Alib.ru > Каталог > Художественная литература >Проза зарубежная XX-XXI вв.


Алиб.ру - Главная | Последние поступления | Форум | Продавцы | Как купить | Как продать | Ищу книгу | О сайте

Ключевые слова:

Только в этой рубрике
     
Книжная лавка на Старой Деревне (СПб)           Каталог продаваемых книг (2494053)
Загрузка книг проводится ежедневно в 3, 9 и 23ч.

Популярные предложения: Хемингуэй Э.   Драйзер Т.   Цвейг С.   Фейхтвангер Л.   Ремарк Э.М.   Лондон Д.   Гашек Я.   Моруа А.   Пруст М.   Дрюон М.   Лондон Джек.   Кронин А.  

Лидеры продаж: Кронин А.   Ремарк Э.М.   Пруст М.   Вудхауз П.Г.   Сандему М.   Маркес Габриэль Гарсиа.   Эко Умберто.   Хемингуэй Э.   Маркес Г.Г.   Гари Ромен.   Уэлш Ирвин.   Кафка Ф.  


Только антикварные
Книжные серии:
RSSПересечение рубрик
Сортировка:  

.О дивный новый мир: Английская антиутопия.. . Утопия и антиутопия XX в Романы. Сборник. Пер. с англ. М. Прогресс 1990г. 640с. твердый переплет обычный формат
(Продавец: BS - Rybsha, Рыбинск.) Цена 100 руб. Купить
В сборник вошли романы Э.М.Форстера *Машина останавливается*, Г.Уэллса *Спящий пробуждается*, О.Хаксли *О дивный новый мир* и *Обезъяна и сущность*.
Cостояние: оч.хор.

1001 ночь. Екатеринбург Ладъ 1992г. 576 с. Твердый переплет, Обычный формат. (ISBN: 5-7584-0067-6 / 5758400676)
(Продавец: BS - Ezoteric, Челябинск.) Цена 80 руб. Купить
Cостояние: Хорошее, дефект корешка, задняя обложка подклеена скотчем

13 книг из серии `Библиотека литературы США`. М. Терра. 1997г. Твердый переплет, Обычный формат. bookhunter Цена 3000 руб. Купить
1) Дж. Д. Сэлинджер; 2) Американская фантастика т. 1; 3) Американская фантастика т. 2; 4) Томас Вулф т. 1; 5) Томас Вулф т. 2; 6) Герман Вук; 7) Афоризмы; 8) Американская литературная сказка XX века; 9) Марк Твен; 10) Марио Пьюзо; 11) Реймонд Чандлер; 12) О. Генри; 13) Джон Гришэм.
Cостояние: отличное

14 книг. Серия: Библиотека литературы США М. Художественная литература 1980- 1990гг. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - krueger, Санкт-Петербург.) Цена 2000 руб. Купить
`Уильям Сароян, Джозеф Хеллер; Натаниел Готорн, Гарриет Бичер-Стоу; Франсис Скотт Фиджеральд; Стивен Крейн, Френк Норрис; Марк Твен; Американская фантастика; Ральф Эммерсон, Генри Торо; Джон Айдак, Джойс Керол Уотс; Поэзия США; Джон О-Хара, Натанаэл Уэтс; Синклер Льюис; Джон Чивер; Бенджамин Эппел, РОберт Крайтон; Джеймс Джонс.`
Cостояние: Отличное
Смотрите: Фотографии книг

1989. Десять историй, которые прошли сквозь стены. /Сост., послесл. Рейнольдса М.; Пер. с нем., франц., польск. и др. Зборовской Т., Хотинской Н., Юстовой П. и др./. М. КомпасГид 2009г. 96 с., илл. Твердый переплет Увеличенный формат (ISBN: 978-5-904561-02-4 / 9785904561024)
(Продавец: BS - VICTORIA, Москва.) Цена 320 руб. Купить
В 1989 году была разрушена Берлинская стена – символ страха, ненависти и вражды целого поколения. Двадцать лет спустя авторы из разных стран объединились в книге «1989. Десять историй, которые прошли сквозь стены». Это – французский писатель Дидье Дененкс, лауреат Гран-При французского детектива и Гонкуровской премии за книги для юношества, мастер жанра «нуар» (рассказ «Рождественская стена»); великий немецкий писатель Генрих Белль (1917–1985), лауреат Нобелевской премии по литературе, бывший глава международного ПЕН-клуба («Дети – тоже гражданские»); одна из самых популярных польских писательниц Ольга Токарчук, лауреат премий Фонда им. Косцельских и «Ника» («Человек, который не любил свою работу»); швейцарский писатель Макс Фриш (1911–1991), один из крупнейших прозаиков ХХ века («Еврей из Андорры»); лауреат множества литературных наград, в том числе – Государственной премии России, Пушкинской премии фонда Тепфера, премии «Триумф» Людмила Стефановна Петрушевская («Белая Стена»); знаменитейший итальянский писатель, получивший прозвание «Синьор Детектив», лауреат множества литературных наград – в том числе – Международной премии Нино Матольо, премии «Джела», «Сент-Винсент» Андреа Камиллери («Человек, который боялся рода человеческого»); один из оригинальнейших современных чешских писателей, лауреат премии имени К. Чапека Иржи Кратохвил («Йоганек и король»); одни из ведущих испанских писательниц-фантастов, лауреат национальных и международных премий за произведения в жанре фантастики (в том числе – «Игнотус») и литературы для юношества Элия Барсело («От стены к звездам»); популярный венгерский писатель, лауреат многих премий, в том числе и престижной – имени Аттилы Йожефа – Миклош Вамош («По сходной цене»); классик современной немецкой литературы, член Академии искусств в Берлине, Немецкой Академия языка и литературы в Дармштадте и Саксонской Академии художеств Инго Шульце («Почти сказка»). Они создали небольшие рассказы о стенах – физических, эмоциональных, социальных – о тех, которые они видят. О стенах, выстроенных из той же смеси ненависти и страха, что и Берлинская, и многие другие стены во всем мире. Стены эти будут стоять еще десятки и сотни лет. Но ведь можно устранить причины, их породившие ?! Автор многочисленных цветных иллюстраций – немецкий художник и дизайнер, мастер комикса Хеннинг Вагенбрет, автор многочисленных наград в том числе и «Самая красивая книга в мире» (1999). Книга предназначена для детей среднего и старшего школьного возраста. Плотная офсетная бумага. Тираж: 2500 экз.
Cостояние: Отличное
Смотрите: ОбложкаРазворот 1Разворот 2

27 визитных карточек. Пер.со словацкого М Худ-ная лит-ра 1979г. 318с твердый переплет, уменьш. формат. Доставка по РФ бесплатная
(Продавец: BS - Orlik, Карелия, г. Петрозаводск.) Цена 250 руб. Купить
Cостояние: хор.

