Alib.ru > Каталог > Антикварные >Антикварные: Газеты, журналы


Алиб.ру - Главная | Последние поступления | Форум | Продавцы | Как купить | Как продать | Ищу книгу | О сайте

Ключевые слова:

Только в этой рубрике
     
Книжная лавка на Старой Деревне (СПб)           Каталог продаваемых книг (2472494)
Загрузка книг проводится ежедневно в 3, 9 и 23ч.

Популярные предложения: Журнал.   Чехов А.П.   Достоевский Ф.М.   Толстой Л.Н.   Огонек.   Прожектор.   Краевский А.   Красная нива.   Mundener.   Есенин С.   Новый Сатирикон.   Солнце России.  

Лидеры продаж: Журнал.   Новый Сатирикон.  


Только антикварные
RSSПересечение рубрик
Сортировка:  

(Есенин С.) Красный офицер. Иллюстрированный литературно-политический журнал. (Рекрута). № 5, 1919 Пг. 1919г. 24 с. Илл. Мягкая издательская обложка Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 5000 руб. Купить
Редчайшая прижизненная публикация великого поэта, как указано в журнале т.Есенина. Обложка худ.Цветкова. Красный офицер. - Титул: Фото Раскольникова, вернувшегося из английского плена. - И.Смилга. Красный офицер. - С.Морин. Волки революции. (Об украинских повстанцах) - Лев Никулин. Гимн. (..И не звезду Вифлеема, / Красную славим звезду..) - Илл.К Спасского. Жизнь Красной Армии. - Викт.Юз. Праздники. (1 мая в Москве) - Война будущего и Лига Наций. - Роль Военно-Педагогической Академии. - Д.Полуян. Армии наших врагов. Красновская армия. Блок в хорошем состоянии, следы влаги по краю листа. Обложки потрепаны (см.фото)
Cостояние: Смотрите фото.
Смотрите: посмотретьпосмотретьпосмотретьпосмотретьпосмотреть

1-е прибавление за пять лет (1900-1904 г.) к систематическому указателю литературного и художественного содержания журнала `Нива`, основанного А. Ф. Марксом. Составил А. Д. Торопов. СПб. Изд. А. Ф. Маркса. 1906 г. 106 с. Твердый составной переплет (картон, коленкор). Очень большой (290х220) формат.
(Продавец: BS - Knizhkin, Москва.) Цена 4500 руб. Купить
Cостояние: хорошее: потертости переплета; незначительные повреждения корешка; дарственная надпись от составителя; пятна на переплете; разломы между форзацами и нахзацами.
Смотрите: Фото Фото

15 лет первой конной армии. `Огонек` специальный номер. Редактор Кольцов Михаил. С многочисленными черно-белыми и цветными фотоиллюстрациями. Москва. Журнально-газетное объединение. 1935.г. 114с.с илл. Картонная издательская обложка Очень большой формат.
(Продавец: BS - s6476701, Москва.) Цена 18000 руб. Купить
Cостояние: Плохое. Не хватает станиц 9, 10, 47, 48, 49, 50, 59, 60, 91, 92, 101, 102.
Смотрите: Фото1Фото2Фото3

1855-1880. В день двадцатипятилетия со дня восшествия на престол Императора Александра II: Очерк царствования. Издано для войск и народа, редакциею журнала ``Досуг и Дело``. СПб.: Тип. Т-ва Общественная польза, 1880г. 54 с., илл. Твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - PoljakovDeniss, Tallinn.) Цена 2000 руб. Купить
С портретом Александра II. Дореволюционная печать: `13 рота 89-го Пехотного Беломорского полка`.
Cостояние: хорошее.

1905 год (Пятый год). Газета Однодневная газета. Политкаторжан. 1930.г. 4с. 66х52см
(Продавец: BS - XXvek, Санкт-Петербург.) Цена 1000 руб. Купить
Тираж 12000 экз.
Cостояние: Хорошее.

