Alib.ru > Каталог > Мир увлечений >Животные (дикие и домашние)


Алиб.ру - Главная | Последние поступления | Форум | Продавцы | Как купить | Как продать | Ищу книгу | О сайте

Ключевые слова:

Только в этой рубрике
     
Книжная лавка на Старой Деревне (СПб)           Каталог продаваемых книг (2494053)
Загрузка книг проводится ежедневно в 3, 9 и 23ч.

Популярные предложения: Даррелл Дж.   Акимушкин И.   Сетон-Томпсон Э.   Гржимек Б.   Даррелл Д.   Бианки В.   Сладков Н.   Даррелл Джеральд.   Халифман И.   Акимушкин И.И.   Сабанеев Л.П.   Адамсон Д.  

Лидеры продаж: Акимушкин И.   Даррелл Дж.   Хэрриот Дж.   Хэрриот Джеймс.   Сетон-Томпсон Э.   Моуэт Ф.   Корбетт Дж.   Тови Дорин.   Рябинин Б.   Акимушкин И.И.   Даррелл Джеральд.   Хэрриот Д.  


Только антикварные
Книжные серии:
RSSПересечение рубрик
Сортировка:  

1 и 2 конференции зоопарков. Рига 1961-1962 гг. Рига Рижский зоологический сад 1964г. 230с. Мягкий переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Qwertus, Москва.) Цена 250 руб. Купить
Cостояние: хорошее, надрыв
Смотрите: Обложка

100 чудес мира животных. М. Олимп-Астрель. 2002г. 251 с.,ил. Твердый переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - OldSeaman, Москва.) Цена 350 руб. Купить
Ответы на самые удивительные и невероятные вопросы о жизни животных. Вы узнаете все об этом мире, полном чудес, обитатели которого умеют плакать, могут быть лентяями и трудоголиками и даже способны кататься на водных лыжах. Вы узнаете, почему вампиры так опасны, почему слоны медленно размножаются, почему ослы-самые смелые животные и многое, многое другое...
Cостояние: Отличное. Новая. Тираж 10 000.

1000 советов.Аквариум Минск Харвест 2008г. 304 с. Твердый переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - litota, Орехово-Зуево.) Цена 250 руб. Купить
Cостояние: Идеальное

1000 чудес природы. Ридерз Дайджест 2007г. 320 с., ил. твердый переплет, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Bakalavr, Муром.) Цена 500 руб. Купить
`Всем известны созданные людьми семь чудес света. Однако уникальных творений, автор которых сама природа, гораздо больше. Миллиарды лет формировалась наша планета, и одновременно пополнялся ее зоологический сад - национальный парк бесценных шедевров Земли. Разнообразие видов животных и ландшафтов, мощь стихий и величие сил природы лишь отчасти изучены наукой. В этой книге вы найдете тысячи подобных чудес.Вы познакомитесь с удивительнейшими обитателями нашей планеты - организмами, которые мельче бактерий, грибами, переваривающими сами себя, растениями, живущими под землей... Вы узнаете о необычных повадках и особенностях поведения многих животных, например о рыбах, ночующих в слизистых ``спальных мешках``, о птицах-кровососах. Перед вами чередой пройдут чемпионы скорости, величайшие путешественники и искуснейшие строители.Авторы постарались взглянуть на Землю в целом, начав с места нашей планеты в солнечной системе. Вы узнаете как о феноменах, которые издавна ставили людей в тупик, так и о новейших загадках природы. Откуда берутся кометы, из чего состоят их светящиеся хвосты? Что такое квазары? Почему сияет Солнце, и долго ли оно будет освещать наш мир? Книга позволит добраться до труднодоступных уголков планеты - высочайших гор, глубочайших пещер и океанских впадин. Мы расскажем о том, как возникают редкие, потрясающие воображение зрелища - легендарные миражи, огни святого Эльма и пр. Отдельная глава посвящена разрушительным стихиям. В числе этих грозных чудес извержения вулканов, землетрясения, ураганы, градобои, смерчи и др.Древние люди преклонялись перед мощью природы, объяснить которую они были не в состоянии. Современная наука дает ответы на многие загадки, благодаря исследованиям ученых мы лучше понимаем окружающий мир. Однако от этого он не становится скучнее. Раскрытие тайн мироздания делает их еще более впечатляющими, и в этом вас убедят ``1000 чудес природы``. `
Cостояние: отличное,чуть потерт низ корешка.