27 визитных карточек. Перевод со словацкого М. Художественная литература 1979г. 318 с. твердый переплет, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - декабрь, Краснодар.) Цена 120 руб. Купить
Сборник рассказов 14 словацких писателей. Рассказы 70-х гг. XX века. Среди авторов: Шикула В., Ярункова К., Баллек Л., Пушкаш И., Юрик Л.
Cостояние: хорошее

27 визитных карточек: Рассказы. Пер. со словацкого М. Художественная литература 1979г. 318 с. Твердый переплет, momphys Цена 165 руб. Купить
Сборник рассказов 14 словацких писателей. Рассказы 70-х гг. XX века. Среди авторов: Шикула В., Ярункова К., Баллек Л., Пушкаш И., Юрик Л.
Cостояние: очень хорошее

29 (Двадцать девять). Журнал. 1998, N 13 (апрель-июнь). М. 1998г. 192 с. картонная (мягкая) обложка, большой (33,5 х 23,5 см) формат. ил.
(Продавец: BS - Борис, Москва.) Цена 350 руб. Купить
Саша Черный, Лоуренс Блок, Исаак Б. Зингер, А. Гаврилов, Т. Ландольфи, В. Панюшкин, Д.А. Пригов, П. Пепперштейн, Урмуз, И. Макаревич, П. Вайль, Ю. Мамлеев, А. Кабаков, А.В. Кулагин и др.
Cостояние: очень хорошее

32 wspolczesne opowiadania amerykanskie. 2 tomy. На польском языке. Przeklad z angielskego. Warszawa Iskry 1973г. 374+384 c. Мягкий переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Львов, Украина, Львов.) Цена 250 руб. Купить
Cостояние: хорошее

4 книги из серии. Серия `Азбука-классика (pocket-book)`. СПб, Азбука-классика, 2009-2010гг. Бумажная художественная обложка уменьшенный формат.
(Продавец: BS - krueger, Санкт-Петербург.) Цена 300 руб. Купить
Антология ирландских рассказов о призраках.Говард Филлипс Лавкрафт- Другие боги. Трумен Капоте- Завтрак у Тиффани. Платон- Диалоги.
Cостояние: Хорошее- очень хорошее.
Смотрите: Фотографии книг

40 австралийских новелл. Составитель И. Архангельская. М. Издательство иностранной литературы 1957г. 406 с. Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Хоббит, Саратов.) Цена 260 руб. Купить
Cостояние: Хорошее, но потерт переплет.

40 австралийских новелл. Составитель И. Архангельская. М. Иностранная литература 1957г. 406 с. Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - CandyCatty, Санкт-Петербург.) Цена 60 руб. Купить
В книгу вошли рассказы австралийских писателей: Венс Палмер ``Табак``, ``Выброшенный за борт``, ``Улов``, ``Коротышка, товарищ повара``, ``Серебристый дуб``, Катарина Сусанна Причард ``Удача``, ``Рождественские деревья``, ``Обольстительница из Сэнди-Гэпа``, ``Побег``, ``Лягушки Куирра-Куирра``, Фрэнк Дэлби Дэвисон ``Лесной дневник``, ``Сдвиг``, Ксавье Герберт ``Кайек-певец``, Гэвин Кэйси ``Говорящий забой``, Уильям Хэтфилд ``Там дышит человек``, Е.Шлюнке ``Чудо матушки Шульц``, Вальтер Кауфман ``Нынче здесь, завтра там...``, А.Е. Стерджис ``В каменоломне``, Дэвид Мартин ``Кольцо``, Джефри Даттон ``Клинохвостый``, Джон Хезерингтон ``Охота на лягушек``, Бен Кидд ``От двери к двери``, Дэл Стивенс ``Призрак-работяга``, Джуда Уотен ``Мать``, ``Черная девушка``, Эдит Дисмэк ``Продажа голодного Герберта``, Дэвид Форрест ``Кто следующий?``, Ланс Лохри ``Во что обошелся автомобиль``, Алан Маршалл ``В полдень на улице``, ``Как ты там, Энди``, ``Моя птица``, ``Кларки умер``, ``Вот как жили люди в Спиво``, Фрэнк Харди ``Ветеран войны``, ``Дрова``, ``Друг не подведет``, Джон Моррисон ``Ночной Человек``, ``Битва цветов``, ``Ночная смена``, ``Черный`` груз``.

40 австралийских новелл. Составитель И. Архангельская. М. Иностранная литература 1957г. 406 с. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - darvish, Москва.) Цена 250 руб. Купить
В книгу вошли рассказы австралийских писателей: Венс Палмер ``Табак``, ``Выброшенный за борт``, ``Улов``, ``Коротышка, товарищ повара``, ``Серебристый дуб``, Катарина Сусанна Причард ``Удача``, ``Рождественские деревья``, ``Обольстительница из Сэнди-Гэпа``, ``Побег``, ``Лягушки Куирра-Куирра``, Фрэнк Дэлби Дэвисон ``Лесной дневник``, ``Сдвиг``, Ксавье Герберт ``Кайек-певец``, Гэвин Кэйси ``Говорящий забой``, Уильям Хэтфилд ``Там дышит человек``, Е.Шлюнке ``Чудо матушки Шульц``, Вальтер Кауфман ``Нынче здесь, завтра там...``, А.Е. Стерджис ``В каменоломне``, Дэвид Мартин ``Кольцо``, Джефри Даттон ``Клинохвостый``, Джон Хезерингтон ``Охота на лягушек``, Бен Кидд ``От двери к двери``, Дэл Стивенс ``Призрак-работяга``, Джуда Уотен ``Мать``, ``Черная девушка``, Эдит Дисмэк ``Продажа голодного Герберта``, Дэвид Форрест ``Кто следующий?``, Ланс Лохри ``Во что обошелся автомобиль``, Алан Маршалл ``В полдень на улице``, ``Как ты там, Энди``, ``Моя птица``, ``Кларки умер``, ``Вот как жили люди в Спиво``, Фрэнк Харди ``Ветеран войны``, ``Дрова``, ``Друг не подведет``, Джон Моррисон ``Ночной Человек``, ``Битва цветов``, ``Ночная смена``, ``Черный`` груз``.
Cостояние: очень хорошее

40 австралийских новелл. Составитель И. Архангельская. М. Иностранная литература 1957г. 406 с. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Verba, Волгоград.) Цена 200 руб. Купить
В книгу вошли рассказы австралийских писателей: Венс Палмер ``Табак``, ``Выброшенный за борт``, ``Улов``, ``Коротышка, товарищ повара``, ``Серебристый дуб``, Катарина Сусанна Причард ``Удача``, ``Рождественские деревья``, ``Обольстительница из Сэнди-Гэпа``, ``Побег``, ``Лягушки Куирра-Куирра``, Фрэнк Дэлби Дэвисон ``Лесной дневник``, ``Сдвиг``, Ксавье Герберт ``Кайек-певец``, Гэвин Кэйси ``Говорящий забой``, Уильям Хэтфилд ``Там дышит человек``, Е.Шлюнке ``Чудо матушки Шульц``, Вальтер Кауфман ``Нынче здесь, завтра там...``, А.Е. Стерджис ``В каменоломне``, Дэвид Мартин ``Кольцо``, Джефри Даттон ``Клинохвостый``, Джон Хезерингтон ``Охота на лягушек``, Бен Кидд ``От двери к двери``, Дэл Стивенс ``Призрак-работяга``, Джуда Уотен ``Мать``, ``Черная девушка``, Эдит Дисмэк ``Продажа голодного Герберта``, Дэвид Форрест ``Кто следующий?``, Ланс Лохри ``Во что обошелся автомобиль``, Алан Маршалл ``В полдень на улице``, ``Как ты там, Энди``, ``Моя птица``, ``Кларки умер``, ``Вот как жили люди в Спиво``, Фрэнк Харди ``Ветеран войны``, ``Дрова``, ``Друг не подведет``, Джон Моррисон ``Ночной Человек``, ``Битва цветов``, ``Ночная смена``, ``Черный`` груз``.
Cостояние: хорошее