1905 год в каррикатуре. Спец.выпуск Альбома Крокодил. М. Рабочая Газета. 1925?.г. 19с. Родной бумажный переплет, 35см.на 27см.
(Продавец: BS - XXvek, Санкт-Петербург.) Цена 2500 руб. Купить
Cостояние: Ближе к хорошему. Согнут пополам. Обложка порвана по корешку и передняя часть пополам по сгибу. Весь блок с правой стороны порван по сгибу (5см.). Фото по запросу.

1914 год. Известия общества 1914 года. Борьба с немецким засилием и возрождение России. Пг.: 1916г. 20, 20, 18, 24, 26, 24, 28, 32, 28, 44 с. Твердый, с сохранением издательской обложки, увеличенный формат.
(Продавец: BS - PoljakovDeniss, Tallinn.) Цена 4200 руб. Купить
Годовая подшивка военного альманаха.
Cостояние: очень хорошее
Смотрите: переплетобложкапервый титул

20-й Век. 1914 г. № 41 ( война). Еженедельный иллюстрированный журнал. Петроград. Тип. `Север` 1914г. 16с. Мягкий переплет, Очень большой (энциклопедический) формат.
(Продавец: BS - Kalipso, Волгоград.) Цена 300 руб. Купить
Cостояние: хорошее
Смотрите: обложка

20-й Век. 1915 г. № 2 (панорама войны). Еженедельный злободневный иллюстрированный журнал. Петроград. Тип. `Север` 1915г. 16с. Бумажная издательская обложка. Очень большой (энциклопедический) формат.
(Продавец: BS - Sunchiki, г. Владимир.) Цена 300 руб. Купить
Cостояние: Хорошее, несвежая обложка, надорваны страницы.
Смотрите: Фото

20-й Век. 1916 г. № 16 (панорама войны). Еженедельный иллюстрированный журнал. Петроград. Тип. `Север` 1915г. 16с. Мягкий переплет, Очень большой (энциклопедический) формат.
(Продавец: BS - Kalipso, Волгоград.) Цена 300 руб. Купить
Cостояние: хорошее
Смотрите: обложка

20-й Век. 1916 г. № 16 (панорама войны). Еженедельный иллюстрированный журнал. Петроград. Тип. `Север` 1916г. 16с. Мягкий переплет, Очень большой (энциклопедический) формат.
(Продавец: BS - Kalipso, Волгоград.) Цена 300 руб. Купить
Cостояние: удовлетворительное-оторвана обложка
Смотрите: обложка

30 дней № 9 1932. Москва ГИХЛ 1932г. Мягкий переплет,
(Продавец: BS - pplbook, Москва.) Цена 700 руб. Купить
Cостояние: Очень хорошее

30 дней №2 1935. Москва Гослитиздат 1935г. 97с. мягкий переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Smirdin, Москва.) Цена 400 руб. Купить
Cостояние: Хорошее, подклеен корешок с внешней стороны
Смотрите: обложка

30 Дней №2 1940. Москва Гослитиздат 1940г. 80с. мягкий переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Smirdin, Москва.) Цена 400 руб. Купить
Cостояние: Хорошее
Смотрите: обложкавожди

30 дней №7 1935. Москва Гослитиздат 1935г. 96с. мягкий переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Smirdin, Москва.) Цена 400 руб. Купить
Cостояние: Хорошее, подклеен низ корешка
Смотрите: обложка

