Alib.ru > Каталог > Философия >Философия: Новое время (XVIII-XIX вв.)


Алиб.ру - Главная | Последние поступления | Форум | Продавцы | Как купить | Как продать | Ищу книгу | О сайте

Ключевые слова:

Только в этой рубрике
     
Книжная лавка на Старой Деревне (СПб)           Каталог продаваемых книг (2472494)
Загрузка книг проводится ежедневно в 3, 9 и 23ч.

Популярные предложения: Ницше Ф.   Гегель.   Гегель Г.В.Ф.   Кант И.   Вольтер.   Шопенгауэр А.   Ницше Фридрих.   Соловьев В.С.   Фейербах Л.   Кант Иммануил.   Шопенгауэр Артур.   Фихте И.Г.  

Лидеры продаж: Гегель.   Гегель Г.В.Ф.   Кант И.   Шопенгауэр А.   Ницше Ф.   Кьеркегор С.   Вольтер.   Гегель Г.   Ницше Фридрих.   Кант Иммануил.   Лейбниц Г.В.   Гоббс Т.  


Только антикварные
Книжные серии:
RSSПересечение рубрик
Сортировка:  

100 этюдов о Канте. Либроком 2011г. 192с. Мягкая обложка
(Продавец: BS - pnik164, Москва.) Цена 320 руб. Купить
В настоящей книге представлены суждения о великом немецком мыслителе, родоначальнике германской классической философии Иммануиле Канте ведущих мировых и отечественных философов и историков философии, высказанные ими в рамках Международного кантовского интервью, которое проводилось под эгидой кафедры истории зарубежной философии философского факультета Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова в конце 2004 года. Совмещение различных оценок философии Канта позволит читателю создать объемный образ этого выдающегося мыслителя и лучше прочувствовать глубину самой философии. Книга рекомендуется философам, историкам философии, студентам и аспирантам философских факультетов вузов, а также всем, кто интересуется философией вообще и системой философских взглядов Канта в частности.
Cостояние: Идеальное
Смотрите: Фото обложки

100 этюдов о Канте. М. КДУ 2005г. 272 с. Твердый переплет, Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - DIMON, Чебоксары.) Цена 600 руб. Купить
Cостояние: Отличное.

A Kierkegaard Anthology. Ed. By R. Bretall Princeton Princeton University Press 1946г. 487 c., 1 л. портр. твердый переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Walkyria, Москва.) Цена 650 руб. Купить
`Кьеркегор: Антология`. На английском языке.
Cостояние: Блок очень хорошее, обложка между хорошим и удовлетворительным (потертость и надрывы вдоль корешка). Супер отсутствует.

Aequinox (Эквинокс-равноденствие) MCMXCIII. М. Книжный Сад 1993г. 223с. Мягкий переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Denis, Новосибирск.) Цена 500 руб. Купить
Содержание: -Байбурин А.К. Некоторые общие соображения о ритуале, -Рабинович Е.Г. Обретение лиры (Hom.Hymn., IV), IV. К Гермесу (Обретение лиры), -Седакова О.А. О поэзии святого Франсиска, Из `Рассуждений о Стигматах` (4-5), Хвалы и молитвы святого Франсиска, Завещание святого Франсиска, -Топоров В.Н. Вещь в антропоцентрической перспективе, -Трофимова М.К. Гностицизм, как историко-культурная пробелма в свете коптских текстов Наг-Хаммади, -Формозов А.А. Два очерка из истории отечественной культуры: 1. А.К. Толстой и Н.И. Костомаров, 2. `Первым бросивший камень` (Из книги `Человек и наука`), -Цивьян Т.В. К семантике и поэтике вещи (Несколько примеров из русской прозы ХХ века), -Вишневецкий И.Г. Владимир Соловьев как естественный мыслитель, -Три неизданных письма Соловьева, -Трубецкой Евг. Первое мое знакомство с Соловьевым, -Сольвьев С.М. Соловьевы, Соловьев С. Стихотворения.
Cостояние: Хорошее