40 австралийских новелл. Пер. с англ. Сборник. Москва Иностр. лит - ра. 1957г. 408 с. Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Kinolog, Киров.) Цена 90 руб. Купить
Cостояние: Хорошее. Потерта обложка. Побиты уголки. Небольшие дефекты корешка. Штамп. Цена без учета пересылки по России.

44 венгерских рассказа. Будапешт Корвина. 1983г. 584с. твердый переплет немного уменьш.формат
(Продавец: BS - Rybsha, Рыбинск.) Цена 70 руб. Купить
Cостояние: хор.

44 Венгерских рассказа. Будапешт. Корвина. 1983г. 584 с. Твердый. переплет, Обычный. формат.
(Продавец: BS - TOMIKOCAH, Ростов-на-Дону.) Цена 100 руб. Купить
В сборнике собраны самые лучшие рассказы венгерских писателей за весь период 20 века.Книга как-бы дает представление о бурной истории страны. Без суперобложки
Cостояние: хор.

44 венгерских рассказа. Будапешт Издательство Корвина 1983г. 584 с. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - декабрь, Краснодар.) Цена 80 руб. Купить
Cостояние: хорошее

44 венгерских рассказа. Сост. Лайош Иллеш.предисловие Ю.Гусева. Будапешт Корвина 1983г. 584 с. Твердый. переплет, Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - marik, Москва, Московская область.) Цена 400 руб. Купить
В сборник вошли рассказы венгерских писателей.
Cостояние: Хорошее. Царапина на обложке. Дарственная надпись.

44 венгерских рассказа. Составитель Лайош Иллеш. Предисловие Ю. Гусева. Редактор М. Погань-Берталан. Будапешт. Корвина. 1983г. 584 с. Твердый переплет, Обычный формат. (ISBN: 9631315274 / 9631315274)
(Продавец: BS - Forward, Москва.) Цена 490 руб. Купить
Сорок четыре рассказа, которые должны представить зарубежному - в данном случае советскому - читателю венгерскую новеллистику XX века. СОДЕРЖАНИЕ: Предисловие. Ю. Гусев. Дюла Круди. Последняя сигара в `Арабском сером`. Шандор Броди. Цыпленок и женщина. Жигмонд Мориц. Варвары. Маргит Каффка. Тихие треволнения. Деже Сомори. Божественный сад. Геза Чат. Музыканты. Милан Фюшт. Юные годы барчука Константина. Йожи Ене Тершански. По залитым весенним солнцем холмам... Деже Костолани. Омлет по-вобурнски. Фридеш Каринти. Цирк. Лайош Кашшак. Якаб. Лайош Надь. Январь. Андор Эндре Геллери. Домик на пустыре. Шандор Хуняди. В солдатском мундире. Карой Папп. Фисгармония. Калман Шандор. Бунт еды. Петер Вереш. В кругу семьи. Пал Сабо. Поцелуй Анны Сеги. Арон Тамаши. Вестник Арпад. Шандор Ридег. Не убий! Эндре Иллеш. Приказ. Имре Шаркади. Дезертир. Тибор Дери. Весело и дружно. Габор Турзо. Из пасти льва. Эмил Коложвари Гранпьер. Тактичность. Йожеф Лендел. Неразрывные узы. Бела Иллеш. Самсон и Далила. Габор Года. Тихое воскресенье. Бориш Палотаи. Девочка. Эндре Веси. Каменная музыка. Иштвань Эркень. Рассказы-минутки. Лайош Мештерхази. Вспышка магния. Тибор Череш. Ой ты, небо звездное. Имре Добози. У семейного очага. Магда Сабо. Петушиный крик. Иван Манди. Кухонная стена. Ференц Каринти. День рождения Эмила Дукича. Ласло Камонди. Двое у озера. Иштван Сабо. Все как прежде. Ференц Шанта. Нацисты. Эндре Фейеш. Игнац Воно. Иштван Чурка. На краю тротуара. Дердь Молдова. Фердинанд Толвай. Эржебет Галгоци. Ниже ноля. Коротко об авторах.
Cостояние: очень хорошее.

9 1/2 недель. Сер. *Зарубежный кинороман*, литературная версия К. Борджиа. М. Аквариум 1993г. 336 с. Твердый + суперобложка Обычный формат.
(Продавец: BS - Смолин_М., Челябинск.) Цена 100 руб. Купить
Cостояние: Хорошее, суперобложка немного потерта, ребра суперобложки потерты.

9 книг из серии: Зарубежная художественная публицистика и документальная проза. M. Прогресс 1983-1990гг. Мягкая издательская обложка Обычный формат.
(Продавец: BS - krueger, Санкт-Петербург.) Цена 600 руб. Купить
Джеймс Болдуин- Что значит быть американцем.,Томас Вульф- жажда творчества., Андре Моруа- Надежды и воспоминания., Джон Бойнтон Пристли- Заметкина полях., Чарль Перси Сноу- Портреты и размышления., Френсис Скотт Фицжеральд- Портрет в документах., Джордж Оруэлл- 1984 и эссе разных лет., Такэси Кайко- С высоты Токийской башни., Марк Твен- Дары цивилизации.
Cостояние: Хорошее- очень хорошее.

9 современных рассказов. Пер. с румынского Бухарест Альбатрос 1974г. 335 с Мягкий (бумажный) переплет, Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Коллекционер, Челябинск.) Цена 50 руб. Купить
В сборник вошли рассказы современных румынских писателей: Е.Барбу, А.И.Гилия, И.Лэнкрэнжан, Ф.Нягу, Д.Р.Попеску, М.Преда, С.Поп, А.Шюте и З.Станку. Фото по запросу.
Cостояние: Хорошее. Потертость корешка и обложки. Разломы блока. Биб. кармашек на первом форзаце. Штампы расформированной библиотеки.