30 дней. Иллюстрированный ежемесячник. Полный годовой комплект. М. 1929г. Твердый переплет, альбомный формат.
(Продавец: BS - Искатель, Москва, Тель-Авив.) Цена 45000 руб. Купить
Произведения: И. Ильфа, Е. Петрова, Э. Багрицкого, Г. Серебряковой, К. Паустовского, Л. Леонова, Е. Кольцова, Ю. Олеши, Л. Луначарского,В. Катаева, Б. Муссолини, фото Р. Кармена, А. Родченко, рисунки Б. Ефимова, С. Лодыгина, А. Радакова, В. Сварога и др. Яркие обложки раб. Б. Титова, В. Козлинского, Б. Нечаева, А. Щербакова, В. Квиринга. Обложка № 1 - Братья Стенберги. Статья Ю.Олеши `В цирке` с фотографиями А. Родченко. Смерть Ленина. Катаев Универмаг с рис. Радакова. Восстание союза Спартак в 1918 г. в Германии. № 2. Б. Перелешин. Очерк `Гранитные страницы` с фото А. Родченко. Статья о Грибоедове. Новиков-Прибой Морская сказка. Катаев. т. Тэсс Вокзал. Чехов Блины (юморески). № 3. Статья А. Ломакина с фото Р. Кармена. Коминтерн. Багрицкий Жан и Жан. Матэ Залка Мартовская коммуна. Г. Серебрякова Пер-Лашез. И. Ильф Диспуты украшают жизнь. № 4 - очерк В. Урина `Кстати о хлебе` с фото Р. Кармена. Бонч-Бруевич `Ленин - налогоплательщик` ( с фото документов). Сокольников Нефтяные дела. К. Тренев Миша. № 5. Бенито Муссолини `Любовница кардинала`. Отрывки из романа. Победный марш социализма. Д. Бродский Весна. Катаев Возвращение. Гросс Исаак Бродский. Г. Серебрякова Женидьба генерала Инжо. Дневник отца Чехова. № 6. В Пятилетний поход. Паустовский Записки Василия Седых. Семашко как отдыхать. Леонид Леонов проект. К. Тренев Перед посевом. № 7. Р. Кривицкий. Статья `План выполнен` с фото А. Родченко. Луначарский Чехов. Ю. Олеша Сон. А. Платонов Непринятая любовь. № 8. Очерк Валентина Катаева `Путешествие в страну будущего` с фотоилл. А. Родченко. Очерк Мих. Лучанского `Класс на колеса` с фотоилл. А. Родченко и М. Шайхета. А. Венедиктов. КВЖД. Снимки Госвоенкино. Г. Серебрякова Тереза Кабарро. № 9. Статья Ю. Лайонс `Бог американского образца` с илл. Д. Моора. Сергеев-ценский Поэт. Гарри Европа под ногами. Катаев Автор. № 10. И. Ильф и Е. Петров. Прошлое регистратора Загса. Ф. Гладков Разрушение гранитов. Ю. Олеша Я смотрю в будущее. Луначарский Короленко. № 11. Очерк К. Паустовского `Говорит ТАСС` с фотоилл. А. Родченко. План социалистического наступления в 1929/30 гг. Хабиб Рашиди. № 12. Очерк Т. Тэсс `Поход этажей` с фотоилл. А. Родченко. Социалистическое наступление развивается. Л. Леонов Возвращение Сузанны. Катаев Авангард. Олеша Мой знакомый. Т. Тэсс Поход этажей. Штурм Арктики.
Cостояние: очень хорошее, комплект в издательском переплете с надписью `30 дней`, все издательские обложки сохранены, блок обрезан под переплет, надрыв переплета вдоль корешка. В первом номере в статье 5 лет со смерти Ленина вырезана фотография.

30 дней. Иллюстрированный ежемесячный журнал №3 Москва ОГИЗ 1929г. Мягкий переплет чуть увеличенный формат
(Продавец: BS - svetik, Москва.) Цена 560 руб. Купить
Cостояние: хорошее,отсутствует обложка. В виде бонуса прилагается журнал 30 дней без обложки и первых 5 страниц

30 дней. Иллюстрированный ежемесячный журнал №4 Москва ОГИЗ 1934г. 80с. Мягкий переплет чуть увеличенный формат
(Продавец: BS - svetik, Москва.) Цена 560 руб. Купить
Cостояние: хорошее

30 дней. № 12 за 1927 Иллюстрированный ежемесячник. М. Издательство ЗИФ 1927г. 102с. без обложек переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Vladimir_N, Астрахань.) Цена 350 руб. Купить
Cостояние: удовлетворительное, следы подмочки утрата большей части стр.87-88, нет последнего листа оглавления журналов за 1927 г.

