Alib.ru > Каталог > Мир увлечений >Сделай сам


Алиб.ру - Главная | Последние поступления | Форум | Продавцы | Как купить | Как продать | Ищу книгу | О сайте

Ключевые слова:

Только в этой рубрике
     
Книжная лавка на Старой Деревне (СПб)           Каталог продаваемых книг (2494053)
Загрузка книг проводится ежедневно в 3, 9 и 23ч.

Популярные предложения: Шепелев А.М.   Матвеева Т.А.   Иванов Б.С.   Крейндлин Л.Н.   Бобиков П.Д.   Гусарчук Д.М.   Шепелев А.   Журнал.   Шепелев А. М.   Максимова М.В.   Ермаков А.М.   Ильина Г.С.  

Лидеры продаж: Шепелев А.М.   Синкенкес Дж.   Шепелев А. М.   Федотов Г.Я.   Курти О.   Януш А.   Гаевский О.К.   Зимина З.И.   Бреполь Э.   Шепелев А.   Загребаева А.А.   Федотов Г.  


Только антикварные
Книжные серии:
RSSПересечение рубрик
Сортировка:  

10 000 советов. Строим баню. Авт.-сост. Н.В. Белов. Минск Харвест 2008г. 128 с. Твердый переплет, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Смолин_М., Челябинск.) Цена 180 руб. Купить
Способы сооружения русской бани, бани-сауны, походной бани и мини-сауны, всевозможные технологии строительства колодцев, несложные и доступные способы профилактики и лечения некоторых болезней в бане.
Cостояние: Очень хорошее.

100 популярных проектов деревянных домов и бань для участка от 6 соток и более.Индивидуальному застройщику. Как выбрать проект. Справочник. Москва: Оникс. 2010г. 64с. Бумажный (обложка) обычный формат.
(Продавец: BS - sibcol, Новосибирск.) Цена 200 руб. Купить
Небольшой каталог проектов и изображений домиков для приусадебного участка.
Cостояние: хорошее. На титульном листе посторонний штамп`к.э.`.

1000 полезных советов. Ярославль ВВкнизд 1992г. 176с. бумажный переплет обычный формат
(Продавец: BS - Rybsha, Рыбинск.) Цена 60 руб. Купить
Домашним мастерам,домохозяйкам,кухаркам, всем кого интересует народная медицина.
Cостояние: оч.хор.

1000 советов любителю мастерить. 2-е изд. Сост. Х.Г. Кучушев. Чебоксары Чувашское книжное издательство 1992г. 222 с., илл. Мягкий переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Larson, Чебоксары.) Цена 300 руб. Купить
Cостояние: отличное

1000 советов любителю мастерить. Составитель Хасан Кучушев. Казань Татарское кн. изд-во 1980г. 272с. Мягкая обложка, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Raphael, Казань.) Цена 70 руб. Купить
В этой книге домашний мастер найдет практические советы о том, как устранить неполадки в бытовой технике, сделать несложный ремонт пола, дверей, окон, мебели, произвести окраску стен, наклеить обои, смастерить различные полезные самоделки
Cостояние: хорошее. Потертость корешка, карандашные пометки.
Эта книга может быть приобретена со скидкой. См. информацию в описании продавца

1000 советов любителю мастерить. Составитель Х.Г. Кучушев. Казань Татарское книжное издательство. 1981г. 272 с., ил твердый переплет, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - bergam, Марий-Эл.) Цена 100 руб. Купить
В этой книге домашний мастер найдет практические советы и рекомендации о том, как устраивать неполадки в бытовой технике, сделать несложный ремонт пола, дверей, окон, мебели, произвести окраску стен, наклеить обои, смастерить различные самоделки, нужные в быту.
Cостояние: На неродной твердый переплет наклеена обложка, блок хороший.