Fichte: Historical Contexts/Contemporary Controversies. Ed. by D. Breazeale, T. Rockmore. New Jersey Humanities Press 1994г. 271 с. Твердый, суперобложка Обычный формат.
(Продавец: BS - Walkyria, Москва.) Цена 270 руб. Купить
`Фихте: исторический конктекст и современные споры`. Сборник статей на английском языке.
Cостояние: Отличное

La politique de Montesquieu, ou introduction a l esprit des lois. Париж. 1820г. 522с. Полукожаный с зол. тиснением на корешке переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - kniga_nsk, Новосибирск.) Цена 2900 руб. Купить
Списанный библ. экз. Подробности по запросу.
Cостояние: Корешок поврежден, блок - очень хорошее. Бумага верже.
Смотрите: ВидТекст

А. С. Хомяков - мыслитель, поэт, публицист. В двух томах. М. Языки славянских культур 2007г. 724+564с. твердый переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - almer, Санкт-Петербург.) Цена 1100 руб. Купить
Предлагаемое издание включает в себя материалы международной конференции, посвященной двухсотлетию одного из основателей славянофильства, выдающемуся русскому мыслителю, поэту, публицисту А.С.Хомякову и состоявшейся 14-17 апреля 2004 г. в Москве, в Литературном институте им. А.М.Горького. В двухтомнике публикуются доклады и статьи по вопросам богословия, философии, истории, социологии, славяноведения, эстетики, общественной мысли, литературы, поэзии исследователей из ведущих академических институтов и вузов России, а также из Украины, Латвии, Литвы, Сербии, Хорватии, Франции, Италии, Германии, Финляндии. Своеобразие личности и мировоззрения Хомякова, проблематика его деятельности и творчества рассматриваются в актуальном современном контексте.
Cостояние: очень хорошее

А.С. Хомяков - мыслитель, поэт, публицист. В 2-х тт. М. Языки славянских культур 2007г. 778+568 с., илл. твердый переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Колдун, Рязань.) Цена 2500 руб. Купить
Издание включает в себя материалы международной конференции, посвященной двухсотлетию одного из основателей славянофильства, выдающемуся русскому мыслителю, поэту, публицисту А. С. Хомякову и состоявшейся 14-17 апреля 2004 г. в Москве, в Литературном институте им. А. М. Горького. В двухтомнике публикуются доклады и статьи по вопросам богословия, философии, истории, социологии, славяноведения, эстетики, общественной мысли, литературы, поэзии исследователей из ведущих академических институтов и вузов России, а также из Украины, Латвии, Литвы, Сербии, Хорватии, Франции, Италии, Германии, Финляндии. Своеобразие личности и мировоззрения Хомякова, проблематика его деятельности и творчества рассматриваются в актуальном современном контексте.
Cостояние: отличное

Александр Николаевич Радищев. Материалы и исследования. Литературный архив. М.-Л. АН СССР. 1936г. 416 с.,портр.,тир.6000 экз. Издательский переплет Увеличенный формат.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 1500 руб. Купить
Сборник. Из содержания: И.Троцкий. Вокруг Радищева.; Законодательные проекты А.Н.Радищева.- Г.Гуковский Радищев как писатель; П.Любомиров.`Описание моего владения`; Род Радищева; В.Семенников. Литературно-общественный круг радищева.
Cостояние: Хорошее (нет суперобложки).
Смотрите: посмотретьпосмотреть

Американские просветители. Избранные произведения в 2х томах.Серия Философское наследие М. Мысль 1968г. Твердый переплет, обычный формат
(Продавец: BS - Olivia, Санкт-Петербург.) Цена 2290 руб. Купить
Cостояние: отличное

