Alib.ru > Каталог > Антикварные >Антикварные: Худ. лит-ра: Проза


Алиб.ру - Главная | Последние поступления | Форум | Продавцы | Как купить | Как продать | Ищу книгу | О сайте

Ключевые слова:

Только в этой рубрике
     
Книжная лавка на Старой Деревне (СПб)           Каталог продаваемых книг (2472494)
Загрузка книг проводится ежедневно в 3, 9 и 23ч.

Популярные предложения: Толстой Л.Н.   Горький М.   Толстой Л. Н.   Гоголь Н.В.   Пушкин А.С.   Чехов А.П.   Достоевский Ф.М.   Тургенев И.С.   Толстой Л.   Лесков Н.С.   Тургенев И. С.   Гоголь Н. В.  

Лидеры продаж: Толстой Л.Н.   Гоголь Н.В.   Чехов А.П.   Пушкин А.С.   Верн Жюль.   Толстой Л. Н.   Достоевский Ф.М.   Тургенев И.С.   Горький М.   Краснов П.Н.   Лесков Н.С.   Франс А.  


Только антикварные
RSSПересечение рубрик
Сортировка:  

1. Кувшинов П. Пещера в лесу, или Труп мертвеца. 2. Пазухин Н. Заживо-погребенный. Истинное происшествие. 3. В… С…в. Именитые купцы Строгановы и удалой витязь, Сибирский князь. Москва. Издание книгопродавца Е.А.Губанова. 1892, 1894г. 105; 108; 96 с. Твердый владельческий, с сохранением всех хромолитографированных издательских обложек, переплет,
(Продавец: BS - rudbook, Свердловская обл.) Цена 24000 руб. Купить
Конволют из трех лубочных изданий. Прекрасно сохранившиеся красочные издательские хромолитографированные обложки.
Cостояние: Хорошее.

1. Кукель. Предание о том, как львица воспитала царского сына. 2. Пушкин А.С. Арап Петра Великого. 3. Ивин И. Илья Муромец, набольший богатырь Киевский во времена Св. князя Владимира. Москва. Издание книгопродавца Е.А.Губанова. 1893, 94, 97г. 107; 107; 106 с. Твердый владельческий переплет,
(Продавец: BS - rudbook, Свердловская обл.) Цена 24000 руб. Купить
Конволют из двух лубочных изданий и прозы Пушкина. Прекрасно сохранившиеся красочные издательские хромолитографированные обложки.
Cостояние: Хорошее. На титульных листах штемпель личной библиотеки.

1854-1855: Дневник Веры Сергеевны Аксаковой / Редакция и примечания Кн. Н.В. Голицына и П.Е. Щеголева СПб. Книгоиздательство `Огни`. VII, 174 с., 5 листов ил. 22,8 х 15,5 см. 1913г. В современном коленкоровом переплете.Под переплетом сохранена издательская художественная обложка.
(Продавец: BS - rarebooks.ru, Москва.) Цена 6000 руб. Купить
Разделяла семейное преклонение перед Гоголем-писателем (лично знакома с ним с окт. 1839). Всю жизнь провела в семейном кругу: ее `Дневник` за 1854–55 (СПб., 1913) содержит важнейшие сведения об отношении славянофилов к переломным событиям тех лет и их характеристики.Аксакова Вера Сергеевна (1819–1864) - мемуаристка. Родилась в с. Ново-Аксаково Бугурусланского у. Оренбургской губ. Дочь С.Т. Аксакова, сестра К.С. Аксакова и И.С. Аксакова. Воспитывалась дома. Восприняв славянофильское умонастроение К. Аксакова,
Cостояние: Сохранность средняя. Блок был подмочен.
Смотрите: смотритесмотритесмотрите

