Alib.ru > Каталог > По цене >Книги за 3-5 тыс. руб.
    
|      |
Каталог продаваемых книг (2472494) Загрузка книг проводится ежедневно в 3, 9 и 23ч. |
Популярные предложения: Лизарс Вильям Хоум, Стюарт Джеймс.   Неизвестный английский гравер.   Лизарс Вильям Хоум.   Пизани Л.   Неизвестный швейцарский гравер.   Тиммс.   Кнотель Рихард.   Неизвестный немецкий гравер.   Одюбон Джон Джеймс.   Пушкин А.С.   Меркюри Поль.   Неизвестный французский гравер.  
Лидеры продаж: Дюма А.   Гоголь Н.В.   Жюль Верн.   Пушкин А.С.   Кристи А.   Довнар-Запольский М.В.   Стругацкий А., Стругацкий Б.   Стругацкие А. и Б.   Толстой Л.Н.   Солженицын А.   Костомаров Н.   Гофман Э.Т.А.  
| Только антикварные |
RSS – Пересечение рубрик |
( Отрывной ) Крестьянский календарь на 1922 год. Год простой 365 дней. Свердловск (?). Изд-е Уральского Областного Отделения Государственного Издательства. 1922 г. мягкий переплет. уменьшенный формат.
(Продавец: BS - ALEX-A, Пермь.) Цена 3500 руб. Купить
Календарь состоит из пяти блок, скрепленных железными скобками: 1. Титул, 1 января - 30 апреля. 2. 1 мая - 30 июня. 3. 2 июля - 31 августа. 4. 1 сентября - 31 октября. 5. 1 ноября - 31 декабря.
Cостояние: хорошее, запыленность, утрачен лист за 1 июля, лист за 31 октября отделен от блока, несколько листов продублированны.
(Есенин С.) Красный офицер. Иллюстрированный литературно-политический журнал. (Рекрута). № 5, 1919 Пг. 1919г. 24 с. Илл. Мягкая издательская обложка Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 5000 руб. Купить
Редчайшая прижизненная публикация великого поэта, как указано в журнале т.Есенина. Обложка худ.Цветкова. Красный офицер. - Титул: Фото Раскольникова, вернувшегося из английского плена. - И.Смилга. Красный офицер. - С.Морин. Волки революции. (Об украинских повстанцах) - Лев Никулин. Гимн. (..И не звезду Вифлеема, / Красную славим звезду..) - Илл.К Спасского. Жизнь Красной Армии. - Викт.Юз. Праздники. (1 мая в Москве) - Война будущего и Лига Наций. - Роль Военно-Педагогической Академии. - Д.Полуян. Армии наших врагов. Красновская армия. Блок в хорошем состоянии, следы влаги по краю листа. Обложки потрепаны (см.фото)
Cостояние: Смотрите фото.
Смотрите: посмотреть
– посмотреть
– посмотреть
– посмотреть
– посмотреть
(Паспорт иностранца). Билет на свободное пребывание в Российской Империи сроком на один год. ( А.Н.Журинский, Курский губернатор, автограф). Курск 1875г. 4 с. Очень большой 22 х 36 см.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 5000 руб. Купить
Выдан сербскому подданному Расто Аврамову. Приметы. Печать курского губернатора и его подпись-автограф орешковыми чернилами: А.Журинский. Курский губернатор Александр Михайлович Журинский - рекордсмен по срокам пребывания на посту курского губернатора. С 1866 по 1881 год. Гербовая бумага 40 коп.серебром. Водяной знак: Герб Российской Империи,1874 год.
Cостояние: Хорошее, сгибы
Смотрите: посмотреть
– посмотреть
(Реклама 1820 года!). В новооткрытом магазине полотнам и столовому белью Июлиуса Нейенгана.. (Спб.) Не указано (1820)г. 1 лист Мягкая издательская обложка 22 х 25 см.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 4500 руб. Купить
Реклама открывшегося магазина по Невскому проспекту на углу малой Морской в доме Берникова под № 92. Также рекламируются французские обои. Цены умереннейшие. Датировано 1820 годом бывшим хозяином коллекции в 20-х годах 20 века. Оформление и ,бумага этой датировке не противоречят.Желтые пятна по краю листа.
