемы патофизиологии: Избранные лекции. Учебная литература. Для студентов медицинских институтов. Под ред. Б.Б. Мороза. М. Медицина 2001г. 424 с. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Pereplyot, Москва.) Цена 800 руб. Купить
Cостояние: отличное, штамп издательства в начале книги
Смотрите: обложка
– разворот
– титул
Актуальные проблемы стресса. АН Молдавск. ССР. Ин-т эксперим. зоологии и физиологии. Кишинев Штиинца 1976г. 276с. Бумажная обложка. Обычный формат.
(Продавец: BS - KRUGOZOR, Москва.) Цена 180 руб. Купить
В сборнике освещаются основные вопросы учения о стрессе, анализируются данные отечественной и зарубежной лит-ры.
Cостояние: хорошее
Актуальные проблемы стресса. Сборник. Кишинев Штиинца 1976г. 275 с. Твердый переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Смолин_М., Челябинск.) Цена 350 руб. Купить
Cостояние: хорошее, на форзаце и титульном листе - подписи бывшего владельца, в тексте часто встречаются пометки красным карандашом
Актуальные проблемы физиологии и патологии кровообращения. Сборник научных работ. М. Медицина 1976г. 245с.,ил. твердый переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - svetlana, Саратов.) Цена 290 руб. Купить
Cостояние: хорошее-очень хорошее
Актуальные проблемы физиологии и патологии кровообращения. Сборник, посвященный памяти академика В. В. Парина. М.: Медицина, 1976г. 248с.с илл. Твердый издательский переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - razval, Новосибирск.) Цена 500 руб. Купить
Тираж 5 000экз.
Cостояние: хорошее.
Актуальные проблемы физиологии и патологии кровообращения. Сборник научных работ, посвященный памяти Парина В.В.. Под общей редакцией Чернуха А.М.. Перевод с английского и немецкого языков Парина А.В.. М. Изд-во Медицина. 1976г. 245с. С ил. Твердый переплет, Обычный формат. Тираж 5000
(Продавец: BS - Искатель, Москва, Тель-Авив.) Цена 1200 руб. Купить
В книге представлены статьи ведущих советских и зарубежных исследователей, посвященные основным проблемам физиологии и патологии сердца и сосудов. В этих работах рассматриваются вопросы компенсации при заболевании сердца и сосудов, профилактика ишемической болезни сердца, роль стресса в сердечно-сосудистой патологии, механизмы регуляции микроциркуляции и кровообращения в целом.
Cостояние: Очень хорошее.
Актуальные проблемы физиологии и патологии кровообращения. Сборник научных работ, посвященных памяти академика В.В.Парина М. Медицина 1976г. 245 с. с ил. Твердый переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Смолин_М., Челябинск.) Цена 600 руб. Купить
Cостояние: хорошее, на форзаце и титульном листе - подписи бывшего владельца
Альтернативная медицина: Немедикаментозные методы лечения. Под ред. Н. А. Белякова. Архангельск: Сев.-Зап. кн. изд. 1994г. 456 с., ил. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Александр, Санкт-Петербург.) Цена 240 руб. Купить
Дается определение альтернативных методов лечения, подробно рассказывается о психосоматической терапии, фитотерапии, гомеопатии, разгрузочно-диетической терапии, эфферентной терапии, квантотерапии, энтеросорбции, мануальной терапии. О применении комплекса этих методов на практике. Для врачей, студентов старших курсов медвузов, для практикующих врачей различных специальностей.
Cостояние: очень хорошее, штампы библиотеки погашены
Анализ ассоциативной деятельности головного мозга. Выпуск 1. Под ред Воронина Л.Г. Тираж 1020 экз. М. Издательство Московского университета 1972г. 140 с., илл. мягкий переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Украина, Одесса.) Цена 800 руб. Купить
Cостояние: слегка потерт корешок, оторван верхний уголок обложки, примерно 1 см, в остальном хорошее
Смотрите:
Анализ речевых сигналов человеком.Сборник работ.Проблемы физиологической акустики. Том VII. Ответств редактор чл. корр. АН СССР Гершуни Г.В. Л. Наука. 1971г. 216 с. Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - aksakal, Санкт-Петербург.) Цена 650 руб. Купить
Настоящее издание является 7-м томом сборников «Проблемы физиологической акустики»,которые начали выходить с 1949г под общей редакцией академика Л.А.Орбели. Публикуемые статьи связываются общей системой взглядов относительно структуры процесса восприятия речи и относительно путей подхода к экспериментальной разработке проблемы.
