Alib.ru > Каталог > Прочие >Отдельные тома многотомных изданий
    
|      |
Каталог продаваемых книг (2472494) Загрузка книг проводится ежедневно в 3, 9 и 23ч. |
Популярные предложения: Дюма А.   Толстой Л.Н.   Горький М.   Пушкин А.С.   Достоевский Ф.М.   Ленин В. И.   Чехов А.П.   Ленин В.И.   Дюма Александр.   Верн Ж.   Тургенев И.С.   Маркс К., Энгельс Ф.  
Лидеры продаж: Дюма А.   Кристи А.   Достоевский Ф.М.   Толстой Л.Н.   Розанов В.В.   Верн Ж.   Пушкин А.С.   Верн Жюль.   Дюма Александр.   Жюль Верн.   Диккенс Ч.   Сталин И.В.  
| Только антикварные |
RSS – Пересечение рубрик |
6 книг серии `Русский дом`. М. Терра. 1997г. Твердый переплет, Обычный формат. bookhunter Цена 1800 руб. Купить
1) Книга гаданий; 2) Праздники Руси православной; 3) Краткий лечебный справочник; 4) Цветы в доме; 5) Русский мед; 6) Народно-бытовая медицина.
Cостояние: отличное (в типографской пленке)
Algemaine enciclopedia. Band 3 (Intra-Antisimitism) (на идиш) Париж Фонд Дубнова 1936г. 510 стлб., ил., вкл. твердый переплет, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Knight, ) Цена 1500 руб. Купить
Cостояние: близко к хорошему
CATS шоу. Июнь. М 2001г. 62с. Обложка. Увеличенный. формат.
(Продавец: BS - U-100, Москва.) Цена 250 руб. Купить
Эротический журнал для мужчин.
Cостояние: почти отличное
Comedy club. Лучшие шутки. Часть 1. М Рипол классик 2007г. 320 с.илл картонный мягкий переплет, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Anfisa, Тверская обл.) Цена 100 руб. Купить
Cостояние: очень хорошее
Des Grossen Feld-Herrns Eugenii Herzogs von Savoyen und des Reichs General-Lieutenants Helden-Thaten. Том пятый. На немецком языке. Шрифт готический. Nurenberg. Christoph Riegel. 1736г. 18, 816, 224 с., фронт., 13 вкл.л. Кожаный переплет. Уменьшенный формат. Не удалось выяснить сколько должно быть вкладок в книге. Точно не хватает одного листа (виден след о
(Продавец: BS - Stoliar, Москва.) Цена 3000 руб. Купить
Cостояние: Хорошее.
Эта книга может быть приобретена со скидкой. См. информацию в описании продавца
Смотрите: Переплет
– Титул
For Men Only. Июль М 2001г. 82с. Обложка. Увеличенный. формат.
(Продавец: BS - U-100, Москва.) Цена 250 руб. Купить
Эротический журнал для мужчин.
Cостояние: почти отличное
For Men Only. Июнь. М 2001г. 82с. Обложка. Увеличенный. формат.
(Продавец: BS - U-100, Москва.) Цена 250 руб. Купить
Эротический журнал для мужчин.
Cостояние: почти отличное
Hutte. Справочник для инженеров, техников и студентов. Том 1. Издание тринадцатое, исправленное. Пер. с 26 немецкого издания. М. Государственное техническое издательство 1930г. 1448с. Твердый издательский переплет Уменьшенный формат К812
(Продавец: BS - Fatkin, Новосибирск.) Цена 400 руб. Купить
В первый том справочника 16-го издания вошли отделы: Математика. Механика. Техническая физика. Теплота. Геодезия.Техника измерений. Приложение. Алфавитный указатель.
Cостояние: Переплет - удовлетворительное, экслибрис владельца, блок - хорошее.
Lectures in theoretical physics. Volume 14 A Topics in strong interactions Colorado, Boulder Colorado Associated University Press 470с. Твердый переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Mistifficator, Москва.) Цена 1000 руб. Купить
Cостояние: Идеальное
Lectures in theoretical physics. Volume 14 B Mathematical methods in theoretical phisics Colorado, Boulder Colorado Associated University Press 568с. Твердый переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Mistifficator, Москва.) Цена 1000 руб. Купить
Cостояние: Идеальное
XXIV съезд коммунистической партии Советского Союза.Том 1. Стенографический отчет.30 марта - 9 апреля 1971 года. Москва Политическая литература. 1971г. 598с. Твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Антиквар, Татария.) Цена 750 руб. Купить
Cостояние: хорошее. Печати давно несуществующей библиотеки..