1000 советов любителю мастерить. Чебоксары. Чувашское книжное издательство. 1992г. 222 с. мягкий переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - besedin, Нижний Новгород.) Цена 350 руб. Купить
В этой книге домашний мастер найдет практические советы и рекомендации о том ,как устраивать неполадки в бытовой технике,сделать несложный ремонт пола,дверей,окон,мебели,произвести окраску стен.наклеить обои.смастерить различные самоделки,нужные в быту и многое другое.
Cостояние: хорошее

1000 советов любителю мастерить. Составитель Х.Г. Кучушев. Казань. Татарское книжное издательство. 1980г. 272с., ил. Бумажный переплет. Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Тахир, Казань.) Цена 30 руб. Купить
В этой книге домашний мастер найдет практические советы и рекомендации о том, как устранить неполадки в бытовой технике, сделать несложный ремонт пола, дверей, окон, мебели, произвести окраску стен, наклеить обои, смастерить различные самоделки, нужные в быту.
Cостояние: Хорошее. Надорвана обложка.

1000 советов любителю мастерить. Составитель Х.Г. Кучушев Казань Татарское кн. изд-во 1980272 с, илг. Мягкий (бумажный) переплет, Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - bukinist_ufa, Уфа.) Цена 50 руб. Купить
В этой книге домашний мастер найдет практические советы о том, как устранить неполадки в бытовой технике, сделать несложный ремонт пола, дверей, окон, мебели, произвести окраску стен, наклеить обои, смастерить различные полезные самоделки
Cостояние: Хорошее, небольшой надрыв корешка (отслоение)

1000 советов мастеру на все руки б/ф. Ридерз Дайджест 2001г. твердый переплет, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - MedvedKniga, Москва.) Цена 350 руб. Купить

1000 советов мастеру на все руки. Ридерз Дайджест 2011г. 320с твердый переплет, энцикл формат.
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 1500 руб. Купить
Cостояние: очень хорошее

1000 советов мастеру на все руки. Толковые Идеи. Профессиональные Секреты. Ридерз Дайджест 2001г. 320с. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Chernysh, Самара.) Цена 700 руб. Купить
Cостояние: Отличное

1000 советов мастеру на все руки. Толковые Идеи. Профессиональные Секреты. Перевод с английского. Москва Милан Ридерз дайджест 2001г. 320с.илл.фото. твердый ламинированный. переплет, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Trinity, Санкт-Петербург.) Цена 450 руб. Купить
Копилка идей и маленьких хитростей для тех, кто хочет с легкостью профессионала справляться со всеми проблемами в доме и вокруг него.Толковые рекомендации, которые помогут вам самому справиться с любой работой и сберечь кучу денег. Быстрые и простые способы ремонта, профилактики и обновления вашего дома.Проверенные советы лучших специалистов, изложенные кратко и доходчиво.
Cостояние: очень хорошее.

1000 советов по экономии в быту. М Экономика 1989г. 270с. твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - bookmaster, Москва.) Цена 100 руб. Купить
Содержание: От аванса до зарплаты - Продукты в вашем доме - Уборка, уборка, уборка - Домашняя прачечная и химчистка - Помогут нитка и иголка - Как раздвинуть стены - Домашнему мастеру и рационализатору - Уходя, гасите свет - На шести сотках
Cостояние: отличное

1001 совет на все случаи жизни. Составитель Т. Бухова. М. Физкультура и спорт. 1994г. 383 с., ил. Твердый суперобложка переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Fedor, Костромская область.) Цена 150 руб. Купить
Предлагаемые в книге советы помогут облегчить домашний труд, сделать свою квартиру уютнее и удобнее, вырастить урожай на своем дачном участке, стать красивее, поддержать здоровье, научится сделать что-нибудь для дома своими руками, порадовать семью вкусным обедом.
Cостояние: Близкое к отличному.

