Alib.ru > Каталог > Художественная литература >Фантастика зарубежная
    
|      |
Каталог продаваемых книг (2494053) Загрузка книг проводится ежедневно в 3, 9 и 23ч. |
Популярные предложения: Саймак К.   Гаррисон Г.   Хайнлайн Р.   Азимов А.   Нортон А.   Кинг Стивен.   Кинг С.   Лем С.   Уэллс Г.   Желязны Р.   Гаррисон Гарри.   Андерсон Пол.  
Лидеры продаж: Кинг Стивен.   Азимов А.   Лем Станислав.   Лем С.   Хайнлайн Р.   Нортон Андрэ.   Нортон А.   Кинг С.   Саймак К.   Желязны Р.   Муркок М.   Кларк А.  
15 книг серии `Готический роман`. М. Терра. 1996 - 1997г. Твердый переплет, Обычный формат. bookhunter Цена 4000 руб. Купить
1) В. Крыжановская-Рочестер `Бенедектинское аббатство`; 2) Граф Дракула; 3) Мемуары мертвеца; 4) У. Моррис `Воды дивных островов`; 5) К. Бликсен `Старый странствующий рыцарь`; 6) Влюбленный дьявол`; 7) Адвокат дьявола; 8) В паутине дней; 9) Встреча через века; 10) Чарльз Брокден Браун `Виланд`; 11) Дороти Иден `Красная роза - смерть`; 12) Э. Бронте `Грозовой перевал`; 13) Закалдованное кресло; 14) А. Картер `Адские машины желания доктора Хоффмана`; 15) Е. Марлит `Имперская графиня Гизела`.
Cостояние: очень хорошее - отличное
23 книги из Серии: Клуб любителей фантастики. М.,СПб. 1991-1992г. Твердый переплет, суперобл. обычный формат.
(Продавец: BS - krueger, Санкт-Петербург.) Цена 2500 руб. Купить
Изд-во Васильевский остров: Смерть вселенной. Убить Бога. Изд-во Санкт- Петербург: Многоярусный мир-2 тома. Рифы космоса. Звездный легион. Изд-во Дорваль: Г.Гаррисон К звездам. Изд-во Всесоюзный молодежный книжный центр: Роковая кукла. Настанет время. Засеянные звезды. Изд-во Оверлайд: Волк. Звезда Берсеркера. Изд-во Библиотека Звезды : Щит. Тар- айимский кранг. Изд- во Акция: Небесный полководец. Изд-во Тракт: Иначе- это миф. Изд-во Фея: Майк Муркок- Призрачный город. Андре Нортон- Ведьма из Эсткарпа. Клиффорд Саймак- Могильник. Изд-во Эгос: Звездный торговец, Дзанта из унии воров. Последний бастион. Изд-во Петроарт: Гаррисон- Запад Эдема.
Cостояние: Хорошее, на некоторых книгах потерты уголки, суперобложки слегка потерты.
Смотрите: Фотографии книг
31 июня. Зарубежная фантастика (ЗФ) М Мир 1968г. 404 стр. мягкий переплет, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - zeppelin, Санкт-Петербург.) Цена 1000 руб. Купить
Cостояние: очень хорошее-хорошее. Возможно, был надрыв вдоль корешка примерно 4 см., аакуратно подклеен. Было бы очень хорошее.
31 июня. Зарубежная фантастика (ЗФ) М Мир 1968г. мягкий переплет, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - pimpim, Москва.) Цена 2200 руб. Купить
К-213..Читайте, пожалуйста профайл.
Cостояние: очень хорошее, почти отличное
Смотрите: фото
31 июня. ЗФ М Мир 1968г. мягкий переплет, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - pimpim, Москва.) Цена 2000 руб. Купить
Cостояние: очень-очень хорошее, потертости, экслибрис
Смотрите: фото
31 июня. (зарубежная фантастика) Москва. Мир. 1968 г. 404 с. Мягкая обложка, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - ALEX-A, Пермь.) Цена 1200 руб. Купить
Cостояние: Хорошее,обложка ламинирована пленкой
31 июня. (зарубежная фантастика) Москва. Мир. 1968 г. 404 с. Мягкая обложка, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - ALEX-A, Пермь.) Цена 1000 руб. Купить
Cостояние: Хорошее,обложка ламинирована пленкой
31 июня. серия зарубежная фантастика М. Мир 1968г. 404 с. Мягкий переплет, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - pickwick, Санкт-Петербург.) Цена 300 руб. Купить
Cостояние: хорошее, мягкий новодельный переплет, на переднюю крышку наклеен фрагмент оригинального переплета
31 июня. Зарубежная фантастика Сборник юмористической фантастики М. Мир 1968г. 404с. Обложка Уменьшенный. формат.