1000 чудес природы. М. Ридерз Дайджест 2007г. 320 стр. с цв. ил. Твердый переплет, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - wells, Владивосток.) Цена 400 руб. Купить
`Всем известны созданные людьми семь чудес света. Однако уникальных творений, автор которых сама природа, гораздо больше. Миллиарды лет формировалась наша планета, и одновременно пополнялся ее зоологический сад - национальный парк бесценных шедевров Земли. Разнообразие видов животных и ландшафтов, мощь стихий и величие сил природы лишь отчасти изучены наукой. В этой книге вы найдете тысячи подобных чудес.Вы познакомитесь с удивительнейшими обитателями нашей планеты - организмами, которые мельче бактерий, грибами, переваривающими сами себя, растениями, живущими под землей... Вы узнаете о необычных повадках и особенностях поведения многих животных, например о рыбах, ночующих в слизистых ``спальных мешках``, о птицах-кровососах. Перед вами чередой пройдут чемпионы скорости, величайшие путешественники и искуснейшие строители.Авторы постарались взглянуть на Землю в целом, начав с места нашей планеты в солнечной системе. Вы узнаете как о феноменах, которые издавна ставили людей в тупик, так и о новейших загадках природы. Откуда берутся кометы, из чего состоят их светящиеся хвосты? Что такое квазары? Почему сияет Солнце, и долго ли оно будет освещать наш мир? Книга позволит добраться до труднодоступных уголков планеты - высочайших гор, глубочайших пещер и океанских впадин. Мы расскажем о том, как возникают редкие, потрясающие воображение зрелища - легендарные миражи, огни святого Эльма и пр. Отдельная глава посвящена разрушительным стихиям. В числе этих грозных чудес извержения вулканов, землетрясения, ураганы, градобои, смерчи и др.Древние люди преклонялись перед мощью природы, объяснить которую они были не в состоянии. Современная наука дает ответы на многие загадки, благодаря исследованиям ученых мы лучше понимаем окружающий мир. Однако от этого он не становится скучнее. Раскрытие тайн мироздания делает их еще более впечатляющими, и в этом вас убедят ``1000 чудес природы``. `
Cостояние: отличное..

12 характеров животных. Знаки зодиака вашего любимца М. Аквариум 2004г. 128с. мягкий переплет, обычный формат. Цена без упаковки. (ISBN: 5-98435-204-4 / 5984352044)
(Продавец: BS - Kalinina, Москва.) Цена 120 руб. Купить
Кошки-Овны. Собаки-овны. Лошади-овны. И др. по всем знакам зодиака.
Cостояние: отличное
Смотрите: Обложка

3 детских книги о животных с красивыми иллюстрациями. художники Фролов В.,Федотов В.,Манухин Я. М. Малыш 1980,82,97 гг. мягкий переплет энциклопедический формат
(Продавец: BS - ALEX-A, Пермь.) Цена 100 руб. Купить
Листопадничек(Соколов-Микитов),Весна в лесу(Соколов-Микитов),Лесная речка(Снегирев)
Cостояние: хорошее

3 книги серии ``Обитатели земли``(Животный мир Америки.Животный мир Африки.Животный мир Австралии..)` Обитатели Земли М. Росмэн 1997 г. по 69 стр. твердый переплет, очень большой формат.
(Продавец: BS - wells, Владивосток.) Цена 800 руб. Купить
любой отдельный том 300 р
Cостояние: почти отличное

366… и даже больше рассказов о животных. Рассказали А. Бертино и Ф. Валла. Рис. Л. Орланди. Пер. с итальянского. М. Радуга 1993г. 192с. Твердый иллюстративный издательский переплет Альбомный формат К817
(Продавец: BS - Fatkin, Новосибирск.) Цена 250 руб. Купить
Эта книга- своеобразный календарь животного мира. В ней читатель познакомится не только с невиданными и неслыханными существами, но и узнает много нового о своих домашних друзьях, об их повадках и забавных причудах, об их древней истории, о легендах, мифах и верованиях, которые связывают с животными многие народы Земли. Эти короткие рассказы поведают о том, как много у людей общего с птицами, зверями и насекомыми, о том, что они дают нам и чего ждут от нас. Каждый рассказ сопровождается цветной иллюстрацией.
Cостояние: Хорошее