95-16. Зарубежный детектив М. Молодая гвардия 1967г. 496с Твердый переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Irara, Москва.) Цена 1000 руб. Купить
Рудский Я - 95-16, Мацумото С - Точки и линии, Кристи А - Восточный экспресс, Кюрти А - Удивительный мукатор.
Cостояние: хорошее
Смотрите: фото

Abriendo camino. Начало пути. Книга для чтения на испанском языке. Сост. А.М. Вершинина М. Воениздат 1979г. 249 с. твердый переплет, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Walkyria, Москва.) Цена 100 руб. Купить
В книге представлены образцы военно-художественной и военно-мемуарной литературы в подлиннике.
Cостояние: Очень хорошее

American Literature Survey: The Twentieth Century. Ed. by M.R. Stern, S.L. Gross M.-Y. Viking Press 1966г. 586 c. мягкий (картон) переплет, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Walkyria, Москва.) Цена 200 руб. Купить
`Антология американской литературы: ХХ век`. На английском языке. В сборник вошли тексты Т. Драйзера, Э. Уортон, У. Картер, Ш. Андерсона, Ф. Скотта Фитцджеральда, С. Льюиса, Дж. Дос Пассоса, Т. Уолфа,Дж. Стейнбека, Дж. Фаррелла, К.Э. Портер, Э. Уэлти, Ю. ОНила, Э. Арлингтона Робинсона, Э. Лоуэлл, Э. Сент-Винсент Миллей, В. Линдси, К. Сендберга, Р. Фроста, С.В. Бенета, Э. Паунда, Т.С. Элиота, У. Стивенса, Р. Джефферса, Дж. Кроу Ренсома, У. Карлоса Уильямса, Э. Каммингса, Х. Крейна, М. Мур, А. Маклиша, А. Тейта, Р. Пенна Уоррена. Списанный библиотечный экземпляр.
Cостояние: Хорошее. Подчеркивания в тексте.

American Short Stories of XX Century. Американская новелла XX века. Сборник. На англ.яз. с параллельным русским текстом М. Радуга 1989г. 590с. Твердый издательский переплет Обычный формат К930-Л165
(Продавец: BS - Fatkin, Новосибирск.) Цена 300 руб. Купить
Билингва (На английском языке с параллельным русским текстом.) Сборник знакомит с лучшими произведениями таких признанных мастеров американской новеллы ХХ века, как Э.Хемингуэй, Ф.С.Фицджеральд, У.Фолкнер, Дж.Ж.Сэлинджер и другие, на языке оригинала, а также в переводах ведущих советских переводчиков. Издание сопровождается послесловием и комментариями и рассчитано на студентов вузов, изучающих английский язык, а также на тех, кто интересуется проблемами художественного перевода.
Cостояние: Отличное

American Short Stories of XX Century/Американская новелла XX века. Сборник. На англ.яз. с параллельным русским текстом Москва Радуга 1989г. 590 с. Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Галина, Краснодарский край.) Цена 150 руб. Купить
Сборник знакомит с лучшими произведениями таких признанных мастеров американской новеллы ХХ века, как Э.Хемингуэй, Ф.С.Фицджеральд, У.Фолкнер, Дж.Ж.Сэлинджер и другие, на языке оригинала, а также в переводах ведущих советских переводчиков. Издание сопровождается послесловием и комментариями и рассчитано на студентов вузов, изучающих английский язык, а также на тех, кто интересуется проблемами художественного перевода.
Cостояние: Очень хорошее.
Смотрите: Фото

American Short Stories. The 20th Century. Американская новелла XX века. На англ яз с параллельным русским текстом. Москва Радуга 1989г. 592с. Твердый переплет, обычный формат. 850гр.
(Продавец: BS - sbrostov.ru, Ростов-на-Дону.) Цена 200 руб. Купить
Сборник знакомит с лучшими произведениями таких признанных мастеров американской новеллы ХХ века, как Э.Хемингуэй, Ф.С.Фицджеральд, У.Фолкнер, Дж.Ж.Сэлинджер, Ш. Андерсон и другие, на языке оригинала, а также в переводах ведущих советских переводчиков. Издание сопровождается послесловием и комментариями и рассчитано на студентов вузов, изучающих английский язык, а также на тех, кто интересуется проблемами художественного перевода.
Cостояние: отличное

American Story / Американский рассказ XX века. T. Dreiser. W. Faulkner. S. Anderson. F. Scott Fitzgerald. E. Hemingway. W. Saroyan. J. Cheever. R. Lardner. М. Менеджер. 1999г. 256 с. Мягкий переплет, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - exbooks, Москва.) Цена 250 руб. Купить
Сборник знакомит читателя с лучшими произведениями выдающихся американских писателей этого периода на языке оригинала. Издание рассчитано на широкий круг лиц, изучающих английский язык и интересующихся американской литературой.
Cостояние: отличное.

An anthology of english and american verse. Антология английской и американской поэзии. На английском языке. м. Прогресс. 1972.г. 342 с., ил. Издательский переплет с суперобложкой Увеличенный формат.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 250 руб. Купить
Книга для чтения на на английском языке. В антологии собраны поэтические произведения наиболее значимых авторов английской и американской литературы.
Cостояние: Очень хорошее
Смотрите: посмотретьпосмотреть

An anthology of english and american verse.(Антология английской и американской поэзии). На англ.языке. м. Прогресс. 1972.г. 342 с., ил. Ледериновый твердый переплет+ супер Увеличенный формат.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 250 руб. Купить
Книга для чтения на на англ. языке. В антологии собраны поэтические произведения наиболее значимых авторов английской и американской литературы.
Cостояние: Очень хорошее
Смотрите: посмотретьпосмотреть

An antology of English literature XIX-XX centuries (Хрестоматия по английской литературе XIX-XX вв.) - на английском языке. Составил А. Аникст. М. Издательство литературы на иностранных языках 1949г. 510 с. Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Хоббит, Саратов.) Цена 200 руб. Купить
Cостояние: Хорошее.

And then we heard the thunder. И тогда мы услышали гром. м. Воениздат 1967г. 186 с. Картонный твердый переплет Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - gornitsa, Новосибирск.) Цена 150 руб. Купить
Отрывки из романа американского писателя Килленса.На английском языке.
Cостояние: Хорошее
Смотрите: посмотретьпосмотреть

Antologia de la Literatura Espanola. Siglo XII-XVIII. Хрестоматия испанской литературы. XII-XVIII век. Составитель В.С.Узин. М. Изд Ин Яз. 1948г. 584с. Твердый переплет, Немного увеличенный формат.
(Продавец: BS - Patron, Санкт-Петербург.) Цена 300 руб. Купить
Cостояние: оч. Хорошее, но прибит нижний передний уголок.
Смотрите: Вид1Вид2Вид3

Antologia de la Literatura Espanola. Siglo XX. Хрестоматия испанской литературы. XX век. Состовитель Тынянова. М. Издательство литературы на иностранных языках. 1949г. 292 с. Твердый тканевый переплет, чуть увеличенный формат.
(Продавец: BS - exbooks, Москва.) Цена 550 руб. Купить
Cостояние: отличное.

