Alib.ru > Каталог > Наука и техника >Химия, хим. производство


Алиб.ру - Главная | Последние поступления | Форум | Продавцы | Как купить | Как продать | Ищу книгу | О сайте

Ключевые слова:

Только в этой рубрике
     
Книжная лавка на Старой Деревне (СПб)           Каталог продаваемых книг (2472494)
Загрузка книг проводится ежедневно в 3, 9 и 23ч.

Популярные предложения: Глинка Н.Л.   Манолов К.   Николаев Л.А.   Менделеев Д.И.   Ферсман А.Е.   Некрасов Б.В.   Перельман А.И.   Зайцев О.С.   Хомченко Г.П.   Зоммер К.   Крешков А.П.   Гроссе Э., Вайсмантель Х.  

Лидеры продаж: Лурье Ю.Ю.   Глинка Н.Л.   Менделеев Д.И.   Воскресенский П.И.   Рабинович В.Л.   Ленинджер А.   Некрасов Б.В.   Захаров Л.Н.   Эткинс П.   Ольгин О.   Сайкс П.   Азимов А.  


Только антикварные
Книжные серии:
RSSПересечение рубрик

Старые книги по химии - распродажа библиотеки Скидки до 30%

Сортировка:  

(Мет)акриловые мономеры и олигоэфиракрилаты. каталог Черкассы 1988г. 16с мягк. переплет, энц. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 250 руб. Купить
штамп
Cостояние: хор

1,2-Дихлорэтан. Гигиенические критерии состояния окружающей среды 62. Совместное издание Программы ООН по окружающей среде, Международной организации труда и Всемирной организации здравоохранения. М. Медицина 1990г. 80 с. Бумажная обложка, обычный формат.
(Продавец: BS - Смолин_М., Челябинск.) Цена 200 руб. Купить
Cостояние: очень хорошее, на титульном - подпись Датского.

111 вопросов по химии для всех. М. Просвещение 1994г. 190с. мягкая обложка обычный формат
(Продавец: BS - selenga, Улан-Удэ.) Цена 190 руб. Купить
Цена с пересылкой по России.
Cостояние: очень хорошее

150 лет Ленинградского Ордена Трудового Красного Знамени Технологического института им.Ленсовета. Л. Химия. 1978г. 280 с. Твердый переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - VALAT, Санкт-Петербург.) Цена 250 руб. Купить
Очерки истории ЛТИ от основания до 70-х годов 20 века(1828-1978).
Cостояние: хорошее, дарственная надпись, суперобложка потерта.
Смотрите: фото1фото2фото3фото4фото5

18-я конференция по химии и технологии органических соединений серы. 12-16 октября 1992г. В 4-х частях. + Программа - приглашение. Казань. 1992г. Мягкий переплет, обычный формат. Тираж 300
(Продавец: BS - Искатель, Москва, Тель-Авив.) Цена 2000 руб. Купить
Cостояние: очень хорошее.

19-ая Всероссийская конференция по химии и технологии органических соединений серы. Тезисы докладов. Части: 1 и 2. Казань. 1995г. 193с. С табл.- 324с. Мягкий переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Искатель, Москва, Тель-Авив.) Цена 1200 руб. Купить
Cостояние: хорошее - очень хорошее.

1978 - 1998 20 лет пути Альметьевский насосный завод. Альметьевск Квинта 1998г. 110с. Твердый переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Антиквар, Татария.) Цена 700 руб. Купить
Cостояние: хорошее

2,4-Дихлорфеноксиуксусная кислота (2,4-Д). Гигиенические критерии состояния окружающей среды 29. Совместное издание Программы ООН по окружающей среде, Международной организации труда и Всемирной организации здравоохранения. Женева ВОЗ 1987г. 132 с. Бумажная обложка, обычный формат.
(Продавец: BS - Смолин_М., Челябинск.) Цена 200 руб. Купить
Cостояние: очень хорошее, на титульном - подпись Датского.

