Alib.ru > Каталог > Мир увлечений >Охота и рыбалка


Алиб.ру - Главная | Последние поступления | Форум | Продавцы | Как купить | Как продать | Ищу книгу | О сайте

Ключевые слова:

Только в этой рубрике
     
Книжная лавка на Старой Деревне (СПб)           Каталог продаваемых книг (2472494)
Загрузка книг проводится ежедневно в 3, 9 и 23ч.

Популярные предложения: Сабанеев Л.П.   Журнал.   Герман В.Е.   Рябов В.В.   Матвеев М.   Формозов А.Н.   Сабунаев В.Б.   Аксаков С.Т.   Сабанеев Л. П.   Туров С.С.   Пупышев П.Ф.   Заславский М.А.  

Лидеры продаж: Сабанеев Л.П.   Черкасов А.А.   Журнал.   Аксаков С.Т.   Бикмуллин А.Х.   Герасимов Ю.А.   Герман В.Е.   Альманах.   Рябов В.В.   Сабанеев Л.   Арамилев И.   Формозов А.Н.  


Только антикварные
Книжные серии:
RSSПересечение рубрик
Сортировка:  

100 великих русских охотников. М: Вече 2008г. 480 с. Твердый переплет, Слегка увеличенный формат.
(Продавец: BS - Ragnit2008, Калининград.) Цена 150 руб. Купить
Cостояние: Отличное.Новая книга.

100 лучших блюд из рыбы. Сост. Г.С.Выдревич. Худ. А.Г.Вайник. Серия: Очень просто. СПб.- М.: Терция - Эксмо, 2008г. 64с.с илл. Мягкая иллюстративная издательская обложка, уменьшенный формат. (ISBN: 978-5-699-29331-5 / 9785699293315)
(Продавец: BS - razval, Новосибирск.) Цена 100 руб. Купить
В этой книге приведено множество интересных рецептов блюд из самой разной рыбы - от соленой кильки до осетра.
Cостояние: среднее, ближе к хорошему.

100 советов начинающему рыболову. Автор-составитель Н. В. Белов. Минск. Современный литератор. 2000г. 96 с., илл. Бумажная обложка, обычный формат.
(Продавец: BS - Смолин_М., Челябинск.) Цена 90 руб. Купить
В книге рассказывается о приемах и способах ловли рыб, о приманках, о конструкции рыбных снастей.
Cостояние: Хорошее, обложка слегка потерта.

1000+1 совет рыболову. Минск Литература 1998г. 302 с. Мягкая обложка Обычный формат.
(Продавец: BS - Ragnit2008, Калининград.) Цена 100 руб. Купить
Cостояние: Хорошее

10000 советов рыболову. Сост. Белов Н.В. Минск . Современный литератор. 1999.г. 200 с. Целлофанированный твердый переплет Обычный формат.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 200 руб. Купить
В книге рассказывается о различных рыбах, о снаряжении рыболова и правилах его поведения на воде, о том, что и как влияет на рыбацкую удачу. Издание даст множество ценнейших советов как начинающему любителю, так и бывалому рыболову.
Cостояние: Отличное
Смотрите: посмотретьпосмотреть

10000 советов рыболову. Минск Современный литератор 2001г. 832с. Твердый издательский переплет Обычный формат К819
(Продавец: BS - Fatkin, Новосибирск.) Цена 150 руб. Купить
Собраны ценные советы как для начинающих любителей, так и для бывалых рыболовов.
Cостояние: Отличное

10000 советов рыболову. Минск 1999г. 832с. Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Chernysh, Самара.) Цена 100 руб. Купить
Cостояние: Отличное