1001 совет на все случаи жизни. Сборник. Соcт. Бухова Т. С. М. Физкультура и спорт 1994г. 383 с., ил., твердый, твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Mercury, Нижегородская обл.) Цена 45 руб. Купить
Советы книги помогут облегчить дом. труд, сделать квартиру уютнее, вырастить урожай на дачном участке, стать красивее, поддержать здоровье, научиться что-нибудь делать для дома своими руками, порадовать семью вкусным блюдом.
Cостояние: нежирные птички на полях, в остальном очень хорошее.
Смотрите: фото

15 проектов судов для любительской постройки. Составитель и научный редактор Новак Г.М. Л. Судостроение 1974г. 240 с.,илл. Твердый переплет Энциклопедический формат
(Продавец: BS - Virtuoso, Санкт-Петербург.) Цена 220 руб. Купить
Книга содержит описания и чертежи для постройки 15 малых судов для туризма и спорта (парусной яхты, каютного катера, тримарана, моторных лодок и др.). Приводятся сведения по основам судостроения, технологическим приемам, применяемым материалам и т.д. Даются рекомендации по возможным отклонениям от приводимых проектных данных - по изменениям размеров судна, замене двигателя, установке дополнительного оборудования и др.
Cостояние: Хорошее
Смотрите: фото 1фото 2фото 3

15 проектов судов для любительской постройки. Составитель Новак Г.М.. Л. Изд-во Судостроение. 1974г. 240с. С рис. Твердый переплет, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Искатель, Москва, Тель-Авив.) Цена 500 руб. Купить
Книга содержит описания и чертежи для постройки 15 малых судов для прогулок и туризма (гребных и моторных лодок, каютных катеров и парусных яхт). Приводятся сведения по основам судостроения и проектирования лодок различных типов, применяемым материалам и технологическим методам постройки корпусов. Пользуясь рекомендациями книги, судостроитель-любитель сможет правильно установить двигатель, сшить паруса и оборудовать судно для туристских плаваний.
Cостояние: близко к очень хорошему.

15 проектов судов для любительской постройки. Сост. Г.Новак. Л. Судостроение 1974г. 240 с., ил. Коленкоровый переплет, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Львов, Украина, Львов.) Цена 500 руб. Купить
Книга содержит описания и чертежи для постройки 15 малых судов для прогулок и туризма (гребных и моторных лодок, каютных катеров и парусных яхт). Приводятся сведения по основам судостроения и проектирования лодок различных типов, применяемым материалам и технологическим методам постройки корпусов. Пользуясь рекомендациями книги, судостроитель-любитель сможет правильно установить двигатель, сшить паруса и оборудовать судно для туристских плаваний. Содержание: Раздел 1.Выбор типа судна и его постройка. Глава 1. Выбор проекта судна. Глава 2. Постройка судна. Глава 3. Оборудование и снаряжение судна. Глава 4. Двигатели и механическое оборудование. Глава 5. Такелажные и парусные работы. Раздел 2. Проекты судов. Глава 6. Гребные лодки. Глава 7.Моторные лодки. Глава 8. Катера. Глава 9. Яхты. Множество иллюстраций, чертежей. Вес книги 585 гр.
Cостояние: хорошее (высылаю фото внешнего вида книги)

150 вариантов эксклюзивного маникюра. Ростов н/д Феникс 2004г. 160с. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - wells, Владивосток.) Цена 80 руб. Купить
Cостояние: идеальное

1500 полезных советов. Рекомендации, забытые рецепты и советы из копилки народного опыта. Харьков Сиргис 1991г. 256с. мягкий переплет обычный формат (ISBN: 5-7707-0544-2 / 5770705442)
(Продавец: BS - Yason, Москва.) Цена 200 руб. Купить
Советы автолюбителям, домашнему мастеру, в саду и огороде, на заметку хозяйке и многое другое.
Cостояние: удовлетворительное, несколько первых страниц залиты

300 оригинальных решений бытовых проблем (с рисунками). Сактывкар Фрактал 1992г. 110 с бумажный переплет,
(Продавец: BS - Uralez, Нижний Тагил.) Цена 250 руб. Купить
Cостояние: хорошее

300 полезных советов по домоводству. Сост. Н. В. Федорова. Киров: Кировское книжное издательство. 1959 г. 200 с., илл. Твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Omega, Москва.) Цена 50 руб. Купить
Назначение книги - помочь молодым хозяйкам в их повседневной домашней работе, дать им ряд полезных советов по уходу за квартирой, мебелью, одеждой, по ремонту предметов домашнего обихода.
Cостояние: Хорошее. Переплет немного потерт и загрязнен.

