Alib.ru > Каталог > Наука и техника >Архитектура, Строительство


Алиб.ру - Главная | Последние поступления | Форум | Продавцы | Как купить | Как продать | Ищу книгу | О сайте

Ключевые слова:

Только в этой рубрике
     
Книжная лавка на Старой Деревне (СПб)           Каталог продаваемых книг (2472494)
Загрузка книг проводится ежедневно в 3, 9 и 23ч.

Популярные предложения: Шепелев А.М.   Иконников А.В.   Кириченко Е.И.   Крейндлин Л.Н.   Журавлев Б.А.   Пилявский В.И.   Овсянников Ю.   Суржаненко А.Е.   Аркин Д.   Шепелев А. М.   Шепелев А.   Ищенко И.И.  

Лидеры продаж: Шепелев А.М.   Иконников А.В.   Раппопорт П.А.   Ополовников А.В.   Ле Корбюзье.   Хан-Магомедов С.О.   Гидион З.   Кириченко Е.И.   Шепелев А. М.   Ильин М.А.   Маковецкий И.В.   Комеч А.И.  


Только антикварные
Книжные серии:
RSSПересечение рубрик

Старые книги по архитектуре и строительству - распродажа библиотеки Скидки до 30%

Сортировка:  

,,,в окрестностях Москвы. Из истории русской усадебной культуры 17 - первой трети 18 веков. М. Искусство 1979г. 398 с. + 64 с. Твердый+мягкий+футляр переплет, Очень большой формат.
(Продавец: BS - Sobiratel, Москва.) Цена 1700 руб. Купить
Cостояние: Альбомы - очень хорошее, верхние обрезы имеют следы насекомых; футляр -умеренная запыленность и потертость

. Псков. Памятники истории, культуры, архитектуры. В 2-х томах.. Автор-составитель Е.П.Матвеев. М. ТЕРРА-Кни 2003г. 384+304 с., ил. Твердый переплет, Суперобложка. Увеличенный формат.
(Продавец: BS - antros, Санкт-Петербург.) Цена 1400 руб. Купить
Из содержания: Псковский край. История. Памятники архитектуры. Монументальная живопись Древнего Псковаю Псковская школа иконописи. Иллюминированные рукописи. Художественнное серебро. Дом Святой Троицы. Народное искусство. Изобразительное искусство. Книги прекрасно иллюстрированы. Мелованная бумага. Отпечатано в Венгрии.
Cостояние: Книги-отличное, суперобложки-почти отличное.

...В окрестностях Москвы.Из истории русской усадебной культуры XVII-XIX веков.Аникст М.А.,Турчин В.С.. М Искусство 1979г. Твердая в коробке переплет, Очень большая формат.
(Продавец: BS - lesha824, Москва.) Цена 2500 руб. Купить
Cостояние: Хорошее.Альбом и приложение в идеальном состоянии,на 2 листе по углам небольшие следы клея.Коробка низ немного побит,местами немного лопнута(заклеена).

...оград узор чугунный. Альбом. Л Лениздат 1991г. 96с Мягкий переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Morozov, Санкт-Петербург.) Цена 115 руб. Купить
Cостояние: Очень хорошее

.Строительные нормы и правила................................... Часть 2. Нормы проектирования. М. Стройиздат 1978г. 312 с. Картонный переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Искатель, Москва, Тель-Авив.) Цена 400 руб. Купить
Cостояние: Хорошее

1-е Московские Строительные Курсы учрежденные инженером М.К.Приоровым. Программы предметов, читаемых на курсах. XIX год. М. Тип. Грамакова 1915г. 51 с. Мягкая издательская обложка Формат 14,5х22 см.
(Продавец: BS - oldbook.ru, Санкт-Петербург.) Цена 1500 руб. Купить
Курсы были открыты в 1897 г. под названием Первые московские строительные курсы. Находились в ведении Министерства народного просвещения. В 1913 г. переименованы в Первые строительные и землемерные курсы инженера М.К.Приорова, а в 1916 г. – в Московские политехнические курсы М.К.Приорова. Закрыты в 1918 г. Награды и отзывы, полученные курсами за работы учеников и за систему преподавания: Признательность Императорского Русского Технического Общества за выставку в Петрограде в 1903-1904 г., серебряная медаль за выставку в Париже в 1905 г., золотая медаль за выставку в Брюсселе в 1906 г., золотая медаль за выставку в Антверпене в 1906 г., одобрительный отзыв за выставку в г. Казани в 1909 г., участие на выставке в Петрограде (вне конкурса) в 1911 г.
Cостояние: Почти отличное.
Смотрите: книгатитул

10 000 советов. Строим баню. Авт.-сост. Н.В. Белов. Минск Харвест 2008г. 128 с. Твердый переплет, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Смолин_М., Челябинск.) Цена 180 руб. Купить
Способы сооружения русской бани, бани-сауны, походной бани и мини-сауны, всевозможные технологии строительства колодцев, несложные и доступные способы профилактики и лечения некоторых болезней в бане.
Cостояние: Очень хорошее.