1905 год в Петербурге:. Вып.1: Социал-демократические листовки:Собрали С. Н. Валк, Ф.Г. Матасова, К.К. Соколова, В.Н. Федорова. М.,Л. Госиздат. Блок не разрезан. 1925г. XVI, 444, [2] с. В издательской печатной обложке. 24х15 см.
(Продавец: BS - rarebooks.ru, Москва.) Цена 2500 руб. Купить
Вступит. статья К. Шелавина /Ленинградский Отдел Комиссии по Истории Октябрьской Революции и Российской Коммунистической Партии (Большевиков) - ИСТПАРТ
Cостояние: Сохранность средняя. Обложка потрепана по краям, на сгибе надорвана и с утратой фрагмента.
Смотрите: смотритесмотрите

1905 год в русской художественной литературе. Сборник поэзии и прозы. Часть первая: Город. Сотавил Богданов А.Л. М.-Л. Госиздательство. 1926.г. 342с. Издательская обложка. Обычный. формат.
(Продавец: BS - s6476701, Москва.) Цена 1500 руб. Купить
Cостояние: Удоволетворительное. Зарязнения и потертости обложки, отсутствие фрагментов корешка. Блок расшатан. Передняя обложка отходит от блока.
Смотрите: ФотоФотоФото

1905 год в сатире и юморе. КУБУЧ 1925г. 158с.
(Продавец: BS - tdkmoscow, Москва.) Цена 1000 руб. Купить
потрепана, малый формат

Alexander von Humboldt. Wilhelm von Humboldt. 12-й и 13-й тома из серии Современные классики. На немецком языке. Leipzig Verlag der modernen klassiker. 1859г. 600 стр. Картонный твердый переплет, Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - petty, Санкт-Петербург.) Цена 2000 руб. Купить
Первая часть книги – биография (прижизненная) величайшего немецкого естествоиспытателя XIX века, географа, путешественника, иностранного почетного члена Петербургской Академии Наук с 1818 года. Александра фон Гумбольдта (1769-1859), исследовавшего природу различных стран Европы, Центральной и Южной Америки, Урала, Сибири. Вторая часть – биография его старшего брата Вильгельма фон Гумбольдта (1767-1835), немецкого филолога, философа, языковеда, государственного деятеля и дипломата. Он осуществил реформу гимназического образования в Пруссии, основал в 1809 году университет в Берлине, друг Гете и Шиллера. Он один из основоположников лингвистики как науки, развил учение о языке как непрерывном творческом процессе и о `внутренней форме языка` как выражения индивидуального миросозерцания народа, во многом определил путь и направление развития гуманитарной мысли своей эпохи. В начале каждой части гравированные портреты братьев.
Cостояние: Хорошее.
Смотрите: обложкаТ1Т2корешок

Belletristische Blatter aus Russland. Aus dem Feuilleton der St. Petersburger Zeitung, gesammelt and herausgegeben von Dr. Clemens Friedr. Meyer. 3 год издания. СПб. Тип. Имп. АН. 1855г. 476с. В обложке Увеличенный формат.
(Продавец: BS - kniga_nsk, Новосибирск.) Цена 2400 руб. Купить
На немецком языке. Издатель Мейер Федор Егорович. Сборник выходил в 1853 - 55 гг.
Cостояние: Очень хорошее, неразрезанный экз.
Смотрите: ВидСодержаниеСодержание

Conteurs Modernes. Избранные произведения немецких и французских писателей для классного и домашнего чтения под редакцией С. А. Манштейна. Новые французские писатели. Сборник рассказов Абу, Арена, Кларети, Коппе, Додэ, Мопассана, Сарду, Терье, Золя. Текст с введением, сборником слов и оборотов, расположенных в порядке текста, алфавитным словарем и алфавитным перечнем неправильных глаголов. Обработал И. О. Фуррер. Издание десятое, без перемен. С-Пб. Издание С. А. Манштейна 1914г. (130+118)с. Издательский ледериновый переплет с черным тиснением. Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Kovaljeri, Новосибирск.) Цена 1100 руб. Купить
Cостояние: Хорошее.

