Alib.ru > Каталог > По цене >Книги за 7-10 тыс. руб.
    
|      |
Каталог продаваемых книг (2472494) Загрузка книг проводится ежедневно в 3, 9 и 23ч. |
Популярные предложения: Неизвестный швейцарский гравер.   Эйзенбергер Николаус Фридрих, Блеквелл Элизабет.   Краусс Иоганн Ульрих.   Шерер Кабгольц и К?.   Пикар Бернар.   Бройновски Грациус Джозеф.   Строкирх Эйнар Фредрик Бернгард фон.   литография Лемерсье, Пиратский Карл Карлович.   Тимм Василий Федорович.   Рипенгаузен Эрнст Людвиг, Хогарт Вильям.   Неизвестный русский гравер.   Баквуа Жан Шарль, Сев Жак де.  
Лидеры продаж: Пушкин А.С.   Достоевский Ф.М.   Толстой Л.Н.   Семенов П.П.   Цветаева М.   Верн Жюль.   Чехов А.П.   Маркевич А., Кузнецов Э., Трофимов Б.   Дюма А.   Фирдоуси.   Набоков Владимир.   Жюль Верн.  
| Только антикварные |
RSS – Пересечение рубрик |
(Автографы Головко, Николаев, Торик). Северный флот - Трудящимся Новосибирской Области. (Благодарственное письмо) Северный Флот 1944г. 4 с. 22 х 30 см.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 9500 руб. Купить
Печать Политического Управления Северного флота. Подписи - автографы (НЕ факсимиле!), Командущий Северным флотом вице-адмирал Головко, Член Военного Совета Северного флота контр-адмирал Николаев, Начальник Политуправления Северного флота генерал-майор Торик. Головко Арсений Григорьевич (1906 - 1962), один из самых знаменитых моряков ХХ века, звание адмирала присвоено в 1944 г. Николаев Андрей Андреевич (1905-1949), вице-адмирал. Торик Николай Антонович, вице-адмирал.
Cостояние: Хорошее, мелкие надрывы без утерь.
Смотрите: посмотреть
– посмотреть
(Паспорт иностранца). Билет от саратовского губернатора на жительство и переезды в Российской Империии в течении одного года. ( М.Н.Галкин-Враской, саратовский губернатор, автограф). Саратов 1876г. 4 с. Очень большой 22 х 36 см.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 7500 руб. Купить
На имя прусского подданного Мартина Шлихтинга с женою. Приметы. Регистрация на последней странице с подписью саратовского пристава. Губернаторская печать и подпись-автограф орешковыми чернилами: Галкин-Враской. Михаил Николаевич Галкин-Враской (1832- 1916 г.) — русский государственный деятель. В 1870—1879 годах — саратовский губернатор, где снискал всеобщую любовь не только как администратор, но и как человек. Гербовая бумага 40 коп.серебром. Водяной знак: Герб Российской Империи,1874 год.
Cостояние: Хорошее, сгибы
Смотрите: посмотреть
– посмотреть
– посмотреть
(Приглашение на бал.) С.-Петербургский Губернский Предводитель Дворянства покорнейше просит пожаловать... на бал, даваемый С.-Петербургским Дворянством по случаю бракосочетания Ея Императорского Высочества Великой Княжны Марии Александровны с Его Королевским Высочеством Герцогом Альфредом Эдинбургским. СПБ. январь 1874г. 10 х 14 см.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 10000 руб. Купить
Билет на имя: Ея Превосходительству Анне Ивановне Корейш ( жена известного деятеля Николая Андреевича Корейш). Выдал: М.Горчаков ( подпись - автограф). Великая Княжна Мария Александровна (дочь Императора Александра II) - (1853 - 1920). Сгиб, на обороте следы от приклейки в альбом.
Cостояние: Близко к хорошему.
Смотрите: посмотреть
1-й Выпуск красных командиров войск связи. 17-го сентября 1923 года. г. Москва. 6 фотографий.
(Продавец: BS - Raduga2010, Батайск.) Цена 10000 руб. Купить
Cостояние: Хорошее.