300 полезных советов по домоводству. Составитель Н. В. Федорова. Иваново Ивановское кн. изд. 1959г. 204 с., ил. твердый переплет обычный формат. Читайте, пожалуйста, профайл.
(Продавец: BS - radlena, Самара.) Цена 100 руб. Купить
Книга содержит советы из далекого 1959 года на многие случаи жизни, в том числе средство против укуса пчел, против муравьев и даже китайское средство против червей. А также: как удалить сорные травы с садовых дорожек, как защитить скворцов от кошек, как избежать черных пятен на картофеле, как охладить напитки без льда, как взвешивать без весов и многое другое..
Cостояние: обожка- потертость, запылением, внутри-хорошее.
Смотрите: фото

300 полезных советов по домоводству. Составила Н.В.Федорова Брянск Брянский рабочий 1959г. 204с. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Zigleon, Орел.) Цена 100 руб. Купить
Назначение книги - помочь молодым хозяйкам в их повседневной домашней работе, дать им ряд полезных советов по уходу за квартирой, мебелью, одеждой, по ремонту предметов домашнего обихода.
Cостояние: хорошее
Эта книга может быть приобретена со скидкой. См. информацию в описании продавца
Смотрите: Внешний видТитулРазворотИз оглавления 1Из оглавления 2

300 полезных советов по домоводству. Сост. Н. В. Федорова. Киров: Кировское книжное издательство. 1959 г. 200 с., илл. Твердый картонный переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - BSsavaofa, Смоленск.) Цена 50 руб. Купить
240 г. Назначение книги - помочь молодым хозяйкам в их повседневной домашней работе, дать им ряд полезных советов по уходу за квартирой, мебелью, одеждой, по ремонту предметов домашнего обихода.
Cостояние: хорошее (побиты уголки и кромки)
Смотрите: фото

300 полезных советов по домоводству. Составитель Н.В.Федорова. Л. Лениздат 1958г. 204с., ил. Картонный переплет. Обычный формат.
(Продавец: BS - volodja, Санкт-Петербург.) Цена 70 руб. Купить
Cостояние: блок-очень хорошее, обложка-хорошее

300 полезных советов по домоводству. Сост. Н.В. Федорова. Иваново Ивановск. кн. изд-во 1959г. 202 с., илл. Твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Смолин_М., Челябинск.) Цена 200 руб. Купить
Назначение книги - помочь молодым хозяйкам в их повседневной домашней работе, дать им ряд полезных советов по уходу за квартирой, мебелью, одеждой, по ремонту предметов домашнего обихода.
Cостояние: Хорошее, корешок выцвел, мелкие надрывы на ткани корешка. потерты и немного замяты края крышек, потрепаны уголки крышек, на форзаце дарственная надпись, трещина между стр. 2 и 3.

300 полезных советов по домоводству. Сост. Н. В. Федорова. Иваново. Ивановское книжное издательство. 1959г. 204 с., илл. Твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Смолин_М., Челябинск.) Цена 120 руб. Купить
Назначение книги - помочь молодым хозяйкам в их повседневной домашней работе, дать им ряд полезных советов по уходу за квартирой, мебелью, одеждой, по ремонту предметов домашнего обихода.
Cостояние: Хорошее, переплет немного потерт и загрязнен.

300 полезных советов по домоводству. Сост. Н. В. Федорова. Киров. Кировское книжное издательство. 1959г. 200 с., илл. Твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Смолин_М., Челябинск.) Цена 140 руб. Купить
Назначение книги - помочь молодым хозяйкам в их повседневной домашней работе, дать им ряд полезных советов по уходу за квартирой, мебелью, одеждой, по ремонту предметов домашнего обихода.
Cостояние: Хорошее, переплет немного потерт.