100 more of the worlds best houses. National library of Australia The Images Publishing Group Pty Ltd 2005г. Твердый переплет, увеличенный формат. (ISBN: 1-920744-98-3 / 1920744983)
(Продавец: BS - Loborus, Москва, Зальцбург.) Цена 1000 руб. Купить
Фотоальбом с планами лучших домов
Cостояние: Повреждена супер-обложка. Состояние книги отличное.

100 Top Houses from Down Under. Images Publishing 2006г. 398 с. Твердый. переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - vovik, Санкт-Петербург.) Цена 2300 руб. Купить
100 Top Houses from Down Under is a collection of 100 projects from the best architects and interior designers in Australia and New Zealand. Included are; beach bachs, city apartments, country retreats, suburban homes with a twist, holiday shacks, and much more. This book is guaranteed to delight even the most jaded architectural palate. Down Under architecture is indeed unique, whether due to the astonishing ocean, mountain or landscape views, the clever use of indigenous or local materials, or inventive responses to challenges of climate and site. It is always evolving, and increasingly the worthy recipient of close international scrutiny. Presented with gorgeous color photos and plans, as well as contact details for all the architects and designers represented, 100 Top Houses from Down Under is a fabulous resource book for would-be renovators and dreamers alike.
Cостояние: Отличное

100 великих замков. Автор-составитель Н.А. Ионина. М. Изд-во Вече. 2003г. 480 с. с ил. твердый переплет,
(Продавец: BS - Unikum, Челябинск.) Цена 150 руб. Купить
Cостояние: очень хорошее

100 великих замков. Автор-составитель Н.А. Ионина. М. Изд-во Вече. 2003г. 480с. С ил. Твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Искатель, Москва, Тель-Авив.) Цена 150 руб. Купить
Cостояние: очень хорошее.

100 великих чудес света. Серия: 100 великих. Составитель Ионина Н. А. М., Вече 2002г. 528 с., илл. твердый переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - svetlana, Саратов.) Цена 60 руб. Купить
Эта книга рассказывает о великих архитектурных памятниках прошлых эпох, о самоотверженном труде историков, археологов и архитекторов, которые сделали все, чтобы эти шедевры не были преданы забвению. Здесь собраны сведения о необыкновенных архитектурных сооружениях, самых древних архитектурных постройках и современных зданиях, в частности, о Соборе Парижской Богоматери, Эйфелевой башне, Храме Христа Спасителя и т. д.
Cостояние: почти отличное

100 великих чудес света. (`100 великих`) . Составитель Ионина Н. А М Вече 1998г. 528 с, ил твердый переплет, чуть увеличенный формат.
(Продавец: BS - sphere, Москва.) Цена 120 руб. Купить
Эта книга рассказывает о великих архитектурных памятниках прошлых эпох, о самоотверженном труде историков, археологов и архитекторов, которые сделали все, чтобы эти шедевры не были преданы забвению. Здесь собраны сведения о необыкновенных архитектурных сооружениях, самых древних архитектурных постройках и современных зданиях, в частности, о Соборе Парижской Богоматери, Эйфелевой башне, Храме Христа Спасителя и т. д.
Cостояние: очень хорошее

100 великолепных соборов мира. Серия`Величайшие сокровища человечества на пяти континентах.`. М., Мир книги, 2008,г. 208с., илл., твердый переплет, очень большой формат. (ISBN: 5-486-01785-8 / 5486017858)
(Продавец: BS - efanov, Москва.) Цена 350 руб. Купить
Cостояние: идеальное, книга новая.
Смотрите: книга

100 красивейших городов мира. Серия`Величайшие сокровища человечества`. М., Мир книги, 2007,г. 208 с, цв. илл., твердый переплет, очень большой формат. (ISBN: 5-486-01789-6 / 5486017896)
(Продавец: BS - efanov, Москва.) Цена 350 руб. Купить
В книге - не только рассказы о самых красивых городах земли, но и уникальные фотографии и множество полезной для туристов информации.
Cостояние: Отличное, книга новая. Комплект из 5 книг - 1500.
Смотрите: книга

100 популярных проектов деревянных домов и бань для участка от 6 соток и более.Индивидуальному застройщику. Как выбрать проект. Справочник. Москва: Оникс. 2010г. 64с. Бумажный (обложка) обычный формат.
(Продавец: BS - sibcol, Новосибирск.) Цена 200 руб. Купить
Небольшой каталог проектов и изображений домиков для приусадебного участка.
Cостояние: хорошее. На титульном листе посторонний штамп`к.э.`.