Das Lesebuch Der Marquise. Ein Rococobuch von Franz Blei und Constantin Somoff. Хрестоматия Маркизы. Книга Рококо Франца фон Блэя и Константина Сомова. Munchen. Im Hyperionverlag. 1923 г. 144 с. Твердый переплет. 23х16 см.
(Продавец: BS - ingvar, Санкт-Петербург.) Цена 12000 руб. Купить
Cостояние: отличное

Elite des bons mots et des pens?es choisies: Recueillies avec soin des plus c?l?bres Auteurs & principalement des Livres en Ana. Первое издание. Amsterdam, Desbordes, 1704г. 492 с. твердый переплет, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Dixitda, Москва.) Цена 15000 руб. Купить
на французском языке.
Cостояние: Хорошее, мраморный обрез.
Смотрите: ТитулТекстФорзац

Goethes Werke in bier banden. В четырех томах. Stuttgart. 1887г. 818+ 781+ 767+ 823с. твердый, тисненный переплет, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - voron1511, Московская область.) Цена 8000 руб. Купить
Cостояние: оч.хорошее, мраморные обрезы с трех сторон. (лопнул корешок по сгибу у второго тома) Экслибрис. Фото по запросу.

Le Diable Boiteux par le sage. Tome premier Париж 1907г. 192 с. твердый переплет, уменьшенный 9X13 формат.
(Продавец: BS - MudrayaSova, г. Владимир.) Цена 1500 руб. Купить
Cостояние: хорошее, владельческий переплет, немного неровно обрезан блок
Смотрите: СканСкан

Les Hommes comme il y en a peu, et les genies comme il ny en a point. Contes moraux, les uns pour rire, les autres a dormir debout; orientaux, persans, arabes, turcs, francois, etc. Сборник рассказов на французиком языке. Две части в одном томе. Авторство данной книги часто приписывается известному французскому писателю Луи-Себастьену Мерсье (Louis-Sebastien Mercier). Книга для продажи только на территории Украины. Бельгия A Bouillon, aux depens de la Societe typographique 1770г. IV + 286 с., 232 с. Твердый переплет, Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Vladlen_2011, Украина, Киев.) Цена 12000 руб. Купить
Содержание первой части: Sophie, Nouradin et Almamoulin, Seged, Firnaz et Zohar, Bozaldab, Obidah, Rose. Второй: Rensi, Zemin et Gulhindy, La femme prudente. Linsuffisance des principes de vertu, Salach, Emilie, Le solitaire.
Cостояние: хорошее, есть штампы дореволюционной библиотеки. Переплет потертый, со следами от жучка, все страницы на месте и в неплохом состоянии, хотя встречаются небольшие загрязнения. Некоторые страницы пронумерованы неправильно.
Смотрите: ОбложкаТитулСтраницы

Les Mille Et Une Nuits. Contes Arabes. Tome I. Тысяча и одна ночь. Арабские сказки. Т. 1. На французском языке. Paris P. Ducroco. Libraire-Editeur 1887г. 284 c.+3 илл. Твердый новодельный переплет. Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Valerii, Ростов-на-Дону.) Цена 1500 руб. Купить
Cостояние: Обложки очень хорошее. Современный новодельный переплет, выпуклый корешок, уголки. Блока хорошее. Временные пятна. Исписаны карандашом поля на с.255.

Madame de Sevigne and her contemporaries. В 2-х томах. London Henry Colburn 1841г. 352+384с Твердый переплет,
(Продавец: BS - Alibaba, Барнаул.) Цена 7000 руб. Купить
Редкая книга. Мадам Де Севиньи и ее времена.
Cостояние: хорошее, надломлен форзац первого тома, надписи бывших владельцев. Утрачены фронтисписы.
Смотрите: фото

Memoires sur Madame de Pompadur(Мемуары мадам де Помпадур). Paris. Artheme Fayard б/г 152c. Твердый переплет, увелич..формат
(Продавец: BS - pendragon, Санкт-Петербург.) Цена 1750 руб. Купить
Огромное кол-во иллюстраций в тексте.
Cостояние: очень хорошее
Смотрите: посмотретьпосмотретьпосмотреть

