Alib.ru > Каталог > Антикварные >Антикварные: Другие


Алиб.ру - Главная | Последние поступления | Форум | Продавцы | Как купить | Как продать | Ищу книгу | О сайте

Ключевые слова:

Только в этой рубрике
     
Книжная лавка на Старой Деревне (СПб)           Каталог продаваемых книг (2472494)
Загрузка книг проводится ежедневно в 3, 9 и 23ч.

Популярные предложения: Ленин В.И.   Журнал.   Брокгауз, Ефрон.   Ленин В. И.   Жуков Иннокентий.   Маркс К.   Перельман Я.И.   Плеханов Г.В.   Писемский А.Ф.   Ленин В.   [Шибанов П.]   Горький М.  

Лидеры продаж: Журнал.   Брокгауз, Эфрон.   Жуков Иннокентий.   Облигация.   Перельман Я.И.   Молоховец Е.   Молоховец Елена.   Новый энциклопедический словарь.   Акция.   Маркс К.   Брокгауз, Ефрон.   СССР на стройке.  


Только антикварные
RSSПересечение рубрик
Сортировка:  

( Отрывной ) Крестьянский календарь на 1922 год. Год простой 365 дней. Свердловск (?). Изд-е Уральского Областного Отделения Государственного Издательства. 1922 г. мягкий переплет. уменьшенный формат.
(Продавец: BS - ALEX-A, Пермь.) Цена 3500 руб. Купить
Календарь состоит из пяти блок, скрепленных железными скобками: 1. Титул, 1 января - 30 апреля. 2. 1 мая - 30 июня. 3. 2 июля - 31 августа. 4. 1 сентября - 31 октября. 5. 1 ноября - 31 декабря.
Cостояние: хорошее, запыленность, утрачен лист за 1 июля, лист за 31 октября отделен от блока, несколько листов продублированны.

( Табачная Этикетка ). Курительный табак - Махорка - Фабрики Ангара Усольской Трудовой Кооперативной Артели. Усолье, Иркутской губ. 1920-ег. 22 х 18 см.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 2500 руб. Купить
На обороте: рукописный карандашный донос в Загозерно г.Иркутска. Редкость.
Cостояние: Хорошее
Смотрите: посмотретьпосмотреть

(Cлужебная записка). Комендант Особого Отделения Трудовых войск Кузнецкого бассейна и ж.д. Кольчугин.Новостройки по борьбе с контр-революцией, спекуляцией и преступлениями по должности. Кольчугино 1921г. 1 л.с. 17 х 10 см.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 1500 руб. Купить
На редко встречающемся служебном бланке: Председателю Ревтрибунала тов.Туркину. Просьба о высылке документов на осужденного Светлова. Подпись коменданта (неразборчиво). Текст на оборотной стороне. возможно, принадлежит председателю ревтрибунала. Дата 28 июля 1921 г.
Cостояние: Оченбь хорошее
Смотрите: посмотретьпосмотреть

(Автографы Головко, Николаев, Торик). Северный флот - Трудящимся Новосибирской Области. (Благодарственное письмо) Северный Флот 1944г. 4 с. 22 х 30 см.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 9500 руб. Купить
Печать Политического Управления Северного флота. Подписи - автографы (НЕ факсимиле!), Командущий Северным флотом вице-адмирал Головко, Член Военного Совета Северного флота контр-адмирал Николаев, Начальник Политуправления Северного флота генерал-майор Торик. Головко Арсений Григорьевич (1906 - 1962), один из самых знаменитых моряков ХХ века, звание адмирала присвоено в 1944 г. Николаев Андрей Андреевич (1905-1949), вице-адмирал. Торик Николай Антонович, вице-адмирал.
Cостояние: Хорошее, мелкие надрывы без утерь.
Смотрите: посмотретьпосмотреть

(Виды Российской Империи). Приложение к журналу Детский отдых. СПБ. 1896г. 12 л.с. 25 х 35 см.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 600 руб. Купить
12 листов ежемесячных приложений на отдельных листах с видами России от Севера до Юга, по 4 фототипии на листе. Была ли какая-то общая папка, нам неизвестно.
Cостояние: Очень хорошее - Отличное
Смотрите: посмотретьпосмотретьпосмотреть