22 книги. Серия: Охотнику в ягдташ. М. Вече, 2005-2007 гг. Мягкий переплет. Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - kabuki, Казань.) Цена 1500 руб. Купить
1.Блюм А.М. Охота на кабана. 2.Руковский Н.Н. Охота на мелких хищников и грызунов. 3.Стефанович А.В. Охота на гусей. 4.Зверев П.А. Охота на рябчика. 5.Зверев П.А. Охота на бекаса. 6. Блюм А.М. охота на медведя. 7.Матвеев С.Д. Охота на перепела. 8.Томилова Т.П. Охота на зайца. 9.Лосев С.О. Охота на лисицу. 10.Лосев С.О. Охота на диких голубей. 11. Зверев П.А. Охота на коростеля. 12.Руковский Н.Н. Охота на рысь и росомаху. 13.Блюм А.М. Как выбрать охотничье ружье. 14.Константинов Ю.А. Охота на лося. 15.Лосев С.О. Учимся метко стрелять. 16.Жибаровский В.И. Трофеи на вашем столе. 17.Лосев С.О. Охота на уток.18.Охотничьи анекдоты. 19.Беляев В.А.Правовой минимум охотника. 20.Угаров А.В. Снаряжение и экипировка охотника. 21.Лопатин-Бремзен А.С. Дрессировка и натаска легавых. 22.Константинов Ю.А. Стрельба влет без промаха.
Cостояние: Очень-хорошее-хорошее. Немного потерты некоторые переплеты. Внизу на верхних обложках 2-х книг- крошечные надрывы.

3 А шкуры высокого качества. Октябрь 1933 выпуск первый. М. Гизлегпром. 1933г. 14с. Мягкий переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Искатель, Москва, Тель-Авив.) Цена 900 руб. Купить
Cостояние: хорошее, погаш. библ. печать.

3 А шкуры высокого качества. М. Главмясо НКСнаба СССР. 1934г. 19с. С табл. Мягкий переплет, увеличенный формат. Тираж 3000
(Продавец: BS - Искатель, Москва, Тель-Авив.) Цена 800 руб. Купить
Cостояние: хорошее, погаш. библ. печать.

3 А шкуры высокого качества. М. Главмясо НКСнаба СССР. 1934г. 19с. С табл. Мягкий переплет, увеличенный формат. Тираж 3000
(Продавец: BS - Искатель, Москва, Тель-Авив.) Цена 800 руб. Купить
Cостояние: хорошее, погаш. библ. печать.

300 советов по катерам, лодкам и моторам. Л., Судостроение. 1974г. 320 с.,илл. Издательский переплет Обычный формат.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 100 руб. Купить
Содержит основные сведения по прогулочно-туристским моторным и гребным лодкам, катерам, парпусным яхтам и лодочным подвесным моторам, выпускаемым отечественной промышленностью, их безопасной эксплуатации и ремонту.
Cостояние: Хорошее.
Смотрите: посмотретьпосмотретьпосмотреть

300 советов по катерам, лодкам и моторам. Л. Судостроение. 1975.г. 320 с., илл. Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Nikolaev-kor, Украина, г. Николаев.) Цена 200 руб. Купить
Cостояние: Очень хорошее, отметки и штамп несущ. библ.

300 советов по катерам, лодкам и моторам. Л., Судостроение. 1975г. 320 стр.,илл. Ледериновый твердый переплет Обычный формат.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 100 руб. Купить
Содержит основные сведения по прогулочно-туристским моторным и гребным лодкам, катерам, парпусным яхтам и лодочным подвесным моторам, выпускаемым отечественной промышленностью, их безопасной эксплуатации и ремонту.
Cостояние: В целом хорошее (на титуле подпись владельца, небольшая потертость краев корешка).
Смотрите: посмотретьпосмотреть

300 советов по катерам, лодкам и моторам. Издание третье, стереотипное Л. Судостроение 1975г. 320с. Твердый переплет Обычный формат.
(Продавец: BS - amigo, Саратов.) Цена 150 руб. Купить
Рекомендации по выбору прогулочно-туристических моторных лодок и катеров, их безопасной эксплуатации и ремонту. Советы, чертежи и схемы помогут начинающим судоводителям-любителям сделать свое судно более комфортабельным и быстроходным, добиться надежной и экономичной работы двигателя, продлить срок службы судна и мотора. Для широкого круга специалистов, занимающихся проектированием и постройкой катеров и лодок массового потребления, их эксплуатацией, перспективным прогнозированием развития малого судостроения и др. Книга полезна лицам, занимающимся самодеятельным конструированием и постройкой малых судов, и студентам, специализирующимся в области малого судостроения.
Cостояние: оч.хорошее