Cостояние: Хорошее
Анатомический атлас человеческого тела. В 3-х томах. Под ред. Кишш Ф., Сентаготаи Я. Будапешт Медицина 1960г. 298, 215, 291 с. с илл. Твердый переплет, очень большой формат.
(Продавец: BS - wells, Владивосток.) Цена 2000 руб. Купить
Том 1. Костная система. Суставная система. Мышечная система. Том 2. Внутренние органы. Внутрисекреторные железы. Сердце. Том 3. Центральная нервная система. Периферические нервы. Сосудистая система. Лимфатическая система. Органы чувств.
Cостояние: удовлетворительное книги былы подмочены и страницы пошли волнами.Но рисунки не повреждены-все читаемо.
Анатомический атлас человеческого тела. В 3-х томах. Под ред. Ф.Кишш, Я.Сентаготаи. Будапешт Медицина 1960г. 298, 215, 291 с., ил. Твердый переплет, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - RussianBooks, Пермь.) Цена 2500 руб. Купить
Том 1. Костная система. Суставная система. Мышечная система. Том 2. Внутренние органы. Внутрисекреторные железы. Сердце. Том 3. Центральная нервная система. Периферические нервы. Сосудистая система. Лимфатическая система. Органы чувств. Полная предоплата.
Cостояние: Загрязнения переплетов, библиотечные штампы и метки. В остальном - очень хорошее.
Смотрите: переплеты
– корешки
– титул
Анатомический атлас человеческого тела. В 3 томах. 12 издание. Под.ред.Кишш Ф., Сентаготаи Я. Будапешт Академия наук Венгрии. 1962г. твердый переплет очень большой формат. Читайте, пожалуйста, профайл.
(Продавец: BS - radlena, Самара.) Цена 3000 руб. Купить
Том 1. Костная система. Суставная система. Мышечная система. Том 2. Внутренние органы. Внутрисекреторные железы. Сердце. Том 3. Центральная нервная система. Периферические нервы. Сосудистая система. Лимфатическая система. Органы чувств.
Cостояние: обложки-запыление, потертость; внутри-ближе к отличному, в 3-ем томе в середине книги расклей между тетрадями легко реставрируется, экслибрис владельца.
Смотрите: фото
– фото
– фото
– фото
– дефект
Анатомический атлас человеческого тела. В 3-х томах. Пятое издание. Под.ред.Кишш Ф., Сентаготаи Я., Мункачи И. Будапешт Медицина-Издательство Академии наук Венгрии. 1959г. 300с+216с+292 с.с илл. Твердый переплет, Альбомный формат.
(Продавец: BS - Morozov, Санкт-Петербург.) Цена 3700 руб. Купить
Т.1:Костная система-Суставная система-Мышечная система.Т.2:Внутренние органы-Внутрисекреторные железы-Сердце.Т.3:Центральная нервная система-Периферические нервы-Сосудистая система-Лимфатическая система-Органы чувств.вес 3800гр
Cостояние: Очень хорошее ( эклибрис владельца)
Анатомический атлас человеческого тела. В 3-х томах. Том 1 Пятое издание. Под.ред.Кишш Ф., Сентаготаи Я., Мункачи И. Будапешт Медицина-Издательство Академии наук Венгрии. 1959г. 300с. илл. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Маклер, Саратов.) Цена 700 руб. Купить
Т.1:Костная система-Суставная система-Мышечная система.