2-этилгексанол технический. гост 26624-85 М Изд-во стандартов 1986г. 15с мягк. переплет, слегка увел. формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 230 руб. Купить
штамп
Cостояние: хор

2400 задач по химии для школьников и поступающих в вузы. М Дрофа 1999г. 560с тверд. переплет, энц. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 1200 руб. Купить
Книга представляет собой наиболее полный на сегодняшний день задачник по химии для школьников и абитуриентов. Задачи составлены по всем основным разделам школьной программы, а также по важнейшим аспектам программ по химии для поступающих в ведущие вузы России. Ко всем задачам даны ответы или указания к решению, а к 300 типовым экзаменационным задачам приведены подробные решения. Книга предназначена для школьников 8-11 классов и абитуриентов, а также может быть полезна учителям химии, репетиторам и студентам младших курсов. 
Cостояние: хор

300 полезных советов по домоводству. Сост. Н. В. Федорова. Киров: Кировское книжное издательство. 1959 г. 200 с., илл. Твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Omega, Москва.) Цена 50 руб. Купить
Назначение книги - помочь молодым хозяйкам в их повседневной домашней работе, дать им ряд полезных советов по уходу за квартирой, мебелью, одеждой, по ремонту предметов домашнего обихода.
Cостояние: Хорошее. Переплет немного потерт и загрязнен.

300 полезных советов по домоводству. Сост. Н. В. Федорова. Иваново. Ивановское книжное издательство. 1959г. 204 с., илл. Твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Смолин_М., Челябинск.) Цена 120 руб. Купить
Назначение книги - помочь молодым хозяйкам в их повседневной домашней работе, дать им ряд полезных советов по уходу за квартирой, мебелью, одеждой, по ремонту предметов домашнего обихода.
Cостояние: Хорошее, переплет немного потерт и загрязнен.

300 полезных советов по домоводству. Сост. Н. В. Федорова. Киров. Кировское книжное издательство. 1959г. 200 с., илл. Твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Смолин_М., Челябинск.) Цена 140 руб. Купить
Назначение книги - помочь молодым хозяйкам в их повседневной домашней работе, дать им ряд полезных советов по уходу за квартирой, мебелью, одеждой, по ремонту предметов домашнего обихода.
Cостояние: Хорошее, переплет немного потерт.

500 задач по химии. Пособие для учащихся. Сост.А.С.Гудкова и др. М Просвещение 1981г. 159 с. мягкий переплет, немного увеличенный формат.
(Продавец: BS - Anfisa, Тверская обл.) Цена 90 руб. Купить
Cостояние: хорошее, подпись владельца, намечается раскол блока

500 задач по химии. М Просвещение 1981г. 159с мягкий переплет, сл.увелич. формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 199 руб. Купить
Cостояние: удовл.

500 задач по химии: Пособие для учащихся. 2-е издание, переработ. М. Просвещение 1981г. 159 с. Мягкий (бумажный) переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Orion, Москва.) Цена 100 руб. Купить
Cостояние: хорошее. Несвежая обложка

56-я научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых Уфимского государственного нефтяного технического университета: Сборник тезисов докладов. Книга 2. Научное издание. Уфа. Уфимский государственный нефтяной технический университет (УГНТУ). 2005 г. 366 с. Мягкая обложка. Обычный формат. (ISBN: 5-7831-0692-5 / 5783106925)
(Продавец: BS - RUVEN, Уфа.) Цена 390 руб. Купить
Тираж 100 экз. В тезисах докладов отражены интересные результаты теоретических и экспериментальных работ в области нефтехимии, химического производства и др. Подробные тезисы докладов разделены по трем секциям: Трубопроводного транспорта, технологии переработки, строительства и архитектуры.
Cостояние: Отличное. Новая книга. Нечитаный экземпляр. Небольшой штампик `Обязательный экземпляр`.