30 дней. № 2 за 1927 Иллюстрированный ежемесячник. М. Издательство ЗИФ 1927г. 94с. современный любительский переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Vladimir_N, Астрахань.) Цена 300 руб. Купить
Cостояние: хорошее, без издательских обложек, утрата 1/3 предпоследнего листа и последего листа.

30 дней. № 6 за 1927 Иллюстрированный ежемесячник. М. Издательство ЗИФ 1927г. 94с. современный любительский переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Vladimir_N, Астрахань.) Цена 300 руб. Купить
Cостояние: хорошее, без издательских обложек, утрата части небольшой листа на стр.37-41,утрата последнего листа

30 дней. № 8 за 1927 Иллюстрированный ежемесячник. М. Издательство ЗИФ 1927г. 94с. современный любительский переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Vladimir_N, Астрахань.) Цена 300 руб. Купить
Cостояние: хорошее, без издательских обложек, трата последнего листа

30 дней. № 9 за 1927 Иллюстрированный ежемесячник. М. Издательство ЗИФ 1927г. 80с. современный любительский переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Vladimir_N, Астрахань.) Цена 200 руб. Купить
Cостояние: хорошее, без издательских обложек, трата стр.81-96.

30 дней: № 12 / Редколлегия В. Регинин, Л. Сейфуллина, В. Соловьев; Отв. ред. С. Фридман М. Государственное издательство Художественной Литературы. 78, [2] с.: ил. 26х17,5 см. 1932г. В издательской художественной обложке.
(Продавец: BS - rarebooks.ru, Москва.) Цена 800 руб. Купить
Тираж 40000 экз. `30 дней` - первый в СССР художественный, литературно-общественный и научно-популярный иллюстрированный ежемесячник. В ежемесячнике помещены произведения: Ильи Эренбурга, Л.Н. Толстого, Галины Серебряковой и др.
Cостояние: Сохранность хорошая. Обложка немного потерта, надорвана на сгибе.
Смотрите: смотритесмотрите

30 дней: № 8 / Редколлегия В. Регинин, Л. Сейфуллина, В. Соловьев (отв. редактор), С. Фридман М. Государственное Издательство Художественной Литературы. 80 с.: ил. 24,7х17,0 см. 1932г. В современном коленкоровом переплете.Издательская художественная обложка сохранена под переплетом.
(Продавец: BS - rarebooks.ru, Москва.) Цена 1000 руб. Купить
`30 дней` - первый в СССР художественный, литературно-общественный и научно-популярный иллюстрированный ежемесячник. Номер посвящен Закавказью. Помещены произведения М. Горького, М. Шагинян, Л.Н. Толстого, С. Чиковани и др.
Cостояние: Хорошая сохранность. Сс. 79-80 с утратой незначительного фрагмента с текстом, аккуратно подклеены.
Смотрите: смотритесмотритесмотрите

64 (шахматно-шашечная газета). №10 6 сентября 1936 г. Специальный выпуск. Ноттингэмский международный шахматный турнир. М. Физкультура и спорт 1936г. 10 номеров по 8 стр. Ледериновый твердый переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Маклер, Саратов.) Цена 1500 руб. Купить
Пошивка из 10 номеров в издательском переплете
Cостояние: хорошее
Смотрите: фото

64 (шахматно-шашечная газета). №16 ноября 1938 г. Специальный выпуск. Амстердамский матч-турнир. М. Физкультура и спорт 1938г. 8с.ил. Формат 21,5х30см
(Продавец: BS - FINIST, Москва.) Цена 1500 руб. Купить
Фотографии Ботвинника с женой. Фотопортреты и краткие справки-очерки по участникам турнира: Алехин, Ботвинник, Капабланка, Керес, Решевский, Файн, Флор, Эйве. Регламент турнира и таблица результатов. Без указания тиража.
Cостояние: Листы пожелтевшие . Отдельные микроповреждения. Состояние - очень хорошее.