100 самых красивых замков мира. Серия`Величайшие сокровища человечества`. М., Мир книги, 2010,г. 208 с, цв. илл., твердый переплет, очень большой формат. (ISBN: 5-486-03427-5 / 5486034275)
(Продавец: BS - efanov, Москва.) Цена 350 руб. Купить
В этой книге приведены сведения не только о знаменитых европейских замках, но и о малоизвестных китайских и японских бастионах, цитаделях в пустынях Африки и индийских фортах.
Cостояние: Отличное, книга новая. Комплект из 5 книг - 1500.
Смотрите: книга

100 советов любителю мастерить. Казань Татарское книжное издательство 1980г. 272с. Мягкий переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Антиквар, Татария.) Цена 750 руб. Купить .
Cостояние: хорошее

100 частных домов. Лучшие дома, построенные за последние годы российским и зарубежными архитекторами. Архитектура и архитекторы. М. Lans Media Group. 2003г. 192 с.,илл. Мягкая издательская обложка. Очень большой формат.
(Продавец: BS - OldSeaman, Москва.) Цена 1500 руб. Купить
Cостояние: Отличное.

100 чудес Китая. Серия`Величайшие сокровища человечества`. М., Мир книги, 2007,г. 208 с, цв. илл., твердый переплет, очень большой формат. (ISBN: 5-486-00959-4 / 5486009594)
(Продавец: BS - efanov, Москва.) Цена 350 руб. Купить
Эта книга - чтобы лучше узнать историю Поднебесной, запечатленную в природе, архитектуре, музыке и обычаях ста самых известных мест родины чая, шелка и фарфора.
Cостояние: Отличное, книга новая. Комплект из 5 книг - 1500.
Смотрите: книга

100 чудес света. Серия`Величайшие сокровища человечества`. М., Мир книги, 2007,г. 208 с, цв. илл., твердый переплет, очень большой формат. (ISBN: 5-486-01787-2 / 5486017872)
(Продавец: BS - efanov, Москва.) Цена 350 руб. Купить
Ввиду огромного множества подобных уникальных достопримечательностей всякий выбор по необходимости будет субъективным. Поэтому представлены наши сто чудес света .
Cостояние: Отличное, книга новая. Комплект из 5 книг - 1500.
Смотрите: книга

1000 полезных советов для домохозяйки. Челябинск 1992г. 88с. Мягкий обычный переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Антиквар, Татария.) Цена 750 руб. Купить .
Cостояние: Хорошее

1000 советов любителю мастерить. Составитель Х.Г. Кучушев Казань Татарское кн. изд-во 1980272 с, илг. Мягкий (бумажный) переплет, Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - bukinist_ufa, Уфа.) Цена 50 руб. Купить
В этой книге домашний мастер найдет практические советы о том, как устранить неполадки в бытовой технике, сделать несложный ремонт пола, дверей, окон, мебели, произвести окраску стен, наклеить обои, смастерить различные полезные самоделки
Cостояние: Хорошее, небольшой надрыв корешка (отслоение)

1000 советов любителю мастерить. Составитель Х.Г. Кучушев. Казань Татарское книжное издательство. 1984г. 272 с мягкий переплет, уменьшенный формат. С илл.
(Продавец: BS - interstate, Санкт-Петербург.) Цена 140 руб. Купить
В этой книге домашний мастер найдет практические советы и рекомендации о том ,как устраивать неполадки в бытовой технике,сделать несложный ремонт пола,дверей,окон,мебели,произвести окраску стен.наклеить обои.смастерить различные самоделки,нужные в быту и многое другое.
Cостояние: очень хорошее.

18 книг серии `Зодчие нашего города`. 1. Александрова Л.Б. Луиджи Руска. 2. Иогансен М.В. Михаил Земцов. 3. Исаченко В.Т., Оль Г.А. Федор Лидваль. 4. Козьмин Г.К. Чарлз Камерон. 5. Коршунова М.Ф. Юрий Фельтен. 6. Кючарианц Д.А. Антонио Ринальди. 7. Кючари Л. Лениздат 1971 - 1990г. 150-200 с., ил. Бумажная обложка Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - libelli, Санкт-Петербург.) Цена 600 руб. Купить
Книги Оль Г.А. Александр Брюллов и Славина Т.А. Константин Тон с автографами авторов
Cостояние: Очень хорошее - отличное. Книга `Николай Львов` - хорошее (отсутствует фрагмент обложки)

2-я пятилетка по канализации Ленинграда (1933-1937 г.г.). Ленинград. Издательство ЛЕНОБЛИСПОЛКОМА и Совета. 1932г. 134 с., иллюстрации, вкладки. Твердый библиотечный без сохранения издательской обложки увеличенный формат.
(Продавец: BS - KoshaKot, Санкт-Петербург.) Цена 1000 руб. Купить
Cостояние: Хорошее. На титульном листе оторван нижний правый уголок. Штампы.