XXIV съезд коммунистической партии Советского Союза.Том 1. М. Политическая литература. 1971г. 598с. Твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - VALAT, Санкт-Петербург.) Цена 100 руб. Купить
Стенографический отчет.30 марта - 9 апреля 1971 года.
Cостояние: хорошее, штамп погашен.
Смотрите: фото1
– фото2
– фото3
– фото4
– фото5
XXIV съезд коммунистической партии Советского Союза.Том2. Москва Политическая литература. 1971г. 592с. Твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Korona, Татарстан.) Цена 800 руб. Купить
Стенографический отчет.30 марта - 9 апреля 1971 года.
Cостояние: Хорошее . След сырости
XXV съезд Коммунистической партии Советского Союза. 24 февраля-5 марта 1976 года. Стенографический отчет. Т.1 М. Плитиздат 1976г. 472с. Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - VALAT, Санкт-Петербург.) Цена 50 руб. Купить
Cостояние: хорошее, штамп погашен.
Смотрите: фото1
– фото2
– фото3
– фото4
– фото5
XXVII съезд Коммунистической партии Советского Союза. Стенографический отчет. В трех томах. Том 3. М Политиздат 1986г. 589 с. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Anfisa, Тверская обл.) Цена 100 руб. Купить
25 февраля - 6 марта 1986 года. Тексты непроизнесенных выступлений делегатов. Приветственные выступления зарубежных гостей.
Cостояние: очень хорошее
XXVIII съезд коммунистической партии Советского Союза.Том 1. 2-13 июля 1990 года. Стенографический отчет. М. Политическая литература. 1991г. 640с. Твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - VALAT, Санкт-Петербург.) Цена 1000 руб. Купить
Cостояние: хорошее.
Смотрите: фото1
– фото2
– фото3
– фото4
А. С. Грибоедов. Сер: Литературное наследство. Вып. 47-48. М. АН СССР. 1946г. 376 с. твердый, издательский переплет, 26,0*16,5 см. .
(Продавец: BS - Thoth, Представитель в Москве.) Цена 900 руб. Купить
107 илл. полностраничных и в тексте.
Cостояние: блока книги - очень хорошее, хорошее. Переплет незначительно потерт.
Смотрите: скан
– оглавление
А.Н.Радищев и декабристы. Из атеистического наследия первых русских революционеров. М., Мысль, 1986 г., 270 с. Твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Mihnik, Красноярск.) Цена 50 руб. Купить
Cостояние: отличное
А.С.Грибоедов. Серия: Литературное наследство. Том 47-48. М. Издательство Академии наук. 1946г. 376 с., с илл. Твердый переплет, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Следопыт, Казань.) Цена 400 руб. Купить
Предлагаемая вниманию читателей книга является результатом многолетних изысканий. В ней собран архивный и малоизвестный материал (статьи, исследования, письма и т. д.) о крупнейшем русском писателе А.С.Грибоедове. Со 107 иллюстрациями и факсимиле. Тираж 10 000 экз.
Cостояние: Хорошее; отметки библ.
Смотрите: Посмотреть
А.С.Пушкин в воспоминаниях современников в 2-х томах, том 1. Серия литературных мемуаров. Вступит. статья В. Вацуро, сост. и коммент. В. Вацуро, М. Гиллельсона, Р. Иезуитовой, Я. Левкович. М.: Худ. лит-ра. 1985г. 543 с., илл., портрет. Твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Sergey, Московская область, Большие Вязёмы.) Цена 200 руб. Купить
Первый том сборника содержит мемуары, охватывающие период раннего детства поэта, лицейские годы, короткий петербургский период между лицеем и ссылкой и годы изгнания. Материалы первого тома завершаются возвращением из Михайловской ссылки. Тираж 100 тыс.экз.
Cостояние: практически отличное, потускнело тиснение на корешке.