(Продавец: BS - KOLLEGA, Челябинская область, Озерск.) Цена 820 руб. Купить
см. профайл
Cостояние: Хорошее, ламинирована пленкой
51-й дракон. М Има-пресс 1990г. 96 с мягкий переплет, обычный формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 115 руб. Купить
Cостояние: удовл
51-й дракон. Сб.Американской фантаст.1-й выпуск. М Има-пресс 1990г. 93с мягкий переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - kilrO, Сортавала.) Цена 100 руб. Купить
Cостояние: Удовл.потерты обл.угол.
666 - число зверя. сб-к, вып.2 Казань 1992г. 302с тверд. переплет, слегка увел. формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 399 руб. Купить
17-18 страницы нет, порвана
Cостояние: хор.
666-число зверя. Властители тьмы. М. Кругозор. 1992г. 304 с иллюстр. Твердый. переплет, Увеличенный. формат.
(Продавец: BS - Buklit, Ставрополь.) Цена 100 руб. Купить
Издательство «Кругозор» продолжает начатую им серию «ужасных мистико-фантастических романов, повестей и рассказов. Во второй сборник серии «Властители ТЬМЫ» ВОШЛИ пользующиеся огромной популярностью в нашей стране и за рубежом романы Л. Левина «Ребенок Розмари» и Д. Зельцера «Знамение».
Cостояние: Хорошее, дарственная надпись.
Смотрите: Обложка
999 - имя зверя. Серия Темный город М. АСТ 2000г. 384 с. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Capricorn, Москва.) Цена 300 руб. Купить
`В книгу вошли произведения: С.Кинга Дорожный ужас прет на север, Д.Морелла Готика на Рио-Гранде, Н.Геймана Сувениры и сокровища: история одной любви, Д.Л.Маккиернана Тьма, Н.А.Коллинз Блюз сомовьей девчонки, Б.Литтла Театр, Т.Пауэрса Путевые заметки, Д.Р.Лэнсдейла Лето бешеного пса, Д.К.Оутса Руины контракера, П.Д.Кейсека Могила, У.П.Блэтти Где-то там.`
Cостояние: отличное
999 - число зверя. Сборник в 2-х томах. Том 2. Сэррэнтонио Эл - составитель. М. Аст 2000г. 384с. Твердый переплет обычный формат
(Продавец: BS - account, Москва.) Цена 250 руб. Купить
Cостояние: Состояние: отличное
999. (Избранные произведения). Перевод с англ. Серия: Шедевры мистики. М. ЭКСМО. Домино 2005гг. 864с Твердый переплет. Супер. Обычный формат.
(Продавец: BS - sergej, Саратов.) Цена 400 руб. Купить
999 - зеркальное отражение Числа Зверя. О явлении в мир дьявола и его слуг и чудовищных последствиях их визита для человека и человечества рассказывают на страницах этой знаменитой Антологии Страха Стивен Кинг, Уильям Питер Блэтти, Нил Гейман, Дэвид Моррелл и другие звезды мировой литературы (всего 29 авторов), работающие в пограничном жанре - между мистикой и реальностью....
Cостояние: Оч.хор.-отл.
999: Сборник рассказов. М. Эксмо; СПб, Домино 2009г. 896 с. твердый переплет (ISBN: 978-5-699-36871-7 / 9785699368717)
(Продавец: BS - alexbor, Тверь.) Цена 290 руб. Купить
/ 999 - зеркально отражение Числа Зверя. О явлении в мир дьявола и его слуг и чудовищных последствиях их визита бля человека и человечества рассказывают на страницах знаменитой Антологии Страха Стивен Кинг, Уильям Питер Блэтти, Нил Гейман, Дэвид Моррел и другие звезды мировой литературы. работающие в паграничном жанре - между мистикой и реальностью.
