Alib.ru > Каталог > Детская литература >Детская лит-ра: Сказки, стихи и басни
    
|      |
Каталог продаваемых книг (2472494) Загрузка книг проводится ежедневно в 3, 9 и 23ч. |
Популярные предложения: Маршак С.   Пушкин А.С.   Чуковский К.   Михалков С.   Волков А.   Барто А.   Братья Гримм.   Андерсен Г.Х.   Киплинг Р.   Перро Ш.   Носов Н.   Андерсен Г.-Х.  
Лидеры продаж: Маршак С.   Чуковский К.   Михалков С.   Пушкин А.С.   Андерсен Г.Х.   Носов Н.   Перро Ш.   Волков А.   Братья Гримм.   Успенский Э.   Линдгрен А.   Андерсен Г.-Х.  
1. Добрыня Никитич и Змей Горыныч. 2. Илья Муромец и Соловей-Разбойник. 3. Алеша Попович и Тугарин Змей. - 3 тома М. Эгмонт Россия 2007г. 24+24+24сс. Твердый переплет Увеличенный формат
(Продавец: BS - account, Москва.) Цена 450 руб. Купить
Cостояние: Отличное
1. Сказки про великанов. 2. Сказки про эльфов. 3. Оловянный солдатик. 4. Три поросенка. - 4 тома. Книжки-раскладушки. Художник Тони Вульф М. Dami Editore, Астрель, Аст 2000-2001г. Твердый переплет Увеличенный формат
(Продавец: BS - account, Москва.) Цена 1100 руб. Купить
Планета детства - серия.
Cостояние: Отличное
100 любимых стихов малышей. Стихи, песенки и считалочки. М. Астрель, Аст 2009г. 159с. Твердый переплет Большой формат
(Продавец: BS - account, Москва.) Цена 400 руб. Купить
Планета детства - серия
Cостояние: Отличное
1000 ( тысяча) и одна ночь. Иллюстрации Д.Махашвили, Ю.Панипартовой. Пересказ и обработка И.Антипенко. Серия: Самые лучшие волшебные сказки. М. Дракон К*-Три Кита. 1992г. 98с.цв илл. целлофанированный твердый переплет, Альбомный формат.
(Продавец: BS - Patron, Санкт-Петербург.) Цена 400 руб. Купить
Волшебная лампа Аладина. Синдбад-Мореход. Шут султана. Али-Баба и сорок разбойников. Волшебный конь.
Cостояние: отличное.
Смотрите: Вид
– Вид
– Вид
– Вид
1000 и одна загадка. М. Пилигрим 1997г. 128 стр. с цв. ил. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Ezoteric, Челябинск.) Цена 150 руб. Купить
Сборник загадок. Составитель М.Е.Фрид. Иллюстрации А.М.Канаян и М.А.Канаян.
Cостояние: Отличное
1000 и одна загадка. М Пилигрим 1997г. 128с,илл Твердый переплет, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Atlas-nsk, Новосибирск.) Цена 100 руб. Купить
Сборник загадок. Составитель М.Е.Фрид. Иллюстрации А.М.Канаян и М.А.Канаян.
Cостояние: хорошее
Смотрите: посмотреть
1000 и одна ночь. Пересказ и обработка И.Антипенко. Илл. Д.Махашвили, Ю.Панипартовой. Самые лучшие волшебные сказки. М.: Дракон К; Три Кита, 1992г. 98 с. твердый переплет, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Birdy, Москва.) Цена 400 руб. Купить
Cостояние: очень хорошее.
1001 ночь. Сказки волшебных ночей для взрослых и детей. В 12 книгах, 10 томах. Киев. МП Левада. 1993-1995.г. Твердый переплет. Обычный формат.
(Продавец: BS - DEMON, Барнаул.) Цена 1800 руб. Купить
Полное собрание сказок Шахразады в 10 томах. Обреченная на казнь дочь визиря Шахразада рассказывает в течение 1001 ночи правителю Шахрияру увлекательные сказки. Великие царедворцы и бедные носильщики, уродливые горбуньи и юные прелестницы, фантастические духи и гурии населяют их удивительный и прекрасный мир, мир «Тысячи и одной ночи».