Cостояние: Хорошее
Смотрите: посмотреть
*СССР на стройке*. 1930 - 1949 гг. Иллюстрированный журнал нового типа. — М.: Агейтомиш и Банк Москвы 2006г. 400 с., илл. твердый, в художественном футляре переплет, альбомный формат.
(Продавец: BS - Semper, Москва.) Цена 4500 руб. Купить
Альбом, включающий в себя журналы *СССР на стойке* 1930 - 1949 годов. На переплете - фото сдвоенного номера жургала. Издание выполнено на высоком полиграфическом уровне. Отпечатан в Австрии.
Cостояние: внутренность - отличное, переплет и короб с незначительными потертостями
Смотрите: Короб
– Разворот
– Иллюстрация
– Иллюстрация
– Иллюстрация
1-е прибавление за пять лет (1900-1904 г.) к систематическому указателю литературного и художественного содержания журнала `Нива`, основанного А. Ф. Марксом. Составил А. Д. Торопов. СПб. Изд. А. Ф. Маркса. 1906 г. 106 с. Твердый составной переплет (картон, коленкор). Очень большой (290х220) формат.
(Продавец: BS - Knizhkin, Москва.) Цена 4500 руб. Купить
Cостояние: хорошее: потертости переплета; незначительные повреждения корешка; дарственная надпись от составителя; пятна на переплете; разломы между форзацами и нахзацами.
Смотрите: Фото
– Фото
1. Границы Родины неприкосновенны! 2. Дети - наше будущее. 3. Крах операции террор. - 3 тома. Тематическая коллекция русского плаката М. Бук Чембэр Интернэшнл 2006-2007г. 88+304+96сс. Твердый переплет Оч. большой формат
(Продавец: BS - account, Москва.) Цена 4600 руб. Купить
Cостояние: Отличное
1. Дракула Брэма Стокера. 2. Тайный манускрипт Ван Хельсинга. 3. Охотники за вампирами: Новые сражения Ван Хельсинга с темными силами. 4 Книга охотника на драконов: журнал Аделии ван Хельсинг. - 4 тома. Охотник за Дракулой. Сенсационное продолжение легендарного блокбастера. М. Аст 2008-2010г. 28+32+34+34сс. Твердый переплет Большой формат
(Продавец: BS - account, Москва.) Цена 3400 руб. Купить
Cостояние: Отличное
1.История первоклассного ставропигиального Соловецкого монастыря. 2. Географическое, историческое и статистическое описание... Соловецкого монастыря, составленное архимандритом Досифеем 3. Летописец Соловецкий. 4. Соловецкий патерик. - 4 тома Соловки Спасо-Преображенский Соловецкий ставропигиальный мужской монастырь 2010, 2011г. 360с.,ил.+736+224+240с. Твердый переплет Увеличенный формат
(Продавец: BS - account, Москва.) Цена 4200 руб. Купить
Cостояние: Отличное
10 лет Советского строительства. Сборник статей под редакцией Л.Рябинина. М.: Огонек. 1927г. 326с. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - PetroBook, Санкт-Петербург.) Цена 5000 руб. Купить
Множество иллюстр.
Cостояние: Удовл.:переплет потерт.