(Приглашение на бал.) С.-Петербургский Губернский Предводитель Дворянства покорнейше просит пожаловать... на бал, даваемый С.-Петербургским Дворянством по случаю бракосочетания Ея Императорского Высочества Великой Княжны Марии Александровны с Его Королевским Высочеством Герцогом Альфредом Эдинбургским. СПБ. январь 1874г. 10 х 14 см.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 10000 руб. Купить
Билет на имя: Ея Превосходительству Анне Ивановне Корейш ( жена известного деятеля Николая Андреевича Корейш). Выдал: М.Горчаков ( подпись - автограф). Великая Княжна Мария Александровна (дочь Императора Александра II) - (1853 - 1920). Сгиб, на обороте следы от приклейки в альбом.
Cостояние: Близко к хорошему.
Смотрите: посмотреть

1 Афиша ТИМ. 1 мая 1926 г. Отв. Редактор Вс. Мейерхольд. Москва. Издат. `Театр. Октябрь` 1926 г. 31 с. Бумажная издательская обложка. Уменьшенный. формат.
(Продавец: BS - alibrusbooks, Москва.) Цена 12000 руб. Купить
В афишу вошло: программы спектаклей Театра им. Вс. Мейерхольда. Краткие характеристики явлений театральной жизни, как хроникерского, так и сатирического типа, анонсы и объявления (театральные и торговые).
Cостояние: Состояние близко к идеальному.

1-я Всеобщая германская художественная выставка. Межрабпом. М.; Л. Главлит. 1924г. 36 с.: ил., 2 л. ил., не включенных в пагинацию. В издательской художественной обложке (работы Эль Лисицкого; 21,5х14,5 см.
(Продавец: BS - rarebooks.ru, Москва.) Цена 30000 руб. Купить
Лисицкий Лазарь Маркович (псевдоним Эль Лисицкий) (1890-1941) - архитектор, график и теоретик искусства. Родился в селе Починок (Смоленская губерния) 10 (22) ноября 1890 в семье ремесленника-предпринимателя. В 1919 переехал в Витебск, где руководил архитектурной мастерской и мастерской печатной графики в Народном художественном училище, возглавляемом М.Шагалом. С приездом в Витебск К.С.Малевича (в том же году) стал страстным приверженцем супрематизма. В 1920 принял артистическое имя `Эль Лисицкий`.). В настоящем каталоге представлено: `К художникам Советского Союза`, `Международная Рабочая Помощь и немецкие художники, статья Рихарда Эринга`, `Германские художники м кризис капитализма, статья Эрика Иогансона`, `Очерк развития современного германского искусства, статья Адольфа Бене`, `Перечень участвующих на выставке союзов объединений`, `Каталог экспонатов выставки`. Тираж 3000 экз.
Cостояние: Сохранность хорошая. Обложка незначительно загрязнена, надорвана по верхнему краю.
Смотрите: смотритесмотритесмотрите

1-я выставка картин, рисунков и скульптуры Дворца искусств. М. 1919г. 8 с. Без обложки. 16х13 см.
(Продавец: BS - rarebooks.ru, Москва.) Цена 3000 руб. Купить
1-я Выставка картин, рисунков и скульптуры Дворца искусств была проведена в мае 1919 г. в Москве, во Дворце искусств. На выставке были представлены 218 картин, участвовало 42 художника. Участники выставки: Бернгоф-Шапшал М. Ю., Богатов Н. А., Боголюбов Б. М., Бом-Григорьева Н. С., Бычков В. П., Герасимов С. В., Голунов А. А., Гольдингер Е. В., Григорьев Н., Гузиков С. М., Добров М. А., Доморадзский С. Э., Е. П. Ш., Жевакина М. С., Златоврацкий А. Н., Захаров Ф., Коненков С. Т., Костяницын В. Н., Кузнецов Н. Б. и др.
Cостояние: Сохранность хорошая.
Смотрите: смотрите

1-я Красноярская Обще-городская экономическая конференция. 8 октября 1921 г. Красноярск Государственная типография 1921г. 40 с. Мягкая издательская обложка Увеличенный формат.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 1500 руб. Купить
Редчайшее (Тираж 100 экземпляров) провинциальное издание. Краткая стенограмма конференции.
Cостояние: Хорошее
Смотрите: посмотреть

1.Изида. Ежемесячный журнал оккультных наук., 2.Щербатского Ф.И. Теория познания и логика по учению позднейших буддистов., 3. Турчанинов В.Н. Беседы о личности Иисуса Христа., 4. М.Седлов. Цезарь Ломброзо и спиритизм. Конволют! Санкт-Петербург Склад при редакции журнала `ИЗИДА` 1909-1914г. полукожанный с золотым тиснением переплет, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - StaraiaDerevnia, Санкт-Петербург.) Цена 18000 руб. Купить
Cостояние: отходит переплет, внутри чистая