Смотрите: ---фотографии данной книги---
1-я государственная передвижная выставка картин. М. Художественный отдел Главнауки. 1925г. 18с. Мягкий переплет, уменьшенный формат. Тираж 2000
(Продавец: BS - Искатель, Москва, Тель-Авив.) Цена 9000 руб. Купить
Выставка была открыта в апреле 1925 г. в Москве, маршрут: Саратов, Волгоград, Казань, Н.-Новгород. Участвовало 73 художника, экспонировано 272 произведения. В выставке принимали участие художники различных группировок: АХРР, ОСТ, «Бытие», «Жар-Цвет», «Жар-Птица», Московское товарищество художников, «Московские живописцы», «Мир искусства», Товарищество передвижников, «Союз русских художников». Участники выставки: Агапьева, Баранов А. А., Барщ А., Богаевский К. Ф., Богданов С. А., Богородский Ф. С., Бычков В. П., Васильев В., Васнецов А. М., Вейдеман К. Я., Вильямс П. В., Волошин М. А., Вялов К. А., Гончаров А. Д., Гузиков С. М., Дейнека А. А., Доброковский Н., Захаров И. И., Земенков В. С., Исупов А. В., Калиниченко Я. Я., Кандауров К. В., Каразин И. В., Карпов С. М., Киплик Д. И., Киселев А. А., Клюн И., Козлова К., Колобов Д. Л., Колобова И. В., Королев Б. Д., Котов Н. Г., Кудряшов И., Куприн А. В., Лебедев-Шуйский А. А., Леблан, Лучишкин С. А., Львов П. И., Малютин С. В., Миганаджиан А. Э., Милорадович С. Д., Оболенская Ю. Л., Перуцкий М. С., Петровичев П. И., Пименов Ю. И., Повалева В. А., Попов Н. Н., Пирсин П. А., Рерберг Ф. И., Розанов Г. П., Рудаков В. Н., Рянгина С. В., Саввичев В. А., Савицкий Г. К., Свиридов П. П., Соколов-Скаля П. П., Сретенский Г. А., Ставровский А. С., Стеньшинский И. С., Сухотина М. А., Такке Б. А., Талдыкин А. А., Тряскин Н., Туржанский Л. В., Файнзильберг М. А., Фальк Р. Р., Фейнберг Л. Е., Харламов М. Е., Христофоров С. А., Шаронов М. А., Шифрин Н. А., Яковлев В. Н., Ясинский А. А.
Cостояние: отличное.
1.Коран. 2.Хадисы пророка. Перевод смыслов и комментарии Иман Валерии Пороховой М Рипол Классик 2008г. 800+311с. Твердый переплет. Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Leonid, Москва.) Цена 10000 руб. Купить
Тома в кожанном художественно оформленном подарочном футляре.
Cостояние: отличное
10 лет советской Чечни. Ростов-на-Дону Партиздат 1933г. 174с., фото мягкий издательский переплет увеличенный формат.
(Продавец: BS - Papir, Санкт-Петербург.) Цена 9000 руб. Купить
Cостояние: Хорошее. Списанный библиотечный экземпляр.
Смотрите: Фото1
– Фото2
– Фото3
100 еврейских местечек Украины. Подолия. Выпуск 2. Исторический путеводитель. Авторы-составители: В. Лукин, А. Соколова, Б. Хаймович. 380 иллюстраций, 50 карт и планов. СПб. Изд. Александр Гершт 2000г. 705 с. Твердый переплет, Увеличенный формат. Тираж 1200. (ISBN: 5-901249-01-1 / 5901249011)
(Продавец: BS - Искатель, Москва, Тель-Авив.) Цена 8000 руб. Купить
Во второй выпуск серии включены очерки истории еврейских общин юго-востока Подолии. В настоящем издании впервые сделана попытка в исторических очерках, написанных в форме биографий отдельных общин этого края, проследить как общие для восточно-европейского еврейства культурно-исторические процессы, так и специфические региональные и местные явления.
Cостояние: Отличное
100 человек, которые изменили ход истории. 95 выпусков. Deagostini 2008-2009г. 32 с. Обложка. Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - kirillimefodiy, Ижевск.) Цена 9300 руб. Купить
95 выпусков в родных картонных сшивателях. Подробные биографии самых знаменитых людей мира среди них Тесла, Порше, Эйнштейн и множество других. Богато иллюстрированы фотоматериалом.
Cостояние: Отличное.
1000 страниц о Москве. М., Сантал, 1997 г. 1076 с. ,ил. Твердый кожаный переплет, трехсторонний золотой обрез. Очень большой формат. Подарочное. (ISBN: 5-8590-1001-х / 585901001)
(Продавец: BS - Medovik, Москва.) Цена 8000 руб. Купить
Содержание: М.И. Пыляев. Старая Москва; В.А. Гиляровский. Москва и москвичи; В.А. Загоскин. Москва и москвичи
Cостояние: Отличное.