300 советов по катерам, лодкам и моторам. Издание третье, стереотипное Л. Судостроение 1975г. 320с. Твердый переплет Обычный формат.
(Продавец: BS - amigo, Саратов.) Цена 120 руб. Купить
Рекомендации по выбору прогулочно-туристических моторных лодок и катеров, их безопасной эксплуатации и ремонту. Советы, чертежи и схемы помогут начинающим судоводителям-любителям сделать свое судно более комфортабельным и быстроходным, добиться надежной и экономичной работы двигателя, продлить срок службы судна и мотора. Для широкого круга специалистов, занимающихся проектированием и постройкой катеров и лодок массового потребления, их эксплуатацией, перспективным прогнозированием развития малого судостроения и др. Книга полезна лицам, занимающимся самодеятельным конструированием и постройкой малых судов, и студентам, специализирующимся в области малого судостроения.
Cостояние: Блок в оч.хор. сост., обложка в хор. сост.

37 книг: Альманах Рыболов спортсмен. Рыболов-спортсмен. М. ФиС. 1950-1991гг. Твердый картонный переплет, мягкий бумажный обычный,увеличенный формат
(Продавец: BS - krueger, Санкт-Петербург.) Цена 8000 руб. Купить
Номера с 1-27, 32, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 48, 50, 51. (Номер 29 с фотографии отсутсвует)
Cостояние: Хорошее, у книг в картонном переплете слегка побиты края, на стр.3 тома владельч.подпись, у 32 тома нет задней обложки.
Смотрите: Фотографии книг

400 советов любителю собак. Перевод с немецкого. Художник Ганс Проассе. Кох-Костерзитц Манфред. М. Мир. 1991.г. 255с с ил. Твердый переплет Обычный формат.
(Продавец: BS - Kvant, Москва.) Цена 150 руб. Купить
Книга немецкого автора содержит 400 полезных советов тем, кто имеет собаку. Лаконично и убедительно в ней рассказыватеся о том, как ухаживать за четвероногим другом. Книга дает ответ почти на любой вопрос, интересующий любителя собак. А очень большое количество веселых, комичных рисунков, часто с остроумными подписями, делают чтение этой книги особенно привлекательным. Книга читается легко, написано очень понятным языком.
Cостояние: хорошее-очень хорошее

400 советов любителю собак. Перевод с немецкого. Художник Ганс Проассе. Кох-Костерзитц Манфред. М. Мир. 1991г. 255с с ил. Твердый переплет Обычный формат.
(Продавец: BS - DEMON, Барнаул.) Цена 200 руб. Купить
Cостояние: хорошее, незначительные потертости кромок корешка.

56-я московская выставка охотничьих собак. Составитель А.А. Мейдман М. 1986г. 392с. Твердый переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Qwertus, Москва.) Цена 150 руб. Купить
Тираж 3000 экз.
Cостояние: очень хорошее, владельческий переплет, намечается разлом в конце блока
Смотрите: Обложка

600 практических советов рыболовам. Мои увлечения. М. Континент-пресс. 2000г. 432с. Мягкий переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Annobooks, Санкт-Петербург.) Цена 150 руб. Купить
Cостояние: Хорошее