10 Auction. March, 1936 Sojus pushnina USSR Leningrad 1936г. 28 с., илл. мягкий переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Usedbooks, Самара.) Цена 500 руб. Купить
На англ. языке
Cостояние: хорошее, пометки и печати расформированной библиотеки, обложка потерта

10 лет Советского строительства. Сборник статей под редакцией Л.Рябинина. М.: Огонек. 1927г. 326с. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - PetroBook, Санкт-Петербург.) Цена 5000 руб. Купить
Множество иллюстр.
Cостояние: Удовл.:переплет потерт.

10 лет художественно-репродукционных мастерских Главнауки. Вторая отчетная выставка. Май 1930 Москва. Тираж 1000 экз. Л. Изд. Художественно-репродукционных Мастерских Главнауки. 1930 г. 67 с. Мягкий издательский переплет. Формат 20,5 х 14,5 см.
(Продавец: BS - Primavera, Ростов.) Цена 2000 руб. Купить
Реконструктивный период и музеи. Вступительная статья И.С. Золотаревского. - Рельефное репродуцирование. - Добавочная экспозиция. - Реформа показа стационарных музеев. - Передвижная система музеев. - Общий отдел.
Cостояние: Хорошее, имеются ст. печати расф. библиотек, корешок немного надорван. Фото по запросу.

100 лет борьбы польского народа за свободу: По Б. Лимановскому, Л. Кульчицкому и др. / Под редакцией Ю. Подвинского М. Издание Л. В. Петкевича. Книго-во `Молодая Польша`. [3], II, 225, [1] с. 19,7х13,2 см. 1907г. В позднейшем полуколенкоровом переплете, с цветным тиснением на корешке.
(Продавец: BS - rarebooks.ru, Москва.) Цена 5000 руб. Купить
Издание составлено на основе следующих книг: Болеслав Лимановский `Столетняя борьба польского народа за освобождение`, Л. Кульчицкий `История социалистического движения в русской Польше` и Плохоцкого `Современная Польша`.
Cостояние: Сохранность хорошая. На титульном листе владельческий штамп. Переплет потерт.
Смотрите: смотритесмотрите

100 рублевая купюра 1910 года, ``Катя``. Государственный кредитный билет. 1900-е г.
(Продавец: BS - evgenevna, Самара.) Цена 3500 руб. Купить
Кассир Метц Я.; Управляющий И.П.Шипов. Номер по Денисову К-36.2б - выпуск Временного Правительства? Вензель H II. Серия КК.
Cостояние: очень хорошее.
Смотрите: посмотретьпосмотреть

1000 полезных советов и рецептов по сельскому хозяйству. В двух частях. Под ред. Ф. С. Груздева. СПб. П. П. Сойкина. 1910 (?)г. XII, 448; XII, 438 с., илл. Полукожаный переплет эпохи. Уменьшенный формат- 16,5х11х4 см.
(Продавец: BS - booksaler, Москва.) Цена 2200 руб. Купить
Содержание: Полеводство и луговодство. Животноводство.(Крупный рогатый скот. Коневодство. Кролики. Собаки.) Птицеводство. Пчеловодство. Садоводство и огородничество.Смесь. Отсутствует титульный лист 1-ой части, надрывы, загибание страниц, отход блока, пятна.
Cостояние: удовлетворительное-плохое
Смотрите: Смотреть слайды

1000 полезных советов. Необходимые указания для хозяек и хозяев. спб. Электропечатная. 1902г. 336с. твердый. переплет, обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Украина, Харьков.) Цена 4000 руб. Купить
Cостояние: удовлетворительное, пятна от перелистывания.

1000 слов английских. 15 выпусков, 45 уроков, 1000 слов ред. Динзе, Вл. Л.: Красная газета 1927г. 480с. твердый переплет, стандартный формат.
(Продавец: BS - petr_petr, Москва.) Цена 500 руб. Купить
Учебник англ. яз. 1920-х годов с большим количеством живых иллюстраций (в духе того времени). 15 отдельных брошюр по 32 стр. в картонной коробке.
Cостояние: Плохое. Нет 1 стр. 1-ой брошюры. Повреждена 1 стр. 2-ой брошюры. Нет 15-ой брошюры вообще. Потрепана коробка.
Смотрите: переплет

1000 слов английских. 15 выпусков=45 уроков=1000 слов. Обработал Вл.Динзе. Л. Красная Газета 1926г. Мягкий переплет, Уменьшенный формат. футляр
(Продавец: BS - Fialma, Москва.) Цена 1500 руб. Купить
Самоучитель английского языка, написанный доступным языком. В каждом выпуске несколько уроков (32 страницы), которые содержат новые слова, грамматику, статьи для чтения и для разговора. Уроки иллюстрированы. В комплекте не хватает 15-го выпуска, который представляет собой словарик с незнакомыми словами.
Cостояние: выпуски практически все очень хорошие или близко к этому, - только первый имеет надрыв первой странички. Футляр потрепан, подклеен, - удовлетворительный.