56-я научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых: Сборник тезисов докладов. Книга 1. Уфа. Уфимский государственный нефтяной технический университет (УГНТУ). 2005 г. 407 с. Мягкая обложка. Обычный формат. (ISBN: 5-7831-0692-5 / 5783106925)
(Продавец: BS - RUVEN, Уфа.) Цена 390 руб. Купить
тираж 100 экз. В тезисах отражены результаты теоретических и экспериментальных работ студентов, аспирантов и молодых ученых Уфимского государственного нефтяного технического университета.
Cостояние: Отличное. Новая книга. Нечитаный экземпляр. Небольшой штампик `Обязательный экземпляр`.

6-я всесоюзная конференция по химии и использованию лигнина. тезисы докладов Рига 1976г. 232с мягк. переплет, обыч. формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 550 руб. Купить
Cостояние: хор

75 лет периодического закона Д.И.Менделеева и Русского химического общества Сборник материалов торжественного заседания в Москве 30-31 марта 1944 г. М.-Л. Изд. АН СССР 1947г. 268 с. Твердый переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - XiBook, Московская область.) Цена 290 руб. Купить
Cостояние: оч.хорошее

Acros Organics. Katalog Feinchemikalien. 1999-2000. Каталог-прейскурант химических реактивов (на английском языке). 1999г. 2236 с. Мягкий переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Хоббит, Саратов.) Цена 1000 руб. Купить
Cостояние: Очень хорошее.

Advance of chemistry, 1977, Vol. 4, p.p.21-310. Периодический научной журнал по фотохимии 1977г. 89с. Твердый (новодел) переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Malik-Kazan, Казань.) Цена 200 руб. Купить
Cостояние: Хорошее, ксерокопии с оригинала

Aldrich. Catalog Handbook of Fine Chemicals. 1988-1989. Каталог-прейскурант химических реактивов (на английском языке). 1988г. 2212 с. Мягкий переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Хоббит, Саратов.) Цена 1000 руб. Купить
Cостояние: Хорошее.

Aldrich. Catalog Handbook of Fine Chemicals. 1990-1991. Каталог-прейскурант химических реактивов (на английском языке). 1990г. 2150 с. Мягкий переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Хоббит, Саратов.) Цена 1000 руб. Купить
Cостояние: Хорошее.

Biochemical and Organic Compounds vor Research and Diagnostic Clinical Reagents. Sigma price list 1987. Каталог-прейскурант химических реактивов (на английском языке). 1987г. 1736 с. Мягкий переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Хоббит, Саратов.) Цена 1000 руб. Купить
Cостояние: Хорошее.

Biochemicals Organic Compounds vor Research and Diagnostic Reagents. Sigma price list 1990. Каталог-прейскурант химических реактивов (на английском языке). 1990г. 2080 с. Мягкий переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Хоббит, Саратов.) Цена 1000 руб. Купить
Cостояние: Хорошее, но лицевая сторона обложки и несколько первых страниц слегка подпорчены водой.

Cellulose and Cellulose Derivatises. In Three Parts. Series: High Polymers (Volume V). Edited by Emil Ott and Harold M. Spurlin (Research Departament, Hercules Powder Company, Wilmington, Delaware). Second Edition. New York, Interscience Publishers, 1955г. 1601 с., илл. Твердый переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - bukinist_arch, Архангельск.) Цена 5800 руб. Купить
Cостояние: хорошее

Chemical Engineering (Химическая инженерия). В 2-х томах. By J. M. Coulson and J. F. Richardson. На английском языке. London Pergamon Press Limited 1956г. 976 с. (сквозная нумерация) Твердый переплет, Энциклопедический формат. Оба тома в суперобложках.
(Продавец: BS - Хоббит, Саратов.) Цена 4000 руб. Купить
Cостояние: Очень хорошее, но загрязнены верхние обрезы.

