Alib.ru > Каталог > Антикварные >Антикварные: Детские книги и журналы


Алиб.ру - Главная | Последние поступления | Форум | Продавцы | Как купить | Как продать | Ищу книгу | О сайте

Ключевые слова:

Только в этой рубрике
     
Книжная лавка на Старой Деревне (СПб)           Каталог продаваемых книг (2472494)
Загрузка книг проводится ежедневно в 3, 9 и 23ч.

Популярные предложения: Киплинг Р.   Маршак С.   Пушкин А.С.   Чуковский К.   Открытка ч/б., дорев.   Житков Борис.   Андерсен Г.Х.   Верн Ж.   Ильин М.   Житков Б.   Верн Жюль.   Гайдар А.  

Лидеры продаж: Чуковский К.   Киплинг Р.   Пушкин А.С.   Верн Жюль.   Житков Б.   Ильин М.   Маршак С.   Верн Жуль.   Барто А.   Чарушин Е.   Бианки В.   Гурьян О.  


Только антикварные
RSSПересечение рубрик
Сортировка:  

2 детские миниатюрные книги из серии ‘Книга за книгой’. Сигнальные экземпляры: 1. Кононов А. Рассказы о Ленине. Рисунки А. Давыдовой. Москва, Детгиз, 1945.32 с. с илл.13х8,5 см. 2. Симонов К. Орден Ленина. Рисунки В. Коновалова. Москва, Гиз Детской лит., 1945.32 с. с илл. 12х8 см.
(Продавец: BS - booksaler, Москва.) Цена 1000 руб. Купить
Cостояние: отличное
Смотрите: Смотреть слайды

A Fairy Garland. Being Fairy Tales From The Old French. Старинные французские сказки. Иллюстрировал Эдмонд Дулак. N.Y. Charles Scribners Sons 1929г. Твердый переплет,
(Продавец: BS - Alibaba, Барнаул.) Цена 12000 руб. Купить
Сборник сказок с 12 цветными иллюстрациями Э. Дулака. На английском языке.
Cостояние: Очень хорошее с минусом. Подпись на форзаце. Небольшая потертость по корешку сверху и снизу.
Смотрите: фото

Alices Adventures in Wonderland . illustrated by John Tenniel New York. A. L. Burt Company 1905г. 274с.илл твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Trinity, Санкт-Петербург.) Цена 1200 руб. Купить
Cостояние: очень хорошее

Billy Whiskers in Mischief. Saalfield 1926г. Твердый переплет,
(Продавец: BS - Alibaba, Барнаул.) Цена 1300 руб. Купить
Детская книга на английском языке. С красочной обложкой, но в видавшем виды состоянии.
Cостояние: Удовлетворительное, потертость , пятна, расхлябанность.
Смотрите: фото

Book of nature and outdoor life из серии Boys and girls bookshelf. Тома 13-14. Книги о природе и животных из детской серии с множеством гравюр и хромолитографий. New York The unversity society 1912г. 416c. Твердый переплет, Чуть увеличенный формат.
(Продавец: BS - Alibaba, Барнаул.) Цена 4300 руб. Купить
В данных томах многотомника расскаывается о животных, птицах, экзотических растениях , путешествиях и видах спорта связанных с природой. Богато иллюстрированное издание, гравюры с изображением птиц, слонов, тигров, цветов и растений. Есть также фотографии. На английском.Дополнительные фото по запросу.
Cостояние: Отличное
Смотрите: фото фото фото фото фото

Buch fur/fuer Buch. Eine Sammlung von leichten Erzahlungen/Erzaehlungen von E. Holze (Сборник легких немецких рассказов с переводом некоторых слов и выражений, составленный Е. Гольце). I серия № 2. На немецком языке. М. Издание магазина `Сотрудник школ` А. К. Залесской 1907г. 24 с., илл. Мягкий переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Хоббит, Саратов.) Цена 360 руб. Купить
Книга написана готическим шрифтом.
Cостояние: Хорошее.