300 полезных советов. Сост. Н. В. Федорова. Алма-Ата. Казахское государственное издательство. 1960г. 192 с., илл. Твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Смолин_М., Челябинск.) Цена 120 руб. Купить
Назначение книги - помочь молодым хозяйкам в их повседневной домашней работе, дать им ряд полезных советов по уходу за квартирой, мебелью, одеждой, по ремонту предметов домашнего обихода.
Cостояние: Хорошее, обложка немного потерта и чуть загрязнена.

300 полезных советов. Алма-Ата Казахское госиздат-во 1960г. 192 с. + илл. Твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Коллекционер, Челябинск.) Цена 200 руб. Купить
Содержание: Квартира, Домашнее хозяйство, Одежда и обувь, Личная гигиена, Из старинных советов, и др. Фото по запросу.
Cостояние: Хорошее. Побиты и потерты уголки и края крышек блока. Потертость и загрязнение обложки и корешка. Надрыв блока после титула

300 практических советов. Издание 2 исправленное, дополненное Бастанов В.Г (автор-составитель) М. Москвоский рабочий 1986г. 352 с. Илл Мягкий переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - EGer71, Москва.) Цена 180 руб. Купить
По электро-, радио- и фотоделу, по обработке различных материалов, декоративно-художественному оформлению конструкций, реставрация изделий, изготовлению приборов и приспособлений.
Cостояние: Хорошее (немного побиты уголки)

300 практических советов. По электро-, радио- и фотоделу, по обработке атериалов и декоративно-художественному оформлению изделий и конструкций/Автор-сост. В.Г.Бастанов. М. Московский рабочий 1982г. 413с.,ил. Мягкий переплет, Обычный формат. Цена с почтовыми расходами по России
(Продавец: BS - Yuraum, Самарская обл. г.Сызрань.) Цена 230 руб. Купить
Книга содержит многочисленные практические советы, описание приборов, приспособлений, различных приемов по электро-, радио- и фотоделу, по обработке основных видов материалов, декоративно-художественному оформлению конструкций и реставрации изделий. Даются рекомендации, как выбрать нужный материал и обработать его при помощи простых и дешевых приспособлений. Книга рассчитана на мастеров, занимающихся ремонтом электрорадиоаппаратуры, преподавателей профессионально-технических училищ, людей, занимающихся техническим творчеством, электротехникой и электроникой, а также на изобретателей и рационализаторов. Отдельные советы могут быть использованы и в любительских условиях. Книга содержит большое количество рисунков, схем и таблиц.
Cостояние: Очень хорошее,не пользовались.

300 советов по катерам, лодкам и моторам. 3-е изд. Сост. и ред. Г. М. Новак. Л. Судостроение. 1973г. 272 стр.: ил. твердый переплет обычный формат. Читайте, пожалуйста, профайл.
(Продавец: BS - radlena, Самара.) Цена 70 руб. Купить
Книга содержит рекомендации по ремонту и модернизации моторных лодок и катеров, их безопасной эксплуатации. Она окажется полезной на всех этапах занятий водным туризмом. Чертежи и схемы помогут изготовить оборудование, которое трудно найти в продаже (насосы, кранцы, леера, утки и др.), раскроить и сшить парус, рассчитать гребной винт под имеющийся двигатель, установить дистанционное управление подвесным мотором, сделать тент и т.п.
Cостояние: очень хорошее.
Смотрите: фотофотофотофотофото

300 советов по катерам, лодкам и моторам. Л. Судостроение 1973г. 272 с., ил., твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Mercury, Нижегородская обл.) Цена 160 руб. Купить
Книга содержит рекомендации по выбору прогулочно-туристических моторных лодок и катеров, их безопасной эксплуатации. Советы, чертежи и схемы помогут начинающим судоводителям-любителям сделать свое судно более комфортабельным и быстроходным, добиться надежной и экономичной работы двигателя, продлить срок службы судна и мотора. Изложение общедоступное.
Cостояние: хорошее.
Эта книга может быть приобретена со скидкой. См. информацию в описании продавца