Chemical Engineering Practice (Технология химической инженерии) - на английском языке. В 12-ти томах. Тома 1-6. Under the General Editorship of Herbert W. Cremer. Managing Editor Trefor Davies. London Butterworths Scientific Publications 1956-1958г. Твердый переплет, Энциклопедический формат. Верхние обрезы тонированные.
(Продавец: BS - Хоббит, Саратов.) Цена 10000 руб. Купить
Содержание: Том 1. General. Том 2. Solid State. Том 3. Solid Systems. Том 4. Fluid State. Том 5. Fluid Systems I. Том 6. Fluid Systems II. Цена за комплект.
Cостояние: Отличное.

Chemical Engineers Handbook. New York and London McGRAW-HILL BOOK COMPANY, Inc. 1934 г. 2607 стр. твердый переплет, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - ALEX-A, Пермь.) Цена 3000 руб. Купить
золотой срез- специальные выемки на корешке блока
Cостояние: хорошее,печать

Chemical Products Desk Referens. Compiled by Michael and Irene Ash London. Edward Arnold 1990г. 1312 с. Твердый переплет.
(Продавец: BS - Stoliar, Москва.) Цена 300 руб. Купить
Cостояние: Очень хорошее.

Chemie und chemische Technologie (Химия и химическая технология). На немецком языке. М. Издательство литературы на иностранных языках 1958г. 136 с. обложка
(Продавец: BS - Vorona, Санкт-Петербург.) Цена 120 руб. Купить
Подбор текстов, комментарий и словарь А.Х.Лихаревой и Н.Д.Постоловской. Для студентов 1, 2 и частично 3 курсов химико-технологических вузов.
Cостояние: Обложка - хорошее, у корешка немного потрепана. Книжный блок - очень хорошее, единичные пометы в тексте, немного пожелтел.

Chemie und Technologie der Kalisalze. Internationales Symposium 1961. Freiberger forschungshefte A267 Leipzig VEB Deutscher Verlag fur Grundstoffindustrie 1963г. 472с. Твердый переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Malik-Kazan, Казань.) Цена 500 руб. Купить
В научном издании приведены статьи ученых международного симпозума по химии и технологии калиевых солей.
Cостояние: Очень хорошее

Chemiker-Kalender. 1931. (Календарь химика). Berlin Verlag von Julius Springer 1931г. 632 с. + 45 с. твердый переплет, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Борис, Москва.) Цена 250 руб. Купить
Ein Hilfsbuch fur Chemiker, Physiker, Mineralogen, Industrielle, Pharmazeuten usw (Вспомогательная книга для химиков, физиков, минералогов, промышленников, фармацевтов и т.д.).
Cостояние: блок - хорошее, запыленный обрез, переплет - немного потерт, на авантитуле подпись бывшего владельца, библиотечные печати того времени

Chеmiсаl Prоduсts Dеsk Rеfеrеns. Cоmpilеd by Miсhаеl аnd Irеnе Ash Lоndоn Edwаrd Arnоld 1990г. 1312 с. Твердый переплет,
(Продавец: BS - Stoliar, Москва.) Цена 300 руб. Купить
Cостояние: Хорошее

Elektrochemie wasseriger Losungen. Handbuch der angewandten physikalischen Chemie, Band I. Leipzig. 1923г. 900с. Твердый переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Annobooks, Санкт-Петербург.) Цена 3000 руб. Купить
Cостояние: Хорошее

English for chemical technological institutes. Пособие по английскому языку для химико-технологических вузов М. Высшая школа 1971г. 96с. мягкий переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - ekon63, Тула.) Цена 50 руб. Купить
Cостояние: хорошее