Cостояние: хорошее-очень хорошее, у тома №1 утрата контртитула.
1001 ночь. Перевод и обработка Салье М. Свердловск Свердловское книжное издательство 1957г. 132с., ил. твердый переплет, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Kottikhon, Москва.) Цена 500 руб. Купить
Арабские сказки
Cостояние: Хорошее. Тертые углы.
1001 ночь. Сказки волшебных ночей для взрослых и детей. В 12 книгах, 10 томах. Киев. МП Левада. 1993-1995.г. Твердый переплет. Обычный формат.
(Продавец: BS - Test1, ) Цена 1800 руб. Купить
Полное собрание сказок Шахразады в 10 томах. Обреченная на казнь дочь визиря Шахразада рассказывает в течение 1001 ночи правителю Шахрияру увлекательные сказки. Великие царедворцы и бедные носильщики, уродливые горбуньи и юные прелестницы, фантастические духи и гурии населяют их удивительный и прекрасный мир, мир «Тысячи и одной ночи».
Cостояние: хорошее-очень хорошее, у тома №1 утрата контртитула.
1001 Ночь. Арабские Сказки. Худ. Д. Шимилис. Свердловск. Свердловское книжное издательство. 1957 г. 130 с. Твердый издательский переплет. 27х22 см.
(Продавец: BS - ingvar, Санкт-Петербург.) Цена 1000 руб. Купить
Cостояние: хорошее
102 далматинца. Серия: Классика Уолта Диснея М. Эгмонт Россия Лтд. 2001г. 80 с., илл. твердый переплет, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Украина, Одесса.) Цена 200 руб. Купить
Круэлла Вредита вернулась! Она была досрочно выпущена из тюрьмы при условии, что никогда больше не причинит вреда ни одному щенку. Нужно ли говорить о том, что Круэлла очень скоро снова встала на преступный путь? Из ее сердца не удалось вытравить любовь кмехам – она снова мечтает о бело-черной шубе, на этот раз с капюшоном, для пошива которой нужны шкурки 102 далматинчиков… Судебному инспектору Хлое и содержателю приюта для собак Кевину пришлось отправиться в Париж, чтобы попытаться вырвать из рук жестокой миллионерши украденных щенков. Чем же все это закончилось?..
Cостояние: хорошее
Смотрите: Фото
– Фото
– Фото
12 детских книг 70-80-х годов под одной обложкой. Твердый переплет, энциклопедический формат. Доставка по России включена в стоимость книги
(Продавец: BS - NickolaiR, Саратов.) Цена 400 руб. Купить
Вошли - 1. Горький М. Горячее сердце Данко. Саратов ПКИ 1973 Рис. Самойлов В. 14 с. 2. Усенбаев А. Человек и Тигр. Фрунзе. Мектеп. 1976 Рис. А.Жумабаев 10 с. 3. Бианки В. Лесные домишки. Л. Художник РСФСР 1977 Рис. Н.Е. Чарушин 16 с. 4. Гарьковенко А. Здраствуй лето. Краснодар. ККИ. 1978 Рис. Бабак 12 с. 5. Джукушев К. Одноместный самолет. Фрунзе. Мектеп. 1976. Рис. Д.Джумабаев 12 с. 6. Толстой А. Желтухин. Саратов ПКИ 1977 Рис. Храпуна В. 16 с. 7. Бонч-Бруевич В. В первые дни Октября. Саратов ПКИ 1977 Рис. А.Лурье 20 с. 8. Дмитриева В.И. Малыш и жучка. Саратов ПКИ 1980 Рис. Г.Мазурина 22 с. 9. Толстой Л.Н. Прыжок и акула. Саратов ПКИ 1979 Рис. В.Бескаравайный 14 с. 10. Погодин Р. Петухи. Л. Художник РСФСР 1976 Рис. З.Аршакуни 22 с. 11. Горький М Рассказы М. Худлит 1982 Рис. З.Аршакуни 22 с. 12. Носов Е. Белый гусь. Тула ПКИ 1977 Рис. Н.Устинов. Удобно читать
Cостояние: хорошее-оч.хорошее. Книги переплетены под одну обложку. У некоторых книг бумага слегка волнистая - сушили гербарий. на 2-3-х станицах следы от цветов.