1000 слов по французски.12=40=1000 Авторизированная переработка по изданию Ульштейна Берлин Издание Я.С.Лукина 1930г. в наличии 11 тетрадей из 12с. футляр переплет,
(Продавец: BS - yurij, Израиль, Тель-Авив.) Цена 4700 руб. Купить
Cостояние: Отсутствует третья тетрадь

11 листов от Отрывного женского календаря на 1911 г. 11л.с. Мягкий переплет,
(Продавец: BS - GAGrid, Пермь.) Цена 550 руб. Купить
Cостояние: Хорошее
Смотрите: См.1Обратная1См.2Обратная2См.3

120 лет Артеллерийской Академии. М. 1940г.
(Продавец: BS - buklia, Санкт-Петербург.) Цена 2500 руб. Купить

13 пленум ИККИ. Стенографический отчет. М. партиздат. 1934.г. 600с. Родной твердый тканевый переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - XXvek, Санкт-Петербург.) Цена 1500 руб. Купить
Тираж 15000 экз.
Cостояние: Очень хорошее. Супер обложка сильно порвана. Подробности и фото по запросу.

150 рецептов для коковара при жарении,варке и печении. Либава. типо-литография Готл.Д.Мейера Либаве. 1911г. 72с. Совр.пер.матерч. переплет, уменьшенный. формат.
(Продавец: BS - lovbook, Москва.) Цена 3500 руб. Купить
Cостояние: хорошее.

16 конференция ВКП(б). Стенографический отчет Госиздат 1929г. Твердый переплет, Увел
(Продавец: BS - litota, Орехово-Зуево.) Цена 2200 руб. Купить
Cостояние: Хорошее, лисьи пятна

17 съезд Всесоюзной Коммунистической партии (б). 26 января - 10 февраля 1934г. Стенографический отчет. М Партиздат ЦК ВКПб 1934г. 716с. Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Leonid, Москва.) Цена 2000 руб. Купить
Cостояние: хорошее

17 съезд всесоюзной коммунистической партии (б). Стенографический отчет М. Партиздат ЦК ВКПб 1934г. 716 с. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - CandyCatty, Санкт-Петербург.) Цена 1700 руб. Купить
Cостояние: Хорошее

1799-1899. Руслан и Людмила. Поэма Александра Сергеевича Пушкина. Рисунки С.В. Малютина. М., изд-е А.И. Мамонтова. 1899г. 48 с. очень большой формат.
(Продавец: BS - Kirjaant, Турку-Москва.) Цена 12500 руб. Купить
Юбилейное издание к столетию со дня рождения А. С. Пушкина. Книга отпечатана на прекрасной бумаге с классическими, сочными цветными хромолитографиями с золотом работы известного архитектора и художника-модерниста Сергея Малютина (1859-1937). Без переплета, некоторые листы с надрывами по краям и пятнами (без утрат), часть передней обложки наклеена на самодельную обложку. Формат 50х40см. Не обрезана, под переплет.

18 годовщин. Москва Партиздат. 1935г. 128с. Мягкий переплет,
(Продавец: BS - pplbook, Москва.) Цена 2500 руб. Купить
Книга изымался в силу того, что в ней много упоминаний репрессированных партийных работников. Книга рассказывает о всех годовщинах Октябрьской Революции с 1917 по 1935 годы. Много упоминаний Троцкого, Зиновьева, Каменева. В связи с этим книга изымалась из библиотек.
Cостояние: Отличное