Buch fur/fuer Buch. Eine Sammlung von leichten Erzahlungen/Erzaehlungen von E. Holze (Сборник легких немецких рассказов с переводом некоторых слов и выражений, составленный Е. Гольце). I серия № 4. На немецком языке. М. Издание магазина `Сотрудник школ` А. К. Залесской 1908г. 32 с., илл. Мягкий переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Хоббит, Саратов.) Цена 360 руб. Купить
Книга написана готическим шрифтом.
Cостояние: Очень хорошее, но на обложке есть небольшие пятна.

Buve. Bernu dzeesmas. [Стройка. Детские песни]. На латышском языке. Maskava. Prometejs. 1932 г. 36 с.: ил. Издательская обложка. Обычный (200х145) формат.
(Продавец: BS - Knizhkin, Москва.) Цена 4000 руб. Купить
Cостояние: хорошее: разводы от воды.
Смотрите: Фото

Cendrillon / Золушка (на франц.яз.) 1911г. 14с., цв. и тонир. илл., цена с доставкой Бумажный (обложка) энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Orlik2, Петрозаводск и др.) Цена 730 руб. Купить
Цветные полностраничные иллюстрации, тонированные в тексте полустраничные.
Cостояние: ближе к хорошему (блок - хорошее, но не скреплен, обложка удовлетворительное (отдельно от блока), возможно не хватает 1 листа (для правильной оценки запрашивайте, пож-та, фото)), высылается из Пензен.обл.

Flickschneider-Hans (Портной Ганс). На немецком языке. Von A. Gruner. Sammlung nach Lehrjahren geordneter deutscher Erzahlungen/Erzaehlungen fur/fuer die russische Jugend. Drittes Lehrjahr (Сер. Jugendschritten. № 47) М. Т-во М. О. Вольф 1911г. 24 с. Мягкий переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Хоббит, Саратов.) Цена 280 руб. Купить
Собрание упорядоченных по учебным годам немецких рассказов для русской молодежи. Третий учебный год. Книга снабжена небольшим словариком; написана готическим шрифтом.
Cостояние: Хорошее, но есть загрязнения обложки и нескольких страниц.

Frau Holle (Госпожа Метелица). На немецком языке. Ein Marchen/Maerchen von J. Grimm. Sammlung nach Lehrjahren geordneter deutscher Erzahlungen/Erzaehlungen fur/fuer die russische Jugend. Zweites Lehrjahr (Сер. Jugendschritten. № 26) М. Т-во М. О. Вольф 1910г. 16 с. Мягкий переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Хоббит, Саратов.) Цена 280 руб. Купить
Сказка Я. Гримм. Собрание упорядоченных по учебным годам немецких рассказов для русской молодежи. Второй учебный год. Книга снабжена небольшим словариком; написана готическим шрифтом.
Cостояние: Между хорошим и очень хорошим.

Gauffs Marchen. Сказки Гауфа. Детское литографическое издание на немецком языке. Штутгард. Германия. Foewers Verlag Ferdinand Carl. 190?г. 139с.с многоч.литогр. Издательский переплет. Увеличенный формат.
(Продавец: BS - s6476701, Москва.) Цена 1700 руб. Купить
Cостояние: Удоволетворительное. Некоторые страницы подклеены скотчем. Потертости переплета. Все литографии и страницы в хорошем состоянии. Утраты фрагмента корешка
Смотрите: ФотоФотоФотоФотоФото

Grischa und Mischa. Die beiden Pioniere. Text von Paul H. На немецком языке. М Verlagsgenossenschaft Auslandischer Arbeiter in der UdSSR. 1936г. издательская обложка увеличенный формат. Суперобложка. Zeichnungen von Schitomirski A.
(Продавец: BS - knigolub2012, Москва.) Цена 1500 руб. Купить
Одна из немногих сохраненных запрещенных в Германии книг.
Cостояние: Небольшое повреждение суперобложки, в остальном, хорошей сохранности.
Смотрите: 12