Смотрите: фото
13 черных кошек и другие истории. Сборник рассказов, очерков, сказок и стихов для детей среднего возраста. Ред.-сост. Солодников Г.Н. Пермь Пермское книжное изд-во 1967 г. 196 стр. твердый переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - ALEX-A, Пермь.) Цена 300 руб. Купить
Cостояние: хорошее,потертость,надлом обложки,дарственная,след влаги
13 черных кошек и другие истории. Сборник рассказов, очерков, сказок и стихов для детей среднего возраста. Ред.-сост. Солодников Г.Н. Пермь Пермское книжное изд-во 1967 г. 196 стр. твердый переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - ALEX-A, Пермь.) Цена 400 руб. Купить
Среди авторов сборника: Л.Давыдычев, В.Астафьев, В.Воробьев, Л.Кузьмин, Б.Ширшов и др.
Cостояние: хорошее,потертость уголков
18 знаменитых азбук в одной книге. Занимательные уроки. Книга для детей и родителей. Тираж 100000 экз. М. АСТ 1996г. 160 с., илл. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - koronid, Оренбург.) Цена 200 руб. Купить
18 авторов - 18 стихотворных азбук: Саша Черный. Самуил Маршак. Борис Заходер. Валентин Берестов. Григоре Виеру. Виктоо Дунин. Елена Благинина. Ирина Токмакова. Владимир Степанов. Александр Шибаев. Ефим Тарлапан. Инна Гамазкова. Федор Бобылев. Марк Шварц.
Cостояние: хорошее, несвежий переплет (потерт глянец).
20 000 миль под водой. Белград Нолит. без годаг. 20 с. мягкий ламинированный переплет, очень большой формат.
(Продавец: BS - Lidia, Санкт-Петербург.) Цена 450 руб. Купить
Билингва - русский и сербский. Красивые цветные картинки. Художник не указан. Ориентировочно 70-е годы. Редкая.
Cостояние: очень хорошее
250 золотых страниц. Лучшие произведения для детей. М.; СПб. Олма-Пресс; Нева 2003г. 256 с., ил. твердый целлофанированный переплет, большой формат.
(Продавец: BS - Knight, ) Цена 1000 руб. Купить
Cостояние: хорошее
250 золотых страниц. Лучшие произведения для детей. Рис. Е. Бельмач, В. и Л. Егоровых, О. Карелиной, Е. Корнеевой,А. Шедченко. Красноярск Бонус 1997г. 256 с., цв. илл. твердый переплет, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - polly, г. Владимир.) Цена 350 руб. Купить
Сказки и стихи К.Чуковского, С.Михалкова, А.Барто, С.Маршака, В.Драгунского, Э.Успенского, Н.Носова, В.Даля.
Cостояние: близкое к хорошему, намечаются расколы на форзацах, подклеена стр.14
Смотрите: обложка
– дефект
27 книг из серии Мои первые книжки. Москва детлит 1965-1991г. 16с мягкий переплет увеличенный формат
(Продавец: BS - ivanhoe, Воронежская обл., г. Семилуки.) Цена 200 руб. Купить
цена за 27 книг: Благинина. Лодочки. 1965. Дриз. Новость в узелке. 1969. Курочка Ряба. Колобок. 1973. Вангели. Шапка Гугуце. 1973. Маршак. Рассказ о неизвестном герое. 1974. Нийт. Пилле-Рийн. 1975. Барто. Твой праздник. 1975. Платонов. Еще-мама. 1975. Алексеев. Снегирь. 1976. Толстой. Рассказы из азбуки. 1976. Паустовский. Стальное колечко. 1976. Воронкова. Бедовая курица. 1976. Пушкин. Зимняя дорога. 1976. Дриз. Энык-бенык колобок. 1977. Алексеев. Упрямая льдина. 1979. Маршак. Почта. 1980. Снегирев. Про пингвинов. 1980. Пушкин. Сказка о попе и о работнике его Балде. 1981. Маяковский. Майская песенка. 1981. Барто. История на просеке. 1981. Одоевский. Мороз Иванович. 1983. Мамин-Сибиряк. Сказка про храброго зайца. 1984. Ушинский. Бишка. 1984. Гарин-Михайловский. Тема и Жучка. 1985. Пушкин. Зимнее утро. 1985. Чарушин. Медвежата. 1987. Житков. Как я ловил человечков. 1991.