Australian Short Stories. Австралийские рассказы. Сборник. На английском языке. М. Прогресс. 1975г. 400 с. Твердый переплет. Обычный формат.
(Продавец: BS - BSSmith, Новосибирск.) Цена 200 руб. Купить
Cостояние: Отличное - книга, хорошее - суперобложка, надрывы.
Смотрите: КнигаСуперобложка

Australian short stories. Австралийские рассказы. На английском языке. Составитель сборника, автор послесловия и справок о писателях Л. Касаткина. Комментарий В. Мурат. Художник И. Борисова. М. Прогресс 1975г. 400 с. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Украина, Одесса.) Цена 200 руб. Купить
Сборник составлен из рассказов ведущих австралийских новеллистов, он охватывает более чем вековую историю австралийского рассказа (с 60-х годов XIX по конец XX века). АВТОРЫ: Луис Бек, Гэвин Кейси, Фрэнк Долби Дэвисон, Мэри Гилмор, Линдал Хэдоу, Вильям Хэтфилд, Джеймс Б. Хендерсон, Ксавьер Херберт, Джон Лэнг (Джон Ланг), Хенри Лоусон, Джон Мэнифолд, Алан Маршалл, Джон Моррисон, Вэнс Палмер, Хэл Портер, Катарина Сюзан Причард, Родрик Куинн, Стееле Радд, Эрик Отто Шлюнке, Дел Стайвенс (Дэл Стивенс), Билл Саттон, Маргарет Трист, Прайс Уорунг, Иуда (Джудо) Уотен, Дон Эдвардс, Роланд Робинсон, Патрик Уайт, Питер Коуэн, Джудит Райт. (L. Becre, J. Lang, K. S. Prichard, R. Quinn, B. Sutton, F. D. Davison, V. Palmer, P. Warung et al.).
Cостояние: хорошее
Смотрите:

Australian short stories. Австралийские рассказы. На английском языке. Сост. сборника, автор послесловия и справок о писателях Л. Касаткина. Комментарий В. Мурат. М Прогресс. 1975г. 400 с. твердый переплет, обычный формат. Суперобложка. Художник И. Борисова.
(Продавец: BS - knigolub2012, Москва.) Цена 200 руб. Купить
Сборник составлен из рассказов ведущих австралийских новеллистов, он охватывает более чем вековую историю австралийского рассказа (с 60-х годов XIX по конец XX века). АВТОРЫ: Луис Бек, Гэвин Кейси, Фрэнк Долби Дэвисон, Мэри Гилмор, Линдал Хэдоу, Вильям Хэтфилд, Джеймс Б. Хендерсон, Ксавьер Херберт, Джон Лэнг (Джон Ланг), Хенри Лоусон, Джон Мэнифолд, Алан Маршалл, Джон Моррисон, Вэнс Палмер, Хэл Портер, Катарина Сюзан Причард, Родрик Куинн, Стееле Радд, Эрик Отто Шлюнке, Дел Стайвенс (Дэл Стивенс), Билл Саттон, Маргарет Трист, Прайс Уорунг, Иуда (Джудо) Уотен, Дон Эдвардс, Роланд Робинсон, Патрик Уайт, Питер Коуэн, Джудит Райт. (L. Becre, J. Lang, K. S. Prichard, R. Quinn, B. Sutton, F. D. Davison, V. Palmer, P. Warung et al.).
Cостояние: Суперобложка по краям имеет небольшие повреждения, книга - отличное, нечитанная.
Смотрите: 1


Cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | 340 | 341 | 342 | 343 | 344 | 345 | 346 | 347 | 348 | 349 | 350 | 351 | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | 361 | 362 | 363 | 364 | 365 | 366 | 367 | 368 | 369 | 370 | 371 | 372 | 373 | 374 | 375 | 376 | 377 | 378 | 379 | 380 | 381 | 382 | 383 | 384 | 385 | 386 | 387 | 388 | 389 | 390 | 391 | 392 | 393 | 394 | 395 | 396 | 397 | 398 | 399 | 400 | 401 | 402 | 403 | 404 | 405 | 406 | 407 | 408 | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | 424 | 425 | 426 | 427 | 428 | 429 | 430 | 431 | 432 | 433 | 434 | 435 | 436 | 437 | 438 | 439 | 440 | 441 | 442 | 443 | 444 | 445 | 446 | 447 | 448 | 449 | 450 | 451 | 452 | 453 | 454 | 455 | 456 | 457 | 458 | 459 | 460 | 461 | 462 | 463 | 464 | 465 | 466 | 467 | 468 | 469 | 470 | 471 | 472 | 473 | 474 | 475 | 476 | 477 | 478 | 479 | 480 | 481 | 482 | 483 | 484 | 485 | 486 | 487 | 488 | 489 | 490 | 491 | 492 | 493 | 494 | 495 | 496 | 497 | 498 | 499 | 500 | 501 | 502 | 503 | 504 | 505 | 506 | 507 | 508 | 509 | 510 | 511 | 512 | 513 | 514 | 515 | 516 | 517 | 518 | 519 | 520 | 521 | 522 | 523 | 524 | 525 | 526 | 527 | 528 | 529 | 530 | 531 | 532 | 533 | 534 | 535 | 536 | 537 | 538 | 539 | 540 | 541 | 542 | 543 | 544 | 545 | 546 | 547 | 548 | 549 | 550 | 551 | 552 | 553 | 554 | 555 | 556 | 557 | 558 | 559 | 560 | 561 | 562 | 563 | 564 | 565 | 566 | 567 | 568 | 569 | 570 | 571 | 572 | 573 | 574 | 575 | 576 | 577 | 578 | 579 | 580 | 581 | 582 | 583 | 584 | 585 | 586 | 587 | 588 | 589 | 590 | 591 | 592 | 593 | 594 | 595 | 596 | 597 | 598 | 599 | 600 | 601 | 602 | 603 | 604 | 605 | 606 | 607 | 608 | 609 | 610 | 611 | 612 | 613 | 614 | 615 | 616 | 617 | 618 | 619 | 620 | 621 | 622 | 623 | 624 | 625 | 626 | 627 | 628 | 629 | 630 | 631 | 632 | 633 | 634 | 635 | 636 | 637 | 638 | 639 | 640 | 641 | 642 | 643 | 644 | 645 | 646 | 647 | 648 | 649 | 650 | 651 | 652 | 653 | 654 | 655 | 656 | 657 | 658 | 659 | 660 | 661 | 662 | 663 | 664 | 665 | 666 | 667 | 668 | 669 | 670 | 671 | 672 | 673 | 674 | 675 | 676 | 677 | 678 | 679 | 680 | 681 | 682 | 683 | 684 | 685 | 686 | 687 | 688 | 689 | 690 | 691 | 692 | 693 | 694 | 695 | 696 | 697 | 698 | 699 | 700 | 701 | 702 | 703 | 704 | 705 | 706 | 707 | 708 | 709 | 710 | 711 | 712 | 713 | 714 | 715 | 716 | 717 | 718 | 719 | 720 | 721 | 722 | 723 | 724 | 725 | 726 | 727 | 728 | 729 | 730 | 731 | 732 | 733 | 734 | 735 | 736 | 737 | 738 | 739 | 740 | 741 | 742 | 743 | 744 | 745 | 746 | 747 | 748 | 749 | 750 | 751 | 752 | 753 | 754 | 755 | 756 | 757 | 758 | 759 | 760 | 761 | 762 | 763 | 764 | 765 | 766 | 767 | 768 | 769 | 770 | 771 | 772 | 773 | 774 | 775 | 776 | 777 | 778 | 779 | 780 | 781 | 782 | 783 | 784 | 785 | 786 | 787 | 788 | 789 | 790 | 791 | 792 | 793 | 794 | 795 | 796 | 797 | 798 | 799 | 800 | 801 | 802 | 803 | 804 | 805 | 806 | 807 | 808 | 809 | 810 | 811 | 812 | 813 | 814 | 815 | 816 | 817 | 818 | 819 | 820 | 821 | 822 | 823 | 824 | 825 | 826 | 827 | 828 | 829 | 830 | 831 | 832 | 833 | 834 | 835 | 836 | 837 | 838 | 839 | 840 | 841 | 842 | 843 | 844 | 845 | 846 | 847 | 848 | 849 | 850 | 851 | 852 | 853 | 854 | 855 | 856 | 857 | 858 | 859 | 860 | 861 | 862 | 863 | 864 | 865 | 866 | 867 | 868 | 869 | 870 | 871 | 872 | 873 | 874 | 875 | 876 | 877 | 878 | 879 | 880 | 881 | 882 | 883 | 884 | 885 | 886 | 887 | 888 | 889 | 890 | 891 | 892 | 893 | 894 | 895 | 896 | 897 | 898 | 899 | 900 | 901 | 902 | 903 | 904 | 905 | 906 | 907 | 908 | 909 | 910 | 911 | 912 | 913 | 914 | 915 | 916 | 917 | 918 | 919 | 920 | 921 | 922 | 923 | 924 | 925 | 926 | 927 | 928 | 929 | 930 | 931 | 932 | 933 | 934 | 935 | 936 | 937 | 938 | 939 | 940 | 941 | 942 | 943 | 944 | 945 | 946 | 947 | 948 | 949 | 950 | 951 | 952 | 953 | 954 | 955 | 956 | 957 | 958 | 959 | 960 | 961 | 962 | 963 | 964 | 965 | 966 | 967 | 968 | 969 | 970 | 971 | 972 | 973 | 974 | 975 | 976 | 977 | 978 | 979 | 980 | 981 | 982 | 983 | 984 | 985 | 986 | 987 | 988 | 989 | 990 | 991 | 992 | 993 | 994 | 995 | 996 | 997 | 998 | 999 | 1000 | 1001 | 1002 | 1003 | 1004 | 1005 | 1006 | 1007 | 1008 | 1009 | 1010 | 1011 | 1012 | 1013 | 1014 | 1015 | 1016 | 1017 | 1018 | 1019 | 1020 | 1021 | 1022 | 1023 | 1024 | 1025 | 1026 | 1027 | 1028 | 1029 | 1030 | 1031 | 1032 | 1033 | 1034 | 1035 | 1036 | 1037 | 1038 | 1039 | 1040 | 1041 | 1042 | 1043 | 1044 | 1045 | 1046 | 1047 | 1048 | 1049 | 1050 | 1051 | 1052 | 1053 | 1054 | 1055 | 1056 | 1057 | 1058 | 1059 | 1060 | 1061 | 1062 | 1063 | 1064 | 1065 | 1066 | 1067 | 1068 | 1069 | 1070 | 1071 | 1072 | 1073 | 1074 | 1075 | 1076 | 1077 | 1078 | 1079 | 1080 | 1081 | 1082 | 1083 | 1084 | 1085 | 1086 | 1087 | 1088 | 1089 | 1090 | 1091 | 1092 | 1093 | 1094 | 1095 | 1096 | 1097 | 1098 | 1099 | 1100 | 1101 | 1102 | 1103 | 1104 | 1105 | 1106 | 1107 | 1108 | 1109 | 1110 | 1111 | 1112 | 1113 | 1114 | 1115 | 1116 | 1117 | 1118 | 1119 | 1120 | 1121 | 1122 | 1123 | 1124 | 1125 | 1126 | 1127 | 1128 | 1129 | 1130 | 1131 | 1132 | 1133 | 1134 | 1135 | 1136 | 1137 | 1138 | 1139 | 1140 | 1141 | 1142 | 1143 | 1144 | 1145 | 1146 | 1147 | 1148 | 1149 | 1150 | 1151 | 1152 | 1153 | 1154 | 1155 | 1156 | 1157 | 1158 | 1159 | 1160 | 1161 | 1162 | 1163 | 1164 | 1165 | 1166 | 1167 | 1168 | 1169 | 1170 | 1171 | 1172 | 1173 | 1174 | 1175 | 1176 | 1177 | 1178 | 1179 | 1180 | 1181 | 1182 | 1183 | 1184 | 1185 | 1186 | 1187 | 1188 | 1189 | 1190 | 1191 | 1192 | 1193 | 1194 | 1195 | 1196 | 1197 | 1198 | 1199 | 1200 | 1201 | 1202 | 1203 | 1204 | 1205 | 1206 | 1207 | 1208 | 1209 | 1210 | 1211 | 1212 | 1213 | 1214 | 1215 | 1216 | 1217 | 1218 | 1219 | 1220 | 1221 | 1222 | 1223 | 1224 | 1225 | 1226 | 1227 | 1228 | 1229 | 1230 | 1231 | 1232 | 1233 | 1234 | 1235 | 1236 | 1237 | 1238 | 1239 | 1240 | 1241 | 1242 | 1243 | 1244 | 1245 | 1246 | 1247 | 1248 | 1249 | 1250 | 1251 | 1252 | 1253 | 1254 | 1255 | 1256 | 1257 | 1258 | 1259 | 1260 | 1261 | 1262 | 1263 | 1264 | 1265 | 1266 | 1267 | 1268 | 1269 | 1270 | 1271 | 1272 | 1273 | 1274 | 1275 | 1276 | 1277 | 1278 | 1279 | 1280 | 1281 | 1282 | 1283 | 1284 | 1285 | 1286 | 1287 | 1288 | 1289 | 1290 | 1291 | 1292 | 1293 | 1294 | 1295 | 1296 | 1297 | 1298 | 1299 | 1300 | 1301 | 1302 | 1303 | 1304 | 1305 | 1306 | 1307 | 1308 | 1309 | 1310 | 1311 | 1312 | 1313 | 1314 | 1315 | 1316 | 1317 | 1318 | 1319 | 1320 | 1321 | 1322 | 1323 | 1324 | 1325 | 1326 | 1327 | 1328 | 1329 | 1330 | 1331 | 1332 | 1333 | 1334 | 1335 | 1336 | 1337 | 1338 | 1339 | 1340 | 1341 | 1342 | 1343 | 1344 | 1345 | 1346 | 1347 | 1348 | 1349 | 1350 | 1351 | 1352 | 1353 | 1354 | 1355 | 1356 | 1357 | 1358 | 1359 | 1360 | 1361 | 1362 | 1363 | 1364 | 1365 | 1366 | 1367 | 1368 | 1369 | 1370 | 1371 | 1372 | 1373 | 1374 | 1375 | 1376 | 1377 | 1378 | 1379 | 1380 | 1381 | 1382 | 1383 | 1384 | 1385 | 1386 | 1387 | 1388 | 1389 | 1390 | 1391 | 1392 | 1393 | 1394 | 1395 | 1396 | 1397 | 1398 | 1399 | 1400 | 1401 | 1402 | 1403 | 1404 | 1405 | 1406 | 1407 | 1408 | 1409 | 1410 | 1411 | 1412 | 1413 | 1414 | 1415 | 1416 | 1417 | 1418 | 1419 | 1420 | 1421 | 1422 | 1423 | 1424 | 1425 | 1426 | 1427 | 1428 | 1429 | 1430 | 1431 | 1432 | 1433 | 1434 | 1435 | 1436 | 1437 | 1438 | 1439 | 1440 | 1441 | 1442 | 1443 | 1444 | 1445 | 1446 | 1447 | 1448 | 1449 | 1450 | 1451 | 1452 | 1453 | 1454 | 1455 | 1456 | 1457 | 1458 | 1459 | 1460 | 1461 | 1462 | 1463 | 1464 | 1465 | 1466 | 1467 | 1468 | 1469 | 1470 | 1471 | 1472 | 1473 | 1474 | 1475 | 1476 | 1477 | 1478 | 1479 | 1480 | 1481 | 1482 | 1483 | 1484 | 1485 | 1486 | 1487 | 1488 | 1489 | 1490 | 1491 | 1492 | 1493 | 1494 | 1495 | 1496 | 1497 | 1498 | 1499 | 1500 | 1501 | 1502 | 1503 | 1504 | 1505 | 1506 | 1507 | 1508 | 1509 | 1510 | 1511 | 1512 | 1513 | 1514 | 1515 | 1516 | 1517 | 1518 | 1519 | 1520 | 1521 | 1522 | 1523 | 1524 | 1525 | 1526 | 1527 | 1528 | 1529 | 1530 | 1531 | 1532 | 1533 | 1534 | 1535 | 1536 | 1537 | 1538 | 1539 | 1540 | 1541 | 1542 | 1543 | 1544 | 1545 | 1546 | 1547 | 1548 | 1549 | 1550 | 1551 | 1552 | 1553 | 1554 | 1555 | 1556 | 1557 | 1558 | 1559 | 1560 | 1561 | 1562 | 1563 | 1564 | 1565 | 1566 | 1567 | 1568 | 1569 | 1570 | 1571 | 1572 | 1573 | 1574 | 1575 | 1576 | 1577 | 1578 | 1579 | 1580 | 1581 | 1582 | 1583 | 1584 | 1585 | 1586 | 1587 | 1588 | 1589 | 1590 | 1591 | 1592 | 1593 | 1594 | 1595 | 1596 | 1597 | 1598 | 1599 | 1600 | 1601 | 1602 | 1603 | 1604 | 1605 | 1606 | 1607 | 1608 | 1609 | 1610 | 1611 | 1612 | 1613 | 1614 | 1615 | 1616 | 1617 | 1618 | 1619 | 1620 | 1621 | 1622 | 1623 | 1624 | 1625 | 1626 | 1627 | 1628 | 1629 | 1630 | 1631 | 1632 | 1633 | 1634 | 1635 | 1636 | 1637 | 1638 | 1639 | 1640 | 1641 | 1642 | 1643 | 1644 | 1645 | 1646 | 1647 | 1648 | 1649 | 1650 | 1651 | 1652 | 1653 | 1654 | 1655 | 1656 | 1657 | 1658 | 1659 | 1660 | 1661 | 1662 | 1663 | 1664 | 1665 | 1666 | 1667 | 1668 | 1669 | 1670 | 1671 | 1672 | 1673 | 1674 | 1675 | 1676 | 1677 | 1678 | 1679 | 1680 | 1681 | 1682 | 1683 | 1684 | 1685 | 1686 | 1687 | 1688 | 1689 | 1690 | 1691 | 1692 | 1693 | 1694 | 1695 | 1696 | 1697 | 1698 | 1699 | 1700 | 1701 | 1702 | 1703 | 1704 | 1705 | 1706 | 1707 | 1708 | 1709 | 1710 | 1711 | 1712 | 1713 | 1714 | 1715 | 1716 | 1717 | 1718 | 1719 | 1720 | 1721 | 1722 | 1723 | 1724 | 1725 | 1726 | 1727 | 1728 | 1729 | 1730 | 1731 | 1732 | 1733 | 1734 | 1735 | 1736 | 1737 | 1738 | 1739 | 1740 | 1741 | 1742 | 1743 | 1744 | 1745 | 1746 | 1747 | 1748 | 1749 | 1750 | 1751 | 1752 | 1753 | 1754 | 1755 | 1756 | 1757 | 1758 | 1759 | 1760 | 1761 | 1762 | 1763 | 1764 | 1765 | 1766 | 1767 | 1768 | 1769 | 1770 | 1771 | 1772 | 1773 | 1774 | 1775 | 1776 | 1777 | 1778 | 1779 | 1780 | 1781 | 1782 | 1783 | 1784 | 1785 | 1786 | 1787 | 1788 | 1789 | 1790 | 1791 | 1792 | 1793 | 1794 | 1795 | 1796 | 1797 | 1798 | 1799 | 1800 | 1801 | 1802 | 1803 | 1804 | 1805 | 1806 | 1807 | 1808 | 1809 | 1810 | 1811 | 1812 | 1813 | 1814 | 1815 | 1816 | 1817 | 1818 | 1819 | 1820 | 1821 | 1822 | 1823 | 1824 | 1825 | 1826 | 1827 | 1828 | 1829 | 1830 | 1831 | 1832 | 1833 | 1834 | 1835 | 1836 | 1837 | 1838 | 1839 | 1840 | 1841 | 1842 | 1843 | 1844 | 1845 | 1846 | 1847 | 1848 | 1849 | 1850 | 1851 | 1852 | 1853 | 1854 | 1855 | 1856 | 1857 | 1858 | 1859 | 1860 | 1861 | 1862 | 1863 | 1864 | 1865 | 1866 | 1867 | 1868 | 1869 | 1870 | 1871 | 1872 | 1873 | 1874 | 1875 | 1876 | 1877 | 1878 | 1879 | 1880 | 1881 | 1882 | 1883 | 1884 | 1885 | 1886 | 1887 | 1888 | 1889 | 1890 | 1891 | 1892 | 1893 | 1894 | 1895 | 1896 | 1897 | 1898 | 1899 | 1900 | 1901 | 1902 | 1903 | 1904 | 1905 | 1906 | 1907 | 1908 | 1909 | 1910 | 1911 | 1912 | 1913 | 1914 | 1915 | 1916 | 1917 | 1918 | 1919 | 1920 | 1921 | 1922 | 1923 | 1924 | 1925 | 1926 | 1927 | 1928 | 1929 | 1930 | 1931 | 1932 | 1933 | 1934 | 1935 | 1936 | 1937 | 1938 | 1939 | 1940 | 1941 | 1942 | 1943 | 1944 | 1945 | 1946 | 1947 | 1948 | 1949 | 1950 | 1951 | 1952 | 1953 | 1954 | 1955 | 1956 | 1957 | 1958 | 1959 | 1960 | 1961 | 1962 | 1963 | 1964 | 1965 | 1966 | 1967 | 1968 | 1969 | 1970 | 1971 | 1972 | 1973 | 1974 | 1975 | 1976 | 1977 | 1978 | 1979 | 1980 | 1981 | 1982 | 1983 | 1984 | Ещё >>