104 рисунка к поэме Гоголя `Мертвые души`. Рисовал А. Агин, гравировал Бернадский Губинский 1893г. 104с.
(Продавец: BS - tdkmoscow, Москва.) Цена 8000 руб. Купить
4-е издание, блок отходит, большой формат
11 фотографий компании `Понфик и Аренсъ и К`. паспарту 41 х 33 см, фото 22 х 17 см
(Продавец: BS - Sergo, Москва.) Цена 10000 руб. Купить
фото по запросу
Cостояние: очень хорошее
15 Съезд ВКП(б). Бюллетени. Часть II М.-Л. Госиздат 1927г. 873 с. твердый полукожаный переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - maslinna, Москва.) Цена 10000 руб. Купить
Cостояние: хорошее
15 цветных почтовых карточек из серии `Типы и виды Малороссии`. ок. 1912г.
(Продавец: BS - Kirjaant, Турку-Москва.) Цена 9500 руб. Купить
Открытки 1910-1913 гг. На 4-х открытках стерты надписи (письма) на обороте, остальные - чистые. Подробная информация и фото по запросу.
19 век. Иллюстрированный обзор минувшего столетия Маркс 1901г. 408с.
(Продавец: BS - tdkmoscow, Москва.) Цена 9600 руб. Купить
разломы по корешку, потерта, большой формат
1905 год на Юго-Восточных железных дорогах. Исторический очерк. М. ИСТПРОФРАН.Изд.ЦКЖД. 1925.г. 238с. Родной бумажный с худож.обложкой Увеличенный формат.
(Продавец: BS - XXvek, Санкт-Петербург.) Цена 8000 руб. Купить
Тираж 5000 экз.
Cостояние: Хорошее. Погрызана снизу. Фото по запросу.
2-я выставка картин профессионального союза художников-живописцев в Москве. М. 1918г. 24с. Мягкий переплет, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Искатель, Москва, Тель-Авив.) Цена 9000 руб. Купить
Выставка была открыта с 21 июля по 8 сентября 1918 г. в Москве, в Художественном салоне. Участвовало 126 художников. Экспонировано 401 произведение. Участники выставки: Агапьева Н.Н., Антокольский Л.М., Ахметьев В.П., Бакланов В. Н., Бакланов П. А., Бинс Артур (Захаров Б. Н.), Бирзе А. М., Богатов Н. А., Богданович В. Е., Бом-Григорьева Н. С., Будковская-Кибальчич Н. Т., Валентин, Вентцель О. Н., Виллиам Е. Н., Воронцов В. В., Всеволожский В., Галкин М. М., Гальвич В. А., Герасимов С. В., Голикова В. М., Гольдингер Е. В., Гославский П. П., Грекова Н., Григорьев Н., Грудистова Е. М., Гузиков С. М., Дмитриев А., Долгова Е. С., Доморадзский С. Э., Евреинов В. В., Захаров И., Зернова Е. А., Зозулин Ф. С., Ивакин Г. В., Иванцова Е. А., Иверм (Ермаков Ив. Д.), Изоев П. Ф., Казмир В., Кандауров К. В., Кацман Е. А., Качура-Фалилеева Е. Н., Келлер А. В., Киселев С., Клевер К. Ю. (Московский), Константинов Н. К., Костяницын В. Н., Котович-Борисяк Р. И., Крастин Ю. Я., Кузнецов И. И., Кузнецов Н., Кулагин С. Ф., Курбатова Н. И., Куренной А. А., Лавдовский Ф. А., Ладога А. Н., Лазарева О. П, Лапшин Г. А., Латышева А. Г., Леблан М. В., Леднев-Щукин С. Е., Лесная (Щербакова) О. М., Лихачев К. А., Любушкина С. М., Лютич Н. Д., Малявкин И. В., Марков Л. С., Мельников Д. И., Михайлов И. И., Михайлова К. И., Найденов И. В., Найдышев В. А., Нестеров Н. И., Нивинский И. И., Новиков В. М., Нохман М., Оболенская Ю. Л., Олейник В. Н., Пейч С. И., Петров П. П., Пожарский В. И., Поманский Н., Прохорова К. В., Райнова С. К., Рахманова С. И., Раценайс Э. Я., Рейнталь Р. Р., Рыбаков И. Г., Рюс Р. М., Свиридов П. П., Соболев Д. Г., Соколов А. Н., Н. Н.С., Стороженко С. А., Тархова Л. В., Тепер И. Н., Топалова О., Торсуев Н. Н., Трофимов В. П., Тулинов Н. И., Тулупов С. И., Фаберже А. П., Фалилеев В. Д., Фатеев П. П., Френкель-Манюссон Р. В., Фролов С. И., Харламов М. Е., Цукерман Б. Я., Чернышев Н. М., Чижова М. И., Шевердяев Н., Шенберг Л. Э., Шишкевич А. М., Шохин Д. М., Щанкин В. Н., Щербаков С. В., Энгельс О. В., Эрихсон Л. Р., Якимченко А. Г., Якоби С. П. и др.