1854-1855: Дневник Веры Сергеевны Аксаковой / Редакция и примечания Кн. Н.В. Голицына и П.Е. Щеголева СПб. Книгоиздательство `Огни`. VII, 174 с., 5 листов ил. 22,8 х 15,5 см. 1913г. В современном коленкоровом переплете.Под переплетом сохранена издательская художественная обложка.
(Продавец: BS - rarebooks.ru, Москва.) Цена 6000 руб. Купить
Разделяла семейное преклонение перед Гоголем-писателем (лично знакома с ним с окт. 1839). Всю жизнь провела в семейном кругу: ее `Дневник` за 1854–55 (СПб., 1913) содержит важнейшие сведения об отношении славянофилов к переломным событиям тех лет и их характеристики.Аксакова Вера Сергеевна (1819–1864) - мемуаристка. Родилась в с. Ново-Аксаково Бугурусланского у. Оренбургской губ. Дочь С.Т. Аксакова, сестра К.С. Аксакова и И.С. Аксакова. Воспитывалась дома. Восприняв славянофильское умонастроение К. Аксакова,
Cостояние: Сохранность средняя. Блок был подмочен.
Смотрите: смотритесмотритесмотрите

1873-1923. Валерию Брюсову: Сборник, посвященный 50-тилетию со дня рождения поэта / Под редакцией П.С. Когана М. Издание КУБСа В.Л.Х.И., имени Валерия Брюсова. 92, [4] с.: ил. 26,0 х 17,5 см. 1924г. В издательской художественной обложке работы художника К.Ф. Юона. Блок не разрезан.
(Продавец: BS - rarebooks.ru, Москва.) Цена 2500 руб. Купить
Тираж 2000 экз. Брюсов Валерий Яковлевич (1873-1924), поэт, прозаик, драматург, теоретик символизма, критик, переводчик, литературовед.
Cостояние: Удовлетворительная сохранность. Обложка с утратами фрагментов, лицевая сторона обложки отделена от блока. Титульный лист с утратой небольшого фрагмента. Блок со следами увлажнения. Сс. 1-2 отделены от блока.
Смотрите: смотритесмотрите

1886 год в сельскохозяйственном отношении, по ответам, полученным от хозяев. Выпуск I. Департамент земледелия и сельской промышленности. С-Пб. Типография В. Киршбаума. 1886г. (180+12)с. Мягкая издательская обложка. Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Kovaljeri, Новосибирск.) Цена 2000 руб. Купить
Из содержания: Виды на урожай. - Изменения площади посевов. - Состояние скотоводства. - Цены на рабочие руки. - Виды на урожай за границей.
Cостояние: Хорошее. Потрепанность обложки, отсутствие корешка. Погашенные штампы библиотеки. Марка-Экслибрис `Н. А. Тройницкаго`.

1905 год в Петербурге:. Вып.1: Социал-демократические листовки:Собрали С. Н. Валк, Ф.Г. Матасова, К.К. Соколова, В.Н. Федорова. М.,Л. Госиздат. Блок не разрезан. 1925г. XVI, 444, [2] с. В издательской печатной обложке. 24х15 см.
(Продавец: BS - rarebooks.ru, Москва.) Цена 2500 руб. Купить
Вступит. статья К. Шелавина /Ленинградский Отдел Комиссии по Истории Октябрьской Революции и Российской Коммунистической Партии (Большевиков) - ИСТПАРТ
Cостояние: Сохранность средняя. Обложка потрепана по краям, на сгибе надорвана и с утратой фрагмента.
Смотрите: смотритесмотрите

1905 год. Революционное движение в Архангельской Губернии: Очерки и воспоминания: Сборник Истпарта № 2. Архангельская Губернская Комиссия по оргнизации празднования 20-летия Революции 1905 г. Истпартотдел Архангельского Губкома РКП (б). Архангельск 1925г. 154 с., 2 л. Иллюстраций, не включенных в пагинацию. В издательской художественной обложке. 22,5 х 14,5 см.
(Продавец: BS - rarebooks.ru, Москва.) Цена 4500 руб. Купить
Тираж 3000 экз.
Cостояние: Сохранность весьма удовлетворительная. Блок частично не разрезан. Обложка по краям потрепана и загрязнена.
Смотрите: смотритесмотрите

1905 история революционного движения в отдельных очерках. Том 2. От января к октябрю. Под редакцией М.Н. Покровского. М. -Л. Государственное издательство. 1925г. 352 с. картонный переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Daemia, Жуковский.) Цена 1500 руб. Купить
Cостояние: хорошее, обмохрились слегка края страниц, обложка тоже по краям обмохрилась, слегка погнуты крышки, на задней обложке росчерки простым карандашом, корешок надорван снизу и сверху по 1 см. Блок крепкий.