А.С.Пушкин. Полное собрание сочинений в 10 томах. Том 4. Поэмы. Сказки Академия Наук СССР М. Наука 1963 г. 594 стр. твердый переплет, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - ALEX-A, Пермь.) Цена 200 руб. Купить
Cостояние: хорошее,незначительная потертость
А.С.Пушкин. Полное собрание сочинений в 10 томах. Том 6. Художественная проза Академия Наук СССР М. Издательство Академии наук СССР. 1964 г. 838 стр. Твердый переплет, Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Qwertus, Москва.) Цена 100 руб. Купить
Cостояние: хорошее
А.С.Пушкин. Полное собрание сочинений в 10 томах. Том 6. Художественная проза Академия Наук СССР М. Наука 1964 г. 838 стр. твердый переплет, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - ALEX-A, Пермь.) Цена 200 руб. Купить
Cостояние: хорошее,незначительная потертость
А.С.Пушкин.Собрание сочинений в восьми томах.том 2:Стихотворения 1819-1826 гг. М Художественная литература. 1967г. 399 c Тканевый переплет. Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Vladimer, Москва.) Цена 100 руб. Купить
Cостояние: отличное
Авантюрная фантастика (том 1). Серия: Авантюрная фантастика, ред. Коваленко, А.А. К. Свенас 1993г. ламинированный тверд. переплет, обычный формат. Цена без упаковки. (ISBN: 5-85722-049-1 / 5857220491)
(Продавец: BS - Kalinina, Москва.) Цена 200 руб. Купить
Антология Авантюрная фантастика вып.1 Содержание: Айзек Азимов. Космический странник (роман, перевод Н. Мустафаева). Айзек Азимов. Кольца Сатурна (роман, перевод Е. Коваленко). Мюррей Лейнстер. Космические пираты (роман). Мюррей Лейнстер. Исследовательский отряд, повесть. Рассказы: Мюррей Лейнстер. Демонстратор четвертого измерения. Мюррей Лейнстер. Логический компьютер по имени Джо. Мюррей Лейнстер. Замочная скважина.
Cостояние: очень хор.
Автоматизация производства и промышленная электроника. Том 2. К - П. Энциклопедия современной техники. М. Советская энциклопедия. 1963г. 528 с. Ледериновый переплет. Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Otklik, Москва.) Цена 250 руб. Купить
Cостояние: очень хорошее.
Смотрите: klik
Автоматизация, приборы контроля и регулирования производственных процессов в нефтяной и нефтехимической промышленности. Серия справочников. Книга 5. Гл. ред. Ю. И. Шендлер. М. Недра 1967г. 956с. Твердый переплет, обычный формат.вес 1100гр.
(Продавец: BS - Krebs, Волгоград.) Цена 120 руб. Купить
Cостояние: хорошеее
Автоматизация, приборы контроля и регулирования производственных процессов в нефтяной и нефтехимической промышленности. Серия справочников. Книга 5. Гл. ред. Ю. И. Шендлер. М. Недра 1967г. 956с. Твердый переплет, обычный формат.вес 1100гр.
(Продавец: BS - Krebs, Волгоград.) Цена 200 руб. Купить
Cостояние: хорошее,штамп
Автоматизация, приборы контроля и регулирования производственных процессов в нефтяной и нефтехимической промышленности. Серия справочников. Книга первая. Метрология, специальные общетехнические вопросы. Гл. ред. Ю. И. Шендлер. М. Гостоптехиздат 1962г. 786 с. Твердый переплет, Увеличенный формат. Тираж 7000 экз.
(Продавец: BS - Хоббит, Саратов.) Цена 600 руб. Купить
Cостояние: Между хорошим и очень хорошим, но есть печать расформированной библиотеки.
Автоматизация, приборы контроля и регулирования производственных процессов в нефтяной и нефтехимической промышленности. Серия справочников. Книга первая. Метрология, специальные общетехнические вопросы. Гл. ред. Ю. И. Шендлер. М. Гостоптехиздат 1962г. 786 с. Твердый переплет, Увеличенный формат. 960гр
(Продавец: BS - Krebs, Волгоград.) Цена 120 руб. Купить
Cостояние: хорошее
Автоматизация, приборы контроля и регулирования производственных процессов в нефтяной и нефтехимической промышленности. Серия справочников. Книга третья. Контроль и автоматизация процессов бурения скважин, добычи, транспорта и хранения нефти и газа. Гл. ред. Ю. И. Шендлер. М. Гостоптехиздат 1963г. 552 с. Твердый переплет, Увеличенный формат. Тираж 5700 экз.
(Продавец: BS - Хоббит, Саратов.) Цена 1200 руб. Купить
Cостояние: Между хорошим и очень хорошим, но есть печать расформированной библиотеки.
Агни Йога. Том 2: Агни-Йога; Беспредельность, I и II часть. Издание в шести томах. М. Русский Духовный Центр 1992г. 368 с. бумажная обложка, обычный формат. (ISBN: 5-7344-0013-0 / 5734400130)
(Продавец: BS - Борис, Москва.) Цена 120 руб. Купить
Печатается по изданиям: Агни Йога. Рига, 1929 и Беспредельность, I и II. Рига, 1930.