Enzyklopadisches Handbuch der Technischen Chemie. Энциклопедическое руководство по технической химии. Том 2. C 614 фиг. в тексте. Брауншвейг. 1889г. 964с. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - kniga_nsk, Новосибирск.) Цена 1100 руб. Купить
Богато иллюстрированное издание. На немецком языке (готика). Содержание 2 тома: Хлеб. Кадмий. Кальций. Цезий и рубидий. Хлор. Хром. Дезинфекция. Декстрин. Железо (большая статья - 300стр. Основной упор в иллюстрациях - печи различного вида). Белок. Уксус. // Издание отличается небольшим количеством статей, при обстоятельном изложении каждой из них. // Списанный библ. экз.
Cостояние: Утрачен кожаный корешок. В остальном, хорошее.
Смотрите: ВидФотоФотоФотоФотоФото

Enzyklopadisches Handbuch der Technischen Chemie. Энциклопедическое руководство по технической химии. Том 3. C 578 фиг. в тексте. Брауншвейг. 1891г. 970с. Полукожаный переплет, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - kniga_nsk, Новосибирск.) Цена 700 руб. Купить
Богато иллюстрированное издание. На немецком языке (готика). Содержание 3 тома: Красители и окрашивание. Жиры и гели. Олифа, лак. Фтор. Галлий. Гальванопластика. Газовый анализ. Дубление. Германий. Стекло. Золото. Каучук. // Издание отличается небольшим количеством статей, при обстоятельном изложении каждой из них. // Списанный библ. экз.
Cостояние: Блок оторван от переплета. Оторвались первые листы с Содержанием.
Смотрите: ВидЭкслибрисФоток ст ГальванопластикаФотоДублениеСтекло

Enzyklopadisches Handbuch der Technischen Chemie. Энциклопедическое руководство по технической химии. Том 4 . C 709 фиг. в тексте. Брауншвейг. 1893г. 1140с. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - kniga_nsk, Новосибирск.) Цена 700 руб. Купить
Богато иллюстрированное издание. На немецком языке (готика). Содержание 4 тома: Смолы и бальзамы. Смоляное масло. Топливо. Индий. Йод. Калий. Каучук. Костяной уголь. Кобальт. Углерод. Медь. // Издание отличается небольшим количеством статей, при обстоятельном изложении каждой из них. // Списанный библ. экз. Вес 2,4 кг. Есть более дорогой экземпляр в полукожаном переплете.
Cостояние: В целом хорошее.
Смотрите: ПереплетИллюстрацияИллюстрацияТекст


Cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | 340 | 341 | 342 | 343 | 344 | 345 | 346 | 347 | 348 | 349 | 350 | 351 | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | 361 | 362 | 363 | 364 | 365 | 366 | 367 | 368 | 369 | 370 | 371 | 372 | 373 | 374 | 375 | 376 | 377 | 378 | 379 | 380 | 381 | 382 | 383 | 384 | 385 | 386 | 387 | 388 | 389 | 390 | 391 | 392 | 393 | 394 | 395 | 396 | 397 | 398 | 399 | 400 | 401 | 402 | 403 | 404 | 405 | 406 | 407 | 408 | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | 424 | 425 | 426 | 427 | 428 | 429 | 430 | 431 | 432 | 433 | 434 | 435 | 436 | 437 | 438 | 439 | 440 | 441 | 442 | 443 | 444 | 445 | 446 | 447 | 448 | 449 | 450 | 451 | 452 | 453 | 454 | 455 | 456 | 457 | 458 | 459 | 460 | 461 | 462 | 463 | 464 | 465 | 466 | 467 | 468 | 469 | 470 | 471 | 472 | 473 | 474 | 475 | 476 | 477 | 478 | 479 | 480 | 481 | 482 | 483 | 484 | 485 | 486 | 487 | 488 | 489 | 490 | 491 | 492 | 493 | 494 | 495 | 496 | 497 | 498 | 499 | 500 | 501 | 502 | 503 | 504 | 505 | 506 | 507 | 508 | 509 | 510 | 511 | 512 | 513 | 514 | 515 | 516 | 517 | 518 | 519 | 520 | 521 | 522 | 523 | 524 | 525 | 526 | 527 | 528 | 529 | 530 | 531 | 532 | 533 | 534 | 535 | 536 | 537 | 538 | 539 | 540 | 541 | 542 | 543 | 544 | 545 | 546 | 547 | 548 | 549 | 550 | 551 | 552 | 553 | 554 | 555 | 556 | 557 | 558 | 559 | 560 | 561 | 562 | 563 | 564 | 565 | 566 | 567 | 568 | 569 | 570 | 571 | 572 | 573 | 574 | 575 | 576 | 577 | 578 | 579 | 580 | 581 | 582 | 583 | 584 | 585 | 586 | 587 | 588 | 589 | 590 | 591 | 592 | 593 | 594 | 595 | 596 | 597 | 598 | 599 | 600 | 601 | 602 | 603 | 604 | 605 | 606 | 607 | 608 | 609 | 610 | 611 | 612 | 613 | 614 | 615 | Ещё >>