366… и даже больше рассказов о животных. Рассказали А. Бертино и Ф. Валла. Рис. Л. Орланди. Пер. с итальянского. М. Радуга 1993г. 192 с. илл. твердый переплет, очень большой формат.
(Продавец: BS - bergam, Марий-Эл.) Цена 290 руб. Купить
Эта книга- своеобразный календарь животного мира. В ней читатель познакомится не только с невиданными и неслыханными существами, но и узнает много нового о своих домашних друзьях, об их повадках и забавных причудах, об их древней истории, о легендах, мифах и верованиях, которые связывают с животными многие народы Земли. Эти короткие рассказы поведают о том, как много у людей общего с птицами, зверями и насекомыми, о том, что они дают нам и чего ждут от нас. Каждый рассказ сопровождается цветной иллюстрацией.
Cостояние: отличное

366… и даже больше рассказов о животных. Рассказали А. Бертино и Ф. Валла. Рис. Л. Орланди. Пер. с итальянского. М. Радуга 1993г. 192 с. илл. Твердый переплет, Энциклопедический формат
(Продавец: BS - amigo, Саратов.) Цена 250 руб. Купить
Эта книга- своеобразный календарь животного мира. В ней читатель познакомится не только с невиданными и неслыханными существами, но и узнает много нового о своих домашних друзьях, об их повадках и забавных причудах, об их древней истории, о легендах, мифах и верованиях, которые связывают с животными многие народы Земли. Эти короткие рассказы поведают о том, как много у людей общего с птицами, зверями и насекомыми, о том, что они дают нам и чего ждут от нас. Каждый рассказ сопровождается цветной иллюстрацией.
Cостояние: Блок в оч.хор. сост., обложка в хор.-оч.хор. сост.

4-я Московская выставка служебно-спортивных и декоративных собак. Каталог. Тираж 5тыс, богато иллюстрир М. 1976г. 287с,ч.б.илл картонный, издательский переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Oliga, Москва.) Цена 490 руб. Купить
На каждую собаку даны следующие сведения: кличка, окрас, дата рождения, происхождение, высшая оценка, полученная на предыдущих соревнованиях, дипломы по дрессировке, фамилия и инициалы владельца. Списки собак разбиты по породам и возрастным группам.
Cостояние: ближе к оч.хорошему, влад роспись на титуле

400 советов любителю собак. Перевод с немецкого А. П. Смурова. Кох-Костерзиц Манфред. Москва. Профиздат. 1994г. 112 с., ил. Мягкий переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Forward, Москва.) Цена 490 руб. Купить
Cостояние: очень хорошее.

400 советов любителю собак. Художник Ганс Пройссе.Переод с нем. Под ред Е.А.Девиса и канд.биол.наук В.С.Лобачева. Кох-Костерзитц Манфред. М Мир 1991г. 256с.ил. мягкий (бумажный) переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Ptica, Самара.) Цена 150 руб. Купить
Cостояние: хорошее

400 советов любителю собак. Перевод с немецкого А. П. Смурова. Кох-Костерзиц Манфред. Москва. Профиздат. 1992г. 112 с., ил. Мягкий переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Украина, Севастополь.) Цена 200 руб. Купить
В краткой и ясной форме даются советы практически по любому вопросу. Вопросы сопровождаются большим количеством замечательных, смешных рисунков Ганса Пройссе.
Cостояние: Хорошее, чуть потерты края оболожки.

400 советов любителю собак. Перевод с немецкого. Художник Ганс Проассе. Кох-Костерзитц Манфред. М. Мир. 1991.г. 255с с ил. Твердый переплет Обычный формат.
(Продавец: BS - Kvant, Москва.) Цена 150 руб. Купить
Книга немецкого автора содержит 400 полезных советов тем, кто имеет собаку. Лаконично и убедительно в ней рассказыватеся о том, как ухаживать за четвероногим другом. Книга дает ответ почти на любой вопрос, интересующий любителя собак. А очень большое количество веселых, комичных рисунков, часто с остроумными подписями, делают чтение этой книги особенно привлекательным. Книга читается легко, написано очень понятным языком.
Cостояние: хорошее-очень хорошее

400 советов любителю собак. Перевод с немецкого. Художник Ганс Проассе. Кох-Костерзитц Манфред. М. Мир. 1991г. 255с с ил. Твердый переплет Обычный формат.
(Продавец: BS - DEMON, Барнаул.) Цена 200 руб. Купить
Cостояние: хорошее, незначительные потертости кромок корешка.