Histoire Romaine pour les enfans de tous les deux sexes. Римская история от основания Рима до императора Августа, для детей обоего пола, заключающая в себе 48 картин (гравированных и раскрашенных вручную). Перевод с французского. Москва. В типографии Императорского Московского Театра. 1823 г. 281 с. Полукожаный переплет XIX в. уменьшенный формат.
(Продавец: BS - alibrusbooks, Москва.) Цена 60000 руб. Купить
Очаровательное малоформатное детское иллюстрированное издание. В книге помещено на двух языках (русском и французском) в доступной для детей форме, не без юмора, 48 жизнеописаний римских императоров, знаменитых римлян и римлянок. Приведем как пример текста статью о Лукреции: `Жестокая крайность, до коей была доведена сия женщина, столь же прекрасная и умная, сколько несчастная, была действием нескромности. Коллатин, муж ее и родственник Тарквиния Гордого, царствовавшего в сие время, сидя в один день за столом с сыном своего Монарха, описывал красоты жены своей столь восхитительными чертами, что воспламенил к ней сердце Секста, старшего сына Тарквиния; а чтоб довершить свое неблагоразумие, Коллатин показал сему молодому развратнику прекрасную Лукрецию, прявшую по среди своих женщин. Вид ее помрачил разум вспыльчевого Секста. Несколько дней спустя он нашел средство пробраться в покой Лукреции, которую и принудил, угрожая, что объявит ее честною, согласиться на его желание. Не могши пережить стыда своего, супруга Коллатина собрала своих родственников, и заставивши их покляться, что отмстят ее обиду, она объявила о поступке Секста и закололась кинжалом `. или небольшой фрагмент о Ливии, жене Августа: `Сия хитрая женщина не имела никаких добродетелей, свойственных ее полу, но присоединила к красоте телесной приятности разума и глубокое притворство, что доставило ей случай окавать(sic) сетямисвоими нового властителя света...`
Cостояние: Состояние можно оценить как очень хорошее. Однако, экземпляр имеет дефект: титульный лист, четыре последних страницы и две гравюры утрачены и востановлены при помощи копировальной техники.

La semaine des enfants.Номера 371-412 за апрель-сентябрь 1863 года. Еженедельник для детей.На французском языке. Париж. 1863г. 350с.ил. Полукожаный был переплет, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Viktor, г. Владимир.) Цена 950 руб. Купить
Все номера в одном переплете.Сквозная нумерация с 41 до 392 стр.В каждом номере 8 станиц с одной или несколькими сказками и рассказами для детей с иллюстрациями.
Cостояние: Плохое.Задней крышки переплета нет.Несколько листов надорвано.

Le Royaume des gourmands( vignettes par Lorentz Froelich). Царство жадных(Королевство гурманов)на французском языке. Текст- P.-J.Stahl(Пьер Жюль Хетцель), иллюстрации- Лоренц Фролих. Gravures par Ch. Emile Matthis. Paris J.Hetzel. 1880?г. 52с.тонир илл. Твердый, издательский переплет, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Patron, Санкт-Петербург.) Цена 4000 руб. Купить
Красивое издание со множеством полностраничных илл и золотыми обрезами(в плохом виде)
Cостояние: Блок- почти Хорошее, чистый, кроме периметра одного выпавшего разворота, пога библ шт, обложка- замочена, деформирована, с пятнами.
Смотрите: ВидВидВидВид

Legende de la montagne et de la steppe. [Сказание о горах и лесах]. [Популярные русские сказки в переводе Джина Чузевилля (Jean Chuzeville)]. [Иллюстрации Георгия Черкесова]. 1927 г. 160 с.: ил. Издательская обложка. Увеличенный (240х190) формат.
(Продавец: BS - Knizhkin, Москва.) Цена 7500 руб. Купить
[Отпечатано в количестве 550 экземпляров, из которых 1-50 - не для продажи. Экземпляр № 47].
Cостояние: очень хорошее: владельческая подпись.
Смотрите: Фото Фото

On the Chu-chu and Other New Stories. Chicago Homewood Publishing Company 1890г. Твердый переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Alibaba, Барнаул.) Цена 2500 руб. Купить
На поезде ЧУХ-Чух и другие рассказы. На английском языке, книга встречается редко.
Cостояние: Состояние хорошее, потертость не очень значительная для детской книжки. Форзац разломлен. Страницы чистые, но пожелтевшие.
Смотрите: фото