64 шахматно-шашечная газета. Первенство ВЦСПС. Специальный выпуск. № 1. М. Физкультура и туризм. 1938г.
(Продавец: BS - BookIzhevsk, Ижевск.) Цена 350 руб. Купить
Cостояние: Хорошее.
Смотрите: Фото

American Builder and Building Age. (Американский строитель) Два выпуска, июнь и август. Chicago, Simmons-Boardman Publishing Corporation, 1941г. 198c. ил. мягкий переплет, очень большой формат.
(Продавец: BS - Dixitda, Москва.) Цена 1500 руб. Купить
Американский глянцевый журнал о строительстве. На английском языке. С иллюстрациями. Цена указана за два выпуска. Цена одного выпуска-900р. Вып.6: 148стр, содержание: Blue Mountain Farms - Were `the Hard Way` Won Out; Planning and Building a `Big` Small House; What Price Houses? Вып.8: 124стр, содержание: Washington Report on Building `Priorities`; Enjoys 8% Advantage by Making His Own Masonry Units; St. Peterburg Style.
Cостояние: Выпуск 6 (июнь 1941): хорошее, небольшой износ обложки, износ и небольшое повреждение корешка, потертости на первых нескольких страницах, небольшое бесцветное пятно на обложке, волнистые страницы. Маленький кусочек стр.3 оторван, но текст и иллюстрация не повреждены. Выпуск 8 (август 1941): очень хорошее, небольшие потертости на корешке и переплете.Два небольших коричневых пятна внизу обложки, закрывают часть букв (см. фото)
Смотрите: обложка

Ars. Ежемесячник искусства и литературы.№I ,II-III. Тифлис. 1918г. В издательских обложках. 17.5*26.5 см.
(Продавец: BS - ABCDE, Самара.) Цена 30000 руб. Купить
Ежемесячный литературный журнал (альманах); редакторы Сергей Городецкий (затем - А.Петраковский и А.Флоренский); издатели - А.Антоновская и И.Полинин. Журнал выходил в 1918-1919 гг. Тифлисе (Тбилиси), во времена меньшевистского правления; тогда в Тифлисе сложилась мощная русская колония (в частности, из эмигрировавших из России деятелей культуры). Инициаторы издания так определяли свою цель: `В смысле эстетических верований мы будем держаться основного русла нового русского и европейского искусства. Оно определилось в России журналами `Мир искусства` и `Золотое руно`, заменяя лабораторную узость последних более пространным горизонтом (под последним понималось, в частности, широкое освещение `культуры Закавказья`). `Ars` объединил на своих страницах литераторов России, Грузии и Армении, примыкавших к таким различным направлениям, как символизм, акмеизм, футуризм.
Cостояние: весьма хорошее.Первый номер даже не разрезан.
Смотрите: Посмотреть снимки

Berliner Briefmarken-zeitung. 24 декабря 1921 г. ( на немецком языке). Берлин.Германия: 1921г. 16с. Бумажный (обложка) обычный формат.
(Продавец: BS - sibcol, Новосибирск.) Цена 500 руб. Купить
Немецкая газета по филателии. Первая статья: Новости из России. Неизвестно- была ли обложка и количество страниц( половина газеты- каталог марок).
Cостояние: Среднее. Комплектность сомнительна.