50 great Kitchens by Architects. Ред.: Хазановик А. Australia Images Publishing 2005г. 128 с. Твердый. Суперобложка Квадратный формат.
(Продавец: BS - vovik, Санкт-Петербург.) Цена 400 руб. Купить
Кухня - уникальное помещение в любой квартире, либо доме. Это не только место, где готовят еду, именно на кухне чаще всего собирается вся семья за обедом или ужином. Поэтому интерьер современной кухни призван создать уют для каждого из членов семьи. В предлагаемой книге 50 разнообразных дизайнерских решений ведущих архитекторов. Вы познакомитесь с различными цветовыми решениями, с методами использования разнообразных материалов и конструкций, также представлены планы. Шикарные цветные иллюстрации. На английском языке.
Cостояние: Отличное

50 самых красивых городов Европы. Иллюстрированная энциклопедия. М. Белый город 2009г. 96 с., илл. Твердый переплет, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Смолин_М., Челябинск.) Цена 360 руб. Купить
Каждый европейский город - это особая культура, которая складывалась на протяжении многих столетий и нашла свое отражение в уникальной архитектуре и внешнем облике улиц. Книга содержит не только общие сведения о городах Европы, но и интересные факты, которые вместе с красочными иллюстрациями позволят читателю глубже погрузиться в атмосферу городов, будь то средневековый Таллин, туманный Лондон или древние Афины.
Cостояние: Очень хорошее.

50. Самые знаменитые соборы мира Самые знаменитые. Издательство `Белый город`. М. Белый город. 2009 г. Твердый издательский переплет. 26х19 см.
(Продавец: BS - ingvar, Санкт-Петербург.) Цена 600 руб. Купить
Книга содержит основную информацию о 50 великих соборах мира. В книге описаны история создания соборов и их основные харак-теристики, дополненные подборкой иллюстраций, наглядно по-казывающих архитектурные особенности каждого из них. Читатель любого возраста найдет в этой серии что-то интересное для себя: будь-то памятники архитектуры или шедевры живописи, события истории или многообразие природы.
Cостояние: Отличное.

50. Самые известные крепости и кремли Самые знаменитые. Издательство `Белый город`. М. Белый город. 2010г. Твердый издательский переплет. 26х19 см.
(Продавец: BS - ingvar, Санкт-Петербург.) Цена 600 руб. Купить
Это издание знакомит читателя с самыми известными крепостями и кремлями. Читатель любого возраста найдет в этой серии что-то интересное для себя, будь то памятники архитектуры или шедевры живописи, события истории или многообразие природы.
Cостояние: Отличное.

50. Самые красивые дворцы и замки мира Самые знаменитые. Издательство `Белый город`. М. Белый город. 2010 г. Твердый издательский переплет. 26х19 см.
(Продавец: BS - ingvar, Санкт-Петербург.) Цена 600 руб. Купить
Книга предлагает читателю познакомиться с основными сведе-ниями о самых красивых дворцах и замках мира. Любопытные истории и факты о дворцовых зданиях и замках дополняет кра-сочный иллюстративный материал. Читатель любого возраста найдет в этой серии что-то интересное для себя, будь то памятники архитектуры или шедевры живописи, события истории или многообразие природы.
Cостояние: Отличное.

600 практических советов. Строительство дома и обустройство участка. Автор-составитель Бабина Н.В. М. Контингент-Пресс. 1998г. 448с с илл. Мягкий переплет. Обычный формат.
(Продавец: BS - DEMON, Барнаул.) Цена 80 руб. Купить
Cостояние: очень хорошее.

8 книг из серии. серия Мастера архитектуры Ленинград Стройиздат 1978-1990гг. твердый ламинированный переплет чуть увеличенный формат
(Продавец: BS - krueger, Санкт-Петербург.) Цена 2000 руб. Купить
Кириченко Е.И.- Михаил Быковский, Чеканова О.А.- Огюст Монферран, Афанасьев К.Н.- А.В.Щусев, Бартенева М.И.- Николай Бенуа, Славина Т.А.- Константин Тон, земцов с.м.- Аристотель Фьораванти, Сулова А.В.- Владимир Суслов, Кючарианц Д.А.- Антонио Ринальди.
Cостояние: Отличное.

80-летний юбилей ОАО `ТРАНСМОСТ`. Наши достижения за 2005-2009 гг.: Альбом. - СПб.: ТРАНСМОСТ, 2010. -г. 116 с.: ил. - Обложка мягкая. - (ISBN: 978-5-9901202-9-7 / 9785990120297)
(Продавец: BS - Viktor.su, Москва.) Цена 450 руб. Купить
Cостояние: Отличное. Бумага мелованная

Academiy Architecture. Выпуск 9. Лондон. 1896г. 160с.ил. Твердый переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Viktor, г. Владимир.) Цена 2500 руб. Купить
Cостояние: Хорошее.Нет титульного листа.