Люди ищут книги:

(40)

Академик Н.Д.Зелинский. Собрание трудов. М.: Издательство АН СССР, 1955 500руб.
(Ищут более трёх месяцев)

Библиографический указатель работ Научного Института по Удобрениям и Инсектофунгисидам им. проф. Я.В. Самойлова (НИУИФ). 1919-1959. М.: Госхимиздат. 1960. 300руб.+
(Более месяца в розыске)

Всеобщая история химии. История классической органической химии. М.: Наука, 1992. 250руб.+*
(Более 4-х месяцев в розыске)

Гипс и фосфогипс. Под ред. С.И. Вольфковича. М.: Госхимиздат, 1958. 200руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Коагуляция коллоидов. Сборник статей. ОНТИ1935г. 222 с. только в москве. 150руб.
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Переработка фосфоритов Каратау. Под ред. Позина М.Е., Копылева Б.А. и др. Л.: Химия, 1975. 250руб.+
(Более месяца в розыске)

Химико-фармацевтический журнал.- 2004.- 3 300руб.+
(Ищут более трёх месяцев)

Becker P. Phosphates and Phosphoric Acid. Second Edition. New York, 1989. 450руб.+*
(Ищут более трёх месяцев)

Efremov, D.A., Perekalin, V.V., Lipina, E.S., Berestovitskaya, V.M Nitroalkenes: conjugated nitro compounds. John Wiley Sons Inc, New York, 1994. 1000руб.+*
(Более месяца в розыске)

А.В. Чувурин Занимательная пиротехника. в 2 частях. 250руб.+*
(Более 4-х месяцев в розыске)

Агафошин Н.П. Производство экстракционной канифоли и скипидара и канифольного мыла. М.-Л.: Гослестехиздат, 1933. 700руб.+*
(Более месяца в розыске)

Айзек Азимов. мир азота. 300руб.+*
(Более 4-х месяцев в розыске)

Аносов В.Я., Погодин С.А. Основные начала физико-химического анализа. М.-Л.: АН СССР, 1947. 400руб.+*
(Более месяца в розыске)

Ахмедов М.А., Атакузиев Т.А. Фосфогипс. Исследование и применение Ташкент, 1980. 120руб.+*
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Багал. Химия и технология инициирующих взрывчатых веществ. изд-во `Машиностроение`, 1975. 700руб.+*
(Ищут более трёх месяцев)

Байбеков М.К., Попов В.Д., Чепрасов И.М. Производство четыреххлористого титана. М., Металлургия, 1987 500руб.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Барков Т.В., Вахрушев А.И., Черняева В.Н. Технологии и оборудование производства пихтового масла. М., 1975 1000руб.+
(Ищут два месяца)

В.Я.Варшавский Углеродные волокна. 1000руб.+
(В розыске 22 дн.)