1905: Революционное движение на Дальнем Востоке: [В надзаг.] Дальне-Восточная Краевая Комиссия по организации юбилея 20-тилетия 1905 года и Истпартотдел Дальбюро ЦК РКП (б) Владивосток Типография акц. о-ва `Книжное дело`. 274, [2] с., 18 листов ил. 24,0 х 16,0 см. 1925г. В издательской художественной обложке. Блок не обрезан и частично не разрезан.
(Продавец: BS - rarebooks.ru, Москва.) Цена 12000 руб. Купить
Тираж 2000 экз.
Cостояние: Сохранность удовлетворительная.Лицевая сторона обложки надорвана, отделена от блока.
Смотрите: смотритесмотритесмотрите

1907 - 1912. Семинарий русской филологии при Императ. Университете св. Владимира под руководством проф. В.Н. Перетца: Первое пятилетие. Киев Издание Семинария русской филологии; Типография Школы Печатного Дела. 1912г. 62, [2] c. В издательской печатной обложке. 25,0 х 17,5 см.
(Продавец: BS - rarebooks.ru, Москва.) Цена 2500 руб. Купить
Бумага верже. Книга украшена орнаментальными заставками и концовками.
Cостояние: Сохранность средняя. Обложка надорвана на сгибе, отходит от блока. Блок распадается на отдельные части.
Смотрите: смотритесмотрите

2-й Охотничий Сборник. Собрание новых произведений современных авторов с иллюстрациями. Охота. Издание журнала `Наша Охота` 1911 г. 344 с. Твердый владельческий переплет. 24х17 см.
(Продавец: BS - ingvar, Санкт-Петербург.) Цена 25000 руб. Купить
Cостояние: Хорошее

2-ой Отчетъ Комиссии по производству опытовъ биологической очистки сточныхъ водъ на поляхъ орошения г. Москвы. Отдел 1-ый. Том I. Устройство, эксплоатация, производство исследований и анализовъ. Москва Городская типография 1909г. 154 с., иллюстрации, вкладки Мягкий переплет, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - KoshaKot, Санкт-Петербург.) Цена 4000 руб. Купить
Cостояние: Хорошее. Запыление переплета. Неглубокая трещина вдоль корешка, корешок снизу оторван примерно на 2 см. Блок в хорошем состоянии. Штампы.


Cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | 340 | 341 | 342 | 343 | 344 | 345 | 346 | 347 | 348 | 349 | 350 | 351 | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | 361 | 362 | 363 | 364 | 365 | 366 | 367 | 368 | 369 | 370 | 371 | 372 | 373 | 374 | 375 | 376 | 377 | 378 | 379 | 380 | 381 | 382 | 383 | 384 | 385 | 386 | 387 | 388 | 389 | 390 | 391 | 392 | 393 | 394 | 395 | 396 | 397 | 398 | 399 | 400 | 401 | 402 | 403 | 404 | 405 | 406 | 407 | 408 | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | 424 | 425 | 426 | 427 | 428 | 429 | 430 | 431 | 432 | 433 | 434 | 435 | 436 | 437 | 438 | 439 | 440 | 441 | 442 | 443 | 444 | 445 | 446 | 447 | 448 | 449 | 450 | 451 | 452 | 453 | 454 | 455 | 456 | 457 | 458 | 459 | 460 | 461 | 462 | 463 | 464 | 465 | 466 | 467 | 468 | 469 | 470 | 471 | 472 | 473 | 474 | 475 | 476 | 477 | 478 | 479 | 480 | 481 | 482 | 483 | 484 | 485 | 486 | 487 | 488 | 489 | 490 | 491 | 492 | 493 | 494 | 495 | 496 | 497 | 498 | 499 | 500 | 501 | 502 | 503 | 504 | 505 | 506 | 507 | 508 | 509 | 510 | 511 | 512 | 513 | 514 | 515 | 516 | 517 | 518 | 519 | 520 | 521 | 522 | 523 | 524 | 525 | 526 | 527 | 528 | 529 | 530 | 531 | 532 | 533 | 534 | 535 | 536 | 537 | 538 | 539 | 540 | 541 | 542 | 543 | 544 | 545 | 546 | 547 | 548 | 549 | 550 | 551 | 552 | 553 | 554 | 555 | 556 | 557 | 558 | 559 | 560 | 561 | 562 | 563 | 564 | 565 | 566 | 567 | 568 | 569 | 570 | 571 | 572 | 573 | 574 | 575 | 576 | 577 | 578 | 579 | 580 | 581 | 582 | 583 | 584 | 585 | 586 | 587 | 588 | 589 | 590 | 591 | 592 | 593 | 594 | 595 | 596 | 597 | 598 | 599 | 600 | 601 | 602 | 603 | 604 | 605 | 606 | 607 | 608 | 609 | 610 | 611 | 612 | 613 | 614 | 615 | 616 | 617 | 618 | 619 | 620 | 621 | 622 | 623 | 624 | 625 | 626 | 627 | 628 | 629 | 630 | 631 | 632 | 633 | 634 | 635 | 636 | 637 | 638 | 639 | 640 | 641 | 642 | 643 | 644 | 645 | 646 | 647 | 648 | 649 | 650 | 651 | 652 | 653 | 654 | 655 | 656 | 657 | 658 | 659 | 660 | 661 | 662 | 663 | 664 | 665 | 666 | 667 | 668 | 669 | 670 | 671 | 672 | 673 | 674 | 675 | 676 | 677 | 678 | 679 | 680 | 681 | 682 | 683 | 684 | 685 | 686 | 687 | 688 | 689 | 690 | 691 | 692 | 693 | 694 | 695 | 696 | 697 | 698 | 699 | 700 | 701 | 702 | 703 | 704 | 705 | 706 | 707 | 708 | 709 | 710 | 711 | 712 | 713 | 714 | 715 | 716 | 717 | 718 | 719 | 720 | 721 | 722 | 723 | 724 | 725 | 726 | 727 | 728 | 729 | 730 | 731 | 732 | 733 | 734 | 735 | 736 | 737 | 738 | 739 | 740 | 741 | 742 | 743 | 744 | 745 | 746 | 747 | 748 | 749 | 750 | 751 | 752 | 753 | 754 | 755 | 756 | 757 | 758 | 759 | 760 | 761 | 762 | 763 | 764 | 765 | 766 | 767 | 768 | 769 | 770 | 771 | 772 | 773 | 774 | 775 | 776 | 777 | 778 | 779 | 780 | 781 | 782 | 783 | 784 | 785 | 786 | 787 | 788 | 789 | 790 | 791 | 792 | 793 | 794 | 795 | 796 | 797 | 798 | 799 | 800 | 801 | 802 | 803 | 804 | 805 | 806 | 807 | 808 | 809 | 810 | 811 | 812 | Ещё >>