Miscellanies in prose and verse. Volume VIII. London. Printed for T. Cooper. 1742г. 346 с. Твердый переплет. Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - BookIzhevsk, Ижевск.) Цена 12000 руб. Купить
Вес 270 гр.
Cостояние: Хорошее. Отпадают крышки переплета.
Смотрите: ТитулПереплет

Neues Englisches Lesebuch fur Anfanger. Новая книга для чтения на английском языке для начинающих. Лейпциг Brockhaus &Avenarius 1848г. 136 c. Полукожаный переплет эпохи Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 500 руб. Купить
На английском языке. Рассказы с пояснениями на немецком языке для школьных и самостоятельных занятий.
Cостояние: Хорошее
Смотрите: посмотретьпосмотретьпосмотреть

Opowiesci I legendy. На польском языке. 1842г. 180с. Твердый переплет, Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - object, Москва.) Цена 1800 руб. Купить
Cостояние: хорошее,корешок надорван
Смотрите: Фото

Orestie. Griechische tragoedien. Band II. Ubersetzt von Ulrich von Willamowitz-Moellendorff. Berlin. Weidmannsche buchhandlung. 1910.г. 313 с. Издательский переплет Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 300 руб. Купить
Второй том греческой мифологии в переводе Ульриха фон Виламовитса.
Cостояние: Отличное.
Смотрите: посмотретьпосмотреть

Ouvres completes de MOLIERE. nouvelle edition Paris Garnier Freres 18??г. 650с твердый красный с золотом переплет, энциклопедический формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 15000 руб. Купить
Мольер - подарочное издание на франц. яз., золотой обрез, цветные вклейки под калькой,ляссе// похоже что это собрание в одном томе, тк ссылки на тома нет
Cостояние: переплет - хорошее, трещины на сгибах корешка/ блок- очень хорошее- не читанный
Смотрите: фото

Review of reviеws. выпуски за октябрь,16, 1899г, ноябрь, 15, 1899г, декабрь, 15, 1899г Лондон 1899г. 329 - 640 стр Твердый самодельный переплет увеличенный формат.
(Продавец: BS - TOMIKOCAH, Ростов-на-Дону.) Цена 100000 руб. Купить
Один из редких английских журналов. Освещен период англо-бурской войны.Подшивка из 3-х номеров в твердом переплете. Сквозная нумерация страниц + вложенные (из этого журнала) рекламки того времени + в начале каждого номера около 30 стр. с римской нумерацией рекламного характера + в конце декабрьского номера краткий обзор (?) Фото - по запросу. Возможностью к отправке за рубеж не обладаем. Цена обсуждаема.
Cостояние: хор+, Листы не потрепаны. Основные замеченные дефекты: в первом номере ветхое соединение между первым листом обложки и блоком, во втором номере небольшой надрыв нижнего края передней обложки, в третьем номере отсутствует лист задней обложки (если он полагался).

Sechs schone Marchen. На немецком языке 30 стр. Картонный твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - petty, Санкт-Петербург.) Цена 300 руб. Купить
Шесть красивых сказок на немецком языке. Красивая обложка.
Cостояние: Удовлетворительное. Нет титула.
Смотрите: переплет

Stories by British and American Writers. Book 4. The Tournament bu Wilian Saason. They Came by Alin Lewis. Flick by Alin Lewis. Москва. Foreign Languages publishing Hause. 1945г. 24с. Мягкий переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - GAGrid, Пермь.) Цена 300 руб. Купить
фор.84х108/32
Cостояние: Хорошее

Story. Devoted solely to the short story. Март 1934г , том 4 номер 20. С публикацией рассказа Бунина Sunstroke. New York 1934г. мягкий переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Alibaba, Барнаул.) Цена 2800 руб. Купить
Литературный журнал коротких расказов. Содержит публикацию рассказа Бунина The Sunstroke(Солнечный удар), а также много других рассказов известных писателей. На английском
Cостояние: хорошее, но есть порывы на корешке, обложка потерпана и чуть загрязнена.
Смотрите: фото