Американские просветители. Серия Философское наследие. М. Мысль 1969г. 520+446с. Твердый переплет обычный формат
(Продавец: BS - Litera, Санкт-Петербург.) Цена 1000 руб. Купить
Cостояние: очень хорошее

Американские просветители. Избранные произведения в 2 т. Т. 1. ФН М. Мысль 1968г. 519 с. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Usedbooks, Самара.) Цена 400 руб. Купить
Cостояние: хорошее

Американские просветители. Избранные произведения в 2-х томах. Серия: ``Философское наследие``. Составление и примечания Гольдберга Н.М., Быховского Б.Э. М. Мысль. 1968-1969г. 519 с.+ 445 с., с портретами. Твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Следопыт, Казань.) Цена 1200 руб. Купить
Цена за комплект. Содержание: Первый том включает важнейшие произведения прославленного ученого, моралиста Б.Франклина ``Рассуждение о свободе и необходимости, удовольствии и страдании``. ``Путь к изобилию``, ``Автобиография`` и др., героя освободительной войны Итэна Аллена ``Разум-единственный оракул человека`` - первый в Америке антирелигиозный трактат., ученого Колдена К., развивавшего учения Ньютона - ``Принципы действия материи`` и ``Введение в изучение философии``, и основоположника американской психотерапии Раша Б. - ``Влияние о физических причинах на моральную способность`` и ``Лекции о животной жизни``. Второй том включает произведения государственного деятеля и мыслителя Джефферсона Т. - ``Общий обзор прав Британской Америки``, ``Декларация представителей США, собравшихся на общий конргесс``, ``Заметки о штате Вирджиния`` и др., революционера Пейна Т. - ``Век разума``и ученого Купера Т. - ``Обзор метафизических и физиологических аргументов в защиту материализма``, ``О духовенстве``, ``Об ассоциации идей``. С комментариями. Тираж 13 000 экз.
Cостояние: Очень хорошее
Смотрите: Посмотреть

Американские просветители. Избранные произведения в 2-х томах. Серия: `Философское наследие`. Сост.и примеч.Гольдберга Н.М.,Быховского Б.Э. М. Мысль. 1968-1969гг. 520с.+446с. тв. переплет обычный. формат.
(Продавец: BS - Kristofer, Москва.) Цена 1000 руб. Купить
Первый том включает важнейшие произведения прославленного ученого, моралиста Б.Франклина ``Рассуждение о свободе и необходимости, удовольствии и страдании``. ``Путь к изобилию``, ``Автобиография`` и др., героя освободительной войны Итэна Аллена ``Разум-единственный оракул человека`` - первый в Америке антирелигиозный трактат., ученого Колдена К., развивавшего учения Ньютона - ``Принципы действия материи`` и ``Введение в изучение философии``, и основоположника американской психотерапии Раша Б. - ``Влияние о физических причинах на моральную способность`` и ``Лекции о животной жизни``. Второй том включает произведения государственного деятеля и мыслителя Джефферсона Т. - ``Общий обзор прав Британской Америки``, ``Декларация представителей США, собравшихся на общий конргесс``, ``Заметки о штате Вирджиния`` и др., революционера Пейна Т. - ``Век разума``и ученого Купера Т. - ``Обзор метафизических и физиологических аргументов в защиту материализма``, ``О духовенстве``, ``Об ассоциации идей``. С комментариями.
Cостояние: 1-й Т. - почти хорошее (загрязнение среза блока), 2-й Т. - очень хорошее

Американские просветители. Избранные произведения в 2-х томах. Том 1 Философское наследие М. Мысль 1968г. 519 с. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - TOMIKOCAH, Ростов-на-Дону.) Цена 300 руб. Купить
Произведения Франклина Б, Аллена И., Колдена К., Раша Б.
Cостояние: хор

Американские просветители. Избранные произведения в 2-х томах. Том 1. Серия: Философское наследие. М. Мысль. 1968г. 520 с. Твердый переплет, обычный формат (84х108/32).
(Продавец: BS - philobiblic, Новосибирск.) Цена 200 руб. Купить
Первый том включает произведения Бенджамина Франклина, Кедвалладера Колдена, Итэна Аллена, Бенджамина Раша.
Cостояние: Хорошее. Штамп, штамп-разрешение на продажу. Подкленный корешок.