Ваггаман В. Фосфорная кислота, фосфаты и фосфорные удобрения. М.: Госхимиздат, 1957. 250руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Вайвад А.Я. Магнезиальные вяжущие вещества. 450руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Ван Везер Д.Р. Фосфор и его соединения. М.: ИЛ, 1962. 350руб.+
(Более месяца в розыске)

Давтян О.К. Теории интернационального поля и квантовой корреляции. 1987. 250руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Давтян О.К. Теория фундаментального поля. 1995. 250руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Давтян О.К. Фундаментальное поле и квантовая корреляция. Ереван 1987. 250руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Дальтон Дж. Сборник избранных работ по атомистике. Л., 1940. 300руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Дмитриев И.С. Человек эпохи перемен: Очерки о Д.И. Менделееве и его времени. Очень хорошее. Только в Москве 500руб.+
(Ищут более трёх месяцев)

Днепровский A.C., Темникова T.И. Теоретические основы органической химии. Обязательно издание 1991 года. 400руб.+*
(Ищут более трёх месяцев)

Дубин З.Ю. Смоло-скипидарное производство. М., 1966. 800руб.+
(Более месяца в розыске)

Дытнерский. Процессы и аппараты химической технологии. в двух томах. 1400руб.+*
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Дюпон Г. Терпентинные масла (скипидары) их получение, состав и применение в промышленности. Л., 1931. 1000руб.+
(Более месяца в розыске)

Кондратьев В.Н., Никитин Е.Е. Кинетика и механизм газофазных реакций. М. Наука 1975г. 560с только в москве. 200руб.*
(Более месяца в розыске)

Копылев Б.А. Технология экстракционной фосфорной кислоты. Л.: Химия, 1981. 150руб.+
(Более месяца в розыске)

Коттон Ф., Уилкинсон Дж. Современная неорганическая химия, том 1. Первый том трехтомника. 150руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Кочерга и др. Олимпиады по химии. Киев, Ранок. 2002 100руб.+
(Ищут более трёх месяцев)

Кутепов А.М., Полянин А.Д., Химическая гидродинамика. Справочное пособие М. Бюро Квантум 1996г. 336 с только в москве. 200руб.
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Ливингстон С. Химия рутения, родия, палладия, осмия, иридия, платины. Москва: Мир, 1978 - 366 с. 100руб.+*
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Ливингстон С. Химия рутения, родия, палладия, осмия, иридия, платины. Москва: Мир, 1978 - 366 с. 100руб.+*
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Лукьянов П.М. История химических промыслов и химической промышленности России до конца 19 века. Том 2 М.-Л АНСССР 2500г. 732с. 1000руб.+
(Более месяца в розыске)

Лукьянов П.М. История химических промыслов и химической промышленности России до конца XIX века. Цена за том:. 300руб.+
(Более месяца в розыске)

Лукьянов П.М. Краткая история химической промышленности СССР. От возникновения химической промышленности в России до наших дней. М.: Изд. АН СССР, 1959. 250руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)


Пересечение рубрик


Рассылка: Новые поступления в рубрике "Химия, хим. производство"
Только антикварные
Мой электронный адрес:

Новости сайта Алиб.ру CONTENT.MAIL.RU
E-mail:
Антикварная книга:
 Музей Маяковского, Мясницкая, 6 \ 3. 

Старинные книги покупаем и продаем
BS-Leonid
Тел: 8-926-024-34-54
Подписаться на рассылку
"Химия и химическое производство"
 
Лучшие продавцы >>>

КАРТА сайта · Алиб.ру - Главная · Указатель серий · Alib в Українi · Пластинки · Монеты · Марки · Добавить в Избранное

Copyright © 1999 - 2012, Ведущий и K°. Все права защищены.
Предложения, рекомендации пишите в книгу


    Mail.Ru
Покупка и оценка антикварных, научно-технических и детских книг. Выезд по Москве и области. Подбор книг для подарков и формирование библиотек. BS-ИСКАТЕЛЬ, 8(495)585-40-56
| 1 c |