Cостояние: отличное состояние
Aмериканская фантастика. М. Профиздат 1989г. 192с. Мягкий переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Boroda, Волгоград.) Цена 20 руб. Купить
В книгу включены рассказы А.Бестера Тигр! Тигр! И Р.Шекли Седьмая жертва
Cостояние: Хорошее
Эта книга может быть приобретена со скидкой. См. информацию в описании продавца
Aнтология фантастической литературы. Борхес Х.Л., Касарес А.Б., Сильвина Окампо (сост.). СПб., Амфора 2005г. 426 с. обложка уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Lyonya, Москва.) Цена 1200 руб. Купить
Более пятидесяти авторов разных эпох и культур рассказывают в антологии о чудесном и необычном - о том, что всегда будоражило человеческое любопытство и заставляло, превозмогая страх, доискиваться причин самых невероятных событий. Среди авторов: Рюноскэ, Бубер, Борхес, Дансейни, Карлейль, Кафка, Кокто, Кортасар, Кэрролл, Обри,По, Сведенборг, Уэллс, Фрост, Фрэзер, Честертон и др. Сам Борхес не исключал, что именно эту антологию `среди немногих избранниц спасет когда-нибудь новый Ной от нового потопа`.
Cостояние: отличное
Bernd Ulbrich Der Unsichtbare Kreis . Невидимый круг . Utopische Erzahlungen . Фантастические рассказы. Berlin . Verlag Das Neue. 1980г. 295с. Твердый переплет Обычный формат
(Продавец: BS - KREATOR, Брянск .) Цена 90 руб. Купить
Фантастические рассказы на немецком языке : Статуя короля, Авария, Недорозумение, Выживание, НЛО, Барьер, Невероятная планета, Когда бог заплакал, Невидимый круг, Последняя ночь .
Cостояние: очень хорошее
Bored of the Rings The Harvard lampoon. A parody of JRR Tolkiens The lord of the rings London Gollancz 228с. Твердый, суперобложка - хорошее состояние, книга - идеальное Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Mistifficator, Москва.) Цена 300 руб. Купить
Cостояние: Отличное
Cборник научной фантастики. выпуск 17, худ. Д.Утенков М Знание 1976г. 240с твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - kilrO, Сортавала.) Цена 150 руб. Купить
Cостояние: плох., штамп, нет титула, блок ремонт, обложка и блок загрязнены, пятна, сильная потертость
English and American Short Stories Фантастика. Сборник рассказов английских и американских писателей. На англ. языке. М. Progress Publishers 1979г. 352с. Мягкий (бумажный) переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Haendler, Москва.) Цена 150 руб. Купить
Актуальные проблемы современной действительности находят животрепещущее отражение на страницах произведений лучших писателей-фантастов Англии и США. Что станет движущей силой общества всеобщего благостостояния ? В чем заключается ответственность ученого за свои открытия? Есть ли пределы могущества человеческого разума? Эти и многие дургие проблемы положены в основу рассказов англичан Артура Кларка и Джона Уиндэма, американцев Рэя Бреэдбери, Айзека Азимова, Клиффорда Симака и многих других писателей, представленных в сборнике. Книга сопровождается вступительной статьей и комментариями к тексту и предназначена для всех читающих по-английски и изучающих этот язык. Стоимость доставки по России 75 руб.
Cостояние: отличное
Fanтастика № 8, 2007. 2007г.
(Продавец: BS - andy111, Коми-Пермяцкий АО, Кудымкар.) Цена 120 руб. Купить
Cостояние: хорошее
Fanтастика № 9, 2007. 2007г.
(Продавец: BS - andy111, Коми-Пермяцкий АО, Кудымкар.) Цена 300 руб. Купить
Cостояние: хорошее
FANтастика: № 6, 2007. Журнал 2007г. 32 с., ил. Мягкий переплет, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Gemini, Санкт-Петербург.) Цена 100 руб. Купить
TheXfiles: Обзор сериала. Макото Синкай: Поезда в облаках. Звездная пыль: лирическое отступление. Роберт Хайнлан: 100 лет со дня рождения Грандмастера. Helligate: London: Осторожно, двери открываются… Lehsepk: Карты на стол! Тираниды были, есть и будут!