Aтлас пресноводных рыб России в 2 томах. Тома 1 и 2. М., Наука 2003г. Т.1: 379 с., 188 рис., Т.2: 253 с., 104 рис. переплет альбомный формат.
(Продавец: BS - Kolya, Москва.) Цена 800 руб. Купить
Приводится краткое описание рыб России. Атлас содержит 293 вида, относящихся к 13 отрядам, 33 семействам и 138 родам. Даются названия, рисунок вида, краткое систематическое описание с указанием характерных признаков, числа подвидов в водах России. Приводится ареал с картой распространения, максимальные размеры и возраст, описание образа жизни и статус вида с указанием его промысловой ценности. Атлас снабжен указателем русских и латинских названий рыб.
Cостояние: отличное

Eduard Kettner (Эдуард Кеттнер). Hauptkatalog (Основной каталог) на 1989/90. На немецком языке. Кельн, 1989г. 568с.с цв.илл. Мягкая иллюстративная издательская обложка, очень большой формат.
(Продавец: BS - razval, Новосибирск.) Цена 450 руб. Купить
Множество иллюстраций. В издании представлены ружья, револьверы, патроны, принадлежности для оружия, охотничьи ножи, принадлежности для дрессировки и ухода за собаками, дорожные вещи, одежда и многое другое. Описание каждого изделия сопровождается иллюстрацией и ценой.
Cостояние: хорошее, но обложка и корешок с потертостями.

Fiskeritidskrift for Finland № 6-7 1937г. (Журнал для рыболовов). Helsingfors 1937г. 28с., ил. (97 -124с.) Бумажный переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - GAGrid, Пермь.) Цена 600 руб. Купить
Списана из библиотечного фонда.
Cостояние: Хорошее
Смотрите: Обложка

Knives 2001. На англ. яз. 2001г. 318 с. Мягкая обложка Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Ragnit2008, Калининград.) Цена 650 руб. Купить
Cостояние: Хорошее,без дефектов
Смотрите: Фото

Kosmos. 1922г., № 2. На немецк. языке. Stuttgart. 1922г. VIII + [36]с. Бумажный переплет, увеличенный формат. 8 рис. + 11 фотоил.
(Продавец: BS - arturlib, Москва.) Цена 500 руб. Купить
В номере помещена статья о соколиной охоте (7 фотоил.).
Cостояние: хорошее. Переплет восстановлен.
Смотрите: вид книгититульный лист

La Chasse ? Tir au Chien darr?t et la Chasse au gibier deau Paris Larousse н.у.г. 164с. Мягкий переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Alibaba, Барнаул.) Цена 4500 руб. Купить
Книга по охоте с ретриверами, с главами по охоте на водоплавающую птицу. На французском.Дата издания не указана. В издательских обложках.
Cостояние: Хорошее
Смотрите: фото

La chasse moderne: encyclopedie du chasseur./ Современная охота: энциклопедия для охотника. C 438 фото и иллюстрациями в тексте.на французском языке. Paris Larousse 1900?г. XIIс.+696c.илл. Твердый, издательский переплет, немного увеличенный формат.
(Продавец: BS - Patron, Санкт-Петербург.) Цена 4500 руб. Купить
Энциклопедия для охотника, на французском языке.Все об охоте и ее видах. С многочисленными иллюстрациями.
Cостояние: Блок- Хорошее, чистый, погаш библ шт, незначит след от подмокания верхнего угла первой половины блока, потрепаны углы и концы корешка, лопнул сверху корешок по сгибу.
Смотрите: ВидВидВидВид

Lesnicky a myslivecky atlas [Атлас лесного и охотничьего хозяйства]. Редакторы: Dr Kveton Cermak [К. Чермак] и др.(на чешском языке). Praha [Прага] Ustredni sprava geodesie a kartografie [Главное управление геодезии и картографии Чехословакии] 1955г. 120 с. (карты) + 15 + 91 с. (текст) матерчатая (папка) с вложенными картами, текстовой частью и перечнем карт атласа переплет, очень большой формат.
(Продавец: BS - Orion, Москва.) Цена 5000 руб. Купить
Папка содержит 67 карт на 30 листах размером 41,5х30,5 см (сложены пополам), тестовую часть (91 с.) и содержание атласа (15 с., есть перечень названий всех карт на русском языке). Тираж 20000 экз.
Cостояние: карты и текстовая часть - отличное; папка - очень хорошее (немного выцветший корешок).