Cостояние: очень хорошее
Агни Йога. Том 5: Братство; Надземное. Издание в шести томах. М. Русский Духовный Центр 1992г. 332 с. бумажная обложка, обычный формат. (ISBN: 5-7344-0016-5 / 5734400165)
(Продавец: BS - Борис, Москва.) Цена 120 руб. Купить
Печатается по изданиям: Братство. Рига, 1937 и Надземное. Рига, 1938.
Cостояние: очень хорошее
Адмирал Ушаков. Том II. Серия: Материалы для истории русского флота. Русские флотоводцы. М. Военно-морское издательство. 1952 г. 606 с. Твердый переплет. Увеличенный формат.
(Продавец: BS - polka, Санкт-Петербург.) Цена 3000 руб. Купить
Cостояние: очень хорошее внутри, переплет с потертостями и загрязнениями.
Смотрите: Фото
Азиатская кухня. Доступно и просто. Сост. Баландина А. и др. М. STS press Клеопатра, Гелеос. 2006г. 320с. Мягкий переплет, уменьшенный формат. В наличии еще две книги этой серии. (ISBN: 5-8189-0678-7 / 5818906787)
(Продавец: BS - vladimirdoc, Волгоград.) Цена 100 руб. Купить
Особенностью этих коллекций является доступность рецептов: они содержат рекомендации по изготовлению оригинальных блюд из знакомых любой хозяйке продуктов. Необычное сочетание привычных ингредиентов позволит женщинам без ущерба семейному бюджету и свободному времени баловать своих близких новыми потрясающе вкусными лакомтвами, которые давно зарекомендовали себя в различных частях света. В книгах также собран богатый материал и о редких экзотических блюдах. Здесь же читатели найдут любопытную информацию о застольных и праздничных традициях разных стран и советы относительно проведения вечеринок в национальном стиле.
Cостояние: близко к отличному
Смотрите: обложка
Айбек. Сочинения. Тома 1, 2, 3, 5 Ташкент Художественная литература 1964г. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - MudrayaSova, г. Владимир.) Цена 50 руб. Купить
Цена за один том.
Cостояние: хорошее
Смотрите: Корешки
Академик Д. Н. Прянишников. Избранные сочинения. Т III. Академия наук СССР. М. Издательство Академии наук СССР. 1952.г. 634 с., илл. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Nikolaev-kor, Украина, г. Николаев.) Цена 400 руб. Купить
Cостояние: Хорошее
Академия наук в решениях Политбюро ЦК РКП(б)- ВКП(б)-КПСС. 1922-1991/1952-1958. Сост. В.Ю.Афиани, В.Д,Есаков. м. РОССПЭН. 2010.г. 1279 с., тир.800 экз. Картонный твердый переплет Увеличенный формат.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 1000 руб. Купить
Сборник постановлений Политбюро ЦК и других партийно-государственных органов СССР. Для его подготовки был выявлен и рассекречен большой корпус документов включающий постановления Бюро Президиума, Президиума и Секретариата ЦК КПСС за 1952-1958 гг. и инициативные документы послужившие основой для принятия решений.
Cостояние: Идеальное.
Смотрите: посмотреть
– посмотреть
Академия наук СССР. Институт мировой литературы им А.М.Горького История русской советской литературы в трех томах. М. Академия наук СССР. 1958-1961г. 724с.,636с.,864с. Твердый переплет. Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Тахир, Казань.) Цена 600 руб. Купить
Cостояние: Хорошее.
Актеры советского кино. Выпуск второй. М., Искусство, 1966 г., 272 с., ил. Твердый переплет, слегка увеличенный формат.
(Продавец: BS - Mihnik, Красноярск.) Цена 150 руб. Купить
Во втором выпуске популярного в советское время альманаха представлены: Л.Орлова, И.Ильинский, С.Мартинсон, А.Папанов, И.Смоктуновский, М.Ульянов, З.Федорова, Т.Самойлова, И.Макарова, Л.Быков, Ж.Болотова и др.