5 книг серии `Обитатели земли`(Животный мир Америки.Животный мир Африки.Животный мир Австралии.Животный мир Азии.Животный мир Европы) Обитатели Земли М. Росмэн 1997 г. по 69 стр. твердый переплет, очень большой формат.
(Продавец: BS - ALEX-A, Пермь.) Цена 1500 руб. Купить
Cостояние: отличное

50 лет Кызыл-Агачскому заповеднику. Тезисы докладов научной сессии, декабря 1979 г. Ленкорань Ленкоранская типография 1979г. 56 с. + 2 вкл. Мягкий (бумажный) переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Orion, Москва.) Цена 400 руб. Купить
Сборник содержит тезисы докладов, объединенные в 6 разделов: Орнитологические исследования (12). Гидробиологические исследования (5). Геоботанические и флористические исследования (4). Териологические исследования (2). Ихтиологические исследования (4). Паразитологические и вирусологические исследования (9). Тираж 500 экз.
Cостояние: отличное

50. Самые красивые птицы Самые знаменитые. Издательство `Белый город`. М. Белый город. 2009 г. Твердый издательский переплет. 26х19 см.
(Продавец: BS - ingvar, Санкт-Петербург.) Цена 600 руб. Купить
Книга содержит основную информацию о 50 самых красивых птицах мира. Благодаря этой иллюстрированной энциклопедии Вы сможете познакомиться с самыми красивыми птицами мира, их средой обитания, повадками и особенностями видов. Читатель любого возраста найдет в этой серии что-то интересное для себя: будь-то памятники архитектуры или шедевры живописи, события истории или многообразие природы.
Cостояние: Отличное.

6-е добавление (с 1-го апреля 1914 г. по 1-е апреля 1915 г.) к книге *Список лошадей, бежавших и выигрывавших на всех ипподромах России с 1-го января 1901 г. по 1-ое апреля 1909 г.* Издание Императорского Петроградского Общества поощрения рысистого коннозаводства. Петроград Типо-Литография Римана. 1916г. 512 с. Полукожаный переплет, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Смолин_М., Челябинск.) Цена 18000 руб. Купить
Cостояние: очень хорошее; немного потерт по краям корешок, небольшое повреждение кожаного покрытия, протерто матерчатое покрытие на уголках, небольшие темные пятна на крышках, на титульном чернилами написаны два числа; книга чистая, не захватанная.

600 лет Беловежской Пуще. КПД. Худ. Лукин Г. Бобруйск РУП Белпошта 2009г. Формат 22,2х10,9 см
(Продавец: BS - FINIST, Москва.) Цена 100 руб. Купить
Памятное гашение почтовым штемпелем пос. Каменюки Брестской обл. от 08.01.2012 г.
Cостояние: Отличное
Смотрите: конверт

A cabinet of natural curiosities. Drawings of flora and fauna 1630-1830. London Eyre & Hobhouse ltd 1983г. Мягкий переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Alibaba, Барнаул.) Цена 1400 руб. Купить
Каталог выставки,проходившей в 1983г. В Лондоне, на которой были представлены гравюры и рисунки флоры и фауны 1630-1830гг. В книге около 35-40 стр. Множество иллюстраций и каталог. На английском.
Cостояние: Отличное
Смотрите: фото фото фото фото фото

American poultry journal. Март 1939 Chicago American Poultry Journal 1939г. ок. 60с. Мягкий переплет, Очень большой формат.
(Продавец: BS - Alibaba, Барнаул.) Цена 2350 руб. Купить
Журнал о птицеводстве, советы птицеводу любителю, с иллюстрациями. На английском.
Cостояние: Хорошее
Смотрите: фото фото фото

Animal Sonar. Processes and Performance. Edit by Nachtigall P. E., Moore P. W. B. Нью-Йорк, Лондон Plenum Press 1988г. 862c. твердый формат. энциклопедический
(Продавец: BS - Naturalist, Москва.) Цена 990 руб. Купить
Книга на английском языке. С автографом автора.
Cостояние: очень хорошее

Aquarienfische und pflanzen. Прага Artia 1970г. 140с. Твердый переплет, знциклопед. формат.
(Продавец: BS - TOMIKOCAH, Ростов-на-Дону.) Цена 370 руб. Купить
На немецком языке.
Cостояние: Супер удов., книга хор

Atlante della natura in Italia (Атлас природы Италии). На итальянском языке. В картонном коробе черного цвета. Gas Metano 1989г. 205 с. суперобложка, твердый переплет, большой (31 х 25,5 см) формат. карты, ил.
(Продавец: BS - Борис, Москва.) Цена 800 руб. Купить
Cостояние: новая