Американские просветители. Избранные произведения в 2-х томах: Том 1. Серия: ``Философское наследие``. Составление и примечания Гольдберга Н.М., Быховского Б.Э. М. Мысль. 1968г. 520 с. Твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Следопыт, Казань.) Цена 340 руб. Купить
Том 1. Первый том включает важнейшие произведения прославленного ученого, моралиста Б.Франклина ``Рассуждение о свободе и необходимости, удовольствии и страдании``. ``Путь к изобилию``, ``Автобиография`` и др., героя освободительной войны Итэна Аллена ``Разум - единственный оракул человека`` - первый в Америке антирелигиозный трактат; ученого Колдена К., развивавшего учения Ньютона - ``Принципы действия материи`` и ``Введение в изучение философии``, и основоположника американской психотерапии Раша Б. - ``Влияние о физических причинах на моральную способность`` и ``Лекции о животной жизни``. С комментариями. Тираж 13 000 экз.
Cостояние: Хорошее
Смотрите: Посмотреть

Американские просветители.Избранные произведения в 2-х томах. Философское наследие. М. Мысль. 1968-1969г. 520-446с. Твердый. переплет, Обычный. формат.
(Продавец: BS - Kravchij, Украина, г.Николаев.) Цена 1100 руб. Купить
Первый том включает важнейшие произведения прославленного ученого, моралиста Б.Франклина ``Рассуждение о свободе и необходимости, удовольствии и страдании``. ``Путь к изобилию``, ``Автобиография`` и др., героя освободительной войны Итэна Аллена ``Разум-единственный оракул человека`` - первый в Америке антирелигиозный трактат., ученого Колдена К., развивавшего учения Ньютона - ``Принципы действия материи`` и ``Введение в изучение философии``, и основоположника американской психотерапии Раша Б. - ``Влияние о физических причинах на моральную способность`` и ``Лекции о животной жизни``. Второй том включает произведения государственного деятеля и мыслителя Джефферсона Т. - ``Общий обзор прав Британской Америки``, ``Декларация представителей США, собравшихся на общий конргесс``, ``Заметки о штате Вирджиния`` и др., революционера Пейна Т. - ``Век разума``и ученого Купера Т. - ``Обзор метафизических и физиологических аргументов в защиту материализма``, ``О духовенстве``, ``Об ассоциации идей``. С комментариями. Тираж 13 000 экз.
Cостояние: Хорошее.
Смотрите: Изображение.

Амурский Виталий. Тень маятника и другие тени: Свидетельства к истории русской мысли конца XX–начала XXI века. — СПб.: Издательство Ивана Лимбаха, 2011г. 616 с., илл. твердый переплет (ISBN: 978-5-89059-156-2 / 9785890591562)
(Продавец: BS - Arbat20, Москва.) Цена 440 руб. Купить
В книге журналиста и литератора, живущего во Франции с 1973 года, собраны беседы с известными русскими и французскими писателями, поэтами, представителями культуры, охватывающие последнюю четверть века. И хотя в каждом случае в центре внимания находятся те или иные аспекты их собственного творчества и мировоззрения, все стягивается к незримому общему знаменателю — России. Ее относительно недавнее прошлое, полное трагедий и надежд, взлеты и срывы вчерашнего дня, «седое утро» дня сегодняшнего — нерв «Тени маятника и других теней». Это собрание свидетельств, дополняющих сложную мозаику российско-французских отношений на протяжении двух столетий — от Пушкина до Солженицына. Тексты бесед снабжены пояснениями автора, фотографиями, а также справочным аппаратом. Издание рассчитано на всех тех, кто интересуется литературой, историей и культурой России и Франции.
Cостояние: отличное (новые книги)