ALBERTO PINTO. Moderns. New York. RIZZOLI. 2008 г. 256с. С ил. Твердый переплет, суперобложка Альбомный формат.
(Продавец: BS - aksakal, Санкт-Петербург.) Цена 1500 руб. Купить
Cостояние: Почти отличное

Ambassades de France. Les Tresors du patrimoine diplomatique. Посольства Франции. Сокровища дипломатического наследства. Архитектура. Paris Perrin. 2003 г. 192 с. Tвердый переплет в суперобложке и коробке. 31x24 см.
(Продавец: BS - ingvar, Санкт-Петербург.) Цена 3000 руб. Купить
Архитектура и интерьеры французских посольств.
Cостояние: отличное

American Builder and Building Age. (Американский строитель) Два выпуска, июнь и август. Chicago, Simmons-Boardman Publishing Corporation, 1941г. 198c. ил. мягкий переплет, очень большой формат.
(Продавец: BS - Dixitda, Москва.) Цена 1500 руб. Купить
Американский глянцевый журнал о строительстве. На английском языке. С иллюстрациями. Цена указана за два выпуска. Цена одного выпуска-900р. Вып.6: 148стр, содержание: Blue Mountain Farms - Were `the Hard Way` Won Out; Planning and Building a `Big` Small House; What Price Houses? Вып.8: 124стр, содержание: Washington Report on Building `Priorities`; Enjoys 8% Advantage by Making His Own Masonry Units; St. Peterburg Style.
Cостояние: Выпуск 6 (июнь 1941): хорошее, небольшой износ обложки, износ и небольшое повреждение корешка, потертости на первых нескольких страницах, небольшое бесцветное пятно на обложке, волнистые страницы. Маленький кусочек стр.3 оторван, но текст и иллюстрация не повреждены. Выпуск 8 (август 1941): очень хорошее, небольшие потертости на корешке и переплете.Два небольших коричневых пятна внизу обложки, закрывают часть букв (см. фото)
Смотрите: обложка

And bridges spanned the waters` width / Мосты повисли над водами. Фотоальбом. Автор текста А. Л. Пунин. Фотографии, оформление и макет Е. В. Плюхина. Тексты на английском и русском языках. Л. Аврора 1975г. 154 с. Твердый переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - CandyCatty, Санкт-Петербург.) Цена 249 руб. Купить
Фотоальбом мостов Ленинграда на англ-рус языке/nДля того, чтобы почувствовать всю красоту и гармонию Санкт-Петербурга, нужно побродить по берегам Невы, вслушаться в плеск ее волн, всмотреться в очертания зданий, мостов, набережных, рек и каналов. Данный альбом предоставляет вам такую возможность, он содержит многочисленные фотоиллюстрации с видами этого замечательного города.

Annales des Ponts et Shaussees. Memoires et documents relatifs a lart des consruction et au service de l ingenieur, lois decrets arretes et autre actes. Летопись дорог и мостов. Paris Dunod Editeur 1880г. 545 c. Твердый переплет, обычный формат. Почтовые расходы включены в стоимость книги. Доставка бесплатная.
(Продавец: BS - NickolaiR, Саратов.) Цена 1000 руб. Купить
Список всех мостов и дорог Франции на 1880 г с указанием документов о постройке и оффициальных лиц, отвечавших за строительство и поддержание оных. На французском.
Cостояние: хорошее с замечаниями - нет корешка, обложка потерта, штампы расф.библиотек. Следа попадания влагина титуле.
Смотрите: фото


Cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | 340 | 341 | 342 | 343 | 344 | 345 | 346 | 347 | 348 | 349 | 350 | 351 | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | 361 | 362 | 363 | 364 | 365 | 366 | 367 | 368 | 369 | 370 | 371 | 372 | 373 | 374 | 375 | 376 | 377 | 378 | 379 | 380 | 381 | 382 | 383 | 384 | 385 | 386 | 387 | 388 | 389 | 390 | 391 | 392 | 393 | 394 | 395 | 396 | 397 | 398 | 399 | 400 | 401 | 402 | 403 | 404 | 405 | 406 | 407 | 408 | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | 424 | 425 | 426 | 427 | 428 | 429 | 430 | 431 | 432 | 433 | 434 | 435 | 436 | 437 | 438 | 439 | 440 | 441 | 442 | 443 | 444 | 445 | 446 | 447 | 448 | 449 | 450 | 451 | 452 | 453 | 454 | 455 | 456 | 457 | 458 | 459 | 460 | 461 | 462 | 463 | 464 | 465 | 466 | 467 | 468 | 469 | 470 | 471 | 472 | 473 | 474 | 475 | 476 | 477 | 478 | 479 | 480 | 481 | 482 | 483 | 484 | 485 | 486 | 487 | 488 | 489 | 490 | 491 | 492 | 493 | 494 | 495 | 496 | 497 | 498 | 499 | 500 | 501 | 502 | 503 | 504 | 505 | 506 | 507 | 508 | 509 | 510 | 511 | 512 | 513 | 514 | 515 | 516 | 517 | 518 | 519 | 520 | 521 | 522 | 523 | 524 | 525 | 526 | 527 | 528 | 529 | 530 | 531 | 532 | 533 | 534 | 535 | 536 | 537 | 538 | 539 | 540 | 541 | 542 | 543 | 544 | 545 | 546 | 547 | 548 | 549 | 550 | 551 | 552 | 553 | 554 | 555 | 556 | 557 | 558 | 559 | 560 | 561 | 562 | 563 | 564 | 565 | 566 | 567 | 568 | 569 | 570 | 571 | 572 | 573 | 574 | 575 | 576 | 577 | 578 | 579 | 580 | 581 | 582 | 583 | 584 | 585 | 586 | 587 | 588 | 589 | 590 | 591 | 592 | 593 | 594 | 595 | 596 | 597 | 598 | 599 | 600 | 601 | 602 | 603 | 604 | 605 | 606 | 607 | 608 | 609 | 610 | 611 | 612 | 613 | 614 | 615 | 616 | 617 | 618 | 619 | 620 | 621 | 622 | 623 | 624 | 625 | 626 | 627 | 628 | 629 | 630 | 631 | 632 | 633 | 634 | 635 | 636 | 637 | 638 | 639 | 640 | 641 | 642 | 643 | 644 | 645 | 646 | 647 | 648 | 649 | 650 | 651 | 652 | 653 | 654 | 655 | 656 | 657 | 658 | 659 | 660 | 661 | 662 | 663 | 664 | 665 | 666 | 667 | 668 | 669 | 670 | 671 | 672 | 673 | 674 | 675 | 676 | 677 | 678 | 679 | 680 | 681 | 682 | 683 | 684 | 685 | 686 | 687 | 688 | 689 | 690 | 691 | 692 | 693 | 694 | 695 | 696 | 697 | 698 | 699 | 700 | 701 | 702 | 703 | 704 | 705 | 706 | 707 | 708 | 709 | 710 | 711 | 712 | 713 | 714 | 715 | 716 | 717 | 718 | 719 | 720 | 721 | 722 | 723 | 724 | 725 | 726 | 727 | 728 | 729 | 730 | 731 | 732 | 733 | 734 | 735 | 736 | 737 | 738 | 739 | 740 | 741 | 742 | 743 | 744 | 745 | 746 | 747 | 748 | 749 | 750 | 751 | 752 | 753 | 754 | 755 | 756 | 757 | 758 | 759 | 760 | 761 | 762 | 763 | 764 | 765 | 766 | 767 | 768 | 769 | 770 | 771 | 772 | 773 | 774 | 775 | 776 | 777 | 778 | 779 | 780 | 781 | 782 | 783 | 784 | 785 | 786 | 787 | 788 | 789 | 790 | 791 | 792 | 793 | 794 | 795 | 796 | 797 | 798 | 799 | 800 | 801 | 802 | 803 | 804 | 805 | 806 | 807 | 808 | 809 | 810 | 811 | 812 | 813 | 814 | 815 | 816 | 817 | 818 | 819 | 820 | 821 | 822 | 823 | 824 | 825 | 826 | 827 | 828 | 829 | 830 | 831 | 832 | 833 | 834 | 835 | 836 | 837 | 838 | 839 | 840 | 841 | 842 | 843 | 844 | 845 | 846 | 847 | 848 | 849 | 850 | 851 | 852 | 853 | 854 | 855 | 856 | 857 | 858 | 859 | 860 | 861 | 862 | 863 | 864 | 865 | 866 | 867 | 868 | 869 | 870 | 871 | 872 | 873 | 874 | 875 | 876 | 877 | 878 | 879 | 880 | 881 | 882 | 883 | 884 | 885 | 886 | 887 | 888 | 889 | 890 | 891 | 892 | 893 | 894 | 895 | 896 | 897 | 898 | 899 | 900 | 901 | 902 | 903 | 904 | 905 | 906 | 907 | 908 | 909 | 910 | 911 | 912 | 913 | 914 | 915 | 916 | 917 | 918 | 919 | 920 | 921 | 922 | 923 | 924 | 925 | 926 | 927 | 928 | 929 | 930 | 931 | 932 | 933 | 934 | 935 | 936 | 937 | 938 | 939 | 940 | 941 | 942 | 943 | 944 | 945 | 946 | 947 | 948 | 949 | 950 | 951 | 952 | 953 | 954 | 955 | 956 | 957 | 958 | 959 | 960 | 961 | 962 | 963 | 964 | 965 | 966 | 967 | 968 | 969 | 970 | 971 | 972 | 973 | 974 | 975 | 976 | 977 | 978 | 979 | 980 | 981 | 982 | 983 | 984 | 985 | 986 | 987 | 988 | 989 | 990 | 991 | 992 | 993 | 994 | 995 | 996 | 997 | 998 | 999 | 1000 | 1001 | 1002 | 1003 | 1004 | 1005 | 1006 | 1007 | 1008 | 1009 | 1010 | 1011 | 1012 | 1013 | 1014 | 1015 | 1016 | 1017 | 1018 | 1019 | 1020 | 1021 | 1022 | 1023 | 1024 | 1025 | 1026 | 1027 | 1028 | 1029 | 1030 | 1031 | 1032 | 1033 | 1034 | 1035 | 1036 | 1037 | 1038 | 1039 | 1040 | 1041 | 1042 | 1043 | 1044 | 1045 | 1046 | 1047 | 1048 | 1049 | 1050 | 1051 | 1052 | 1053 | 1054 | 1055 | 1056 | 1057 | 1058 | 1059 | 1060 | 1061 | 1062 | 1063 | 1064 | 1065 | 1066 | 1067 | 1068 | 1069 | 1070 | 1071 | 1072 | 1073 | 1074 | 1075 | 1076 | 1077 | 1078 | 1079 | 1080 | 1081 | 1082 | 1083 | 1084 | 1085 | 1086 | 1087 | 1088 | 1089 | 1090 | 1091 | 1092 | 1093 | 1094 | 1095 | 1096 | 1097 | 1098 | 1099 | 1100 | 1101 | 1102 | 1103 | 1104 | 1105 | 1106 | 1107 | 1108 | 1109 | 1110 | 1111 | 1112 | 1113 | 1114 | 1115 | 1116 | 1117 | 1118 | 1119 | 1120 | 1121 | 1122 | 1123 | 1124 | 1125 | 1126 | 1127 | 1128 | 1129 | 1130 | 1131 | 1132 | 1133 | 1134 | 1135 | 1136 | 1137 | 1138 | 1139 | 1140 | 1141 | 1142 | 1143 | 1144 | 1145 | 1146 | 1147 | 1148 | 1149 | 1150 | 1151 | 1152 | 1153 | 1154 | 1155 | 1156 | 1157 | 1158 | 1159 | 1160 | 1161 | 1162 | 1163 | 1164 | 1165 | 1166 | 1167 | 1168 | 1169 | 1170 | 1171 | 1172 | 1173 | 1174 | 1175 | 1176 | 1177 | Ещё >>