Placide et Gedeon(Пласид и Гедеон). Paris Librairie Garnier Freres 1926г. 46c. Твердый переплет, Энцикл.формат
(Продавец: BS - pendragon, Санкт-Петербург.) Цена 4500 руб. Купить
На франц.языке.Бенджамен Рабье - основоположник французской анимации и комиксов.Прижизненное издание.
Cостояние: обложка сильно потерта,блок хорошее-очень хорошее(одна подклейка страницы).
Смотрите: посмотретьпосмотреть

Princess Badoura: A Tale from the Arabian Nights. London Hodder & Stoughton 1913г. 113с. Твердый переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Alibaba, Барнаул.) Цена 14000 руб. Купить
Принцесса Бадура, сказка из Арабских Ночей, первое издание с иллюстрациями Эдмунда Дюлака. Даты нет, но издание 1913г. 10 цветных иллюстраций, включая фронтиспис. На английском языке.
Cостояние: очень хорошее
Смотрите: фотофотофото

Punky Dunk and The Mouse. Chicago: P. F. Volland & Co 1912г. 12с. Твердый переплет, Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Vikont, Москва.) Цена 950 руб. Купить
Иллюстрации. Книга на английском языке.
Cостояние: близкое к отличному
Эта книга может быть приобретена со скидкой. См. информацию в описании продавца
Смотрите: Вид книги

Puppies and Kittens: A Picture-Play Book. Artcraft/Saalfield 1930г. 8с Твердый переплет,
(Продавец: BS - Alibaba, Барнаул.) Цена 1000 руб. Купить
Детская книга на английском языке, 8 страниц с изображениями щенков и котят. Schaare, Barbara- иллюстратор.
Cостояние: Хорошее
Смотрите: фото

Tales from Grimm. Gag, Wanda- перевод и иллюстрации. NY Coward-McCann 1936г. 23с Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Alibaba, Барнаул.) Цена 2650 руб. Купить
Великолепно иллюстрированная книга для детей,на английском.
Cостояние: Хорошее
Смотрите: фото фото фото

The counting rhymes book.Скороговорки. Whitman publishing co.USA. 1938 г. 12 с. Издательская обложка. 24*31 см.
(Продавец: BS - Azbukivedi, Самара.) Цена 400 руб. Купить
Американская детская книжка со стихами-скороговорками.
Cостояние: Удовлетворительная.
Смотрите: ОбложкаСм.СтраницыСм.Страницы2

The thousand and one nights or The Arabian nights entertainments.Тысяча и одна ночь или Арабские ночи.Тома 2 и 3 из третомника. Перевод- E. Forster. Предисловие- G.M. Bussey, Иллюстрировано с дизайна Demoraine -20 больших и множество маленьких гравюр на дереве. New York- Boston C.S. Francis & Co. 1855г. 404+424cc. Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Alibaba, Барнаул.) Цена 5300 руб. Купить
Второе данное издание на английском(после первого 1847г) знаменитых арабских сказок, обильно иллюстрированное гравюрами на дереве. В наличии только 2 и 3 тома из третомника. Иллюстрированные титул и фронтиспис. Оригинальные обложки. Всем известные сказки Синдбад- мореход, Волшебная лампа Алладина, Алибаба и 40 разбойников и множество других. На английском.Дополнительные фото по запросу.
Cостояние: В целом хорошее. Обложки и корешки значительно потерты. Корешки осыпались точечно кое-где, но не сильно. Крышки с блинтовым тиснением, выгорели. Внутри-хорошее. Утрат нет, в третьем томе одна гравюра выпала, но вложена. Пятен практически нет. Форзацы целые. Пометок в тексте нет.
Смотрите: фото фото фото фото фото

The Wishing Cap. London, Edinburgh, Dublin & New York. Thomas Nelson & sons. 19??г. 42 c. Твердый переплет, Очень большой формат.
(Продавец: BS - polka, Санкт-Петербург.) Цена 7000 руб. Купить
Иллюстрации Рута Кобба (Ruth Cobb).
Cостояние: хорошее, переплет и страницы с загрязнениями, переплет с потертостями и надрывами на углах.
Смотрите: переплетиллюстрация1иллюстрация2