Cостояние: хорошее
Библиотека приключений продолжается. Отдельные тома. Только отличное состояние 300руб.+****************** всемирная история в 13т. т11бсупера. 350руб.+* всемирная история в 13т. т11. 500руб.+ Дипломатический словарь в 3-х томах, том 3 (Р - Я). М.: ГИПЛ, 1960-1962, 50руб.+ Кузмин М. Проза и эссеистика. В трех томах.Том первый 500руб. Купер Фенимор. Собрание сочинений в 6-ти т.т./ Том 1. 1961 года. В отличном состоянии. 500руб.* Лаврентьевская летопись. Полное собрание Русских летописей. Том 1. М Языки русской культуры 1997 г. в хорошем состоянии. 1500руб. НФ.Альманах научной фантастики 33 Состояние отличное.В Москве 400руб.+* Промышленность и техника. Энциклопедия промышленных знаний в 11-ти томах, тома 4, 9, 10, 11. СПб.: Просвещение, 1901-1909, только хорошее сост., за том: 500руб.+ Русская живопись в музеях СССР. выпуск 13. 200руб.* Словарь русского языка XI-XVII вв. Вып. 24. 500руб.+* Словарь русского языка XI-XVII вв. Выпуск 20 500руб. Техническая энциклопедия, Том 6. 1929 год. 300руб.+* тысяча одна ночь том 8. издание терра 1993 г (репринт academia) . состояние оч.хорошее и лучше.только СПб. 100руб. Cабатини. сс в 8т 1992 увел формат. т8 100руб.+* А.Н.ТОЛСТОЙ сс в 15т. т15. 200руб.+ Алданов М. Собрание сочинений в 6 томах., Изд.Новости,1995 Том 1 - Портреты., в супер., отл. сост. 300руб.+ Алданов М. Собрание сочинений в 6 томах., Изд.Новости,1995 Том 1 - Портреты., в супер., отл. сост. 300руб.+ Александр Фадеев. С/с 5-ти томах, М., ХудЛит, 1959-61гг., 2 том, `Молодая гвардия`. 150руб. амфитеатров. собрание сочинений в 10 томах. интелвак т.8 и 9 отличное состояние и супер 1300руб.+** Андреев Д.Л. Собрание сочинений в 3-х томах (4книги). М.,Моск.раб.,`Алеся`,1993г. 3том-4книга. 350руб.+* Андреев Л.Н. Собрание сочинений в 6 т. т.4 100руб.+** Андрей Белый. Петербург. М.Республика 1994 в суперобложкен 250руб.+ Андрей Белый. Петербург. М.Республика 1994 в суперобложкен 250руб.+* Ахматова А. Ахматова А. Собрание сочинений: В 6 тт. Т.!.,Т.5.,Т.6.,Т.7.( доп.),Т.8 (доп.). 350руб. Ахматова А. Ахматова А. Собрание сочинений: В 6 тт. Т.!.,Т.5.,Т.6.,Т.7.( доп.),Т.8 (доп.). в Санкт-Петербурге 350руб. Б.Брехт с в 5т `искусство`. т5(2). 500руб. Бальзак О. Повести и рассказы в 2-х томах, только том 1. 1960 г., 50руб.+* Бальзак. Собрание сочинений в 15 т. Т. 1,2 и 5,6. 100руб.**** Бартольд В. В. Сочинения. В 9-ти томах. Том III. Работы по исторической географии Туркестана. 2000руб.+* Бахтин М. Т.6 из собрания сочинений. М.Языки славянской культуры 2003 1200руб.+ Белль Генрих. Собрание сочинений в 5-ти т. Том 3. М.: Худ. лит-ра, 1996, 100руб.+* Беляев Александр. Собрание сочинений в 8 томах, том 1. М., `Молодая гвардия`, 1964 Твердый переплет. 200руб.+ Блок А.А. Собр. сочинений в 6 тт. Л.,Худ.лит. 1980-1982, т.4 не ниже хорошего/только в Москве. 100руб. Блок А.А. Собрание сочинений в 6 тт. Л.,Худлит, т.4 (темно-зеленое) очень хорощее. 100руб. Болеслав Прус. Собрание сочинений в 7-ми томах том 5. М. Худ.лит. 1962 100руб.+ Болислав Прус. Собрание сочинений 7-ми томах, М., `ХудЛит` 1961-63гг 7-ой том `Фараон`. 150руб. Боратынский Е.А. Полное собрание сочинений и писем. Т. 3. Ч. 1. «Сумерки». Стихотворения 1835-1844 годов. Juvenilia. Коллективное. Dubia. М.: Языки славянских культур, 2012. 608 с. 1000руб.+ Борн Георг. Анна Австрийская или три мушкетера королевы в 2-х томах, том 1. Харьков: Основа, 1993, 30руб.* Бродский И. Сочинения Иосифа Бродского. Т.5. не ниже почти отичного, можно без суперобложки. 800руб.+* |
|
Рассылка: Новые поступления в рубрике "Отдельные тома многотомных изданий" |
КАРТА сайта · Алиб.ру - Главная · Указатель серий · Alib в Українi · Пластинки · Монеты · Марки · Добавить в Избранное
Copyright © 1999 - 2012,
Ведущий и K°. Все права защищены.
Предложения, рекомендации пишите в книгу
|
|
|
| | 0 c | |