Lobster pound. 196?г.
(Продавец: BS - Walkyria, Москва.) Цена 100 руб. Купить
Цветная открытка. Штат Мэн (США). Рыбаки после успешной ловли лобстеров
Cостояние: Очень хорошее

Nikon Sport Optics.Спортивная оптика Nikon. Модели 2011-2012гг. М. Nikon. 2011г. 40с.ил. Мягкая обложка Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Viktor, г. Владимир.) Цена 100 руб. Купить
Cостояние: Идеальное.

Royal hunting in Russia. TO THE 300TH ANNIVTRSARI OF TSARSKOYE SELO. - ST PETERSBURG: Abris Art Publishers, 2010. -г. 144 с.: ил. - Обложка мягкая.- (ISBN: 978-88810-094-3 / 978888100943)
(Продавец: BS - Viktor.su, Москва.) Цена 700 руб. Купить
Охота — не только любимое развлечение российских императоров, но и важнейшая часть их повседневной жизни. В книге рассказывается о разных видах охоты на Руси — соколиной, псовой, ружейной и зверовой, охотничьих традициях, начиная со времени царя Алексея Михайловича до эпохи последнего российского императора Николая II, знаменитых охотничьих угодьях. В издании демонстрируется великолепное охотничье снаряжение, описываются блестящие парадные выезды и торжественные приемы, приводятся увлекательные факты о быте российских монархов. Книга богато проиллюстрирована живописными полотнами, запечатлевшими сцены царской охоты, красочными натюрмортами и лучшими произведениями декоративно-прикладного искусства. Издание, приуроченное к 300-летнему юбилею загородной императорской резиденции `Царское Село`, знакомит с историей и культурными традициями России.
Cостояние: Отличное. Бумага мелованная

Sporting Knives.2004 На англ. яз. 2004г. 254 с. Мягкая обложка Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Ragnit2008, Калининград.) Цена 650 руб. Купить
Cостояние: Хорошее,без дефектов
Смотрите: Фото

SUR LA PISTE ( AUF DER SPUR), ( По следу). Мягкий. переплет, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - voenkom, Екатеринбург.) Цена 250 руб. Купить
Цветная. Изображены две собаки идущие по следу.. Фото по запросу.
Cостояние: Хорошее.

Surtees R.S. Handley Cross or Mr. Jorrocks Hunt London Bradbury Evans 190?г. 550c Твердый переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Alibaba, Барнаул.) Цена 2200 руб. Купить
Классика английской охотничьей прозы, великолепно иллюстрированная художником Джоном Личем, множество вручную раскрашенных гравюр, а также рисунков в тексте. На английском.
Cостояние: В целом хорошее, если не считать того,что отвалилась передняя крышка. Блок чуть чуть покороблен. Внутри -страницы и гравюры чистые и яркие, блок крепкий. Поддается реставрации. Владельческий полукожанный переплет.
Смотрите: фотофотофотофотофото

The american sportsman. Зимний номер 1969г. NY A ridge press 1969г. 127c. твердый переплет, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Alibaba, Барнаул.) Цена 900 руб. Купить
Журнал по охоте, с многочисленными фото и иллюстрациями. На английском языке. Вышлю подробное содержание номеров по запросу.
Cостояние: Очень хорошее.
Смотрите: фотофотофотофотофото

The annals of sporting and fancy gazette. Том 4, июль -сентябрь 1823г. A Magazine, entirely appropriated to Sporting subjects and Fancy pursuits. London Sherwood Jones and Co 1823г. 436с Твердый переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Alibaba, Барнаул.) Цена 22000 руб. Купить
Журнал по охоте, раннее редкое иллюстрированное 8 вручную раскрашенными гравюрами и 4 черно-белыми, периодическое издание. Художник Сэмюэл Алкин- младший.Гравюры показывают охоту на уток, на выдр, зайца, и прочие моменты. Есть главы по крикету, стрельбе и другим видам спорта.
Cостояние: Хорошее, переплет потерт, желобки реставрированы, форзацы разломлены. надпись владельца. Есть незначительные потемнения и пятна на некоторых листах и гравюрах.
Смотрите: фотофотофотофотофото