Cостояние: отличное, на титуле ошибочно указано: 1-я выставка картин, а на обложке: 2-я выставка картин.
25 лет русского искусства (1855 - 80). Иллюстрированный каталог художественного отдела всероссийской выставки в Москве, 1882 г. Составил Н. П. Собко. Издал М. П. Боткин. Второе исправленное и дополенное издание. С.-Петербург. Типография М. М. Стасюлевича. 1882г. Содержит более 280 снимков, из которых до 170 с оригинальных рисунков художников. твердый переплет. энциклопедический формат.
(Продавец: BS - feniks, Санкт-Петербург.) Цена 10000 руб. Купить
Cостояние: хорошее. Обложка потерта. Корешок снизу на 6 см надорван, протерты уголки. На форзацах местами надрывы.
Смотрите: Обложка.
3 8/10% Конверсионная облигация. Реализация займа была возложена на синдикат заграничных и русских банковых учреждений. Заем был аннулирован с 1 декабря 1917 года декретом от 21 января 1918 года Размеры (ШxВ) листа - 27х38см, изображения - 27х38см. 1898г.
(Продавец: BS - Grafika.ru, Москва.) Цена 7560 руб. Купить
Ключевые слова: конверсионная облигация, государственный займ, внешний займ. Согласно указу от 6 марта 1898 года были выпущены 3,8 % конверсионные облигации на сумму в 85 420 000 рублей=184 490 784 германских марок. Заем был предназначен для обмена на них 4 1/2 % закладных листов бывшего Общества взаимного поземельного кредита. Обмен производился из расчета 150 рублей в конверсионных облигациях за 100 рублей золотом в закладных листах. Облигации выпускались с 1898 года с купонным листом на 12 лет (24 купона). По облигациям предусматривалось два купона в год — со 2 января и с 1 июля. Течение процентов начиная с 1 июля 1898 года. Погашение конверсионных облигаций предусматривалось в течение 81 года полугодовыми тиражами. До 1 января 1906 года Правительство обязывалось не приступать ни к выкупу облигаций, ни к их конверсии. Конверсионные облигации были освобождены от любых русских налогов. Облигации займа выпускались как именные, так и на предъявителя. Облигации были аннулированы с 1 декабря 1917 года декретом от 21 января 1918 года.
Cостояние: см. фото
Смотрите: Фото
3 8/10% Конверсионная облигация. Реализация займа была возложена на синдикат заграничных и русских банковых учреждений. Заем был аннулирован с 1 декабря 1917 года декретом от 21 января 1918 года Размеры (ШxВ) листа - 27х37,8см, изображения - 27х37,8см. 1898г.
(Продавец: BS - Grafika.ru, Москва.) Цена 8820 руб. Купить
Ключевые слова: внешний займ, государственный займ, конверсионная облигация. Согласно указу от 6 марта 1898 года были выпущены 3,8 % конверсионные облигации на сумму в 85 420 000 рублей=184 490 784 германских марок. Заем был предназначен для обмена на них 4 1/2 % закладных листов бывшего Общества взаимного поземельного кредита. Обмен производился из расчета 150 рублей в конверсионных облигациях за 100 рублей золотом в закладных листах. Облигации выпускались с 1898 года с купонным листом на 12 лет (24 купона). По облигациям предусматривалось два купона в год — со 2 января и с 1 июля. Течение процентов начиная с 1 июля 1898 года. Погашение конверсионных облигаций предусматривалось в течение 81 года полугодовыми тиражами. До 1 января 1906 года Правительство обязывалось не приступать ни к выкупу облигаций, ни к их конверсии. Конверсионные облигации были освобождены от любых русских налогов. Облигации займа выпускались как именные, так и на предъявителя. Облигации были аннулированы с 1 декабря 1917 года декретом от 21 января 1918 года.