Люди ищут книги:

(40)

15 лет Казахской СССР 1936. Обязательно наличие 20 страниц приложения, приклееного к первому форзацу. Остальное неважно 10000руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

15 лет Казахской СССР 1936. Обязательно наличие 20 страниц приложения, приклееного к первому форзацу. Остальное неважно 10000руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

2том история гражданской войны в ссср. очень большой формат отличное состояние наличие всех фото и карт обязательно. 2000руб.+**
(Более 4-х месяцев в розыске)

Азиатская Россия тт.1,2,3 и Атлас Азиатской России. СПб. Издание Переселенческого Управления Главного Управления землеустройства и земледелия. 1914г В отличном состоянии. 120000руб.+
(В розыске 6 дн.)

Атеней. 1830. Часть 4. 8000руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Большая энциклопедия. Tом 2. В отличном состоянии. С чёрным корешком. 2000руб.+***
(Ищут два месяца)

БСЭ 1 издание тома 1,7,35,53,59,64. в хорошем сост. 400 руб. 400руб.+*********
(Более 4-х месяцев в розыске)

Вестник Европы. 1814. Номер 13. 10000руб.+*
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Географический атлас Т-ва `Просвещение` Под ред. С.Н.Никитина. Цена от. 3000руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Джим Доллар. Месс Менд или Янки в Петрограде 1924 2000руб.+
(Более месяца в розыске)

Дополнительные тома к Энциклопедическому словарю Брокгауза и Ефрона. Номера: 1д, 2д, 3д, 4д. 1905-1907гг. В хорошем состоянии. Без печатей. В худшем состоянии - дешевле. 14001руб.
(Поиск постоянного посетителя)

Журнал Министерства народного просвещения. 1836. Номер 8 3000руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Журнал НИВА 1870-75, 77-78,1881,1882,1883,1884,1888гг. хорошее и очень хорошее. 9000руб.+*****
(Ищут два месяца)

Золотое руно журнал 1909г 6, 11-12. Т два номераолько эти В хорошем или отличном состоянии с обложками. 14000руб.+
(Более месяца в розыске)

И.Сталин о Ленине Москва, Партиздат,1937, обложка желтого цвета, Твердый, увеличенный. Только очень хорошее состояние. Прошу высылать фото! 600руб.+
(Ищут более трёх месяцев)