Cостояние: Отличное, в упаковке
FANтастика: № 7, 2007. Журнал, DVD-диск 2007г. 32 с., ил. Мягкий переплет, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Gemini, Санкт-Петербург.) Цена 100 руб. Купить
Замочи Ктулху! Космическая опера: земля пребудет вовеки. Сестры битвы: Ангелы-истребители. Тонкая красная линия: где отражаются вампиры. Смерть по расписанию. + Постеры + DVD-диск.
Cостояние: Отличное, в упаковке
Giants and Ogres (Великаны и Людоеды). The Enchanted World (Зачарованный мир). На англ.яз. Великолепное красочное издание на мелованной бумаге. Time Life 1985/1986г. 144с. Твердый декоративный с золотыми тиснением и надписями переплет, суперобложка. 31х23 см
(Продавец: BS - Adamant, Новосибирск.) Цена 2500 руб. Купить
Cостояние: Книга отличное, с/о чуть подклеена, чуть замята и потерта. Ляссе.
Смотрите: фото1
– фото2
– фото3
– фото4
– фото5
Giants and Ogres (Великаны и Людоеды). The Enchanted World (Зачарованный мир). На англ.яз. Великолепное красочное издание на мелованной бумаге. Time Life 1985/1986г. 144с. Твердый декоративный с золотыми тиснением и надписями переплет. 31х23 см
(Продавец: BS - Adamant, Новосибирск.) Цена 1970 руб. Купить
Cостояние: Переплет очень хорошее, чуть запятнан, уголки немножко помяты. Страницы отличное. Ляссе.
Gwiazdy Galaktyki. Antologia. На польском языке. Serja SF. Antologia opowiadan science fiction pisarzy wegierskich. Poznan Wyd. Poznanskie 1981г. 368 c. Мягкий переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Львов, Украина, Львов.) Цена 180 руб. Купить
Cостояние: хорошее
Horror by Lamplight. На англ. яз. London. Chancellor Press. 1993г. 504 с. Твердый переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Fiscadoro, Санкт-Петербург.) Цена 300 руб. Купить
Cостояние: очень хорошее.
Смотрите: Переплет
– Содержание1
– Содержание2
Magician. Маг. М. Высшая школа 1990г. 78 с. Мягкая издательская обложка Обычный формат.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 100 руб. Купить
Сборник фантастических рассказов на английском языке.
Cостояние: Хорошее
Смотрите: посмотреть
– посмотреть
Memento Mori (Рассказы не для нервных). Минск Старый свет 1992г. 320 с., ил. Твердый глянцевый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Антиквар, Татария.) Цена 750 руб. Купить
В сборнике представлены рассказы, написанные в стиле ``фэнтези``. В США, Англии, Западной Европе произведения этого жанра литературы давно заполнили книжные лавки, магазины, киоски. Часто тамошний читатель может попотчевать себя на ночь и добротным ужасом, возбудить порцией страха. ``Рассказы не для нервных`` включают также и произведения из сборников Альфреда Хичкока - известнейшего кинорежиссера, продюсера и издателя Англии и США.
Cостояние: хор
Смотрите: фото
Memento Mori. Рассказы не для нервных. Психологические драмы. Фантазии ужаса. Криминальные рассказы. Минск Старый свет 1992г. 320 с. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - MudrayaSova, г. Владимир.) Цена 90 руб. Купить
Cостояние: хорошее, но утрачена часть нахзаца
Смотрите: Скан
Oсвобождение Земли. Английская и американская фантастика М., Прометей 1990г. 252 с. обложка обычный формат.
(Продавец: BS - Kolya, Москва.) Цена 120 руб. Купить
Г.Гаррисон, У.Тэнн, Р.Силверберг, Г.Шенфельд, Б.Чандлер, К.Ломер, Э.Уэллен, С.Корнблат, У.Миллер, Дж.Уиндем, У.Гордон, Д.Кристофер, Ф.Браун, У.Нолан, Р.Шекли
Cостояние: хорошее
Rakietowe szlaki 2. На польском языке. Opowiadania fantastyczno-naukowe. Warszawa Czytelnik 1978г. 276 c. Мягкий переплет, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Львов, Украина, Львов.) Цена 120 руб. Купить
Opowiadania fantastyczno-naukowe. (B.W.Aldiss, P.Anderson, B.Bayley, J.Brunner, A.D.Foster, U.Le Guin, S.Robinet, B.Shaw, C.D.Simak, N.Spinrad, T.Sturgeon, W.Tenn, R.Zelazny). Вес книги 200 гр.