100 Meisterwerke aus den grossen Museen der Welt. 1985г. 336с. твердый с суперобложкой
(Продавец: BS - azovmoscowcity, Москва.) Цена 4000 руб. Купить
Альбом на немецком языке. Содержание: Durer, Rembrandt, Vigee-Lebrun, van Gogh, Ensor, Kinder, Raffael, Leonardo da Vinci, Velazquez, Chardin, Schiele, Ruhender Akt, Giorgione, Boucher, Goya, Manet, Matisse, Liebe, Correggio, Poussin, Gainsborough, Kangra-Schule, Max Ernst, Gram, Giotto, Grunewald, El Greco, Jacques-Louis David, Bacon, Musik, Piero della Francesca, Giiorgione, Annibale Carracci, Henti Rousseau, Braque, Garten, Giovanni Bellini, Bosch, Monet, Mondrian, Klee, Landschaft, Pieter Bruegel, Rudens, Constable, Holman Hunt, Chagall, Prozessionen, Gozzoli, Watteau, Canaletto, Goya, Leger, Erzahlungen, Masaccio, Carpaccio, Rubens, Georges de la Tour, Daumier.
100 лет борьбы польского народа за свободу: По Б. Лимановскому, Л. Кульчицкому и др. / Под редакцией Ю. Подвинского М. Издание Л. В. Петкевича. Книго-во `Молодая Польша`. [3], II, 225, [1] с. 19,7х13,2 см. 1907г. В позднейшем полуколенкоровом переплете, с цветным тиснением на корешке.
(Продавец: BS - rarebooks.ru, Москва.) Цена 5000 руб. Купить
Издание составлено на основе следующих книг: Болеслав Лимановский `Столетняя борьба польского народа за освобождение`, Л. Кульчицкий `История социалистического движения в русской Польше` и Плохоцкого `Современная Польша`.
Cостояние: Сохранность хорошая. На титульном листе владельческий штамп. Переплет потерт.
Смотрите: смотрите
– смотрите
100 рублевая купюра 1910 года, ``Катя``. Государственный кредитный билет. 1900-е г.
(Продавец: BS - evgenevna, Самара.) Цена 3500 руб. Купить
Кассир Метц Я.; Управляющий И.П.Шипов. Номер по Денисову К-36.2б - выпуск Временного Правительства? Вензель H II. Серия КК.
Cостояние: очень хорошее.
Смотрите: посмотреть
– посмотреть
100-летие Успенского собора Пюхтицкого монастыря. Юбилейный альбом. Куремяэ 2010г. 222 с. Издательский переплет, очень большой (22.5*29) формат.
(Продавец: BS - Bookingroom, Эстония.) Цена 3100 руб. Купить
Посвящается столетию Успенского собора Пюхтицкого Свято-Успенского Ставропигиального женского монастыря ( 1910 - 2010 ). Пюхтицкий Успенский монастырь — православный женский монастырь Эстонской Православной Церкви Московского Патриархата. Основан в 1891 году. Находится в деревне Куремяэ волости Иллука (Ида-Вируский уезд Эстонии). С 1990-х имеет статус ставропигиального. Монастырь никогда не закрывался. Пюхтица (P?htitsa) по-эстонски означает «святое место».
Cостояние: отличное.
Смотрите: Фото1
– Фото2
– Фото3
– Фото4
1000 Nudes. Uwe Scheid Collection/ Кельн Taschen 1994г. Твердый переплет,
(Продавец: BS - izhica, Ижевск.) Цена 4000 руб. Купить
В книге представлены 1000 эротических фотографий 19-20 века, из личной коллекции Uwe Scheid. В цвете и ч/б.
Cостояние: Хорошее
Смотрите: foto
– foto
1000 биографий зарубежных политических деятелей. Москва Гос.Изд-во Полит.лит-ры. 1958г. 392с. Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - kirill, Москва.) Цена 3500 руб. Купить
Макет. Для служебного пользования. Тираж 100 экземпляров.
Cостояние: хорошее
1000 полезных советов. Необходимые указания для хозяек и хозяев. спб. Электропечатная. 1902г. 336с. твердый. переплет, обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Украина, Харьков.) Цена 4000 руб. Купить
Cостояние: удовлетворительное, пятна от перелистывания.