Story. Devoted solely to the short story. Ноябрь 1933, том 3, номер 16. C публикацией рассказа Аверченко The failure. New York 1933г. мягкий переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Alibaba, Барнаул.) Цена 2500 руб. Купить
Литературный журнал коротких расказов. Содержит публикацию Аркадия Аверченко The Failure, а также много других рассказов известных писателей. На английском.
Cостояние: хорошее, но есть порывы на корешке, обложка потерпана и чуть загрязнена.
Смотрите: фото

Surtees R.S. Handley Cross or Mr. Jorrocks Hunt London Bradbury Evans 190?г. 550c Твердый переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Alibaba, Барнаул.) Цена 2200 руб. Купить
Классика английской охотничьей прозы, великолепно иллюстрированная художником Джоном Личем, множество вручную раскрашенных гравюр, а также рисунков в тексте. На английском.
Cостояние: В целом хорошее, если не считать того,что отвалилась передняя крышка. Блок чуть чуть покороблен. Внутри -страницы и гравюры чистые и яркие, блок крепкий. Поддается реставрации. Владельческий полукожанный переплет.
Смотрите: фотофотофотофотофото

Tales from Grimm. Gag, Wanda- перевод и иллюстрации. NY Coward-McCann 1936г. 23с Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Alibaba, Барнаул.) Цена 2650 руб. Купить
Великолепно иллюстрированная книга для детей,на английском.
Cостояние: Хорошее
Смотрите: фото фото фото

The confessions of Harry Lorrequer. Третье издание Philadelphia T.B. Peterson 1858г. 402c. Твердый переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Alibaba, Барнаул.) Цена 4300 руб. Купить
Классика зарубежной прозы. С иллюстрированным фронтисписом, на английском языке.
Cостояние: Очень хорошее, дарственная надпись.
Смотрите: фотофото

The correspondence of Honore de Balsac with a memoir by his sister Madame de Surville. Переписка и мемуары Бальзака в двух томах. С гравюрами. London richard Bently & son, new Burlington st. 1878г. 416+406c. Твердый переплет, Чуть увеличенный формат.
(Продавец: BS - Alibaba, Барнаул.) Цена 3200 руб. Купить
Переписка Бальзака, изданная при участии его сестры. Двухтомник, обильно иллюстрированный гравюрами известных деятелей того времени, с которыми общался Бальзак или же как то соприкасался. Герцогини, Римский папа, писатели, историки, политики( на гравюрах изображены А. фон Гумбольт, Гете, Гюго, Шатобриан и др. )Портрет Бальзака на фронтисписе, а также в начале второго тома есть факсимиле его письма.
Cостояние: Удовлетворительное с плюсом. Корешок и обложка потреты. На корешке трещинысверху. Форзац и нахзац имеют пометки карандашом. Блок расхлябан, гравюры, напечатанные на плотной бумаге, практически все выпали из переплета. Но присутствуют, и утрат в книге нет. Страницы имеют небольшое общее пожелтение.
Смотрите: фотофотофотофотофото

The diary of lady Willoughby. London Longmans Green 1873г. 287 с. твердый переплет,
(Продавец: BS - Alibaba, Барнаул.) Цена 2800 руб. Купить
Дневник леди Уиллоуби. На аглийском.
Cостояние: Хорошее. Экслибрис кап. Джона Кинга на переднем форзаце. Обложка имеет изломы и потертости.
Смотрите: фото

THE Englishman. Английский журнал для русских. № 7 На английском и русском языках. П. Изд-во Благо. 1915г. 96с. Бумажный переплет, уменьшенный формат. Многочисленные рис. в тексте.
(Продавец: BS - arturlib, Москва.) Цена 500 руб. Купить
Cостояние: близкое к очень хорошему. Личный владельческий штамп.
Смотрите: вид книгититульный лист