Люди ищут книги:

(40)

Моруа А. собрание сочинений в 10 томах, изд-во`Терра`, 2001 г, тома 1 и 2. 400руб.+*
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Э.М. Ремарк. «Скажи мне, что ты меня любишь...». Вагриус («черный»). 2003. 500руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

:Жаклин Сьюзан. Долорес. В хор. сост. В Москве. 200руб.+
(В розыске 18 дн.)

Адамов. Тайна двух океанов (1939 г. другие года не предлагать) В хоршем, отличом виде. 10000руб.+*
(Более 4-х месяцев в розыске)

Айн Рэнд. Атлант расправил плечи. В 3 томах. В переводе только Д.В. Костыгина. 800руб.*
(Ищут более трёх месяцев)

Айн Рэнд. Атлант расправил плечи. В 3 томах. В переводе только Д.В. Костыгина. 800руб.*
(Ищут более трёх месяцев)

Алан Мур. V - значит вендетта. Изд Амфора 2007 год. 1000руб.+
(В розыске 29 дн.)

Александр Анашевич. Столько Ловушек. АРГО-РИСК, 1997 г., только оригинал 100руб.+
(Ищут более трёх месяцев)

Альфред Жарри. `Убю король` и другие произведения:. пьесы, романы, эссе. 500руб.
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Альфред Кубин. Другая сторона. Изд-во Урал. ун-та, 2000 г. 1000руб.+**
(В розыске 28 дн.)

Альфред Кубин. Другая сторона. Изд-во Урал. ун-та, 2000 г 60руб.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Альфред Кубин. Другая сторона. Изд-во Урал. ун-та, 2000 г 75руб.
(Ищут два месяца)

амаду ж. собрание сочинений в 3-х томах. том 1. состояние близко к отличному. только СПб. 110руб.
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Ана Мария Дали, Сальвадор Дали, Федерико Гарсиа Лорка. Ана Мария Дали. Сальвадор Дали глазами сестры. Сальвадор Дали. Письма Федерико Гарсиа Лорке. Стихи. Святой Себастьян. Федерико Гарсиа Лорка. Ода Сальвадору Дали. Письма Сальвадору и Ане Марии Дали. Из писем друзьям 500руб.+***
(Ищут более трёх месяцев)

Английские и американские авторы 20 века в русском переводе. Самиздаты на печатной машинке. 800руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Андрич, Иво. Мост на Дрине, Просвета, 1988. отличное состочние. 400руб.
new!

Антонен Арто. Монах. 600руб.****
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Антонен Арто. Театр и Его Двойник. Симпозиум, 2000. 500руб.+
(В розыске 15 дн.)

Антония Байетт. Обладать. Отличное, в Москве. 500руб.+
(Более месяца в розыске)

Арлен, Майкл. Зелёная шляпа. Л., 1926 (1927) 300руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Арльт Р. Злая игрушка. Колдовская любовь. 100руб.+
(Более месяца в розыске)

Арто Антонен. Театр и его двойник. Симпозиум 2000. 350руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Артуро Перес Реверте. Королева Юга. Изд. Эксмо, 2008 г., Стр. 592 тв. переплет ISBN: 978-5-699-26673-9 500руб.+**
(Более 4-х месяцев в розыске)

Арундати Рой. Бог мелочей. В Санкт-Петербурге. 400руб.
(В розыске 19 дн.)

Аурднасон Й. Я иду искать, Прогресс, 1964. отличное состояние. 500руб.
(Ищут два месяца)

Ахто Леви. Воровской закон ( Записки серого волка.Мор.Бежать от тени своей). В отличном состоянии. 500руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Ашкенази Л. Черная шкатулка. 250руб.+
(В розыске 24 дн.)

Б.ЭЛЛИС ЛУННЫЙ ПАРКэксмо серия `иб`. сост оч.хорошее или отличное.жел.Москва 150руб.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Б.ЭЛЛИС НИЖЕ НУЛЯ эксмо серия `иб`. сост оч.хорошее или отличное.жел.Москва 100руб.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Ба Цзинь. Избранное, Радуга:1991, Мастера современной прозы. отличное состояние. 400руб.**
(Ищут два месяца)

Байетт А. Обладать. Изд. Гелеос. 2006 г. В отличном состоянии! 300руб.
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Байетт А. Обладать. Отличное состояние. 500руб.
(Ищут более трёх месяцев)

Байетт А.. Обладать. Изд. Гелеос. 2006 г 350руб.*
(Более 4-х месяцев в розыске)

Бак, Пэрл. Распадающийся дом, 1935. желательно хорошее состояние. 600руб.*
(Ищут более трёх месяцев)

Бак, Пэрл. Сыновья, 1935. желательно хорошее состояние. 600руб.
(Ищут более трёх месяцев)

Барри, Джемс Метью. `Приключения Петера Пана`. Детская книга, 1918г. Хорошее состояние, без печатей. В издательской обложке. 1000руб.+
(В розыске 9 дн.)

Барт Джон. Химера. С-Пб. 2000г. Симпозиум Ex Libris в Москве в отличном состоянии 250руб.+
(Ищут более трёх месяцев)

Батай Ж. Ненависть к поэзии. М. 1999г. 1000руб.*
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Беккет С. Больше лает, чем кусает. Ника-центр. серия 700 250руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Беккет. Уотт. Изд-во `Эксмо`, 2004, отличное состояние. 450руб.
(Более месяца в розыске)


Пересечение рубрик


Рассылка: Новые поступления в рубрике "Проза зарубежная XX-XXI вв."
Только антикварные
Мой электронный адрес:

Новости сайта Алиб.ру CONTENT.MAIL.RU
E-mail:
Антикварная книга:
 Музей Маяковского, Мясницкая, 6 \ 3. 

Старинные книги покупаем и продаем
BS-Leonid
Тел: 8-926-024-34-54
 
Лучшие продавцы >>>

КАРТА сайта · Алиб.ру - Главная · Указатель серий · Alib в Українi · Пластинки · Монеты · Марки · Добавить в Избранное

Copyright © 1999 - 2012, Ведущий и K°. Все права защищены.
Предложения, рекомендации пишите в книгу


    Mail.Ru
Покупка и оценка антикварных, научно-технических и детских книг. Выезд по Москве и области. Подбор книг для подарков и формирование библиотек. BS-ИСКАТЕЛЬ, 8(495)585-40-56
| 1 c |