1000 слов по французски.12=40=1000 Авторизированная переработка по изданию Ульштейна Берлин Издание Я.С.Лукина 1930г. в наличии 11 тетрадей из 12с. футляр переплет,
(Продавец: BS - yurij, Израиль, Тель-Авив.) Цена 4700 руб. Купить
Cостояние: Отсутствует третья тетрадь
1001 ночь. Терра 2007гг.
(Продавец: BS - OLIMPIK, Москва.) Цена 4500 руб. Купить
Cостояние: отличное
120 лет Артиллерийской Академии. Михайловская Артиллерийская Академия и Училище.1820.Артиллерийская ордена Ленина Академия Краснрй Армии имени .Дзержинскогою1940 М. набор и печать вкладок и переплетные работы - в типографии Артиллерийской Академии; печать листов - в типографии Полиграфинститута; тиснение крышек - в типографии Гослитиздата; клише - в цинкографии *Известий Советов депутатов трудящтхся СССР*. 1940г. 160 с. Твердый переплет, очень большой формат.
(Продавец: BS - Смолин_М., Челябинск.) Цена 5000 руб. Купить
Книга является подарочным изданием. Содержит огромное количество фотоматериалов. Текст в основном представляет собой подписи к фотографиям.
Cостояние: очень хорошее, списана из б-ки.
13-й Сибирский Стрелковый Полк. Записная книжка. СПБ. 1913г. 64 с. Мягкая издательская обложка Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 5000 руб. Купить
Личная полковая книжка рядового Федора Трофимовича Вихрова, прибыл и зачислен в 4-ю роту 13 сиб.стрелкового полка Иркутского военного округа 13 января 1913 г. Им собственноручно зааполнены отделы по истории полка и список начальствующих лиц от военного министра Сухомлинова до командира роты Его высокоблагородия капитана Недорезова и фельдфебеля Романа Саенко. Список царствующего Дома, прохождение службы, выдача денежного довольствия, постельных принадлежностей, предметов вооружения и снаряжения, мыла, правила выдачи денежного довольствия (Во время нахождения в плену... жалованье выдается полностью), схема Трехлинейной винтовки и ее описание, приемы стрельбы, заполненные результаты пристрелки на сто шагов винтовки № 339932 за 21 февраля 1913 г. (Три выстрела в яблочко), результаты упражнений по стрельбе, Схемы походного снаряжения солдата, азбука Морзе и знаки азбуки для корректировки стрельбы.
Cостояние: Удовлетворительное, комплектный.
Смотрите: посмотреть
– посмотреть
– посмотреть
– посмотреть
– посмотреть
14 декабря 1825 года: Воспоминания очевидцев. Составители П.В.Ильин, А.А.Конаплев. Науч.редактор А.Н.Цамутали. Серия Пушкинская библиотека. СПб., Академический проект 1999г. 750с., илл. Твердый переплет, суперобложка.
(Продавец: BS - VERVOLF, Москва.) Цена 4000 руб. Купить
Впервые в таком объеме предлагается собрание мемуарных, дневниковых и эпистолярных свидетельств участников и очевидцев выступления декабристов на Сенатской площади представителей противоборствующих сторон. Ряд материалов переведен впервые. Тираж 500 экз.
Cостояние: Отличное
14 книг из по истории вооружения. Центрполиграф М. Центрполиграф. 2007г. Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - krueger, Санкт-Петербург.) Цена 3500 руб. Купить
Эволюция вооружения Европы. Ружья, мушкеты и пистолеты Нового Света. Доспехи народов Востока. Оружие и правила дуэлей. История огнестрельного оружия. Средневековые доспехи. Оружие времен Античности. Рыцарь и его замок. Рыцарские доспехи Европы.Рыцарь и его доспехи. Эволюция оружия. Огнестрельное оружие XIX-XX веков. Крепости и осадные орудия. История костюма и доспехов. Во всех книгах черно- белые иллюстрации.