Atlas Zoologic.Зоологический атлас. Boguesku Konstantin,Alexandru Dabija. На румынском языке. Бухарест Editura didactica si pedagogica 1980г. 240 с.,цв.илл. Твердый тканевый переплет, суперобложка Очень большой формат, 33,5х24,5
(Продавец: BS - Virtuoso, Санкт-Петербург.) Цена 1600 руб. Купить
Прекрасно изданный альбом. Замечательные в разворот цветные иллюстрации художников Иона Тома и Виргила Янсена.(Ion Toma,Virgil Jansen) Представлен весь животный мир в сравнении и эволюции от беспозвоночных до млекопитающих, от докембрийской эры и до современности. Содержание: 1.Элементы стратиграфической палеозоологии :-Развитие животных организмов в геологических эрах; -Докембрийская эра; -Палеозойская эра; -Мезозойская эра; Неозойская эра; 2.Систематическая зоология: -Систематика беспозвоночных; -Подмир Protozoa, -Подмир Metazoa; -Систематика серцевидных; -Надкласс Pisces (рыб); -Надкласс Tetrapoda (четвероногих); -Класс Amphibia(земноводных); -Класс Reptilia(пресмыкающих); -Класс Aves(птиц); -Класс Mammalia(млекопитающих); 3.Из жизни животных: -Окраски приспособления к среде и защитное сходство; -Характерные черты фауны морских глубин; -Скорость передвижения и продолжительность жизни животных; -Позвоночные, которым угрожает исчезновение; -Виды фауны СР Румынии, находящиеся под защитой закона.
Cостояние: Отличное. Фото по запросу.
Смотрите: фото 1фото 2

Australian wild-flowers. Shell Company of Australia. Melbourne Roberton & Mullens 1944г. 32 с. Мягкий переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Alibaba, Барнаул.) Цена 2900 руб. Купить
Австрайлийские полевые цветы. Четвертое издание. С фотографиями и полностраничными иллюстрациями. `Доступное повествование по полевым цветам Австралии с обозначениями их характеристик и мест, где они находятся`. На английском языке.
Cостояние: Хорошее.

Aтлас пресноводных рыб России. В 2 томах. Том 2. М., Наука 2003г. 253 с., илл., 104 рис., карты, переплет большой формат.
(Продавец: BS - Lyonya, Москва.) Цена 420 руб. Купить
Второй том Атласа продолжает описание пресноводных рыб России и повторяет структуру первого тома. В него включены 105 видов, от сомовых до широколобок Байкала.
Cостояние: отличное

Aтлас пресноводных рыб России. В 2 томах. Том 1. М., Наука 2003г. 379 с., 188 рис., карты, переплет большой формат.
(Продавец: BS - Lyonya, Москва.) Цена 480 руб. Купить
Приводится краткое описание рыб России. Атлас содержит 293 вида, относящихся к 13 отрядам, 33 семействам и 138 родам. Даются названия, рисунок вида, краткое систематическое описание с указанием характерных признаков, числа подвидов в водах России. Приводится ареал с картой распространения, максимальные размеры и возраст, описание образа жизни и статус вида с указанием его промысловой ценности. Атлас снабжен указателем русских и латинских названий рыб.

Bird life in Matsalu Bay.(Жизнь птиц в Матсалуском заливе.) На английском яз. Таллин. Изд-во Валгус. 1968г. 113с. Бумажный переплет. Обычный (широкий) формат. 16фотоил. Тираж 1000экз.
(Продавец: BS - sigma-lib, Таллин - Москва.) Цена 350 руб. Купить
Cостояние: Очень хорошее.
Смотрите: вид книгититульный листоглавление

Birds in the garden by the Reiber method. NY Reiber Bird Preserve. 1922г. 48с Мягкий переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Alibaba, Барнаул.) Цена 3000 руб. Купить
Как завести птиц в саду, описывается метод Ребера. На английском, с иллюстрациями, в оригинальной обложке.
Cостояние: Очень хорошее
Смотрите: фото фото фото фото

Book of Mammals. Vol. 1, 2 National Geographic твердый переплет, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Usedbooks, Самара.) Цена 1600 руб. Купить
Cостояние: хорошее
Смотрите: Обложка

Book of nature and outdoor life из серии Boys and girls bookshelf. Тома 13-14. Книги о природе и животных из детской серии с множеством гравюр и хромолитографий. New York The unversity society 1912г. 416c. Твердый переплет, Чуть увеличенный формат.
(Продавец: BS - Alibaba, Барнаул.) Цена 4300 руб. Купить
В данных томах многотомника расскаывается о животных, птицах, экзотических растениях , путешествиях и видах спорта связанных с природой. Богато иллюстрированное издание, гравюры с изображением птиц, слонов, тигров, цветов и растений. Есть также фотографии. На английском.Дополнительные фото по запросу.
Cостояние: Отличное
Смотрите: фото фото фото фото фото