Cостояние: хор и близко к хор
3 Книжки-игрушки. Иллюстрации Тони Вулфа Кот в сапогах. Пиноккио. Белоснежка М Росмэн 1995г. Картон переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - pimpim, Москва.) Цена 700 руб. Купить
Стоимость за 3 книги.
Cостояние: отличное
Смотрите: фото
3 русские сказки: Курочка Ряба. Пузырь, Соломинка и Лапоть. Репка. М.: Малыш. 1982г. 10с. Картонный переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Kveta, Москва.) Цена 300 руб. Купить
Картонка-раскладушка.
Cостояние: Почти отличное
Смотрите: Вид книги
350 золотых страниц. Рисунки В.Чижикова. М. Астрель, Аст 2005г. 343с. Твердый переплет Большой формат
(Продавец: BS - account, Москва.) Цена 550 руб. Купить
Планета детства - серия.
Cостояние: Отличное
350 золотых страниц. Рисунки В.Чижикова. Серия Планета Детства. М.: Астрель. 2005г. твердый переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Pepis, Магнитогорск.) Цена 700 руб. Купить
Cостояние: идеальное
365 золотых сказок на каждый вечер. Художник А.Резников. М., Омега. 1998г. 192с.,илл. Твердый переплет, энциклопедический. формат.
(Продавец: BS - Booket, Самара.) Цена 280 руб. Купить
Cостояние: ближе к отличному.
Смотрите: книга
– разворот
365 историй на ночь. Истории и сказки на 365 вечеров Ярославль Академия развития 1998г. 368с бумажный переплет,
(Продавец: BS - yurij, Израиль, Тель-Авив.) Цена 450 руб. Купить
Cостояние: хорошее
365 историй. Лит. Обработка Е. Неволиной. Пер. с франц. М. Герасимовой,илл.К. Бюскэ. М РОСМЭН 2006г. 192с, цв. илл. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Sergey19-51, Воронеж.) Цена 250 руб. Купить
Cостояние: Оч. Хорошее/Отл.
365 сказок на ночь. М ОНИКС 21 век 2003г. 399 с Твердый переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - kvn71, Москва.) Цена 180 руб. Купить
Cостояние: Отличное
365 сказок на целый год. М. Росмэн. 2009г. 368 с. Переплет. Обычный формат.
(Продавец: BS - cartoon, Москва, Черноголовка.) Цена 600 руб. Купить
Cостояние: отличное
38 попугаев. Художник Л. Шварцман. Автор текста Г. Остер. Серия: Фильм-сказка. М.: Бюро пропаганды советского киноискусства. 1978г. 14 с., илл. Бумажная обложка обычный формат.
(Продавец: BS - knizgkin-dom, Ярославль.) Цена 100 руб. Купить
…твой рост - 2 слоненка, 5 мартышек или 38 попугаев! Цветные иллюстрации.
Cостояние: отличное.
Смотрите: обложка
– часть разворота
38 попугаев. Серия: Фильм-сказка. Автор сценария Г.Остер. Худ. Л.Шварцман М Бюро пропаганды советского киноискусства 1978г. 12 стр.: ил. Мягкий переплет, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - zembrus, Москва.) Цена 100 руб. Купить
Cостояние: отличное
Смотрите: Посмотреть
– Посмотреть
38 попугаев. Художник Шварцман М. М: ВБПК 1978г. 16с. мягкий переплет, стандартный формат.