Cостояние: см. фото
Смотрите: Фото
3 книги на древнееврейском языке. 18??г. 690+300+400с.
(Продавец: BS - ALEX-A, Пермь.) Цена 9000 руб. Купить
нет переплетов,нет начальных и конечных листов,ветхость ,текст читается хорошо
Cостояние: плохое
37 книг: Альманах Рыболов спортсмен. Рыболов-спортсмен. М. ФиС. 1950-1991гг. Твердый картонный переплет, мягкий бумажный обычный,увеличенный формат
(Продавец: BS - krueger, Санкт-Петербург.) Цена 8000 руб. Купить
Номера с 1-27, 32, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 48, 50, 51. (Номер 29 с фотографии отсутсвует)
Cостояние: Хорошее, у книг в картонном переплете слегка побиты края, на стр.3 тома владельч.подпись, у 32 тома нет задней обложки.
Смотрите: Фотографии книг
4% Российский заем, Амстердам. Размеры (ШxВ) листа - 25х17,2см, изображения - 25х17,2см. Амстердам. 1901г.
(Продавец: BS - Grafika.ru, Москва.) Цена 8820 руб. Купить
Ключевые слова: внешний займ, государственный займ, Амстердам, Голландия, сертификат.
Cостояние: см. фото
Смотрите: Фото
40 книг из серии: Женские лики - символы веков. М. Мир книги. 2007-2009г. Твердый. В обильном золоте переплет, Обычный. формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 7900 руб. Купить
1. Валишевский К. - Роман императрицы. 2. Гейнце Н. - Дочь Петра Великого. 3. Лажечников И. - Ледяной дом. 4. Шумахер Г. - Леди Гамильтон. 5. Хаггард Г. - Клеопатра. 6. Энсворт В. - Заговор королевы. 7. Цвейг С. - Мария Стюарт. 8. Джованьоли Р. - Мессолина. 9. Ладинский А. - Анна Ярославна королева Франции. 10. Твен М. - Жанна д`Арк. 11. Антонов А. - Княгиня Ольга. и другие Отдельные книги по 750р
Cостояние: отличное, нечитанные
40 лет работы наездника А.П. Викторова. Ответ. редактор П.А. Сорокин. Тираж 1800 экз. Фото на обложке ``А.П. Викторов с Геранью``. Много фото лошадей с их именами в тексте. Л. Изд. 2-го ипподрома Главконупра НКЗ СССР. 1933 г. 32 с. Мягкий издательский переплет. Формат 23,0 х 15,0 см.
(Продавец: BS - Primavera, Ростов.) Цена 10000 руб. Купить
Cостояние: Хорошее, имеются ст. печати расф. библиотек. Фото по запросу.
5 крупноформатных фотографий: Виды и типы Закаспийской области. Фотограф А.Энгель. 1879-1895 гг. На паспарту. переплет, Размер снимков: 26х20,2; 19,8х13,6; 22,4х16,3; 22,5х16,1; 22,2х16,5 см.
(Продавец: BS - booksaler, Москва.) Цена 9000 руб. Купить
Размеры паспарту: 33х24,2; 32,7х23,6; 33,2х24,8; 33,2х24,7; 33,2х24,7 см. На четырех фотографиях на тыльной стороне проставлены номера: 47,48,56,58. На двух – подписи на паспарту. [Александр Карлович Энгель (1848-1918), знаменитый российский фотограф, прославленный мастер светописи. В декабре 1890 Александр Энгель открывает свою студию фотографии в Тбилиси. Прежде чем быть фотографом, он был художником пейзажа, он работал в Центральной Азии и на Северном Кавказе. В 1879 получает серебряную медаль Географического Санкт-Петербургского общества, в 1881 дипломирован от Международного Конгресса Географов. В 1879 Александр Энгель - член русского Императорского Географического общества. Автор альбома ` Закаспийские виды `. В 1895 создает студию литографированной фотографии. Начиная с 1896 работает как фотограф Транскавказской Железной дороги. Учитель в фотомастерстве Григория Раева.] Данные фотографии могут быть высланы в любую точку мира.