Cats. Кошки. Авт.-сост. В. Я. Сквирский. СПб, Экслибрис 1993г. 224 с. + 16 с. илл. Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - amigo, Саратов.) Цена 100 руб. Купить
Эту книгу можно было бы назвать `Все о кошках`. Написанная увлекательно, с любовью, и что особенно важно - со знанием дела, она дает представление практически обо всем, что связано с историей кошачего племени, породах, повадках, болезнях кошек, о проблемах совместимости их с человеком и домашними животными и о многом, многом другом. Словом, если в вашем доме есть кошка или вы собираетесь ее завести, то эта книга вам просто необходима. По странам и тысячелетиям. О породах. Друг на всю жизнь. Коты и кошки… Как приучить к унитазу. Повареная книга. Они тоже болеют… и др.
Cостояние: оч.хорошее

Check-list of the birds of Great Britain and Ireland. British Ornithologists Union. Подготовлено List Sub-Committee London British Ornithologists Union 1952г. 106 с. Мягкий переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Alibaba, Барнаул.) Цена 2900 руб. Купить
Перечень птиц Великобритании и Ирландии.
Cостояние: Ближе к хорошему. От оболжки оторваны мелкие кусочки и она немного испачкана, подпись бывшего владельца книги.

Cuvier and zoology. A popular biography With an Historical introduction and sequel. London John W. Parker 1844г. 136с Твердый переплет,
(Продавец: BS - Alibaba, Барнаул.) Цена 5000 руб. Купить
Очень редкая книга по становлению и развитию зоологии. На английском.
Cостояние: удовлетворительное по переплету, он сильно потерт и почти отошел от блока. Блок и страницы в хорошем состоянии.
Смотрите: фото

Das grosse Katzenbuch. Большая книга о кошках. На немецком языке. Tylinek Erich und Isabella bild. Иллюстрации Тюлинек Эрих и Мария. Burger Manfred. Бюргер Манфред. Leipzig. Лейпциг. Volker Kuster. 1978г. 264 c., ч/б. и цветные фотоилл. Твердый тканевый переплет, ламинированная суперобложка. Gebundene Ausgabe. Большой альбомный формат.
(Продавец: BS - Skarlett, Москва.) Цена 355 руб. Купить
Цитата: `...большинство домашних кошек (кроме некоторых искусственно выведенных пород) и абсолютно все кошки, проведшие хотя бы первый месяц своей жизни в качестве бездомных, а потом взятые `на проживание`, обладают гипертрофированным аппетитом и, если им позволить, будут переедать, а потом срыгивать еду, если речь идет не о кошачьих консервах, а о традиционной кошачьей `добыче` - сыром мясе и сырой рыбе. Некоторые кошки испытывают ту же `слабость` и к другим видам пищи.`
Cостояние: Очень хорошее. Обложка и блок идеальные. Суперобложка по краям с надрывами аккуратно подклеена прозпачным скотчем.
Смотрите: Суперобложка Обложка Титул Разворот с фотоилл. 1 Разворот с илл. 2

Das Tierreich nach Brehm Nach der II. Auflage Brehms Tierleben uberarbeitet на немецком языке ГДР Urania 1956г. 640с твердый переплет,
(Продавец: BS - yurij, Израиль, Тель-Авив.) Цена 690 руб. Купить
Cостояние: почти хорошее


Cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | 340 | 341 | 342 | 343 | 344 | 345 | 346 | 347 | 348 | 349 | 350 | 351 | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | 361 | 362 | 363 | 364 | 365 | 366 | 367 | 368 | 369 | 370 | 371 | 372 | 373 | 374 | 375 | 376 | 377 | 378 | 379 | 380 | 381 | 382 | 383 | 384 | 385 | 386 | 387 | 388 | 389 | 390 | 391 | 392 | 393 | 394 | 395 | 396 | 397 | 398 | 399 | 400 | 401 | 402 | 403 | 404 | 405 | 406 | 407 | 408 | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | 424 | 425 | 426 | 427 | 428 | 429 | 430 | 431 | 432 | 433 | 434 | 435 | 436 | 437 | 438 | 439 | 440 | 441 | 442 | 443 | 444 | 445 | 446 | 447 | 448 | 449 | 450 | 451 | 452 | 453 | 454 | 455 | 456 | 457 | 458 | 459 | 460 | 461 | 462 | 463 | 464 | 465 | 466 | 467 | 468 | 469 | 470 | 471 | 472 | 473 | 474 | 475 | 476 | 477 | 478 | 479 | 480 | 481 | 482 | 483 | 484 | 485 | 486 | 487 | 488 | 489 | 490 | 491 | 492 | 493 | 494 | 495 | 496 | 497 | 498 | 499 | 500 | 501 | 502 | 503 | 504 | 505 | 506 | 507 | 508 | 509 | 510 | 511 | 512 | 513 | 514 | 515 | 516 | 517 | 518 | 519 | 520 | 521 | 522 | 523 | 524 | 525 | 526 | 527 | 528 | 529 | 530 | 531 | 532 | 533 | 534 | 535 | 536 | 537 | 538 | 539 | 540 | 541 | 542 | 543 | 544 | 545 | 546 | 547 | 548 | 549 | 550 | 551 | 552 | 553 | 554 | 555 | 556 | 557 | 558 | 559 | 560 | 561 | 562 | 563 | 564 | 565 | 566 | 567 | 568 | 569 | 570 | 571 | 572 | 573 | 574 | 575 | 576 | 577 | 578 | 579 | 580 | 581 | 582 | 583 | 584 | 585 | 586 | 587 | 588 | 589 | 590 | 591 | 592 | 593 | 594 | 595 | 596 | 597 | 598 | 599 | 600 | 601 | 602 | 603 | 604 | 605 | 606 | 607 | 608 | 609 | 610 | 611 | 612 | 613 | 614 | 615 | 616 | 617 | 618 | 619 | 620 | 621 | 622 | 623 | 624 | 625 | 626 | 627 | 628 | 629 | 630 | 631 | 632 | 633 | 634 | 635 | 636 | 637 | 638 | 639 | 640 | 641 | 642 | 643 | 644 | 645 | 646 | 647 | 648 | 649 | 650 | 651 | 652 | Ещё >>

Люди ищут книги:

(40)

журнал `Грызландия`. Журнал о грузунах и зайцеобразных. Издавался 2006 - 2007 100руб.+*
(Более 4-х месяцев в розыске)

Книги о собаках (журналы о собаках и охоте, газеты о собаках и животных). 100руб.+*************
(Более 4-х месяцев в розыске)

Книги о собаках. Журналы о собаках, охоте. Газеты о собаках, животных. любое состояние. недорого. 30руб.+**
(Более 4-х месяцев в розыске)

КОЛЬЦЕВАНИЕ В ИЗУЧЕНИИ МИГРАЦИЙ ПТИЦ ФАУНЫ СССР 1976г. 300руб.+**
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Кони - что птицы. Поэтическое приношение коню. Сост. Трофимов А. М.: Паломник, 2009. 50руб.
(Более 4-х месяцев в розыске)

литература о собаках. любая литература о собаках - книги, журналы, газеты в любом состоянии, недорого. 100руб.+*******************
(Более 4-х месяцев в розыске)

Служебное собаководство 1947 г. 500руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Тайны гор. Мир природы Larousse М. Росмэн 350руб.+
new!

Баксис Д. 30 игр и упражнений для вашей крысы. 100руб.+
(Ищут более трёх месяцев)

Брем. Жизнь животных в 3-х томах Том II: Птицы. XXI, 880 стр. С-Пб. Изд. Просвещение. 1909г. Твердый издательский переплет с тиснением и ляссе. Полукожаный с золотым тиснением и кожаными уголками переплет. Энциклопедический формат 255х180. Серия «Вся Природа». Сокращенное издание для школы и домашнего чтения. Полный 2000руб.
(Более 4-х месяцев в розыске)

В.Л. Дуров Сороколетний опыт. 5000руб.+
(Более месяца в розыске)

Вайсман В.Л. Служебное собаководство. 3000руб.+
(Ищут два месяца)

Виноградова Н.В. и др. Определение пола и возраста воробьиных птиц фауны СССР. М., 1976 150руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Гладенко В.К. Белорусская лошадь. Минск: Ураджай, 1976. 50руб.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Гладенко В.К. Коневодство Беларуси. Минск: Ураджай, 1985. 50руб.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Гржимек Б. Они принадлежат всем. Издательство АРМАДА, зеленая серия. 120руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Гриценко В.В. Коррекция поведения или перевоспитание собаки. 300руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Гудков В.М. Следы зверей и птиц. Энциклопедический справочник-определитель 300руб.*
(Более 4-х месяцев в розыске)

Гусев В.Г . Охотничьи собаки: борзые, гончие, лайки, норные, легавые, спаниели и другие. Альбом. М. Лесная промышленность 1980г 100руб.+***
(Ищут два месяца)