The Keepsake For MDCCCXXXII. Edited by Frederic Mansel Reynolds. London Published by Longman, Rees, Orme, Brown, and Green 1832г. 320с. Твердый переплет, Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - BooksWorm, Нижний Новгород.) Цена 3000 руб. Купить
`Keepsake` (`Памятная книга`) - английский литературный альманах, выходивший в первой трети 19 в. Данный выпуск от 1832 г. содержит прижизненные публикации Вальтера Скотта, Мэри Шелли и др. авторов, статью посвященную жизни и творчеству Байрона. Красивые гравированные фронтисписы, гравюры на отдельных листах внутри книги, тройной золотой обрез.
Cостояние: В шелковом издательском переплете, утрачен корешок. Из 17 гравюр сохранено 11. Страницы очень хорошей сохранности. Гравюры с небольщими следами влаги.
Смотрите: Фотографии

The Learn to Read. series Book 3. Three stories by American Authurs after W. Irvnd and H.W. Longfellow. Москва. В/О Международная книга 1940г. 32с. Мягкий переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - GAGrid, Пермь.) Цена 300 руб. Купить
фор.84х108/32 Списана из библиотечного фонда. Обложка в уд. состоянии. Отсутствует титульный лист.
Cостояние: удовлетворительное

The prose works of Henfy Wadsworth Longfellow . Художник Джон Гилберт. Лондон George Routledge and sons. 1869г. 508с. Твердый переплет, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Vorga, Москва.) Цена 4000 руб. Купить
Прижизненное издание.Содержание.1.Hyperion.2.Cavanagh.3Outre-mer.
Cостояние: блок в очень хорошем состоянии,надорванности по сгибу корешка с внешней стороны обложек,намечающиеся расколы спереди.Выпадает одна иллюстрация из блока.Обрез под золото.

The thousand and one nights or The Arabian nights entertainments.Тысяча и одна ночь или Арабские ночи.Тома 2 и 3 из третомника. Перевод- E. Forster. Предисловие- G.M. Bussey, Иллюстрировано с дизайна Demoraine -20 больших и множество маленьких гравюр на дереве. New York- Boston C.S. Francis & Co. 1855г. 404+424cc. Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Alibaba, Барнаул.) Цена 5300 руб. Купить
Второе данное издание на английском(после первого 1847г) знаменитых арабских сказок, обильно иллюстрированное гравюрами на дереве. В наличии только 2 и 3 тома из третомника. Иллюстрированные титул и фронтиспис. Оригинальные обложки. Всем известные сказки Синдбад- мореход, Волшебная лампа Алладина, Алибаба и 40 разбойников и множество других. На английском.Дополнительные фото по запросу.
Cостояние: В целом хорошее. Обложки и корешки значительно потерты. Корешки осыпались точечно кое-где, но не сильно. Крышки с блинтовым тиснением, выгорели. Внутри-хорошее. Утрат нет, в третьем томе одна гравюра выпала, но вложена. Пятен практически нет. Форзацы целые. Пометок в тексте нет.
Смотрите: фото фото фото фото фото

Theatre Сomplet de Voltaire precede D Une Iintroduction par V. Edouard Fournier Nouvelle Edition Ornee de Vingt Portraits en pied Colories. Совершенный Театр Вольтера. Paris. LAPLACE, SANCHEZ ET C, EDITEURS. 1874 г. 792 с. Твердый издательский полукожанный переплет. 26х18 см.
(Продавец: BS - ingvar, Санкт-Петербург.) Цена 15000 руб. Купить
Cостояние: отличное

This quarter. Том 3, номер 1, 1930г. Русский выпуск. Литературный журнал. Paris Edward W. Titus 1930г. 195с Мягкий переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Alibaba, Барнаул.) Цена 5000 руб. Купить
В данном выпуске известного литературного ежеквартальника особенно много публикаций и зарисовок известных русских деятелей искусства и литературы- Альтмана, Зощенко, Шагала, Горького, Есенина, Эренбурга, Пришвина, Соболя, Сологуба, Пастернака, Тихонова и других. На английском языке.
Cостояние: Хорошее с плюсом, к очень хорошему. Потерт корешок.
Смотрите: фотофото

Viages de Enrique Wanton al Pais de las Monas. 4 Bde. В четырех томах. С гравюрами на отдельных листах. MADRID 1831г. Малый формат.
(Продавец: BS - Искатель, Москва, Тель-Авив.) Цена 30000 руб. Купить
Книга известного путешественника Енрико Вантона.
Cостояние: Отличное. Все 4 тома в красивых цельнокожаных переплетах эпохи с золотым тиснением. Подходит для дорогого подарка.


Cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | 340 | 341 | 342 | 343 | 344 | 345 | 346 | 347 | 348 | 349 | 350 | 351 | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | 361 | 362 | 363 | 364 | 365 | 366 | 367 | 368 | 369 | 370 | 371 | 372 | 373 | 374 | 375 | 376 | 377 | 378 | 379 | 380 | 381 | 382 | 383 | 384 | 385 | 386 | 387 | 388 | 389 | 390 | 391 | 392 | 393 | 394 | 395 | 396 | 397 | 398 | 399 | 400 | 401 | 402 | 403 | 404 | 405 | 406 | 407 | 408 | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | 424 | 425 | 426 | 427 | Ещё >>

Люди ищут книги:

(40)

А.И.Свирский. Погибшие люди. СПб., 1898 том 1 500 руб. 1500руб.+
(Ищут два месяца)

альманах Борьба миров 1929г выпуск 2. интересует только МОСКОВСКОЕ издание. 3000руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Альманах приключений `Желтый мрак`. издание 1926-1927гг. 750руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Библиотека великих писателей.Пушкин- 6т., Мольер- 2т., Шиллер- 4т., Шекспир- 5т., Байрон- 3т. 20 томов. 200000руб.+*************************
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Брюсов Валерий. Огненный ангел. М.,1909 Нужен экземпляр в переплете своего времени или обложках. Возможно приобретение дефектного экземпляра. Цена договорная (по состоянию) 2200руб.+*
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Варшавский Ю. Христов интерес. М. 1933 1000руб.*
(В розыске 16 дн.)

Вл.Череванский Исчезнувшее царство. ( Эпоха Семирамиды). СПб., 1906 часть вторая с главы 36 в хорошем сост. 1500 руб. 1500руб.+
(Ищут два месяца)

Высылка французов: Комедия в пяти действиях. — Спб.: Тип. И. Глазунова, 1807. 7000руб.+*
(Ищут два месяца)

Генрих и Жанетта, или дети оставленные в лесу: B 4 ч. : История основанная на истине и сочиненная в подражание г. Дюкре-Дюминилю, автору «Виктора», «Целины», «Катиньки» и других: Перевод с французскаго. — М., Губ. тип. у А. Решетникова, 1802 Цена, за одну часть. 5000руб.+
(Ищут два месяца)

Мольер. Библиотека великих писателей. В 2-х томах. Изд. Брокгауз . Ефрон. том 2. в хорошем сост. 5000 руб. 5000руб.+
(Ищут два месяца)

Нат Пинкертон. Изд-во `Развлечение`. 1000руб.+
(Ищут более трёх месяцев)

Ник Картер от `Развлечения` и т.п. 1000руб.+
(Ищут более трёх месяцев)

Пантюхов М. Тишина и старик. М.,1907. 2600руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Польза от пьянства , и правила как оной достигать можно. 3-е изд. 1837 год. Или любое другое издание! Тема пьянства . Эта сторона жизни и образ горе-пьяницы не раз служили источником юмористических бытовых сценок в искусстве. Этой теме посвящена книга. 1500руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Прижизненные издания Н.В.Гоголя Ревизор, Арабески, Мертвые души, Вечера на хуторе и др. куплю от 200000руб.+******
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Пушкин. 6 том. Библиотека великих писателей Хорошее состояние. 25000руб.*
(Более месяца в розыске)

Ремизов А. Кукха. Розановы письма. Берлин Изд. З.И.Гржебина 1923 15000руб.
(Более 4-х месяцев в розыске)

С. Чистякова Лето - Новые повести и рассказы преимущественно из русского быта. Издание М. О. Вольфа 1901г 10000руб.
(Ищут два месяца)

Самиздаты на печатной машинке 1950-1980х годов. В переплете. Тетради. 800руб.+**
(Ищут два месяца)

Северные цветы. Альманахи книгоиздательства `Скорпион`. М.,1901-1911. За выпуск. 3001руб.+**
(В розыске 21 дн.)