(Продавец: BS - Tikki-Tok, Саратов.) Цена 100 руб. Купить
Серия `Фильм-сказка`
Cостояние: оч.хорошее
50 любимых стихов для малышей. рисунки разных художников. М АСТ 2008г. 81с. Твердый переплет, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Василич, Москва.) Цена 90 руб. Купить
оторван уголок форзаца.
Cостояние: хорошее.
6 книг серии Семейная библиотека: Дюма. Сказки; Губарев. В тридевятом царстве и другие сказочные повести; Драгунский. Денискины рассказы; Успенский Эдуард. Бизнес крокодила Гены и другие сказочные повести; Выпуски 6, 7. Художники: А. Шахгельдян; Кундлус М. Интерфейс. 1992-1996г. 2688 с. илл. Твердый+суперобложка, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Joska, Москва.) Цена 2000 руб. Купить
Выпуск 6: Поливин Н., Шварц Г., Чеповецкий Е. Солнечный мальчик. Сказка о потерянном времени. Два брата. Ннпоседа, Мякиш и Нетак. Выпуск 7: С.Сахарнов - Гак и Буртик в стране бездельников, В.Каверин - О Мите и Маше, о веселом трубочисте и мастере золотые руки, Много хороших людей и один завистник, Легкие шаги, А.Шаров - Кукушонок, Принц с Нашего Двора и др.
Cостояние: От почти отличного до отличного (Дюма и Успенский без суперов).
Смотрите: Фото
70 сказок народов мира. Редакторы-составители В. Л. Луганский, К. Г. Николаенко. 196?г. 370с. картонный(твердый) переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Pushkin, Санкт-Петербург.) Цена 80 руб. Купить
Содержание. Сказки народов Ближнего и Среднего Востока: по две сказки из арабских, афганских, персидских и турецких сказок. Сказки народов Азии: по две сказки из бирманских, вьетнамских, индийских, индонезийских, камбоджийских, китайских, корейских, монгольских и японских сказок. Сказки народов Африки: восемь сказок Центральной и Южной Африки, Западного и Восточного Судана и Эфиопии. Сказки народов Европы: по две-три сказки из английских, болгарских, венгерских, польских, французских, чешских и югославских сказок. Сказки народов СССР: по одной-две сказки из русских, украинских, белорусских, армянских, азербайджанских, грузинских, казахских, киргизских, латышских, молдавских, таджикских, туркменских и узбекских сказок. Соварь непонятных слов, встречающихся в тексте. Стоимость доставки по России 75 руб.
Cостояние: плохое; отсутствует корешок, титульный лист
70 сказок народов мира. Редакторы-составители В. Л. Луганский, К. Г. Николаенко. Сталино - Донбасс: Книжное издательство 1961г. 370 с. Твердый переплет, стандартный формат.
(Продавец: BS - polny_shkaf, Украина, Киев.) Цена 180 руб. Купить
С о д е р ж а н и е. Сказки народов Ближнего и Среднего Востока: по две сказки из арабских, афганских, персидских и турецких сказок. Сказки народов Азии: по две сказки из бирманских, вьетнамских, индийских, индонезийских, камбоджийских, китайских, корейских, монгольских и японских сказок. Сказки народов Африки: восемь сказок Центральной и Южной Африки, Западного и Восточного Судана и Эфиопии. Сказки народов Европы: по две-три сказки из английских, болгарских, венгерских, польских, французских, чешских и югославских сказок. Сказки народов СССР: по одной-две сказки из русских, украинских, белорусских, армянских, азербайджанских, грузинских, казахских, киргизских, латышских, молдавских, таджикских, туркменских и узбекских сказок. Словарь непонятных слов, встречающихся в тексте. Вес книги 450 г.
Cостояние: удовлетворительное. потерта обложка, подклеен раскол блока в конце книги, утрачена одна страница (прилагается ее ксерокопия). На скан обложка другого экземпляра книги.
Смотрите: обложка
70 сказок народов мира. Редакторы-составители В. Л. Луганский, К. Г. Николаенко. 3-е издание. Донецк - Донбасс: Книжное изд-во 1964г. 370 с. Издательский картонаж переплет, стандартный формат.