300 советов по катерам, лодкам и моторам. Сост. и науч. ред. Г.М. Новак. Л. Судостроение 1975г. 320 с. Твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Смолин_М., Челябинск.) Цена 180 руб. Купить
Рекомендации по выбору прогулочно-туристических моторных лодок и катеров, их безопасной эксплуатации и ремонту. Советы, чертежи и схемы помогут начинающим судоводителям-любителям сделать свое судно более комфортабельным и быстроходным.
Cостояние: Хорошее, чуть замяты верхние уголки крышек, чуть потерты торцы корешка.

300 узоров вязания на спицах. Справочное пособие. Сост. Г.О. Костенко. Хмельницкий Эллис 1992г. 168 с., ил., красная бумажная обложка обычный расширенный формат. 215 г. (ISBN: 5-7707-2320-3 / 5770723203)
(Продавец: BS - Mercury, Нижегородская обл.) Цена 90 руб. Купить
В справочнике приведено 100 узоров, связанных лицевой и изнаночной вязкой, 100 узоров, связанных английской вязкой и посредством снятия петель, и 100 узоров, связанных через перекрещивание петель. На каждой странице даны фотографии узоров и их описание, приведены схемы и таблицы, содержащие данные о структуре, отделке, использовании, свойствах узоров, характеристике пряжи, о диаметре спиц, способе утюжки и употреблении изделий.
Cостояние: стр.: хорошее-очень хорошее, без помет,, обложка: нет фрагмента уголка у задней, в остальном хорошее.
Смотрите: фото книги

4000 советов на все случаи жизни. Сост.Е.Ф.Мос. Рис.А.В.Куташова. М. Глория 1994г. 288с. Твердый издательский переплет Обычный формат Л034
(Продавец: BS - Fatkin, Новосибирск.) Цена 200 руб. Купить
Cостояние: Отличное

500 полезных советов. ред. Медовар, Ц.И. Ташкент: Узбекистан 1972г. 448 с. Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Qwertus, Москва.) Цена 100 руб. Купить
В книге даны полезные советы по уходу за квартирой, мебелью, одеждой, кухонной утварью и т.п., а также по личной гигиене, уходу за ребенком, советы по оказанию первой помощи при несчастных случаях. Кроме того, имеется раздел `Советы юриста`. Составителем использованы материалы, ранее опубликованные в печати. Книга, безусловно, не дает исчерпывающих сведений по домоводству и другим вопросам, получившим здесь освещение, но поможет читателю легче разобраться во многих повседневных вопросах быта.
Cостояние: очень хорошее
Смотрите: Обложка


Cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | Ещё >>

Люди ищут книги:

(2)

Волков. Справочник по использованию, заточке и ремонту инструментов. Справочник по инструменту, АСТ, 2002 г. 100руб.+*
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Федотов Г.Я. Русская печь. 1000руб.+*
(В розыске 3 дн.)


Пересечение рубрик


Рассылка: Новые поступления в рубрике "Сделай сам"
Только антикварные
Мой электронный адрес:

Новости сайта Алиб.ру CONTENT.MAIL.RU
E-mail:
Антикварная книга:
 Музей Маяковского, Мясницкая, 6 \ 3. 

Старинные книги покупаем и продаем
BS-Leonid
Тел: 8-926-024-34-54
Лучшие продавцы >>>

КАРТА сайта · Алиб.ру - Главная · Указатель серий · Alib в Українi · Пластинки · Монеты · Марки · Добавить в Избранное

Copyright © 1999 - 2012, Ведущий и K°. Все права защищены.
Предложения, рекомендации пишите в книгу


 
Покупка и оценка антикварных, научно-технических и детских книг. Выезд по Москве и области. Подбор книг для подарков и формирование библиотек. BS-ИСКАТЕЛЬ, 8(495)585-40-56
| 0 c |