Английские материалисты 18 века. Собрание произведений в трех томах. Философское наследие. М. Мысль. 1967-1968г. 446-405-550с. Твердый. переплет, Обычный. формат.
(Продавец: BS - Kravchij, Украина, г.Николаев.) Цена 1100 руб. Купить
Собрание произведений включает три тома, соответственно числу авторов. Том I представляет произведения Джона Толанда (1670-1722). Том II - это произведения Антони Коллинза (1676-1729). Том III - труды Джозефа Пристли (1733-1757).
Cостояние: Очень хорошее.
Смотрите: Изображение.

Английские материалисты XVIII в. В трех томах. М Мысль 1967г. Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Grom5, Москва.) Цена 2500 руб. Купить
Cостояние: Отличное

Английские материалисты XVIII в. В 3томах. Серия Философское наследие М. Мысль 1967г. Твердый переплет, обычный формат
(Продавец: BS - Olivia, Санкт-Петербург.) Цена 2790 руб. Купить
Cостояние: отличное,практически идеальное

Английские материалисты XVIII в. Собрание произведений в 3-х томах. Том 3. Серия: Философское наследие. Перевод с английского. М. Мысль 1968г. 552 с. Твердый переплет, Обычный. формат.
(Продавец: BS - antros, Санкт-Петербург.) Цена 600 руб. Купить
В том вошли работы выдающегося философа Джозефа Пристли. Тираж 10 000.
Cостояние: Близко к отличному.

Английские материалисты XVIII в. Собрание произведений в 3-х томах.Том 1. Философское наследие. М. Мысль 1967г. 445с. Твердое. переплет, Обычный. формат.
(Продавец: BS - Kravchij, Украина, г.Николаев.) Цена 450 руб. Купить
.В 1-й том вошли философские сочинения Джона Толанда (1670 - 1722): ``Письма к Серене``, ``Адеисидемон``, ``Назарянин, или Иудейское, языческое и магометанское христианство``, ``Клидофорус, или Об экзотерической и эзотерической философии``, ``Пантеистикон``
Cостояние: Хорошее небольшая потертость корешка.
Смотрите: Изображение.

Английские материалисты XVIII в. Собрание произведений в 3-х томах.Том 2. Философское наследие. М. Мысль. 1967.г. 405с. Твердый переплет Обычный формат Witold Цена 175 руб. Купить
Во 2-й том вошли философские сочинения Антони Коллинза (1676 - 1729): ``Философское исследование человеческой свободы``, ``Рассуждение о свободомыслии, вызванное возникновением и развитием секты, называемой свободомыслящие`` и Давида Гартли (1704 - 1757): ``Размышления о человеке, его строении, его долге и упованиях``
Cостояние: Очень хорошее.

Английские материалисты XVIII века. В 3-х томах. Том 3. Пер.с англ./Под общ.ред.и с примеч. Б.В.Мееровского; АН СССР. Ин-т философии; Серия: Философское Наследие. М. Мысль 1968г. 552с. Твердый переплет, Обычный формат. Цена с почтовыми расходами по России
(Продавец: BS - Yuraum, Самарская обл. г.Сызрань.) Цена 430 руб. Купить
Cостояние: Блок-хорошее,запылены обрезы,переплет-удов.-потертость,утрачен фрагмент корешка снизу-3см.