Blacksmith & wheelwright .Ноябрь, 1908 NY M T Richardson. 1908г. ок.40с Мягкий переплет, Очень большой формат.
(Продавец: BS - Alibaba, Барнаул.) Цена 3950 руб. Купить
Журнал для кузнецов, на английском. С множеством иллюстраций.
Cостояние: Очень хорошее
Смотрите: фото фото фото

BULLETIN DEPARTEMENT ALLIER 1812 год. Отчеты армии Наполеона. Еженедельная газета одного из департаментов в центре Франции. На французском языке. 12 выпусков. 1812г. 120с. Бумажная обложка обычный формат.
(Продавец: BS - sibcol, Новосибирск.) Цена 30000 руб. Купить
Еженедельная газета на французском языке с официальными отчетами о движении наполеоновской армии на Москву и из нее. Охватывает события с апреля по декабрь 1812 года.№298. 28 мая 1812 г. Про Россию 20 строк от 21 апреля.(до войны).№302. 25 июня 1812 г. Про Россию 15 строк от 22 мая.(до войны).№306. 23 июля 1812 г. Бюллетень Великой армии № 4 от 30 июня . г.Вильно.Война.№ 5 от 6 июля . г.Вильно . №307. 30 июля 1812 г. Бюллетень Великой армии № 6 от 11 июля . г.Вильно.№311. 27 августа 1812 г.Бюллетень Великой армии № 11 от 4 августа . г.Витебск. № 12 от 7 августа . г.Витебск.№313. 10сентября 1812 г. Бюллетень Великой армии № 13 от 21 августа . г.Смоленск. № 14 от 23 августа . г.Смоленск. №317. 8 октября 1812 г. Бюллетень Великой армии № 20 от 17 сентября . г.Москва. !!!. №323. 19 ноября 1812 г. Бюллетень Великой армии № 25 от 20 октября . Ноильское(?). №324. 26 ноября 1812 г. Бюллетень Великой армии № 26 от 23 октября . г.Боровск. №326. 10 декабря 1812 г. сообщение от 14 ноября о боях в Варсонии (Польше).№327. 17 декабря1812 г. Краткие письма о боях под Вильно(30 ноября). №328. 24 декабря1812 г. Бюллетень Великой армии № 29 от 3 декабря . г.Молодечно. 200 лет победы над Наполеоном.
Cостояние: хорошее.

Bокруг света.1929 г. №№ 2,4,7,10,11,12,13,14,15,19,20,21,23,24,25,26,27. ( 17 номеров) Путешествия и приключения на суше, на море и в воздухе. Приложение к журналу Всемирный следопыт. М. Изд. ЗИФ. 1929г. 384с., илл. Мягкий переплет Очень большой (энциклопедический) формат.
(Продавец: BS - Vlad1, Представитель в Москве.) Цена 3000 руб. Купить
В данном комплекте имеются прижизненные публикации А. Беляева и др.
Cостояние: Хорошее- Очень хорошее. Некоторые страницы надорваны. Обложка № 11 наклеена на гибкий переплет. Остальные обложки отсутствуют. Номера переплетены в гибкий переплет.

Bокруг света.1929 г. №№ 28,29,30,31,32,33,34,35,41,42,43,44,47,48,49,50,52 ( 17 номеров) Путешествия и приключения на суше, на море и в воздухе. Приложение к журналу Всемирный следопыт. М. Изд. ЗИФ. 1929г. 384с., илл. Мягкий переплет Очень большой (энциклопедический) формат.
(Продавец: BS - Vlad1, Представитель в Москве.) Цена 3000 руб. Купить
В данном комплекте имеются прижизненные публикации А. Беляева и др.
Cостояние: Хорошее- Очень хорошее. Некоторые страницы надорваны. Обложка № 33 наклеена на гибкий переплет. Остальные обложки отсутствуют. Номера переплетены в гибкий переплет.