Люди ищут книги:

(40)

10 рабочих клубов Москвы. M., 1932 3000руб.+
(Более месяца в розыске)

Александр Федорович Хряков. Выставка работ. Каталог. М., 1974 300руб.+
(Более месяца в розыске)

Альбом мебели 1939 г. 1500руб.+****
(Более 4-х месяцев в розыске)

Архитектура античного мира. Материалы и документы по истории архитектуры. М, 1940. 600руб.
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Архитектура Вхутемаса 1927. 10000руб.+
(Ищут два месяца)

Архитектура за рубежом. Номер 2. 1935г. М.: Изд-во Всесоюзной Академии Архитектуры 300руб.
(Ищут более трёх месяцев)

Архитектура канала Москва - Волга. М.: Издательство Всесоюзной Академии архитектуры, 1939г. 3500руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Архитектура канала Москва-Волга. Изд.Всес.Акад.Арх.,1940 В Москве или СПб 3600руб.+*
(Ищут более трёх месяцев)

Архитектура канала Москва-Волга. - Издательство Всесоюзной Академии архитектуры. - 156 с. , илл., 1939 г. состояние - не ниже хорошего. 1500руб.+*
(Ищут два месяца)

Архитектура канала Москва-Волга. - Издательство Всесоюзной Академии архитектуры. - 156 с. , илл., 1939 г. 1500руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Архитектура московского метрополитена. Вторая очередь. М.,1941 3000руб.+*
(Более месяца в розыске)

Архитектура парков СССР. М.: Изд-во Академии Архитектуры СССР, 1940г. 1500руб.+*
(Ищут более трёх месяцев)

Архитектурное наследие Великого Новгорода и Новгородской области - СПб.: Лики России, 2009 отличное. 1000руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Архитектурное наследие и реставрация. 1984 г. 200руб.
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Архитектурные конструкции Гос.арх.издат.акад.арх.СССР 1940 или 1944г. В Москве или в СПб. 1000руб.+*
(Ищут два месяца)

Баранов. Москва.Планировка и застройка 1945-1957.Госстройиздат 1958 г. В Москве или СПб. 3600руб.+
(Более месяца в розыске)

Барановский. Архитектурная энцикпедия XIX века. за комплект в издатеских полукожаных переплетах в хорошем 200000руб.+
(В розыске 16 дн.)