Cостояние: Почти отличное, на одной книге сбит один уголок, еще на одной- пара небольших вмятин от перевязки. На книгах Крепости и осадные орудия. И Рыцарь и его замок.- на передних форзацах дарственные надписи.
Смотрите: Фотографии книг
1418 дней.К 60-летию Победы в Великой Отечественной войне. Интеррос;WAM. 2005г. 344 c. Твердая в коробке переплет, Очень большая формат.
(Продавец: BS - lesha824, Москва.) Цена 4500 руб. Купить
Книга, продолжившая серию «Россия. ХХ век», выпущена к 60-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Она содержит более трехсот винтажных фотоснимков известных и неизвестных авторов в сопровождении текстов, составленных из сводок Совинформбюро.
Cостояние: Очень хорошее
15 книг серии `Готический роман`. М. Терра. 1996 - 1997г. Твердый переплет, Обычный формат. bookhunter Цена 4000 руб. Купить
1) В. Крыжановская-Рочестер `Бенедектинское аббатство`; 2) Граф Дракула; 3) Мемуары мертвеца; 4) У. Моррис `Воды дивных островов`; 5) К. Бликсен `Старый странствующий рыцарь`; 6) Влюбленный дьявол`; 7) Адвокат дьявола; 8) В паутине дней; 9) Встреча через века; 10) Чарльз Брокден Браун `Виланд`; 11) Дороти Иден `Красная роза - смерть`; 12) Э. Бронте `Грозовой перевал`; 13) Закалдованное кресло; 14) А. Картер `Адские машины желания доктора Хоффмана`; 15) Е. Марлит `Имперская графиня Гизела`.
Cостояние: очень хорошее - отличное
150 рецептов для коковара при жарении,варке и печении. Либава. типо-литография Готл.Д.Мейера Либаве. 1911г. 72с. Совр.пер.матерч. переплет, уменьшенный. формат.
(Продавец: BS - lovbook, Москва.) Цена 3500 руб. Купить
Cостояние: хорошее.
16 книг серии:Фаллософические памятники. М. Адрес-Пресс,Альта-принт. 2003-2007гг. Твердый переплет. Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Detlit, Москва.) Цена 5000 руб. Купить
16 из 17 изданных книг серии.
Cостояние: отличное
16-й иллюстрированный Календарь Красного Креста на 1913 год. (Шестнадцатый год издания). СПб 1912г. 46+116+264с. Твердый переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Leonid, Москва.) Цена 5000 руб. Купить
Включает статью К 300-летию державного дома Романовых с иллюстрациями.
Cостояние: хорошее
Смотрите:
18 книг серии `Всемирная история в романах`. Серия: Всемирная история в романах. М. Дрофа - Новая книга. 1993 - 1995г. Твердый переплет, Обычный формат. bookhunter Цена 4500 руб. Купить
Красивое издание с золотым тиснением. Украсит любую полку. Продается только комплектом. № 1. Емельян Пугачев: Шишков В. Емельян Пугачев. т.1.; № 2. Емельян Пугачев: Шишков В. Емельян Пугачев. т.2.; № 3. Варавва: Гедберг Т. Иуда., Корелли М. Варавва., Фаррар Ф. От тьмы к свету.; № 4. Тамерлан: Бородин С. Звезды над Самаркандом., Тарасов А. Тимур на Кавказе.; № 5. Хоуссэй Г. Клеопатра.; № 6. Суворов: Васильев В. П. Суворов., Дмитриев Д. Чудо-богатырь.; № 7. Царь Иоанн Грозный: Федоров Б. Князь Курбский., Тихомиров Е. Первый царь московский Иоанн IV Васильевич Грозный.; № 8. Нерон: Коштолани Д. Нерон., Ибаньес Б. Сонника., Маутнер Ф. Гипатия., Валлот В. Парис.; № 9. Зороастр: Флобер Г. Саламбо., Крауфорд М. Зороастр., Эберс Г. В землю Ханаанскую.; № 10. Железный хромец: Каратеев М. Богатыри проснулись. Железный хромец. Возвращение.; № 11. Кочубей: Мордовцев Д. Царь и гетман., Булгарин