Celtne. 2-3, 1934 Literaturas, makslas,zinatnes zurnals М. Prometejs 1934г. 240 c. мягкий переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Usedbooks, Самара.) Цена 100 руб. Купить
На латышском языке
Cостояние: удовлетворительное, штамп несуществующей библиотеки, загрязнения, потертости, обложка и титул имеют повреждения

Celtne. 4-5, 1934 Literaturas, makslas,zinatnes zurnals М. Prometejs 1934г. 160 с., илл. мягкий переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Usedbooks, Самара.) Цена 100 руб. Купить
На латышском языке
Cостояние: удовлетворительное, штамп несуществующей библиотеки, загрязнения, потертости, корешок имеет повреждения

Celtne. № 4-5, 1934 Literaturas, makslas,zinatnes zurnals M. Prometeja 1934г. 160 с. мягкий переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Usedbooks, Самара.) Цена 100 руб. Купить
На латыш. языке
Cостояние: удовлетворительное, штамп несуществующей библиотеки, загрязнения, потертости, корешок имеет повреждения

Cоветский Север`, 1939 №2. Сборник статей, посвященных памяти С.П.Крашенникова: к 225-летию со дня рождения. Обложка, титул и заставки В.Покровского. Л.: Из-во Главсевморпути, 1939г. 196с.с илл.; 1л.портр.; 11л.илл. Мягкая(бумажная)издательская обложка, увеличенный формат.
(Продавец: BS - razval, Новосибирск.) Цена 1200 руб. Купить
Тираж 3 000экз.
Cостояние: хорошее. Библиотечные штампы довоенного Института Народов Севера.

Cтарые годы. 1908. № 4.
(Продавец: BS - BooksWorm, Нижний Новгород.) Цена 1000 руб. Купить
Тираж 500 экз. В данном номере в числе прочего - билиографическое описание изданий Пл. Бекетова (1801-1812).
Cостояние: Без верхней обложки. Утрата 11 иллюстраций-наклеек в тексте и 4 на отдельных листах. Загрязнения.


Cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | Ещё >>

Люди ищут книги:

(40)

Folk-Liv. Tom 4. Стокгольм, 1940. В полной комплектности (наличие всех вклеек с фотографиями) 1000руб.+
(Более месяца в розыске)

Freies Deutschland. советская газета немецких военнопленных. 400руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Адская почта, 1906. 1500руб.+
(Более месяца в розыске)

Безбожник у станка. 650руб.+
(Ищут более трёх месяцев)

Бланки для подписок на гезеты и журналы. в виде бланков почтовых переводов. от 100р. и выше 100руб.+
(В розыске 16 дн.)

Борьба миров. альманах(журнал) надо 1923 NN2,3 1924г NN 2,5. 450руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Весна. 1884. Номер 4. Журнал. 1000руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Вестник виноделия. журнал, издаваемый в конце 19-начале 20 вв Таировым В. в Одессе 1500руб.+**
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Вестник Европы. 1814.Разные номера. Цена за номер от 10000руб. 10000руб.+*
(Ищут два месяца)

Военные `Огоньки` за 1941 год. 500руб.+
(Ищут более трёх месяцев)

Вокруг Света 29 от 27.07.1914 г. 1000руб.+**
(Ищут более трёх месяцев)

Вокруг света 1914. номера 26-50. 3000руб.+
(Ищут более трёх месяцев)

Вопросы колонизации. Сборник статей. 1907-1916г.г. 5000руб.+
(Более месяца в розыске)

Всемирный турист. 8 ЗИФ 1930г. 400руб.+*
(Более месяца в розыске)

Всемирный турист. 1. ЗИФ 1928г. 400руб.+
(Более месяца в розыске)

Всемирный турист. 1. ЗИФ 1930г. 400руб.+
(Более месяца в розыске)

Газета ` Советское искусство` Номер 35 за 1931 год. 4000руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Газеты и журналы 20-30 годов Павловского и Вачского районов. Содержащих сведения о металлических производствах района. 1000руб.+
(Ищут более трёх месяцев)

Геодезист. 1-12. 1928. Научно-технич.и производственный журнал. М. 1928.г. 1500руб.+
(Ищут более трёх месяцев)