Undine (Ундина). На немецком языке. Romantische Erzahlung/Erzaehlung von Friedr. Baron de la Motte-Fouqe bearbeitet von A. Gruner (Сер. Для школы и семьи. № 10) М. Т-во М. О. Вольф 1911г. 80 с. Мягкий переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Хоббит, Саратов.) Цена 280 руб. Купить
Книга снабжена небольшим словариком; написана готическим шрифтом.
Cостояние: Хорошее, но есть небольшие загрязнения обложки, а также карандашные пометки на нескольких страницах.

Адмиралтейство и Готторпский глобус в Детском селе. Ленинград Красное знамя 1929г. 11с. мягкий переплет, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Smirdin, Москва.) Цена 300 руб. Купить
Cостояние: Хорошее
Смотрите: обложка

Азбука папаши Кастора. Альбом рисунков Рожана. Париж. Фламарион. 1936 г. 24 стр. с илл. В иллюстрированной издательской обложке. 24*28 см.
(Продавец: BS - Libraio, Санкт-Петербург.) Цена 30000 руб. Купить
Обложка и литографированные иллюстрации работы Федора Рожанковского. Федор Степанович Рожанковский (псевдоним Rojan) (24 декабря 1891 – 12 октября 1970) - русско-французский художник. Окончил Московское училище живописи, ваяния и зодчества, эммигрировал во Францию после Первой мировой войны, широко известен своими иллюстрациями к книгам для детей. Стиль Рожанковского совершенно оригинален, однако по своему художественному уровню его иллюстрации вполне можно сопоставить с лучшими образцами советской книжной графики для детей, рисунками Лебедева, Васнецова, Чарушина.
Cостояние: Сохранность внутри отличная, передняя обложка с незначительными заломами.
Смотрите: смотретьсмотретьсмотретьсмотретьсмотреть

Аладдин и волшебная лампа. Арабская сказка Перевод и обработка М.Салье Рисунки В.Таубер М.Л. Детиздат ЦК ВЛКСМ 1938г. 34с., илл. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - KOLLEGA, Челябинская область, Озерск.) Цена 4500 руб. Купить
см. профайл
Cостояние: Удовлетворительно-хорошее

Аладдин и волшебная лампа.Арабская сказка. Перевод М.Салье. Москва-ленинград. Дет.издат.ЦК ВЛКСМ. 1937г. 32стр. Издат.обл. переплет, Обычн. формат.
(Продавец: BS - Gorbi, Москва.) Цена 4966 руб. Купить
Рис.Б.Дехтерева.
Cостояние: Хорошее.

Аладдин или Волшебная лампа. Сытин 1918г. 19с.
(Продавец: BS - tdkmoscow, Москва.) Цена 8000 руб. Купить
6 хромолит., блок распадается

Али-баба и сорок разбойников. Арабская сказка. Москва-Ленинград. Детиздат ЦК ВЛКСМ. 1937г. 32стр. Издат.обл. переплет, Обычн. формат.
(Продавец: BS - Gorbi, Москва.) Цена 7161 руб. Купить
Рис.Л.Фейнберга.
Cостояние: Хорошее.

Алые губки. Легкие рассказы для детей М. Плещеевой и веселые стишки К. Льдова. С 7-ю акварельными рисунками Э. Гардинг и 31-й иллюстрацией в тексте. Третье издание. М.-С.-Петербург. Издание товарищества М. О. Вольф. 189?г. 28 с. Издательский картонный переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - perepletov, Казань.) Цена 6000 руб. Купить
Cостояние: Хорошее

Альбом раскраски. Спорт Ленинград мягкий картонный переплет маленький формат
(Продавец: BS - DonBook, Ростов-на-Дону.) Цена 500 руб. Купить
Cостояние: хорошее состояние, раскрашена
Смотрите: фото