Cостояние: очень хорошее
Смотрите: Смотреть слайды
5-процентная облигация в 200 руб. г.Екатеринослава, 1904 год. Заем на нарицательный капитал 2,5 млн руб. был выпущен для покрытия расходов по устройству водопровода, линий электрического трамвая, скотобоен, торговых лавок и зданий учебных заведений. Размеры (ШxВ) листа - 26х35,5см, изображения - 26х35,5см. Екатеринослав. 1904г.
(Продавец: BS - Grafika.ru, Москва.) Цена 9912 руб. Купить
Ключевые слова: Екатеринослав, Городской займ, Днепропетровск, Российская империя, водопровод, Украина.
Cостояние: см. фото
Смотрите: Фото
5-процентная облигация в 200 рублей г.Екатеринослава, 1909 г. Заем предназначался для возврата долга Харьковскому земельному банку и должен был погашаться по нарицательной стоимости в течение 45 лет с 1910 г. ежегодными тиражами. Размеры (ШxВ) листа - 26х35см, изображения - 26х35см. Екатеринослав. 1909г.
(Продавец: BS - Grafika.ru, Москва.) Цена 9912 руб. Купить
Ключевые слова: Днепропетровск, Украина, город, Городской займ, Российская империя, Харьковский земельный банк.
Cостояние: см. фото
Смотрите: Фото
Albrecht Durer. Альбрехт Дюрер. Ксилографии из собрания Эрмитажа. Л. Аврора. 1987 г. 42 листа. Папка. переплет, 55х40 см.
(Продавец: BS - ingvar, Санкт-Петербург.) Цена 10000 руб. Купить
Факсимильные репродукции наклеены на листы бумаги.Вес издания 4,4 кг. Издание на немецком языке.
Cостояние: отличное
All Round the World. An Illustrated Record of Voyages, Travels and Adventures in all Parts of the Globe. London/ Glasgow William Collins Sons & Co 1871г. Твердый переплет, Очень большой формат.
(Продавец: BS - Alibaba, Барнаул.) Цена 9600 руб. Купить
Вокруг света. Собирательный иллюстрированный труд о путешествиях во все уголки земного шара. С 6 цветными картами и 200 черно-белыми иллюстрациями в тексте. На английском языке. Формат книги 22х31 см.
Cостояние: Хорошее, свободная часть форзаца утрачена. Лисьи пятна кое-где. Потертость на крышке и корешке средняя.
Смотрите: фото
– фото
An Illustrated History Of The Russian Revolution. Volume One. Иллюстрированная История Русской Революции. Том Первый. История России. New York. International Publishers. 1928 г. 196 с. Твердый переплет. 28x19 см.
(Продавец: BS - ingvar, Санкт-Петербург.) Цена 10000 руб. Купить
История русской революции с уникальными фотографиями. Издание на английском языке.
Cостояние: Хорошее.
An Universal History from the Earliest Account of Time Compiled from Original Authors; and Illustrated with Maps, Cuts, Notes etc. Том I London Printed for T Osborne, A Millar 1747г. Твердый переплет,
(Продавец: BS - Alibaba, Барнаул.) Цена 7200 руб. Купить
Собирательный труд по общей истории, сведения для которого были взяты из множества книг. С гравюрами. Том 1 из многотомника. Содержит главы по сотворению мира, космогонии, истории Азии времен александра Македонского, также складные гравюры с изображением Рая, древнего Египта, пирамид и сфинкса, и другие. На английском.
Cостояние: Хорошее с минусом, переплет потерт, надпись владельца. Есть пятна на первых страницах.
Смотрите: фото
– фото
– фото
– фото
An Universal History from the Earliest Account of Time Compiled from Original Authors; and Illustrated with Maps, Cuts, Notes etc. Том X London Printed for T Osborne, A Millar 1747г. 695с. Твердый переплет,
(Продавец: BS - Alibaba, Барнаул.) Цена 7200 руб. Купить
Собирательный труд по общей истории, сведения для которого были взяты из множества книг. С гравюрами. Том 10 из многотомника. Содержит следующие главы: The History of the Cappadocians; the History of the Kings of Pergamus; the History of Thrace; the History of Epirus; the History of Bithynia; The History of Colchis; the History of Bosporus, Media, Bactria, Edessa, Emesa, Adiabene, Elymais, Characene, Commagene, Chalciden. 2 cкладные гравюры- план Иерусалима, и История евреев . На английском языке.
Cостояние: Хорошее с минусом, переплет потерт, надпись владельца. Есть пятна на первых страницах.