The deer hunters yearbook. 1983 Outdoor life books 1983г. ок. 190с твердый переплет, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Alibaba, Барнаул.) Цена 900 руб. Купить
Журнал по охоте на оленя, с многочисленными фото и иллюстрациями. На английском языке. Вышлю подробное содержание номеров по запросу.
Cостояние: Очень хорошее.
Смотрите: фотофотофотофотофото

The deer hunters yearbook. 1984 Outdoor life books 1984г. ок. 190с твердый переплет, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Alibaba, Барнаул.) Цена 900 руб. Купить
Журнал по охоте на оленя, с многочисленными фото и иллюстрациями. На английском языке. Вышлю подробное содержание номеров по запросу.
Cостояние: Очень хорошее.
Смотрите: фотофотофотофото

The deer hunters yearbook. 1985 Outdoor life books 1985г. ок. 190с твердый переплет, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Alibaba, Барнаул.) Цена 900 руб. Купить
Журнал по охоте на оленя, с многочисленными фото и иллюстрациями. На английском языке. Вышлю подробное содержание номеров по запросу.
Cостояние: Очень хорошее.
Смотрите: фотофотофотофотофото


Cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | Ещё >>

Люди ищут книги:

(40)

Альманах Охотничьи просторы 1 1995г. 400руб.+**
(Ищут два месяца)

Альманах Охотничьи просторы 1, 2, 1999г. 1500руб.+
(Ищут два месяца)

Альманах Охотничьи просторы 1, 2, 1999г. 400руб.+
(Ищут два месяца)

Альманах Охотничьи просторы 3, 4 1994г. 400руб.+*
(Ищут два месяца)

Альманах Охотничьи просторы 3, 4, 1996г. 400руб.+**
(Ищут два месяца)

Альманах Охотничьи просторы 3. 1500руб.+**
(Ищут два месяца)

Альманах рыболов спортсмен. Полный комплект 1 (1950 г) - 51 (1991 г) В идеальном сохране. 20000руб.+**
(Ищут более трёх месяцев)

Альманах Рыболов-Спортсмен 3 1953года. Альманах Рыболов-Спортсмен 3 1953года. 800руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Альманах `Охотничьи просторы` 1999г. 1, 2 400руб.+
(Ищут два месяца)

Волк и борьба с ним. Тамбов, 1948 г. 444руб.+
(Ищут два месяца)

Волк и борьба с ним. Вологда, 1948 г. 444руб.+
(Ищут два месяца)

Журнал Советский Охотник, номер 9 за 1940 год. В оч. хор - отл. состоянии 250руб.+
(Ищут более трёх месяцев)

журнал ` Природа и охота ` за 1994,1995,1996 г.г. 500руб.*
(Более 6-ти месяцев в розыске)

журнал `Охотничьи собаки`. 100руб.+*
(Более 4-х месяцев в розыске)

Журнал. Охота и охотничье хозяйство. 1955 г., цена за номер 350руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Книги по теме - Волки, Охота на волков, Истребление волков, Борьба с волками. до 1950-х г.г. издания включительно. Цена индивидуальна для каждой книги 1120руб.+**
(Более месяца в розыске)

Книги по теме - Капканы, самоловы, ловушки, сетный лов зверей и птиц. до 1950-х г.г. издания включительно. Цена индивидуальна для каждой книги 1110руб.+
(Более месяца в розыске)

книги серии Библиотека промыслового охотника. Заготиздат 1950-е г.г. В оченть хорошем или отличном состоянии 610руб.+*
(Ищут два месяца)