Альбом Русских Народных сказок и былин. Составлен под редакцией П. Н. Петрова. Издание Германа Гоппе. С.-Петербург. Типография Императорских Спб. Театров (Эдуарда Гоппе). 1875г. 192 с. с иллюстрациями. Твердый новодельный переплет, Очень большой формат.
(Продавец: BS - perepletov, Казань.) Цена 35000 руб. Купить
С 12-ю большими рисунками. Рисунки виньеток исполнил К. Брож, гравировал Э. Даммюллер.
Cостояние: Удовлетворительное

Аннушка. Горсть пшена Общество Распространения полезных книг 1871г. 47с.
(Продавец: BS - tdkmoscow, Москва.) Цена 500 руб. Купить
малый формат

Арифметика - крошка. 4 - е издание с рисунками Москва . Издание А.Д.Ступина 1910г. 48с.илл. издательская художественная обложка уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Trinity, Санкт-Петербург.) Цена 1500 руб. Купить
Книжка для малышей - дошколят.Картинки на отдельных листах характеризующие цифры с 1 до 10 .Рассказ про медные и серебрянные монеты России.Таблица умножения и т.п.
Cостояние: хорошее

Аттила - бич божий. В 2-х частях, в одной книге. Серия: Исторические рассказы для народных чтений и школ. Составила В. Потемкина. М. Печ. С. П. Яковлева. 1900 г. 44 с. Полуколенкоровый переплет. Уменьшенный (170х130) формат.
(Продавец: BS - Knizhkin, Москва.) Цена 810 руб. Купить
Cостояние: удовлетворительно-хорошее: повреждения корешка; владельческий штамп; несильные пятна.
Смотрите: Фото Фото

Баба- Яга. Народная сказка. Текст обработан Н.А.Тэффи. Рисунки- Н. Парэнъ. Париж. 1932г. 24стр. Издат.пер. переплет, Энциклопед. формат.
(Продавец: BS - Gorbi, Москва.) Цена 35000 руб. Купить
Cостояние: Хорошее


Cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | Ещё >>

Люди ищут книги:

(40)

Аладдин и волшебная лампа. Издательство ЦК ВЛКСМ 1937-1940 гг., рис. Таубера, в хор.сост. 1000руб.+
(Ищут более трёх месяцев)

Альбом Русских Народных сказок и былин. Составлен под редакцией П. Н. Петрова. Издание Германа Гоппе. С.-Петербург. Типография Императорских Спб. Театров (Эдуарда Гоппе). 1875г. 192 с. с иллюстрациями. Твердый переплет, Очень большой формат. 20000руб.+*
(Более 4-х месяцев в розыске)

В стране падишаха. надо с илл. Еремян 1000руб.+
(Ищут более трёх месяцев)

голубятня сборник около 120 авторов сказки стихи рассказы предисловие л кассиля оформление и брюлина м сборник. 1500руб.+**
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Дети нашей Родины. Сборник 1953 года издания. 320руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

детские книги до 1960г. с цв.илл. в приличном состоянии 300руб.+*********
(Ищут более трёх месяцев)

Журнал `ЖАР-ПТИЦА `, Берлин, номер 13. 20000руб.+*
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Зеленая палочка. Париж. 1920. 1 2000руб.
(Более месяца в розыске)

Книги издательства `Радуга` 1920-1930-х годов. В хорошем или отличном состоянии с обложками. 1000руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Конашевич. Азбука в рисунках. 1918 года издания коплектная. 250000руб.+**
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Круглый год.Круглый год. Книга - календарь для детей М.-Л. Детгиз 1946-54 гг. издания 300руб.+*
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Ленинские Искры. Нашей газете XV лет сборник. 300руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

письмо ворошилову. тонкая детская книжка. 100руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

А.Баста Вокруг света безгроша в кармане. Золотая библиотека М.О.Вольфа, в хорошем состоянии без утрат 3000руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Абдулла Кадыри. Абид-Кетмень. надо с илл. Усто-Мумин 1000руб.+
(Ищут более трёх месяцев)

Александровіч Андрэй Іванавіч. Горад раніцой. Минск, Беларусь, 1930, на белорусском языке, Книги для детей «Город утром» Александрович Андрей Иванович. 4000руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