(Продавец: BS - polny_shkaf, Украина, Киев.) Цена 350 руб. Купить
С о д е р ж а н и е. Сказки народов Ближнего и Среднего Востока: по две сказки из арабских, афганских, персидских и турецких сказок. Сказки народов Азии: по две сказки из бирманских, вьетнамских, индийских, индонезийских, камбоджийских, китайских, корейских, монгольских и японских сказок. Сказки народов Африки: восемь сказок Центральной и Южной Африки, Западного и Восточного Судана и Эфиопии. Сказки народов Европы: по две-три сказки из английских, болгарских, венгерских, польских, французских, чешских и югославских сказок. Сказки народов СССР: по одной-две сказки из русских, украинских, белорусских, армянских, азербайджанских, грузинских, казахских, киргизских, латышских, молдавских, таджикских, туркменских и узбекских сказок. Словарь непонятных слов, встречающихся в тексте.
Cостояние: потерта обложка, трещины в начале и в конце блока, в остальном внутри состояние очень хорошее. Вес книги 390 г.
8 детских книг 70-80-х годов под одной обложкой. Твердый переплет, энциклопедический формат. Доставка по России включена в стоимость книги
(Продавец: BS - NickolaiR, Саратов.) Цена 340 руб. Купить
1. ГХ Андерсен Дюймовочка Ставрополь СКИ 1975 (повр.обложка) Рис. Б.Дехтерева, 22 с. 2. Лебедев В. Долг платежом красен Л. Детлит 1979 Рис. Н.Кошелькова 32 с. 3. Кологривова С., Залманова Т.С. Буква ты. М. Русский язык 1980 книга для чтения для чешских школьников Рис. Т.Колюшова 54 4. Секрет (рассказы про Ленина) 30 с. (без обложки) 5. Чепуров А. Солнце на дорожке. Л. Детлит 1977 (без обложки) Рис. Н.Басмановой 62 с., - росчерки 6. Поехали. Детлит 1979 Рис. К.Овчинникова 16 с. 7. Твен М. Рассказы М. Худлит 1981 96 с. 8. Преображенская Л. Тяп-ляп. Челябинск ЮУКИ 1978 Рис. Ю.Шубин 18 с.
Cостояние: хорошее-оч.хорошее. Книги переплетены под одну обложку. У некоторых книг бумага слегка волнистая - сушили гербарий. на 2-3-х станицах следы от цветов.
Смотрите: фото
8 Марта. Стихи и песни для детей. Серия: Книжка в подарок. М. Самовар 2008г. 48 с. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Arbat, Москва.) Цена 190 руб. Купить
Сборник стихов и песен советских поэтов для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Тематически стихи подобраны к празднику 8 Марта. Цветные иллюстрации. Художники-иллюстраторы: Елена Белозерцева, Олег Горбушин. Составитель: Наталья Козловская.
Cостояние: книга новая
81 приказки за животни. Хермес (Букинистика) 2005г. 240 c. Мягкий переплет. Крепление скрепкой или клеем Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Read.ru, Москва.) Цена 375 руб. Купить
В этой книге дети много узнают много забавных историй о животных, живущих в разных уголках нашей планеты: крокодилы, обезьяны, кролики, медведи, лисы, цапли, черепахи и многие другие.