Ф. Мазепа., Сементовский Н. Кочубей.: № 12. Царевна Софья: Карнович Е. Царевна Софья Алексеевна., Масальский К. Стрелецкий бунт., Полежаев П. Престол и монастырь.; № 13. Гибель Византии: Ле Ру Г. Норманны в Византии., Диль К. Византийская императрица., Перваноглу И. Андроник Комнен., Безобразов П. Император Михаил., Филео П. Падение Византии., Миятович Ч. Константин, последний византийский император.; № 14. Русь и орда: Каратеев М. Ярлык великого хана. Карач-Мурза.; № 15. Загребельный П. Роксолана.; № 16. Великий раскол: Филиппов М. А. Патриарх Никон., Северцев Г. Т. Боярыня Морозова.; № 17. Варяги и Русь: Лавров А. Рюриковичи., Добров Ф. Князь Владимир.; № 18. Баязет: Бородин С. Звезды над Самаркандом., Баязет.
Cостояние: очень хорошее, местами потерта позолота на переплете
1812 год. Мемуары современников и очевидцев. Календарь Наполеона 1812 г. Русская быль, серия III. М. Образование. 191?г. 151 с. твердый, издательский переплет, 24,5*16,0 см. .
(Продавец: BS - ABC123, Представитель в Москве.) Цена 5000 руб. Купить
9 листов илл. Бородино - по воспоминаниям кн. Вяземского. Березина - по воспоминаниям Легера. И другие материалы.
Cостояние: блока книги - очень хорошее-хорошее. Форзацы с разрывами по сгибу. Переплет потерт по краям крышек и корешка.
Смотрите: книга
1905 .Материалы и документы. Стачечное движение. Составила А.Панкратова. М.-Л. ГИЗ. 1925 г. 535 с. Мягкий, Издательская обложка. 16*24 см.
(Продавец: BS - pplbook, Москва.) Цена 5000 руб. Купить
Cостояние: Очень хорошее, немного помята обложка по краям.
1905 год в Астрахани. Сборник статей под ред. П.М. Новлянского. Астрахань, изд-е Астраханского Истпарта 1925г. 118 с. твердый переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Frank, Москва.) Цена 3400 руб. Купить
Сборник содержит статьи о ситуации в Астрахани и губернии в начале ХХ в., а также о событиях 1905 г. в городе. 8 иллюстраций на отд. листах. Книга напечатана на тонкой (практически - папиросной) бумаге. Сохранена цветная иллюстрированная обложка. Штамп о списании из фондов библиотеки.
1905 год в Карелии. Сборник. Под редакц.П.Буткевича,Я.Виртанен,М.Гудошникова,Н.Хрисанфова. Петрозаводск. 1926.г. 179с.фото в тексте. Родной бумажный переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - XXvek, Санкт-Петербург.) Цена 4000 руб. Купить
Тираж 2000 экз.
Cостояние: Хорошее.
1905 год в Клинском уезде. Составил В.И.Орлов. М-Л. Московский рабочий. 1931.г. 206с.,фотоилл.в тексте. Родной бумажный переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - XXvek, Санкт-Петербург.) Цена 3500 руб. Купить
Тираж 7000 экз.
Cостояние: Ближе к очень хорошему.Небольшие дефекты по краям корешка.
1905 год на Украине. Хроника и материалы. Том. 1. Январь-сентябрь. Под ред. М.И. Мебеля, с предисл. Г.И. Петровского. Харьков, Пролетарий, 1926г. XIV, 502, [6] с. Твердый переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Frank, Москва.) Цена 3600 руб. Купить
В книге приводится хроника событий на Украине в 1905 г. (по губерниям), отдельно рассмотрены рабочее движение, аграрное движение, радикально-демократические, либеральные выступления, выступления учащихся и пр. В приложениях - десятки архивных документов (распределены по губерниям). Печать списания из фондов библиотеки.