Смесь полезного с любопытным, или собрание разных предметов для сердца и разума. ч.1 500руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Спасский С. Парад осужденных: двухголосая повесть. Л.: Изд-во писателей, 1931. 2000руб.**
(Ищут два месяца)

Старый журналист. Литературный путь дореволюционного журналиста. М. – Л. Госиздат 1930 1000руб.
(В розыске 15 дн.)

ТУРГЕНЕВ И.С. Полное собрание сочинений: В 10-ти тт. . - СПб.: 7-е издание, Типография Глазунова, 1915 Только 7-й том. В издательском переплете, зеленом, фабрики Улемана 1000руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Тушар-Лафосс. Летописи круглого окна. Хроника частных апартаментов двора и гостиных Парижа.СПб., 1873, том 1, 4 в хорошем сост. 1500 руб. 1500руб.+
(Ищут два месяца)

Шерлок Холмс, Ник Картер, Нат Пинкертон-выпуски `Развлечение` и т.д. 1000руб.+
(Более месяца в розыске)

Thomas Mann. Der Zauberberg. Berlin: S. Fischer 1924 (роман `Волшебная гора` Томаса Манна) 1000руб.*
(Более 4-х месяцев в розыске)

А. Пушкин Бахчисарайский фонтан. Москва. 1824 г. Предлагайте свои цены! жду предложений 100000руб.+*
(Более 4-х месяцев в розыске)

А. Пушкин Кавказский пленник. СПб, 1822 г. 100000руб.+*
(Более 4-х месяцев в розыске)

А. С. Грибоедов. Горе от ума. Издательство: Товарищество Р. Голике и А. Вильборг, 1913 г. Цельнокожаный типографский переплет. Увеличеный формат. С иллюстрациями Д.Н.Кардовского. Цена от 20000руб.+*
(Более 6-ти месяцев в розыске)

А.С.Пушкин Любое прижизненное издание поэта (строго до 1837 г.) В хорошем состоянии. Рассмотрю любые ценовые предложения! 250000руб.+*************
(Более 4-х месяцев в розыске)

Алексеев Глеб. Живая тупь и др.рассказы Берлин 1922. 500руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Алексеев Глеб. Жилой дом. Рига,1929. 500руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Алексеев Глеб. Иные глаза. М.,1926 300руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Алексеев Глеб. Иссык-Куль. М.,1933 300руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Алексеев Глеб. Ледоход. М.,1934 200руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Алексеев Глеб. Повести с реки Синички. М.,1931 200руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Алексеев Глеб. Повесть о ненаписанном законе. 1930. 300руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Алексеев Глеб. Подземная Москва. 1925. 500руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Алексеев Глеб. Приданое. М.,1931 300руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)


Пересечение рубрик


Рассылка: Новые поступления в рубрике "Антикварные: Худ. лит-ра: Проза"
Только антикварные
Мой электронный адрес:

Новости сайта Алиб.ру CONTENT.MAIL.RU
E-mail:
Антикварная книга:
 Музей Маяковского, Мясницкая, 6 \ 3. 

Старинные книги покупаем и продаем
BS-Leonid
Тел: 8-926-024-34-54
Лучшие продавцы >>>

КАРТА сайта · Алиб.ру - Главная · Указатель серий · Alib в Українi · Пластинки · Монеты · Марки · Добавить в Избранное

Copyright © 1999 - 2012, Ведущий и K°. Все права защищены.
Предложения, рекомендации пишите в книгу


 
Покупка и оценка антикварных, научно-технических и детских книг. Выезд по Москве и области. Подбор книг для подарков и формирование библиотек. BS-ИСКАТЕЛЬ, 8(495)585-40-56
| 1 c |