Смотрите: Обложка
– Иллюстрация
Байкала-озера сказки в 2 томах. 1988 Восточно-Сибирское кн.изд. в отл.(оч.хорошем) состоянии.Обязательно суперобложкисканы. 1000руб.+* Болтали две сороки. издательство `Детгиз` 2008. 500руб. В один прекрасный день. М. Детская литература 1986г. 150руб. Веселый клоун. Изд. Урал ЛТД, книжка-игрушка. 200руб.+ Волшебная книга. Из серии `Энциклопедия волшебных сказок`. 200руб.+ Волшебные страны. серия книг `Зачарованный мир`. 600руб.+** Ворон Кутха. Сказки народов Севера. Рис.Е.Рачева. М. Малыш 1976г В состояние не хуже очень хорошего в Москве. 300руб. Грустный кондитер. норвежские стихи для детей. 500руб.+ Грустный кондитер. Норвежские стихи для детей. Москва. Детская литература. 1963г. в состоянии не хуже хорошего. 200руб.+ Даль В.И. Девочка Снегурочка. Иллюстрации Е.Рачева. М., Малыш В состояние не хуже очень хорошего в Москве. 220руб. Духи вод. Серия `Зачарованный мир`. Состояние очень хорошее-отличное.Только в Москве. 1000руб. Духи вод. серия книг `Зачарованный мир`. 800руб.+* Ежко-Бежко и Солнце. Болгарские народные сказки. Рис. Е. Рачева. М. Детская литература. 1979г. 112 с. В состоянии не хуже очень хорошего в Москве. 200руб.* За морями за горами. детгиз 1957 иллюстрации Алфеевского. 1500руб.+ За морями, за горами. М. 1957г. 450руб.* Забавные домики. Изд. Фонд Галерея, 2004. 150руб.+ Как вас звать-величать? Белорусские народные сказки М. Малыш 1986г В состоянии не хуже очень хорошего в Москве. 200руб. Как вас звать-величать? Белорусские народные сказки М. Малыш 1986г В состояние не хуже очень хорошего в Москве. 200руб. Книга тысячи и одной ночи. Том 3. Ночи 142-269 Перевод и комментарии М.А.Салье. Худ. Ушин Н. А. М. Новости 1992г. 200руб.+ Книжки-игрушки, выпущенные изд-вами Аркаим, Фонд Галерея, Урал ЛТД. 2000-е гг. 200руб.+** колобок. русские сказки волго-вятское книжное издательство 1964год. 100руб.+ Колосок. Украинские народные сказки. Рисункит Е.Рачева. М Малыш 1977г. или 1978 г. 80 с. Твердый переплет, Большой формат В состояние не хуже очень хорошего в Москве. 250руб. Кот - серый лоб. Рисунки Е. Рачева М. Малыш 1978г. 80с В состоянии не хуже очень хорошего в Москве. 250руб.+ Кто живет в цветах. Изд. Фонд Галерея, 2004. 150руб.+ Кто, кто в рукавичке живет? Русские и украинские сказки. Сост. Л. Грибова. Рисунки Е. Рачева. М.: Малыш В состояние не хуже очень хорошего в Москве. 300руб. Легенды доблести. Серия `зачарованный мир`. Состояние очень хорошее-отличное.Только в Москве 1000руб. Легенды доблести. серия книг `Зачарованный мир`. 700руб. Летела сова- веселая голова. В состоянии не хуже очень хорошего. 200руб. Листопад. Изд-во Московские учебники 2007 г. 1100руб. Листопад. изд.Московские учебники 2007г 4000руб. Листопад. изд.Московские учебники 2007г 400руб.+ Любимые стихи для моих детей и внуков Том 2. 2000руб.+ Любимые стихи для моих детей и внуков. том 2. 1000руб.+ Малышкина книжка. выпуск 1970 года, Саратов. 400руб.+ Медноволосая девушка. Калмыцкие сказки 1964 в хорошем состоянии. 100руб.+ Народные сказки из Боснии и Герцеговины. М., Детгиз, 1952г. 500руб.* Обезьянье царство. с ил. В. Алфеевского, пер. В. Марковой 500руб.+* Паучок и лунный свет. 1968 или 1970г. в хорошем состоянии 500руб.+* Привидения. серия книг `Зачарованный мир`. 600руб.+** Приключения Точки и Запятой. Книжка по мультфильму, мягкий переплет, увеличенный формат. 200руб.+ |
|
Рассылка: Новые поступления в рубрике "Детская лит-ра: Сказки, стихи и басни" |
КАРТА сайта · Алиб.ру - Главная · Указатель серий · Alib в Українi · Пластинки · Монеты · Марки · Добавить в Избранное
Copyright © 1999 - 2012,
Ведущий и K°. Все права защищены.
Предложения, рекомендации пишите в книгу
|
|
|
| | 1 c | |