1905 год. Революционное движение в Архангельской Губернии: Очерки и воспоминания: Сборник Истпарта № 2. Архангельская Губернская Комиссия по оргнизации празднования 20-летия Революции 1905 г. Истпартотдел Архангельского Губкома РКП (б). Архангельск 1925г. 154 с., 2 л. Иллюстраций, не включенных в пагинацию. В издательской художественной обложке. 22,5 х 14,5 см.
(Продавец: BS - rarebooks.ru, Москва.) Цена 4500 руб. Купить
Тираж 3000 экз.
Cостояние: Сохранность весьма удовлетворительная. Блок частично не разрезан. Обложка по краям потрепана и загрязнена.
Смотрите: смотрите
– смотрите
1905 год.Революционное движение в Одессе и Одещине.Сборник мат-ов и воспом-й. Книга вторая.С прилож выдержек из дневника проф.междунар права Ф.Ф.Мартенса. Одесса. 1926.г. 355с.,фото, схемы. Родной бумажный переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - XXvek, Санкт-Петербург.) Цена 5000 руб. Купить
Тираж 3000 экз.
Cостояние: Очень хорошее, дефект корешка.
1905. Боевая группа при ЦК РСДРП(б) (1905 - 1907 гг.). Статьи и воспоминания М - Л Государственное издательство 1927г. 284с обложка увеличенный формат
(Продавец: BS - Rarissimum, Москва.) Цена 4000 руб. Купить
Cостояние: хорошее
1905. Материалы и документы. Аграрное движение в 1905-1907 гг. Том I. Составили С. Дубровский и Б. Граве. Под общ. ред. Н. Покровского. М.-Л. Государственное издательство 1925г. 680 с. Твердый переплет, Увеличенный формат. Тираж 3000 экз.
(Продавец: BS - Хоббит, Саратов.) Цена 5000 руб. Купить
Cостояние: Хорошее, но потрепаны края переплета, есть небольшие утраты на титульном листе и контртитуле, а также загрязнены обрезы.
1914 год. Известия общества 1914 года. Борьба с немецким засилием и возрождение России. Пг.: 1916г. 20, 20, 18, 24, 26, 24, 28, 32, 28, 44 с. Твердый, с сохранением издательской обложки, увеличенный формат.
(Продавец: BS - PoljakovDeniss, Tallinn.) Цена 4200 руб. Купить
Годовая подшивка военного альманаха.
Cостояние: очень хорошее
Смотрите: переплет
– обложка
– первый титул
Забелина М.М, Киселев И.А. и др. Диатомовые водоросли. определитель пресноводных водорослей выпуск 4. 3000руб.+* Косинская Е.К есмидиевые водоросли(коньюгаты, или сцеплянки). Флора споровых растений СССР Том V. 4000руб.+* Кристиан Келин. Швейцария. Инвестиционный путеводитель. Экономика. Право. Налогообложение. Недвижимость. Цифры и факты. Контактная информация Настоящий справочник содержит сведения по всем ключевым аспектам ведения бизнеса, инвестирования и проживания в Швейцарии. Его вводная часть посвящена истории страны, ее политической и социально-экономической структуре. В основную часть вошли разделы, кас 5000руб.+ |
|
Рассылка: Новые поступления в рубрике "Книги за 3-5 тыс. руб." |
КАРТА сайта · Алиб.ру - Главная · Указатель серий · Alib в Українi · Пластинки · Монеты · Марки · Добавить в Избранное
Copyright © 1999 - 2012,
Ведущий и K°. Все права защищены.
Предложения, рекомендации пишите в книгу
|
|
|
| | 1 c | |