Английские материалисты XVIII века. Собрание произведений в 3-х томах, т.2 Философское наследие М Мысль 1967г. 406с твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Azimut, Москва.) Цена 450 руб. Купить
Cостояние: хорошее (потертости уголков корешка и обложки)

Английские материалисты т.1 т.2 М. Мысль 1967г. Fedorovich Цена 520 руб. Купить
Cостояние: хорошее

Английское свободолюбие: Д.Локк,Д.Толанд,А.Коллинз. Москва Мысль 1981г. 300с. Твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Антиквар, Татария.) Цена 700 руб. Купить
Произведения крупнейших представителей английского материализма и свободомыслия конца XVII - начала XVIII века. Трактаты Толанда и Коллинза на русском языке публикуются впервые. Содержание: Письмо р веротерпимости (Локк), Христианство без тайн (Толанд), Рассуждение об основах и причинах христианской религии (Коллинз).
Cостояние: хорошее. Печати давно несуществующей библиотеки..

Английское свободомыслие: Д. Локк, Д. Толанд, А. Коллинз. Перевод с английского. Вступительная статья Б.В. Мееровского. Тираж 7.850 экз. Научно-атеистическая библиотека. М. Мысль. 1981г. 301 с. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Борис, Москва.) Цена 220 руб. Купить
Произведения крупнейших представителей английского материализма и свободомыслия конца XVII - начала XVIII века. Трактаты Толанда и Коллинза на русском языке публикуются впервые. Содержание: Письмо р веротерпимости (Локк), Христианство без тайн (Толанд), Рассуждение об основах и причинах христианской религии (Коллинз).
Cостояние: почти отличное, но намечается внутренний разлом

Английское свободомыслие: Д.Локк, Д.Толанд, А.Коллинз Серия: Научно-атеистическая библиотека М. Мысль 1981г. 302 с. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - polly, г. Владимир.) Цена 230 руб. Купить
Cостояние: очень хорошее

Английское свободомыслие: Д.Локк, Д.Толанд, А.Коллинз. Серия: ``Научно-атеистическая библиотека``. М. Мысль. 1981г. 304 с. Твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Следопыт, Казань.) Цена 240 руб. Купить
В книгу вошли произведения крупнейших представителей английского материализма и свободомыслия конца XVII-начала XVIII в. Авторы выступают в защиту веротерпимости и свободы совести. В издании опубликованы: `Письмо о веротерпимости` Джона Локка, `Христианство без тайн` Джона Толанда и `Рассуждение об основах и причинах христианской религии` Антонии Коллинза. С примечаниями. Тираж 7 850 экз.
Cостояние: Очень хорошее
Смотрите: Посмотреть

Анонимные атеистические трактаты. Бич веры. Мысли Спинозы. О трех обманщиках. Академия наук СССР.Институт философии. Отв. редактор Гулыга А. М. Мысль 1969г. 336с., с илл. твердый переплет, суперобложка обычный формат.
(Продавец: BS - Nikolas, Рязань.) Цена 220 руб. Купить
Супера нет. В настоящем издании впервые публикуется на русском языке и на языке оригинала (франц.) трактат `Блаженство христиан, или Бич веры`. Предполагается, что он был написан в XVIII в. немецким атеистом Арпе. В этом произведении содержится не только критика религии, но и ряд глубоких философских высказываний. Острую критику религии читатель найдет и в двух других памфлетах: в `Мыслях Спинозы`, пропагандирующем идеи выдающихся материалистов XVII в., и в наиболее раннем из публикуемых произведений - знаменитом трактате `О трех обманщиках`.
Cостояние: очень хорошее - блок, переплет - хорошее