Cостояние: хорошее (высылаю фото внешнего вида книги),
Rakietowe szlaki 2. На польском языке. Opowiadania fantastyczno-naukowe. (B.W.Aldiss, P.Anderson, B.Bayley, J.Brunner, A.D.Foster, U.Le Guin, S.Robinet, B.Shaw, C.D.Simak, N.Spinrad, T.Sturgeon, W.Tenn, R.Zelazny). Warszawa Czytelnik 1978г. 276 c. Мягкий переплет, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Львов, Украина, Львов.) Цена 150 руб. Купить
Cостояние: хорошее
Rakietowe szlaki. 2. на польском языке. Варшава Czytelnik 1978г. Мягкий переплет, 11*18 cm формат.
(Продавец: BS - Center, Москва.) Цена 150 руб. Купить
Сборник научно-фант. Рассказов английских и американских авторов
Science Fiction, серия. Комплект из 23 книг. Спб. Северо-Запад. 1992-1997г. Переплет. Обычный формат.
(Продавец: BS - cartoon, Москва, Черноголовка.) Цена 2000 руб. Купить
1. Азимов А. Дуновение смерти 1992. 2. Азимов А. Зеркальное отражение 1992. 3. Бредбери Р. Тени грядущего зла 1992. 4. Дик Ф. Лабиринт смерти 1997. 5. Жулавский Е. Лунная трилогия 1993. 6. Зилазни Р. Остров мертвых 1993. 7. Като К. Гнев небес 1997. 8. Каттнер Г. Долина пламени 1993. 9. Каттнер Г. Ярость 1992. 10. Кларк А. Город и звезды. 1993. 11. Клемент Х. Огненный цикл 1993. 12. Купер Э. Сомнительная полночь. 1994. 13. Лаумер К. Разрушители планеты 1997. 14. Милани М. Пульсирующий камень 1992. 15. Нивен Г. Дымовое кольцо 1996. 16. Нивен Г. Интегральные деревья 1996. 17. Рассел Э. Ф. Единственное решение 1993. 18. Рассел Э. Ф. Зловещий барьер 1992. 19. Тенн У. Обитатели стен. 1997. 20. Хайнлайн Р. Время звезд 1993. 21. Хайнлайн Р. Гражданин Галактики 1992. 22. Хайнлайн Р. Пришелец в земле чужой 1993. 23. Черри К. Дети мрака 1997. - Реализация в Москве.
Cостояние: очень хорошее
Science fiction. English and American short stories. На англ. яз. М. Прогресс 1979г. 348 с. Бумажная обложка, Обычный формат.
(Продавец: BS - KRUGOZOR, Москва.) Цена 100 руб. Купить
Фантастика. Сборник рассказов английских и американских писателей (На английском языке). Рассказы Артура Кларка, Джона Уиндэма, Рея Брэдбери, Айзека Азимова, Клиффорда Симака и др.