андерсен г.х. дикие лебеди и другие сказки. Иллюстрации Либико Марайа. Перевод с датского А.Ганзена. `Народна Младеж` Изд-во ЦК ДКМС, София, 1964г. 1000руб.**
(Более 4-х месяцев в розыске)

берггольц ольга. как ваня поссорился с баранами. 1929 год. 200руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Бём Е . Всего понемножку . Париж, изд. И.С.Лапина 100000руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

БЁМ. Елизавета Всего понемножку.Изд-во Лапина. Париж 100000руб.+*
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Вагнер Ю.Н. Детская энциклопедия. Том 3. В отличном состоянии 5000руб.+**
(Более 4-х месяцев в розыске)

Г.Мало Без семьи. Золотая библиотека М.О.Вольфа, в хорошем состоянии без утрат 3000руб.*
(Более 4-х месяцев в розыске)

Георгий Ладонщиков. Точильщик.1958 Cостояние: отличное. 600руб.+
(Ищут более трёх месяцев)

голосов п. волшебная сумка. 1966год. 150руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Гооп Аскотт Р. `СЕМЬ МУДРЫХ ШКОЛЯРОВ`. Гранстрем, Типография Товарищества `Общественная польза` , строго в ИЗДАТЕЛЬСКОМ переплете. 3000руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

гр.Сегюр Добрый, маленький чертенок. Золотая библиотека М.О.Вольфа, в хорошем состоянии без утрат 3000руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Донченко О. Школа над морем. 1940. 600руб.+
(Ищут более трёх месяцев)

Житков Борис. Что я видел. 1000руб.+***
(Ищут более трёх месяцев)

З.Александрова Пятеро из одной звёздочки. 1968 Cостояние: очень хорошее. 300руб.+
(Ищут более трёх месяцев)

Лев Зилов. Миллионный Ленин. 1926 Cостояние: очень хорошее. 5000руб.+
(Ищут более трёх месяцев)

Лев Зилов. Миллионный Ленин. 1926 Cостояние: очень хорошее. 5000руб.+
(Ищут более трёх месяцев)

Лев Зилов. 1923 Ворона-карабута. Очень хорошая сохранность. 2000руб.+
(Ищут более трёх месяцев)

Лев Зилов. 1923 Глиняный болван. Cостояние: отличное. 2500руб.
(Ищут более трёх месяцев)

Макс Нордау. Дедушкины сказки. Издательство Йошкар Ола1995 г. 1500руб.*
(Более 4-х месяцев в розыске)

Мариенгоф А. Мяч-проказник. Л.,1928 500руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Мариенгоф А. Такса-клякса. Л.-М.,Радуга 1927 500руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Маршак. А, Бе, Це. 1963 Cостояние: отличное. 1000руб.+
(Ищут более трёх месяцев)

Маршак. Веселые сказки. художник Таубер, 1968 год. 500руб.+*
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Маршак. Различные тонкие книжки с цв.иллюстр. до 1960г. сост.хорошее 400руб.+***
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Маякрвский. Радио-Октябрь. В хорошем или отличном состоянии с обложками. 35000руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)


Пересечение рубрик


Рассылка: Новые поступления в рубрике "Антикварные: Детские книги и журналы"
Только антикварные
Мой электронный адрес:

Новости сайта Алиб.ру CONTENT.MAIL.RU
E-mail:
Антикварная книга:
 Музей Маяковского, Мясницкая, 6 \ 3. 

Старинные книги покупаем и продаем
BS-Leonid
Тел: 8-926-024-34-54
Лучшие продавцы >>>

КАРТА сайта · Алиб.ру - Главная · Указатель серий · Alib в Українi · Пластинки · Монеты · Марки · Добавить в Избранное

Copyright © 1999 - 2012, Ведущий и K°. Все права защищены.
Предложения, рекомендации пишите в книгу


 
Покупка и оценка антикварных, научно-технических и детских книг. Выезд по Москве и области. Подбор книг для подарков и формирование библиотек. BS-ИСКАТЕЛЬ, 8(495)585-40-56
| 0 c |