Антология мировой философии . Том 3. Буржуазная философия конца XVIII в.- первых двух третей XIX века . Философское наследие. Москва. Мысль. 1971г. 760 с.,ил. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Trinity, Санкт-Петербург.) Цена 450 руб. Купить
Часть текстов впервые публикуется на русском языке. Немецкое просвещение (Кнутсен, Лессинг, Гердер, Гете, Форстер, Эйнзидель, Фрелих), Классический немецкий идеализм (Кант, Фихте, Шеллинг, Гегель), Философы кантовского и гегелевского направлений первой половины XIX века (немецкие кантианцы: Рейнгольд, Маймон, немецкие младогегельянцы: Штраус, Бауэр, Руге, Штирнер, Гесс, польские гегельянцы: Цешковский, Каменьский, Дембовский), Немецкие материалисты 40-х - 60-х годов XIX века (Фейербах, Гумбольдт, Бюхнер), Утопический социализм (Сен-Симон, Фурье, Оуэн, Вейтлинг, Ворцель, Жуевич, Ботев, Маркович), «Первый» позитивизм (Конт, Бентам, Милль, Спенсер), «Эмпирические метафизики» (Гербарт, Тренделенбург, Лотце, Вундт, Брентано, Ренувье, Карлейль, Эмерсон), Иррационализм (Гаман, Якоби, Шопенгауэр, Гартман, Кьеркегор).
Cостояние: очень хорошее

Антология мировой философии в 4 томах (5 книгах). Том 4. Серия: ``Философское наследие``. М. Мысль. 1972г. Твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Следопыт, Казань.) Цена 300 руб. Купить
Том 4 - Философская и социологическая мысль народов СССР XIX в. С комментариями.
Cостояние: хорошее

Антология мировой философии в 4-х томах (5-ти книгах). М. Мысль 1969-1971г. 936 с.+776 с.+ 760 с.+ 712 с. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Украина, Одесса.) Цена 1600 руб. Купить
В ``Антологии`` представлено развитие мировой философской мысли от ее зарождения до начала второй половины XIX в. Первый том данного издания содержит извлечения из важнейших памятников древней и средневековой философии. Второй том содержит извлечения из важнейших памятников мировой философии от эпохи Возрождения до эпохи Просвещения. Третий том содержит тексты европейских философов конца XVIII - первых двух третей XIX в. Четвертый том содержит извлечения из произведений наиболее значительных мыслителей народов СССР XIX в.Примечания,комментарии.
Cостояние: хорошее
Смотрите:

Антология мировой философии в 4-х томах (5-ти книгах). Книги 1.1, 1.2, 2, 3. Нет 4-го тома. М. Мысль 1969-1971г. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Украина, Одесса.) Цена 1200 руб. Купить
Содержание: Том 1 - Философия древности и средневековья. (В 2-х книгах). Том 2 - Европейская философия от эпохи Возрождения по эпоху Просвещения. Том 3 - Буржуазная философия конца XVIII в. - первых двух третей XIX в.
Cостояние: хорошее
Смотрите:

Антология мировой философии в 4-х томах. Том 3 Философское наследие Москва Мысль 1971г. 760 с. твердый переплет,
(Продавец: BS - yurij, Израиль, Тель-Авив.) Цена 750 руб. Купить
Cостояние: хорошее

Антология мировой философии в четырех томах (5-и книгах). Комплект. М. Мысль. 1969 - 1972.г. Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Nikolaev-kor, Украина, г. Николаев.) Цена 2000 руб. Купить
Cостояние: Очень хорошее

Антология мировой философии. В 4х томах ( 5-ти книгах). Серия Философское наследие М. Мысль 1969-1972г. Твердый переплет, обычный формат
(Продавец: BS - Olivia, Санкт-Петербург.) Цена 4790 руб. Купить
Cостояние: книги в отличном состоянии,практически идеальном


Cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | Ещё >>

Люди ищут книги:

(23)

Антология мировой философии. В 4х томах ( 5-ти книгах). Серия Философское наследие М. Мысль 1969-1972г. 1300руб.+****
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Американские просветители. Американские просветители. Избранные произведения в двух томах. Философское наследие М Мысль 1968г отличное состояние, в Москве 700руб.
(Поиск постоянного посетителя)

Гегель Г. Энциклопедия философских наук (в 3-х томах). М.: Мысль, 1974 - 1977. Серия `Философское наследие`. Цена за 3 тома. 300руб.+****
(Более 4-х месяцев в розыске)