Настольная книга охотника-спортсмена. 1950-е г.г. Только в идеальном состоянии 8000руб.+*
(Ищут два месяца)

Оружейные и каталоги охотничьих принадлежностей. 5000руб.+****
(Более месяца в розыске)

Охота и охотничье хозяйство 12 1998 г. Журнал. 500руб.+*
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Охота и охотничье хозяйство 12 1998 г. Журнал. 500руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Охота и охотничье хозяйство № 1 за 1959 г. 100руб.+**
(Поиск постоянного посетителя)

Охота и охотничье хозяйство № 5 за 1997 г. 100руб.+
(Поиск постоянного посетителя)

Охота и охотничье хозяйство № 6 за 1964 г. 100руб.+
(Поиск постоянного посетителя)

Охота и охотничье хозяйство №№ 1 и 2 за 1962 г. 100руб.+**
(Поиск постоянного посетителя)

Охота и охотничье хозяйство №№ 1, 5 и 7 за 1960 г. 100руб.+**
(Поиск постоянного посетителя)

Охота и охотничье хозяйство: годовые подписки 1955-1957 гг. 100руб.+**
(Поиск постоянного посетителя)

Охотничье и спортивное оружие (каталог). Внешторгиздат, В оч. хор. - отл. мост. 1500руб.+**
(Ищут более трёх месяцев)

Птица на руке. 1000руб.+*
(Более 4-х месяцев в розыске)

Рационализация техники охотничьего промысла. выпуск I. (серия Библиотека промыслового охотника) Заготиздат, 1952 г. в оч. хор. - отл. сост. Интересуют и другие книги серии 500руб.+
(Ищут более трёх месяцев)

Рационализация техники охотничьего промысла. выпуск II. (серия Библиотека промыслового охотника) Заготиздат, 1953 г. в оч. хор. - отл. состоянии. Интересны и др. книги серии 500руб.+
(Ищут более трёх месяцев)

Рыбоводство и рыболовство. 4,6 за 1973, 2345 за 1975. 100руб.**
(Ищут два месяца)

Рыболов-спортсмен, книга первая 1948 год. Ред. И. Шубин. В отличном состоянии 4000руб.+*
(Ищут более трёх месяцев)

Справочник промыслового охотника. 1944 год. В оч. хор - отл. состоянии 1000руб.+
(Ищут более трёх месяцев)

`Наша охота`. Сборник.Лениздат-1950г. 80руб.+*
(Более 4-х месяцев в розыске)

`Охота и охотничье хозяйство`. Годовая подборка за 1969 г. Нужны в идеальном состоянии, не сшитые в конволют. 600руб.+*
(Ищут более трёх месяцев)

C . С . Туров `Боровая дичь.` Изд-во `Лесная промышленность.` 40руб.+*
(Более 6-ти месяцев в розыске)

А. Лосев С удочкой и спиннингом. 1959. 300руб.+
(В розыске 8 дн.)

А.Н.Лялин- Пестрые заметки медвежатника. 2500руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)


Пересечение рубрик


Рассылка: Новые поступления в рубрике "Охота и рыбалка"
Только антикварные
Мой электронный адрес:

Новости сайта Алиб.ру CONTENT.MAIL.RU
E-mail:
Антикварная книга:
 Музей Маяковского, Мясницкая, 6 \ 3. 

Старинные книги покупаем и продаем
BS-Leonid
Тел: 8-926-024-34-54
 
Лучшие продавцы >>>

КАРТА сайта · Алиб.ру - Главная · Указатель серий · Alib в Українi · Пластинки · Монеты · Марки · Добавить в Избранное

Copyright © 1999 - 2012, Ведущий и K°. Все права защищены.
Предложения, рекомендации пишите в книгу


    Mail.Ru
Покупка и оценка антикварных, научно-технических и детских книг. Выезд по Москве и области. Подбор книг для подарков и формирование библиотек. BS-ИСКАТЕЛЬ, 8(495)585-40-56
| 0 c |