Былинкин Н. П. Высотные здания в Москве. Проекты. М. 1951 15000руб.+**
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Вестник академии строительства и архитектуры УССР 1 за 1961 г. На укр. яз. 1000руб.+
new!

Виды городов: Вольск, Покровск, Камышин, Антиповка, Дубовка, Михайловка, Нижне-Чирская, Урюпино, Усть-Медведицкая, Усть-Хоперская, Калач, Котельниково, Царицын, Сарепта, Черный Яр все до 1925 г до. 400руб.
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Вопросы планировки и застройки Харькова. К., 1955 400руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Воронин Н. Н. Зодчество Северо-Восточной Руси 12 - 15 вв. В 2-х томах. М. АН СССР 1961-1962 гг В Москве или СПб. 3500руб.+
(Более месяца в розыске)

Всесоюзная сельскохозяйственная выставка Изогиз,1955 г.,фотоальбом,194 стр. В Москве или СПб. 1500руб.+
(Ищут два месяца)

Всесоюзная сельскохозяйственная выставка,краткий справочниккарта,Сельхозгиз,1951. В Москве или СПб. 1000руб.+
(Ищут более трёх месяцев)

Всесоюзная Сельскохозяйственная выставка. Краткий справочник к генеральному плану, М. Сельхозгиз. 1951г. 104с 5000руб.+
(Ищут два месяца)

Всесоюзная сельскохозяйственная выставка. Изогиз,1955 В Москве или Спб. 1800руб.+
(Ищут более трёх месяцев)

Всесоюзная Сельскохозяйственная Выставка.Павильоны и сооружения.1954г. Состояние:очень хорошее.В Москве! 1800руб.+**
(Более 4-х месяцев в розыске)

Генеральная схема комплексного использования водных ресурсов реки Амударьи, т. I. «Гидропроект», Среднеазиатское отделение, Ташкент, 1971. 2000руб.+
(Более месяца в розыске)

Генеральный план реконструкции города Москвы. Московский рабочий,1936 В Москве или СПб. 5000руб.+*
(Ищут более трёх месяцев)

Генеральный план реконструкции города Москвы. Постановления и материалы. М., 1936 2500руб.+*
(Ищут два месяца)

Город Болгар. Монументальное строительство, архитектура, благоустройство - М.:Наука, 2001 отличное. 400руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Донецк. Фотоальбом. 1962 г. 500руб.+
(Ищут два месяца)

Древнее жилище народов Восточной Европы. очень хорошее и лучше. 350руб.+*
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Ежегодник Ленинградского отделения Союза Советских Архитекторов. Выпуск I - II Л.: 1940г. 3000руб.+*
(Более 4-х месяцев в розыске)

Ежегодник Ленинградского отделения Союза Советских Архитекторов. Выпуск I - II Л.: 1940г. 5000руб.+*
(Более месяца в розыске)

Жилище народов Средней Азии и Казахстана. очень хорошее и лучше. 250руб.
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Жилище. Вопросы проектирования и строительства жилых зданий. Материалы II пленума Правления Союза советских архитекторов 23-27 декабря 1937. М.: 1938. 500руб.+
(Ищут более трёх месяцев)

Журнал `Архитектура СССР` 1936. Номера 2, 3 и 11 М.: Журнально-газетное объединение, 1936г. Цена за номер 1000руб.+*
(Ищут более трёх месяцев)

Журнал `Архитектура СССР` 1937. 2 и 4 М.: Журнально-газетное объединение, 1937г. Цена за номер 1000руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Журнал `Архитектура СССР` 1939. Номер 12 М.: Изд-во Академии Архитектуры СССР, 1939г. 1200руб.+
(Ищут более трёх месяцев)


Пересечение рубрик


Рассылка: Новые поступления в рубрике "Архитектура, Строительство"
Только антикварные
Мой электронный адрес:

Новости сайта Алиб.ру CONTENT.MAIL.RU
E-mail:
Антикварная книга:
 Музей Маяковского, Мясницкая, 6 \ 3. 

Старинные книги покупаем и продаем
BS-Leonid
Тел: 8-926-024-34-54
Подписаться на рассылку
"Архитектура, Строительство"
 
Лучшие продавцы >>>

КАРТА сайта · Алиб.ру - Главная · Указатель серий · Alib в Українi · Пластинки · Монеты · Марки · Добавить в Избранное

Copyright © 1999 - 2012, Ведущий и K°. Все права защищены.
Предложения, рекомендации пишите в книгу


    Mail.Ru
Покупка и оценка антикварных, научно-технических и детских книг. Выезд по Москве и области. Подбор книг для подарков и формирование библиотек. BS-ИСКАТЕЛЬ, 8(495)585-40-56
| 1 c |