Cостояние: блок - очень хорошее, обложка - хорошее
Смотрите: Фото
Infernaliana. Французская готическая проза XVIII-XIX веков 400руб.+ Infernaliana: Французская готическая проза XVIII - XIX веков. Издательство: Ладомир, Серия: Готический роман 1999 г. 700руб.** Академия. Вторая трилогия Эксмо,`Шедевры фантастики`,суперобложка. 300руб.+** Времена Хокусая. изд. Мир,умен. формат, сост. идеальное ( как новая) 600руб.+* Драконы исчезнувшей луны. 300руб.+* Зведный путь - Черный огонь. роман из серии Звездный путь. 250руб. Звездный путь - Треугольник. 250руб. Золотое время. Эксмо,`Шедевры фантастики`,суперобложка. 300руб.+ Золотой Небесный Триллиум. Эксмо,`Шедевры фантастики`,суперобложка. 300руб.+ Конан и гнев Сета. Т. 46 Санкт-Петербург. Северо-Запад 1998г. 464 с. твердый переплет 300руб.+* Меч гоблинов 10 - 1991. Библиотека журнала Бобок. !Только в Питере! 350руб. надо т.4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 11 библиотека зарубежной фантастики в 12 томах, М, Новатор, 1993. 100руб.+ Песнь о любви и смерти. Серия: Готический роман. 500руб.+**** Практичное изобретение. серия `Заиубежная фантастика`изд. Мир Состояние как новое - только! 500руб.+* Серия зарубежной фантастики и детектива "УЛИСС" 1991-92гг 1000руб.+** Серия Классика мировой фантастики. Изд-во АСТ. Любые книги серии в отличном состоянии. 50руб. серия `Секретные материалы` книги `Око разума` и `Странники`. книги в твердом переплете. 200руб. Черный Кровавый Триллиум. Эксмо,`Шедевры фантастики`,суперобложка. 300руб.+* 46. Серия Элита. Фантастика. Надо 1, 4… тома). С.-Петербург. Эгос. 100руб.+** McCaffrey, Nye. The Dragonlovers. Книга на английском языке. 300руб.* А Мур. v значит вендетта. 300руб.+** А. Конан Дойл Затерянный мир. М.: ЭКСМО-Пресс, 2003 г. Серия: Библиотека приключений (Эксмо) Тираж: 5000 экз. ISBN: 5-699-02597-9 350руб.+ А.Дюма (серия `XXI век в романах Дюма`): `Господин Кумб. Катрин Блюм. Габриэль Ламбер`, `Замок Эпштейнов. Маркиза де Эскоман`, `Фернанда. Любовное приключение. Проститутки. Лоретки. Куртизанки`, `Капитан Ришар. Жорж`. Состояние книг - отличное. 150руб.+* А.Нортон Сказительница.Сказания колдовского мира золотая серия фэнтези. 300руб.+* Азимов А. Академия.Вторая трилогия. серия Шедевры фантастики М. Эксмо . ,твердый переплет, суперобложка, обычный формат 350руб.** Азимов А. Конец вечности. т.7 серии `Весь Азимов`, Эксмо,, 2008 1500руб.+ Азимов А. Стальные пещеры. Серия: Отцы основатели. Отличное. 150руб. Азимов А. Транторианская империя. Серия: Отцы основатели. Отличное. 200руб. Азимов А., кларк А. Я, робот. Стальные пещеры. Лунная пыль БП, М., Детская литература, 1969, отличное состояние 150руб.+ Азимов. 12 томов в серии Отцы-Основатели, весь Азимов. 12 томов в серии Отцы-Основатели, весь Азимов. 2000руб.+ Азимов. Конец вечности. Серия -Отцы основатели, в москве, отличное. 400руб.+ Азимов. Конец Вечности. серия `Отцы-основатели. Весь Азимов` 300руб.+* Азимов. Норби и старейшая драконица. 200руб. Айзек Азимов. Конец вечности. из серии `Отцы-основатели`. 250руб.+ Айзек Азимов. Конец вечности. серия `Отцы-основатели`. 250руб.+ Айзек Азимов. Конец вечности. Отцы основатели , Эксмо. 800руб.+* Айзек Азимов. Новые миры Айзека Азимова ( 1-6). 600руб. Алан Дин Фостер. Чародей с гитарой. серия `Шедевры фантастики` т.1 т.2 1000руб.** Алан Дин Фостер. Чародей с гитарой. Том 1. Серия: Шедевры фантастики. В отличном состоянии. 300руб.* Алан Мур, Дэйв Гиббонс. Хранители (Watchmen). Жанр: Графический роман, комикс. Спб., Амфора, 2009 г., ISBN 978-5-367-00923-1, состояние: хорошее, очень хорошее, отличное. 700руб.+** |
|
Рассылка: Новые поступления в рубрике "Фантастика зарубежная" |
КАРТА сайта · Алиб.ру - Главная · Указатель серий · Alib в Українi · Пластинки · Монеты · Марки · Добавить в Избранное
Copyright © 1999 - 2012,
Ведущий и K°. Все права защищены.
Предложения, рекомендации пишите в книгу
|
|
|
| | 1 c | |