Гегель. Философия истории . Лекции по философии истории СПб., 1993 100руб.+*
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Гегель. Философия истории. 150руб.
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Дильтей Вильгельм. Введение в науки о духе (Том 1-ый из собрания сочинений в 6 томах). (не копия, отличное состояние). 1000руб.+*
(Более 4-х месяцев в розыске)

Дом Антуан-Жозеф Пернети. Мифы Древнего Египта и Древней Греции. 2000руб.+
(Более месяца в розыске)

Кант И. Лекции по этике. 150руб.+
(Более месяца в розыске)

Кант И. Сочинения в 6-ти томах. Том 4-й. Часть 2-я. Хор.сост. 200руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Кант И. Сочинения в шести томах. ( 7-ми книгах). Можно отдельные тома: по 100 руб. за один том. 700руб.+
(Ищут два месяца)

Кант Иммануил. Сочинения на немецком и русском языках. 3500руб.+***
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Кант. Сочинения в шести томах. Философское наследие. Тома 1, 5 (только в москве и только по 250р). 250руб.*
(Более 4-х месяцев в розыске)

Карл Маркс, Фридрих Энгельс. Собрание сочинений в 50 томах. Ищу т 25 (часть 2) и том 26 ( все три части). 150руб.*
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Лиштанберже. Рихард Вагнер как поэт и мыслитель. 400руб.*
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Мальбранш Н. Разыскания истины. СПб: Наука, 1999. 300руб.+
(В розыске 20 дн.)

Маркс К., Энгельс Ф. Полное собрание сочинений в 50-и томах (54 книги) 4 тома ук Желательно Уфа. Можно со штампами. Сост. до хорошего. Все тома. Можно без доп. 4000руб.+**
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Наполеон Бонапарт. Императорские максимы. АНТОЛОГИЯ МУДРОСТИ карманный формат, Эксмо, 2004. 700руб.+
(Более месяца в розыске)

Ницше Ф. Так говорил Заратустра. Стихотворения. Библиотека журнала `Путь`. Перевод Я. Э. Голосовкера и В. Б. Микушевича. Москва. Прогресс. 1994 Только это издание! 200руб.*
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Спиноза Б. Избранные произведения (2 тт.) М.: Госполитиздат, 1957 300руб.+*
(В розыске 27 дн.)

Томас Пейн. Избранные сочинения. желательно в очень хорошем или отличном состоянии. 300руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Чжуан-цзы. Ле-цзы. Серия: Филосовское Наследие (ФН), том 123 отличное состояние, в Москве 400руб.
(Поиск постоянного посетителя)

Шлейермахер Ф. Герменевтика. СПб: Европейский дом, 2004. 242 с. 350руб.+*
(В розыске 10 дн.)

ШОПЕНГАУЭР-6Т. ИЗД.ТЕРРА СОСТОЯНОТЛИЧНОЕ. 1600руб.
(Более 4-х месяцев в розыске)


Пересечение рубрик


Рассылка: Новые поступления в рубрике "Философия: Новое время (XVIII-XIX вв.)"
Только антикварные
Мой электронный адрес:

Новости сайта Алиб.ру CONTENT.MAIL.RU
E-mail:
Антикварная книга:
 Музей Маяковского, Мясницкая, 6 \ 3. 

Старинные книги покупаем и продаем
BS-Leonid
Тел: 8-926-024-34-54
Лучшие продавцы >>>

КАРТА сайта · Алиб.ру - Главная · Указатель серий · Alib в Українi · Пластинки · Монеты · Марки · Добавить в Избранное

Copyright © 1999 - 2012, Ведущий и K°. Все права защищены.
Предложения, рекомендации пишите в книгу


 
Покупка и оценка антикварных, научно-технических и детских книг. Выезд по Москве и области. Подбор книг для подарков и формирование библиотек. BS-ИСКАТЕЛЬ, 8(495)585-40-56
| 0 c |