Геодезист. 7-12. 1929. Научно-технич.и производственный журнал. М. 1929.г. 1000руб.+
(Ищут более трёх месяцев)

Дореволюционные журналы `Самокат`, `Циклист`, `Самоход`, `Автомобиль`, `Автомобилист` и другие. до 1917 года. 500руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Живая старина. за 1904 год. 15000руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Журнал Аквариум и комнатные растения,. 1908-1917г, 6 выпусков в год, готов рассмотреть любые предложения. 3000руб.+
(Ищут два месяца)

Журнал Вестник любителя аквариума и террариума. Издавался всего два года (1911 и 1912 г.) Готов рассмотреть любые предложения 3000руб.+
(Ищут два месяца)

Журнал Нива - 1918 г. (номера 1-39) 3500руб.+
(В розыске 4 дн.)

Журнал Общества любителей комнатных растений и аквариумов. Издавался с 1900 г. по 1906 г, 6 выпусков в год, готов рассмотреть любые предложения. 3000руб.+*
(Ищут два месяца)

журнал ОГОНЕК номер 49 декабрь 1912 год. 1000руб.*
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Журнал ` СССР на стройке`. 1937 год. Номера 9 -12 . Счетверенный номер.( Вкладыш обязателен). 15000руб.+***
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Журнал `Вокруг Света` 1932г-N24, 1933г-NN9,11 1934г-NN5-7,9,11 1935г-N9, 1936г-NN1,6. (за 1934г-можно комплект). 300руб.+*
(Ищут два месяца)

Журнал `Красная новь`. 1939, 8-9. 300руб.+
(Ищут два месяца)

журнал `На суше и на море` , 1935 г. номер 6 400руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

журнал `Новое слово ` 1912г. нужны номера 3,5,6, цена за номер,. 250руб.+*
(Более месяца в розыске)

журнал `Новое слово` 1913 год номера 1 и 2. цена за два журнала. 1500руб.+*
(Ищут более трёх месяцев)

Журнал `Природа и люди`. нужен номер первый за ноябрь 1900г. 300руб.+
(Ищут два месяца)

журнал `Советский союз` 6 1953г. 1000руб.+
(Более месяца в розыске)

Журнал `Советское фото` 1929 год. Номер 10. 5000руб.+*
(Более 6-ти месяцев в розыске)

журнал `Техника-моложежи ` 1939 г. нужны номера 9,12 или полукомплект NN7-12. Цена за номер. 400руб.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Журналы `Автомобиль`, `Автомобилист`, `Самокат`, `Южный автомобилист`, `Самоход`. И другие дореволюционные издания по автомобилизму. 1000руб.+*
(Более 4-х месяцев в розыске)

Журналы `Автомобиль`, `Самоход` и другие дореволюционные издания по автомобилизму. 500руб.+*
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Задушевное слово. 1884. Номер 16. Журнал. 1000руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)


Пересечение рубрик


Рассылка: Новые поступления в рубрике "Антикварные: Газеты, журналы"
Только антикварные
Мой электронный адрес:

Новости сайта Алиб.ру CONTENT.MAIL.RU
E-mail:
Антикварная книга:
 Музей Маяковского, Мясницкая, 6 \ 3. 

Старинные книги покупаем и продаем
BS-Leonid
Тел: 8-926-024-34-54
Лучшие продавцы >>>

КАРТА сайта · Алиб.ру - Главная · Указатель серий · Alib в Українi · Пластинки · Монеты · Марки · Добавить в Избранное

Copyright © 1999 - 2012, Ведущий и K°. Все права защищены.
Предложения, рекомендации пишите в книгу


 
Покупка и оценка антикварных, научно-технических и детских книг. Выезд по Москве и области. Подбор книг для подарков и формирование библиотек. BS-ИСКАТЕЛЬ, 8(495)585-40-56
| 0 c |