Cостояние: очень хорошее
Смотрите: фото
Анатомический атлас человеческого тела. В 3-х томах. Том 3 Пятое издание. Под.ред.Кишш Ф., Сентаготаи Я., Мункачи И. Будапешт Медицина-Издательство Академии наук Венгрии. 1959г. 292 с.с илл. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Маклер, Саратов.) Цена 300 руб. Купить
Т.3:Центральная нервная система-Периферические нервы-Сосудистая система-Лимфатическая система-Органы чувств
Cостояние: хорошее, верхняя часть страниц `волной` от влаги
Смотрите: фото
Анатомический атлас человеческого тела. Внутренние органы.Внутрисекреторные железы. Сердце. Т.2. Под ред. Ф. Кишш.и др. Будапешт. Медицина. 1960 г. 216 стр. твердый переплет энциклопедический формат
(Продавец: BS - ALEX-A, Пермь.) Цена 750 руб. Купить
Cостояние: состояние хорошее
Анатомия и физиология человека. 9 класс М Просвещение 1999г. 256 с твердый переплет, обычный формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 199 руб. Купить
Cостояние: хор, штамп
Атлас цитоархитектоники коры большого мозга человека. 1955 г. 250руб.+ Многотомное руководство по патологической анатомии. В 10 (12?)-ти томах. М.: Медгиз. 1959, 2000руб.+* Зильбер А.П. Клиническая физиология в анестезиологии и реаниматологии. 600руб.+ И.Павлов Павловская энциклопедия в 2-х томах. книга издана в 1911 г..изд-во Гуманистика 1000руб.+ Кишш-Сентаготаи. Анатомический атлас человеческого тела, том 2. издательство академии наук Венгрии - издательство медицина, Будапешт, 1962. 1000руб.+* Красуский В. К. чение о типах высшей нервной деятельности и его значение для животноводства. 1000руб.+ Маерс Т.В. Анатомические поезда: Миофасциальные меридианы для мануальной и спортивной медицины . пер. с англ. Воробьевой Ю.С. В книге «Анатомические поезда» - система фасции, которая поддерживает, соединяет и активизирует все ткани нашего тела и переводит сокращение мышц в координированное движение. 500руб.+* Мохнов. Основы антропомаксимологии. 1000руб.+ Нейронная организация Саркисян Джон Саркисович. Нейронная организация красного ядра», изд. «Наука», Москва, 1992 1000руб.+* Пернкопф. топографическая анатомия. 8000руб.+* Петровский. Большая медицинская энциклопедия в 30 томах.Третье издание.Тома:7,9,11,12,13,15,16,17,19,20,21,23,29,30. Или обмен на тома из 2 издания в 36 т.Только в Москве. 40руб. Р.Синельников Атлас Анатомии Человека І-й том. изд. в 2-х томах 1958-1978 гг., Москва 600руб.** работнов л. основы физиологии и патологии голоса певцов. 1932 года выпуска, издательство Москва, Ленинград, 456 с. 1000руб.+ ред. Ю. И. Афанасьев Международная гистологическая номенклатура. 128 с. М., Медицина, 1987 год 800руб.+* Розенштраух Л.С., Виннер М. Г. Дифференциальная рентгенодиагностика заболеваний органов дыхания и средостения. Руководство для врачей: в 2 т 3000руб.+ Саркисян Д.С. в соавт. с акад. В.В. Фанарджяном «Нейронная организация красного ядра», изд. «Наука», Москва, 1992 г 1000руб.+* Синельников Р.Д. Атлас анатомии человека. В 3 томах. М.: Медицина, 1968 3000руб.* Сонькин. Физическая культура индивида. хорошее. 2000руб.+ Сперанский В.С. Основы медицинской краниологии. 1988 год. 500руб.+* Уголев А.М. Теория адекватного питания и трофология. СПб.: Наука, 1991.-271 с. 400руб.+* Уголев А.М. Теория адекватного питания и трофология. 700руб.+* Юнда. Половая жизнь и здоровье человека. 1985 год, Мягкая обложка, 185 стр. 100руб.+*** Ян Карр , Пер. с англ. В.Л.Горячкиной, В.И.Ноздрина, Под ред.Ю.И.Афанасьева Макрофаги : обзор ультраструктуры и функции М. : Медицина, 1978 1000руб.+ |
|
Рассылка: Новые поступления в рубрике "Медицина: Анатомия и физиология" |
КАРТА сайта · Алиб.ру - Главная · Указатель серий · Alib в Українi · Пластинки · Монеты · Марки · Добавить в Избранное
Copyright © 1999 - 2012,
Ведущий и K°. Все права защищены.
Предложения, рекомендации пишите в книгу
|
|
|
| | 1 c | |