Смотрите: фото
– фото
Anatoli L. Kaplan (Анатолий Львович Каплан) Das zeichnerische Werk 1928 bis 1977. Zeichnungen, aquarelle, gouachen, temperamalereien und pastelle. Herausgegeben von Juri Kuznezow. Mit 222 teis farbigen tefeln und 55 textabbildungen Leipzig Insel 1979г. 305 с., ил. твердый матерчатый переплет, очень большой формат.
(Продавец: BS - Knight, ) Цена 10000 руб. Купить
Cостояние: очень хорошее
Army and Navy Co-operative Society Limited. General Price List No. 95, 1923 - 24 London Army and Navy 1923г. 1153с. Твердый переплет,
(Продавец: BS - Alibaba, Барнаул.) Цена 7400 руб. Купить
Прайслист кооператива английской армии и флота. На английском языке.
Cостояние: Хорошее. Переплет в хорошем состоянии. Форзац надломлен, но блок не отходит от переплета. Внутри книга в очень хорошем состоянии, помарки и надписи отсутствуют.
Смотрите: фото
Atlas zur Zeitschrift fur bauwesen. Herausgegeben im ministerium der offentlichen arbeiten.Jahrgang 52.1902. Berlin. 1902г. 150 c.,илл. твердый,полукожанный переплет, очень большой формат.
(Продавец: BS - BookSPb, Санкт-Петербург.) Цена 8000 руб. Купить
Архитектурно-строительный атлас-ежегодник с планами,схемами,фотографиями архитектурных объектов,их частей,деталей,инженерного оборудования.
Cостояние: хорошее,дореволюционные штампы.
Beitrage zur Kenntniss des Russischen Reiches und der angranzenden Lander Asiens. Elftes Bandchen. Hrsg. K.Baer u. G.Helmersen. [Материалы к познанию Российской империи и сопредельных стран Азии. Т. 11. Под ред. К.Бэра и Г.Гельмерсена.] 1845г. 183 c. Бумажный издательский переплет. увеличенный формат.
(Продавец: BS - Dr.Ku, Новосибирск.) Цена 8000 руб. Купить
На нем. яз. Содержание: Кеппен П. О некоторых сельских условиях местности между Нижним Днепром и Азовским морем; Фитцманн Фр. О южно-русских степях и о находящихся в них, в Таврической губ., владениях герцога Анхальт-Котена; Миддендорф А. Отчет о поездке по Внутренней Лапландии во время летней экспедиции в 1840 г.
Cостояние: оч. хор. - отл. Надрывы корешка.
Berliner Architekturwelt. Berlin 1909г. 480 c. твердый переплет, очень большой формат.
(Продавец: BS - Usedbooks, Самара.) Цена 8000 руб. Купить
Cостояние: хорошее, выпадение неск. страниц
Bibliotheca Anglo-Poetica, or a Descriptive Catalogue of a Rare and Rich Collection of Early English Poetry. In the Possession of Longman, Hurst, Rees, Orme, and Brown London Thomas Davison 1815г. твердый переплет,
(Продавец: BS - Alibaba, Барнаул.) Цена 8000 руб. Купить
Библиотека англо-поэтики или описательный каталог редкой и богатой коллекции ранней английской поэзии, во владении Лонгмана, Херста, Риза, Орма и Брауна. В 3-х томах. С каталогом издателей и иллюстрациями текстов. На английском.
Cостояние: Очень хорошее. В темно-бордовой обложке с золотым тиснением. С фронтисписом. Форзацы поздние, переплет реставрирован. Обрезы неровные, немного хрупкие. Страницы слегка пожелтели.
Catalog of Israeli Russian-Language Publications in the Harvard Library. Harvard Library Cambridge Massachusetts 2011г. 263 c. + 468 с. твердый переплет, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Knight, ) Цена 10000 руб. Купить
Cостояние: отличное
Ротшильд. Коммерческая энциклопедия в 4-х томах. 10000руб.+* |
|
Рассылка: Новые поступления в рубрике "Книги за 7-10 тыс. руб." |
КАРТА сайта · Алиб.ру - Главная · Указатель серий · Alib в Українi · Пластинки · Монеты · Марки · Добавить в Избранное
Copyright © 1999 - 2012,
Ведущий и K°. Все права защищены.
Предложения, рекомендации пишите в книгу
|
|
|
| | 0 c | |