Известия книжных магазинов товарищества Вольф. Годовые комплекты. Переплеты того времени. 2501руб.
(Поиск постоянного посетителя)

Каталог картографического заведения А. Ильина. 1859—1909 СПб., 1909 5000руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Каталоги антикварных магазинов 1920-1930 гг. Любые номера. 700руб.
(Поиск постоянного посетителя)

Каталоги антикварных магазинов до 1917 г. Любые номера. 1000руб.
(Поиск постоянного посетителя)

Книги на русском языке до 1820 года. Не интересуют: церковные книги (на кириллице), проповеди, отдельные части переводных романов, а также книги уже выставленные на продажу на этом сайте. Цены договорные. 15000руб.+***
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Книжная торговля П. Шибанова Любые номера. 800руб.
(Поиск постоянного посетителя)

Константинополь и турки. Том второй. 1843 г. Спб. В хорошем состоянии. 15000руб.+
(Ищут более трёх месяцев)

Константинополь и турки. Том первый. 1841 год. Спб. В любом состоянии. 6000руб.+
(Ищут более трёх месяцев)

Красная гвардия в Москве в боях за октябрь 1929. 1500руб.+
(Более месяца в розыске)

Куплю книги издательства ЗИФ и Теа-кино-печать. Только в издательских обложках в очень хорошем состоянии. 800руб.+*******
(Более 4-х месяцев в розыске)

Куплю книги издательства Физкультура и спорт до 1941 года. В отличном состоянии. 600руб.+
(Ищут более трёх месяцев)

Малый энциклопедический словарь Брокгауза-Ефрона (В двух томах - В четырех книгах). Издание Брокгауз-Ефрон 1907г. том 1 выпуск II 1500руб.+*
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Настольный энциклопедический словарь. Гранат, 4-е издание, 7-й том. 2000руб.+**
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Новый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона в 29 томах. Тома 23 и 29. 2000руб.
new!

Образцовый или сигнальный тома различных изданий. Хорошее или отличное состояние. 5000руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Описание коронаций... до 50.000$ 1200000руб.********************************************
(Более месяца в розыске)

Охота. Книги и журналы охотничьей тематики до 1918 г. Не нужны: отдельные номера периодики (меньше 3 ), беллетристика, таксидермия. 6010руб.+*******
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Охота. Книги охотничьей тематики на русском языке до 1850 года. 20000руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Охрана материнства и младенчества в Стране Советов 1935. альбом. 6000руб.+
(Более месяца в розыске)

Памятная книжка Воронежской губернии. Разные годы издания. 3000руб.+
(Более месяца в розыске)

Песенник. Ищу песенники студенческих песен/студенчсеких организаций, изданные в России до 1917 года и за рубежом на русском языке до 1990 года. 500руб.+*
(Более 4-х месяцев в розыске)

Полная необходимая школа домашних Ремесл и Промыслов. Практическое популярное руководство к полнейшему изучению и производству без постороннего указания. Том 2. Издания до 1918 г., в хорошем комплектном состоянии. 1000руб.
(Поиск постоянного посетителя)

Проблемы Таджикистана. Труды первой конференции по изучению производительных сил Таджикской ССР. Том 2 2000руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Путешествие от Триеста до С.-Петербурга в 1810г. Москва. 1828 г. ЧАСТЬ I 10000руб.+
(Ищут более трёх месяцев)

Репертуар и Пантеон. 1844. Кн. 6-7. 5200руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)


Пересечение рубрик


Рассылка: Новые поступления в рубрике "Антикварные: Другие"
Только антикварные
Мой электронный адрес:

Новости сайта Алиб.ру CONTENT.MAIL.RU
E-mail:
Антикварная книга:
 Музей Маяковского, Мясницкая, 6 \ 3. 

Старинные книги покупаем и продаем
BS-Leonid
Тел: 8-926-024-34-54
 
Лучшие продавцы >>>

КАРТА сайта · Алиб.ру - Главная · Указатель серий · Alib в Українi · Пластинки · Монеты · Марки · Добавить в Избранное

Copyright © 1999 - 2012, Ведущий и K°. Все права защищены.
Предложения, рекомендации пишите в книгу


    Mail.Ru
Покупка и оценка антикварных, научно-технических и детских книг. Выезд по Москве и области. Подбор книг для подарков и формирование библиотек. BS-ИСКАТЕЛЬ, 8(495)585-40-56
| 0 c |