Даррелл Дж. Говорящий сверток. Ослокрады. Биография М. ЭКСМО. 2004 г. Энц. формат 500руб.
(Ищут два месяца)

Даррелл Дж. Перегруженный ковчег. Три билета до Эдвенчер.Гончие Бафута. Моя семья и другие звери. Под пологом пьяного леса. М. ЭКСМО. 2004 г. Энц. формат 500руб.*
(Ищут два месяца)

ДЕМЕНТЬЕВ.Г.П ПТИЦЫ СОВЕТСКОГО СОЮЗА 6 ТОМОВ. 1951-1954г 10000руб.+***
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Джек Вулхард. Что должны знать все хорошие собаки. Дрессировка через понимание 120руб.*
(Ищут более трёх месяцев)

Дормидонтов В. Г. Птицы в неволе. М., Молодая гвардия, 1930.134с. 3000руб.+*
(Более 4-х месяцев в розыске)

ДОРМИДОНТОВ.В.Г ПТИЦЫ В НЕВОЛЕ 1930г. 2000руб.
(Ищут более трёх месяцев)

Жизнь животных (по Альфреду Эдмунду Брему) - в пяти томах. 1948 г. (все тома) Состояние не хуже оч.хорошего 3500руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Жизнь животных по А.Э.Брему в 5 т.т. Учпедгиз. 1939-1941. Тома 3 и 5 в отл. сост. 800руб.+*
(Ищут более трёх месяцев)

Зеленевский Н.В. Анатомия собаки. 300руб.+
(Более месяца в розыске)

КАРПОВИЧ.В.Н, САПЕТИН.Я.В ОТЛОВ МЕЛКИХ ПТИЦ ЛОВУШКОЙ ВЕРШЕЙ НА ВЕСЕННЕМ РАЗЛИВЕ.ВЫПУСК 2. 1968г 1000руб.
(Ищут более трёх месяцев)

КИСТЯКОВСКИЙ.А.Б ПОЛОВОЙ ОТБОР И ВИДОВЫЕ ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЗНАКИ У ПТИЦ . 1958г 500руб.+*
(Ищут два месяца)

КОШЕЛЕВ.Н.Т САМОЛОВЫ ДЛЯ СКВОРЦОВ 1971г. 500руб.+
(Ищут два месяца)

Кучеренко С. П. Одиночество вепря : Рассказы о животных. Художник Герман Палкин. Хабаровск. 1996г. 304 с 400руб.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Мазовер. Племенное дело в служебном собаководстве. 300руб.
(Ищут более трёх месяцев)

Малков Ю.П., Беликов В.И. Млекопитающие республики Алтай и Алтайского края. Горно-Алтайск, 1995. 300руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Малькольм. Генетика собак. 300руб.+**
(Более 4-х месяцев в розыске)

МАРТЫНОВ.Е.Н ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВИДОВ ОРНИТОФАУНЫ ПО ГНЕЗДАМ И КЛАДКАМ ПТИЦ 1968г. 300руб.+
(Более 6-ти месяцев в розыске)

Махлин М.Д. Таинственный мир террариума. Алма-Ата, Кайнар, 1984. 600руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Молчанов А. В. Аквариум любителя. М. , 1948.Нужны вып. 1, 3, 4, 5 200руб.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Никонов Н. Певчие птицы. Издание 2-е. 150руб.+*****
(Более 6-ти месяцев в розыске)

НИКОНОВ.Н.Г ПЕВЧИЕ ПТИЦЫ 1968г. 1000руб.
(Ищут более трёх месяцев)


Пересечение рубрик


Рассылка: Новые поступления в рубрике "Животные (дикие и домашние)"
Только антикварные
Мой электронный адрес:

Новости сайта Алиб.ру CONTENT.MAIL.RU
E-mail:
Антикварная книга:
 Музей Маяковского, Мясницкая, 6 \ 3. 

Старинные книги покупаем и продаем
BS-Leonid
Тел: 8-926-024-34-54
 
Лучшие продавцы >>>

КАРТА сайта · Алиб.ру - Главная · Указатель серий · Alib в Українi · Пластинки · Монеты · Марки · Добавить в Избранное

Copyright © 1999 - 2012, Ведущий и K°. Все права защищены.
Предложения, рекомендации пишите в книгу


    Mail.Ru
Покупка и оценка антикварных, научно-технических и детских книг. Выезд по Москве и области. Подбор книг для подарков и формирование библиотек. BS-ИСКАТЕЛЬ, 8(495)585-40-56
| 0 c |